Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой 1.5 года, за это время были ссоры, делал всякие ошибки, косяки в итоге бегал за ней... падал в игнор чтобы не быть навязчивым, извинялся,и в конечном итоге мы все равно мирились, но последняя ситуация так сказать выбила из колии, по этому вынужден просить помощи...
Общались и встречались с девушкой каждый день все было отлично, пока у неё не появилась старая подруга которую я просто не переваривал, как по мне девушка легкого поведения, хотя мною замечена в этом не была, ее обсуждения заканчиваются на автомобилях парнях и косметике, а моя девушка доказывала мне обратное. В итоге моя стала проводить больше времени с ней,мне это не нравилось, у меня появилось чувство ревности, стал более навязчивым, не давал им быть вместе всегда приходил, но общих тем не находил разговор не клеился, но как только ее подруга уехала в другой город на неделю, у нас с девушкой стало все по прежнему отлично, прогулки любовь, секс и.т.д. Но настал день ее приезда, и моя попросила меня о том чтоб они провели провели вечер вместе, т.к. давно не виделись, а мне будут не интересны темы на которые они будут общаться (типо всякие женские проблемы) сначала был против, но потом отпустил, но сделал по своему, через пару часиков решил позвонить и прийти так как считал что этого достаточно для обсуждения их личных проблем, плюс чувство ревности давало о себе знать, считал просто что моя девушка при мне не может обсуждать с ней ее знакомых парней(хотя может быть накручивал себе) в итоге после того как приехал к ней, выяснилось что ее подруга уехала куда-то с отчимом, из-за меня, а моя мне заявляет "ты испортил мне вечер с подругой, по этому я с ней весь день завтра". На следующий день сделал точно также, после того как встретил их вместе ее подруга всунула свое жало и заявила мне, типо какого хрена я не даю им общаться, а моя просто молчала. После чего меня бомбануло. На следующий день пошел гулять с другой девушкой, и случайно был замечен своей вместе с ней, после чего началась ссора. К бд остались чувства по этому хочу ее вернуть, после ссоры прошло около двух недель, но говорит что мирится не собирается, у неё в ЧС Пару раз звонила мне сама, несколько раз встречались, хотел помирится но безрезультатно. Раз прошлись днём ей нужно было в магазин, в итоге говорил с ней спрашивал какие планы на вечер, но сказала что выходить не собирается, на звонки не отвечала, решил попросить общего друга с ней поговорить, в итоге он мне сказал что она выйдет. В общем гуляли втроем ничего хорошего из этого не вышло, показалось что она уделяляла больше внимания ему чем мне, в разговоре холодна как будто бы ничего не чувствует, говорила что мы не встречаемся. Попытки помирится безуспешны. Помогите если ещё не поздно)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Дополни пожалуйста инфу по шаблону:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1558669577][/DOUBLEPOST]
Но настал день ее приезда, и моя попросила меня о том чтоб они провели провели вечер вместе, т.к. давно не виделись, а мне будут не интересны темы на которые они будут общаться (типо всякие женские проблемы) сначала был против, но потом отпустил, но сделал по своему, через пару часиков решил позвонить и прийти так как считал что этого достаточно для обсуждения их личных проблем, плюс чувство ревности давало о себе знать, считал просто что моя девушка при мне не может обсуждать с ней ее знакомых парней(хотя может быть накручивал себе) в итоге после того как приехал к ней, выяснилось что ее подруга уехала куда-то с отчимом, из-за меня, а моя мне заявляет "ты испортил мне вечер с подругой, по этому я с ней весь день завтра". На следующий день сделал точно также, после того как встретил их вместе ее подруга всунула свое жало и заявила мне, типо какого хрена я не даю им общаться, а моя просто молчала. После чего меня бомбануло.
Всё понятно, подруга там руководит как марионеткой, а твоя ведется.
. В общем гуляли втроем ничего хорошего из этого не вышло, показалось что она уделяляла больше внимания ему чем мне, в разговоре холодна как будто бы ничего не чувствует, говорила что мы не встречаемся. Попытки помирится безуспешны.
Слишком ты стал навязчивым.
Ты сейчас пытаешься бегать за ней, уделяешь кучу внимания, а это плохо.
Надо пропасть, уйти в игнор на пару недель точно.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также успешные темы на форуме

Обязательно подключи ревность. Твоя ревнивая это тебе на руку.
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Дополни пожалуйста инфу по шаблону:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1558669577][/DOUBLEPOST]
Всё понятно, подруга там руководит как марионеткой, а твоя ведется.

Слишком ты стал навязчивым.
Ты сейчас пытаешься бегать за ней, уделяешь кучу внимания, а это плохо.
Надо пропасть, уйти в игнор на пару недель точно.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также успешные темы на форуме

Обязательно подключи ревность. Твоя ревнивая это тебе на руку.
Не понял как действовать, уйти в игнор, или подключить ревность?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понял как действовать, уйти в игнор, или подключить ревность?
Надо пропасть, уйти в игнор на пару недель точно.
Обязательно подключи ревность.
 

alex_w4

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, поверь тебе нужно сейчас исчезнуть из ее жизни, как бы сложно не было, я во время первого возврата так сделал. Через 5 недель сошлись. Читай форум\книги, займись своей жизнью. Финансы, здоровье, имидж и тп. А затем начнутся пинги в соц.сетях или начнет названивать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как насчет сделать и то и другое?
Да
[DOUBLEPOST=1558695395][/DOUBLEPOST]
Автор, поверь тебе нужно сейчас исчезнуть из ее жизни, как бы сложно не было, я во время первого возврата так сделал. Через 5 недель сошлись. Читай форум\книги, займись своей жизнью. Финансы, здоровье, имидж и тп. А затем начнутся пинги в соц.сетях или начнет названивать.
Спасибо за совет, так и думаю сделать
 

alex_w4

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да
[DOUBLEPOST=1558695395][/DOUBLEPOST]
Спасибо за совет, так и думаю сделать
Сам сейчас в таком положении, так что и херово бывает и накатывает особенно зная, что Васек походу опять у нее тот же. Пока живи жизнью без нее и знакомься с другими, соблазняй и трахай и не мучайся вопросом совести. Вы никто, так что ничего тебе не будет)))
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас моему товарищу писала что не хочет со мной видеться, потому что выношу ей мозг.
Пишет ему что если не хочет видется без меня и если я иду с ней в комплекте то увы
[DOUBLEPOST=1558695879][/DOUBLEPOST]
Сейчас моему товарищу писала что не хочет со мной видеться, потому что выношу ей мозг.
Пишет ему что если не хочет видется без меня и если я иду с ней в комплекте то увы
Просто теперь она хочет видеться с ним без меня...
Снова нагнетает чувство ревности, хотя я его знаю и по моей просьбе он без меня с ней не пойдет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас моему товарищу писала что не хочет со мной видеться, потому что выношу ей мозг.
Пишет ему что если не хочет видется без меня и если я иду с ней в комплекте то увы
Другу скажи чтобы ничего не говорил тебе о ней.
Да и вообще постарайся друга не вовелкать в эти дела.
Снова нагнетает чувство ревности, хотя я его знаю и по моей просьбе он без меня с ней не пойдет
Хватит ныть! Иди занимайся собой. У тебя есть задания - реализовывай.
Под лежачий камень вода не течёт.
Вопросы еще есть какие?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Другу скажи чтобы ничего не говорил тебе о ней.
Да и вообще постарайся друга не вовелкать в эти дела.

Хватит ныть! Иди занимайся собой. У тебя есть задания - реализовывай.
Под лежачий камень вода не течёт.
Вопросы еще есть какие?
Вопрос по поводу того как быть с ней дальше, потому что мои извинения и просьбы о прощении не приносят результата, а только ее раздражают, говорит что переболела и мирится не собирается. На контакт не идёт, в отличии от моего товарища, с которым не против прогуляться без меня что и настораживает.
Просто не хочу ее упустить. Не знаю есть ли смысл падать в игнор и изменит ли он что-то в мою пользу, хотя выбора нет остаётся только этот вариант
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос по поводу того как быть с ней дальше,
Уйти в игнор, дать ей время остыть.
По русски говоря ты её заебал сейчас, ты как назойливая липучка прилип и только бесишь её.
После игнора можно будет налаживать общение, дружеское, без негатива и без темы отношений.
. Не знаю есть ли смысл падать в игнор
Есть! Читай успешные темы и сам всё увидишь.
Просто не хочу ее упустить.
Может тогда на индивидуальное ведение ко мне?
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйти в игнор, дать ей время остыть.
По русски говоря ты её заебал сейчас, ты как назойливая липучка прилип и только бесишь её.
После игнора можно будет налаживать общение, дружеское, без негатива и без темы отношений.

Есть! Читай успешные темы и сам всё увидишь.

Может тогда на индивидуальное ведение ко мне?
Если начинать игнорить с целью дальнейших отношений, то хотелось бы с ней встретиться или просто позвонить и закончить все на нормальной ноте без моих настаиваний о выяснении отношений и просьбе о прощении, стоит ли это делать?
И как быть если она сама будет звонить просить о встрече например, хотя об ее объявлении почему то пока сомневаюсь, потому что говорила что её и так все устраивает.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если начинать игнорить с целью дальнейших отношений, то хотелось бы с ней встретиться или просто позвонить и закончить все на нормальной ноте без моих настаиваний о выяснении отношений и просьбе о прощении, стоит ли это делать?
И как быть если она сама будет звонить просить о встрече например, хотя об ее объявлении почему то пока сомневаюсь, потому что говорила что её и так все устраивает.
Скажу кратко: оставь сейчас её в покое и уйди в тотальный игнор в обе стороны! Это будет самое правильное и верное решение.
Лучше доверься людям которые на этом собаку съели и разобрали больше 1000 подобных ситуаций.
И по поводу индивидуальной работы подумай, второй раз предлагать не буду и если мест потом не будет, брать тоже не буду.
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу кратко: оставь сейчас её в покое и уйди в тотальный игнор в обе стороны! Это будет самое правильное и верное решение.
Лучше доверься людям которые на этом уже собаку съели и разобрали больше 1000 подобных ситуаций.
И по поводу индивидуальной работы подумай, второй раз предлагать не буду и если мест потом не будет, брать тоже не буду.
Спасибо большое за информацию)
На индивидуальную работу согласен, что для этого нужно?
 

alex_w4

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начинать игнорить с целью дальнейших отношений, то хотелось бы с ней встретиться или просто позвонить и закончить все на нормальной ноте без моих настаиваний о выяснении отношений и просьбе о прощении, стоит ли это делать?
И как быть если она сама будет звонить просить о встрече например, хотя об ее объявлении почему то пока сомневаюсь, потому что говорила что её и так все устраивает.
была тема в разделе успешных возвратов в 5ке вроде, так там человек 40 дней выжидал исходя из психологии. Так что жди пингов, как появятся пиши на форум люди более опытные подскажут как вести себя. Сторис в инсте не смотри, а то спалишься еще. И ничего не лайкай. Ее для тебя нет на это время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем огромное спасибо за советы
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем продолжение.....иногда созванивались, встречались, но она держала дистанцию, не подпускала к себе близко. Один раз застал ее на клубе с подругой, немного выпили пришлось уделять внимание и угощать мою бд и ее подругу, в итоге это закончилось тем что её подруга слилась и уехала. А я остался с другом и с ней. Ничем хорошим не закончилось просто провел ее домой и все. После этого пару дней созванивались, встречались но она близко к себе не подпускала. Настал день когда я ей решил позвонить и встретиться она сказала что с подругой и скоро идёт кататься на машине с друзьями, подходить не видел смысла потому как не хотел видеть то как моя бд помашет мне ручкой у уедет кататься с какими то там друзьями. А я в это решил пойти гулять с другом и его девушкой. В итоге в течение часа моя бд позвонила мне и предложила выпить пива во дворе, сказала что сидит с подругой. В это время как я общался с ней, девушка моего друга с чего-то там громко смеялась, а моя спросила ,,ТЫ С ДЕВУШКОЙ ГУЛЯЕШЬ?,, Сказал что да и что наберу позже. В итоге взял пиво и через пол часика подошёл к ним, подругу моей бд сразу же слил домой, а у своей начал спрашивать что это ты мне решила позвонить, что с друзьями там что то не получилось? Она ответила что мол отменила встречу, заметил что её зацепило что я гулял с девушкой, а я соответственно вошёл во вкус начал рассказывать что девушка мне очень понравилась и все такое, спустя какое-то время ей позвонил тот друг который на машине, спросил у нее где Кристина( моей бд подруга) та ответила что ушла домой, а тот товарищ спросил одна ли она, моя бд сказала что сейчас будет одна и типо приезжай. Эта ситуация вывела меня из себя, вилил на бд оставшееся пиво которое стояло на лавке, и сказал ,,трахайся с кем хочешь,. Хотел уйти но моя бд начала бежать за мной, тянуть меня за футболку, мол подожди сейчас приедут и с тобой разберутся. В итоге я тоже потянул ее за майку, и порвал ее, она начала плакать и звонить своему другу. А я забрал у нее телефон, так как когда то ей его дарил. Тут подошёл мой друг с девушкой, его девушка начала успокаивать мою бд просила вернуть меня Ей телефон я не вернул так как сказал что он мой. Его девушка начала провожать мою бд домой и успокаивать. После того как она вернулась рассказывает что она попросила у нее позвонить подруге, говорила ей что собиралась якобы со мной помирится, за моей бд приехал друг на машине, и как девушка моего друга говорила там было их минимум трое. Через минут 15 мне начала звонить ее мама выяснять отношения, закончилось все на том что я принес её маме симку от телефона и ушел домой. Думаю на этом с моей бд happy end, или нет? Что подскажите? Наверное где-то там в глубине души мне хотелось бы ее вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем продолжение.....иногда созванивались, встречались, но она держала дистанцию, не подпускала к себе близко. Один раз застал ее на клубе с подругой, немного выпили пришлось уделять внимание и угощать мою бд и ее подругу, в итоге это закончилось тем что её подруга слилась и уехала. А я остался с другом и с ней. Ничем хорошим не закончилось просто провел ее домой и все. После этого пару дней созванивались, встречались но она близко к себе не подпускала. Настал день когда я ей решил позвонить и встретиться она сказала что с подругой и скоро идёт кататься на машине с друзьями, подходить не видел смысла потому как не хотел видеть то как моя бд помашет мне ручкой у уедет кататься с какими то там друзьями. А я в это решил пойти гулять с другом и его девушкой. В итоге в течение часа моя бд позвонила мне и предложила выпить пива во дворе, сказала что сидит с подругой. В это время как я общался с ней, девушка моего друга с чего-то там громко смеялась, а моя спросила ,,ТЫ С ДЕВУШКОЙ ГУЛЯЕШЬ?,, Сказал что да и что наберу позже. В итоге взял пиво и через пол часика подошёл к ним, подругу моей бд сразу же слил домой, а у своей начал спрашивать что это ты мне решила позвонить, что с друзьями там что то не получилось? Она ответила что мол отменила встречу, заметил что её зацепило что я гулял с девушкой, а я соответственно вошёл во вкус начал рассказывать что девушка мне очень понравилась и все такое, спустя какое-то время ей позвонил тот друг который на машине, спросил у нее где Кристина( моей бд подруга) та ответила что ушла домой, а тот товарищ спросил одна ли она, моя бд сказала что сейчас будет одна и типо приезжай. Эта ситуация вывела меня из себя, вилил на бд оставшееся пиво которое стояло на лавке, и сказал ,,трахайся с кем хочешь,. Хотел уйти но моя бд начала бежать за мной, тянуть меня за футболку, мол подожди сейчас приедут и с тобой разберутся. В итоге я тоже потянул ее за майку, и порвал ее, она начала плакать и звонить своему другу. А я забрал у нее телефон, так как когда то ей его дарил. Тут подошёл мой друг с девушкой, его девушка начала успокаивать мою бд просила вернуть меня Ей телефон я не вернул так как сказал что он мой. Его девушка начала провожать мою бд домой и успокаивать. После того как она вернулась рассказывает что она попросила у нее позвонить подруге, говорила ей что собиралась якобы со мной помирится, за моей бд приехал друг на машине, и как девушка моего друга говорила там было их минимум трое. Через минут 15 мне начала звонить ее мама выяснять отношения, закончилось все на том что я принес её маме симку от телефона и ушел домой. Думаю на этом с моей бд happy end, или нет? Что подскажите? Наверное где-то там в глубине души мне хотелось бы ее вернуть.

Ебать такой детский сад прочитал:eek:
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заниматься хуетой, а делать то что писали выше.
Ok
[DOUBLEPOST=1559368282][/DOUBLEPOST]
В общем продолжение.....иногда созванивались, встречались, но она держала дистанцию, не подпускала к себе близко. Один раз застал ее на клубе с подругой, немного выпили пришлось уделять внимание и угощать мою бд и ее подругу, в итоге это закончилось тем что её подруга слилась и уехала. А я остался с другом и с ней. Ничем хорошим не закончилось просто провел ее домой и все. После этого пару дней созванивались, встречались но она близко к себе не подпускала. Настал день когда я ей решил позвонить и встретиться она сказала что с подругой и скоро идёт кататься на машине с друзьями, подходить не видел смысла потому как не хотел видеть то как моя бд помашет мне ручкой у уедет кататься с какими то там друзьями. А я в это решил пойти гулять с другом и его девушкой. В итоге в течение часа моя бд позвонила мне и предложила выпить пива во дворе, сказала что сидит с подругой. В это время как я общался с ней, девушка моего друга с чего-то там громко смеялась, а моя спросила ,,ТЫ С ДЕВУШКОЙ ГУЛЯЕШЬ?,, Сказал что да и что наберу позже. В итоге взял пиво и через пол часика подошёл к ним, подругу моей бд сразу же слил домой, а у своей начал спрашивать что это ты мне решила позвонить, что с друзьями там что то не получилось? Она ответила что мол отменила встречу, заметил что её зацепило что я гулял с девушкой, а я соответственно вошёл во вкус начал рассказывать что девушка мне очень понравилась и все такое, спустя какое-то время ей позвонил тот друг который на машине, спросил у нее где Кристина( моей бд подруга) та ответила что ушла домой, а тот товарищ спросил одна ли она, моя бд сказала что сейчас будет одна и типо приезжай. Эта ситуация вывела меня из себя, вилил на бд оставшееся пиво которое стояло на лавке, и сказал ,,трахайся с кем хочешь,. Хотел уйти но моя бд начала бежать за мной, тянуть меня за футболку, мол подожди сейчас приедут и с тобой разберутся. В итоге я тоже потянул ее за майку, и порвал ее, она начала плакать и звонить своему другу. А я забрал у нее телефон, так как когда то ей его дарил. Тут подошёл мой друг с девушкой, его девушка начала успокаивать мою бд просила вернуть меня Ей телефон я не вернул так как сказал что он мой. Его девушка начала провожать мою бд домой и успокаивать. После того как она вернулась рассказывает что она попросила у нее позвонить подруге, говорила ей что собиралась якобы со мной помирится, за моей бд приехал друг на машине, и как девушка моего друга говорила там было их минимум трое. Через минут 15 мне начала звонить ее мама выяснять отношения, закончилось все на том что я принес её маме симку от телефона и ушел домой. Думаю на этом с моей бд happy end, или нет? Что подскажите? Наверное где-то там в глубине души мне хотелось бы ее вернуть.
Ок.
простите за мою охинею, вчера немного випил, просто решил выложить сразу же,что бы ничего не забыть
 
Последнее редактирование:

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А нафига ты сразу к ней прилетел пиво пить? Тебе же сказали - игнорь и будь недоступный если все таки поднял трубу. Пусть она побегает и побесится.
 

galifild

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нафига ты сразу к ней прилетел пиво пить? Тебе же сказали - игнорь и будь недоступный если все таки поднял трубу. Пусть она побегает и побесится.
Это была моя ошибка
 
Сверху