Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебе, автор, совет. Не поддавайся на тупые провокации ебн@той тещи. Начала чёто там верещать, пройди мимо, скажи мне абсолютно некогда с вами общаться женщина! И уходишь спокойно по своим делам. Посмотришь как теща дар речи потеряет. Самое главное, вообще не обращай на тещу внимания, она для тебя НИКТО!!!
Да это да. И провокациям я не поддался... Ну пообщались и ладно. Мне это только в пользу пошло. Я ей доказал что мне похуй что они обо мне думают и что там у них творится... И что видимо я для них охренеть какое имею значение, что даже теперь я голый у тещи в телефоне, гляди мастурбирует там на меня, ахахах раз с мужем себя одинокой ощущает. А тут зять голоый, может это ее возбуждает, кто знает))

И ещё БЖ что то странно в друзья теперь добавляется...
 
С

Сергей1277

Гость
теперь я голый у тещи в телефоне, гляди мастурбирует там на меня,
:10*:
Фу блять.
[DOUBLEPOST=1559243250][/DOUBLEPOST]
И ещё БЖ что то странно в друзья теперь добавляется...
А ты раньше активно вел СС? Если да, то просто проигнорь ее запрос на добавление в друзья. Если нет, то вообще пох... сам пока забей на СС. Живи в реальности!
 
С

Сергей1277

Гость
Да пздц. Я сам ахуел когда мне это показала.
А это о чём говорит? Что у них не все дома))
А тебе вообще должно быть пох...
У тебя своя жизнь, и там только ребенок, а их для тебя не существует!
[DOUBLEPOST=1559243568][/DOUBLEPOST]Вот представь, что ты приходишь в садик за ребенком, тебе же по барабану будет, что там у воспитательницы в голове, а тем более у заведующей, так и здесь. Тебе срать на них, особенно на тещу.
Я раньше у бывшей тещи тоже х@евый был, а потом после развода с бж, когда она съеблась и детей на нее оставила, я стал самым ох@енным и лучшим, но теперь уже бывшим зятем.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тебе вообще должно быть пох...
У тебя своя жизнь, и там только ребенок, а их для тебя не существует!
Так и есть... Но все равно придётся с ними пересикаться.
И вот теперь я думаю ребенка не игнорить, а хотя бы раз в неделю с ним да видеться...
 
С

Сергей1277

Гость
Так и есть... Но все равно придётся с ними пересикаться.
И вот теперь я думаю ребенка не игнорить, а хотя бы раз в неделю с ним да видеться...
Если ты твердо решил не возвращать, то нах не нужен игнор, можешь с ребенком видеться. Только учти, что эти бабы могут начать манипулировать ребенком. Аккуратнее!
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты раньше активно вел СС? Если да, то просто проигнорь ее запрос на добавление в друзья. Если нет, то вообще пох... сам пока забей на СС. Живи в реальности!
Нет. Я туда редко что то выкладываю и редко туда захожу. Ее не добавил. Она у меня в подписчиках.
[DOUBLEPOST=1559243956][/DOUBLEPOST]
Если ты твердо решил не возвращать, то нах не нужен игнор, можешь с ребенком видеться. Только учти, что эти бабы могут начать манипулировать ребенком. Аккуратнее!
5% на возврат))
Да с ребенком буду видется и то пока пореже. А тут увидят, что я к нему частенько буду приходить и по-любому какая-то херня да будет...
[DOUBLEPOST=1559244016][/DOUBLEPOST]Единственное что у меня интернет магазин ВКонтакте и там я бываю частенько
[DOUBLEPOST=1559244051][/DOUBLEPOST]Ну это другой аккаунт и она об этом знает
 
С

Сергей1277

Гость
Ты с экспертами с кем-нибудь общался?
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Ну смотри. Если будет штырить, то бери консультацию у Дениса, Лаки. Имхо.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще не понял какого хрена теще надо было тыкать со своего телефона в лицо твоей голой фоткой...просто ни со стороны давления, ни со стороны логики. Хорошо что не обещала по району расклеить фотокопии :))
Полный неадекват.
Не ей же ты присылал этот снимок.
Напоминает старую частушку
Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей х&й в окошко суну,
То ей жопу покажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще не понял какого хрена теще надо было тыкать со своего телефона в лицо твоей голой фоткой...просто ни со стороны давления, ни со стороны логики. Хорошо что не обещала по району расклеить фотокопии :))
Полный неадекват.
Не ей же ты присылал этот снимок.
Напоминает старую частушку
Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей х&й в окошко суну,
То ей жопу покажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ага. Накой ей все это нужно было?
А БЖ стоит и наблюдает за всем происходящим и молчит стоит. Я ей ток сказал, ты же сама меня в тот раз просила скинуть тебе фотку когда я в душ пошёл, ответ конечно меня угарнул. Че мне теперь плакать что-ли? Че за бред... Чудо семейка бля.

Когда жена отошла. Ещё теща сказала, что жена там истерит по поводу меня, что я ей до сих пор пишу и мозга выношу. Интересно как? Если я у нее в ЧС везде был. А сегодня после всех разговоров с ее мамашей добавляется в друзья))
[DOUBLEPOST=1559250862][/DOUBLEPOST]А эта фотка была типо компромат на меня. Что я там с кем то общаюсь и скидываю такие фотки. А она откуда то достала её..
Защищает свою дочь. Я же ее палил чем она занимается, а теперь на затька че то придумывать, что бы доченьку свою прикрыть.
Бля это такой пиздец, я в ахуе, че они творят...
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я своей БЖ и ее маме в довольно резкой форме как то высказал, что они-семейка аферистов.
Они стали борзеть и требовать больше денег, чем полагается. Я сказал, что они «хорошо устроились» получили все что хотели: ребёнка (сына и внука), теперь хотят бабла побольше и добавил, что вымогательство не пройдёт. Единственное о чем жалею, что было сказано в крайнем эмоциональном состоянии, надо было тоже самое, только спокойнее.
А если что, есть магическая фраза, чтобы поставить на место «вы теперь мне никто, как и я вам, подобные вещи говорите зятю и мужу, а не мне».


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики. Ну пздц короч. Сегодня повстречал в пятерке ребенка, БЖ и БТ
Плохо то что там БТ всем рулит... Если у твоей БЖ мозги встанут на свои места и она не будет слушать тёщу, то вернуть будет проще, а если она будет тёщу во всем слушать, то тут проще на всю эту семейку хер забить и жить дальше.
Ребенка конечно жалко, но что поделать если бабы в той семье умалишенные.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так. Я вот сегодня оделся в новую одежду ( подруга одевала) футболка плотная, бицепсы с трудом пролезли, титьки торчат. Прям офигенно, джинсы тухли и перед ней туда сюда. Она в шоке, ты куда грит собрался? На работу говорю:D и поздоровался я как всегда первый, гаркнул здарова и погнал на работу. И от клиенток и бухгалтера выхватил комплименты. Жизнь прекрасна, чего автору и желаю. Сделать так же
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще не понял какого хрена теще надо было тыкать со своего телефона в лицо твоей голой фоткой...просто ни со стороны давления, ни со стороны логики. Хорошо что не обещала по району расклеить фотокопии :))
Полный неадекват.
Не ей же ты присылал этот снимок.
Напоминает старую частушку
Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей х&й в окошко суну,
То ей жопу покажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Видимо фигура её мужа, отторгает. Делает архивчик на зятя:rolleyes:
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо фигура её мужа, отторгает. Делает архивчик на зятя:rolleyes:
Пусть тогда автор снимет себя еще после зала и отошлет БТ со словами "здесь я лучше получился". Для коллекции )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть тогда автор снимет себя еще после зала и отошлет БТ со словами "здесь я лучше получился". Для коллекции )

Может он сразу писюном на видео потрясает? Отошлет тёще, вот она ахуеет:rolleyes:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жжоте товарищи:D А ему щас не до смеха пока))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто так деньги лучше не давай: это бездонная бочка...
На порядочность БЖ (бывшей жены) тут полагаться ни в коем случае нельзя.
На этом погорело уже немало парней: они в течение долгого времени аккуратно переводили деньги на ребенка - а потом БЖ подавала в суд на алименты (отсчитывая их от того момента, когда они начали жить раздельно). И в глаза врала, что никаких денег она до этого не получала.
Во-во. У кореша моего сейчас ситуация один в один. И судья даже, когда один на один с ним остался сказал "чел, я тебя прекрасно понимаю, но ты чем думал, когда деньги давал? Закон на ее стороне, тут ничего я не могу сделать." И там алиментов года за 4, он в ахуе от суммы.
 
Последнее редактирование:

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
«вы теперь мне никто, как и я вам, подобные вещи говорите зятю и мужу, а не мне».
Точно подметил! Как нибудь этим воспользуюсь))
Плохо то что там БТ всем рулит... Если у твоей БЖ мозги встанут на свои места и она не будет слушать тёщу, то вернуть будет проще, а если она будет тёщу во всем слушать, то тут проще на всю эту семейку хер забить и жить дальше.
Ребенка конечно жалко, но что поделать если бабы в той семье умалишенные.
Это так и будет продолжаться и ничего не изменится. Я так и делаю, что забил на них хер и вчерашняя встреча мне в этом ещё больше помогла!
У ребенка ещё вся жизнь в переди и пока он растет, в жизни многое может измениться...
Именно так. Я вот сегодня оделся в новую одежду ( подруга одевала) футболка плотная, бицепсы с трудом пролезли, титьки торчат. Прям офигенно, джинсы тухли и перед ней туда сюда. Она в шоке, ты куда грит собрался? На работу говорю:D и поздоровался я как всегда первый, гаркнул здарова и погнал на работу. И от клиенток и бухгалтера выхватил комплименты. Жизнь прекрасна, чего автору и желаю. Сделать так же
Я в основном так и одеваюсь. С каждой ЗП себе все что то новое покупаю и не люблю когда вещи висят на мне. Больше люблю когда они обтягивают мое телосложения. Хотя я и не качек. Но БЖ моя фигура очень нравилась, но подкачаться конечно надо, раньше ток труникменом был, для других девушек надо постараться, что бы слюни текли))
Жжоте товарищи:D А ему щас не до смеха пока))
Ну а фотка там да ничего такая. Хорошо, что я ещё свой хер рукой прикрыл))
Димон да со мной все в порядке. Пока откаты прекратились. Надеюсь их больше не будет))
[DOUBLEPOST=1559337827][/DOUBLEPOST]
Во-во. У кореша моего сейчас ситуация один в один. И судья даже, когда один на один с ним остался сказал "чел, я тебя прекрасно понимаю, но ты чем думал, когда деньги давал? Закон на ее стороне, тут ничего я не могу сделать." И там алиментов года за 4, он в ахуе от суммы.
Ну тут видишь в чем дело. Он ей деньги давал и думал что она честная и с ним так не поступит и себя тем же самым не подстраховал. Если даёшь наличку, то считай ты тупо выкидывешь деньги, в таком случае лучше уж самому ребенку все покупать.
Я перевожу через банк и чеки все сохраняю как мы начали жить отдельно. Да даже когда жили вместе. Я ей и так не мало денег переводил и так же имеются квитанции... Да даже не храня все эти квитанции можно пойти в банк и взять выписку о всех переводах
[DOUBLEPOST=1559338158][/DOUBLEPOST]И кстати щас начала жена писать на ночь глядя. Говорит малой сделал первые шаги. Я не стал игнорировать, ответил.. Очень был рад это слышать, поговорили не много о сыне.
Потом начала распрашивать меня о моих делах я сказал что все хорошо и ушел в оффлайн... Я ее в друзья не добавлял, мне и так можно написать)
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Точно подметил! Как нибудь этим воспользуюсь))

Это так и будет продолжаться и ничего не изменится. Я так и делаю, что забил на них хер и вчерашняя встреча мне в этом ещё больше помогла!
У ребенка ещё вся жизнь в переди и пока он растет, в жизни многое может измениться...

Я в основном так и одеваюсь. С каждой ЗП себе все что то новое покупаю и не люблю когда вещи висят на мне. Больше люблю когда они обтягивают мое телосложения. Хотя я и не качек. Но БЖ моя фигура очень нравилась, но подкачаться конечно надо, раньше ток труникменом был, для других девушек надо постараться, что бы слюни текли))

Ну а фотка там да ничего такая. Хорошо, что я ещё свой хер рукой прикрыл))
Димон да со мной все в порядке. Пока откаты прекратились. Надеюсь их больше не будет))
[DOUBLEPOST=1559337827][/DOUBLEPOST]
Ну тут видишь в чем дело. Он ей деньги давал и думал что она честная и с ним так не поступит и себя тем же самым не подстраховал. Если даёшь наличку, то считай ты тупо выкидывешь деньги, в таком случае лучше уж самому ребенку все покупать.
Я перевожу через банк и чеки все сохраняю как мы начали жить отдельно. Да даже когда жили вместе. Я ей и так не мало денег переводил и так же имеются квитанции... Да даже не храня все эти квитанции можно пойти в банк и взять выписку о всех переводах
[DOUBLEPOST=1559338158][/DOUBLEPOST]И кстати щас начала жена писать на ночь глядя. Говорит малой сделал первые шаги. Я не стал игнорировать, ответил.. Очень был рад это слышать, поговорили не много о сыне.
Потом начала распрашивать меня о моих делах я сказал что все хорошо и ушел в оффлайн... Я ее в друзья не добавлял, мне и так можно написать)

Молодец. Так держать!
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно, держи барьер. Она-это она, ребенок- это ребенок. Поскольку общение с БЖ и у меня неизбежно,я перешел с ней на "вы" и по имени отчеству. Вы бы видели как ее коробит от этого...
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена малец пингует. Сегодня ходила на почту как я понял, пишет, что у меня послыки там и письмо. Я ответил хорошо. Потом сказал что завтра приду к сыну. Она сказала позвонит когда пойдут гулять.
К вечеру ближе начала видео с сыном скидывать. Ну я ответил конечно на эти видео.. только по ребенку. И все пропал, ещё бывает что нибудь скинет и скажет что ошиблась, ну я вообще на это внимание не обращаю и в онлайн не выхожу. Редко стал в соцсети заходить, потому что я знаю, что она меня монтиорит. Хз конечно зачем я так с радаров пропадаю. Вроде и решил для себя всё. Раз 27 суд, значит суд. Развожусь..
У меня такой вопрос, а что если она завтра предложит погулять вместе?
[DOUBLEPOST=1559674757][/DOUBLEPOST]Щас зашёл к ней на страницу и спалил одного типа, он выложил ее фотку и музыку накидал на нее, какие у нее красивые глаза, у себя на странице... А это ее бывший, я помню его в переписках. Ахахах пздц))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такой вопрос, а что если она завтра предложит погулять вместе?
Откуда такое предположение?
В любом случае - не надо тебе сейчас с ней встречаться, если для этого нет необходимости по ребёнку.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда такое предположение?
В любом случае - не надо тебе сейчас с ней встречаться, если для этого нет необходимости по ребёнку.
Завтра Малышу 10 месяцев. Хочу его увидеть. А предложить погулять вместе спокойно может)
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все вроде хорошо. Встретился с БЖ, ребенком. С ней только по ребенку ну и так малец про мои дела спросила. Ответил, что все нормально.
Погуляли малец. На детской площадке с ребенком поиграл. Приехал ее брат с женой с ними пообщались, они второго ждут, через месяц жена у него уже рожает.
Ее брат проживает у тещи и жены. Ремонт там делает, все деньги в их квартиру спускает... Пытается делами заниматься. Весь в кредитах. Официальная зп уходит только на кредиты... И ещё его жена сказала, что в сентябре месяце уходит в свои дела, а он будет детьми заниматься. Она танцы преподает в нескольких городах... Хорошо вроде как зарабатывает. Думаю что скоро его будут ждать нежданчики))) А жена у него ахрернеть с каким характером... И ещё их дочка, ей 5 лет, мне сказала, что ее мама постоянно в телефоне зависает... Хотя я про родителей ее вообще не спрашивал, не знаю почему она мне об этом сказала.
БЖ попросила с сыном погулять завтра и послезавтра, я сказал что не знаю. Возможно будут дела. Если буду свободен то позвоню...
[DOUBLEPOST=1559738237][/DOUBLEPOST]Сына не хотел со мной расставаться,постоянно на ручки просился. Даже когда его мама брала, ко мне все тянулся, капризничал, у меня спокойно сидел, обнимал, целовал меня. Меня это пздц как тронуло, раньше он так не делал)
А я на позитиве с ними, у меня вообще все шикарно, к БЖ не тянет. Вообще не интересна стала. Нахер эти отношения, буду продолжать свою жизнь холостяцкую как и раньше это делал:Cool::Cool::Cool:
 
Последнее редактирование:

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех приветствую!

БЖ действительно подала на развод. через пару недель будет суд. Как там все проходит? Кто участвовал? подскажите... Судья же будет полюбому спрашивать причину развода, почему? Что да как? БЖ скажет, муж придурок, грубил, хамил, из дома нас с ребенком выгнал. Если так будет, что мне лучше на это ответить?
Про алименты ничего не говорит, ток что там все узнаешь, ну и сказала что на раздел имущества отказалась в заявление, что ей типо ничего не надо. Ну хз, возможно ли так просто отказаться?
Я думаю надо бы выписку с банка взять что я ей переводил деньги, Чеки... Что еще? Что посоветуйте...
По поводу ребенка, Встречи с ним тоже там решать? Ну щас как бы я с ним вижусь, все нормльно. Но мали ли после суда обрубит все связи. Хотя щас нормально общаемся по ребенку. На счет друг друга не интересуемся.
 
Сверху