Возврат во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат во второй раз

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю пора отписаться. Вышел на связь с бд. Под предлогом сделать мне шугаринг. Она всегда делала, но и сейчас согласилась и сказала сумму. Сумма адекватная это не проблема. Потом через пару дней предложил встретиться и как следствие сразу решила отказать. На что я сказал "ок" и она прислала сообщение "не видит смысла в этом" . Я сказал ей "не ищи смысл там где его нет. Просто предложил на лонгборде покататься поговорить". После данного сообщения она согласилась. Как результат мы встретились и она вела себя довольно странно. Вроде как и шутили и смеялись. Но меня стебала и провоцировала меня моими косяками. Я же все парировал в ответ она да и похуй. Уж больно часто это звучало с ее уст. Обсудили что через 5 дней шугаринг и она не будет меня щадить как раньше и будет больно. Тут как раз она возобновила контакты с прошлым васьком и при мне ему голосовое отправила. Она поняла, что я понял с кем она общается и сказала, что очень редко и вообще виделась с ним раз так как он с нашим общим знакомым общается. Даже не понятно зачем ей эти оправдания пере домной.
Поговорили на самом деле много о чем. Но всячески говорила и провоцировала. Например. Спрашиваю про проект что она делает. Сказала не скажу. говорю конфиденциальная информация?. В ответ "Нет. Но для тебя да" и улыбается
Даже странно зачем пришла на встречу если ей на все похуй. Ладно шугаринг я ей заплачу. Когда увидила историю в инстаграм с новой ожп перестала смотреть мои истории, а после встречи опять начала. А ожп даже очень ничего такая и всячески мне намекает и написывает)) То есть проблем с ней вообще ноль. С позиции с низу заходит.
Почему вышел на связь. Во первых хотел, что бы она сделала шугаринг. Как раз и время делать и она за пару дней до этого пинг сделала. Ответила на старое сообщение где закреплены аудиозаписи. Я даже на это ничего не ответил.
Нужны советы, как дальше поступать.
[DOUBLEPOST=1560034485][/DOUBLEPOST]Ах да после встречи сразу же пост о том что подарите цветы пожалуйста в твиттере. Вот тут явно провоцирует ибо ее читает там я, мой друг и 5 ее подруг
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это такое .

Отношения на расстоянии не жизнеспособны.


Причины ?



Сама ушла, сама вернулась.
Не вы начали , а она , ты просто вещь , которую используют.


Васек не оправдал ожиданий, побежала обратно. Какой урок она вынесла? Ты легко ей достался , выводы не сделаны.


Сам понимаешь, если отношения разваливаются из за одного конфликта, то гавно такие отношения.


А на что ты надеялся ? Игнор без прокачки ничего не даст. Все повторяется.


:rolleyes:



Какая ещё удочка , ты алень классический. Что ты там забрасывать собрался ?
Она лыжи наметила только ты за порог, причем хрен его знает , порвала ли она с ним. И сколько их связь продолжается.
Ты поверил что ее вернул, зажмурил глазки , и не хотел видеть реальность. В котором ваши отношения так и не восстановились , а девочка просто прыгает на два болта и не может определиться какой вариант лучше.


Кино фигня, как и твоя прокачка.
Шли ее лесом и пропадай с радаров.
Нужна помощь можешь глянуть последнее сообщение по поводу встречи с ней?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю пора отписаться. Вышел на связь с бд.
Не рановато?)
Потом через пару дней предложил встретиться и как следствие сразу решила отказать. На что я сказал "ок"
Вот смотри. Здесь правильно ответил. Красава. Альтернативы она тебе не предложила. А дальше смотри
она прислала сообщение "не видит смысла в этом
Вот здесь она тебя дергает прям,типа какого черта ты так быстро сливаешься? И так спокойно реагируешь.
Я сказал ей "не ищи смысл там где его нет. Просто предложил на лонгборде покататься поговорить"
Забавно ответил конечно)
После данного сообщения она согласилась.
Повыкабенивалась и согласилась.
Тут как раз она возобновила контакты с прошлым васьком и при мне ему голосовое отправила.
Надеюсь реакции от тебя не было? На такое важно не реагировать. Особенно на таком этапе.
Она поняла, что я понял с кем она общается и сказала, что очень редко и вообще виделась с ним раз так как он с нашим общим знакомым общается. Даже не понятно зачем ей эти оправдания пере домной.
Как вариант мысль,провела время с тобой комфортно.Была бы не прочь провести так же время ещё раз.И что бы не получить игнор/негатив/отказ от тебя,начала оправдываться.
Спрашиваю про проект что она делает. Сказала не скажу. говорю конфиденциальная информация?. В ответ "Нет. Но для тебя да" и улыбается
Всегда в таких моментах парируй. Шути.
Например. Мол,чего то я у тебя такой особенный? Порода моя царских кровей?Что ещё особенным людям полагается? Подмигнул,закинестетил. Просто пример. Все максимально на позитиве,и так же максимально уверенно.
Почему вышел на связь. Во первых хотел, что бы она сделала шугаринг. Как раз и время делать и она за пару дней до этого пинг сделала. Ответила на старое сообщение где закреплены аудиозаписи. Я даже на это ничего не ответил.
Потому что посчитал,что готов. А коллибровать в процессе сложновато ещё ее. Так как значимость не понизил. Инфа сотка!
Даже странно зачем пришла на встречу если ей на все похуй.
Хрена ли ей пох*й? Я интересно. Как ты там? Сопли как сильно распустил. Плюс предложил интересно время провести.
[DOUBLEPOST=1560371655][/DOUBLEPOST]
Ах да после встречи сразу же пост о том что подарите цветы пожалуйста в твиттере.
Обойдётся)))
Нужны советы, как дальше поступать.
Ну раз вышел и не запорол. То через несколько дней снова дергаешь на встречу. Шугаринг не вдуплил сделали или нет?
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не рановато?)

Вот смотри. Здесь правильно ответил. Красава. Альтернативы она тебе не предложила. А дальше смотри

Вот здесь она тебя дергает прям,типа какого черта ты так быстро сливаешься? И так спокойно реагируешь.

Забавно ответил конечно)

Повыкабенивалась и согласилась.

Надеюсь реакции от тебя не было? На такое важно не реагировать. Особенно на таком этапе.

Как вариант мысль,провела время с тобой комфортно.Была бы не прочь провести так же время ещё раз.И что бы не получить игнор/негатив/отказ от тебя,начала оправдываться.

Всегда в таких моментах парируй. Шути.
Например. Мол,чего то я у тебя такой особенный? Порода моя царских кровей?Что ещё особенным людям полагается? Подмигнул,закинестетил. Просто пример. Все максимально на позитиве,и так же максимально уверенно.

Потому что посчитал,что готов. А коллибровать в процессе сложновато ещё ее. Так как значимость не понизил. Инфа сотка!

Хрена ли ей пох*й? Я интересно. Как ты там? Сопли как сильно распустил. Плюс предложил интересно время провести.
[DOUBLEPOST=1560371655][/DOUBLEPOST]
Обойдётся)))

Ну раз вышел и не запорол. То через несколько дней снова дергаешь на встречу. Шугаринг не вдуплил сделали или нет?
Реакции на васьков и тп. Не подавал, тип ооо знакомые люди и улыбаюсь. Это все что от меня было. Шугаринг в пятницу планируется. Встреча была в субботу. Но за это время не писал, не звонил. Истории в инсте с новыми ожп кидал. В четверг вечером напишу, как бы напоминание, " Все в силе или как?" ну или в этом духе. Если резко откажет то как обычно "ок" и ничего делать не буду. Мониторит постоянно это конечно плюс или минус хз. А вот то что в твиттере где ее читают 7 человек из них я мой друг и 5 баб просто бред твориться. Что не день то грустная картинка или пост ну и жара и вообще не о чем посты. Да были пару прикольных у нее где она в компании провела хорошо время. Но большинство тупая дичь по сравнению с тем, что было раньше. Особенно провокации в стиле погуляла с другом. Так что пока ждем встречи с шугарингом и как пройдет потом отпишу подробно, что и как.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нужна помощь можешь глянуть последнее сообщение по поводу встречи с ней?
Денис попал в точку, когда дал тебе весь расклад при разборе твоей темы, но ты так ничего и не понял.
Где и что ты там прокачал у себя, если занимаешься откровенной херней?
Я имею в виду последние события, вашу встречу и твое напрашивание на шугаринг, дичь полнейшая.
Когда увидила историю в инстаграм с новой ожп перестала смотреть мои истории, а после встречи опять начала. А ожп даже очень ничего такая и всячески мне намекает и написывает)) То есть проблем с ней вообще ноль. С позиции с низу заходит.
И чего ты ждешь, что тебе мешает подкатить уже свои яйца к ней?
Вареник БД крепко сидит?
Ой крепко я посмотрю.
Вот ты как раз сам из позиции снизу заходишь с БД.
Тут как раз она возобновила контакты с прошлым васьком и при мне ему голосовое отправила. Она поняла, что я понял с кем она общается и сказала, что очень редко и вообще виделась с ним раз так как он с нашим общим знакомым общается. Даже не понятно зачем ей эти оправдания пере домной.
Конечно тебе непонятно, потому что знаний у тебя 0, одни слова о прокачке и прочие понты, а по факту засада полнейшая.
Она тебе откровенные манипуляции кидает и на ревность пытается прогнуть, а ты понять не можешь, зачем она это делает.
Даже странно зачем пришла на встречу если ей на все похуй.
Так и есть, ей похуй на тебя, потому и пришла, чтобы убедиться, что ты до сих пор на крючке у нее.
Но ты же прокачанный парень, поэтому так не считаешь и можешь себе позволить встречаться с ней, зря ты что ли сидел в игноре, т.к. возврат был и остается для тебя самоцелью.
Почему вышел на связь. Во первых хотел, что бы она сделала шугаринг. Как раз и время делать и она за пару дней до этого пинг сделала. Ответила на старое сообщение где закреплены аудиозаписи. Я даже на это ничего не ответил.
И во-первых, и во-вторых, потому что ты зависим и нуждаешься в БД, а все эти свои отмазки и оправдания оставь для других.
Ах да после встречи сразу же пост о том что подарите цветы пожалуйста в твиттере. Вот тут явно провоцирует ибо ее читает там я, мой друг и 5 ее подруг
Неужели, провоцирует, а может она ждет от тебя подтверждения факта, что нужна тебе, а ты никак не реагируешь.
Слабо подарить ей букет побогаче?
В четверг вечером напишу, как бы напоминание, " Все в силе или как?" ну или в этом духе.
Напиши обязательно, а то вдруг она забыла про тебя, надо же напомнить о своем существовании.
Мониторит постоянно это конечно плюс или минус хз. А вот то что в твиттере где ее читают 7 человек из них я мой друг и 5 баб просто бред твориться. Что не день то грустная картинка или пост ну и жара и вообще не о чем посты.
Бред или не бред, но ты же заморачиваешься по этому поводу, ищешь смысл в этих ее действиях, значит срабатывает.
Так что пока ждем встречи с шугарингом и как пройдет потом отпишу подробно, что и как.
Ждем с нетерпением.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не рановато?)

Вот смотри. Здесь правильно ответил. Красава. Альтернативы она тебе не предложила. А дальше смотри

Вот здесь она тебя дергает прям,типа какого черта ты так быстро сливаешься? И так спокойно реагируешь.

Забавно ответил конечно)

Повыкабенивалась и согласилась.

Надеюсь реакции от тебя не было? На такое важно не реагировать. Особенно на таком этапе.

Как вариант мысль,провела время с тобой комфортно.Была бы не прочь провести так же время ещё раз.И что бы не получить игнор/негатив/отказ от тебя,начала оправдываться.

Всегда в таких моментах парируй. Шути.
Например. Мол,чего то я у тебя такой особенный? Порода моя царских кровей?Что ещё особенным людям полагается? Подмигнул,закинестетил. Просто пример. Все максимально на позитиве,и так же максимально уверенно.

Потому что посчитал,что готов. А коллибровать в процессе сложновато ещё ее. Так как значимость не понизил. Инфа сотка!

Хрена ли ей пох*й? Я интересно. Как ты там? Сопли как сильно распустил. Плюс предложил интересно время провести.
[DOUBLEPOST=1560371655][/DOUBLEPOST]
Обойдётся)))

Ну раз вышел и не запорол. То через несколько дней снова дергаешь на встречу. Шугаринг не вдуплил сделали или нет?
Это пиздец, моя бд походу стала отбитой. Шугаринг она сделала разговор вроде нормальный был обо всем. Интересовалась для кого я делаю. Я посмеялся и сказал для себя. Негатива не было. Засветила пачку презервативов когда доставала, что то из рюкзака, я поинтересовался, что за такие. Сказала самые лучшие которые ей нравятся. И хуй знает, что не так пошло но...Но потом она меня трахнула в прямом смысле. И самое главное она кончила, а я нет. Она прервала и сказала все. Я ахуел. А она говорит, что я трахаю парней теперь, я удовольствие получила и все. И так со всеми делаю. Мы покурили. Еще поговорили когда выходили из квартиры и свалили. Она поехала с компанией я к другой ожп заканчивать свое дело. Ну я в ахуее не более от такой хуйни.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пиздец, моя бд походу стала отбитой. Шугаринг она сделала разговор вроде нормальный был обо всем. Интересовалась для кого я делаю. Я посмеялся и сказал для себя. Негатива не было. Засветила пачку презервативов когда доставала, что то из рюкзака, я поинтересовался, что за такие. Сказала самые лучшие которые ей нравятся. И хуй знает, что не так пошло но...Но потом она меня трахнула в прямом смысле. И самое главное она кончила, а я нет. Она прервала и сказала все. Я ахуел. А она говорит, что я трахаю парней теперь, я удовольствие получила и все. И так со всеми делаю. Мы покурили. Еще поговорили когда выходили из квартиры и свалили. Она поехала с компанией я к другой ожп заканчивать свое дело. Ну я в ахуее не более от такой хуйни.
Ну ты тип...зачем сексом занимался с ней? Да ещё и такая тема...это салам.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты тип...зачем сексом занимался с ней? Да ещё и такая тема...это салам.
Вот хз понимаю что ломанул дров, а по поводу ее это пиздец. Реально как будто психологическую травму получила. Такое поведение я уж точно не ожидал.
 
Сверху