Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

Gelman

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устроился на новую работу, все нравится, работал себе всё было четко, потом пришла девушка, она мне сразу понравилась.
Но и знакомится не было времени, так как полностью был занят работой и вообще своими делами.
Как-то в компании мы все-таки с ней познакомились и общение у нас складывалось очень классно.
Спустя время, мы всё общались как просто коллеги по работе, я узнал о ней много нового и она обо мне, но намерений с ней быть не было
Но что-то пошло не так))) и всё закрутилось завертелось у нас и в итоге мы вроде как стали встречаться.
Она рассказала мне о своих прошлых отношениях с бывшим и много о чем другом. Но что-то во мне сыграло и я начал сильно на неё давить,
начал ревновать, начал за ней бегать. В тот момент я не понимал к чему это приведет, но всё конечно сложилось печально, мы расстались
и она сказала что останемся просто друзьями. И как-то утром пришел на работу, ко мне подошел начальник и сказал что временно переводит меня
на другую должность. Я вроде обрадовался больше зарплата, но в тоже время как-то было не по себе что думал потеряю свою возлюбленную.
После того как меня перевели я не виделся с ней вообще, не общался, тупо игнор и всё, вообще забыл про неё уже, даже и не думал о ней.
Но спустя пол года, меня перевели обратно на старую должность, после того как пришел новый человек. Когда я пришел обратно на работу,
всё было так знакомо и сразу нахлынули воспоминания, но я не поддавался эмоциям и просто работал для себя и жил для себя и конечно же видел её
каждый день, но не общались. Спустя неделю она сама начала разговор со мной. Начали общаться и угарали и рассказывали друг другу истории с прошедших пол года.
И вдруг я почувствовал снова к ней какую-то привязанность, снова меня накрылы эти чувства к ней, мы всё сближались и сближались и в итоге снова начали встречаться.
И блять не поверите и я снова на те же грабли встаю))) снова одно и то же: "Люблю не могу, подарки, скучаю не скучаю все дела" И я понимаю что она снова начала
ко мне охлождать и я снова начал на неё давить, типо что с настроением, что не так, что случилось, и т.д и т.п. И в итоге она сказала у нас ничего не выйдет,
но она мне сказала что очень нравится с тобой общаться и не хочу тебя терять, но мы не будем вместе, у нас ничего не получается. Я понял что из-за моих нюней всё снова стало плохо
Прошу помощи, как мне её вернуть? Я её очень сильно люблю, но сам хочу поменять, прям дикое желание изменить себя. Хочу быть с ней. Помогите прошу!!!
Щас не общаемся, 3 дня уже, но она всё пытается какими-то способами вывести меня из себя, сегодня например накрасилась, красные губы, сменила прическу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О какая тема)) ты точно ее вернешь вместе со мною!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЧТо посоветуете?
Модель общения у тебя не правильная.
+ залипаешь постоянно на одной девушке, тем самым играешь роль приставучего-липнущего банного листа = что плохо.
Нужно быть гибким, и дозированно общаться; при этом провоцировать её на ревность, но не "понтами", а невзначай, но как положено - реальными девушками.

Если ничего не поменяешь, а продолжишь свою прежнюю модель поведения/+общения = все будет также, как и было прежде, если не хуже = твой камбэк на твою прежнюю должность, спустя 6 месяцев = наглядно это уже доказал.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но что-то пошло не так))) и всё закрутилось завертелось у нас и в итоге мы вроде как стали встречаться.

Кому сколько лет ?
Сколько встречались ?

Она рассказала мне о своих прошлых отношениях с бывшим и много о чем другом

Обычно здравые люди не рассказывают о своих прошлых отношениях на начальных этапах, максимум поверхностно.
"Много о чём другом" - о чём ?

Но что-то во мне сыграло и я начал сильно на неё давить,
начал ревновать, начал за ней бегать

Что то ты не договариваешь, что в тебе сыграло ? Из за чего ? Почему начал давить ? Как это выражалось ?

Но спустя пол года, меня перевели обратно на старую должность,

Плохо выполнял свои функции ?
Мощности не хватило там остаться ?

блять не поверите и я снова на те же грабли встаю))) снова одно и то же: "Люблю не могу, подарки, скучаю не скучаю все дела" И я понимаю что она снова начала

Из разряда - заставь дурака Богу молиться, он голову разобьёт ?
Ты сам то осознавал или нет, что повторно творишь какую то дичь ?

она мне сказала что очень нравится с тобой общаться и не хочу тебя терять, но мы не будем вместе, у нас ничего не получается. Я понял что из-за моих нюней всё снова стало плохо

И из за них в том числе и из за неопытности тоже.

Прошу помощи, как мне её вернуть? Я её очень сильно люблю, но сам хочу поменять, прям дикое желание изменить себя. Хочу быть с ней. Помогите прошу!!!

Откуда сколько эмоций ?
Прям как любовь всей твоей жизни.
Сейчас тебе напишу в л.с

Щас не общаемся, 3 дня уже,

Прогресс :D
 

Gelman

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Модель общения у тебя не правильная.
+ залипаешь постоянно на одной девушке, тем самым играешь роль приставучего-липнущего банного листа = что плохо.
Нужно быть гибким, и дозированно общаться; при этом провоцировать её на ревность, но не "понтами", а невзначай, но как положено - реальными девушками.

Если ничего не поменяешь, а продолжишь свою прежнюю модель поведения/+общения = все будет также, как и было прежде, если не хуже = твой камбэк на твою прежнюю должность, спустя 6 месяцев = наглядно это уже доказал.
У меня вообще все не правильно, веду себя как тряпка с ней, конечно щас нет ревности, а вот все остальное есть, имею ввиду что она например занята что-нибудь, мне не уделяет времени и я начинаю давить сразу))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдааа.

Автор, я конечно понимаю, что тут все стараются тебя поддержать и ты этого хочешь, тебе приятно когда тебя жалеют и говорят, что все будет хорошо. Тебе это нужно, как воздух. Чтобы все ответы были в карту. Но я буду плохим копом и скажу тебе правду.

Дело не только в ней. Любая девушка которая тебе просто улыбнется = любовь навек. И не надо рассказывать, что ты пока вы были порознь трахнул 49565 девочек и каждая из них прибежит по твоему первому же звонку. Никто не поверит. У тебя их не было. Скорей всего вообще. 1-2 максимум, которые по бальности были ниже, скорей всего по пьяни и то, после этого ты им звонил и писал, а они тебя сливали.

За пол года, ты не проделал никакой работы над собой.

Пока ты будешь писаться в штаны от взгляда девушки, а тем более бывшей, тебе ее не вернуть, да и жизни тяжко будет.

Даже если ты по этой стратегии вернешь эту девушку, которую тебе дадут тут. Ты не вывезешь дальше.

Сможешь за месяц измениться так, как не смог за полгода? Хотябы начать это делать?
 
Сверху