Послал на три буквы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Послал на три буквы

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу скажу никакого возврата 100%. Извинение ну не знаю... Потому что не могу разобрать, кто прав, кто виноват. Но меня до сих пор мучает совесть, что повел себя не так...

Ситуация такая. Мне 30, ей 21. Раньше с этой девчонкой, пытался мутить, были встречи, но как-то она сливалась и как оказалось возвращалась к бывшему, не стал тратить на нее время и забил на нее. Спустя пару лет, объявилась в инсте наставила лайков, как оказалось от этого парня(по ее рассказам он слился) у нее появился малой, сама она симпотная и я начал с ней общаться. Первая встреча прошла хорошо, гулял с ней и ее малым, по предыдущему опыту сразу решил, что кроме секса лучше ничего с ней не иметь общего, так как с РСП у меня опыт уже был. После встречи, через пару дней пригласил съездить на курорт отдохнуть, соответственно без ребенка и с ночевкой в отеле. Взял с собой выпивку, как оказалось потом, она сама хотела предложить мне выпить, а так как я спортсмен, не знала, как это сказать, а я тут такой угадал... это она мне призналась сама в дороге. Приехали мы, выпили, пообщались, стал ее целовать, нехотя она отмораживалась... и при очередном засосе говорит такая "Мы же друзья"... Тогда я сразу не придал этому значению и как-то замял ситуацию, дальше мы прогулявшись, купили еще вискарика, вернулись в номер и я снова начала ее целовать... Опять та же фигня, мы друзья... Ну думаю все пиздец приплыли, забил отвернулся лег спать... Она: Ты че обиделся? Я: Нет, просто лег спать... Черт меня дернул сделать дубль два, опять к ней аккуратно подкатил, все таки в одной постели лежим и начал целовать, она нихуя отвали мы друзья и второй раз(первый раз я еще забил на это) за день называет меня другим именем (вероятно именем отца ребенка)... После того, как она называет другим именем, меня начинает накрывать... Думаю про себя, поехала зная куда, называет меня другом, лежим в одной постели, выпивает со мной и называет хер пойми кем... Говорю, какого хуя ты тогда со мной поехала? и посылаю ее на три буквы. Соответственно она быстро начинается собираться и уезжает. Видя эту ситуацию, я конечно пытался ее остановить, но потом вспомнив, что меня переименовали и еще записали во френдзону, с легкостью ее отпустил.

Вообщем после всего этого просто кончено себя чувствую, выставила меня каким-то мудаком... Чувствую себя маньяком насильником... Дай бог не зашло дальше, был не сильно пьян и все помню. Что она вообще ожидала заведомо зная, что едет со мной с ночевкой в отель при этом будет выпивать со мной? я хз... просто треш какой-то. Наверно думала, что мы мило будем общаться и попивать винцо, а потом уснем рядом с друг другом и будем обниматься.... пиздец конечно.. Я понимаю если бы она за ранее меня поставила в рамки друга и предупредила, что ничего не будет... но тогда я бы нахрен и не поехал... потому что какой смысл мне тратить на нее свои ресурсы... Что думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что она вообще ожидала заведомо зная, что едет со мной с ночевкой в отель при этом будет выпивать со мной?
А какой тебе смысл докапываться до ответа на этот вопрос?
Причины ее отказа могут быть самые разные.
Иногда женщины отказываются от секса, даже сами его хотят - просто потому что им вожжа под хвост попала...
Тут интереснее взглянуть на ситуацию в целом.
Сценарий выглядит примерно так: "РСП после расставания с отцом ребенка решила поюзать своего старого знакомого в качестве запасного аэродрома".
Тебе нравится быть запасным аэродромом?
РСП в 21 год - это, конечно, сильно...
Кстати, ее ребенок был рожден в браке - или слившийся папаша не взял на себя труд сводить ее под венец?
по предыдущему опыту сразу решил, что кроме секса лучше ничего с ней не иметь общего
На этом погорело немало парней: которые сначала тоже хотели просто немного потрахать какую-нибудь РСП - а потом сами не заметили, как превратились в снабженцев для нее и для прицепов...
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какой тебе смысл докапываться до ответа на этот вопрос?
Причины ее отказа могут быть самые разные.
Иногда женщины отказываются от секса, даже сами его хотят - просто потому что им вожжа под хвост попала...
Тут интереснее взглянуть на ситуацию в целом.
Сценарий выглядит примерно так: "РСП после расставания с отцом ребенка решила поюзать своего старого знакомого в качестве запасного аэродрома".
Тебе нравится быть запасным аэродромом?
РСП в 21 год - это, конечно, сильно...
Кстати, ее ребенок был рожден в браке - или слившийся папаша не взял на себя труд сводить ее под венец?

На этом погорело немало парней: которые сначала тоже хотели просто немного потрахать какую-нибудь РСП - а потом сами не заметили, как превратились в снабженцев для нее и для прицепов...

Конечно понятно, что не хочется быть аэродромом. Я думал только отдохнуть, выпить расслабиться и она не против была. Как и подобает РСП вела себя, как в демке и я это понимал...

Папа слился, они даже не расписались.... с ее слов. Соответственно поддержки никакой от него и говорит элементы не платит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и подобает РСП вела себя, как в демке и я это понимал...
Автор, у тебя какое-то странное понимание РСП-шной демки )))
Демка - это когда РСП позволяет драть себя во все щели во всех позах и уверяет, что у нее ни с кем не было такого классного секса, как с тобой:Rofl:
А у тебя - не демка, а какая-то тупая манипуляция сексом...
Или возможен еще такой вариант: она тяжело переживает разрыв с отцом ребенка - и поэтому решила использовать тебя в качестве "отдушины". Соответственно - как самца она тебя не воспринимает, и сексуального желания ты у нее не вызываешь.
Неприятно, конечно, чувствовать себя в дураках - но что уж тут поделать: вздохни, махни рукой - и иди по жизни дальше.
А с этой РСП больше не общайся - даже если она сама будет пытаться выйти на контакт.
Соответственно поддержки никакой от него и говорит элементы не платит.
Я надеюсь - ты понимаешь, что это не твоя забота?
А то есть такие мужчины, которых хлебом не корми - дай только возможность искупить перед женщиной грехи другого мужчины (они надеются, что за это великодушие их будут любить и ценить).
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соответственно - как самца она тебя не воспринимает, и сексуального желания ты у нее не вызываешь.
Неприятно, конечно, чувствовать себя в дураках - но что уж тут поделать: вздохни, махни рукой - и иди по жизни дальше.

Значит все правильно сделал, что послал ее... Хорошо, что так закончилось. Изначально, когда с первой РСП расстался, решил что больше с такими ни когда, но тут эта подвернулась... Че меня понесло... хер знает :(((

Автор, у тебя какое-то странное понимание РСП-шной демки )))
Демка - это когда РСП позволяет драть себя во все щели во всех позах и уверяет, что у нее ни с кем не было такого классного секса, как с тобой:Rofl:

Да тут ты конечно прав:) Я хотел сказать, что она мило себя вела, с легкостью шла на контакт и показывала мне, что готова на все... Соответственно отсюда я и попался, пригласил на отдых... Блин вот сука все таки она...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что так закончилось
Да конечно, хорошо: небеса явно были на твоей стороне ))
Если бы она по-настоящему включила демку (ее милое поведение - это еще не демка, а всего лишь легкий флирт) и дала тебе в ту ночь - тогда ты имел бы все шансы вляпаться в очень невыгодные отношения с ней...
Вообще, я не претендую на истину в последней инстанции: мои предположения о мотивах ее поведения - это только предположения.
Но что мы имеем по факту?
Женщина отказала тебе в сексе, заявив, что вы только друзья.
Из-за этого у вас возникла ссора, после которой она демонстративно ушла.
Что в подобной ситуации можно делать дальше?
1. Мириться с ней, возобновлять общение и снова пробовать свести дело к сексу.
2. Больше не общаться с ней.
Какой вариант больше подходит конкретно к твоей ситуации (21-летняя мадам с ребенком, от которой сбежал сожитель и которая сама инициировала ваша общение) - тут выбор за тобой...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да рспха просто от отчаяния или со скуки начала выходить на связь с бывшими оленями которые когда-то бегали за ней)) Автор один из них! Это треш! В 21 год иметь ребёнка непонятно от кого да ещё ребёнок и без отца! Делай выводы об её умственных способностях!

Вообще настрой у тебя правильный был, чисто потрахать и свалить.
Но везти её на курорт идея не очень!

Забей на неё! Думаю ещё все в переди, она снова выйдет на связь и у тебя будет шанс осуществить то что планировал.
Нужно было парировать, что секс по дружбе ты приемлешь, и миньет то же)))
она сама хотела предложить мне выпить
дальше мы прогулявшись, купили еще вискарика
Да она ещё и пьющая. Ахтунг!

Скорее всего она просто хотела отдохнуть от повседневных проблем, развеяться и не более того.
 
Последнее редактирование:

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да рспха просто от отчаяния или со скуки начала выходить на связь с бывшими оленями которые когда-то бегали за ней)) Автор один из них! Это треш! В 21 год иметь ребёнка непонятно от кого да ещё ребёнок и без отца! Делай выводы об её умственных способностях!

Вообще настрой у тебя правильный был, чисто потрахать и свалить.

Забей на неё! Думаю ещё все в переди, она снова выйдет на связь и у тебя будет шанс осуществить то что планировал.

Нужно было парировать, что секс по дружбе ты приемлешь, и миньет то же)))

Так да! Я ж так и думал... Кайфону в свой отпуск, вовремя она появилась... У меня раньше, когда была РСП, было все, как пишут в сети.... Поэтому больше чем секс на 1-2 раза изначально даже не рассматривал с ней, понимая, что ждет меня в будущем...

По поводу выпивки, когда она мне это сказала, что хотела предложить выпить... я конечно обрадовался, закупился презиками на заправке и ехал счастливый в ожидании отличных выходных... В итоге в час ночи шлялся по набережной и искал, кого бы позвать на вискарь :(( жесть конечно...

В любом случае думаю просто забить на нее, выйдет на связь или нет пох вообще.. Пусть другого оленя ищет. Мне просто не приятна была вся эта ситуация, цирк устроила, настроение испортила...... и свалила.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я конечно обрадовался, закупился презиками на заправке и ехал счастливый в ожидании отличных выходных... В итоге в час ночи шлялся по набережной и искал, кого бы позвать на вискарь :(( жесть конечно...
Ну что ж тут поделать: как говорится, не всё коту Масленица...
выйдет на связь или нет пох вообще
С очень высокой степенью вероятности - выйдет.
Некоторое время она будет ждать, не выйдешь ли ты на связь сам - чтобы она могла общаться с тобой "с позиции сверху", как с просителем.
А если этого так и не произойдёт - то она сама аккуратно начнёт "наводить мосты": намекая на новые встречи и старательно обходя молчанием тему этой вашей ссоры.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто не приятна была вся эта ситуация, цирк устроила, настроение испортила...... и свалила.
Ну а чего ты ожидал от 21-летней? Она ещё юна, молода и дурна. Пытается понять как получше пристоить свою задницу в этом мире! Молодец что не стал аленить с ней, а то она бы совсем обнаглела в будущем!
старательно обходя молчанием тему этой вашей ссоры.
Да ей как минимум придется загладить свою вину перед автором!
Он ведь чётко дал понять что ему нужно. Поэтому пусть выжидает!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вполне возможно дамочка проявит себя в будущем, сейчас как говорится активно поищет и если не выгорит то будет мосты наводить.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверно думала, что мы мило будем общаться и попивать винцо, а потом уснем рядом с друг другом и будем обниматься.... пиздец конечно..
А ты думал, что ты с ней пообщеешься про погоду и кино, потом позовёшь в отель, где обсудите более серьёзные темы(типа политики и спорта) попивая винишко, а потом она упадёт на колени, отсосёт тебе, даст в задницу и попросит кончить на лицо?

У меня есть стойкое ощущение, что ты провалил позиционирование себя как мужчины-любовника и словил вполне закономерную ответочку. Чтобы девочка дала тебе, она должна воспринимать тебя как сексуальный обьект, если она этого не делает - это твой косяк. Девочку надо трогать и про еблю ей всячески задвигать, а только потом целовать и трахать ;)

Она: Ты че обиделся? Я: Нет, просто лег спать... Черт меня дернул сделать дубль два, опять к ней аккуратно подкатил, все таки в одной постели лежим и начал целовать, она нихуя отвали мы друзья и второй раз(первый раз я еще забил на это) за день называет меня другим именем (вероятно именем отца ребенка)... После того, как она называет другим именем, меня начинает накрывать...
Говорю, какого хуя ты тогда со мной поехала? и посылаю ее на три буквы.
Обиделся.

Вообще в момент когда она говорила, что вы друзья у тебя было 3 варианта в зависимости от калибровок:
1) Сказать ок. и откатиться на шаг назад. Аккуратно повышая сексуальный градус и уровни кинестетики
2) Сказать ок, отвлечь её на какой-нибудь другой канал восприятия, и под шумок продолжить кинестетить на том же уровне. А потом пройтись паутинкой.
3) Сказать "да-да конечно" и просто продолжить делать то же, что и делал.


Имхо про всю историю: девочка сама была непротив, но ты накосячил.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ничего автор не обиделся! Он просто прямолинейный и по вводным данным таким как согласие девушки поехать на курорт вдвоём а так же распитие спиртных напитков наедине в номере говорит только об одном, девушка знача чем это закончится! Но в силу её возраста и ебанутости, а по другому и не скажешь, она решила дать заднюю и получила вполне ожидаемую критику!
Если бы мне сказали "мы же друзья" в подобной ситуации я бы ей ответил, что она попусту тратит моё время и может быть свободна. Пусть дружит с остальными! И поверь, через время она вышла бы на связь и дала мне то что мне было интересно! Но увы ощущение и восприятие человека уже будет не тем!
У меня есть стойкое ощущение, что ты провалил позиционирование себя как мужчины-любовника и словил вполне закономерную ответочку. Чтобы девочка дала тебе, она должна воспринимать тебя как сексуальный обьект, если она этого не делает - это твой косяк. Девочку надо трогать и про еблю ей всячески задвигать, а только потом целовать и трахать ;)
Да это не та девушка с которой нужно сюсюкаться!

Ты описываешь стратегию соблазнения девственницы, но никак не рсп)))
 
Сверху