Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена ушла. не знаю что делать. нужна помощь.

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тебе кто то запрещает видеть детей я не пойму . ? Просто в теме у тебя не увидел?
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так тебе кто то запрещает видеть детей я не пойму . ? Просто в теме у тебя не увидел?
Да, т.е пытаются дрессировать и делать послушным с помощью детей, потому что видят как я к ним тянусь. Чуть что то мои прогулки закончились и мы гулять не будем делай что хочешь. Такое было уже много раз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, т.е пытаются дрессировать и делать послушным с помощью детей, потому что видят как я к ним тянусь. Чуть что то мои прогулки закончились и мы гулять не будем делай что хочешь. Такое было уже много раз.
Тебе не хватает жесткого обращения с ней. Она тобой рулит.
Найди тему Макса @kaktak и посмотри как он дрессировал свою жену.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе не хватает жесткого обращения с ней. Она тобой рулит.
Найди тему Макса @kaktak и посмотри как он дрессировал свою жену.
Глянул жетскач у него конечно. Но тут Сань чуть другая ситуация, у нее группа поддержки, которая ей сливает мусор в голову и топит за то что бы меня слить. Плюс если бы дети были старше я бы вообще не парился. А так им 10 месяцев только.

Гулял вчера с ней и детьми, сказал ей что отпускаю ее и хочу что бы не препятствовала общению с детьми и что в преть общаемся только по теме детей, начала перебивать говорить что она уже давно отпустила и какая она несчастная и какой я козел во всем виноват, затронула моих родителей в дурном тоне, мол что не помогают, а мои мама и папа люди хорошие, помогали много, а после тайных крестин на которые никого из нас не позвали они забили болт на это семейство. Моя мама как то писала ей мол давайте решать проблемы вместе, та ей не ответила...а как то после моя бж ей звонила в вабер мать была на работе не сняла и не перезвонила, бж это зацепило типа все должны....Я не стал реагировать пусть гворит что хочет шел с малыми, зашли в магаз игрушек по моей инициативе купил малой барби и малому машинку.
Предявила что не пошла с подружками посидеть на ДР из за меня ,я гворю так я даже не знал об этом причем тут я. Сказала потому что ты будешь думать что я специально морожусь... Не стал комментировать, предложил, что я могу с малыми в парке тусануть рядом с кафэ( я этого хотел побыть с ними на едине жаль что отказ получил) где сидели дамы, она отказалась мол вечер испорчен и т д.

Как вышли на прогулку ее ебанутая сестра со скоростью звука псиала ей смс и звонила. Ревнует постоянно, ну не должно у ее сестры все наладиться, по этому радикально против меня настроена.

Еще написала ее подружка хорошая девчонка, писала мол вы к нам подойдете? я отказался. она написала а твоя жена? я сказал не знаю, пусть сама решает.
Только потом до меня дошло что там сидели только бабы их пацанов не было, и что это была провокация от ее сестры по средствам этой подружки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут Сань чуть другая ситуация, у нее группа поддержки, которая ей сливает мусор в голову и топит за то что бы меня слить.
И что это меняет? Типа тебе нужно быть каблуком и пытаться угодить ей?
По сути сейчас ты так и общаешься с ней, успешные результаты есть?
Гулял вчера с ней и детьми, сказал ей что отпускаю ее и хочу что бы не препятствовала общению с детьми и что в преть общаемся только по теме детей,
Бляя ну логикой бесполезно же их брать. Ну ёпрст.. ты то хоть меня не разочаровывай.
[DOUBLEPOST=1565250831][/DOUBLEPOST]
Плюс если бы дети были старше я бы вообще не парился. А так им 10 месяцев только.
Нужно уметь отстаивать свои права. Она тебя в хуй не ставит.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И что это меняет? Типа тебе нужно быть каблуком и пытаться угодить ей?
По сути сейчас ты так и общаешься с ней, успешные результаты есть?
Ну не сказал бы что каблук, но как вчера говрил да. слишком мягко.

Бляя ну логикой бесполезно же их брать. Ну ёпрст.. ты то хоть меня не разочаровывай.
[DOUBLEPOST=1565250831][/DOUBLEPOST]
Нужно уметь отстаивать свои права. Она тебя в хуй не ставит.

Так а я сделал это для того что бы полный холод включить по ней как ты говорил вчера. Не будет нормально себя вести пойду в суд.
И еще она не знает что я знаю за васька.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сань а можешь мне доступ к литературе открыть, хочу Венеру Марс почиатть чет в нете не могу найти
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Небольшой отчет.
Я сходил к психологу. Давно хотел получить этот опыт и интересно было. Рассказывал ей за всю ситуацию она конечно прихуела от происходящего в моей жизни. Записался еще на одну встречу что бы детально покапаться во мне. Посмотрим.

По БЖ тут уже по ходу ситуация патовая, васек ее на прогулки возит, о чем она любезно постит в инсту, с подписью волшебный вечер и поцелуйчиками.
Смотреть на это конечно очень не приятно, все приходится держать в себе. Сложно но стараюсь. Очень хочу уже этот момент когда станет похуй на нее, пока не выходит, а пиздеть мне не особо на форуме хочется. В общем тяжко на душе. Но делать нечего нужно двигаться дальше.
С бабами вообще чет не клеиться, язык у меня подвешен но мне тупо впадлу им что то наваливать, видно из за того что еще в башке БЖ. Из старых контактов с которыми можно без слов, то же чет посливались все. Думаю нужно время мне. Вырулить возврат думаю уже не есть возможным,.
Хотя по сути претензий к БЖ у меня быть не должно она давно заявила, что мы разводимся, а значит он по сути и не изменяет.
В общем надеюсь скоро попустит. А там будет видно.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о чем она любезно постит в инсту, с подписью волшебный вечер и поцелуйчиками.
Очень хочу уже этот момент когда станет похуй на нее, пока не выходит

И не выйдет пока ты будешь следить за ней. Прояви наконец минимальную силу воли и не смотри ее СС, зачем ты это делаешь?
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ленте светиться.

Это все нелепые отмазки слабовольного школьника. в 2019 требуется пару минут что бы человек больше у тебя нигде не светился, просто ты этого не хочешь - страдай дальше.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все нелепые отмазки слабовольного школьника. в 2019 требуется пару минут что бы человек больше у тебя нигде не светился, просто ты этого не хочешь - страдай дальше.
Прислушался к твоим словам. Удалил и всех сс
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислушался к твоим словам. Удалил и всех сс

Как бы тебе хреново не было - не вздумай посмотреть что у нее происходит. Как только такая мысль у тебя появляется сразу убирай телефон(компьютер) от рук можешь например отжаться раз 10. Потом тебя начнет отпускать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С бабами вообще чет не клеиться, язык у меня подвешен но мне тупо впадлу им что то наваливать, видно из за того что еще в башке БЖ. Из старых контактов с которыми можно без слов, то же чет посливались все. Думаю нужно время мне. Вырулить возврат думаю уже не есть возможным,.
Тебе бы как раз и на баб поставить бы акцент. Трахать их тебя никто не заставляет, тут хозяин барин.
Но вот как минимум просто вату покатать, очень даже нужно. Далее само по себе появится желание сходить с ними на свиданку, ну а там и трахнуть захочется. Вот так и отпустит со временем.
Общение с девушками это самое лучшее лекарство, никакие психологи и колёса тебе этого не заменят.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По БЖ тут уже по ходу ситуация патовая, васек ее на прогулки возит, о чем она любезно постит в инсту, с подписью волшебный вечер и поцелуйчиками.
Гормональный угар, бабочки в животе. И то и другое проходит со временем, это заместительные отношения, дальше уже другие факторы вступают в действие. Бывают конечно и другие случаи, когда БЖ и васек находят друг друга, но их не так уж много.
Смотреть на это конечно очень не приятно, все приходится держать в себе. Сложно но стараюсь. Очень хочу уже этот момент когда станет похуй на нее, пока не выходит, а пиздеть мне не особо на форуме хочется. В общем тяжко на душе. Но делать нечего нужно двигаться дальше.
Держать в себе и подавлять негативные эмоции не есть хорошо. Так ты разрушаешь себя изнутри. Есть даже версия, что онкология развивается во многом благодаря подавленным негативным эмоциям и обидам, которым не дали выхода.
У мужика с негативными эмоциями позволяет справится тестостерон. Т.е. по сути нужно делать то, что способствует восстановлению тестостерона. Это какие-то успехи в делах, не обязательно глобальные, можно и с малого начать. Это занятия любимым делом. Это физические нагрузки: тренажерный зал, контактный вид спорта. Это развлечения с примесью экстрима: картинг, прыжки с парашютом, езда на велосипеде, на мотоцикле. Это также и зарабатывание денег, чем больше, тем лучше.

С бабами вообще чет не клеиться, язык у меня подвешен но мне тупо впадлу им что то наваливать, видно из за того что еще в башке БЖ. Из старых контактов с которыми можно без слов, то же чет посливались все. Думаю нужно время мне. Вырулить возврат думаю уже не есть возможным,.
С бабами не получается, а с психологом получается. Нелогично. Психолог случаем не баба?
Раз язык подвешен, то для тебя труда не составит просто познакомиться с ОЖП. Ну может она чем-то полезным для тебя владеет. Она психолог, или она училка иностранного языка, или она делает фотосессии для людей. Да может она просто любит покатушки на велике. Я просто ходил на свиданки, не преследуя цели завести отношения. Я, правда, по началу по веяниям форума думал, что обязательно нужно разводить на секс, у меня не получалось, я загонялся. Потом я тупо забил на пикап, соблазнения, и т.п. Я просто решил получать удовольствие от общения. Секс пришел сам по себе, когда я понял, что ничего не теряю, ну понравилась девочка и я ей тоже, когда ощутил удовольствие от того, что прикосаюсь к ней (я вообще со временем начал всех трогать, чтобы понять что я от этого чувствую) ну вторая свиданка, там уже лапанья пошли, третья - секс. Это все как-то само появилось. Проблема у меня была в том, что я переборчив, иногда понимал, что это не мой уровень. Тут главное найти общие темы для общения, если они есть, а по любому из трех ОЖП с какой-нибудь будут общие темы, уже можно просто общаться. Никто не говорит, что нужно сразу трахать. Тебе сейчас не это нужно, придет со временем.
И про возврат рано думать, тут устаканиться нужно, переключиться на другие дела, направить энергию в правильно русло, а не тратить ее на страдания по БЖ. БЖ никуда не денется.
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И то и другое проходит со временем, это заместительные отношения
Тут полностью согласен бабе нужны эмоции, но он женат 3 детей и от семьи никуда не уходил, так что в худшем случае помотросит и бросит.

Меня очень накаляет, что моя жена постоянно на гульках, вчера простоял голодный с работы прождал 3 часа что бы погулять с малыми, она с гульки не успела вернуться или не хотела, была с ебанутой сестрой и подружкой на природе, дети с ее мамашей, до этого катал васек, завтра сказала в кино, детей увидишь в четверг есл ине будет работы. Я конечно понимаю что нужно отдыхать, но по моему это перебор, в июле л.ета.ла с той же сестрой к подруге на свадьбу в Польшу, дети грудные с мамой ее. Меня это беспокоит но если начну предъявлять будет скандал, она все тупо в штыки воспринимает, не думаю что это будет хорошая затея. В общем парит это, но если начну говорить все перекрутиться.

Вчера начал общаться общаться с давнишней знакомой, разведена есть дочка маленькая, муж свалил в закат еще при беременности, сама воспитывает. В общем просто болтаю.

Вчера когда ждал жена написала мол дети спят, меня это подбесило но виду не подал, отвечал словами ясно, хорошо, договорились. Стараюсь холодно.
 

Endorphiner

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня очень накаляет, что моя жена постоянно на гульках, вчера простоял голодный с работы прождал 3 часа что бы погулять с малыми, она с гульки не успела вернуться или не хотела, была с ебанутой сестрой и подружкой на природе, дети с ее мамашей, до этого катал васек, завтра сказала в кино, детей увидишь в четверг есл ине будет работы. Я конечно понимаю что нужно отдыхать, но по моему это перебор, в июле л.ета.ла с той же сестрой к подруге на свадьбу в Польшу, дети грудные с мамой ее.
Они это называют "Жить для себя" и хрен остановится в ближайшее время....
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они это называют "Жить для себя" и хрен остановится в ближайшее время....
Та отож. Для себя пока принял решение ничего не говорить по этому поводу ей, ничего кроме скандала это мне не сулит, а значит безполезное занятие.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для себя пока принял решение ничего не говорить по этому поводу ей, ничего кроме скандала это мне не сулит, а значит безполезное занятие.

Хе, та же хрень, наши с тобой бж судя по всему были на одной и той же блядской свадьбе в Польше)) а чё говорить, ну я вот позвонил говорю дай с малой поговорить, говорит не дома, ок пока пишет через пару часов типа она помнит , перезвонит к 23, меня бесит ни сколько что ждать что то там пока она тусуется, а то что режим у дочки хер знает какой, пока мамка шляется, последнее время одну ненависть испытываю, но это не конструктивно , пройдет со временем, по сути задевает, что ты вот сидишь думаешь, а ей там где - то весело и т.д., в этом смысле ожп помогут , сходи, покажи себя с лучшей стороны , увидишь улыбку красивой девушки в свой адрес, это помогает , а там как пойдет )
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хе, та же хрень, наши с тобой бж судя по всему были на одной и той же блядской свадьбе в Польше)) а чё говорить, ну я вот позвонил говорю дай с малой поговорить, говорит не дома, ок пока пишет через пару часов типа она помнит , перезвонит к 23, меня бесит ни сколько что ждать что то там пока она тусуется, а то что режим у дочки хер знает какой, пока мамка шляется, последнее время одну ненависть испытываю, но это не конструктивно , пройдет со временем, по сути задевает, что ты вот сидишь думаешь, а ей там где - то весело и т.д., в этом смысле ожп помогут , сходи, покажи себя с лучшей стороны , увидишь улыбку красивой девушки в свой адрес, это помогает , а там как пойдет )
Да то же чувство злости, ну пусть человек думает по своему раз я ничего не могу пояснить, значимость моя как я уже писал как у привокзального бухаря. Виноватят аки из пулемета и ноют всем вокруг какой я козел. Как сказала моя подруга которая чуть знает ситуацию, если бы я тебя не знала, я бы и сама верила в ту ахинею которую о тебе говорят.
Ну ниче прорвемся
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
говорят.
Ну ниче прорвемся
Ты не можешь изменить ее мысли о себе путем аргументации или типа того, ты можешь изменить только себя и возможно следствием будет смена ее мыслей о тебе или тебе уже будет пох, что она думает о тебе и опять таки результат будет тем же, изменения же тебе нужны для себя, а не для того чтобы она заметила)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня сейчас бункера минимум месяца два будет, если не больше, т.к ситуация у меня на возврат минимальная, для начала наладить бы с детками общение.
Потому что я свою жену настолько раздражаю сейчас, что ей что ближе что дальше, по крайней мере пока. Она сказала что не скучает, что я бешу всю ее семью, что я хуевый и т .д. Бункер, Адвокат и потом видно будет.
Я вот читаю, и конечно еще не до конца , было много мест где хотелось прокомментировать , но думаю нет смысла, так как там патовая жопа... Но начал вспоминать аналогичную ситуацию своего брата, резюмирую был почти такой же пиздец, а может еще и пиздецевей, там тоже мама глава всея всей вселенной, да и еще мамаша с бабками не херовами была(есть) моча била им в голову всему роду, у нее три дочки, и у всех хуевые мужики, бедные, да и вообще просто мудаки, мол беги ... Дело было так, после рождения она на третий месяц укатила к маме в другой город, и всячески препятствовала общению , встречам с ребенком, говорила, писа , дерьма казалось свет не видел. Он забил на все это, пошел в суд, не вел ни каких диалогов ни с кем из родни, ей не отвечал ни на какие сообщения. Прошло пол года тогда, и она ползала на коленях с извенениями , всячески оббивала пороги , все изменилось наоборот , она звонила всем друзьям, всем родственникам, клялась всем что дура и любит, натворила хуй...и , он решил дать шанс ей , во блага своего ребенка и чтобы ребенок рос в полной семье, и возможно были какие-то чувства все же. Прошло 9 лет , они вместе, он живет больше для себя, свои цели, свои планы, свое время, в большей степени на первом месте, ну и соответственно ребенка желания на первом месте. А она 9 лет всячески извиняется за ту хуйню и доказывает что любит его, но только он уже 9 лет не любит ее той сумасшедшей любовью, а любит как мать своего ребенка, и уважает ее как женщину. Вот такой финал, но вроде живут они хорошо, есть гармония. Если ее начинает качать, он реагирует просто, я на корабле, а ты плыви на лодке в свой шторм! и остужается быстро, когда за неделю а когда за день! Сменились ролями, Он ведущий, она ведомая и так уже 9 лет!
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот читаю, и конечно еще не до конца , было много мест где хотелось прокомментировать , но думаю нет смысла, так как там патовая жопа... Но начал вспоминать аналогичную ситуацию своего брата, резюмирую был почти такой же пиздец, а может еще и пиздецевей, там тоже мама глава всея всей вселенной, да и еще мамаша с бабками не херовами была(есть) моча била им в голову всему роду, у нее три дочки, и у всех хуевые мужики, бедные, да и вообще просто мудаки, мол беги ... Дело было так, после рождения она на третий месяц укатила к маме в другой город, и всячески препятствовала общению , встречам с ребенком, говорила, писа , дерьма казалось свет не видел. Он забил на все это, пошел в суд, не вел ни каких диалогов ни с кем из родни, ей не отвечал ни на какие сообщения. Прошло пол года тогда, и она ползала на коленях с извенениями , всячески оббивала пороги , все изменилось наоборот , она звонила всем друзьям, всем родственникам, клялась всем что дура и любит, натворила хуй...и , он решил дать шанс ей , во блага своего ребенка и чтобы ребенок рос в полной семье, и возможно были какие-то чувства все же. Прошло 9 лет , они вместе, он живет больше для себя, свои цели, свои планы, свое время, в большей степени на первом месте, ну и соответственно ребенка желания на первом месте. А она 9 лет всячески извиняется за ту хуйню и доказывает что любит его, но только он уже 9 лет не любит ее той сумасшедшей любовью, а любит как мать своего ребенка, и уважает ее как женщину. Вот такой финал, но вроде живут они хорошо, есть гармония. Если ее начинает качать, он реагирует просто, я на корабле, а ты плыви на лодке в свой шторм! и остужается быстро, когда за неделю а когда за день! Сменились ролями, Он ведущий, она ведомая и так уже 9 лет

Ну, ситуации разные, люди разные. Тут вокруг нее очень много токсичных людей и деструктивных личностей. По этому все очень сложно и запущено, ее моментом переобувают, была бы не дурой развивалась бы, а так есть как есть. К стати о токсичных людях норм статья, в нете 15 признаков, очень познавательно.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, ситуации разные, люди разные. Тут вокруг нее очень много токсичных людей и деструктивных личностей. По этому все очень сложно и запущено, ее моментом переобувают, была бы не дурой развивалась бы, а так есть как есть. К стати о токсичных людях норм статья, в нете 15 признаков, очень познавательно.
Я понимаю, но поверь прокомментировал лишь по тому что смог сопоставить ситуации, единственное что тогда брата жене было 22 года, это одно основное отличие, но в целом там был полный пиздец, там полный матриархат , там и отца не ставили не во что ни отчима, так как мать сама всего добилась , все бабки это ее блага были, и во всех мужиках она видел только мудаков! Поверь там был редкостный пиздец. Брат бегал месяца два , но потом забил, в силу того что его пугали ресурсами, мол отъебись по хорошему, иначе в силу $ докажем что ты не отец, докажем что стращаешь ее и достаешь, что она уже думает о сведение счетов , вообщем был пиздец какой шквал угроз , и он отпустил , пошел в суд и полный игнор, и вуаля приползла ! Есть еще ситуация у друга, там 9 месяцев стойкой обороны со стороны бабы, но блеять она его любила 7 лет, 7 лет терпела его хуйню, безразличие, покер по 3 дня в неделю, по 16-18 часов в день, плюшки которые были каждый день на протяжение 7 лет , она не сдалась, она просто испугалась за ребенка! хотя типо он то считает что он хороший парень, что хороший отец, может и есть доля правды, но увы . тут все его действия не приносят результата !
 

GimliGlider

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть еще ситуация у друга, там 9 месяцев стойкой обороны со стороны бабы, но блеять она его любила 7 лет, 7 лет терпела его хуйню, безразличие, покер по 3 дня в неделю, по 16-18 часов в день, плюшки которые были каждый день на протяжение 7 лет , она не сдалась, она просто испугалась за ребенка! хотя типо он то считает что он хороший парень, что хороший отец, может и есть доля правды, но увы . тут все его действия не приносят результата !
Ну хз эта ситуация уж точно ко мне не применима, плюшки не курю. пью в меру без фанатизма. Ну и уверен уровень игры в покер у меня с этим парнем разный, как до Марса примерно =) Но в целом тут опять же, по заметкам моя с людьми легко расстается.
пошел в суд и полный игнор, и вуаля приползла

Не пойму, а зачем он в суд пошел? Что бы полный игнор сделать? В суд же нужно идти что бы с ребенком видеться, а какой тогда игнор может быть.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пойму, а зачем он в суд пошел? Что бы полный игнор сделать? В суд же нужно идти что бы с ребенком видеться, а какой тогда игнор может быть.
Я писал выше , что она начала запрпещать полностью общаться с ребенком, мол когда вырастет , если захочет и пообщаетесь. Ее мамаша тоже подпездывала мол нечего ему с ребенком видится , у нас все есть , а что этот олух даст! И он был в питере , она укатила в омск. Там был тотальный игнор и запрет, он не видел ребенка пол года , не слышал , и.т.д Но после она приползла! и ползает по сей день! Мамаша ее , теперь моего брата любит и уважает больше всех остальных зятьков! И всегда ставит его в пример, всегда слушает его мнение, и по необходимости вправляет мозг доченьки, и говорит Ей мол Муж сказал, слушай и не выебывайся!
 
Сверху