Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может, ещё приопустить его? Типа секс не очень понравился, так что гуляй )) или это слишком ?
Ну что б так сказать, нужно иметь "яйца", а не эмоциональную зависимость перед БМ, ну как то это показушно что ли, не тот инструмен манипулирования. Хотя мужики в свой адрес такое слышать не любят, и скорее обижаются и комплексуют по этому поводу, чем берутся активно за действия.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вообще думаю напрямую ему задать вопрос зачем ему все это надо, тут либо мы живем или все, дабы не травмировать мою душу, а то получается ни себе ни людям
не надо выяснять отношения, это только навредит. Тебе правильно говорят, надо стать недоступней, а не мозготрахом заниматься :)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну что б так сказать, нужно иметь "яйца", а не эмоциональную зависимость перед БМ, ну как то это показушно что ли, не тот инструмен манипулирования. Хотя мужики в свой адрес такое слышать не любят, и скорее обижаются и комплексуют по этому поводу, чем берутся активно за действия.
Согласна, как то очень обидно слышать)
[DOUBLEPOST=1564145227][/DOUBLEPOST]
не надо выяснять отношения, это только навредит. Тебе правильно говорят, надо стать недоступней, а не мозготрахом заниматься :)
Благо что мозг я трахую только себе)) а то было бы куда хуже если ему. Может и правда не стоит. А с другой стороны вроде взрослые люди, почему бы ни есть и не поговорить
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благо что мозг я трахую только себе)) а то было бы куда хуже если ему. Может и правда не стоит. А с другой стороны вроде взрослые люди, почему бы ни есть и не поговорить
Ну такой диалог будет еще одним признаком того, что ты на крючке и только и ждешь, что он вернется к тебе, а тебе оно надо?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну такой диалог будет еще одним признаком того, что ты на крючке и только и ждешь, что он вернется к тебе, а тебе оно надо?
Верно подмечено! Пусть думает что я перегорела в его сторону) в принципе вообще все это в его интересах а не в моих.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, не переоценивай свои возможности. Пока в е выглядит так, что ты одна заинтересована в этих отношениях. То, что тут соглашаешься с нами, ничего не значит, до этого тоже соглашалась, а в итоге поддавалась эмоциям и сливалась, не выполнив ни одной рекомендации. Ты всегда доступна, на связи, сидишь дома с ребёнком.
Просто спрашивай себя чего ты стоишь ? Ты стоишь секса за грибы с мужчиной, который выставил тебя из дома и никак это не изменил?

Можно его использовать как любовника, но это тебе во вред, потому что ты его любишь. Для женщины близость много значит, для мужчины - нет, переспал и все, значит не с кем, или взгрустнулось.

Надо, чтобы он делал шаги, доказывал, добивался. Надо держать его на дистанции, повышать свою ценность.
Кроме внешности у тебя нет ничего, но таоя внешность для него не нова, привычна. Стань новой и непривычной. Его ты своим "хорошо выгляжу" не удивишь. Другого - да, его - нет.
[DOUBLEPOST=1564146971][/DOUBLEPOST]Пора брыкаться, ставить условия, говорить нет! Понимаешь? Хватит быть овечкой , которая молится на чью-то мошонку
[DOUBLEPOST=1564147025][/DOUBLEPOST]
Похоже пациент выздоравливает :)[/
Я так не думаю, она на качелях
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну будем надеяться, что не просто качели, а и правда мозг на место встает и она поняла и приняла то, что ей сказали.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
[25.07, 0:44] Олеся: Смотри
скучать потом будешь

Если бы он скучал, он бы так и сказал.

[25.07, 0:54] Олеся: А если начинаешь скучать, значит влюбился
а это все, считай пропал

Если бы влюбился, тоже бы сказал.

Не надо делать из мужчины Стесняшку, который сильно любит, но стесняется своей любви.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не переоценивай свои возможности. Пока в е выглядит так, что ты одна заинтересована в этих отношениях. То, что тут соглашаешься с нами, ничего не значит, до этого тоже соглашалась, а в итоге поддавалась эмоциям и сливалась, не выполнив ни одной рекомендации. Ты всегда доступна, на связи, сидишь дома с ребёнком.
Просто спрашивай себя чего ты стоишь ? Ты стоишь секса за грибы с мужчиной, который выставил тебя из дома и никак это не изменил?

Можно его использовать как любовника, но это тебе во вред, потому что ты его любишь. Для женщины близость много значит, для мужчины - нет, переспал и все, значит не с кем, или взгрустнулось.

Надо, чтобы он делал шаги, доказывал, добивался. Надо держать его на дистанции, повышать свою ценность.
Кроме внешности у тебя нет ничего, но таоя внешность для него не нова, привычна. Стань новой и непривычной. Его ты своим "хорошо выгляжу" не удивишь. Другого - да, его - нет.
[DOUBLEPOST=1564146971][/DOUBLEPOST]Пора брыкаться, ставить условия, говорить нет! Понимаешь? Хватит быть овечкой , которая молится на чью-то мошонку
[DOUBLEPOST=1564147025][/DOUBLEPOST]
В чем то соглашусь. Я ставила условия, но с ним это не прокатывает. Мы сразу начинаем делить ребёнка. Это не есть хорошо, все эти скандалы. Ребенку и так тяжело, он постоянно бьётся в истерике когда папа уходит, поэтому зачем мне лишний геморрой. Мне удобно быть с ним в нормальных отношениях. Так мне спокойнее. Он знает что вечерами я сижу с ребёнком, но и понимает прекрасно что ночью я навсегда дома и могу уйти в любой момент. Я не пишу и не звоню, я не всегда беру трубку, долго отвечаю. Что касается внешности...он до сих пор говорит мне и пишет что я очень красивая, буквально пару дней назад говорил( увидел мою фотку). Я не ною, не давлю не жалость, ничего не прошу но и не отказываюсь от предложенного( в плане каких то покупок). В плане секса.. опыт у него большой, есть с чем сравнить. Всегда говорит что лучше меня не было, что таких людей мало( может он вообще изначально клюнул на это). Я перечитала нашу с ним переписку с первого дня, чтобы вернуть хоть как то себя прежнюю. Там впринципе ничего такого, водились каждый день после работы, он писал что скучает а я в ответ молчала всегда....гуляла по вечерам с подругой, а он ездил искал меня по всем кафе города( сидела в кафе, видела что медленно проезжал мимо окон и заглядывал в них), потом спрашивал почему я никогда первая не пишу и не звоню, типа что за принцип. Потом когда мы сьехались так все и было, он также следил за мной и копался в телефоне у меня, при этом я могла свалить от него в любой момент домой к себе с улыбкой на лице, а он приезжал и забирал изменилось все после свадьбы(( точнее даже после того как я забеременела. А так вообще я уже на пол пути к выздоровлению. Иногда вот накрывает, я тут сразу пишу. А так впринципе все не плохо) мои все бывшие узнали каким то чудным образом что я развелась и сразу все начали звать на кофе)
[DOUBLEPOST=1564148463][/DOUBLEPOST]
Если бы он скучал, он бы так и сказал.



Если бы влюбился, тоже бы сказал.

Не надо делать из мужчины Стесняшку, который сильно любит, но стесняется своей любви.
Кстати он очень скупой на эмоции не только со мной но и с родителями. Это надо принять. Он никогда свои эмоции не покажет, к него никогда не бывает что дела плохо, у него всегда все замечательно. В этом плане не понять, остается только догадываться, так было всегда. Я ему говорила, что мысли его читать никто не умеет. Единственное что вывело его на эмоции... это свадьба, когда он меня увидел ( радость), но и когда я не приехала на его др ( плакал). На все остальные события у него всегда одно и тоже лицо, будь то рождение сына и т.д. ну и соответственно он никогда не признает своей вины. Даже когда он ругается со своими родителями, он никогда не извинится. В этом плане мне его жалко, я думаю тяжело жить с таким характером( мама у меня такая же, если не хуже). Остаётся только принять его таким
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он никогда свои эмоции не покажет, к него никогда не бывает что дела плохо, у него всегда все замечательно.

И тем не менее "не люблю" он вам сказать смог. И уйти от вас тоже смог. Когда приспичит, он показывает свои эмоции без проблем.

Вообще, очень редко какой мужчина может решиться, чтоб сказать матери своего ещё очень маленького ребёнка "не люблю" и свалить. Очень многие ответственные мужики предпочитают терпеть нелюбиммую женщину хоть какое-то время ради ребёнка. А ваш "безэмоциональный" мужчина даже терпеть не стал. То есть, его так всё задрало, что его эмоции перекрыли его чувство ответственности.

А вы говорите, безэмоциональный он....

Ни придумывайте себе того, чего нет.

Из-за своих фантазий, что он якорбы скрытный и безэмоциональный, вы сервируете себя ему на блюде.

У вас очень сильно икажено восприятие реальности из-за любви к нему.

Вас трахают с извращениями, а вы себе любофффь фанатзируете. Посмотрите на себя со стороны. Он трахает вас, а думает о другой.

Вылезайте из аддикции, отдавайте внимание другим мужчинам. Иначе вляпайтесь в секс-онли и просидите в нём 5 лет.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И тем не менее "не люблю" он вам сказать смог. И уйти от вас тоже смог. Когда приспичит, он показывает свои эмоции без проблем.

Вообще, очень редко какой мужчина может решиться, чтоб сказать матери своего ещё очень маленького ребёнка "не люблю" и свалить. Очень многие ответственные мужики предпочитают терпеть нелюбиммую женщину хоть какое-то время ради ребёнка. А ваш "безэмоциональный" мужчина даже терпеть не стал. То есть, его так всё задрало, что его эмоции перекрыли его чувство ответственности.

А вы говорите, безэмоциональный он....

Ни придумывайте себе того, чего нет.

Из-за своих фантазий, что он якорбы скрытный и безэмоциональный, вы сервируете себя ему на блюде.

У вас очень сильно икажено восприятие реальности из-за любви к нему.

Вас трахают с извращениями, а вы себе любофффь фанатзируете. Посмотрите на себя со стороны. Он трахает вас, а думает о другой.

Вылезайте из аддикции, отдавайте внимание другим мужчинам. Иначе вляпайтесь в секс-онли и просидите в нём 5 лет.
Получается тогда, что ему и ребёнком не нужен
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Получается тогда, что ему и ребёнком не нужен

А причём тут чувства к вам и к ребёнку? Отделите котлеты от мух.

Ребёнка он не бросал, он ему как был отцом так и остался отцом. А вот вам он был мужем, а стал... ну сами знаете кем.

Вытесняйте эту аддикцию, Олеся. Без общения с другими мужчинами вам это не сделать.
[DOUBLEPOST=1564158533][/DOUBLEPOST]Вы другим девушкам в темах советуете время зря не тратить, а сами чем занимаетесь?
Тратите лучшие годы на недостойных мужчин.

Мне почти 40 лет и у меня, слава богу, есть мужчина. Но если мы растанемся, я знаю, что мне найти ему замену будет в 100 раз сложнее, чем 10 лет назад. Это реалии жизни.

Поэтому пока на вас есть спрос, берите от жизни самое лучшее и не растрачивайте лучшие годы на пустые иллюзии и несбыточные мечты.
Ищите хорошего мужчину, достойного вас, а не того, кто согласен вас трахать с извращениями.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С извращениями, если я правильно поняла, автор сама ему предложила ) этакая роковая бывшая )
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С извращениями, если я правильно поняла, автор сама ему предложила ) этакая роковая бывшая )

Да, роковуха. Раскрепощённым сексом решила купить любовь.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Олеся, а что прокатит? Секс раскрепощённый был, ты отлично выглядела, что не тогда было не так? И на этот вопрос тебе уже отвечали
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Олеся, а что прокатит? Секс раскрепощённый был, ты отлично выглядела, что не тогда было не так? И на этот вопрос тебе уже отвечали
Да ничего не прокатит.... от меня мало что зависит... все что могла я сделала. Жить своей жизнью буду
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да ничего не прокатит.... от меня мало что зависит... все что могла я сделала. Жить своей жизнью буду

От вас ОЧЕНЬ много, что зависит. Достаточно лишь только силу воли в кулак собрать. И будем вам счастье.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем живу с мужем 5 дней уже. Пока полет нормальный. Посмотрим что будет дальше
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Информативно. А по подробнее? Все же сдалась?
В воскресенье решили встретиться с наши друзьями, семейной парой с ребёнком, решили что встретимся у него и все останемся с ночевкой чтобы малышей ночью не тревожить перевозками. Хорошо посидели в четвёртом, поболтали, все как раньше. На след.день я ушла домой. Он сказал почему так рано, думал день вместе проведём. Вечером он забрал ребёнка с ночевкой, попросил чтобы я помогла его уложить. Малыш спал беспокойно, попросил остаться. На след.день пригласил на ужин, мы с малышом приехали. Уложили его спать, и сидели болтали. Ну и все... потом я сказала что мне надо памперсы хотябы забрать, он просил не уходить и что сам купит....ну и все, так и живем.
[DOUBLEPOST=1564739902][/DOUBLEPOST]
С извращениями, если я правильно поняла, автор сама ему предложила ) этакая роковая бывшая )
Не предлагала) у нас всегда так было)
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В воскресенье решили встретиться с наши друзьями, семейной парой с ребёнком, решили что встретимся у него и все останемся с ночевкой чтобы малышей ночью не тревожить перевозками. Хорошо посидели в четвёртом, поболтали, все как раньше. На след.день я ушла домой. Он сказал почему так рано, думал день вместе проведём. Вечером он забрал ребёнка с ночевкой, попросил чтобы я помогла его уложить. Малыш спал беспокойно, попросил остаться. На след.день пригласил на ужин, мы с малышом приехали. Уложили его спать, и сидели болтали. Ну и все... потом я сказала что мне надо памперсы хотябы забрать, он просил не уходить и что сам купит....ну и все, так и живем.
Свечи, памперсы, тыкила, не волос не бороды... можно лишний раз корочку не доставать)))) чего в этом всем не хватает, огонька что ли:Rolleyes2: развивайтесь, разнообразьте.... Удачи Вам в этом нелегком деле, снимаю шляпу:Hi:
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Свечи, памперсы, тыкила, не волос не бороды... можно лишний раз корочку не доставать)))) чего в этом всем не хватает, огонька что ли:Rolleyes2: развивайтесь, разнообразьте.... Удачи Вам в этом нелегком деле, снимаю шляпу:Hi:
Спасибо)) буду стараться)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем есть одна проблема... и она во мне. Знаю что я не права, что так делать нельзя, но запретный плод сладок. Пришла к выводу , меньше знаешь крепче спишь. Вообщем муж рассказывал своему другу про отношения с девушкой когда мы были врозь. Точнее их было две. Особо ничего серьёзного, там было просто общение, звал гулять, помогал в каких то делах. Домой он их не звал, говорил что ему щас серьёзные отношения не нужны, что нужно просто нормальное человеческое общение. В итоге как я поняла они сами перестали с ним общаться, одна там убиралась по бывшему, другой( его бывшая еще лет 6 назад) он не особо интересен, хотя она звала его вместе отдохнуть, но он не поехал. Ну и по мелочи было общение из разряда как дела с бывшими, но они там уже замужем и дети. Я рассказала что слышала это разговор, точнее я зошла во время него. Мы потом поговорили, он ничего толкового не сказала. Сказал что это все прошлое, зачем там копаться. В итоге я не могу это принять, доверия почему то нет, и чувство что он и щас может с ними общаться присутствует, мысли по этому поводу меня не покидают. Дайте совет, как это вообще пережить...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пережить это можно только со временем и полностью доверяя. Тут такая тема, что, либо ты будешь доверять и не париться об этом, либо сама себе мозг сожрешь этими мыслями и можешь закончить в психушке, в худшем случае. В лучшем, просто разрушишь то, что пытаешься строить.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пережить это можно только со временем и полностью доверяя. Тут такая тема, что, либо ты будешь доверять и не париться об этом, либо сама себе мозг сожрешь этими мыслями и можешь закончить в психушке, в худшем случае. В лучшем, просто разрушишь то, что пытаешься строить.
Я понимаю, но мне кажется что он до сих пор общается ВКонтакте.... есть еще такие мысли, что он вернулся, из за того что ему остальные отказали... слов любви то он мне не говорит. Я же никак не могу быть уверенной в том что он не общается, может у него есть чувство к какой то другой, а со мной просто из за скуки. Мысли меня не покидают, а копаться в телефоне и что то выискивать не вижу смысла да т говорить с ним....все равно правды не скажет
 
Сверху