Помогите советом по возвращению девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советом по возвращению девушки

Aleksey93

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, прошу советов по возвращению девушки.

Попробую описать все соглснов правилам форума -

Обо мне -
*Украина, Киев
*26лет
*Семья полная
*Оператор-постановщик, снимаю кино,сериалы,рекламы
*Опыт в отношениях есть, из серьезных были отношения на протяжении 4 лет, закончились тем что девушка уехала в другую страну(отпустил)
*Причина обращения - хочу вернуть девушку которая меня бросила(2дня назад)

С чем работаем -
*Огромное желание вернуть девушку, которая от меня ушла
*Младше меня на 5 лет(т.е. возраст 21), красивая, умная, самодостаточная, гордая и с характером
*Отношения по сути только начинались, 4 месяца
*Сказала что хочется расстаться, буквально несколько дней назад (19.05)
*Причиной назвала то что, не чувствует уже того что было раньше, а зная свой характер и себя то уже больше никогда не почувствует и ничего не вернуть, и это категорическое решение.
*Цель - очень хочу ее вернуть, безумно
*История началась в начале января, со случайной встречи на работе, она проявила ко мне интерес, я отреагировал, но очень осторожно, искала встреч со мной, я очень осторожно соглашался, общались, смеялись, узнавали друг друга, спустя какой-то месяц отношения перешли на новый этап и уровень, мы стали встречаться, она приезжала ко мне(секс был достаточно часто и много), влюбились в друг друга безумно, каждый день вместе, очень редко когда не виделись, скучали, за это время успели совершить несколько совместных поездок и путешествий, все было замечательно. Ухаживал, подарки, цветы, внимание( иногда чрезмерное, а иногда оставлял совсем без(в этом и вижу основную из причин почему так получилось). Знаком с родителями, в общем для 4х месяцев отношений, было много всего и только хорошего.
Но в последнее время что-то пошло не так, где-то ближе к Пасхе начались какие-то немного натянутые отношения, с упреками в сторону друг друга, подколами, минимальными обидами и немного другим общением. Стали меньше видеться, чуть по другому общаться, но особо причин для паники не замечал. Предстояло путешествие в другую страну через время, поехали все ок, но как-то на уровне подсознания было ощущение что не совсем все хорошо, обьясняю(поняв что уже всё, моё(зажравшись по сути), плохо реагировал на какие-то вещи, ее слова, поступки или еще что нибудь, спорил, рассказывал что все это не так, а наоборот, соответственно и подозреваю что она этим всем осталась недовольна и начала показывать свой характер, на что я включил свой, и где-то внутри себя держал обиды, не уделял внимание ну и все остальное..
По возвращению с путешествия, неделю еще общались, но с моей стороны очень странно, я внутри себя затаил обиду на совокупность каких-то мелочей, и всем своим видом подавал что мне это не нравится, был вечно чем-то недовольным, и упрекающим. И вот в последний день я просвнувшись в плохом настроении решил написать - что "мне кажется что у нас в отношениях что-то не так, я начал как я начал тебя раздражать и начал замечать что тебе перестало быть со мной интересно и я тебе надоел", на что она ответила - и да, и нет, давай об этом поговорим позже, я приболела, сейчас не до этого.
Спустя 2 дня еще, узнавал как себя чувствует и тд, но общение странное, я написал - что "можно было бы написать как самочувствие, и как вообще дела, а не молчать", на что спустя время получил в нескольких сообщениях такое - "Мне кажется что наши отношения зашли в тупик, наверное из-за меня потому что что-то поменялось, и я хотела бы их прекратить" "Я уже не чувствую такого как раньше, а зная себя, если прошло, то уже снова не появится, по этому не вижу смысла. Знаю что лучше не станет" "Не горячусь, это не спонтанное решение, ты же и сам видишь что поменялось все и ты чувствовал что к этому идёт"
НА что я ответил кучей сообщений с просьбой поговорить лично - и услышал сухое что "это окончательное решение и ничего обсуждать, что нужно было еще несколько недель назад об этом говорить, когда начало ощущаться что что то не так, и стало понятно что мы разные люди" Задал вопрос - любишь ли меня еще хоть немного, ответ - "если бы так было, то не было бы этого разговора"
Начал сопли из серии дай шанс, докажу, покажу, все остальное, не уходи, чем вызвал только агрессию и все "не хочу, нет значит нет" и пока.
Вечером после разговора совершил ряд ошибок, писав кучу сообщений, - подумай, обдумай, дай шанс, не смогу жить без тебя и так дальше, - на что еще больше разозлилась - написав что не разводи сопли, уважай мое решение и оно окончательное. На этом все. Ну еще через день опять наделал глупостей написав ее подруге, услышав от нее тоже самое, что она ей об этом рассказала, и все. Ничем помочь не может.

В общем, очень переживаю, и понимаю что люблю ее и хочу вернуть, любым способом. Как это делать пока не понимаю, прочитал на форуме за эти дни множество тем удачных и неудачных, советы про книги, и от бывалых людей целые планы и схемы как себя вести, про игнор, и тд. Пока что для себя не понял, моя ли это схема и следовать ли ей.. Внесу пару поправок, что в связи с одним общим проектом, иногда но пересекаться в ближайший месяц будем, не знаю как себя вести в этом момент, и нужно ли.
Схему про полный игнор на 2нед.-месяц, читал, но откровенно боюсь, девочка очень гордая и самодостаточная(наверное это и подкупило меня в том числе), очень сомневаюсь что сама соскучиться и напишет, или будет делать какие-то шаги, прям 100% уверен, больше вероятность что за это время найдется поклонник к которому и уйдёт.

Не знаю, запутался, очень грустно, посоветуйте исходя из опыта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1558463729][/DOUBLEPOST]
прошу советов по возвращению девушки.

Сейчас почитаем
[DOUBLEPOST=1558466116][/DOUBLEPOST]
Отношения по сути только начинались, 4 месяца

Срок совсем маленький, как то рановато начались проблемы .

Сказала что хочется расстаться, буквально несколько дней назад

А до этого всё нормально было ? Ты как ни будь считывал до этого её состояние ?

Цель - очень хочу ее вернуть, безумно

Это плохо, надо учиться себя ценить и уважать, что бы она хотела вернуться безумно
[DOUBLEPOST=1558466356][/DOUBLEPOST]
Причиной назвала то что, не чувствует уже того что было раньше, а зная свой характер и себя то уже больше никогда не почувствует и ничего не вернуть, и это категорическое решение.

у них семь пятниц на неделе .
вижу три варианта :

1.либо ты ей правда надоел .
2.на горизонте замаячил кто то ещё.
3.либо пытается тебя дрессировать .

*История началась в начале января, со случайной встречи на работе, она проявила ко мне интерес, я отреагировал, но очень осторожно, искала встреч со мной, я очень осторожно соглашался, общались, смеялись, узнавали друг друга, спустя какой-то месяц отношения перешли на новый этап и уровень, мы стали встречаться, она приезжала ко мне(секс был достаточно часто и много), влюбились в друг друга безумно, каждый день вместе, очень редко когда не виделись, скучали, за это время успели совершить несколько совместных поездок и путешествий, все было замечательно. Ухаживал, подарки, цветы, внимание

Как то круто для 4х месяцев, слишком уж насыщено
[DOUBLEPOST=1558466435][/DOUBLEPOST]
в этом и вижу основную из причин почему так получилось

В ЧЁМ ? в чрезмерном ? или наоборот в отсутствии ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
плохо реагировал на какие-то вещи, ее слова, поступки или еще что нибудь, спорил, рассказывал что все это не так, а наоборот, соответственно и подозреваю что она этим всем осталась недовольна
надо ставить рамки, если тебя что то не устраивает

на что я включил свой

всё верно, началась притирка .
надо дрессировать

где-то внутри себя держал обиды

обиды держать не надо, надо делать выводы и выруливать ситуацию в свою пользу .

не уделял внимание ну и все остальное..

например ?

и всем своим видом подавал что мне это не нравится

почитай это





что "мне кажется что у нас в отношениях что-то не так, я начал как я начал тебя раздражать и начал замечать что тебе перестало быть со мной интересно и я тебе надоел", на что она ответила - и да, и нет, давай об этом поговорим позже, я приболела, сейчас не до этого.

А вот разговоры были определённо лишними .
Лучше без всякого пиздежа продавливать свои позиции, эффективнее выходит .
[DOUBLEPOST=1558467084][/DOUBLEPOST]
НА что я ответил кучей сообщений с просьбой поговорить лично - и услышал сухое что "это окончательное решение и ничего обсуждать, что нужно было еще несколько недель назад об этом говорить, когда начало ощущаться что что то не так, и стало понятно что мы разные люди"

Начал сопли из серии дай шанс, докажу, покажу, все остальное, не уходи, чем вызвал только агрессию и все "не хочу, нет значит нет" и пока.
Вечером после разговора совершил ряд ошибок, писав кучу сообщений, - подумай, обдумай, дай шанс, не смогу жить без тебя и так дальше, - на что еще больше разозлилась - написав что не разводи сопли, уважай мое решение и оно окончательное. На этом все. Ну еще через день опять наделал глупостей написав ее подруге, услышав от нее тоже самое, что она ей об этом рассказала, и все. Ничем помочь не может.

туда же


[DOUBLEPOST=1558467462][/DOUBLEPOST]
Схему про полный игнор на 2нед.-месяц, читал, но откровенно боюсь

боятся не надо, ты уже её потерял на данном этапе

В общем, очень переживаю, и понимаю что люблю ее и хочу вернуть, любым способом. Как это делать пока не понимаю, прочитал на форуме за эти дни множество тем удачных и неудачных, советы про книги, и от бывалых людей целые планы и схемы как себя вести,

нет каких то общих шаблонов, всё индивидуально .

Не знаю, запутался, очень грустно, посоветуйте исходя из опыта.

проверь личные сообщения
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
*Отношения по сути только начинались, 4 месяца
Мое мнение нужно отношения возвращать минимум которые длились хоть 2 года, остальное нужно отпускать.
Если за 4 месяца, вы уже разбежались то задумайся дальше больше, как бы не дрессировал.

Схему про полный игнор на 2нед.-месяц, читал, но откровенно боюсь, девочка очень гордая и самодостаточная(наверное это и подкупило меня в том числе), очень сомневаюсь что сама соскучиться и напишет, или будет делать какие-то шаги, прям 100% уверен, больше вероятность что за это время найдется поклонник к которому и уйдёт.
Пиздеж, все они на словах гордые, а потом она тебе шнурки завязывает и называет мой господин.


Внесу пару поправок, что в связи с одним общим проектом, иногда но пересекаться в ближайший месяц будем, не знаю как себя вести в этом момент, и нужно ли.
Если этот проект реально очень важен, то пересекайся и веди себя холодно и отверженно, а если еще там будут телки заигрывай с телками.
А если он не так уж и важен, забей на проект. МБ получится у тебя этим вывести её на СМС типа (почему на проект забил?) что-то типа такого, а ты ей в ебало (Я НАШЕЛ ЗАНЯТИЕ ПОИНТЕРЕСНЕЙ, И ПЕРСПЕКТАБЕЛЬНЕЙ) НЫААА СУКА:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если за 4 месяца, вы уже разбежались то задумайся дальше больше, как бы не дрессировал.

Не соглашусь с тобой именно потому, что сейчас то как раз всё и строиться .
Кто будет авторитетом в этих отношениях - это важно .

Пути два, либо их развалить, либо стать авторитетом для неё .
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не соглашусь с тобой именно потому, что сейчас то как раз всё и строиться .
Кто будет авторитетом в этих отношениях - это важно .

Пути два, либо их развалить, либо стать авторитетом для неё .
Ты прав, но факт в том, что он сам не смог стать авторитетом для неё.
И просит помощи у нас, ладно люди которые выстраивали свой авторитет годами и все было отличное но потом (у человека случились проблемы в жизни, и он начал загоняться) и мы всем форумом помогаем ему прийти в себя и даем советы, а потом он опять возьмет все в свои руки.
А он уже не смог, приручить её. Ну поможем мы ему, а дальше он уйдет с форума и так же все сольет в помойку. 4 месяца это не срок.
[DOUBLEPOST=1558468681][/DOUBLEPOST]Без обид, но мое мнение такое = удали тему, ищи новую девушку и переходи в раздел (постройки отношений)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А он уже не смог, приручить её.
он сам не смог стать авторитетом для неё.

как раз самое время им стать, всё только начинается .

И просит помощи у нас, ладно люди которые выстраивали свой авторитет годами и все было отличное но потом (у человека случились проблемы в жизни, и он начал загоняться) и мы всем форумом помогаем ему прийти в себя и даем советы, а потом он опять возьмет все в свои руки.

учиться никогда не поздно
[DOUBLEPOST=1558468949][/DOUBLEPOST]
ищи новую девушку

А когда новая выкинет фортелей, например гормональный фон ебанёт и она будет не в духе пробовать его на зуб .
Её тоже нахуй послать и искать новую ?
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если такое случится, то тут конкретная трабла в его поведение.

Конкретная трабла в твоём поведении, ты с женщинами сам то знаком нет ? Хоть чуть чуть ?
Познакомься с ними, а потом советы давай .
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А он уже не смог, приручить её. Ну поможем мы ему, а дальше он уйдет с форума и так же все сольет в помойку. 4 месяца это не срок.
Дружище,не в обиду сказано будет,но ты как то странно работу форума воспринимаешь.

Ты считаешь,что научившись тут многому,поняв как строить и развивать отношения,начать применять все на практике,выйдя в «поле»сразу сольёшь все в унитаз? Не думаю. В основном ребята здесь многому учатся,и после в кабалу не загоняются,знают где и как применять свои знания.

4 месяца это начало отношений. Люди сомневаются в выборе. Это нормально. Мы надоем сейчас не квалифицированных советов,и у него траблы пойдут. Давай оставим эту работу людям,которые действительно собаку на этом съели?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще вы все говорите правильные вещи.
Во первых действительно , если после 4х месяцев отношений начались расставания почти на пустом месте, скорей всего отношения обречены на провал в целом.
Во вторых, то что описано в "во первых" не всегда является истинной.

Дело в том что для начала нужно разобраться в причине расставания.
Девушка говорит что чувства ушли и нужно было расстаться еще несколько недель назад. Но по факту эта причина может быть высосана из пальца и на самом деле всё не так.
Авто очень бегло описал момент встречаний, ссор и разногласий. По описанию складывается впечатления что отношения были суперские почти весь промежуток времени, а потом бах и всё закончилось на ровном месте. Но как мы знаем так не бывает, всегда есть что то , что рушит.

Частые причины подобного расклада:

1. Парень совершил ошибку из за не опытности. Он либо слишком много вкладывался в отношения, либо слишком мало. По итогу значимость одного партнера выше с самого начала отношений, либо происходит инверсия значимости уже в процессе отношений.

2. Бывший. Возможно у девушки был БМ с которым она встречалась до этих отношений. "чувства не угасли" - и вот по легкому щелчку она в сомненьях решила попробовать с БМ еще раз. Тут собственно расклад очень простой, сами все додумаете.

3. Вариативность. Чаще всего у свободной девушки на примете есть несколько парней из которых она по итогу выбирает лучшего. Иногда этот выбор проходит в виде теста. То есть девушка принимает ухаживания, а то и встречается с несколькими парнями по очереди, и если один не подошел она переключается на другого. Парни кстати тоже так делают, правда намного реже, но только по причине своей бесхребетности.
Ну и собственно девушка попробовала эти отношения, они как то пошли "не очень", девочка слилась и просто ушла на новую попытку с другим самцом.

4. Личные тараканы и взбалмышность девушки. Тоже вариант развития событий. Есть такие люди, которые меняют уклад жизни раз в пару месяцев, просто потому что им так веселее жить. Они е просто меняют занавески в квартире, а меняются сами кардинально и меняют мир вокруг себя. Чем сильней в человеке эта сущность, тем более мощные изменения происходят в его жизни.
Вполне могло быть что девушка из числа таких людей, и вот в очередной раз у неё что то стрельнуло в голове, и собственно сена пртнера как итог...

5. Не срослось. Бывают такие ситуации когда парень с девушкой начинают встречаться на моменте взаимной симпатии. При этом симпатия основана на чем то одном, к примеру на внешности, или хорошем сексе, или общем интересе, или ... .
И вот такие отношения часто обречены на провал. Потому что они быстро вспыхивают, но точно так же быстро прогорают ( как правило до полу года). И по итогу либо оба партнера разом , либо один из них теряют интерес и уходят.
Очень может быть что именно это и произошло, девочки понравился парень по каким то признакам, она вспыхнула, но 4 месяца ей хватило что бы прогореть полностью, а сейчас интерес угас и до свидания.
Это кстати тот случай когда вернуть отношения не возможно от слова - полностью.

6. Тупая блядь. Юзанула парня на ресурсы, а когда поняла что вытянуть больше уже не получится, просто слилась в поисках новой жертвы.

Тут кстати автор писал о разных путешествиях и подарках за эти 4 месяца и даже проскочила фраза что "всего 4 месяца , а столько произошло". И вот вопрос, а кто оплачивал всё это? Все поездки были оплачены двумя сторонами, или башлял за всё мужик , а женщина только участвовала как "украшение" поездки? Опять таки, а что делала женщина для мужчины в этих отношениях? Дарила ли она подарки в ответ? Или от неё перепадал только секс и пару чашек кофе по утру?!

Это далеко не все причины, но основные. От того какая именно причина расставания, можно уже думать стоит возвращать или нет, и возможно ли это вообще.

Я тоже придерживаюсь того правила что если парень с девушкой расстались не проведя вместе и года, то смысла в возврате нет, только время зря терять. Но ситуации бывают разные и причины тоже разные. Так что если человек действительно стоящий, то можно хотя бы попытаться, и по результатам пары попыток уже принимать окончательное решение.
Но тут ремарка - я говорю про "свежую" голову. А когда просто горит пукан и опыта с женщинами с гулькин хуй, пытаться что то сделать смысла нет. Нужно сначала набраться опыта, получить совета, пройти какой то путь, а уже потом строить отношения.
 

Aleksey93

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал всё что вы написали друзья, спасибо. Всё по делу, кроме того что если даже короткий срок отношений, то не стоит их возвращать, не согласен тут.
Это же на уровне интуиции и чувств, если чувствуешь что твоё, нужно попробовать, а там всё покажет.
По делу, ошибок было совершенно много, они проанализированы, начиная с уделённая чрезмерного внимания, и места наоборот, «забивания» в какие-то моменты.
Очень неожиданным было такое резкое решение, без попыток что-то обсудить и наладить, если было ощущение что что-то пошло не так. Это собственно и сбило, и не даёт понять как делать дальше.
Пока мой план таков - точно понимаю что нету у меня месяца на игнор, останавливаю себя на неделе, а потом попытками выйти на контакт, дабы сперва вернуть предрасположенность к себе, не акцентируя внимание на прошлом и том что произошло.
Проблема в том что этот первый контакт нужно произвести максимально правильно я считаю, на что будет у меня всего неделя, потому что потом я на 2 недели уезжаю в другую страну.
Пока не понял как поступить., букеты и подарки точно мимо, нужно вызвать эмоции, пока идей нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще вы все говорите правильные вещи.
Во первых действительно , если после 4х месяцев отношений начались расставания почти на пустом месте, скорей всего отношения обречены на провал в целом.
Во вторых, то что описано в "во первых" не всегда является истинной.
Что я и пытался донести до автора топика.

Ты считаешь,что научившись тут многому,поняв как строить и развивать отношения,начать применять все на практике,выйдя в «поле»сразу сольёшь все в унитаз? Не думаю. В основном ребята здесь многому учатся,и после в кабалу не загоняются,знают где и как применять свои знания.
Тут 20% людей чему-то учатся, остальные только ноют и все.



Пока мой план таков - точно понимаю что нету у меня месяца на игнор, останавливаю себя на неделе
Через неделю, будут крокодиловы слезы вангую.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут 20% людей чему-то учатся, остальные только ноют и все.
Статистика говорит что менее 5% людей по миру учатся чему то новому в должной мере. Не думаю что форум исключение. Так что о 20% можно только мечтать )
Через неделю, будут крокодиловы слезы вангую.
Так точно.
Но можно сделать скидку на то что парень на форуме новенький, видно всю технологию не знает, да к тому же не понимает как вообще мир взаимоотношений работает.
Сейчас шишек набьет из за того что пукан горит, а потом через боль и страдания пройдя может начнет углубляться в знания.
Так что может и пополнит те небольшие 5%, а может и нет... )
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том что этот первый контакт нужно произвести максимально правильно я считаю, на что будет у меня всего неделя, потому что потом я на 2 недели уезжаю в другую страну.

Просто уезжай в другую страну и не вздумай с ней контактировать до отъезда или во время. А еще лучше фотки выкладывать в СС как тебе там хорошо. Пусть у нее подгорает от того, что ты и без нее прекрасно время проводишь.
 

Aleksey93

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто уезжай в другую страну и не вздумай с ней контактировать до отъезда или во время. А еще лучше фотки выкладывать в СС как тебе там хорошо. Пусть у нее подгорает от того, что ты и без нее прекрасно время проводишь.

А что это даст кроме злости? Вот она сейчас выкладывает истории в сс, как она по вечерам катается с какими-то чудиками, тусит с ними. Не знаю игра на публику это, либо ей действительно так сразу стало плевать. То что у меня подгорело и вызвало это злость, да..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что это даст кроме злости?
А ты за ней не следи, и злости не будет.

Сейчас ты ничего не сможешь сделать, кроме того что хуже... Это обидно, досадно, но ничего не поделаешь.
Попробуешь выйти на контакт через неделю, скорей всего тебя забанят окончательно и бесповоротно.
 

Aleksey93

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты за ней не следи, и злости не будет.

Сейчас ты ничего не сможешь сделать, кроме того что хуже... Это обидно, досадно, но ничего не поделаешь.
Попробуешь выйти на контакт через неделю, скорей всего тебя забанят окончательно и бесповоротно.

Бля это так странно и сложно воспринимать, что нужно переступить через свои желания и ждать, но непонятно чего ждать(
Голова не понимает разницу между неделей и месяцом например(
Колечко которое было подарено на какой то праздник уже снято, и одето старое)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля это так странно и сложно воспринимать, что нужно переступить через свои желания и ждать, но непонятно чего ждать(
Голова не понимает разницу между неделей и месяцом например(
Блять тебе не ждать нужно, а жить своей жизнью и развиваться. А если ты сидишь как тюлень и ждешь, то жди жди на твои поминки может придет ПОПРОЩАТЬСЯ с тобой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Голова не понимает разницу между неделей и месяцом например(
Расставание произошло недавно, а значит у нее есть негатив к тебе, тем более после твоих "соплей". Дай ей время, она остынет и немного подзабудет все случившееся. Ты тем временем сможешь прокачать себя, получить знания из книг и форума, а так же "шапка" немного успокоится что бы потом глупостей не натворить.
Чем раньше ты выйдешь на контакт , тем меньше у тебя шансов. Месяц это самый минимум после разрыва.
 
Сверху