Девушка остыла и выбрала другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка остыла и выбрала другого

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 27.05-10.06

Добрый день, мне 20 лет, моей бывшей девушке 18, познакомились 3 года назад, тогда мы просто дружили, через пол года начали встречаться, первая Любовь. Спустя 2 года отношений мои родители решили переехать в Россию, в город Тюмень (сами были из Казахстана), и меня соответсвенно начали устраивать там в университет, на тот момент ещё были проблемы со здоровьем, которые решать лучше было бы в большом городе. После того, как уехал учиться, постоянно общались, проводили сутками время вместе, но очень не хватало встреч в реальной жизни. Планировал приехать на Новый год к ней, но на тот момент учеба подгибала, + мы вместе с ней искали билеты, и многие рейсы были отменены из-за непогоды, либо просто билетов не было. Она расстроилась, думала что я не хочу приезжать, и начала спустя около месяца говорить что *остывает* ко мне. После этого я начал больше уделять внимания ей, но так и не мог приехать. В марте она написала большое сообщение, в котором она бросает меня, что ничего ко мне не чувствует и не любит. Для меня это было огромным стрессом, начал как и многие допускать главную ошибку - ныть, навязываться, говорить что совершу с собой глупости. После того, как сказал что сделаю с собой что-нибудь, видимо я ее испугал, и она написала что передумала, что не знает что на неё нашло и тд, дальше прошло около 2 месяцев, я уже должен был скоро приезжать, как вдруг, на очередное мое сообщение что люблю ее, она отвечает что все кончено, и уже точно. Начались очередные *истерики* с моей стороны, говорил что не могу без неё и прочее. Спустя некоторое время она добавила с учебы одного человека к себе в друзья, на вопросы кто это и тд - она отвечала что они не общаются и что у неё никого нет. Отправлял ей большой букет роз с запиской, в которой писал что люблю ее, после этого она написала что ей очень приятно, даже фотографии с букетом отправляла, в конце концов она предложила взять паузу, чтобы она разобралась во всем. Во время этой паузы, спустя несколько дней у меня сносило голову, потому что я мониторил ее и его страницу вк, и видел что они постоянно общаются, писал ей об этом как-то раз, на что в ответ получил - я параноик, докапываюсь до херни и тд. С каждым днём все шло хуже и хуже, она его уже добавила в друзья везде где только можно, я не выдержал и в очередной раз написал ей, как оказалось, она переписывалась с ним в тайне 2 месяца, после чего, когда мы брали *паузу* - она уже начала полностью встречаться с ним. Довелось даже услышать от неё что к нему у неё симпатия с зимы, а сейчас она его любит.
И сейчас прошло уже 3 недели с момента как они начали встречаться, не могу ничего с собой сделать, люблю ее больше себя, понимаю что расстояние все погубило, но готов быть постоянно рядом с ней. Когда уже напрямую сказал ей, что не мог приехать зимой, говорил что «это ведь не повод переключаться на другого», на что получил «ну я же просила».
Сам не имею вредных привычек, прилично зарабатываю и развиваюсь в этом плане, выгляжу явно не хуже Того, с кем она сейчас, забыл ещё сказать, ему 16лет, он на несколько месяцев ее младше.
Во время отношений постоянно дарил ей подарки, построил ей работу, говорил каждый день что люблю ее, что решу проблему с расстоянием. Сейчас осознаю что не могу без неё, уже на протяжении месяца сутками думаю о ней, иногда захожу к ней на страницу, а от знакомых слышу что она выкладывает с ним фотки, в первый раз когда я увидел их вместе, удалил Инстаграм. Несколько дней назад писал ей, просто поинтересовался как у неё дела и что нового, мы приятно пообщались, даже скидывала фотографию своего нового платья, на комплимент в виде «красивое, особенно на тебе» - получил «не перегибай», на следующий день после этого разговора написал ей на автомате привет, она ответила, после этого через пару часов она начала спрашивать «что ты хотел?», писала что мы не можем просто общаться, потому что она знает, что я люблю ее, и видимо тот чел как-то реагирует на то, что я ей пишу, грозилась заблокировать меня, хотя я понимаю, что она этого не сделает.
С тех пор прошло уже 3 дня, пытаюсь разобраться сейчас какие лучше действия предпринимать, стоит ли приезжать сейчас к ней, или нет. Очень надеюсь на адекватные предложения и рассуждения, я осознаю что поступаю в этой ситуации глупо, что навязываюсь, но, я думаю вы должны понимать, что люблю ее.
Заранее спасибо за уделённое внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Делаю разбор, ожидай.
И поставь пожалуйста аву.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Делаю разбор, ожидай.
И поставь пожалуйста аву.
Приятно познакомиться, поставил, если в каких-то моментах будет не понятно, я могу расписать подробнее. Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того, как уехал учиться, постоянно общались, проводили сутками время вместе, но очень не хватало встреч в реальной жизни. Планировал приехать на Новый год к ней, но на тот момент учеба подгибала, + мы вместе с ней искали билеты, и многие рейсы были отменены из-за непогоды, либо просто билетов не было.
Надеюсь ты понимаешь что отношений на расстояние не существует?
После того, как сказал что сделаю с собой что-нибудь, видимо я ее испугал, и она написала что передумала
Шантаж и жалость не лучшее средство возврата.
Во время этой паузы, спустя несколько дней у меня сносило голову, потому что я мониторил ее и его страницу вк, и видел что они постоянно общаются, писал ей об этом как-то раз, на что в ответ получил - я параноик, докапываюсь до херни и тд. С каждым днём все шло хуже и хуже, она его уже добавила в друзья везде где только можно, я не выдержал и в очередной раз написал ей, как оказалось, она переписывалась с ним в тайне 2 месяца, после чего, когда мы брали *паузу* - она уже начала полностью встречаться с ним. Довелось даже услышать от неё что к нему у неё симпатия с зимы, а сейчас она его любит.
Ну это пиздос конечно..
Ты вёл себя как тряпка.
понимаю что расстояние все погубило, но готов быть постоянно рядом с ней.
Перед переездом правильней было бы закончить отношения чем вот так и пытаться оживлять на расстояние.
пытаюсь разобраться сейчас какие лучше действия предпринимать,
Ты сам как видел ваши отношения в будущем? Как долго планировали их вести на отношениях?
думаю вы должны понимать, что люблю ее.
Также полюбить можно другую девушку и при этом заниматься с ней сексом каждый день.
Кстати что у тебя с другими девушками?
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы планировали что она пока учится, я буду приезжать постоянно, сейчас уже имею такую возможность. А после, уже бы решили где мы будем находится (в каком городе).
С другими девушками не общаюсь, нет ни к кому, кроме неё интереса.
[DOUBLEPOST=1558698634][/DOUBLEPOST]Все эти 3 года доверял ей, и был верен, даже просто ни с кем не общался, с другой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы планировали что она пока учится, я буду приезжать постоянно, сейчас уже имею такую возможность. А после, уже бы решили где мы будем находится (в каком городе)
а учиться лет 5?
С другими девушками не общаюсь, нет ни к кому, кроме неё интереса.
а вот это очень плохо.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 года учиться.
4 года это большой срок.
Не каждая девушка сможет такие сроки вытерпеть.
Раньше когда в армию пацаны на 2 года уходили, мало кто из девушек их дожидался, а тут 4 года!!!!
Отпустить ее не могу
Надо. Даже для того чтобы вернуть - надо отпустить её.
Тебе надо себя для начала привести в порядок. Остудить свою голову и завести новые знакомства.
Ей пока ничего не пиши, потеряйся, уйди в игнор. Пусть сама тебя вытаскивает на общение.

Честно скажу в твоей ситуации вернуть её шансов мало, это ладно если бы ждать надо было всего пол года. Вернули бы и тут же переехала к тебе и начался новый этап ваших отношений - начали жить вместе.
А у тебя получается ну вернешь ты её переписками, и на долго?
Очень надеюсь на адекватные предложения и рассуждения,
Выше я вполне адекватно рассуждаю.
Будет время порассуждай сам над моими словами.

А пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

И обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Тебе нужны девушки!
И в процессе общения сам для себя поймешь что много девушек лучше чем она.

Как быть с ней?
Выше я написал, но вкратце резюмирую.
Уйди в игнор и жди от нее действий, далее когда они будут - твоя задача отладить общение. Тему отношений не поднимать, просто дружеское общение без мозгоёбства и без ревности.

Да кстати, могу предложить тебе индивидуально поработать, с твоей девушкой отладим общение хотя бы и самое главное я тебя смогу прокачать так, что у тебя с другими девушками проблем не будет. Дальше сам для себя решишь ждать её 4 года или строить отношения с новой девушкой в своём городе.
Если интересно могу в личку отписаться.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 года это большой срок.
Не каждая девушка сможет такие сроки вытерпеть.
Раньше когда в армию пацаны на 2 года уходили, мало кто из девушек их дожидался, а тут 4 года!!!!

Надо. Даже для того чтобы вернуть - надо отпустить её.
Тебе надо себя для начала привести в порядок. Остудить свою голову и завести новые знакомства.
Ей пока ничего не пиши, потеряйся, уйди в игнор. Пусть сама тебя вытаскивает на общение.

Честно скажу в твоей ситуации вернуть её шансов мало, это ладно если бы ждать надо было всего пол года. Вернули бы и тут же переехала к тебе и начался новый этап ваших отношений - начали жить вместе.
А у тебя получается ну вернешь ты её переписками, и на долго?

Выше я вполне адекватно рассуждаю.
Будет время порассуждай сам над моими словами.

А пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

И обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Тебе нужны девушки!
И в процессе общения сам для себя поймешь что много девушек лучше чем она.

Как быть с ней?
Выше я написал, но вкратце резюмирую.
Уйди в игнор и жди от нее действий, далее когда они будут - твоя задача отладить общение. Тему отношений не поднимать, просто дружеское общение без мозгоёбства и без ревности.

Да кстати, могу предложить тебе индивидуально поработать, с твоей девушкой отладим общение хотя бы и самое главное я тебя смогу прокачать так, что у тебя с другими девушками проблем не будет. Дальше сам для себя решишь ждать её 4 года или строить отношения с новой девушкой в своём городе.
Если интересно могу в личку отписаться.
У меня просто есть возможность сейчас приехать через неделю буквально, я вот все это время сидел думал, стоит ли.
Насчёт 4 лет, не знаю правильно ли вы меня поняли, в период этого времени я бы приезжал постоянно, к примеру - приехал на месяц, либо если это лето - то на 3 месяца, а уезжал бы примерно также на месяц.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня просто есть возможность сейчас приехать через неделю буквально, я вот все это время сидел думал, стоит ли.
не стоит.
Насчёт 4 лет, не знаю правильно ли вы меня поняли, в период этого времени я бы приезжал постоянно, к примеру - приехал на месяц, либо если это лето - то на 3 месяца, а уезжал бы примерно также на месяц.
я всё прекрасно тебя понял.
отношения вахтовым методом, можно так сказать.
поверь, девушка не стерпит этого.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт индивидуальной работы - я заинтересован, только тут вопрос, как мы отладим с ней общение, если я ее буду сейчас игнорить)
[DOUBLEPOST=1558700340][/DOUBLEPOST]У меня просто складываются ощущения, что если я ей больше не напишу, то она сама не напишет, но возможно это только мои догадки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут вопрос, как мы отладим с ней общение, если я ее буду сейчас игнорить)
После игнора будем писать.
У меня просто складываются ощущения, что если я ей больше не напишу, то она сама не напишет, но возможно это только мои догадки.
Все новички так думают. Поселишься на форуме сам увидишь какие чудеса творит игнор.
Насчёт индивидуальной работы
В личку отпишусь.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alex_w4

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай экспертов, на связь с ней не выходи ты в игноре для нее теперь должен быть. Ни лайкай ей ничего. Сама объявиться. Займись своей жизнью. Сторис в инсте не смотри, спалит.
 

VACUUM

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт индивидуальной работы - я заинтересован, только тут вопрос, как мы отладим с ней общение, если я ее буду сейчас игнорить)
[DOUBLEPOST=1558700340][/DOUBLEPOST]У меня просто складываются ощущения, что если я ей больше не напишу, то она сама не напишет, но возможно это только мои догадки.

Игнор работает,убедился на себе,прекрасно понимаю в каком ты сейчас состоянии,да впрочем все тут находящиемя понимают,чтобы тебе сейчас не говорили,воспринимать сложно,пока что тебе нужно время,взять волю в кулак и пропасть,это как бросить курить,самоконтроль нужен.
[DOUBLEPOST=1558720747][/DOUBLEPOST]Товарищи эксперты и прочие знающие,будет просьба,тема давно не обсуждалась из-за отсутствия поводов,сейчас случилась ситуация,в которой мне бы непомешало чьё-то видение со стороны,вот ссылка на тему ,если не составит труда,мне очень это помогло бы,весь вопрос в самом крайнем сообщении темы,заранее спасибо
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай экспертов, на связь с ней не выходи ты в игноре для нее теперь должен быть. Ни лайкай ей ничего. Сама объявиться. Займись своей жизнью. Сторис в инсте не смотри, спалит.
Понял, инсту я удалил после того, как увидел их первую совместную стори, и в нашем последнем с ней разговоре несколько дней назад - она это заметила, и спросила «ты инсту удалил? Приложение само», спросил с чего взяла, сказала что стори не смотрю, значит все же проверяла наверное.
Уже пару дней начал заниматься тренировками на дому, стараюсь отвлечься от всего этого. Буду игнорить, если что-то вдруг произойдёт с ее стороны, то отпишу, спасибо.
[DOUBLEPOST=1558730315][/DOUBLEPOST]
Игнор работает,убедился на себе,прекрасно понимаю в каком ты сейчас состоянии,да впрочем все тут находящиемя понимают,чтобы тебе сейчас не говорили,воспринимать сложно,пока что тебе нужно время,взять волю в кулак и пропасть,это как бросить курить,самоконтроль нужен.
[DOUBLEPOST=1558720747][/DOUBLEPOST]Товарищи эксперты и прочие знающие,будет просьба,тема давно не обсуждалась из-за отсутствия поводов,сейчас случилась ситуация,в которой мне бы непомешало чьё-то видение со стороны,вот ссылка на тему ,если не составит труда,мне очень это помогло бы,весь вопрос в самом крайнем сообщении темы,заранее спасибо
Хорошо, спасибо за ответ, буду держать в курсе событий, если что-то изменится.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, инсту я удалил после того, как увидел их первую совместную стори, и в нашем последнем с ней разговоре несколько дней назад - она это заметила, и спросила «ты инсту удалил? Приложение само», спросил с чего взяла, сказала что стори не смотрю, значит все же проверяла наверное.
Уже пару дней начал заниматься тренировками на дому, стараюсь отвлечься от всего этого. Буду игнорить, если что-то вдруг произойдёт с ее стороны, то отпишу, спасибо.
[DOUBLEPOST=1558730315][/DOUBLEPOST]
Хорошо, спасибо за ответ, буду держать в курсе событий, если что-то изменится.
Зря удалил
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо не удалять, а наполнять позитивным контентом. Удалением ты показал как тебе херово, а должно быть наоборот.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо не удалять, а наполнять позитивным контентом. Удалением ты показал как тебе херово, а должно быть наоборот.
Понял, просто боялся в очередной раз наткнуться на их фотку.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт игнора хотел ещё спросить один момент, он может помочь в случае если у неё сейчас чувства к другому и они встречаются?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Насчёт игнора хотел ещё спросить один момент, он может помочь в случае если у неё сейчас чувства к другому и они встречаются?
Поможет 100%. Лично тебе. Голова в норму придёт, сейчас ты не совсем адекватен в своих поступках.

Это как пьяный товарищ собирается сделать херню, а ты с ним не хочешь спорить, так как он тебя не услышит и ему говоришь - Да, ты прав, но давай это сделаешь завтра...." А завтра он проснется и поймет, что сознание в тот момент было не в себе... Так и у тебя, мы все через это прошли. Без игнора никак... Иначе любое (подчёркиваю слово любое) твое действие только ухудшит ситуацию.

Какие твои первоначальные действия? Я бы посоветовал в твоём возрасте прочитать Сардарова "Мужчина всегда прав", только вдумчиво читай.
И через нехочу провести свидания с 10 разными девушками, из них минимум три вывести на секс.

Больше советовать тебе нет смысла. Только это поможет тебе "протрезветь".

А когда это сделаешь, тогда уже и возвращать будем.

P.S. Слушай Александра, ну и меня...:)
Не каждый совет верен, многие мужчины находятся в таком же, как и ты состоянии и сублимируют свою боль в чужих темах.
Просто твой мозг сейчас может зацепиться за приятный слуху совет, но он будет вредоносным

P.P.P. Яркий пример пост под моим. Парень пишет свои фантазии и желания, как бы он сам хотел, чтобы игнор действовал. Сути не понимает...
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт игнора хотел ещё спросить один момент, он может помочь в случае если у неё сейчас чувства к другому и они встречаются?
Встречный вопрос. А как ты сможешь на это повлиять?
Если Васек есть,то ты никак не сможешь без восстановления себя на это все дело повлиять.
Поверь мне. Многие тут разбивались о скалы. Такой хераборы пороли,аж дух захватывает.

Самое лучшее сейчас это начать заниматься собой. Тебе важно в себя придти. Как игнор Работает? Да очень легко.

Раньше ты был липким,навязчивым,ревнивым и тд. Сейчас ты ей противен. Поверь. Выше ты писал,что мог бы сделать с собой какую-то шляпу. Бабы такое надух не переваривают. Плюс как мужчина ты в глазах(после такого тем более)падаешь на уровень плинтуса.

Когда ты уходишь,не пытаясь общаться с ней,а даже больше игноря ее. Ты перестаёшь в начале для неё быть противным. То есть,ты не ноешь,не ревнуешь,не навязываешься как делал раньше. У Бд возникает диссонанс,мол как так,та сопливая Какашка которая ради меня готова была на все,и даже жизнь отдать,теперь без меня может?

Далее она начинает пинговать. Не важно как. Лайки,просмотров сториз,написать «привет,как дела?» (тем самым проверяя ещё раз,где мой цепной пёс готовый на все?)
А ты епт молчишь.( ты в бункере)
Она не может в это поверить. Ну или на крайняк говорит «да пошёл он,так даже лучше». Это в слух она сказала,а в голове мысль то закралась. А где он? Бабу нашёл? Как он без меня научился? Я ж его пилоткой своей пригрела. А он...

Дальше твоя фигура для неё начинает расти. То есть после того,как ты не отвечаешь на звонки,на смски. Которые просто не о чем могут быть. А могут содержать и текст типа «я скучаю». Если и на такое ты не отвечаешь. Ей становится интересно. Почему так?

Если ты подключаешь к этому делу прокачку себя. Занимаешься спортом,трахаешь телок,общаешься с ними,заливаешь свой инст своим отдыхом,своими хобби,в конце концов когда ты по настоящему живёшь,для неё ты становишься интересным объектом.

Она начинает мониторить тебя чаще. Ты даже знать не будешь,но она будет знать с кем ты встречаешься,с кем общаешься,все будет знать за тебя. И в конечном итоге выйдет с тобой на Связь.(в идеале)

На Связь поверь она выйдет уже нормально,когда захочет тебя вернуть. Это не будут писюльки вроде «я соскучилась». Она будет звонить,искать встречи. И уж поверь найдёт как с тобой стукнуться.

Важно не вестись на мелкие пинги. Часто это проверки поводка,настольгия,и прочая шляпа. Которая тебе нахрен не нужна.

Но самое главное во всем этом дерьме ,что ты наконец вспомнишь,что ещё на свете кроме этой бабы,есть Ты. Именно с большой буквы. Ты вспомнишь сколько у тебя было увлечений,от которых ты отказался в своё время. Ты наконец начнёшь общаться с друзьями,подругами. Займёшься тем чем не занимался до этого.Начнёшь общаться с другими девушками,которые будут выше ее на голову. Понизишь ее значимость. Больше она не будет тебе казаться такой особенной. А будет такой же как и все девушки с которыми ты общался,знакомился,трахал. Поймёшь,что она не единственная прЫнцесса.

Она захочет вернуться,а тут уже ты будешь решать,нужна она тебе такому каким ты стал,или не нужна. Потому что ты все это время развивался. Не для неё,не для возврата. Нет. Для себя. А она просто к Васе ушла,не стала лучше,а просто стала другой.

Но до возврата самому дойти удаётся мало кому. Вы все не слушаете что вам говорят,делаете по своему. Как только она пишет или звонит,вы ей отвечаете.А потом ноете и бежите к экспертам что бы они вытащили вашу ситуацию. Нет бы не усугублять хотя бы. Прут все как танки. И самое интересное,что эксперты за уши вытаскивают даже из такого дерьма в которое обычно все и лезут. Набьют шишки,и просят помочь.

Зачем я это все написал?)))
На форуме все есть. Дневники почитай,мне в своё время очень помогало дров не наломать. Ну и темы с успешными возвратами. Там столько всего есть. На чужих ошибках можешь научиться,и свои не создать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто твой мозг сейчас может зацепиться за приятный слуху совет, но он будет вредоносным
Что не так с тем сообщением, поясни?

К слову сказать, твоя рекомендация познакомиться с 10-ю и трахнуть как минимум 3-х из них мне не по нраву! Не всем подходит такая метода забыть бывшую трахая новых! Это может ещё больше усугубить ситуацию (усилить переживания, чувство покинутости)!

Не обязательно уподобляться бывшим и становиться на путь блядства!
Достаточно всего лишь вернуть себя, интерес к жизни, заменить отсутствие когда то близкого человека новыми хобби, увлечениями, общением. А уже опосля как вернул себя можно начинать новые отношения, трахнуть тех кого приметил за время возврата себя!

Трахая других ожп из чувства обездоленности или с целью забыть бывшую вызывало у меня лишь чувство презрения к себе! Тупо конвеер по смене пезд!

А вот когда бывшую отпустил спустя пару месяцев работы над собой, когда она для меня стала реально безразлична, то я вновь ощутил вкус женщин))

P.P.P. Яркий пример пост под моим. Парень пишет свои фантазии и желания, как бы он сам хотел, чтобы игнор действовал. Сути не понимает...
Причём здесь фантазии? Если автор сообщения взывает перестать ныть и начать двигаться к своей самодостаточности?! К слову сказать, самодостаточный человек это не тот, кто не испытывает душевных переживаний и потребности в образовании близких отношений с другими людьми. Это тот, кто от них не разрушается, кто не делает другого человека залогом своего счастья или несчастья.

Когда у меня под боком несколько ожп, то я заметил, что на многие свои хобби и интересы я попросту забил, ибо это время у меня забирали как раз ожп.

А как расстался с бывшей и на этом фоне (временного уныния) оборвал связь с другими ожп, я прям возрадовался, мои заброшенные хобби снова со мной, но с уже более серьёзным подходом! Я реально ожил, помолодел и вспомнил каким был раньше любознательным!

Автор сообщения заблуждается лишь в том что пинги будут от бывших. Они могут и не быть и их не стоит ждать или делать на них акцент!
Самодостаточному человеку этот факт безразличен! Он идет своим путём оставив прошлое позади.

Я вообще не сторонник заниматься херней под названием возврат бывших))
В округе полно симпатишных молодых девчонок, это как минимум вызывает спортивный интерес! А возвращать бывшую это сродни катанию на старом раздолбаном велосипеде, чья надежность под сомнением в силу недавних поломок!

Если вы были одиозной (самодостаточной) личностью, не таким как все, знали чего хотели, не стелились перед женщиной, не бегали за ней, не унижались прося вернуться, то поверьте, ваша бывшая сама вас отыщет да же если вы мастер маскировки)) Это проверено и не однократно! Они привязываются к тем кто с ними ведёт отношения на равных, кто с ними не сюсюкается, не поддается на их истерики, манипуляции, кто не играет роль славного парня! Будьте собой, самодостаточной личностью и тогда будет всё хорошо в вашей жизни! Главное помнить, что женщина не смысл жизни мужчины!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через нехочу провести свидания с 10 разными девушками, из них минимум три вывести на секс.
слову сказать, твоя рекомендация познакомиться с 10-ю и трахнуть как минимум 3-х из них мне не по нраву!
Тут я полностью солидарен с Иванычем.
Автору 20 лет и с девушками у него беда бедчайшая. В его годы ему трахаться надо да и хочется как кролику и чем больше телок оприходует тем лучше для него.
Вспомните себя в 20 лет, когда нету секса то какой то сперматоксикоз начинался.
А теперь представьте автора, 3 года он даже не общался с другими девушками. Это как будто он в морфлоте служил.
К тому же влюбиться в другую девушку он с лёгкостью сможет, так как возраст у него влюбчивый сейчас.
[DOUBLEPOST=1558851465][/DOUBLEPOST]
P.S. Слушай Александра, ну и меня...:)
Кстати, автор на ведение идет. Буду стараться прокачать его, ставить на ноги и может даже появится стержень у него.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причём здесь фантазии? Если автор сообщения взывает перестать ныть и начать двигаться к своей самодостаточности?!

Да там пол сообщения фантазии и "желанный сценарий"

Далее она начинает пинговать. Не важно как. Лайки,просмотров сториз,написать «привет,как дела?» (тем самым проверяя ещё раз,где мой цепной пёс готовый на все?)
А ты епт молчишь.( ты в бункере)
Она не может в это поверить. Ну или на крайняк говорит «да пошёл он,так даже лучше». Это в слух она сказала,а в голове мысль то закралась. А где он? Бабу нашёл? Как он без меня научился? Я ж его пилоткой своей пригрела. А он...
По теме автора такого может и не быть совсем. Да и не всегда это бывает. Тут должен якорь большой быть...
Если у нее с Васьком все хорошо, то ей совершенно пофиг на автора и его игнор.
И то, что он бабу нашел в определенных случаях ОЖП только порадуется.

Дальше твоя фигура для неё начинает расти. То есть после того,как ты не отвечаешь на звонки,на смски. Которые просто не о чем могут быть. А могут содержать и текст типа «я скучаю». Если и на такое ты не отвечаешь. Ей становится интересно. Почему так?
Я скучаю:)))) разве не фантазия?
Ты даже знать не будешь,но она будет знать с кем ты встречаешься,с кем общаешься,все будет знать за тебя
А это уже про неуловимого Джо. Корона собственной важности.
Очень частая ошибка, постоянно вижу, что авторы в каких-то действиях БЖ пытаются найти скрытый смысл.
Не обязательно уподобляться бывшим и становиться на путь блядства!
Дело конечно твое, но с таким подходом далеко не уедешь. Ты вроде уже давно на форуме, а разницы между блядством и активной мужской жизнью не видишь.
Да и отношение к сексу странное. Бабы его хотят не меньше. Свободный мужчина может выбирать себе женщину, а чьи-то неоправданные ожидания это не проблема мужчины.

В том, что сначала будет противно ты прав. Я выбирал красивых, но мне с ними ничего не хотелось...
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да там пол сообщения фантазии и "желанный сценарий"
Никто не говорит,что это будет именно так. Там же написано мною было,что это все в идеале.
Вырываем из контекста? *facepalm*
Я скучаю:)))) разве не фантазия?
О боги. Да это же просто пример))
Ты уверен,что точно все прочитал?)
А это уже про неуловимого Джо. Корона собственной важности
При чем тут важность?)
Большая часть из них мониторит. И узнают что да как в твоей жизни.
 

Андрейpw

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К слову сказать, твоя рекомендация познакомиться с 10-ю и трахнуть как минимум 3-х из них мне не по нраву! Не всем подходит такая метода забыть бывшую трахая новых! Это может ещё больше усугубить ситуацию (усилить переживания, чувство покинутости)!
Тут я наверное поддержу, у меня после этого, переживания и прочее только усилятся.
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут я наверное поддержу, у меня после этого, переживания и прочее только усилятся.
Иваныч прав,придумали себе фантазии,вот она вернется )я жду этот золотой пельмешек ,если с васей все гуд ,не вернется,не видит она в тебе самца,не хочешь 10,заведи одну,и живи дальше как мужчина,я просто не понимаю как можно ее принять когда она появится насосавшись болта васиного,а ты любимая дай поцелую)))подтери сопли и иди дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут я наверное поддержу, у меня после этого, переживания и прочее только усилятся.
Это так кажется. Общение с девушками поможет тебе обрести себя и уверенность в себе.
Не будет девушек - будешь ещё много лет страдать из за неё.
Как говорится клин клином вышибает.

Мы тебя тут не заставляем 3-10 телок трахать, а просто дали совет тебе трахнуть телок. Трахать или нет решать тебе, но с уверенностью могу сказать когда трахнешь хотя бы одну девушку, по другому себя будешь чувствовать и даже возможно забьешь на свою бд.
 
Сверху