Лтр. совместное проживание. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Лтр. совместное проживание.

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет!

Познакомился с ней во время отпуска, на море. Вспыхнуло все моментально, страсть, дикая влюбленность.
Мы с разных городов, расстояние 1500 км.
Возвращаюсь из отпуска и беру билет к ней в город на ближайшие выходные. Через неделю, она прилетает ко мне на выходные.
И так в течении 2,5 мес, почти каждые выходные. Убеждаюсь, что она та, с которой я хочу строить семью.
Нужно решать вопрос с расстоянием и совместным проживанием.
Решено - жить будем у меня. Забираю ее к себе. Она увольняется с работы, бросает родню, друзей и переезжает ко мне.
Живем 1 месяц. И уже повеяло холодом с ее стороны.
Мой главный косяк, что начал отдавать всего себя и все свободное время ей. (она из-за переезда очень переживала и просила, чтоб я ее одну нигде не бросал). Поставил ее на 1е место.
Сейчас она это чувствует и начинает прогибать меня.
Отношение ко мне идет в минус. Проскакивают шутки в мой адрес с нотками неуважительного стеба.

1. В ответ говорю ей в мягкой форме, что ты борзеешь и нужно тебя воспитывать. - Не помогает.
2. Подколы повторились, сказал в жесткой форме.
Что мне это не нравится. Если будешь продолжать в том же духе, то дверь открыта.
Отморозилась на день, потом ведет себя как не в чем не бывало, но вижу что влечение и интерес в минусе.

Секс практически каждый день, но уже как для галочки и не вижу особого желания от нее.
Общения с ее стороны так же сходит на нет. Особо не интересуется как у меня дела, больше молчит.

Дома практически не сидим. Каждый день гулять, кино, кафе.
Она сейчас занимается поиском работы, катается по собеседованиям.

Ребята, вправьте мозги плиз. И посоветуйте как лучше вести себя сейчас.
Не хочется все просрать.
Чувстую, что на голову пельмень примерил.

В ЛТР опыта мало. Отношения были 3 года и 2 раза по 1 году. (совместного проживания не было).
Девчонки знакомые для секса всегда были. Близко к себе их не подпускал.

В теории все понимаю. Роли мужчины и женщины знаю. Но от страсти и чувств разум притупляется, начинаю подстраиваться под нее.

Работа и ЗП выше среднего. Своя квартира.
Из увлечений спортзал, хожу регулярно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты же вроде уже был у нас?)
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1558005834][/DOUBLEPOST]
И так в течении 2,5 мес, почти каждые выходные. Убеждаюсь, что она та, с которой я хочу строить семью
Как так быстро ты протестил её и понял?
Живем 1 месяц. И уже повеяло холодом с ее стороны.
Мой главный косяк, что начал отдавать всего себя и все свободное время ей
Я думаю не это главный косяк.
Думаю что она пока не сильные чувства к тебе питала, ты к ней да, она к тебе не совсем. Конфет-букет период кончился и она потухла.
Сейчас она это чувствует и начинает прогибать меня.
Отношение ко мне идет в минус. Проскакивают шутки в мой адрес с нотками неуважительного стеба.
Баланс уронил.
В прошлый раз парадокс страсти читал?
Ребята, вправьте мозги плиз. И посоветуйте как лучше вести себя сейчас.
Но от страсти и чувств разум притупляется, начинаю подстраиваться под нее
Нужно это убрать и тогда всё уровняется.
Тебе нужно стать авторитетом в отношениях.
Не хочется все просрать.
Чувстую, что на голову пельмень примерил.
Тебе бы индивидуально поработать со мной, выровнили бы баланс и поставили бы отношения на рельсы.
Желание есть?
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ты же вроде уже был у нас?
Да, был и начинаю наступать на те же грабли(

Как так быстро ты протестил её и понял?
Провели 14 дней на отдыхе. + Далее каждые выходные вместе. + Общение по телефону грубо говоря 24/7
Думаю что она пока не сильные чувства к тебе питала, ты к ней да, она к тебе не совсем. Конфет-букет период кончился и она потухла

Нет. Здесь чувств до сего момента было больше с ее стороны. По несколько раз на дню "люблю, не могу без тебя, ты лучший мужчина и т.п."
Сейчас тало очень сухо.

Баланс уронил.
В прошлый раз парадокс страсти читал?
Да, так и есть. Баланс на ее стороне.
Книгу читал. Сейчас освежу память.

Тебе бы индивидуально поработать со мной, выровнили бы баланс и поставили бы отношения на рельсы.
Желание есть?
Желание есть. В прошлый раз общался с Борисом, но он как то не очень активно помогал. Сам вылез из под пресса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На работу ее гони быстрее,они когда дома сидят без дела все дичь творят
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришел домой. Вещи забрала.
Записка:
Извини, не смогла.

Ну как бэ и пошла ты на хуй!


Ничего не писал и не отвечал, не звонил.
Какие шансы?
И уже после этого поступка есть сомнения, нужна ли она мне....
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Х.з инфы мало,Пусть валит))
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не писал и не отвечал, не звонил.
Какие шансы?
И уже после этого поступка есть сомнения, нужна ли она мне....
Ты обороты быстро набрал. Фаст отдых, ее фаст переезд на влюбленную голову, бросила из-за этого работу, друзей, ставишь ее как лтр через 2 мес, тем самым валишь баланс. При переезде ее ничего не держало?
Вот и результат, голова остыла.
На самом деле хороший повод задуматься, у нее башню на чувствах вообще снесло, да и с этой запиской видно, что котелок у нее в логике не могет, ибо вытворить такое в не своем городе, жестка. Может она не годна для лтр?)
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При переезде ее ничего не держало?
Говорила, что много чего держало. Я в Москве живу. Она в Екб. говорила, что переезжаю т бросаю все, только ради тебя. В столицу не собиралась перебираться вообще. (Пиздила?)
На самом деле хороший повод задуматься, у нее башню на чувствах вообще снесло, да и с этой запиской видно, что котелок у нее в логике не могет, ибо вытворить такое в не своем городе, жестка. Может она не годна для лтр?)

Так же думаю.. Даже понятия не имею куда она свалила. Денег у нее не было особо, накоплений не было. Есть только подруга в Мск, которая тоже недавно переехала и только устроилась на работу, но она тоже на нулях, поселилась у какой то знакомой, которая бабки с нее берет за спальное место. Т.е. к ней она очень маловероятно могла уехать.
[DOUBLEPOST=1558073614][/DOUBLEPOST]Больше склоняюсь забить хуй на нее, ибо такой поступок не смогу отпустить, забыть. На хуй оно мне надо?!

Есть подозрение, что она спланировала все это и хотела перебраться в Мск и доить меня по максимуму до конца. Думала прогнуть меня по полной, но не вышло и решила свалить.

Такие мысли сейчас.. Но может это все из-за переживаний моих. Ищу причины почему так все произошло все быстро.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думала прогнуть меня по полной, но не вышло и решила свалить.
Есть только подруга в Мск, которая тоже недавно переехала и только устроилась на работу, но она тоже на нулях, поселилась у какой то знакомой, которая бабки с нее берет за спальное место. Т.е. к ней она очень маловероятно могла уехать.
Ну куда то она ушла все таки.
Не на лавке же ночует.
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну куда то она ушла все таки.
Не на лавке же ночует.
Похоже она вернулась в Екб. Посмотрел по камерам.

Уезжала с одним чемоданом, а переезжала ко мне с 3.
2 чемодана брала у подруги из Екб. И отправляла она их через доставку 3 дня назад и видимо сразу с вещами.
Мне сказала, что чемоданы подруге понадобились.
В шкафах не рылся, не заметил, что вещей стало меньше.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прохаванная девчонка тебе попалась!

Нефиг горевать. Считай курортный роман у тебя был.
В следующий раз не нужно так всё быстро ускорять.
По сути она к тебе да же не успела привязаться.

И не вздумай к ней в Екб переться. Или выходить с ней на связь.
Будешь игнорить и не подавать виду что её поступок тебя задел, она сама выйдет на связь чтобы поинтересоваться не охренел ли ты случайно так быстро её забыв))
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не вздумай к ней в Екб переться. Или выходить с ней на связь.
Будешь игнорить и не подавать виду что её поступок тебя задел, она сама выйдет на связь чтобы поинтересоваться не охренел ли ты случайно так быстро её забыв))
Нет конечно. Не собираюсь никуда. Не звонить, не писать.
Меня разрывает просто всего изнутри, как можно было так поступить и съебаться по английски.
Совместный планы были на семью и детей.

Я в принципе не смогу этот поступок забыть. Думаю, что не стоит даже пытаться что то восстанавливать и копаться в этом дерьме.
Конечно, если она приползет и найдет себе оправдание, то я подумаю как быть дальше.


Спасибо за советы! Это поддержка!
Сюда пишу свои мысли и становится немного легче.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня разрывает просто всего изнутри, как можно было так поступить и съебаться по английски.
Да легко! Ты походу женщин плохо знаешь))
Скажи спасибо что твоего ничего не прихватила.
Совместный планы были на семью и детей.
Фантазёр)) Какие совместные планы могут быть с женщиной существом подверженной эмоциям?! У них ответы зависят от обстоятельств.
Я в принципе не смогу этот поступок забыть. Думаю, что не стоит даже пытаться что то восстанавливать и копаться в этом дерьме.
Конечно, если она приползет и найдет себе оправдание, то я подумаю как быть дальше.
Так ты принципиален или думаешь что принципиален или вообще не принципиален?
В этом вся суть мужчины, его решение не зависит от изменения обстоятельств, от раскаяния, оправдания человека совершившего плохой поступок! Если он решил значит точка. А вот это "я подумаю, конечно если то, если се, если звезды правильно взайдут, то скорее всего может быть наверное я подумаю, но это не точно"))) Вот эту неопределенность оставь женщинам, они любят этим морочить голову.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты принципиален или думаешь что принципиален или вообще не принципиален?
В этом вся суть мужчины, его решение не зависит от изменения обстоятельств, от раскаяния, оправдания человека совершившего плохой поступок! Если он решил значит точка. А вот это "я подумаю, конечно если то, если се, если звезды правильно взайдут, то скорее всего может быть наверное яподумаю, но это не точно"))) Вот эту неопределенность оставь женщинам, они любят этим морочить голову.
Принято!
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента ее съеба не писал и не звонил. Сейчас приходит сообщение "Ты как?"
Что отвечаем?)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она сама выбрала свой путь.
Ничего ей не отвечай, пусть подгорает от неизвестности.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С момента ее съеба не писал и не звонил. Сейчас приходит сообщение "Ты как?"
Что отвечаем?)
Ничего не отвечаем! Прочёл сообщение, удалил переписку дабы она тебе не мозолила глаза и забыл об этом! Дальше работай над собой!

Это банальный дешёвый пинг! Она проверяет тебя на вшивость))
Поведешься, просрешь все козыря которые вот-вот у тебя на подходе!

Игнорь в общем! Она может подумать что ты в обиде и через время ещё раз выйти на связь! Снова игнорируй! Нужно чтобы она поняла что тебе пофиг на нее. Чем больше твоё безразличие к ней, тем ценнее ты будешь для неё! Своим игнором и молчанием ты повышаешь её интерес к тебе.

Ну а если ответишь, то начнётся выяснение отношений, она обвинит тебя во всех грехах, завиноватит тебя да ещё и нервы потрепит! В общем, отвечать не стоит!

Пусть там у себя в голове фантазирует как ты поживаешь и что с тобой))
Она поступила не красиво и должна как минимум с Екб приползти к тебе на коленях!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы мужики!
Ок! В бункере. Прочитал и забил.

Сейчас погрузился весь в работу. Время свободного мало.
В выходные был в клубе с друзьями, познакомился с девчонкой (25 лет), которая уже не против секса. В эти выходные есть чем заняться.
Только она уступает по внешности, по этому не очень интересно(( Все таки это коза из Екб балов на 7-8.
Надо повышать планку.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только она уступает по внешности, по этому не очень интересно((
Ну может она тебя чем то другим зацепит что с лихвой компенсирует твои придирки к её внешности. Это по первой для мужчины важна внешность, а когда живешь с девушкой то её внешность начинает конкурировать с её способностями хозяйки. Так что дай ей шанс, может в чем-то другом она превосходит твою бд.
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну может она тебя чем то другим зацепит что с лихвой компенсирует твои придирки к её внешности. Это по первой для мужчины важна внешность, а когда живешь с девушкой то её внешность начинает конкурировать с её способностями хозяйки. Так что дай ей шанс, может в чем-то другом она превосходит твою бд.

Да есть во мне такая черта, что основным определяющим фактором ставлю внешность. По этой причине много отсеял действительно хороших ОЖП.
Нужно пробовать. Все таки какая бы не была внешность, - все приедается со временем и на первом план выходят другие качества девушки.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да есть во мне такая черта, что основным определяющим фактором ставлю внешность. По этой причине много отсеял действительно хороших ОЖП.
Нужно пробовать. Все таки какая бы не была внешность, - все приедается со временем и на первом план выходят другие качества девушки.
Это у большинства мужчин такая черта. Но я со своими расстаюсь по причине не самостоятельности и не способности вести быт. То есть, хочу сказать что красота девушек не вывозит те недостатки которые дают о себе знать после длительного общения с ними.
Миловидность конечно замечательно, но я бы обменял один бал внешности на то чтобы девушка была страстная и раскрепощённая в сексе (для меня это важно), и ещё один бал потратил бы на то чтобы девушка была чистоплотной и хозяйственной.

А в реальности имеем что внешность девушки ну никак не влияет на её хозяйственность, страстность и т.д. Скорее всего дело в воспитании! Тут нужно тупо перебирать в поиске своего варианта и если что-то не устраивает, то расстаёмся а не пытаемся закрывать на это глаза.
Мол, ну и что с того что она неряха или не умеет готовить, постоянно ленится, зато она красивая))
Красивость девушек не должна компенсировать остальные её недостатки!
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPdate


Прошло 3 мес. Контактов, явных пингов не было.
Примерно месяц, может полтора назад она меня удалила из всех СС.
До этого еще было пару лайков от нее моих свежих фоток.
С моей стороны бункер.

Сегодня жена друга скидывает мне это (см. вложение, имена и фото все затер, кроме своего)
Надо сказать, что они друг друга практически не знают.
Виделись 1 раз на совместном отдыхе, на природе.
И друзьям я своим всем сказал, чтоб наш расход/отношения не с кем не обсуждали.

Читая это, в очередной раз убеждаешься, как женщины классно могут переворачивать ситуацию с ног на голову
и перекладывать вину на кого угодно, но только не на себя.
Все, что написано гон и провокация.
За все время от нее было одно сообщение спустя неделю примерно, после того как она срулила.
Каких то позывов к разговору об отношениях с ее стороны не было. Был просто мороз до того как она свалила по английски.

Реагировать никак не собираюсь на это.
Хочу ли я ее возврата? Скорее нет, чем да.
Я очень скурплезно искал за собой косяки, за которые было бы можно оправдать ее поступок, но не нашел.
Косяки есть конечно в построении отношений и я над ними работаю, но они далеко не тянут на оправдание.
Думается мне, что сваливала она к Ваську (или бывшему). Там видимо не срослось и она прощупывает почву.

Интересно мнение со стороны.
Ну и может кому интересно будет почитать историю для опыта.

Я углубился в спорт. Прохожу тренинг по саморазвитию. Буду пробовать себя в другой сфере.
Время свободного мало. На этих выходных был на AFP2019. Фестиваль супер. Куча позитивных людей, новых знакомств.
Потрахиваю периодически старую знакомую. Новых пока не ищу. Одному сейчас комфортно.. В отношения пока точно не хочу лезть.

PHOTO-2019-08-19-15-40-55.jpg PHOTO-2019-08-19-15-41-45.jpg PHOTO-2019-08-19-15-42-27.jpg PHOTO-2019-08-19-15-42-47.jpg PHOTO-2019-08-19-15-44-10.jpg PHOTO-2019-08-19-15-44-38.jpg PHOTO-2019-08-19-15-46-08.jpg PHOTO-2019-08-19-15-46-47.jpg


Переписку не всю скинула похоже. Что то скрыла. Написала, что типо она готова общаться и ждет от меня, что я выйду на связь..
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По пьяни словил откат и прогнулся
Дайте ЦУ плиз.

Отдыхал с друзьями. Пью я не часто.
Соответственно зашла тема про БД. И пошли "медвежьи" советы от одного из друзей.
Что типо она пытается выйти с тобой на контакт, а ты ее динамишь. Надо ей ответить.. ну и пошло.

Недели 1,5 от БД приходит сообщение в инсте (она удалила меня из всех СС)

"Буду в Москве такого то числа"

До этого были еще пинги, см. пост выше.

Ответил через 4 дня. (во время пьянки)
Я. -Твой поступок - предательство. Ты реально не осознаешь, что ты сделала?
Она. -Привет для начала. Ты сейчас это с чего пишешь? (охуевшая)
Я. -Вопросом на вопрос? С того, что предал человек, в котором я был уверен. (слил тут себя конкретно)
Она. -Еще раз задам свой вопрос. По какой причине ты сейчас это спрашиваешь, а не раньше? Потом отвечу на твой вопрос. (ставит мне условия еще, пздц)
Я. -Ты пишешь, что будешь в Мск. Я хочу понять, ты реально не осознаешь, что сотворила?
Она. -Да, буду в Москве. Могу вернуть ключи от квартиры. Обсуждать сейчас ничего не буду. Хочешь поговорить, звони - встретимся. (прогибает меня)

Прошло 3 дня.

В Москву она собирается в октябре.
Ближе к приезду хочу написать:

Ключи можешь завести сама, либо отправить доставкой.
И в игнор.


Нужен совет как здесь лучше вырулить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет как здесь лучше вырулить?
Поменьше бухать, не слушать советчиков, читать темы и заниматься собой.
Видно что у тебя ещё пригорает из этого следует зависимость не снял.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
UPdate

Прилетает она в Москву вроде завтра.

Сегодня пишу сообщение ей:

я. Привет. Ключи оставь у "Имя" (подруга в Мск)
она. Привет.
она. К чему это?
она. Типо потом заберешь.
я. Да.
через 2 часа:
она.Ты решил со мной не встречаться?
через час
я. Ты свой выбор сделала. Чего ты хочешь?
она. Я испугалась, убежала, а ты даже меня не потерял! люблю говорил, что найдешь меня хоть где, а сам даже не позвонил.
она. Так себе слова
она. Ты даже представить не сможешь на что я ради тебя пошла, а ты даже не потерял
она. Хотя это сейчас неуместно, тебе было насрать на меня, а я не заметила.
она. закрыли тему.
через 2 часа.
я.Эту лапшу и свои фантазии оставь кому нибудь дургому
она. оставила все при мне! Ок.


Оцените со стороны диалог плиз.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
UPdate

Прилетает она в Москву вроде завтра.

Сегодня пишу сообщение ей:

я. Привет. Ключи оставь у "Имя" (подруга в Мск)
она. Привет.
она. К чему это?
она. Типо потом заберешь.
я. Да.
через 2 часа:
она.Ты решил со мной не встречаться?
через час
я. Ты свой выбор сделала. Чего ты хочешь?
она. Я испугалась, убежала, а ты даже меня не потерял! люблю говорил, что найдешь меня хоть где, а сам даже не позвонил.
она. Так себе слова
она. Ты даже представить не сможешь на что я ради тебя пошла, а ты даже не потерял
она. Хотя это сейчас неуместно, тебе было насрать на меня, а я не заметила.
она. закрыли тему.
через 2 часа.
я.Эту лапшу и свои фантазии оставь кому нибудь дургому
она. оставила все при мне! Ок.


Оцените со стороны диалог плиз.

Сам написал, сам и облажался.

Выводы, ты должен сделать сам
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам написал, сам и облажался.

Разжуй пож-та в чем облажался? Я слеп?
Мне нужно было ей по поводу ключей написать и как то их забрать.
После ее последнего сообщения и посыла, бежать с ней встречаться было нельзя.
 

Mell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехала она в Москву на 2 дня... Какая цель у нее была, я хз.
После последнего сообщения проходит 2 дня.

Пишет вечером:
Она. Почему то думаю о тебе постоянно Mell...
Ответил утром:
Я. Что надумала?
Она. Я скучаю
Я. Буду дома через 3 часа. Приезжай.
Она. Нет.
Она. Я еще и приезжай. (Охуела совсем)
Игнор.
Через час пишет:
Она. Забери меня. (Она на другом конце Москвы, делать мне нехер больше)
Я. Бери такси и приезжай. Я не поеду.
Она. Я тогда еду с подругой в парк и на выставку.
Игнор.
Через час пишет:
Она. Приезжай к нам.
Игнор.
Через полчаса пишет:
Она. Ценник на такси ппц. На метро не поеду. Приезжай к нам.
Я. нет.
Она. Зачем зовешь меня тогда.
Я. Хочешь увидеться, приезжай. Я никуда ехать не хочу.
Она. Ахаха норм вообще.

На след. день она улетела к себе домой.
Должна была оставить ключи от моей квартиры у подруги. Звоню подруге, чтоб состыковаться и забрать их.
Подруга говорит, что 1й раз слышит про ключи (либо в сговоре, похер). Короче ключи не оставила, сучка. (оставила ниточку, чтобы выйти на связь, либо чтоб меня спровоцировать на контакт).

Похоже это не конец игры. Замок я лучше поменяю.
Возвращать ее и строить с ней отношения не хочу. Ибо ненадежный это экземпляр и не забуду я предательство.
Но потрениться с ней в этих терках стоит.

Про ключи стоит ей предъявить? Или хер забить лучше?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она непригодна или малопригодна для лтр. Как бы ты себя не вел, она будет пытаться тебя всю жизнь прогнуть. Ты это не изменишь. Тебе надо быть кремнем с ней непрогибаемым ни на йоту. Жизнь с такой бабой это минное поле
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell
Сверху