Помогите советом. вернуть девушку. если это возможно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом. вернуть девушку. если это возможно.

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, прошу советов по возвращению девушки.

Попробую описать все соглснов правилам форума -

Обо мне -
*Украина, Днепр
*Семья полная
*Опыт в отношениях есть, были отношения на протяжении 8 месяцев, закончились тем что девушка ушла
*Причина обращения - хочу вернуть девушку

Здравствуйте. Мне 31 работаю айтишником. Девушке 25, преподаватель, да и немного пацанка. 4 месяца отношений. До этого мы сней дружили 10 лет так сазать я ее знал с пеленок. В феврале этого года она меня набрала и пригласила в клуб, якобы поддержать своего бойфренда который там местный диджей. Пришел потусили и на утро мы разьехались. После этого прошел месяц и она меня снова набрала и попрасила совета как быть. Ее бросил диджей. Ну я как друг поддержал ее и успокоил. В Январе я ей позвонил и предложил прогуляться, в итоге у нас с ней завязались отношения. Все было идеально: страсть, секс каждый день,дикие обятия, говорила что любимый. Устраивал подарки,походы в кино,театры. Все что можно. Уже были планы вместе с ней ехать на море. Но каждый следующий месяц секса было все меньше и меньше. Постоянные перепады настроения не было либидо у нее и я себя постоянно чуствовал виноватым. И так скажем унижался перед ней.Все эти месяца после работы всегда ехал к ней иногда забирал к себе. В мае 20 числа написал ей как ее настроение и все такое. В итоге прозвучал ответ только через час. Что все хорошо и пропала из сети. Я не стал ей звонить так как знал что она будет с подругой идти в кино. В этот же день приходит смс в час ночи что привези мне мои вещи. Ну я понял что это конец и закатал истерику,и сказал что ты если хочешь меня бросить то скажи это при встрече. Как мы знаем что лучшая атака это защита. Что не хочет меня бросать и все такое. Привез ей вещи на следующий день и решил с ней поговорить об этом но не тут то было она молчала и ничего не говорила, скзала что не знает хочет ли отношений и все такое. Я оставил вещи и уехал. Ночью она написала что ей нужно время подумать. (Васек на примете) Согласился но подождал 2 дня. В итоге при встрече мне высказали, что я слабохарактерный, всегда прнимаю мнение девушки, не уверенн в себе,нет мужицкой закалки. Но я никогда не встречала такого парня чтобы с такой любовью ко мне относился. В итоге мы договорились остаться друзьями. Так как я ее 10 лет знаю, и у нас много общего было. Ранее она познакомила меня и моего друга с тренером, куда я планировал чуть позже записаться. Но она раньше записалась с моим другом(якобы будущим кумом) туда. Друг купил мне абонимент. При первой встрече сней в зале я думал провалюсь, полнейший игнор с ее стороны и меня. в другой день, она подошла ко мне и моему другу и поцеловала нас в щеки посмеелась с наших шуток и ушла. В итоге тренер сказала что у нее на примете Васек к которому она спешит и хочет купить новое платье и поехать с ним за город на экскурсию. Вот как мне быть включить игнор или вести себя хладнокровно и показывать что у меня все хорошо. Реально она мне нужна даже если не как девушка а как подруга.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты представь что они там будут делать после экскурсии и ещё раз подумай, нужна она тебе после этого, после того что ты знаешь ее 10 лет, она об тебя ноги вытерла. Сам блин в такой же ситуации и ошибок наделал. А ты пропади на месяцок, почитай Книги, потом начинай вести актив=практика, показывай что все хорошо и соответствуй, не ради неё, а ради себя, ради своего развития и все будет хорошо)

Сейчас ребята подтянутся, все по полочкам разложат)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты представь что они там будут делать после экскурсии и ещё раз подумай, нужна она тебе после этого, после того что ты знаешь ее 10 лет, она об тебя ноги вытерла. Сам блин в такой же ситуации и ошибок наделал. А ты пропади на месяцок, почитай Книги, потом начинай вести актив=практика, показывай что все хорошо и соответствуй, не ради неё, а ради себя, ради своего развития и все будет хорошо)

Сейчас ребята подтянутся, все по полочкам разложат)

Я это все пркрассно понимаю и мне она не как девушка важна а как подруга в этом случае. И я знаю что за Васек там. Он секты какойто, Духовная семинария. Вот почему я не хочу ее упустить чтобы она беды не наделала. В томто и дело игнорить ее не получиться я же с ней в зал хожу((
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я это все пркрассно понимаю и мне она не как девушка важна а как подруга в этом случае.
Чувак подбери свои сопли!!!!
И я знаю что за Васек там. Он секты какойто, Духовная семинария. Вот почему я не хочу ее упустить чтобы она беды не наделала
Ты что её мама? Ей 25 лет, будешь к ней лезть с такого рода заботой, вообще с гавном себя смешаешь.
Реально она мне нужна даже если не как девушка а как подруга.
Карл такой подругой как раньше она тебе уже не будет!
Тебе 31, тебя на Васю разменяли, какие друзья? Зачем тебе это???? Она тебя никогда с такими твоими позициями уважать не будет. Ты прикроватный коврик сейчас напоминаешь.
В итоге при встрече мне высказали, что я слабохарактерный, всегда прнимаю мнение девушки, не уверенн в себе,нет мужицкой закалки.
Вот послушай её!!! Она тебе дело говорит. Пока ты это в себе не поменяшь, себя не перевоспиаешь, о возврате можешь и не мечтать.
В томто и дело игнорить ее не получиться я же с ней в зал хожу((
Ебаааааааааааааааааать, это пока самая глупая причина не игнорить, которую я прочитал на форуме.
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1558695693][/DOUBLEPOST]
Чувак подбери свои сопли!!!!

Ты что её мама? Ей 25 лет, будешь к ней лезть с такого рода заботой, вообще с гавном себя смешаешь.

Карл такой подругой как раньше она тебе уже не будет!
Тебе 31, тебя на Васю разменяли, какие друзья? Зачем тебе это???? Она тебя никогда с такими твоими позициями уважать не будет. Ты прикроватный коврик сейчас напоминаешь.

Вот послушай её!!! Она тебе дело говорит. Пока ты это в себе не поменяшь, себя не перевоспиаешь, о возврате можешь и не мечтать.

Ебаааааааааааааааааать, это пока самая глупая причина не игнорить, которую я прочитал на форуме.


Может ты и прав. В зале работаю с железом и индивидуально меня тренерует тренер. И к ней не лезу вообще, но под конец тренировки она сама подходи и со мной и другом прощается. Я говорю пока и все. Что это за признаки? Специально провоцирует что я за ней буду бегать? Сейчас что бы взять яйца в кулаки ,хожу с другими девченками типо на свидания. Читаю Литературу по развитию отношений. решил прыгнуть с моста на канате. Забиваю свободное время для себя.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И к ней не лезу вообще, но под конец тренировки она сама подходи и со мной и другом прощается.
А что проблема дни поменять?
Сейчас что бы взять яйца в кулаки ,хожу с другими девченками типо на свидания.
Правильно, а почему "типо"?
Читаю Литературу по развитию отношений.
Молодец, значит скоро придёт понимание происходящего.
решил прыгнуть с моста на канате
только без каната не прыгай))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда, интересные вводные .

В феврале этого года она меня набрала и пригласила в клуб, якобы поддержать своего бойфренда который там местный диджей.

Тебя это не смутило ?
Что какая то баба зовёт тебя поддерживать своего ёбаря ?
У тебя занятий других нет ? Или ты в ней увидел ахриненную подругу ?

снова набрала и попрасила совета как быть. Ее бросил диджей.

Ну я как друг поддержал ее и успокоил.

Позвонила и начала сливать в тебя всё говно как в сливной бачок .
Ты на пол ставки психологом работаешь ?

В Январе я ей позвонил и предложил прогуляться, в итоге у нас с ней завязались отношения. Все было идеально: страсть, секс каждый день,дикие обятия, говорила что любимый. Устраивал подарки,походы в кино,театры. Все что можно. Уже были планы вместе с ней ехать на море. Но каждый следующий месяц секса было все меньше и меньше. Постоянные перепады настроения не было либидо у нее и я себя постоянно чуствовал виноватым. И так скажем унижался перед ней.Все эти месяца после работы всегда ехал к ней иногда забирал к себе. В мае 20 числа написал ей как ее настроение и все такое. В итоге прозвучал ответ только через час. Что все хорошо и пропала из сети.

Что сподвигло тебя позвонить ей ?
Конечно у неё были всякие депрессии, ведь её диджей кинул, а ты тупо был в роли заплатки, мальчика которому можно полить свои сопли .

Я не стал ей звонить так как знал что она будет с подругой идти в кино

А у подруги там как ? Шланг промеж ног присутствует ?

В этот же день приходит смс в час ночи что привези мне мои вещи.

походу всё же присутствует .

Как мы знаем что лучшая атака это защита.

Мне кажется ты что то путаешь .
Лучшая защита это нападение .

Привез ей вещи на следующий день и решил с ней поговорить об этом но не тут то было она молчала и ничего не говорила, скзала что не знает хочет ли отношений и все такое.

А что она тебе скажет ?

тавил вещи и уехал. Ночью она написала что ей нужно время подумать. (Васек на примете) Согласился но подождал 2 дня.

Это она тебе прямо заявила, что у неё на примете васёк ?

В итоге при встрече мне высказали, что я слабохарактерный, всегда прнимаю мнение девушки, не уверенн в себе,нет мужицкой закалки. Но я никогда не встречала такого парня чтобы с такой любовью ко мне относился. В итоге мы договорились остаться друзьями.

Ты такой хороший парень бла бла бла, но я плохая и мы не можем быть вместе, ты ещё обязательно встретишь свою любовь .
Подобную дичь втирают все тётки .
Но задуматься есть над чем, профессия айтишника гробит твою жизнь видимо и делает из тебя компьютерного червя .

Вот как мне быть включить игнор или вести себя хладнокровно и показывать что у меня все хорошо. Реально она мне нужна даже если не как девушка а как подруга.

Нахер она тебе как подруга ?
Прикалываешься ?
Не бывает дружбы между м и ж, пора бы это знать к 30 годам .
Максимум какие то партнёрские интересы по бизнесу и то ну его нахер .

Опыт в отношениях есть, были отношения на протяжении 8 месяцев, закончились тем что девушка ушла

за 31 год ? 8 мес отношений .
почему ушла ?
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что проблема дни поменять?
Тренер не городской, а приезжий работает только по этим дням.

Правильно, а почему "типо"?
Потому что при встрече с девушкой чувствую что не мое, а может просто сравнение идет подсознательно

Молодец, значит скоро придёт понимание происходящего. -

Да думаю наконецто пойму почему меня кидают)))

только без каната не прыгай))
-
та неее))


Хотя мне недавно ее мать позвонила и скзала что будь ей другом, все может опять поменятся в твою сторону. Вот как такое понять? Вторым аэродромом не буду.

В данной ситуции просто забить и никаких действий?
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-
та неее))


Хотя мне недавно ее мать позвонила и скзала что будь ей другом, все может опять поменятся в твою сторону. Вот как такое понять? Вторым аэродромом не буду.

В данной ситуции просто забить и никаких действий?

Действия только над собой, ее в топку
Тебе сказали некст, скажи ей то же самое(только про себя;))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я знаю что за Васек там. Он секты какойто, Духовная семинария. Вот почему я не хочу ее упустить чтобы она беды не наделала. В томто и дело игнорить ее не получиться я же с ней в зал хожу((

Ты хочешь положить на это свою жизнь ?
Тебе спасибо потом никто не скажет, максимум ноги вытрут .

Она тебя об этой помощи просила ? Думаю что нет .
Что тобой движет ?

Ты такой хороший и готов всех спасать ? Или её пилотка на тебя так влияет ? Думаю что второе .
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда, интересные вводные .



Тебя это не смутило ?
Что какая то баба зовёт тебя поддерживать своего ёбаря ?
У тебя занятий других нет ? Или ты в ней увидел ахриненную подругу ?

Я тогда не работал и были выходные, и она мне на то время была хорошая подруга.

Позвонила и начала сливать в тебя всё говно как в сливной бачок .
Ты на пол ставки психологом работаешь ?

Мы были жилетками друг другу все это время.



Что сподвигло тебя позвонить ей ?
Конечно у неё были всякие депрессии, ведь её диджей кинул, а ты тупо был в роли заплатки, мальчика которому можно полить свои сопли .

Позвонил потому что после всех этих дейтсвий долго не общались.


А у подруги там как ? Шланг промеж ног присутствует ?

Нет, там была подруга и сама подруга перед кино мне звонила что она рядом сидит

походу всё же присутствует .



Мне кажется ты что то путаешь .
Лучшая защита это нападение .



А что она тебе скажет ?



Это она тебе прямо заявила, что у неё на примете васёк ?
Просто я это уже проходил и знаю если девушка начинает думать то там есть Васек.


Ты такой хороший парень бла бла бла, но я плохая и мы не можем быть вместе, ты ещё обязательно встретишь свою любовь .
Подобную дичь втирают все тётки .
Но задуматься есть над чем, профессия айтишника гробит твою жизнь видимо и делает из тебя компьютерного червя .

Айтишником у нас я неплохо зарабатываю, машина есть квартира есть что еще надо.



Нахер она тебе как подруга ?
Прикалываешься ?
Не бывает дружбы между м и ж, пора бы это знать к 30 годам .
Максимум какие то партнёрские интересы по бизнесу и то ну его нахер .



за 31 год ? 8 мес отношений .
почему ушла ? Васек появился
[DOUBLEPOST=1558698617][/DOUBLEPOST]
Ты хочешь положить на это свою жизнь ?
Тебе спасибо потом никто не скажет, максимум ноги вытрут .

Она тебя об этой помощи просила ? Думаю что нет .
Что тобой движет ?

Ты такой хороший и готов всех спасать ? Или её пилотка на тебя так влияет ? Думаю что второе .
Возможно вы правы, может все еще не отпустило.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошая зарплата это хорошо, но надо как то не отдалятся от общества .

Так а что насчёт отношений за 31 год ?
Это те что 8 мес они были единственные ? и почему ?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя мне недавно ее мать позвонила и скзала что будь ей другом, все может опять поменятся в твою сторону
Вот как такое понять?

Маме выгодно что б рядом с её дочей крутился такой хороший парень как ты, от которого не проблем, не хлопот, т.к. она смотрит с позиции здравого смысла.
Твоя же "суженая" смотрит на тебя своими инстинктами и гармонами. А этот "коктейль" не любит секс с хорошими и удобными парнями.
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошая зарплата это хорошо, но надо как то не отдалятся от общества .

Так а что насчёт отношений за 31 год ?
Это те что 8 мес они были единственные ? и почему ?

Это мои 5 отношения, 8 месяцев самые долгие, как не печально это говорить.
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маме выгодно что б рядом с её дочей крутился такой хороший парень как ты, от которого не проблем, не хлопот, т.к. она смотрит с позиции здравого смысла.
Твоя же "суженая" смотрит на тебя своими инстинктами и гармонами. А этот "коктейль" не любит секс с хорошими и удобными парнями.

Та я вот тоже все эти дни так думал. И скаждым разом мне друг говорит забей на нее, рано или поздно она поймет что все пропало. и нет того кто ей будет все так дарить. Или же она продолжит бегать по канатам.
[DOUBLEPOST=1558699257][/DOUBLEPOST]
копаем дальше .
почему 3 предыдущих развалились ?

первая любовь, совсем был зеленый не знал как себя с вести с девушками.
2 любовь попалась сука та еще. Развела меня на бабки и кинула. А я как лох повелся.
3 любовь 5 месяцев не было секса и я взорвался и сказал расстаемся.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, рано или поздно она поймет что все пропало. и нет того кто ей будет все так дарить.
Дружище ей такой и не надо! Женщины не любят когда им жопу на поворотах заносят. Таких не ценят, не уважают и сливают.
Она тебе написала каким хотела тебя видеть, и по твоим сюси-пуси она скучать не будет. Не это им надо!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 любовь попалась сука та еще. Развела меня на бабки и кинула. А я как лох повелся.
3 любовь 5 месяцев не было секса и я взорвался и сказал расстаемся.

Весело живёшь .
Не думал, что подобные проблемы надо решать ?
Научиться правильно строить отношения ?
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ей такой и не надо! Женщины не любят когда им жопу на поворотах заносят. Таких не ценят, не уважают и сливают.
Она тебе написала каким хотела тебя видеть, и по твоим сюси-пуси она скучать не будет. Не это им надо!

Да это от нее и звучало. Она мне рассказывала что прошлые отношения были 2 года. Ну я через знакомых узнал что ее парень куда подальше посылал и руки прикладывал. И все равно она к нему приходила. В итоге разошлись. Если честно я ее не пойму. ТО кричала что все хорошо то теперь плохо.
[DOUBLEPOST=1558699851][/DOUBLEPOST]
Весело живёшь .
Не думал, что подобные проблемы надо решать ?
Научиться правильно строить отношения ?

Да я свою ошибку уже понял, всегда значимость девушки выше делал. и не мог им сказать нет. И боялся их потерять
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно я ее не пойму.
ТО кричала что все хорошо
Да, какое то время это канает. Ей нравиться быть значимой и любимой особенно на фоне прошлых отношений, т.к. ты подвернулся на отскоке.
то теперь плохо.
Она "оправилась", "выздоровела" в тебе мужского стержня не увидела, ты стал скучный со своим вниманием, липким, стелишся бегаешь за ней - и вот ты там где ты есть.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я свою ошибку уже понял, всегда значимость девушки выше делал. и не мог им сказать нет. И боялся их потерять

В целом что то из этого присутствует, но думаю проблемы глубже .
Кстати смени аву на какую нибудь другую, если не хочешь конечно, что бы твою фотку кто то тут нашёл .
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, какое то время это канает. Ей нравиться быть значимой и любимой особенно на фоне прошлых отношений, т.к. ты подвернулся на отскоке.

Она "оправилась", "выздоровела" в тебе мужского стержня не увидела, ты стал скучный со своим вниманием, липким, стелишся бегаешь за ней - и вот ты там где ты есть.

Наверное так и есть. Буду работать над собой
[DOUBLEPOST=1558719203][/DOUBLEPOST]
В целом что то из этого присутствует, но думаю проблемы глубже .
Кстати смени аву на какую нибудь другую, если не хочешь конечно, что бы твою фотку кто то тут нашёл .
Да проблем у меня куча согласен. Но опыта набираюсь на ошибках своих. Думаю лет к 40 наберусь а то и раньше)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное так и есть. Буду работать над собой
[DOUBLEPOST=1558719203][/DOUBLEPOST]
Да проблем у меня куча согласен. Но опыта набираюсь на ошибках своих. Думаю лет к 40 наберусь а то и раньше)

какая то стремная установка к 40 годам
 

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Padre2019

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый всем день. Продолжаю делиться своей историей. Вчреа после работы решил заехать к другу и забрать его чтобы поехать вместе в зал.
Забрал его и потихонько выехали. Как ни с сего бывшая ему звонит и спрашивает когда мы будем. Я и он были в шоке. Так как она с ним после расставания не особо общалась. Приехав в зал мы с ней поздоровались, начали железо тягать. Все это время она подшучивала над моим другом. В конце тренировки она подошла к нам и снова давай шутить и смеяться с нами. Друг перевел тему на меня, я ей ответил. Посмеялась. Так мы и закончили тренировку. Ребята в чем прикол такого поведения? Я понятно что уже общаюсь с другими девушками. Или она так провацирует что бы я за ней бегал?
 
Сверху