Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23
С

Сергей1277

Гость
Одна из редких тем, где ответили ВСЕ толковые форумчане. И каждый поделился опытом, каждый дал грамотный совет.
Автор, остынь и перечитай все сообщения. Может поймешь.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Думаю договориться с ней пожить раздельно, но без развода. И платить ей алименты + помогать снимать жилье, чтоб квартиру не продавать пока. А там может и помирились бы.
У тебя в каждом поступке и мысли - заход СНИЗУ к ней. Выглядишь не как мужчина, а как просящий. Ты добьешься этим только еще большего раздражения.

Хочешь договориться с ней пожить без развода? Валяй. Покажешь ей, что ты этого боишься и у нее будет еще один крючок, чтобы дергать тебя за яйца.

Игнор 2-3 дня это не игнор. Чем раньше до тебя дойдет, что игнор тут необходим, хотя бы месяц, в том числе и по ребенку - ты и с места не сдвинешься. Если у тебя такой панический страх перед тем, что «она подумает, что я забил на ребенка» можешь даже не начинать возврат, потратишь свое время и потеряешь окончательно самоуважение.

Темы с успешным возвратом прочитаны? Сколько?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор из твоей темы видно что ты боишься потерять бж .потому что ты т еряешь хату и вид на жительство.?? Я правильно понял.
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю договориться с ней пожить раздельно, но без развода. И платить ей алименты + помогать снимать жилье, чтоб квартиру не продавать пока. А там может и помирились бы. Мне кажется такой договор был бы единственным шансом.
Пока есть цель вернуть - хрен вернешь. Просто значит изменений в тебе НОЛЬ. Имхо, возврат - это бонус за саморазвитие!!! А у тебя через пост "она не заметит, она не узнает". Для себя нужно развиваться а не для нее, иначе это просто игра роли и не более того. А роль - временное явление. А об изменениях она узнает, ей не обязательно с тобой для этого общаться и видеться.

Договориться с ней сейчас - позиция снизу. Оплачивать ей все - опять снизу ты. Это все то же самое, что каждый день прибегать к ней с цветами и на коленях с соплями "Вернись, я все прощу!" - это путь в пустоту. Вызовешь жалость, не более. Ты хочешь чтоб тебя жалели? - Ну тогда и флаг тебе в руки ;)

Тебе уже писали, что игнор нужен лично тебе. Вернуть себя себе самому - вот цель игнора!!! Отнесись к ситуации как оно есть на самом деле - больше нет твоей семьи. Тебя вышибли из зоны комфорта? - понимаю. Тебе трудно? - прекрасно знакомо это состояние. Ты чувствуешь себя одиноким? - ты не первый. Я на эти темы даже свои стихи у себя в теме постил. Бро, ты сейчас разбитый в хлам, а тебе нужно собраться, стать целым. Для этого и нужен игнор. Иначе никак! Ну и конечно у нее за это время немного негатива поубавится, но и это бонус. :)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у всех тут почти одно и тоже, от нас уходят вот мы и думаем что бесконечно виноваты. Но ты не подходи к этой ситуации как к концу, подойди к случившемуся как к новому началу.
Одно могу сказать точно, ты сейчас не в адеквате на все 100% и все тут через это проходили. Сейчас тебе грустно, плохо и одиноко, ты брошен, предан. Это как наркотики, ты привык к семье, а тут раз и нет семьи, вот тебя и ломает, самая натуральная наркоманская ломка. Надо её переждать, но не так, что просто время впустую убивать, а надо заняться чем-нибудь полезным. Всё ли тебя устраивает в тебе? Думаю нет. Так совершенствуйся, делай то, чего лишь хотел, но не делал. Могу на 100% тебя уверить, что когда ты займешься собой, поставишь перед собой цели, важные для себя цели. Семья спуститься на 2-ую планку, а самореализация на 1-ую. Не сиди. Не сиди и еще раз, не сиди. Будешь сидеть, будешь страдать, начнешь развиваться, будешь смотреть на жизнь с другого ракурса. Ребёнок, бж, это всё понятно. Но у тебя не отобрали самое важное, ты есть сам у себя, и жизнь дана тебе, а не ребенку подарили твою жизнь и ни БЖ дали твою жизнь. Твоя жизнь дана тебе, так живи максимально качественно исходя из того что у тебя сейчас есть. Соберись. Для начала, не проводи время в одиночестве, старайся быть всегда в обществе. В одиночестве максимум спи, позже, когда голова хоть немного в себя начнет приходить, как я уже говорил, зацмись полезными делами. Не саморазрушайся. Алкоголь, травка - забудь. Спорт книги, работа, здоровый отдых, благоприятная компания - твои лучшие друзья.
 
Последнее редактирование:

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, спасибо всем за советы. Зарегался еще на антибабском форуме, там мне тоже мозг начали вправлять и рассказали что такое санчас (игнор+саморазвитие и тд). Вчера прям отпустило и расцвел. Подумал уже, что хрен с ней и с бж и с квартирой да и с ребенком как-то, но будет. Хожу сейчас в зал каждый день, дома тоже занимаюсь. Единственное, на работу забил( Так как открываю ноут и сразу руки тянутся зайти к ней в вк или на форумы. Короче, с работой у меня попадос теперь, причем в сезон продаж. Вот я вчера веселый такой съездил в центр на халтуру, потом пошел в баре одном музыку поиграть, с другом прошелся. Не бухал. Но потом решил выпить бокальчик винца и и в итоге насинюрился в хлам. Сразу пошли негативные мысли, тоска и тд. Сегодня с похмелья вообще умереть хочется. Короче, бухать точно не вариант. Вообще не вариант... Хорошо, что хоть не писал ей. Наверное, мне все-такие надо закодироваться и избавиться от этой проблемы. Потому что один бокал винца еще может расслабить, но то, к чему он в итоге приводит, только усугубляет все в 10 раз. Силой воли здесь каши не сваришь. Про траву вообще молчу. В последнее время вообще не курю, но один раз угостили недавно когда она съехала на съемную хату, так тоже нагрузило как никогда в жизни. Так что отныне никаких допингов.

Вчера был у юриста. Проконсультировался насчет развода. Посмотрели на судебном сайте инфу по делу, там толком ничего нет, но есть подозрения, что здесь она подала на раздел имущества только, но без развода. А на развод скорее всего в Украине подаст. И я не представляю как смогу там учавствовать. Вот такие дела. Думал еще, что может она пока и не подает на развод, а только недвижку делит. Но это слишком наивно. Думаю, что развод неизбежен. Конечно олень оленем я. За последнее время столько ошибок допустил, просто жесть. Надо было раньше курить форумы. Желательно еще до брака.

Бошка у меня засрана, конечно, люто. Я уже понял, что писать ей не надо. Да и не знаю что писать. Я понимаю, что писать что-то из разряда "вернись любимая бла бла бла" это полный провал. Выяснять что-то - еще хуже. И я понимаю, что зае ее уже + мои прогибы перед ней только портят и так мою засраную карму.

Пока инфу по малому буду спрашивать у тещи, она вроде лояльна ко мне не смотря ни на что. Но хз что там у нее на уме.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока инфу по малому буду спрашивать у тещи
Ты можешь наконец понять что сейчас не нужно вообще ничего спрашивать у той стороны,тем более у тещи.
Сиди в игноре и не высовывайся.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короч сижу в игноре уже 4 дня (мало, но для начала ок), никакого желания ей писать нет. Но иногда хочется узнать как там малой и попросить фоток. Сразу гашу в себе это и понимаю, что не стоит.
Хожу в зал, катаюсь на лясе, хожу на ММА.
С работой затык полный. Я работаю дома, а дома сплошные якоря. Надо бы ехать в коворкинг. Вот тоска именно дома меня берет пздц, особенно в детской комнате.
На второй работе есть одна телочка, которая меня или трахнуть хочет или просто начать флирт. Сейчас немного очухаюсь и возьму ее в разработку.
Думаю бросить курить, так как уже пачка в день стабильно уходит, если не больше. Но в такой сложный момент не знаю стоит ли еще этим себе нервы мотать.
Еще планирую сгонять в Москву на пару дней развеяться. Дома тошниловка нереальная.
Не помню говорил или нет. В Питере она вроде как на дележку хаты только подала, пока не ясно. А на развод видимо планирует в Украине. Либо уже подала там. Либо пока не подает. Не известно ничего.
Иногда тоска накатывает, но форумы спасают, жаль, что до всего этого дерьма их не читал. Обошлось бы НАВЕРНОЕ.
Еще меня бесит один момент - я постоянно сравниваю ее онлайн активность в вк с василием, с которым она походу кашу варит. Мониторю ее СС. Понимаю, что надо нах от этого избавляться, но сложно. Хотя чем больше убеждаюсь что она с тем грачом флиртует, тем больше понимаю что был прав когда ее ш-хой называл. А нах мне ш-ха?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю, что надо нах от этого избавляться, но сложно
подлечись съемом и ночными плясками...
я вчера так охуенно проторчал в клубе, что даже девак не снял -) но это раскис из-за лтр
берем себя в руки и пишем телефоны.. .)
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подлечись съемом и ночными плясками...
я вчера так охуенно проторчал в клубе, что даже девак не снял -) но это раскис из-за лтр
берем себя в руки и пишем телефоны.. .)

Да я сам тусовщик еще тот. Но в клубах мне трезвым делать нечего. А когда выпью, то начинаю грузиться. Ну и как-то снимать баб в тех местах где все знают что я женатик не комильфо. Шараебиться по всяким не интересным мне клубасам желания нет, хотя там наверное куда проще снять какую-то студентку из Залупупинска
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то чем больше читаю форумов (этот и антибабский), тем больше понимаю, что шансов 0 и все эти игноры это лабудень. Куча подобных ситуаций, только с не такой жестью и косяками и ничего не получалось. Если где-то и получалось, то там были детские сопли по сравнению с моей ситуевиной. Раньше надо было игнорить. Игнор прерывать не планирую, но понимаю, что песенка спета. Она там сейчас вся в работе, заботах, среди семейки, которая в уши дерьмо обо мне льет (как и она им обо мне). Еще и с васьком этим наверняка переписывается, а там поддержка и тоже говно в уши насчет меня. Наверное уже и дрочат друг на друга. Ей тупо насрать на эти мои игноры и тд. Надо наверное забить на нее болт и думать как решать проблемы после распила недвижки и насчет сына. Хреново что потом придется всю жизнь с ней пересекаться ради него.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще и с васьком этим наверняка переписывается, а там поддержка и тоже говно в уши насчет меня.
Ага, ей с васьком больше побазирить неочем, как не о тебе любимом. Корону сними, ты просто нахер не нужен, а о тех кто не нужен как то не вспоминают. Или ты своим тёлкам про жену все уши натёр? Трезво смотри на вещи. Как на возвраты - их почти не бывает, возвращаются слабые и немощные по жизни и не из за любви, а из за своей ущербности...
Я например к бж низачто не вернусь, раз уж ушел, просто она меня, как и ты жену, реально заебала....
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то чем больше читаю форумов (этот и антибабский), тем больше понимаю, что шансов 0 и все эти игноры это лабудень. Куча подобных ситуаций, только с не такой жестью и косяками и ничего не получалось. Если где-то и получалось, то там были детские сопли по сравнению с моей ситуевиной. Раньше надо было игнорить. Игнор прерывать не планирую, но понимаю, что песенка спета. Она там сейчас вся в работе, заботах, среди семейки, которая в уши дерьмо обо мне льет (как и она им обо мне). Еще и с васьком этим наверняка переписывается, а там поддержка и тоже говно в уши насчет меня. Наверное уже и дрочат друг на друга. Ей тупо насрать на эти мои игноры и тд. Надо наверное забить на нее болт и думать как решать проблемы после распила недвижки и насчет сына. Хреново что потом придется всю жизнь с ней пересекаться ради него.
Чушь это это все собачья. Качает тебя. Игнор не для нее - для тебя. Почитай тему Лаки, там тоже жесть была. Или ты хочешь 4 дня не виделись и привет в дамки. Работай над собой, не ной. Возвратов мало не из-за баб, из-за мужиков, бывшие через некоторое время нах не нужны становятся. На своем примере точно могу сказать из 4-х своих длительных лтр, двоих и сейчас спокойно верну, над третьей работаю.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, ей с васьком больше побазирить неочем, как не о тебе любимом. Корону сними, ты просто нахер не нужен, а о тех кто не нужен как то не вспоминают. Или ты своим тёлкам про жену все уши натёр? Трезво смотри на вещи. Как на возвраты - их почти не бывает, возвращаются слабые и немощные по жизни и не из за любви, а из за своей ущербности...
Я например к бж низачто не вернусь, раз уж ушел, просто она меня, как и ты жену, реально заебала....

Да ты думаешь она меня не заебывала? Мы оба друг друга задрочили. Но я ее больше. С тем васьком она меня обсуждала точно, не знаю как сейчас. Я раз спалил что он заходил ко мне в вк, хотя меня даже в друзьях нет у нее и никаких на меня предпосылок. Соответственно ссылку ему кидала. И не думаю что со словами "Посмотри какой у меня замечательный муж, набьет тебе ебальник если будешь меня клеить"

Насчет беспомощности - вот она сейчас начала нормально зарабатывать и слилась, когда была в декрете и беспомощная, то да, ходила не задрачивала лишний раз и борщи варила. Как только с работой все ок стало и во мне, как в кошельке, интерес отпал так сразу в феминизм ударилась. Типа я не кухарка, не посудомойка и тд и тп.
[DOUBLEPOST=1558892383][/DOUBLEPOST]
Чушь это это все собачья. Качает тебя. Игнор не для нее - для тебя. Почитай тему Лаки, там тоже жесть была. Или ты хочешь 4 дня не виделись и привет в дамки. Работай над собой, не ной. Возвратов мало не из-за баб, из-за мужиков, бывшие через некоторое время нах не нужны становятся. На своем примере точно могу сказать из 4-х своих длительных лтр, двоих и сейчас спокойно верну, над третьей работаю.

Понятное дело что не 4 дня. Некоторые и по три месяца игнорили и толку не было. Если баба решила слиться, да еще и нашла себе васька (пусть даже виртуального) + после жести, то очевидно что них не выйдет. Но ладно, я особо не парюсь. Хотелось бы чтоб все наладилось, но все к лучшему. Главное с хатой потом проблемы решить.

Ссылку можно на тему Лаки?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это 1 раз

Это 2 раз
http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/

Сейчас для тебя выбор не в том вернуть, не вернуть, а жизнь наладить. Это главное.
[DOUBLEPOST=1558898817][/DOUBLEPOST]Да и не в игноре-то дело. Если в нем три месяца сидеть и более, то че изменится? Васьки тоже косячат, время стирает негатив, твоя успешность вызывает притяжение бж. Проблема, на мой взгляд, только если география мешать будет, и то. В 2008 году с бд расстался, очень хреново было, года 3 отходил. Та в Германию свалила на работу + Васек из Дойчланда. Так вот в 2013 году пересеклись с ней на родине. Две недели кувыркались, через год в Египте вместе отдыхали. в 2017 в Крым ездили. Этим летом на Кипре встретимся. Так что вопрос, только на жопе ровно не сидеть и действовать тогда, когда время придет.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это 1 раз

Это 2 раз
http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/

Сейчас для тебя выбор не в том вернуть, не вернуть, а жизнь наладить. Это главное.
[DOUBLEPOST=1558898817][/DOUBLEPOST]Да и не в игноре-то дело. Если в нем три месяца сидеть и более, то че изменится? Васьки тоже косячат, время стирает негатив, твоя успешность вызывает притяжение бж. Проблема, на мой взгляд, только если география мешать будет, и то. В 2008 году с бд расстался, очень хреново было, года 3 отходил. Та в Германию свалила на работу + Васек из Дойчланда. Так вот в 2013 году пересеклись с ней на родине. Две недели кувыркались, через год в Египте вместе отдыхали. в 2017 в Крым ездили. Этим летом на Кипре встретимся. Так что вопрос, только на жопе ровно не сидеть и действовать тогда, когда время придет.

Она вроде хочет в Харькове жить, я в Питере. Теоретически смогу ездить туда хоть раз в 2-3 месяца. Но думаю может и сам свалю нахрен в Европу куда-нибудь. Так что посмотрим как пойдет. Сейчас же она в нашей родной деревне, до которой добираться это целая история... Вообще, я думаю, что после санчаса или перерыва в отношениях я сам с радостью забью на нее болт, ибо остапиздили эти ссоры и скандалы. По ребенку буду скучать, и обидно что его василий будет воспитывать. На пельмени мне как-то плевать уже, у нее станок хоть и отличный, но ныть начинает через 5 минут уже, да и приелась.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тем больше понимаю, что шансов 0 и все эти игноры это лабудень.
Лабудень у тебя сейчас в голове. И это норма. Не норма то, что ты пока не стремишься понять это. Зато вот про игнор сразу всё понял. Хоть и ошибочно ты понял и я тебе это заявляю со всей ответственностью, но игнор не возвращает бывшую. Пойми ты уже наконец. Игнор - это средство возврата себя. Себя акуенного в акуенную жизнь. Тут знаешь в чем вся соль? Ты просто еще не понимаешь, что жизнь только начинается для тебя.
Вот когда тебя перестанут с дикой навязчивостью посещать мысли о "вертикали" между ног твоей бывшей, то вот в этот момент ты и поймешь, что игнор то, сцуко, работает.Ты главное не пугайся этому чувству,что начал забивать и забывать на свою ненаглядную. А искренне радуйся.


Вообще, я думаю, что после санчаса или перерыва в отношениях я сам с радостью забью на нее болт, ибо остапиздили эти ссоры и скандалы.
Вот в этом вся сила игнора. Но видишь как тебя еще болтает. То понимаешь, что лабудень, то думаешь, что после санчаса всё будет ок.
По этому твои ответы не убедительны.

Теоретически смогу ездить туда хоть раз в 2-3 месяца
Если так и сделаешь, то ты никогда так и не постигнешь, что такое настоящий, тотальный, мать его, игнор!


Хочешь топтаться на месте?Так вперед, в кассу, купи билетов на 6 поездок на 2 месяца вперед, будет дешевле,ибо покупка будет заранее.
И в сексшопе резиновый хер прикупи, а то своего, настоящего у тебя пока не видно.

По теме, ситуация не сахар на хер, но жизнь не остановилась. Верю, что будет всё хорошо, вне зависимости будешь ли ты по итогу с бывшей или нет.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лабудень у тебя сейчас в голове. И это норма. Не норма то, что ты пока не стремишься понять это. Зато вот про игнор сразу всё понял. Хоть и ошибочно ты понял и я тебе это заявляю со всей ответственностью, но игнор не возвращает бывшую. Пойми ты уже наконец. Игнор - это средство возврата себя. Себя акуенного в акуенную жизнь. Тут знаешь в чем вся соль? Ты просто еще не понимаешь, что жизнь только начинается для тебя.
Вот когда тебя перестанут с дикой навязчивостью посещать мысли о "вертикали" между ног твоей бывшей, то вот в этот момент ты и поймешь, что игнор то, сцуко, работает.Ты главное не пугайся этому чувству,что начал забивать и забывать на свою ненаглядную. А искренне радуйся.



Вот в этом вся сила игнора. Но видишь как тебя еще болтает. То понимаешь, что лабудень, то думаешь, что после санчаса всё будет ок.
По этому твои ответы не убедительны.


Если так и сделаешь, то ты никогда так и не постигнешь, что такое настоящий, тотальный, мать его, игнор!


Хочешь топтаться на месте?Так вперед, в кассу, купи билетов на 6 поездок на 2 месяца вперед, будет дешевле,ибо покупка будет заранее.
И в сексшопе резиновый хер прикупи, а то своего, настоящего у тебя пока не видно.

По теме, ситуация не сахар на хер, но жизнь не остановилась. Верю, что будет всё хорошо, вне зависимости будешь ли ты по итогу с бывшей или нет.


Основной моей целью обращения на форум был возврат жены и ребенка. Сейчас меня действительно сильно качает, то ненавижу ее, то люблю. В идеале я бы хотел все вернуть, но понимаю, что это невозможно по сути. За ее вертикаль я не особо то и держусь, скорее держусь за то, что всегда было с кем провести время, поговорить, погулять, общие планы были и тд и тп. Ребенка очень хочу вернуть. У меня не все зациклено на ее пельмене, хотя и в этом был плюс.
Если допустить, что сейчас есть небольшой шанс на сохранение семьи, то выходит, что санчас его убивает, потому что мне станет на нее пох абсолютно. А вдруг какие-то мои действия могли бы все вернуть? Правда не знаю какие и когда их применять.
С другой стороны, санчас действительно может помочь мне смириться с реальностью и начать жить, но уже БЕЗ семьи. Но, сука, семью терять я не хочу по большому счету.

Я понимаю, что в голове у меня каша полная, но поверьте, такие жены на улице не валяются, если бы я все не засрал, то может и хорошо все было. Я бы хотел от нее получить еще один шанс и стать нормальным мужем (не аленем, но самодостаточным мужиком, в которого она вновь влюбится)
[DOUBLEPOST=1558959186][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. Какие могут быть причины провокаций женой на ревность во время игнора?
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если допустить, что сейчас есть небольшой шанс на сохранение семьи
Допусти тот факт, что сейчас НЕТ ШАНСОВ. Времени прошло мало. Очень мало. Вы должны оба остыть. Ведь если почитать свою историю - там жести хоть отбавляй.

что санчас его убивает, потому что мне станет на нее пох абсолютно.
Да пойми же ты наконец, что санчас не убивает, а дает время выздороветь и прийти к самому себе. Стать спокойным и трезво мыслить. Сейчас этого даже нет на горизонте. Как только станешь спокойным и перестанет качать, вот тогда и нужно понять для себя, нужен ли возврат. И запомни, ей тоже нужно время прийти в себя. Банально -соскучится по тебе. Ты это поймешь тогда, когда начнете мало мальски общаться без той самой жести. А общаться всё равно надо будет, ибо ребенок ни в чем не виноват и ему нужно будет твоё внимание и забота.

Правда не знаю какие и когда их применять
Об этом можно будет рассуждать позже.

Но, сука, семью терять я не хочу по большому счету.
Ты уже потерял. На данный момент. Увы...но это так.

но поверьте, такие жены на улице не валяются
Верим...охотно верим. Но поверь, тут у всех такие. Если не у всех, то 99%.

Я бы хотел от нее получить еще один шанс и стать нормальным мужем (не аленем, но самодостаточным мужиком, в которого она вновь влюбится)
Но пишешь сейчас как алень. Сорян...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Провокация уже есть в ее вк
Ты аленить перестанешь?
Столько мыслей у тебя в голове, а правильных 0.01%.
На мой взгляд, первое, что нужно сделать - это перестать мониторить ее сс!
Она выкидывает в сс всякую херь, котору ТЫ расцениваешь как провакацию....... смешно.
Скажи себе и сделай: месяц без контактов с бж!Без мониторинга ее вк и т.д.!
Ты уехал на луну выводить новый сорт картофеля.(и там нет интеренета и сс)
Сможешь?Сомневаюсь, но мало ли.....

И последнее: будешь делать ВСЕ как тебе говорят на форуме, будет тебе счастье!
И в твоем случае и с твоими нынешними мозгами, тебе очень нужна консультация и ведение экспертов!Тогда точно вернешь и косяков не напорешь!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальное заявление.
David не сказал, что вернешь бывшую...
Вернуть можно жизнь
“Каждому свое!”
Только алени по пельменям сохнут...
и все мысли само собой в одну сторону.
Правильно Серега подметил!
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты аленить перестанешь?
Столько мыслей у тебя в голове, а правильных 0.01%.
На мой взгляд, первое, что нужно сделать - это перестать мониторить ее сс!
Она выкидывает в сс всякую херь, котору ТЫ расцениваешь как провакацию....... смешно.
Скажи себе и сделай: месяц без контактов с бж!Без мониторинга ее вк и т.д.!
Ты уехал на луну выводить новый сорт картофеля.(и там нет интеренета и сс)
Сможешь?Сомневаюсь, но мало ли.....

И последнее: будешь делать ВСЕ как тебе говорят на форуме, будет тебе счастье!
И в твоем случае и с твоими нынешними мозгами, тебе очень нужна консультация и ведение экспертов!Тогда точно вернешь и косяков не напорешь!


Одна из целей мониторинга СС предугадать дальнейшее развитие событий. Так как надо думать на шаг вперед. Сейчас начнется песдарезка с квартирой, алиментами и встречам с сыном и хочется предугадать ее настрой. Типа хочет она войны или нет. Ну и конечно есть в этом мониторинге и большая доля аленизма)) Еще часто смотрю ее и васька онлайн активность, чем больше вижу, что у них дохера схождений, то есть переписок, тем болье понимаю что она шлёндра и гнать ее давно ссаными тряпками надо. Так что сложно оторваться от этого, но надо делать не по 10 раз на день.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одна из целей мониторинга СС предугадать дальнейшее развитие событий. Так как надо думать на шаг вперед. Сейчас начнется песдарезка с квартирой, алиментами и встречам с сыном и хочется предугадать ее настрой. Типа хочет она войны или нет. Ну и конечно есть в этом мониторинге и большая доля аленизма)) Еще часто смотрю ее и васька онлайн активность, чем больше вижу, что у них дохера схождений, то есть переписок, тем болье понимаю что она шлёндра и гнать ее давно ссаными тряпками надо. Так что сложно оторваться от этого, но надо делать не по 10 раз на день.
Ага, тоесть, ты видишь это так:
Пост в сс:“завтра иду разводится с бм и отберу у него все!Хана ему...”
Ну ты и ........... фантазер.....
Никогда ты бабу не просчитаешь!
ТЫ такой как сейчас так точно!
Для этого берется юрист и с ним просчитываешь ВСЕ возможные варианты развития событий!
Приди ты уже в себя!
Твоей семьи нет!И вернуть ее нет смысла!Только строить новое!
А новое строится тогда, когда старого нет!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про СС и шаг вперёд повеселил. Давно такой ерунды не читал
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ребят это очередная тема, на +100500 страниц, где автор будет исключительно ныть, а действий не предпринимать. Время идёт и не в его пользу. Судя по последним ответам и по тому, что автор до сих пор считает «игнор» злом, а мониторинг СС - благом...делаем вывод успешные темы он не читал и не разбирал. Про учебники я вообще молчу. А за неделю уже можно было бы продвинуться хотя бы на шаг ВПЕРЕД. Но нет, топтаться на месте и ныть куда приятнее и спокойнее, и делать ничего не надо. А вдруг рассосётся?
 
Сверху