Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так найди автор, в чем проблема?
Или ребёнок за руку держит, не даёт?
[DOUBLEPOST=1558558963][/DOUBLEPOST]
И что ты ему дашь сейчас в твоём положении на первом месте?
Какой приз его ждёт?
[DOUBLEPOST=1558559101][/DOUBLEPOST]Судя по твоему тексту, ты не за советами сюда пришёл, а поспорить ))
А так ты все знаешь и живёшь правильно

Я пришел за советами. Но вы утверждаете, что я по бабе в основном страдаю, но она только треть нашей семьи. Разводилово с участием ребенка, который еще и будет жить в другой стране это не просто из разряда "ушла девушка, помогите". Конечно, мне нужны советы как сейчас работать с ней, так как она принимает решение. Но я хочу вернуть не только ее, а сохранить семью. Так что советы нужны, но доказывать мне, что мне пох на ребенка и нужна только она - не стоит.

Ну и еще один момент - придется делить и продавать хату, она за половину себе в харькове что-то купит, а мне в Питере не хватит ни на что нормальное. Еще и ВНЖ могу потерять. Короче, помимо потери семьи добавляется и куча геммора
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Основная моя цель сохранения брака - ребенок.
Так себе цель, характерная для жертвы.
Это, конечно, все ок, но ей уже плевать чем я там занимаюсь.
А ты для нее этим всем собрался заниматься?
Печально.
Но этот развод это жесть.
Развод фактически ничего не меняет в плане отношений, которых и так уже де-факто нет, поэтому нет смысла цепляться за иллюзию существования брака лишь на бумаге.
Если ты полагаешь, что после развода с женой, которая забирает ребенка, остаются пиздострадания ТОЛЬКО по жене, то, думаю, это далеко не у всех так))) Если бы не было малого, то я бы себе мог 10 таких как она найти. Да и свободу люблю. Но ребенок на первом месте
Извини за грубость, но это чистой воды пиздеж с твоей стороны.
Или в тебе материнские чувства и инстинкты проснулись?
Ни что иное как попытка оправдать причины своего бездействия по вытаскиванию себя из того болота, в котором ты пребываешь.
Я пришел за советами. Но вы утверждаете, что я по бабе в основном страдаю, но она только треть нашей семьи.
Ты очень невнимателен, если так считаешь.
Ты страдаешь, прежде всего, по своей беззаботной жизни и комфорту в формате тех нездоровых отношений, которые ты считал нормальными.
А мы лишь пытаемся тебе открыть глаза на реалии твоей сегодняшней жизни и задать вектор движения, который поможет тебе преодолеть существующий кризис.
Но я хочу вернуть не только ее, а сохранить семью. Так что советы нужны, но доказывать мне, что мне пох на ребенка и нужна только она - не стоит.
Хочу вернуть жену, ребенка, семью...
Обычные для подобных ситуаций эгоистичные желания вернуть прошлое, т.к. там было хорошо, но только тебе, не им.
И тебе хотелось бы, чтобы при этом ничего не менять принципиально в себе и своем отношении (а в твоем случае основные проблемы кроются именно в тебе самом), т.к. это очень сложно, долго и можно не успеть. Вот бы сначала вернуть БЖ и ребенка, а потом уже заняться собой.
Это так не работает.
Сначала придется устранить причину и только затем уже сам возврат.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так себе цель, характерная для жертвы.

Возможно

А ты для нее этим всем собрался заниматься?
Печально.

Для себя, хочется развития и выхода из депрессии с помощью дел. Но хотелось бы, чтоб и она это оценила.

Развод фактически ничего не меняет в плане отношений, которых и так уже де-факто нет, поэтому нет смысла цепляться за иллюзию существования брака лишь на бумаге.

Но воскресить то можно отношения?


Извини за грубость, но это чистой воды пиздеж с твоей стороны.
Или в тебе материнские чувства и инстинкты проснулись?
Ни что иное как попытка оправдать причины своего бездействия по вытаскиванию себя из того болота, в котором ты пребываешь.

Отцовские чувства. Ну и твоя правда в этом тоже есть.


Ты очень невнимателен, если так считаешь.
Ты страдаешь, прежде всего, по своей беззаботной жизни и комфорту в формате тех нездоровых отношений, которые ты считал нормальными.
А мы лишь пытаемся тебе открыть глаза на реалии твоей сегодняшней жизни и задать вектор движения, который поможет тебе преодолеть существующий кризис.

Возможно.

Хочу вернуть жену, ребенка, семью...
Обычные для подобных ситуаций эгоистичные желания вернуть прошлое, т.к. там было хорошо, но только тебе, не им.
И тебе хотелось бы, чтобы при этом ничего не менять принципиально в себе и своем отношении (а в твоем случае основные проблемы кроются именно в тебе самом), т.к. это очень сложно, долго и можно не успеть. Вот бы сначала вернуть БЖ и ребенка, а потом уже заняться собой.
Это так не работает.
Сначала придется устранить причину и только затем уже сам возврат

Слишком мало у меня времени на устранение причин. Думаю, может попозже попробовать поговорить с ней и отложить развод? Сказать давай мол подождем, раздельно пока поживем и тд. А за короткое время до разговора мне как-то надо дать ей понять что я не такой безнадежный
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком мало у меня времени на устранение причин. Думаю, может попозже попробовать поговорить с ней и отложить развод? Сказать давай мол подождем, раздельно пока поживем и тд. А за короткое время до разговора мне как-то надо дать ей понять что я не такой безнадежный

Такое ощущение, что у тебя пелена на глазах и ты видишь текст который тебе пишут люди, но не можешь его прочесть. Хочешь наломать дров - делай по своему, потом будет еще сложнее.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Автор!
Очень много соплей от тебя.
Хотя не парься, все такими были.

Скажу одно: будешь выполнять безусловно, без отсебятины все что пишут эксперты - максимально безболезненно пройдешь этот этап жизни!А у тебя самое интересное только начинается!
О разводе вообще не парься!

И если ты все же считаешь, что твоя ситуация тяжелая: уехала в др страну, скучаю по ребенку и т.д........
зайди и прочти мою тему...... там тоже другая страна, но все гораздо веселее...
Максимально читай темы на форуме!Удачные перечитай!
Короче работы дохрена!
Удачи!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Слишком мало у меня времени на устранение причин. Думаю, может попозже попробовать поговорить с ней и отложить развод?
Для тебя сейчас не время является ориентиром и показателем возможного успеха или неудачи в возврате, его не может быть мало или много, его нужно ровно столько, сколько тебе понадобится на качественную проработку своих отрицательных личностных качеств, которые явились причиной сложившейся ситуации.
Думаю, может попозже попробовать поговорить с ней и отложить развод? Сказать давай мол подождем, раздельно пока поживем и тд.
Суд, учитывая, что у вас есть малолетний ребенок, охотно предоставит вам как минимум пару месяцев для примирения, поэтому упрашивать ее о том, чтобы она забрала свое заявление нет необходимости.
А за короткое время до разговора мне как-то надо дать ей понять что я не такой безнадежный
Ты не ей должен это дать понять, ты себе самому должен это доказать и не в результате создания иллюзии внешних изменений, а реально добившись качественных внутренних изменений.
Хватит уже эмоционировать и трястись над трупом прошлых отношений, пытаясь их реанимировать, это пустая трата времени.
Тебе придется создавать все заново, начав исключительно с самого себя.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение, что у тебя пелена на глазах и ты видишь текст который тебе пишут люди, но не можешь его прочесть. Хочешь наломать дров - делай по своему, потом будет еще сложнее.

Ну смотри, через месяц, допустим суд, еще через месяц нас разводят. Все это время мы не будем даже видеться и общаться. Шансов нет. Если бы мы хотя бы жили в одном городе, то было бы проще. Под предлогом встречи с ребенком я бы мог через пару недель с ней встретиться и показать, что я начал трансформинг.
[DOUBLEPOST=1558590323][/DOUBLEPOST]Для тебя сейчас не время является ориентиром и показателем возможного успеха или неудачи в возврате, его не может быть мало или много, его нужно ровно столько, сколько тебе понадобится на качественную проработку своих отрицательных личностных качеств, которые явились причиной сложившейся ситуации.

Ну может год понадобится. Но года-то у меня нет.

Суд, учитывая, что у вас есть малолетний ребенок, охотно предоставит вам как минимум пару месяцев для примирения, поэтому упрашивать ее о том, чтобы она забрала свое заявление нет необходимости.

Ну даст, и все это время мы не будем с ней видеться и общаться. Она об этих моих изменениях даже не узнает.

Ты не ей должен это дать понять, ты себе самому должен это доказать и не в результате создания иллюзии внешних изменений, а реально добившись качественных внутренних изменений.
Хватит уже эмоционировать и трястись над трупом прошлых отношений, пытаясь их реанимировать, это пустая трата времени.
Тебе придется создавать все заново, начав исключительно с самого себя.

Заново, но походу уже не с ней. А хотелось бы семью сохранить.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, мы тут все проходили через первый этап. Самое главное для тебя осознать, что этап брака закончен, все,. не будет как раньше. Ты думаешь, тут кто то по началу не бегал за бж, не пытался объяснить, доказать... Ребенок, да дети у каждого первого, пацаны некоторые годами их не видят. Или твоя ситуация уникальна?
Есть три пути:
1. Бегать за бж, ну попробуй, потом начнешь: Памагите,
2. Уйти в деструкцию, бухать, рассказывать какая бж сука. Можно совместить с 1 вариантом.
3. Осознать, что жизнь дала тебе шанс, изменить ее.

На своем примере, сегодня ровно месяц после развода. Опущу то, что изменилось в жизни. Но с бж мы уже прекрасно общаемся. Подумай, мужики тут херни не советуют. Это коллективный опыт, причем выстраданный.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, мы тут все проходили через первый этап. Самое главное для тебя осознать, что этап брака закончен, все,. не будет как раньше. Ты думаешь, тут кто то по началу не бегал за бж, не пытался объяснить, доказать... Ребенок, да дети у каждого первого, пацаны некоторые годами их не видят. Или твоя ситуация уникальна?
Есть три пути:
1. Бегать за бж, ну попробуй, потом начнешь: Памагите,
2. Уйти в деструкцию, бухать, рассказывать какая бж сука. Можно совместить с 1 вариантом.
3. Осознать, что жизнь дала тебе шанс, изменить ее.

На своем примере, сегодня ровно месяц после развода. Опущу то, что изменилось в жизни. Но с бж мы уже прекрасно общаемся. Подумай, мужики тут херни не советуют. Это коллективный опыт, причем выстраданный.


Да нормально то мы будем общаться. Но при этом жить в разных странах. Жалко мне семью терять и одному оставаться в этом болоте.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты ее уже потерял, и пытаешься склеить осколки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну смотри, через месяц, допустим суд, еще через месяц нас разводят. Все это время мы не будем даже видеться и общаться. Шансов нет. Если бы мы хотя бы жили в одном городе, то было бы проще. Под предлогом встречи с ребенком я бы мог через пару недель с ней встретиться и показать, что я начал трансформинг.
Ну может год понадобится. Но года-то у меня нет.
Ну даст, и все это время мы не будем с ней видеться и общаться. Она об этих моих изменениях даже не узнает.
Сделаем перерыв, т.к. пока ты, к сожалению, совершенно не воспринимаешь ту важную информацию, которую тебе предоставили.
Жалко мне семью терять и одному оставаться в этом болоте.
Только тебе решать, оставаться ли тебе одному в этом болоте или попытаться выбраться из него. Сейчас ты занимаешься тем, что продолжаешь себя топить.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, автор, автор. У тебя Федор в теме. Я ни разу не видел от него хренового совета, хотя он и против возврата. Вспоминаю себя 25 марта, когда тему открыл... Ну что ты хочешь сделать для сохранения семьи. Распиши здесь свой план.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня после развода тоже колбасило, будь здоров. На неё мне было с самой высокой башни, а на сына нет. Я даже долгое время встречаться не мог ни с кем на серьёзных отношениях, было ощущение, что я его предаю.
Отцовские чувства есть, от них никуда не денешься. Я себе сказал, что если перестану видеться с ребёнком, то перестану уважать себя. Но они очень часто становятся предметом манипуляций и глупых дёрганий. Сейчас устаканилось. Я с БЖ практически не общаюсь, она со мной тоже (у нас ещё со времён брака взаимная неперивариваемость друг друга) Только в мессенджере списываемся, что я приехал и сынуля может выходить из подъезда. Гуляем, в кино ходим, когда надо вывожу его к бабушке и дедушке-моим родителям.
Так что это сейчас у тебя качели, потом все разложится по своим полкам.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх, автор, автор. У тебя Федор в теме. Я ни разу не видел от него хренового совета, хотя он и против возврата. Вспоминаю себя 25 марта, когда тему открыл... Ну что ты хочешь сделать для сохранения семьи. Распиши здесь свой план.
Скинь ссылку, почитаю что там у тебя.

Я бы хотел избавиться от своих тараканов и начать спокойнее реагировать на ее. Саморазвитие и тд. Психолог нам советовал пожить год раздельно. Я бы с удовольствием сделал это. Но БЕЗ развода. За год я бы искоренил все свои недостатки.
[DOUBLEPOST=1558593410][/DOUBLEPOST]
Меня после развода тоже колбасило, будь здоров. На неё мне было с самой высокой башни, а на сына нет. Я даже долгое время встречаться не мог ни с кем на серьёзных отношениях, было ощущение, что я его предаю.
Отцовские чувства есть, от них никуда не денешься. Я себе сказал, что если перестану видеться с ребёнком, то перестану уважать себя. Но они очень часто становятся предметом манипуляций и глупых дёрганий. Сейчас устаканилось. Я с БЖ практически не общаюсь, она со мной тоже (у нас ещё со времён брака взаимная неперивариваемость друг друга) Только в мессенджере списываемся, что я приехал и сынуля может выходить из подъезда. Гуляем, в кино ходим, когда надо вывожу его к бабушке и дедушке-моим родителям.
Так что это сейчас у тебя качели, потом все разложится по своим полкам.

Понимаешь в чем дело. Я бы может проще на все это реагировал, если бы мой сын остался в одном со мной городе. Если бы я видел его хотя бы раз в неделю. Да хотя бы пару раз в месяц на худой конец. А сейчас я его не увижу ближайшие месяца 3-4. Потом вообще раз-два в году буду видеть. Вот и представь как оно
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
http://flirt-style.ru/forum/threads/10095/

Прости, а что меняет штамп в паспорте? Он доставляет какие-либо проблемы с ВНЖ? Более того, скажу тебе так, штамп заставит тебя испытывать иллюзии, и вместо того, чтобы действительно меняться, ты будешь ждать окончания сроков. Твоя ситуация не уникальна. Я тоже пытался убедить бж попробовать не разводиться (да у нас нет детей), подождать 2-3 месяца, потом сам же и пришел к выводу, что это была бы ложная надежда.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
http://flirt-style.ru/forum/threads/10095/

Прости, а что меняет штамп в паспорте? Он доставляет какие-либо проблемы с ВНЖ? Более того, скажу тебе так, штамп заставит тебя испытывать иллюзии, и вместо того, чтобы действительно меняться, ты будешь ждать окончания сроков. Твоя ситуация не уникальна. Я тоже пытался убедить бж попробовать не разводиться (да у нас нет детей), подождать 2-3 месяца, потом сам же и пришел к выводу, что это была бы ложная надежда.

Штамп для ВНЖ ничего не меняет. Но после продажи квартиры я теряю прописку, которая для него нужна. В твоей ситуации, без детей и дележки все куда проще
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и мои пять копеек, детей нет тоже. Трясло как фукусиму два месяца, таблетки жрал. А как попал на форум, пообщался с экспертами и вообще всеми, загрузился по самое нихочу работой залами бассейнами. Солярий тож, прочитал кучу книг. И вот сегодня, хожу такой голый у себя по комнате, на работу собираюсь. И какой черт бж понес с кухни к себе в комнату, со стаканом воды. Я только услышал, как он об кафель разбился:DНервишки у нее однако.
Ну и у меня тож раздел всего и всея, ничего хорошего. Но это я уже переживу, так как завел себе ожп))
 
Последнее редактирование:

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и мои пять копеек, детей нет тоже. Трясло как фукусиму два месяца, таблетки жрал. А как попал на форум, пообщался с экспертами и вообще всеми, загрузился по самое нихочу работой залами бассейнами. Солярий тож, прочитал кучу книг. И вот сегодня, хожу такой голый у себя по комнате, на работу собираюсь. И какой черт бж понес с кухни к себе в комнату, со стаканом воды. Я только услышал, как он об кафель разбился:DНервишки у нее однако

Живете что ли вместе после развода?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проще по финансам это, да. Но я был готов заранее к этому, перед браком все перевел на мать, прямо так и сказал, это мое, чтобы никаких вопросов не было. А вот в эмоциональном плане, вряд ли, за исключением ребенка. Две недели как зомби ходил, и дальше бы ходил, потом аленил бы, но попал сюда. Взял ведение, сразу мозги на место поставили. Далее месяц игнора, занимался исключительно собой, завел пару ОЖП, первую прям в день развода. Теперь просто живу своей жизнью.
[DOUBLEPOST=1558595712][/DOUBLEPOST]А ты почитай его тему, у него там весело. Закон бумеранга в действии. Коллега (у него первое заседание по разводу, было в день моего развода) сейчас по полной отрывается. Чертовски рад за него...
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже отпишусь в теме, может полезно будет автору.
По началу дико ломало, на работе ходил пару месяцев как зомби, даже коллеги с которыми редко пересекались по работе, спрашивали все ли у меня нормально.
В основном дико качало из-за дочки, ну вот не понимал я как может БЖ взять и перечеркнуть 10 лет жизни в один миг и вообще не важно, что есть дочь, были какие-то планы, в целом жили не тужили как я думал.
С разводом БЖ тянула пол года, занята, забыла, некогда и тд. Я аленил, в рестораны водил, цветы дарил, все по стандартной схеме по первому времени. Потом провел анализ наших отношений и понял, что был запасным аэродромом не собираюсь, игнор особых плодов не дал, БЖ себя не проявляла, назначил встречу. Сказал, либо решаем здесь и сейчас и как-то перезагружаем отношения, если не готова, то в течении недели в суде должны быть доки и будет развод, хватит тянуть резину. По итогу так и получилось, съездил в суд, подписал, БЖ даже не информировал, на примирение не стал время брать, развели. И вот прошло уже 8 месяцев с момента как я "выехал" из квартиры и живу отдельно. Никому ничего не должен, общаемся только по ребёнку, с тёщей прекрасные отношения, регулярно к моей маме в гости приезжает, с ребёнком взаимодействую, гуляем, разлекаемся, учимся и тд.
А вот БЖ как ни приеду, все на одном месте на мой взгляд сидит, как до разрыва 2-3 полружайки, винишко попить раз в неделю, никакого прогресса нет. Как во внешнем виде, так и в личном развитии. 24 на 7 с ребёнком. По всем слухам там даже Василия нет, постоянного. Да мне и пох в целом чем она занимается и что делает.
Для себя в любом случае решил, камбэк только через УЛЬТРА БЛИЖЕ, вот когда приползет с соплями-слезами, когда я увижу действительно какие-то перемены в ней, когда будет сказано что-то по существу по ситуации, тогда и думать начнем.

Мой тебе совет, не загоняйся, все будет ок, кто-то к этому быстро приходит, кто-то дольше, потом будешь ловить себя на мысли, что столко времени потратил и нервов просто так и ради чего?

Меня где-то полгода штырило. Сейчас все ок. Ожп, друзья, спорт, работа, весна!!!
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тоже отпишусь в теме, может полезно будет автору.
По началу дико ломало, на работе ходил пару месяцев как зомби, даже коллеги с которыми редко пересекались по работе, спрашивали все ли у меня нормально.
В основном дико качало из-за дочки, ну вот не понимал я как может БЖ взять и перечеркнуть 10 лет жизни в один миг и вообще не важно, что есть дочь, были какие-то планы, в целом жили не тужили как я думал.
С разводом БЖ тянула пол года, занята, забыла, некогда и тд. Я аленил, в рестораны водил, цветы дарил, все по стандартной схеме по первому времени. Потом провел анализ наших отношений и понял, что был запасным аэродромом не собираюсь, игнор особых плодов не дал, БЖ себя не проявляла, назначил встречу. Сказал, либо решаем здесь и сейчас и как-то перезагружаем отношения, если не готова, то в течении недели в суде должны быть доки и будет развод, хватит тянуть резину. По итогу так и получилось, съездил в суд, подписал, БЖ даже не информировал, на примирение не стал время брать, развели. И вот прошло уже 8 месяцев с момента как я "выехал" из квартиры и живу отдельно. Никому ничего не должен, общаемся только по ребёнку, с тёщей прекрасные отношения, регулярно к моей маме в гости приезжает, с ребёнком взаимодействую, гуляем, разлекаемся, учимся и тд.
А вот БЖ как ни приеду, все на одном месте на мой взгляд сидит, как до разрыва 2-3 полружайки, винишко попить раз в неделю, никакого прогресса нет. Как во внешнем виде, так и в личном развитии. 24 на 7 с ребёнком. По всем слухам там даже Василия нет, постоянного. Да мне и пох в целом чем она занимается и что делает.
Для себя в любом случае решил, камбэк только через УЛЬТРА БЛИЖЕ, вот когда приползет с соплями-слезами, когда я увижу действительно какие-то перемены в ней, когда будет сказано что-то по существу по ситуации, тогда и думать начнем.

Мой тебе совет, не загоняйся, все будет ок, кто-то к этому быстро приходит, кто-то дольше, потом будешь ловить себя на мысли, что столко времени потратил и нервов просто так и ради чего?

Меня где-то полгода штырило. Сейчас все ок. Ожп, друзья, спорт, работа, весна!!!


Да дело в том еще, что я на 90% вижу свою вину в расставании. Если бы были ее жесткие косяки, то было бы легче. А так вечно думаю, что я еблан сам во всем виноват. А она баба хорошая, в принципе. Найдет себе Васю, который будет ее любить и лелеять и будет у них все ок (но это не точно). Вообще, парней у нее много было. Я давно предполагал, что я не последний. Но она меня рилли сильно любила, но я довел все до пиздеца. Сам тысячу раз кричал ей о разводе, но в итоге не подавал. А ее мое поведение задолбало и она решилась на это.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да дело в том еще, что я на 90% вижу свою вину в расставании. Если бы были ее жесткие косяки, то было бы легче. А так вечно думаю, что я еблан сам во всем виноват. А она баба хорошая, в принципе. Найдет себе Васю, который будет ее любить и лелеять и будет у них все ок (но это не точно). Вообще, парней у нее много было. Я давно предполагал, что я не последний. Но она меня рилли сильно любила, но я довел все до пиздеца. Сам тысячу раз кричал ей о разводе, но в итоге не подавал. А ее мое поведение задолбало и она решилась на это.
А ты думаешь, у кого-то по другому было? Все то же самое,и руки распускать начал, и разводом полгода грозил. Но вот в чем вопрос, а что сделала моя или твоя бж, чтобы всего этого не допустить? У нас же эта хрень не на пустом месте возникла... Чувство вины, это хреновый попутчик дальше. Проанализировал свои ошибки (лучше консультацию взять), принял к сведению, пошел дальше.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты думаешь, у кого-то по другому было? Все то же самое,и руки распускать начал, и разводом полгода грозил. Но вот в чем вопрос, а что сделала моя или твоя бж, чтобы всего этого не допустить? У нас же эта хрень не на пустом месте возникла... Чувство вины, это хреновый попутчик дальше. Проанализировал свои ошибки (лучше консультацию взять), принял к сведению, пошел дальше.

Да я понимаю. Но сложно вот так потерять все и сразу. Начиная с семьи и заканчивая квартирой в Питере, на которую чудом накопил денег без всяких ипотек. Все эти планы на будущее и тд. Короче жесть.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас же эта хрень не на пустом месте возникла...
Ха,моя 31 декабря без объявления войны ушла и пришла 4 января. Ну я и согласился на развод. А сейчас у меня все хорошо)))
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Да дело в том еще, что я на 90% вижу свою вину в расставании. Если бы были ее жесткие косяки, то было бы легче. А так вечно думаю, что я еблан сам во всем виноват. А она баба хорошая, в принципе. Найдет себе Васю, который будет ее любить и лелеять и будет у них все ок (но это не точно).
Это ты всё СЕЙЧАС так видишь «из под плинтуса». У нее ровно 50% вины, независимо от того думаешь ли ты иначе. Не буду расписывать почему - ты сейчас информацию вообще не впитываешь.
Сколько прошло времени после расставания и сколько раз вы контактировали уже? Не важно по какому поводу.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты всё СЕЙЧАС так видишь «из под плинтуса». У нее ровно 50% вины, независимо от того думаешь ли ты иначе. Не буду расписывать почему - ты сейчас информацию вообще не впитываешь.
Сколько прошло времени после расставания и сколько раз вы контактировали уже? Не важно по какому поводу.

Сперва она съехала от меня 22 апреля. Потом 21 мая на мой др уехала из страны с ребенком. В течение того месяца я иногда, редко, писал и звонил по делу. Так как не хотел быть навязчивым, унижаться и тд. Хотел отдохнуть друг от друга. Несколько раз брал малого домой, пару раз встречались и с ней (на ее днюху + прогуляться разок вместе с ребенком). Потом раза 4 приезжал за малым и виделся с ней. Все это время сдерживался от унижений и прогибов. После того, как она уехала, переписывались с ней насчет всей этой ситуации только раз, когда она была в поезде. Ну там по классике, она обвиняла меня, я утверждаю что оба виноваты и тд. Потом утром позвонил узнать как доехали. Теперь второй или третий день не контактируем. Вчера вечером было желание ей написать, чуть ли не признаться в любви, но, к счастью, сдержался. Надо выждать хотя бы неделю две и потом понемногу входить в контакт. Думаю договориться с ней пожить раздельно, но без развода. И платить ей алименты + помогать снимать жилье, чтоб квартиру не продавать пока. А там может и помирились бы. Мне кажется такой договор был бы единственным шансом.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да дело в том еще, что я на 90% вижу свою вину в расставании. Если бы были ее жесткие косяки, то было бы легче. А так вечно думаю, что я еблан сам во всем виноват. А она баба хорошая, в принципе. Найдет себе Васю, который будет ее любить и лелеять и будет у них все ок (но это не точно). Вообще, парней у нее много было. Я давно предполагал, что я не последний. Но она меня рилли сильно любила, но я довел все до пиздеца. Сам тысячу раз кричал ей о разводе, но в итоге не подавал. А ее мое поведение задолбало и она решилась на это.
Ну ты знаешь, я руки не распускал, не изменял, не обзывал. Я почти всегда контролировал свои эмоции. Допускал только повышение голоса на нее, но это было редко, наверное раза 3-4 за 10 лет. Отпуск каждый год, деньги, ревности никакой. И что? Мне спустя 10 лет БЖ наставила ветвистые рога и кинула на деньги. Много сбережений было на ней, так как я ей доверял. Я там же, где и ты, т.е. на этом форуме. Поэтому себя винить хорошо, но в меру, т.е. когда ты четко понимаешь, что это и это были мои ошибки. В чем-то и ее ошибки есть. А раз ты считаешь, что 90% твои, то тебе явно привили комплекс вины, т.е. приписали то, чего по факту и не было.

А сейчас у тебя пустота в душе, которая образовалась, когда с БЖ разлад случился. Эта пустота болит и ты полагаешь, что вернув БЖ любым способом ты уймешь эту боль. Но нифига это не верно. Тут нужно идти наоборот, т.е. вообще уходит от БЖ. Пустоту заполнять тем, что тебе интересно и другими женщинами. Тогда и боль пройдет и уйдет подавленность.

Собственно сейчас БЖ меня периодически поздравляет со всякими праздниками. Вроде как нужно что-то отправить в ответ, но для этого нужно искать открытку, а у меня и без того куча мелких дел, которые не заканчиваются в течение всего дня, а когда вроде свободных пару минут, т.е. вообще забываю, что ответить нужно. У меня просто интересы в жизни уже другие и БЖ просто некуда всунуть.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты знаешь, я руки не распускал, не изменял, не обзывал. Я почти всегда контролировал свои эмоции. Допускал только повышение голоса на нее, но это было редко, наверное раза 3-4 за 10 лет. Отпуск каждый год, деньги, ревности никакой. И что? Мне спустя 10 лет БЖ наставила ветвистые рога и кинула на деньги. Много сбережений было на ней, так как я ей доверял. Я там же, где и ты, т.е. на этом форуме. Поэтому себя винить хорошо, но в меру, т.е. когда ты четко понимаешь, что это и это были мои ошибки. В чем-то и ее ошибки есть. А раз ты считаешь, что 90% твои, то тебе явно привили комплекс вины, т.е. приписали то, чего по факту и не было.

А сейчас у тебя пустота в душе, которая образовалась, когда с БЖ разлад случился. Эта пустота болит и ты полагаешь, что вернув БЖ любым способом ты уймешь эту боль. Но нифига это не верно. Тут нужно идти наоборот, т.е. вообще уходит от БЖ. Пустоту заполнять тем, что тебе интересно и другими женщинами. Тогда и боль пройдет и уйдет подавленность.

Собственно сейчас БЖ меня периодически поздравляет со всякими праздниками. Вроде как нужно что-то отправить в ответ, но для этого нужно искать открытку, а у меня и без того куча мелких дел, которые не заканчиваются в течение всего дня, а когда вроде свободных пару минут, т.е. вообще забываю, что ответить нужно. У меня просто интересы в жизни уже другие и БЖ просто некуда всунуть.


БЖ это полбеды. Ребенок же еще есть. Плюс геммор с квартирой и ВНЖ
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты знаешь, я руки не распускал, не изменял, не обзывал. Я почти всегда контролировал свои эмоции. Допускал только повышение голоса на нее, но это было редко, наверное раза 3-4 за 10 лет. Отпуск каждый год, деньги, ревности никакой. И что? Мне спустя 10 лет БЖ наставила ветвистые рога и кинула на деньги. Много сбережений было на ней, так как я ей доверял. Я там же, где и ты, т.е. на этом форуме. Поэтому себя винить хорошо, но в меру, т.е. когда ты четко понимаешь, что это и это были мои ошибки. В чем-то и ее ошибки есть. А раз ты считаешь, что 90% твои, то тебе явно привили комплекс вины, т.е. приписали то, чего по факту и не было.

А сейчас у тебя пустота в душе, которая образовалась, когда с БЖ разлад случился. Эта пустота болит и ты полагаешь, что вернув БЖ любым способом ты уймешь эту боль. Но нифига это не верно. Тут нужно идти наоборот, т.е. вообще уходит от БЖ. Пустоту заполнять тем, что тебе интересно и другими женщинами. Тогда и боль пройдет и уйдет подавленность.

Собственно сейчас БЖ меня периодически поздравляет со всякими праздниками. Вроде как нужно что-то отправить в ответ, но для этого нужно искать открытку, а у меня и без того куча мелких дел, которые не заканчиваются в течение всего дня, а когда вроде свободных пару минут, т.е. вообще забываю, что ответить нужно. У меня просто интересы в жизни уже другие и БЖ просто некуда всунуть.
правильное мышление , вот этому и надо , учится у тебя.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю договориться с ней пожить раздельно, но без развода. И платить ей алименты
хз, но вродь суд во внимание такое не учтет. Слух, по-мойму бж у тя уже пройденный этап, отбери другую..
[DOUBLEPOST=1558685217][/DOUBLEPOST]
Я там же, где и ты, т.е. на этом форуме
ну нельзя просто взять и не вспомнить это чудесное собрание)
 
Сверху