Расстался с девушкой, хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу ее вернуть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера по телефону сказала, что очень хочет посмотреть вместе со мной сезон нашего любимого сериала, когда вернется из Москвы. Типа "помнишь, как давно мы с тобой ночами просматривали фильмы. Типа сейчас так же хочет.
бери паузу, не отвечай ей больше
это важно
[DOUBLEPOST=1558593043][/DOUBLEPOST]
Город: Мурманск
у меня сейчас на ведении темы парень из Мурманска
[DOUBLEPOST=1558593155][/DOUBLEPOST]
И вот пару недель назад она позвонила и сказала, что с подругами хочет встретиться. А я в такие дни не приезжал - считал, что нечего мне им мешать в женском коллективе. Вечером мы созвонились по видеосвязи, она немного выпила, но все было в порядке. И я обратил внимание, что она ушла в детскую, чтоб со мной поговорить. Ну и так как я тоже немного выпил (решил посидеть с друзьями, раз уж к своей женщине не поеду), стал сильно ревновать. Перезвонил, попросил ее показать что там за женский коллектив. Она отказалась. И вот тут у меня прям забрало упало, если можно так выразиться. Меня разрывало от ревности. Я ей наговорил и понаписал таких вещей, о которых мне даже вспоминать стыдно. Сразу скажу, что тем самым словом я ее не обзывал. Вообще никак не обзывал и на личности не переходил. Но использовал такие выражения... В общем очень некрасивые. Она пыталась успокоить, сказала что нужно встретиться и она мне все объяснит.
здесь твоя ревность и глупое поведение сделали все для того чтобы ты лишился девушки
урок на будущее нужно усвоить.
[DOUBLEPOST=1558593174][/DOUBLEPOST]ты должен контролировать себя а не истерить
[DOUBLEPOST=1558593365][/DOUBLEPOST]
На следующий день я приехал и вот тут она впервые была очень зла на меня, впервые повысила на меня голос.
а не стоило к ней ехать после такого срача
надо было пропасть на недельку
Так же она сказала, что она очень зла на меня за то, что я подумал, что у нее кто то есть кроме меня и за то, что я писал такие вещи. Повторюсь - слова в переписке тогда были использованы очень грубые. Для нее это как предательство, как то так, честно говоря не помню как сказала точно, состояние было стрессовое. В общем, сказала собирать вещи, я уговаривал простить, но все тщетно. Забрала ключи от квартиры. По приезду домой я написал, что мне очень больно за свое поведение, объяснил все еще раз. Ответила, что очень любит меня, но очень на меня злая.
прекрати извиняться перед ней и унижаться, просить и уговаривать
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я пытался несколько раз приехать, но она не хотела, под разными предлогами отказывалась. причем на контакт по телефону и в переписке шла. Даже сама звонила.
Дальше с моей стороны пошло то, что вы как раз и не рекомендуете делать - частые звонки, попытки приехать, приезды на работу с букетами цветов и т.д. Причем она не пряталась.
Я ей говорил, что все осознал, что не хочу ее терять и даже готов переехать к ней (ко мне с ребенком сложновато, квартира однокомнатная). Много вещей говорил, которые осознал и она даже в шоке была от того, что я ей это говорю - говорила, что очень непривычно от меня такое слышать, я как будто повзрослел. Еще говорила, что ей это очень приятно, что я это понял.
После того случая (а он был примерно две с половиной недели назад) я приезжал к ней домой только два раза. Больше не разрешила. Первый раз мы просто говорили, были поцелуи, но ничего кроме них. Сказала, что простила, но все равно злая. На ночь остаться не позволила.
тут ты показываешь страх потерять девушку, бегаешь за ней
очевидно, девушки таких мужчин уважать не будут
нужно убрать такие действия навсегда
Во второй раз впервые я пошел с ней на родительское собрание в детский сад, причем по ее инициативе. Позволила остаться на ночь. Но я заметил, что поцелуи уже какие то "не те". На следующее утро я отвез ребенка в сад, а ее на работу и после этого, в общении вконтакте она предложила расстаться. Сказала, что устала. Я не стал упрашивать, понимал, что это выглядело бы глупо, да и не согласилась бы.
ты "нуждаешься" а она "позволяет"
недопустимая ситуация для мужчины
[DOUBLEPOST=1558594180][/DOUBLEPOST]
Просто "хочу" мало для создания семьи и рождения детей. Эта, так скажем "процедура", требует внимание и особого подхода, если нет желания попасть в 63% разводов (на 2018 год). На счет серьезности отношений тогда ты поспешил...ПО факту это гостевые отношения, не подкрепленные по сути ничем.
Дмитрий просто читает мои мысли! полностью согласен
[DOUBLEPOST=1558594307][/DOUBLEPOST]надо еще понимать что в подобных ситуациях тобой может управлять задетое эго и чувство собственности, и страх остаться одному
это не имеет ничего общего с желанием строить семью с данной девушкой
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо еще понимать что в подобных ситуациях тобой может управлять задетое эго и чувство собственности, и страх остаться одному
это не имеет ничего общего с желанием строить семью с данной девушкой
Вряд ли. До нее девушек было достаточно. Кто то меня бросал, кого то я, но такого стресса как сейчас я не испытывал.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, взял паузу. Не пишу и не звоню. Сама тоже молчит, но постоянно сидит в ВК.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне сюда
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
напиши мне сюда
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Написал в Вк. Инета нет на телефоне сейчас.
[DOUBLEPOST=1558687757][/DOUBLEPOST]Блин, еще момент вспомнил такой. Тот чел, который ей фотки свои шлет с пожеланиями доброго утра, типа друг, но я хз что это за дружба такая - так вот, как то она мне рассказывала историю.
Сидит он, значит, у них на работе, чаи гоняет и заходит какая то сотрудница и вся аж чуть ли не потекла. У нее мужика то давно нет, по словам моей БД. Подошла типа к столу, облокотилась, вся аж прогнулась, жопу отклячила и т.д.))))
Ну моя после того, как тот Васька ушел, ей высказала, типа "ты че творишь то". Та ответила "а что такого, твой чтоли?".
И тут я у нее спрашиваю - ну а действительно, что такого то? БД - ну типа некрасиво так. Я - так а тебе то какая разница?
Улыбнулась и ничего не ответила.
И вот, кажись, на следующий день я и спалил, что он фотки ей шлет.
Сижу, загоняюсь, короче...
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще потом была ситуация через несколько дней, она у родителей была и мы в вк переписывались, фотки там друг другу слали и она прислала фото немного интимное. Там она лежит на животе, накрытая одеялом, но видно что голая и грудь немного видно. А я по телефону говорил в этот момент по работе и через минуту она его удалила. Я ей сказал, что успел сохранить, она попросила удалить, со смайликами там всякими. Ну я говорю, что нет, фото классное и что не удалю.
И фото это было точно сделано не в этот день и не для меня. Если бы для меня, то сразу бы отправила, как я думаю. А тут переписка с Васяней и он ей шлет фото с пожеланиями доброго утра... Короче, пиздец, снова накрыло меня.
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поищи, читал где-то. Ключевое - "Жена цезаря должна быть вне подозрений".
Хорошо, но позже. Думаю, мне сейчас много чего нужно будет прочитать, уже одну книгу скинули.
А, все, понял, это не книга. Уже прочитал, спасибо.)
[DOUBLEPOST=1558718146][/DOUBLEPOST]Блин, походу и правда там хахаль завелся. После того как мы поговорили (позвонила она) во вторник и говорили не злобно, даже очень по-доброму (как раз тогда она мне про просмотр сериала говорила) даже говорила, что любит - я ушел в игнор. После этого ни разу ни написала ни позвонила. Три дня прошло, а она довольно общительный человек.
Ладно, будем и дальше держаться.
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще один момент.
Первое - у нее остались кое какие мои вещи я как то в переписке сказал, что чтоб приготовила и я их хочу забрать. Ответила, что я всегда это могу сделать. С этим понятно - приехать, ничего не выяснять "у меня все отлично" и т.д. Но проблема в том, что она не будет меня торопить, чтоб приезжал и манатки забирал. Она, скорее всего, будет вообще не касаться этого вопроса. Как тут поступить?
Второе - у меня остались ее кое какие документы и машина, которую я собирался отремонтировать и выставить на продажу, но не успел. Тут ситуация не ясная - может и спросит что там с машиной и с доками. Я так понимаю, что ремонт подвески нужно начать и закончить (еще не приступал к работе) и ее ей вернуть или просто вернуть? Или отремонтировать и продать, а деньги уже ей отдать?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе они так срочно нужны?
Да особо то нет.
[DOUBLEPOST=1558786897][/DOUBLEPOST]
Машина общая? Или ее личная?
Ее, от мужа осталась. Мы хотели продать ее, у нее все равно прав нет и продать не сможет. Она плиту то электрическую бесплатно никому не могла отдать, пока я за пол часа на авито это не сделал.)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Первое - у нее остались кое какие мои вещи я как то в переписке сказал, что чтоб приготовила и я их хочу забрать. Ответила, что я всегда это могу сделать. С этим понятно - приехать, ничего не выяснять "у меня все отлично" и т.д. Но проблема в том, что она не будет меня торопить, чтоб приезжал и манатки забирал. Она, скорее всего, будет вообще не касаться этого вопроса. Как тут поступить?
Тебе очень нужны эти вещи или ты вполне без них можешь обходиться какое-то время?
Если можешь без них, то пусть у нее пока полежат, забрать всегда успеешь, а так, может еще пригодятся.
Второе - у меня остались ее кое какие документы и машина, которую я собирался отремонтировать и выставить на продажу, но не успел. Тут ситуация не ясная - может и спросит что там с машиной и с доками. Я так понимаю, что ремонт подвески нужно начать и закончить (еще не приступал к работе) и ее ей вернуть или просто вернуть? Или отремонтировать и продать, а деньги уже ей отдать?
Ничего не нужно с ее машиной сейчас делать, не нужно ремонтировать, не нужно продавать, это сейчас тебя вообще не должно волновать, пусть сама занимается этим.
Или ты готов всячески помогать ей за счет собственных ресурсов за право заехать к ней в гости и посмотреть с ней сериал?
Если поинтересуется, что там с ее машиной, то скажи, что тебе некогда этим заниматься и ей лучше забрать ее.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не нужно с ее машиной сейчас делать, не нужно ремонтировать, не нужно продавать, это сейчас тебя вообще не должно волновать, пусть сама занимается этим.
Или ты готов всячески помогать ей за счет собственных ресурсов за право заехать к ней в гости и посмотреть с ней сериал?
Если поинтересуется, что там с ее машиной, то скажи, что тебе некогда этим заниматься и ей лучше забрать ее.
Сериал я, понятное дело, смотреть не поеду, Геннадий мозги вправил сегодня немного) Да и не собирался, если честно.
А вот забрать она ее не сможет, прав нет. Ну да и ладно, не моя проблема. Обидно только, что пол года машина стояла, ждала своей очереди и так и руки не дошли.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жена Цезаря должна быть выше подозрений
Сказано "читай".

В Древнем Риме ежегодно в доме одного из высших сановников совершался ночной праздник в честь Bona dea («Доброй богини» — покровительницы плодородия и женской добродетели), на который допускались только женщины. В 62 г. до н. э., когда этот праздник проходил у Помпеи — жены Юлия Цезаря, на него хитростью проник мужчина, переодевшийся женщиной — Публий Клодий-Пульхер. Он был разоблачен, обвинен в святотатстве и привлечен к суду.

Этот случай был вдвойне неприятен для Цезаря. Во-первых, он, как главный понтифик, то есть верховный жрец, должен был следить за чистотой культа и предупреждать покушения на святыни, обряды и т. д. Во-вторых, это случилось в доме его жены. Хотя формально она была ни в чем не виновата и стала лишь жертвой обмана, но тем не менее могли возникнуть разные толки: случайно ли проник мужчина ночью в дом Помпеи, следит ли она за строгим соблюдением обряда и т. д. И Цезарь с женой развелся.

- На состоявшемся над Публием Клодием суде не было высказано никаких претензий к бывшей жене Цезаря. Когда же судья задал Цезарю вопрос, почему же он все-таки развелся с Помпеей, Цезарь, как сообщает в своей работе «Гай Цезарь» древнегреческий историк Плутарх, ответил: «Жена Цезаря должна быть выше подозрений».

Смысл выражения: жена человека с высоким положением должна вести себя настолько безупречно, чтобы не давать повода не только для осуждения, но даже и для подозрения в чем-либо неблаговидном.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай выводы, нужна ли тебе та, в которой сомневаешься? А она поводов дает, от которых даже я в сомнениях. Либо это так красиво все описал.
Да нет, описал именно так как все и было.
По поводу сомнений и поводов, которые она давала - нужна, потому как это результат моего ебанутого поведения в процессе отношений.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нужна, потому как это результат моего ебанутого поведения в процессе отношений.
Не, тип. Если она начала смотреть на других волей не волей, то пусть прямо скажет об этом до того, как начнет общаться/встречаться/любиться с другим - это поведение человека честного. В ней этого я не увидел. Подумай ещё разок. Однажды она уже поступила подло и предала тебя.
Лучше сконцентрироваться на других девочках и изначально лепить из них, что нужно.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она начала смотреть на других волей не волей, то пусть прямо скажет об этом до того, как начнет общаться/встречаться/любиться с другим - это поведение человека честного.
Так она и говорила в открытую, что общаются с ним, что на работу приезжает к ее подруге. Та подруга с ним познакомилась на сайте знакомств, будучи замужем и он даже с мужем ее знаком. Отдыхают все вместе и моя с ними тож. Типа друг и все и фотку его показывала.
Она и не скрывала факт общения, я об этом ни слова не сказал.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так она и говорила в открытую, что общаются с ним, что на работу приезжает к ее подруге. Та подруга с ним познакомилась на сайте знакомств, будучи замужем и он даже с мужем ее знаком. Отдыхают все вместе и моя с ними тож. Типа друг и все и фотку его показывала.
Она и не скрывала факт общения, я об этом ни слова не сказал.
Хобана, линзы свои достал с розовым оттенком. Ну и кислота, тип. Давай её еще за фотки оправдай, типа она же и мне скинула.
Она тебе ничего не заявляла про её тесные контакты с "другом", она не сбривала его "тесные" сообщения, не говорила о его странных намерениях тебе. Ты и реагировал не правильно, всплески, эмоции - херня. Твердо скажи, что терпеть не намерен. Если она заинтересована в других, то вы расходитесь без права на "сойтись/давай_снова_любиться". И то, такую тему можно загнать, если вы (слушатели) в начале отношений не обсудили никаких ньюансов. Может, действительно, для неё, это и не измена, и у вас тогда явно разный порог понятия слова "измена", но это не было обсуждено в начале отношения - ошибка.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но это не было обсуждено в начале отношения - ошибка.
Тут ты прав. Я изначально все неправильно делал, судя по тому, что я читаю тут уже несколько дней на форуме, даже в самом начале отношений.
[DOUBLEPOST=1558798693][/DOUBLEPOST]
Хобана, линзы свои достал с розовым оттенком. Ну и кислота, тип.
И это не линзы. Это ответ на твое сообщение про то, что сразу должна была сказать, что начала общаться/встречаться/любиться. Встречаться-любиться я хз, а вот про то, что общается - сказала. И в открытую с ним говорила по телефону и не раз при мне, когда этот хер звонил. Ну, ревновал немного, но виду не подавал.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут ты прав. Я изначально все неправильно делал, судя по тому, что я читаю тут уже несколько дней на форуме, даже в самом начале отношений.
[DOUBLEPOST=1558798693][/DOUBLEPOST]
И это не линзы. Это ответ на твое сообщение про то, что сразу должна была сказать, что начала общаться/встречаться/любиться. Встречаться-любиться я хз, а вот про то, что общается - сказала. И в открытую с ним говорила по телефону и не раз при мне, когда этот хер звонил. Ну, ревновал немного, но виду не подавал.
Ты от него странное общение палил, она тебе об этом не говорила.
[DOUBLEPOST=1558799999][/DOUBLEPOST]
виду не подавал.
Это правильно.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты от него странное общение палил, она тебе об этом не говорила.
Палил, но все равно хочу ее вернуть. Не на пустом месте она с ним так общаться начала же, это и моя вина.
В общем, хочу вернуть, это мое решение, по крайней мере на данный момент.
Я не исключаю того, что все поменяется в построении себя нового, как это уже было тут у многих. И не говорю, что это любовь всей моей жизни и без нее умру и баб никаких больше не будет.
Но на данный момент решение такое.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Палил, но все равно хочу ее вернуть. Не на пустом месте она с ним так общаться начала же, это и моя вина.
В общем, хочу вернуть, это мое решение, по крайней мере на данный момент.
Я не исключаю того, что все поменяется в построении себя нового, как это уже было тут у многих. И не говорю, что это любовь всей моей жизни и без нее умру и баб никаких больше не будет.
Но на данный момент решение такое.
Не, тип, мы тебя силком переубеждать не будем. Разве что поможем, но, если что, то мы предупреждали. В тему пиши.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 дня игнора. Не хер то какой срок, но пишу просто так.
В принципе, уже прошло лютое желание взять трубу и ей позвонить или написать. Но желание, что она позвонит или напишет осталось. Думаю, что меня нихуево так накроет при звонке, но брать трубу не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но желание, что она позвонит или напишет осталось. Думаю, что меня нихуево так накроет при звонке, но брать трубу не собираюсь.
Только когда пройдет это чувство, можно будет снова выходить на связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху