Познакомилься с девушкой на днюхе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Познакомилься с девушкой на днюхе

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый Вечер мужики...
Познакомился с девушкой на днюхе... Танцевали с ней, было много прикосновений, она очень легко шла на контакт...
Я вест вечер не давал ей много значимости, почти весь вечер она сама подходила ко мне...
На вечеринке я был душой компании, все меня любили уважали...(на заметку)...
Когда все домой уже уходили, она заказала такси...И мы сидели рядом, и еще рядом была пара которая сидели в обнимку и целовались...
Она посмотрела на меня и сказала "ехх как я завидую им"...
И я тут же ей сказал а куда ты едешь? Хочешь я тебя подвезу...
Она сразу ответила, а ты где живешь?Я сказал какая тебе разница, если хочешь для меня нет проблем тебя довести...Она тут же отменила заказ такси...Мы поехали, по дороге говорили не о чем...Я у нее спросил торопиться ли она домой?мол мы могли поехать куда нибудь в другое место...Она сказала что дома все знают что я на дне рождении так что для меня нет проблем...
Я ей предложил поехать на море...Мы начали ехать, я что то дорогу попутал и завернул в другое место...А там как раз было темно и ни кого не было...Она сказала что мы пришли в другое место, и улыбнулась...Сказала что а тут еще лучше...Давай тут остановимся...
Это было гора и оттуда был красивый вид на город...Мы посидели в машине...
Для разговора вообще тем не было...
Я вытащил жвачку и предложил ей тоже...Она кинула в род жвачку а так как она была ментоловая она вот так держала губами жвачку что мол это мне не нраваиться слишком много ментола...
Я подумал что она хочет, чтоб я губами у нее жаачку взял...Я так нагнулся чтоб и жаач4у взять и поцеловать её...Как странно она не пустила, мы как то пошутили и отошли...Потом мы общались и я как то начал её волосы гладить потом шею гладил...Второй раз полез поцеловать её шею она опять не подпустила...Я уже не знал что делать...Мы опять пошутили немного пообщались...я помню даже что ужипнул маленька её за щеку и она попыталась укусить мою руку...Но не сильно как то мило она это сделала...Она сказала что давай пойдем домой...
Я сказал домой так домой...
Отвез её домой, по дороге предложил ей завтра заехать за ней и взять её с работы, она отказала...
Когда она спустилась, я спросил про номер или инстаграм....Она сказала все есть у подруги возьмешь у неё...
Короче вот так, прошло уже 3 дня...У меня есть её инстаграм и я пока ничего ей не писал...
Захотел тут написать, чтоб вы проанализировали ...и я дальше пошел...
Всем заранее спасибо за отзывы...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все правильно понял(?), что поголовное к-ство предложений у тебя заканчивается троеточием?
:Help:
это абзац.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все правильно понял(?), что абсолютно каждое предложение у тебя заканчивается троеточием?
:Help:
это абзац.
Знаю это не грамотно...но я привык уже так писать...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю это не грамотно...но я привык уже так писать...
яснопонятно.
сколько тебе лет говоришь?

з.ы. и что из твоего рассказа мы должны анализировать?
ты сам то чего хочешь от своей ситуации? я этого в упор не вижу в твоем тексте.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
яснопонятно.
сколько тебе лет говоришь?

з.ы. и что из твоего рассказа мы должны анализировать?
ты сам то чего хочешь от своей ситуации? я этого в упор не вижу в твоем тексте.

Мне 25 лет...я хочу написать ей и наладить контакт...Но не знаю как будет лучше...не хочу накасячить в очередной раз...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Lol:

Весёлая история
[DOUBLEPOST=1558650640][/DOUBLEPOST]
Мне 25 лет...я хочу написать ей и наладить контакт.

Ты всё просрал.
Надо было трахать её в тачке

Попробовать можно но хз как она отреагирует. Попробуй написать ей.
 
Последнее редактирование:

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
яснопонятно.
сколько тебе лет говоришь?

з.ы. и что из твоего рассказа мы должны анализировать?
ты сам то чего хочешь от своей ситуации? я этого в упор не вижу в твоем тексте.
Спасибо что написал откликнулся...неужели на столько не понятно
:Lol:

Весёлая история
[DOUBLEPOST=1558650640][/DOUBLEPOST]

Ты всё просрал.
Надо было трахать её в тачке

Попробовать можно но хз как она отреагирует. Попробуй написать ей.
Насильно трахать, когда она даже на поцелуй отварачиваеться ?))
Ты это в шутку написал или че?))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты это в шутку написал или че?))

Какие шутки .
Ты хоть раз слышал фразу битва за трусы ? Это когда баба трусы держит, а ты их пытаешься снять - она говорит нет перестань, прекрати, но ведётся.
Надо уметь считывать, в твоём случае надо было быть настойчивые, а ты домой свалил.
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие шутки .
Ты хоть раз слышал фразу битва за трусы ? Это когда баба трусы держит, а ты их пытаешься снять - она говорит нет перестань, прекрати, но ведётся.
Надо уметь считывать, в твоём случае надо было быть настойчивые, а ты домой свалил.
Второй раз когда я попытался еще раз поцеловать, она сказала отвези меня домой...Думакшь надо было продолжать ?и быть настырным ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй раз когда я попытался еще раз поцеловать, она сказала отвези меня домой...Думакшь надо было продолжать ?и быть настырным ?

А возбудить сначала не пробовал наверняка ? А потом с поцелуями лезть ?
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А возбудить сначала не пробовал наверняка ? А потом с поцелуями лезть ?
Я думаю маленько поторопился с поцелуями ))вот с этим соглашусь с тобой...
Надо было как то её возбудить...мне надо её еще раз как то на встречу позвать...и уже по другому действовать...
 
Сверху