Девушка остыла и выбрала другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка остыла и выбрала другого

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил сегодня фотку в стори вк, она почти моментально ее посмотрела.
 

VACUUM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт игнора хотел ещё спросить один момент, он может помочь в случае если у неё сейчас чувства к другому и они встречаются?


Ну я тебе могу сказать свою историю,моя бывшая сливала меня прям на отрез,когда я оленил,потом я пропал,она очень редко но появлялась,потом месяца 2 вообще тишины и она объявилась и я тебе больше скажу,кутит сейчас с Васьком и есть у меня подозрения,что это ее бывший вообще,сначала на Домбай поехали они большой компанией,а сейчас вот в Турцию вдвоем полетели,но накануне она объявилась 2 раза,завязывала со мной диалог типо по душам,а перед поездкой своей в Турцию звала меня гулять...так что такое
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я тебе могу сказать свою историю,моя бывшая сливала меня прям на отрез,когда я оленил,потом я пропал,она очень редко но появлялась,потом месяца 2 вообще тишины и она объявилась и я тебе больше скажу,кутит сейчас с Васьком и есть у меня подозрения,что это ее бывший вообще,сначала на Домбай поехали они большой компанией,а сейчас вот в Турцию вдвоем полетели,но накануне она объявилась 2 раза,завязывала со мной диалог типо по душам,а перед поездкой своей в Турцию звала меня гулять...так что такое
Думаю тут ещё возраст играет роль, не могу быть точно уверен)
 

VACUUM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю тут ещё возраст играет роль, не могу быть точно уверен)


Пока будешь загоняться об этом сидеть и ждать пока она появится,все нервы свои истратишь и время в пустую потеряешь,это я тебе точно могу сказать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девушка остыла, то находи новую, погорячей))

Правильно советуют, нет смысла попусту тратить время ожидая пингов со стороны бд и уж тем более глупейшая трата времени потраченное на мониторинг её жизни! Ее жизнь тебя не должна интересовать! Цени своё время, это самое ценное что есть!
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя после нашей последней переписки.
За это время начал заниматься собой, внешне, физически немного, литературу изучаю рекомендованную, переодически (примерно раз в сутки) выкладывал стори, половину она просматривала.
Ловлю часто откаты и качели настроений, воспоминания постоянно душат, но сдерживаюсь, не пишу ей.
Работаю с экспертом, пока сложно, но стараюсь перебороть себя.
Понимаю, что пингов от неё нет смысла наверное ждать, из-за этого Васи, по этому стараюсь работать над собой. Если у кого-то будут какие мысли по этому поводу, буду рад выслушать и ответить.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец,первым делом прошивка а то так и будешь страдальцем всю жизнь))
 

VACUUM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя после нашей последней переписки.
За это время начал заниматься собой, внешне, физически немного, литературу изучаю рекомендованную, переодически (примерно раз в сутки) выкладывал стори, половину она просматривала.
Ловлю часто откаты и качели настроений, воспоминания постоянно душат, но сдерживаюсь, не пишу ей.
Работаю с экспертом, пока сложно, но стараюсь перебороть себя.
Понимаю, что пингов от неё нет смысла наверное ждать, из-за этого Васи, по этому стараюсь работать над собой. Если у кого-то будут какие мысли по этому поводу, буду рад выслушать и ответить.


Откаты у тебя могут долго продолжаться еще,тут вопрос в другом,продержишься ты или нет,каждый раз,когда накатывает вспоминай о проделанной работе и помни,что все это пойдет на смарку,если сорвешься,со времнем будет легче
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильным путём идёшь, товарищ. Кстати, счёт времени игнора, как и постоянное держание в уме даты последнего разговора (переписки) только усиливают откаты.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты у тебя могут долго продолжаться еще,тут вопрос в другом,продержишься ты или нет,каждый раз,когда накатывает вспоминай о проделанной работе и помни,что все это пойдет на смарку,если сорвешься,со времнем будет легче
Хоть откаты ловлю часто, и бывают что сильные, но понимаю что никакого смысла ей писать сейчас нету, и только все ухудшу, по этому стараюсь держаться.
[DOUBLEPOST=1559240961][/DOUBLEPOST]
Правильным путём идёшь, товарищ. Кстати, счёт времени игнора, как и постоянное держание в уме даты последнего разговора (переписки) только усиливают откаты.
Конкретную дату в голове не держу, помню только что +- неделя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От себя тут добавлю.. :) пока Андрюха хорошо идет) задание выполняет с трудом, но зато выполняет. Это радует.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел ещё дополнить, так как не упомянул об этом в начале рассказа: во время отношений мы обменивались паролями от всех СС (по обоюдному согласию), и когда произошло расставание, она сменила все пароли, открыла все профили в СС, сказала что всегда раздражал ее этот контроль, на слова «ты ведь сама этого хотела», получил в ответ «ну и зря я это сделала». Хотя по факту, последние несколько месяцев я не заходил к ней, так как доверял ей полностью, и она даже бывало обижалась, типа «что ты ко мне не заходишь?», а ко мне постоянно заходила.
Возможно эта информация пригодится.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел ещё дополнить, так как не упомянул об этом в начале рассказа: во время отношений мы обменивались паролями от всех СС (по обоюдному согласию), и когда произошло расставание, она сменила все пароли, открыла все профили в СС, сказала что всегда раздражал ее этот контроль, на слова «ты ведь сама этого хотела», получил в ответ «ну и зря я это сделала». Хотя по факту, последние несколько месяцев я не заходил к ней, так как доверял ей полностью, и она даже бывало обижалась, типа «что ты ко мне не заходишь?», а ко мне постоянно заходила.
Возможно эта информация пригодится.
Ну и забей хуй на это кто там кому что открывал. Сменила пароли - тебе то какая разница? Свой пароль смени.
Болт забей на это вообще.
Вообще не лазь по перепискам своей телки. К херовым результатам это приведет.
 
Последнее редактирование:

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло уже больше 2 недель примерно, с заданиями пока сложно, откаты очень частые. От бд за эту неделю никакой активности/пингов в мою сторону, возможно что-то не так кончено делаю, но в игноре держу, бывает постоянно желание ей написать, но сдерживаю.
Есть ли какие-то советы по тому, как можно на пинги ее привлечь? Понимаю что не об этом должен думать и собой заниматься, но все же.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли какие-то советы по тому, как можно на пинги ее привлечь? Понимаю что не об этом должен думать и собой заниматься, но все же.
То есть, хочешь примерить на себе роль клоуна и заняться показушничеством? Да просто заливай в сс фото с интересных мероприятий, гулянок, всякие статусы ванильные ставь, мол жизнь налаживается и т.д. В общем, примерь на себе роль обычной женщины))
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня было плановое общение с бд. Списались, вроде хорошо беседовали, по дружески, даже шутили, но в один момент она сказала что ей в рекомендованных вылезла моя старая подруга, которую я недели 3 назад в друзья добавил (Мы с этой подругой года 2 назад часто общались, но бд к ней ревновала, ну и просила перестать с ней общаться), и вопрос ее был типа «серьезно?)», на что ответил «что, серьезно», что просто как-то написал ей и иногда переписывались, и после этого сменили тему.
Она в дороге была, и после пары вопросов закончила диалог, сказав что сеть сейчас пропадёт и «я тож пропаду пока что».
Стоит ли сегодня ожидать что она отпишет (думаю что отпишет только из-за фразы пока что)?
И какие вообще мысли насчёт ее вопроса в сторону ожп?
Буду рад выслушать ваше мнение по этому поводу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и просила перестать с ней общаться
А если она попросит тебя не дышать! Ты выполнишь её просьбу?!
что просто как-то написал ей и иногда переписывались
Зачем оправдываешься?
Буду рад выслушать ваше мнение по этому поводу.
Ты безнадежен, зависим и труслив, ведешь себя как девочка или как слюнтяй!
Стоит ли сегодня ожидать что она отпишет (думаю что отпишет только из-за фразы пока что)?
Ни в коем случае не выпускай телефон из рук, и всегда держи заряженным, а то вдруг пропустишь сообщение от "благоверной")))

П.С. Ты похож на клоуна! Самому не противно так унижаться перед женщиной?
[DOUBLEPOST=1560187804][/DOUBLEPOST]
Сегодня было плановое общение с бд.
Так и до планового секса и зачатия недалеко!)) Мужики совсем безнадежными стали.
 
Сверху