Ушла жена с ребенком и подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Шансы?

  • Нет

    Голосов: 9 39,1%
  • 0.001%

    Голосов: 5 21,7%
  • 1%

    Голосов: 9 39,1%

  • Всего проголосовало
    23

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Если вкратце, то ситуация такая.

Долгое время были друзьями, затем она переехала в Питер и мы начали встречаться и в итоге она забеременела и мы женились. До свадьбы и ребенка все было относительно хорошо. Любовь, романтика и тд. Затем прошло уважение к ней после ее вечных рассказов о бывших, подугасала любовь, с сексом все было более, чем ок. После свадьбы и родов началась лютая бытовуха, постоянные ссоры, я мог напиться и оскорбить, иногда доходило до драк, то она на меня кидалась, то я мог схватить за руки, толкнуть и тд (каюсь). В общем жили мы весело... Все это время, года 2, мы были вместе 24/7, так как я работаю дома. Что наверняка тоже повлияло на наши отношения. Я перестал уделять ей внимание, не говорил комплименты, цветы по праздникам. Короче, вел себя как мудак. В итоге она тоже нашла себе удаленную работу, а я в это время сидел с ребенком и пытался выполнять свою. Работа интеллектуальная и совмещать с заменами памперсов и тд очень накладно. Стоит заметить, что раньше я зарабатывал очень хорошо и смог купить нам квартиру. Потом доходы упали, что тоже добавило мне нервозности. Я стал очень нервным, практически деспотом. В итоге мы решили разводиться, но в последний момент я ее уговорил пожить отдельно и что сделаю какие-то выводы. В итоге выводов я не сделал и раздельно мы прожили лишь месяц. Начались опять лютые срачки, она все время была занята своей работой, я пытался совмещать свою с воспитанием сына, нервяки давали о себе знать все больше. Затем она стала спать отдельно, перестали заниматься сексом. Как мне показалось (что не факт), она нашла себе хорошего дружка по переписке, которому вероятно на меня жаловалась. Я начал давить на нее, сильно ревновать.

В итоге прихожу домой, а их с ребенком нет. Она сняла квартиру и ушла. Я думал, что она решила пожить раздельно, но не подавая на развод. Но затем в ее рабочей переписке я обнаружил, что она уже подала в суд и начался процесс. Но подумал, что может это она так просто ляпнула. Через пару дней, в свой день рождения, я попросил у нее встречи с ребенком. Она сказала что в 20 вечера даст мне с ним встретиться. Я думал отметить с ними свой праздник. Затем мне нечем было заняться и я решил снова зайти в ее переписку. И я охренел. Она написала, что была сегодня опять в суде и что вечером в 20:00 у нее поезд домой. Я остолбенел. На эмоциях, что она не дала мне даже попрощаться с сыном Начал бокопорить. Звонил ей, угрожал, материл. В итоге успел приехать на вокзал и повидаться с малым. И они уехали.

Теперь я имею: жена с ребенком в другой стране, заявление на развод, вся ее родня против меня, я жестко накосячил по всем фронтам. Теперь она наверное приедет сюда через месяц на заседание и уедет обратно. Еще нам придется делить купленную квартиру.

Понимаю, что шансов практически нет. Вернее совсем нет. Но чтоб справиться с депресухой решил поделиться с вами. Может подскажете что-нибудь или направите на путь истинный)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Аву поставь. правило форума.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь я имею: жена с ребенком в другой стране, заявление на развод, я жестко накосячил по всем фронтам.
Привет, друг, здесь у нас с тобой ситуации похожие, только у меня на порядок хуже. Сил тебе, щас толковые подтянуться, помогут советом.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, друг, здесь у нас с тобой ситуации похожие, только у меня на порядок хуже. Сил тебе, щас толковые подтянуться, помогут советом.
не думаю что может быть хуже. Я очень косячил. Угрожал. Она боится уже меня.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не думаю что может быть хуже. Я очень косячил. Угрожал. Она боится уже меня.
уууу, я ребенка бил, говорил, что хочу, чтоб его не стало. Не работал, жену унижал, ответственности не было вообще. Отбирал документы, чтоб не уезжала и т.д. Так что, не печалься, бывает и похуже.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уууу, я ребенка бил, говорил, что хочу, чтоб его не стало. Не работал, жену унижал, ответственности не было вообще. Отбирал документы, чтоб не уезжала и т.д. Так что, не печалься, бывает и похуже.
ну и чем все кончилось?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Долгое время были друзьями, затем она переехала в Питер и мы начали встречаться и в итоге она забеременела и мы женились.
есть правила оформления темы. ключевые момент ты не указал.
опиши подробнее чтобы можно было сделать более качественный разбор.

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть правила оформления темы. ключевые момент ты не указал.
опиши подробнее чтобы можно было сделать более качественный разбор.

Отредактировать уже не могу, допишу здесь

ОБО МНЕ
  • Город: СПб
  • Возраст: 30
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): пока полная
  • Род деятельности: интернет-маркетинг
  • Опыт отношений: небольшой
  • Причина обращения в проект: помощь и поддержка

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): предстоящий развод
  • Опишите вашу девушку: красивая, умная, но феминистка
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): брак
  • Срок отношений: 3 с пол года
  • Расставание (да, нет, когда?): по факту месяц назад
  • Причина расставания: накосячил
  • Цель обращения в проект: помощь и поддержка
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, я мог напиться и оскорбить, иногда доходило до драк, то она на меня кидалась, то я мог схватить за руки, толкнуть и тд (каюсь).
жёстко бил? мог без предупреждения щёлкнуть?


В общем жили мы весело... Все это время, года 2, мы были вместе 24/7, так как я работаю дома.
если никуда не выбираешься и мозолишь глаза 24/7
то это да, проблема.


Я перестал уделять ей внимание, не говорил комплименты, цветы по праздникам. Короче, вел себя как мудак.
т.е по твоей логике, чтобы не быть мудаком это задаривать бабу подарками, за то что она удосуживается тебе давать секс? :)
тяжеловато тебе будет в длительных отношениях с такими выводами.
не бросайся в крайности. крайности это всегда ошибка.


В итоге она тоже нашла себе удаленную работу, а я в это время сидел с ребенком и пытался выполнять свою.
почему ее работа важнее твоей?
и как насчёт ее прямых обязанностей СЛЕДИТЬ ЗА РЕБЕНКОМ?
настолько туго с деньгами было?

Я стал очень нервным, практически деспотом.
нервяки по работе, это вполне обыденное дело в 2019.
ненормально что ты это на близких вывязывал.


В итоге мы решили разводиться, но в последний момент я ее уговорил пожить отдельно и что сделаю какие-то выводы
и тебя загнали в позицию снизу. и ты всеми правдами не правдами уже пытаешься заставить ее остаться.
значит она ведёт.

Начались опять лютые срачки, она все время была занята своей работой, я пытался совмещать свою с воспитанием сына
зачем ты стал матерью? и перестал выполнять свою обязанность как добытчика а она перестала выполнять свою обязанность как матери.
и пофиг что она меньше тебя получает, это ничего не меняет.
смена гендерных ролей.


Затем она стала спать отдельно, перестали заниматься сексом.
потому что дома ты перестал быть мужчиной\. там 2 женщины сейчас.


начал давить на нее, сильно ревновать.
ревность=слабость


Теперь я имею: жена с ребенком в другой стране, заявление на развод, вся ее родня против меня, я жестко накосячил по всем фронтам.
она вернется или с концами?
есть вариант к ней поехать?


Понимаю, что шансов практически нет. Вернее совсем нет. Но чтоб справиться с депресухой решил поделиться с вами. Может подскажете что-нибудь или направите на путь истинный)
для начала перестань ей названивать и ответь на мои вопросы\.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жёстко бил? мог без предупреждения щёлкнуть?

- жестко не бил, но мог схватить за волосы, мог схватить за руки до синяков, по лицу и тд не бил ни разу, хотя она всем говорит что я ее избивал. Возможно в состоянии истерики ей так и казалось



если никуда не выбираешься и мозолишь глаза 24/7
то это да, проблема.

Проблема, но понял это поздно


т.е по твоей логике, чтобы не быть мудаком это задаривать бабу подарками, за то что она удосуживается тебе давать секс? :)
тяжеловато тебе будет в длительных отношениях с такими выводами.
не бросайся в крайности. крайности это всегда ошибка.

Нет, но надо хоть иногда говорить комплименты и дарить цветы, это фак. Я же полностью ее игнорил, относился как к предмету быта.



почему ее работа важнее твоей?
и как насчёт ее прямых обязанностей СЛЕДИТЬ ЗА РЕБЕНКОМ?
настолько туго с деньгами было?

Был тугой момент + при истерике она расхреначила мне монитор. Ну я и сказал ей чтоб шла работать. В итоге она нашла работу, которая ей очень нравится и я хотел ее в этом поддержать в ущерб себе. С деньгами был один тугой период. В целом все выше среднего.


нервяки по работе, это вполне обыденное дело в 2019.
ненормально что ты это на близких вывязывал.

Понимаю.


и тебя загнали в позицию снизу. и ты всеми правдами не правдами уже пытаешься заставить ее остаться.
значит она ведёт.

Да мы к психологу ходили, он посоветовал раздельно пожить. Сперва я ушел на месяц. Потом она решила уйти, но уже с концами, как оказалось. Когда я вернулся, то прогибался перед ней и это было моей ошибкой. Когда она ушла, то я включил игнор, но это уже не работало.


зачем ты стал матерью? и перестал выполнять свою обязанность как добытчика а она перестала выполнять свою обязанность как матери.
и пофиг что она меньше тебя получает, это ничего не меняет.
смена гендерных ролей.

Ради ее работы. В идеале мне надо было идти в офис и нанимать няню, но хотел сэкономить. В итоге имеем что имеем


потому что дома ты перестал быть мужчиной\. там 2 женщины сейчас.

Уже одна получается


ревность=слабость

Знаю


она вернется или с концами?
есть вариант к ней поехать?

Наверное вернется когда надо будет в суд идти за результатом или на процесс. К ней ехать не вариант, так как начнется мордобой и выяснения отношений с ее родней. И по работе сезон сейчас. Мне не до этого. Осенью планировал ехать.


для начала перестань ей названивать и ответь на мои вопросы\.

Я не названиваю, после вчерашнего ее поступка, когда она втихую захотела вывести сына, я сказал ей что ненавижу ее болье всех на свете, начал угрожать и все. После того, как поезд ронулся, я поблагодарил ее за жизненный опыт и сказал что исправляюсь, но уже буду счастлив не с ней, а с другой. Она тоже написала мол не такого расклада хотела. Потом ночью выпил и списались с ней, она была в поезде. Написал ей что не прощу ее никогда. Она в ответ начала перечислять мои грехи и говорить какой я мудак. На том и закончилось
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и что этим ты хотел даказать?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Своим нытьем ей.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Своим нытьем ей.
каким нытьем? я и не ныл. Наоборот я ей угрожал и говорил ей какая она сука, что не дала мне с малым попрощаться. Потом просто подвел итог отношений наших и написал что этот жизненный опыт мне будет полезен. Она утверждает, что я во всем виноват, я ей говорю что оба.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После того, как поезд ронулся, я поблагодарил ее за жизненный опыт и сказал что исправляюсь, но уже буду счастлив не с ней, а с другой.
Так себе попытка показать ей свою уверенность и отсутствие сожаления о случившемся, т.к. велика вероятность того, что через пару дней ты будешь плакаться ей о том, как тебе без них плохо и умолять ее вернуться.
Не нужно демонстративно показывать эти дешевые эмоциональные понты.
Потом ночью выпил и списались с ней, она была в поезде. Написал ей что не прощу ее никогда.
Как я понял из твоей истории синька твой спутник по жизни?
И так не совсем умно вел себя при расставании, а по синей лавочке еще большую дичь творишь.
Завязывай бухать.
[DOUBLEPOST=1558516199][/DOUBLEPOST]
Она в ответ начала перечислять мои грехи и говорить какой я мудак. На том и закончилось
Мило пообщались. Чего ты хотел этим добиться, роста негатива с ее стороны по отношению к себе? У тебя это получилось.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так себе попытка показать ей свою уверенность и отсутствие сожаления о случившемся, т.к. велика вероятность того, что через пару дней ты будешь плакаться ей о том, как тебе без них плохо и умолять ее вернуться.
Не нужно демонстративно показывать эти дешевые эмоциональные понты.

Да я не буду ей наяривать конечно. Разве что иногда узнавать как там сын.

Как я понял из твоей истории синька твой спутник по жизни?
И так не совсем умно вел себя при расставании, а по синей лавочке еще большую дичь творишь.
Завязывай бухать.

Завязываю, сейчас на зож перехожу. Думал и закодироваться, но сомневаюсь

[DOUBLEPOST=1558516199][/DOUBLEPOST]
Мило пообщались. Чего ты хотел этим добиться, роста негатива с ее стороны по отношению к себе? У тебя это получилось.

Ну что поделать. Негатива там и так дохера и больше, хуже уже некуда. Больше негативить не планирую. Но и прогибаться тоже. Буду общаться только по делу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не названиваю, после вчерашнего ее поступка, когда она втихую захотела вывести сына, я сказал ей что ненавижу ее болье всех на свете, начал угрожать и все. После того, как поезд ронулся, я поблагодарил ее за жизненный опыт и сказал что исправляюсь, но уже буду счастлив не с ней, а с другой. Она тоже написала мол не такого расклада хотела. Потом ночью выпил и списались с ней, она была в поезде. Написал ей что не прощу ее никогда. Она в ответ начала перечислять мои грехи и говорить какой я мудак. На том и закончилось
уххххх. ёпт. жирную такую точку ты фиганул. это херово. в такие моменты нужно уметь лицо сохранять.
ладно не ты первый кто такие жестяки наломал.
видишь в чём основная проблема, это понять, после развода. где она будет жить.
если в одном с тобой городе. то да, вернуть реально.
если она куда то свалит с ребенком. и ты не сможешь быть рядом, то это будет архисложно.
[DOUBLEPOST=1558520403][/DOUBLEPOST]
Завязываю, сейчас на зож перехожу. Думал и закодироваться, но сомневаюсь
если воли нет, кодируйся.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уххххх. ёпт. жирную такую точку ты фиганул. это херово. в такие моменты нужно уметь лицо сохранять.
ладно не ты первый кто такие жестяки наломал.
видишь в чём основная проблема, это понять, после развода. где она будет жить.
если в одном с тобой городе. то да, вернуть реально.
если она куда то свалит с ребенком. и ты не сможешь быть рядом, то это будет архисложно.
[DOUBLEPOST=1558520403][/DOUBLEPOST]
если воли нет, кодируйся.

сегодня позвонил ей узнать как доехали и мы извинились друг перед другом за вчерашнее дерьмецо. Жить будем в разных странах видать, но через недели 3-4 она приедет на судебное заседание, она так сказала. Что мне делать и как быть?
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
сегодня позвонил ей узнать как доехали и мы извинились друг перед другом за вчерашнее дерьмецо. Жить будем в разных странах видать, но через недели 3-4 она приедет на судебное заседание, она так сказала. Что мне делать и как быть?
Ты и вправду напоследок закидал её лишним говнецом по самые небалуйся. Еще и унизил себя как мужчину в ее глазах. В этой ситуации работать нужно крайне осторожно, т.к попытка на возврат у тебя будет только одна, и та сомнительна пока.

Как бы это не звучало банально, но твой друг сейчас старый добрый игнор. Поясню. Негатив к тебе сейчас крайне велик, и что бы ты сейчас ей не говорил - смотреть она на тебя будет опираясь на последнюю вашу ситуацию. Ты конечно же скажешь - "Как я могу ее игнорить ведь у нас ребенок. Мне крайне необходимо узнавать как у него дела"...Придется потерпеть. Игнор тут очень необходим. Дай ей прийти в себя.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, лучше пока уйти на дно и «остыть», она тоже остынет. Сгоряча и на эмоциях можно так все запутать. Ситуация становится чётче по прошествию времени.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты и вправду напоследок закидал её лишним говнецом по самые небалуйся. Еще и унизил себя как мужчину в ее глазах. В этой ситуации работать нужно крайне осторожно, т.к попытка на возврат у тебя будет только одна, и та сомнительна пока.

Как бы это не звучало банально, но твой друг сейчас старый добрый игнор. Поясню. Негатив к тебе сейчас крайне велик, и что бы ты сейчас ей не говорил - смотреть она на тебя будет опираясь на последнюю вашу ситуацию. Ты конечно же скажешь - "Как я могу ее игнорить ведь у нас ребенок. Мне крайне необходимо узнавать как у него дела"...Придется потерпеть. Игнор тут очень необходим. Дай ей прийти в себя.

Логично. Но, с другой стороны, она так подумает, что мне плевать на ребенка. А это тоже минус в карму. Может через тещу пока узнавать как там малой?
[DOUBLEPOST=1558554926][/DOUBLEPOST]
Да, лучше пока уйти на дно и «остыть», она тоже остынет. Сгоряча и на эмоциях можно так все запутать. Ситуация становится чётче по прошествию времени.

Понимаю, тоже так думаю. Вот только ради ребенка хочется ей иногда черкнуть что-то. Фоток попросить и тд. Если не буду интересоваться сыном, подумает, что мне пох на него
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Логично. Но, с другой стороны, она так подумает, что мне плевать на ребенка. А это тоже минус в карму. Может через тещу пока узнавать как там малой?
Хуже чем она думает о тебе сейчас уже не подумает. Никаких минусов тем более в карму.
Теща не лучший вариант, парни верно говорят про игнор и по ребёнку в том числе.
Надо дать ей остыть и самому в себя придти, мозг свой воспалённый остудить
[DOUBLEPOST=1558556935][/DOUBLEPOST]
Вот только ради ребенка хочется ей иногда черкнуть что-то. Фоток попросить и тд. Если не буду интересоваться сыном, подумает, что мне пох на него
Твои оправдания по ребёнку перед самим собой, чтобы услышать или пообщаться с ней. Не прикрывай ребёнком свои интересы, многие на этом форуме через это проходили и просто так воздух не сотрясают рекомендациями, тем более по детям.
Как подумает, так и передумает, когда увидит обратные действия от тебя, но позже.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуже чем она думает о тебе сейчас уже не подумает. Никаких минусов тем более в карму.
Теща не лучший вариант, парни верно говорят про игнор и по ребёнку в том числе.
Надо дать ей остыть и самому в себя придти, мозг свой воспалённый остудить
[DOUBLEPOST=1558556935][/DOUBLEPOST]
Твои оправдания по ребёнку перед самим собой, чтобы услышать или пообщаться с ней. Не прикрывай ребёнком свои интересы, многие на этом форуме через это проходили и просто так воздух не сотрясают рекомендациями, тем более по детям.
Как подумает, так и передумает, когда увидит обратные действия от тебя, но позже.

Насчет ребенка я не кривлю душой. Я не из разряда отцов, которым пох. Мне без него очень хреново сейчас. А думая о том, что увижу его только осенью и наверное даже на его др не попаду - вообще печаль берет. С женой я сейчас и сам не хочу общаться. Она мне тоже весь мозг вые... Но я бы хотел отдохнуть друг от друга, сделать выводы6 заняться собой и тд. Но НЕ разводиться блин.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчет ребенка я не кривлю душой.
Кривить и прикрывать свои желания, даже на подсознательном уровне, это разные вещи.
[DOUBLEPOST=1558557859][/DOUBLEPOST]
Мне без него очень хреново сейчас.
Это пройдёт со временем
[DOUBLEPOST=1558557965][/DOUBLEPOST]
А думая о том, что увижу его только осенью и наверное даже на его др не попаду - вообще печаль берет.
Увидишь или не увидишь, что это поменяет координально в твоей жизни и в жизни ребёнка на данном этапе?
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кривить и прикрывать свои желания, даже на подсознательном уровне, это разные вещи.
[DOUBLEPOST=1558557859][/DOUBLEPOST]
Это пройдёт со временем
Основная моя цель сохранения брака - ребенок. Жена на втором месте. Иногда я может и хочу завести беседу о ребенке ради общения с ней, но не сейчас. Я бы хотел от нее отдохнуть и сам, без писанины и тд. И если бы она просто с ним уехала, то ок. Но этот развод это жесть.
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и займись собой
Да я уже занялся. В спорт ударился. Курить/пить вот брошу. Книги всякие и тд. Это, конечно, все ок, но ей уже плевать чем я там занимаюсь. Так как кредит доверия в минусе
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это, конечно, все ок, но ей уже плевать чем я там занимаюсь. Так как кредит доверия в минусе
Если ты это делаешь ради неё и для неё, то у тебя ещё много работы впереди
[DOUBLEPOST=1558558311][/DOUBLEPOST]
Основная моя цель сохранения брака - ребенок.
Какие громкие и знакомые слова, кто бы мог подумать
[DOUBLEPOST=1558558397][/DOUBLEPOST]
Иногда я может и хочу завести беседу о ребенке ради общения с ней, но не сейчас.
Нам можно соврать, себя не обманывай ))
Многие уже это съели и в туалет сходили, не надо
[DOUBLEPOST=1558558559][/DOUBLEPOST]Тебе эксперт Лаки дал рекомендации и разбирал твою тему, придерживайся его плана и пообщайся с ним, возможно быстрее процес правильный запустится у тебя в голове, а так будет щас писанины на 50 страниц
 

Nikolay4444

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты это делаешь ради неё и для неё, то у тебя ещё много работы впереди
[DOUBLEPOST=1558558311][/DOUBLEPOST]
Какие громкие и знакомые слова, кто бы мог подумать
[DOUBLEPOST=1558558397][/DOUBLEPOST]
Нам можно соврать, себя не обманывай ))
Многие уже это съели и в туалет сходили, не надо
[DOUBLEPOST=1558558559][/DOUBLEPOST]Тебе эксперт Лаки дал рекомендации и разбирал твою тему, придерживайся его плана и пообщайся с ним, возможно быстрее процес правильный запустится у тебя в голове, а так будет щас писанины на 50 страниц

Если ты полагаешь, что после развода с женой, которая забирает ребенка, остаются пиздострадания ТОЛЬКО по жене, то, думаю, это далеко не у всех так))) Если бы не было малого, то я бы себе мог 10 таких как она найти. Да и свободу люблю. Но ребенок на первом месте
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы не было малого, то я бы себе мог 10 таких как она найти.
Ну так найди автор, в чем проблема?
Или ребёнок за руку держит, не даёт?
[DOUBLEPOST=1558558963][/DOUBLEPOST]
Но ребенок на первом месте
И что ты ему дашь сейчас в твоём положении на первом месте?
Какой приз его ждёт?
[DOUBLEPOST=1558559101][/DOUBLEPOST]Судя по твоему тексту, ты не за советами сюда пришёл, а поспорить ))
А так ты все знаешь и живёшь правильно
 
Сверху