Помогите забыть девушку или разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите забыть девушку или разобраться

Александрррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер. Мне 22, ей 20. Познакомились в 2017. Полгода дружбы, потом начали отношения. 1 год совместной жизни. Отношения вначале как обычно были отлично, потом по наклонной. В августе 2018 появился Вася и мы расстались. Пытался забыть ее, пытался с другими начать. Все время о ней думаю уже надоело. Якорей кроме фоток практически нет. Ее нынешний парень, вернулся в родной город работать, и пару недель назад она вышла со мной на связь. Виделись 3 раза. Последний раз у знакомой на ДР. Сказала что скучала по мне. Решили что последняя встреча. Я просто 'Славный парень' (Начала читать эту книгу) и из-за этого расстались. Как ее забыть помогите. Не может же быть она той самой единственной, полно же баб, но ее я часто вспоминаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Имран

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо переключиться на другую, (любую)...
И ты увидишь магию
 

Александрррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все время сравниваю их с БД. Поэтому только 2 варианта забыть или возвращать. Наверное из-за того что я не могу выбрать из двух вариантом, я застрял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Пытался забыть ее, пытался с другими начать
Я все время сравниваю их с БД
Вот поэтому ты и не можешь найти новую. Ты ищешь девушек похожих на неё.
. Ее нынешний парень, вернулся в родной город работать,
На долго?
Поэтому только 2 варианта забыть или возвращать
Как вариант можешь попробовать вернуть её, если не получится тогда уж забыть.
Шанс есть у тебя, она к тебе тянется.
 

Александрррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она летом на 2 месяца уезжает к нему, потом возвращается на учебу 9 месяцев и как она сказала, если тот чел выполнит какие-то пункты, когда она начала про них. я сказал что меня это не интересует, то они поженятся. Знаю один только это деньги, потому что они вместе жили, он стал не вывозить, поэтому и уехал. Видно что у них конфетно букетный прошел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди инициативы от неё и по тихоньку, плавно начни её соблазнять.
Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вообще можем более подробно с тобой всё обсудить на консультации, так как тут в два предложения всё не изложишь, тем более инфы мало.
Либо можешь сразу пойти на ведение темы (индивидуальная работа с экспертом) так шансы будут высоки.
Если интересно могу в личку отписаться.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если тот чел выполнит какие-то пункты, когда она начала про них. я сказал что меня это не интересует, то они поженятся. Знаю один только это деньги,
То что слушать не стал молодец.
А вот эти пункты...., хм, нужна она тебе???
ОЖП с запросами и тараканами.
В какой семье она выросла???
 

Александрррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот эти пункты...., хм, нужна она тебе???
Такая ОЖП что по всем пунктам ее не стоит возвращать. Поэтому и задался вопросом в названии в теме)
В какой семье она выросла???
Родители развелись. Воспитывали ее мама и отчим
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Родители развелись. Воспитывали ее мама и отчим
Так и думал.
Воспитывала её скажем так вероятно мама (а родной отец где?), прошивка скорее всего заточена на потреблядство, на мой взгляд данная особь мало подходит для ЛТР.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и думал.
Воспитывала её скажем так вероятно мама (а родной отец где?), прошивка скорее всего заточена на потреблядство, на мой взгляд данная особь мало подходит для ЛТР.

У нас огромное количество баб, которые так выросли. Да, прошивка не ахти, сразу крест ставить? Автору надо литру почитать, увидеть произошедшее и происходящее под новым углом. Можно перепрошить, не все так хреново
 

Александрррр

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
(а родной отец где?)
в другой стране, они по интернету общаются. Да она избалованый ребенок еще и единственный в семье
[DOUBLEPOST=1558733410][/DOUBLEPOST]Тут у меня еще ДР на след неделе. Ее я не звал. Потому что в последней встрече, я сказал что так скрытно не буду с ней общаться либо нормально останемся друзьями либо никак. Она сказала не может. Интересно хоть поздравит
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас огромное количество баб, которые так выросли.
Согласен и это не есть хорошо.
В данном случае со слов автора, девушка как раз на материальной составляющей делает акцент.

Кстати автор а у ней как с финансами?
Да, прошивка не ахти, сразу крест ставить?
Ну есть желание перепрошивай :D

Тут у меня еще ДР на след неделе. Ее я не звал.
Правильно.
либо нормально останемся друзьями либо никак.
Тебе нужен друг? Что бы она рассказывала тебе о своих похождениях и плакалась о своих неудачах?
Интересно хоть поздрави
Просто забей и не жди.
 
Сверху