Девушка игнорит и избегает меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка игнорит и избегает меня

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой несколько месяцев назад со своими друзьями. Сначала общался как с другом, ни чего особо не предпринимал, потом мои друзья ее обидели и она стала общаться со мной, давала намеки на то что можно рассчитывать на отношения. Но у меня есть проблема с психологическим заболеванием биполярное расстройство личности и во время "темных" дней у меня проявляется депрессия, апатия, бесчувственность и интровертность. В такие моменты я могу резко и без каких-либо колебаний грубо отвечать человеку. Так вот общались мы с ней, все хорошо. Она говорила, что не готова так сразу в новые отношения т.к. рассталась с парнем недавно и как она рассказывала он был не "сахар", постоянно ревновал ее, заставлял одеваться ее по "пуритански", ни каких платьев, ни каких фоточек в социальных сетях и т.п и для нее эти отношения были болезненными. И как я заметил она часто проверяла меня, не такой же я. Но во время одного из своих "темных" периуда я очень резко высказался либо мы встечаемся, либо расходимся. На что она мне ответила, что я ей нравлюсь, но сильно спешу, предложила просто побыть друзьями, на что я тогда категорично ответил, что друзьями- нет. После этого она чуть-ли не в слезах ушла и заблокировала меня везде, максимально избегает меня, я пытался выйти на связь пару дней и извиниться, на что она отвечала банальной блокировкой. После этого не выходил на связь уже больше 5 дней. Подскажите есть ли возможность ее как-то вернуть? И как правильно поступить?
[DOUBLEPOST=1558307718][/DOUBLEPOST]И сразу дополню, думаю это важная информация у нее сейчас сессия, стресс из-за экзаменов, зачетов. И по календарю, который я подсмотрел у нее в телефоне, возможно месячные. Так же она крайне неохотно общается со своими подругами
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Отношений, как я понимаю, у вас и не было, а была лишь дружба, поэтому тут не совсем к месту говорить о восстановлении отношений.
Тебе как видно из профиля 20, а девушке сколько?
У тебя до нее был опыт отношений с девушками (отношения предполагают наличие секса)?
Если да, то почему не складывалось?
Сначала общался как с другом, ни чего особо не предпринимал, потом мои друзья ее обидели и она стала общаться со мной, давала намеки на то что можно рассчитывать на отношения.
Что ты понимаешь под намеками на отношения с ее стороны?
Но у меня есть проблема с психологическим заболеванием биполярное расстройство личности и во время "темных" дней у меня проявляется депрессия, апатия, бесчувственность и интровертность. В такие моменты я могу резко и без каких-либо колебаний грубо отвечать человеку.
Неприятный диагноз, но с ним можно жить, т.к. в "светлые" фазы с тволей психикой должно быть все в порядке.
Однако партнеру, вступающему с тобой в отношения, лучше знать об этих твоих проблемах с психикой, чтобы это потом не стало для него неожиданным и неприятным "сюрпризом".
Так вот общались мы с ней, все хорошо. Она говорила, что не готова так сразу в новые отношения т.к. рассталась с парнем недавно и как она рассказывала он был не "сахар", постоянно ревновал ее, заставлял одеваться ее по "пуритански", ни каких платьев, ни каких фоточек в социальных сетях и т.п и для нее эти отношения были болезненными.
Практически все бывшие после расставания попадают в категорию "не сахар", но почему-то при этом они долгое время находились с ними в отношениях, поэтому не принимай на веру все эти рассказы про бывших, очень часто в них мало правды.
А ты должен понимать, что прежде чем рассуждать с девушкой об отношениях и предлагать ей их, нужно для начала сблизиться с ней, т.е. без интимной связи (секса) рассуждать об отношениях могут только неполовозрелые подростки.
Но во время одного из своих "темных" периуда я очень резко высказался либо мы встечаемся, либо расходимся.
Делая такие заявления будь готов принять неприятный для тебя вариант развития событий.
На что она мне ответила, что я ей нравлюсь, но сильно спешу, предложила просто побыть друзьями, на что я тогда категорично ответил, что друзьями- нет.
Твой категоричный ответ говорит о том, что ты уже начал залипать на нее и возлагать призрачные надежды без достаточных на то оснований, поэтому ее отказ вызвал у тебя негативные чувства и неприятие.
После этого она чуть-ли не в слезах ушла и заблокировала меня везде, максимально избегает меня, я пытался выйти на связь пару дней и извиниться, на что она отвечала банальной блокировкой.
А что ты ожидал, девушки существа эмоциональные.
А вот тебе не стОило после твоего категоричного "нет" включать заднюю и первому выходить на связь с ней.
После этого не выходил на связь уже больше 5 дней. Подскажите есть ли возможность ее как-то вернуть? И как правильно поступить?
Она предлагала тебе вариант дружбы, но ты сам от него отказался, хотя из статуса друга (в отличие от френдзоны) вполне можно перевести общение в отношения.
Поэтому сейчас не нужно навязываться самому, чтобы не выглядеть уныло в ее глазах.
И она не должна знать о том, что ты страдаешь после ее отказа от отношений и сожалеешь о своем решении.
Продолжай общаться с друзьями, желательно, чтобы среди них были и девушки, знакомься с новыми девушками, занимайся спортом, найди интересные увлечения, в общем веди полноценную жизнь молодого парня.
И сразу дополню, думаю это важная информация у нее сейчас сессия, стресс из-за экзаменов, зачетов. И по календарю, который я подсмотрел у нее в телефоне, возможно месячные. Так же она крайне неохотно общается со своими подругами
Может и стресс из-за учебы, возможно и месячные, но для тебя это сейчас не важно, пусть она успокоится, а там может и сама выйдет на связь первой, вот тогда и попробуешь наладить с ней позитивное дружеское общение.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот начнете вы отношения, а у тебя снова "темный" момент.
Это она сейчас заплакала и игнорит, а что будет когда вы начнете жить вместе?

Подумай об этом, потому как, девочка достаточно эмоциональная.
 

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про диагноз я ее неоднократно предупреждал и говорил, чтобы она эту приблизительно неделю не тревожила меня. Нет толком отношений у меня не было, либо секс( свободные отношения), либо общение. Я пытался разделять это т.к при моих "порывах" сложно что-то построить.
[DOUBLEPOST=1558326303][/DOUBLEPOST]Сейчас самый верный вариант просто не тревожить ее? Или подождать неделю/месяц, и попытаться выйти на связь? Или просто забыть и только тогда, когда сама выйдет на контакт в этом случае что-то предпринимать?
[DOUBLEPOST=1558326399][/DOUBLEPOST]
Ну вот начнете вы отношения, а у тебя снова "темный" момент.
Это она сейчас заплакала и игнорит, а что будет когда вы начнете жить вместе?

Подумай об этом, потому как, девочка достаточно эмоциональная.
Я пытался ее предупредить, но словами это сложно описать.
[DOUBLEPOST=1558326466][/DOUBLEPOST]Мне 20, а девушке 21
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потом мои друзья ее обидели
За что?
она рассказывала он был не "сахар", постоянно ревновал ее, заставлял одеваться ее по "пуритански", ни каких платьев, ни каких фоточек в социальных сетях и т.п и для нее эти отношения были болезненными
Ну эти рассказы дели на 10.

На самом деле маловато информации. Ну и Федор задал уже главный вопрос, что у вас было, дружба или отношения?
И по времени, сколько все это продолжалось?
 

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За что?

Ну эти рассказы дели на 10.

На самом деле маловато информации. Ну и Федор задал уже главный вопрос, что у вас было, дружба или отношения?
И по времени, сколько все это продолжалось?
Друзья просто хотели с ней переспать ещё до того как я с ней начал более менее общаться, но потом поняли, что она не из тех, кто так легко даётся и напрямую послали ее (честно я от них такого не ожидал, но пусть это останется на их совести, я им уже все высказал, что так с людьми не надо обращаться).
По факту дружба, видимо она слишком меня зацепила, что мне крышку и сорвало. По времени полтора месяца где-то. Но обычно других девушек получалось быстрее уламывать, но особенных чувств не было. Потом опять наступала темная полоса и в потугах побороть свою апатию я наглухо забывал о них.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По факту дружба, видимо она слишком меня зацепила, что мне крышку и сорвало.
Это уже тревожный сигнал и повод остановиться и задуматься, т.к. нельзя допускать такого завышения значимости партнера и как следствие нарушение баланса уже на первоначальном этапе, дальше эти отклонения и дисбаланс будут только увеличиваться со всеми вытекающими из этого негативными последствиями, а финал предсказуем.
Почитай на будущее книгу Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", будет познавательно и полезно.
 

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, постараюсь прочесть. Но на данном этапе мне лучше заняться своими "сессичными" и остудить свои чувства. Если сама выйдет на связь, то продолжать. А если не выйдет? Как тогда лучше поступить, чтобы не накосячить опять, ибо она меня очень заинтересовала, очень редко встречал таких людей
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если не выйдет?
Значит и не так уж оно тебе и нужно. Поверь, найдёшь намного лучше, чем она, которая тобой заинтересуется.
Если выйдет на связь применяй технику «ближе-дальше». Отписывайся сюда, если будут какие либо события. А вообще, значимость ее не повышай.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья просто хотели с ней переспать ещё до того как я с ней начал более менее общаться, но потом поняли, что она не из тех, кто так легко даётся и напрямую послали ее (честно я от них такого не ожидал, но пусть это останется на их совести, я им уже все высказал, что так с людьми не надо обращаться).
В смысле для тебя дико что ОЖП хотели трахнуть твои друзья???
Понимаю если бы она была твоей и вы были бы парой, а так, у тебя разве не возникает желание засадить какой нибудь симпатичной ОЖП?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Но у меня есть проблема с психологическим заболеванием биполярное расстройство личности и во время "темных" дней у меня проявляется депрессия, апатия, бесчувственность и интровертность. В такие моменты я могу резко и без каких-либо колебаний грубо отвечать человеку.
А ты увлекаешься спортом каким нибудь?
После этого не выходил на связь уже больше 5 дней. Подскажите есть ли возможность ее как-то вернуть? И как правильно поступить?
Шанс и возможность есть конечно.
Советую еще недельку ее не трогать и лучше конечно ждать шагов от нее.
Если ничего не будет, тогда лучше всего случайку сделать и пообщаться, но тему отношений категорически запрещается трогать.
важная информация у нее сейчас сессия, стресс из-за экзаменов, зачетов.
В такие дни девушку лучше не трогать.
Это реально влияет на их состояние.
 

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поссоны, объясните почему логику девушек не понять? Сегодня случайно встретились, поговорили и она ещё нагнала на меня, почему я раньше не подошёл и не поговорил с ней!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поссоны, объясните почему логику девушек не понять?
Потому что это девушки.
Читай книги и подобные вопросы исчезнут.
Сегодня случайно встретились, поговорили и она ещё нагнала на меня, почему я раньше не подошёл и не поговорил с ней!!!
О чём поговорили?
 

Rekem

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чём поговорили?
На самом деле в общем не о чем, спросил как у нее дела, рассказал как у меня она рассказала, что в бассейн начала ходить и как закрывается на сессии. Я примерно так же, как на выставку кошек сходил, как автошколу сдал и сессию. Сказала, что скучала по моим шуткам. И разблокировала меня везде.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас и начинай общаться, только без негатива и не навязывайся ей.
 

Никки_w

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с девушкой несколько месяцев назад со своими друзьями. Сначала общался как с другом, ни чего особо не предпринимал, потом мои друзья ее обидели и она стала общаться со мной, давала намеки на то что можно рассчитывать на отношения. Но у меня есть проблема с психологическим заболеванием биполярное расстройство личности и во время "темных" дней у меня проявляется депрессия, апатия, бесчувственность и интровертность. В такие моменты я могу резко и без каких-либо колебаний грубо отвечать человеку. Так вот общались мы с ней, все хорошо. Она говорила, что не готова так сразу в новые отношения т.к. рассталась с парнем недавно и как она рассказывала он был не "сахар", постоянно ревновал ее, заставлял одеваться ее по "пуритански", ни каких платьев, ни каких фоточек в социальных сетях и т.п и для нее эти отношения были болезненными. И как я заметил она часто проверяла меня, не такой же я. Но во время одного из своих "темных" периуда я очень резко высказался либо мы встечаемся, либо расходимся. На что она мне ответила, что я ей нравлюсь, но сильно спешу, предложила просто побыть друзьями, на что я тогда категорично ответил, что друзьями- нет. После этого она чуть-ли не в слезах ушла и заблокировала меня везде, максимально избегает меня, я пытался выйти на связь пару дней и извиниться, на что она отвечала банальной блокировкой. После этого не выходил на связь уже больше 5 дней. Подскажите есть ли возможность ее как-то вернуть? И как правильно поступить?
[DOUBLEPOST=1558307718][/DOUBLEPOST]И сразу дополню, думаю это важная информация у нее сейчас сессия, стресс из-за экзаменов, зачетов. И по календарю, который я подсмотрел у нее в телефоне, возможно месячные. Так же она крайне неохотно общается со своими подругами
Не по наслышке знаю что такое биполярное расстройство... Со стороны это выглядит несколько отталкивающе, т.к окружающие не понимают с чем связан исходящий негатив.
Я думаю что она не отошла ещё от прошлых отношений, и ты ее напугал, начав действие с агрессивной настойчивости, как только речь зашла об отношениях между вами.
Мне кажется, если выждать какое то время, дать ей успокоиться, можно продолжить дружить с ней, выводя отношения на уровень "мы пара" постепенно, незаметно.
 
Сверху