Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если пропадешь, допускаю, что жена люто тебя возненавидит и сделает все, чтобы ребенка ты не видел вообще или видел крайне редко.
Это девушка сказала или кто?
А вы случаем не РСП мадам?

Автор не слушай таких советчиков в юбках, а то так и будешь всю дорогу не знать, что тебе делать ))

И не жалей автор денег на консультацию, как бж вернуть , так помогите, а как 3к руб потратить на себя любимого, так будем думать год.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас на работе. Сижу читаю успешные темы. Да игнор делает свое дело. Понятно, что это тяжело, но другого выбора действительно нет. На данный момент у меня с женой не получается нормально общаться, даже по ребенку, она меня выводит на конфликт...
Звонили сегодня родители, она им жалуется по всякой ернуде. Что мол ей денег не хватает, отец про ребенка совсем забыл, не звонит, не интересуется. Ну и мне когда то про родителей моих тоже говорила, что им он тоже не нужен.
Провоцирует.
Я даже с ней если и нормально общаюсь, она это переводит в сорру. Моё последния сообщение ей было пару дней назад. Я сказал что больше с тобой переписываться и разговаривать не вижу смысла. Когда захочу увидеться с ребенком, позвоню. И все с тех слов держу игнор.
И да ещё не сдержался и отправил ей деньги. Все равно алименты придётся платить. Вот отсчитываю по 25% и отправляю. Наверное вы меня за это отругаете)) Но мне этих денег не жалко. Мне самому на жизнь в полне хватает)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но мне этих денег не жалко. Мне самому на жизнь в полне хватает)
Да как ты не можешь понять то, тут вопрос не в том, что жалко или нет. Хватает, не хватает.
Задача показать твоей БЖ каково это жизнь без тебя, без твоей поддержки.
А если у тебя зп 1 лям и ты ей 250к отправляешь, ей очень хорошо будет без тебя и твоего мозго@бства, понимаешь разницу?
[DOUBLEPOST=1558723673][/DOUBLEPOST]
Все равно алименты придётся платить. Вот отсчитываю по 25% и отправляю.
Вот куда ты спешишь? Как получишь судебный приказ, так и начнёшь платить. А так вас ещё не развели даже.

И приказ можно отменить если что
 
Последнее редактирование:

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да как ты не можешь понять то, тут вопрос не в том, что жалко или нет. Хватает, не хватает.
Задача показать твоей БЖ каково это жизнь без тебя, без твоей поддержки.
А если у тебя зп 1 лям и ты ей 250к отправляешь, ей очень хорошо будет без тебя и твоего мозго@бства, понимаешь разницу?
[DOUBLEPOST=1558723673][/DOUBLEPOST]
Вот куда ты спешишь? Как получишь судебный приказ, так и начнёшь платить. А так вас ещё не развели даже.

И приказ можно отменить если что
Хорошо. Теперь все мои действия только через Вас)) самостоятельностью не буду больше заниматься.
Ещё родители повлияли. Я и не хотел переводить. Они по ребенку то почему ты с ней говорить не хочешь? Я говорю да потому это ничем хорошим сейчас не закончится, мы так и будем с ней ругаться и она будет манипулировать ребенком. С трудом, но вроде понимают. Да они и сами не хотят с ней разговаривать)
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё родители повлияли. Я и не хотел переводить. Они по ребенку то почему ты с ней говорить не хочешь? Я говорю да потому это ничем хорошим сейчас не закончится, мы так и будем с ней ругаться и она будет манипулировать ребенком. С трудом, но вроде понимают. Да они и сами не хотят с ней разговаривать)
Ох бляха муха! Да какие ее родители? Зачем ты им что то объясняешь? Они ей все передадут, это зашквар.
Родители, братья, сватья, друзья, не обсуждай с ними это, в топку все.
Кто это не переживал, тот это не понимает и дельных советов дать не может, только сопли разводить и сплетни
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох бляха муха! Да какие ее родители? Зачем ты им что то объясняешь? Они ей все передадут, это зашквар.
Родители, братья, сватья, друзья, не обсуждай с ними это, в топку все.
Кто это не переживал, тот это не понимает и дельных советов дать не может, только сопли разводить и сплетни
Мои родители. С ее семьей не общаюсь. Там уже никаких отношений, я там для них совсем херовый стал.
Жену с ребенком выгнал, хотя сама убежала, оскорбил её и ее маму. Короче там всё пздц. Они ещё что она, что мать любят все приукрасить, даже очень хорошо это любят делать. Оказалось так, что пока я думал, что у нас все хорошо, на самом то деле все было уже очень плохо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да ещё не сдержался и отправил ей деньги.
Блин, написал хотя бы, что это на ребенка?
Нежелательно тебе сейчас так прогибаться: лучше бы настоять на том, чтобы ты сам покупал ребенку что нужно (пусть не сразу получится выбить согласие БЖ на такой расклад - но работать в этом направлении нужно).
Деньги ты сейчас отправляешь (причем сколько бы ни отправлял - ей все равно будет мало) - а контролировать, на что они расходуются, не можешь.
А между тем многие женщины считают алименты деньгами не для ребенка - а для себя любимой.
Типа, воспитывать ребенка это труд - и вот за этот труд я получаю деньги от моего козла (я читал о таком на женских форумах).
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, написал хотя бы, что это на ребенка?
Нежелательно тебе сейчас так прогибаться: лучше бы настоять на том, чтобы ты сам покупал ребенку что нужно (пусть не сразу получится выбить согласие БЖ на такой расклад - но работать в этом направлении нужно).
Деньги ты сейчас отправляешь (причем сколько бы ни отправлял - ей все равно будет мало) - а контролировать, на что они расходуются, не можешь.
А между тем многие женщины считают алименты деньгами не для ребенка - а для себя любимой.
Типа, воспитывать ребенка это труд - и вот за этот труд я получаю деньги от моего козла (я читал о таком на женских форумах).
Да, я до этого покупал. Купил многое не то. На что у ребенка аллергия, хотя и список скинула. У меня чеки все хранятся, но правда без пометок "ребенку" это обязательно? Не буду же я ей просто так деньги переводить, когда мы разошлись и разводимся. А как она их потратит это ее личное дело и ребенку, что нужно будет полюбому купит.
И ещё да как мне сейчас с ней вести диалог, если она у меня в игноре даже по ребенку? Я вообще не хочу с ней разговаривать, а по ребенку очень скучаю и хочу с ним увидеться, но эту стерву не хочется видеть)
[DOUBLEPOST=1558727437][/DOUBLEPOST]Сыну 5 июня 10 месяцев будет. Думаю до этого времени не выходить с ней на связь. А там позвонить и сказать, что хочу прийти к нему ну и конечно что нибудь купить в подарок..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купил многое не то. На что у ребенка аллергия, хотя и список скинула.
Вот зараза. Небось она сама намеренно тебя запутала - чтобы потом обвинить в рукожопости...
У меня чеки все хранятся, но правда без пометок "ребенку" это обязательно?
Я думаю - не обязательно.
И ещё да как мне сейчас с ней вести диалог, если она у меня в игноре даже по ребенку?
В такой ситуации, наверно, неизбежно переводить ей деньги...
Вообще, я бы тебе советовал не скупердяйничать - и обратиться за консультацией к эксперту (если что - я с ним не в доле, честно).
Изучать форум и слушать советы участников - это, конечно, полезная информация.
Но в каждой ситуации бывают свои нюансы.
Я и другие ребята можем подсказать тебе что-то только в общих чертах.
А эксперт, у которого опыта поболее, грамотно подскажет тебе, как правильнее поступить в каждый конкретный момент.
Потому что могут быть какие-то моменты, на которые ты сейчас не обращаешь особого внимания - а они могут иметь принципиальное значение. А для эксперта это все как дважды два: он задаст тебе правильные вопросы, получит от тебя нужные ответы - и разложит все по полочкам.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот зараза. Небось она сама намеренно тебя запутала - чтобы потом обвинить в рукожопости...

Я думаю - не обязательно.

В такой ситуации, наверно, неизбежно переводить ей деньги...
Вообще, я бы тебе советовал не скупердяйничать - и обратиться за консультацией к эксперту (если что - я с ним не в доле, честно).
Изучать форум и слушать советы участников - это, конечно, полезная информация.
Но в каждой ситуации бывают свои нюансы.
Я и другие ребята можем подсказать тебе что-то только в общих чертах.
А эксперт, у которого опыта поболее, грамотно подскажет тебе, как правильнее поступить в каждый конкретный момент.
Потому что могут быть какие-то моменты, на которые ты сейчас не обращаешь особого внимания - а они могут иметь принципиальное значение. А для эксперта это все как дважды два: он задаст тебе правильные вопросы, получит от тебя нужные ответы - и разложит все по полочкам.
Эксперты больше по возврату? Или не? Разводимся, по-любому. Единственное только по ребенку бы с ней связь наладить или обратиться за помощью к юристам...
Я не знаю что будет в суде. Что они будут говорить. Что она указала там не говорила, сказал там все узнаешь. Может по-любому сказать, что я ее оскорблял и продолжаю это делать, плохо могу повлиять на сына и все такое. Я более чем уверен, что так и будет. Они там всем семейством это наверное обсуждают. Они такие, любят на такие темы поговорить... Да и юристы есть и меры. Могут нормально меня опрокинуть))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты больше по возврату? Или не?
Эксперты много чем занимаются: и возвратом, и выстраиванием общения, и психологической помощью, и т.д.
О том, как правильно вести себя при разводе, у них тоже наверняка есть советы (по крайней мере, на форуме попадаются упоминания об этом в темах, которые вели эксперты).
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперты много чем занимаются: и возвратом, и выстраиванием общения, и психологической помощью, и т.д.
О том, как правильно вести себя при разводе, у них тоже наверняка есть советы (по крайней мере, на форуме попадаются упоминания об этом в темах, которые вели эксперты).
Ладно. Посмотрим как пройдет 5 июня встреча. А там видно будет)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все новички уверены, что игнор неизбежно приведёт к катастрофе и окончательно разрушит отношения с БД/БЖ.
Тут уже что важнее: прогнуть (не факт) жену, с которой ТС сам хочет развестись или максимально обезопасить себя от возможных проблем со встречами с ребенком.
Зачем что-то доказывать негодной для брака ожп, рискуя нажить неприятности, не понимаю.

Единственное только по ребенку бы с ней связь наладить или обратиться за помощью к юристам...
Юристы, увы, не помогут. Решай все вопросы по ребенку с женой максимально мирно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем что-то доказывать негодной для брака ожп, рискуя нажить неприятности, не понимаю.
Уважаемая, вы плохо читаете комментарии в этой теме: тут автор никому ничего не доказывает - он просто хочет, чтобы БЖ не манипулировала ребенком.
Решай все вопросы по ребенку с женой максимально мирно.
В топку такие советы...
Женщины совершенно не ценят миролюбие и покладистость своих бывших мужей: от этого они окончательно влезают на шею.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемая, вы плохо читаете комментарии в этой теме: тут автор никому ничего не доказывает - он просто хочет, чтобы БЖ не манипулировала ребенком.

В топку такие советы...
Женщины совершенно не ценят миролюбие и покладистость своих бывших мужей: от этого они окончательно влезают на шею.
Читаю успешные темы. Я конечно в шоке через что ребята проходят. Но игнор делает свое дело. И я не знаю, что буду делать, если она захочет меня вернуть, у меня уже складываются мысли, что это возможно. Но если она все же подала на развод, то значит будет развод... Я все равно ещё растерян. Не знаю что и делать, вроде и понимаю, что маловероятно, что все будет хорошо. Но мне в тоже время и хочется с ней быть... Я конечно первых шагов делать в ее сторону не буду. Даже если она ко мне будет подкатывать, буду делать чуть ближе, но к себе подпускать не буду. И то я конечно сомневаюсь, что так все будет. Мне кажется она настроенна решительно.
Она пока на связь со мной не выходит. Родителям только позвонила и я был удивлен что она в этот раз с ними спокойной поговорила, про меня ничего не спрашивала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я не знаю, что буду делать, если она захочет меня вернуть
Самое главное, что тебе НЕ надо будет делать в таком случае - это допускать слишком легкий возврат.
Потому что тогда БЖ убедится: она снова может уйти в любой момент, когда захочет - и вернуться, когда захочет: ты покорно примешь ее назад.
А возможность вернуться она еще должна заслужить...
Но если она все же подала на развод, то значит будет развод...
Это еще ничего не значит. Неужели ты думаешь, что она потом не сможет сказать: "нет, я не хочу разводиться" ?
Мне кажется она настроенна решительно.
Ага - видали мы таких решительных...
Как говорила моя БД: "Британские ученые наконец установили, чего хочет женщина - но она уже передумала":Rofl:
Если ты читал истории на форуме - то наверняка тебе попадались такие описания, когда БЖ-хи чуть ли не на коленях приползали, умоляя принять их назад - хотя когда они уходили, то смотрели на своих мужей, как на говно...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Уважаемая, вы плохо читаете комментарии в этой теме: тут автор никому ничего не доказывает - он просто хочет, чтобы БЖ не манипулировала ребенком.
Уважаемый, это вы плохо читаете комментарии. Вы пытаетесь доказать, что надо ТС игнорить жену, тогда она станет шелковой и не будет препятствовать встречам с ребенком. А я советую автору решать вопросы с женой мирно, тогда и со встречами с ребенком проблем не будет
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я запутался, мирно или лопатой пахрибту? Как ему лучше сделать?:D
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я советую автору решать вопросы с женой мирно, тогда и со встречами с ребенком проблем не будет
Мирно, это как?
Проглатывать все манипуляции и хотелки бывшей дабы она не препятствовала общению с ребёнком?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы пытаетесь доказать, что надо ТС игнорить жену, тогда она станет шелковой и не будет препятствовать встречам с ребенком.
Мне нет необходимости это доказывать...
Чудодейственная сила игнора многократно доказана в разных темах на этом форуме: от него становятся шелковыми даже самые конченые стервы )))
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что тогда БЖ убедится: она снова может уйти в любой момент, когда захочет - и вернуться, когда захочет: ты покорно примешь ее назад.
А возможность вернуться она еще должна заслужить...
В первый раз она сама ушла. Во второй раз уже я ее выгнал, со всеми ее вещами и мебелью которую теща покупала
[DOUBLEPOST=1559024318][/DOUBLEPOST]Потом у нас началось вроде все налаживаться. Гулять вместе, секс все дела. И случайно увидел переписку с Васьком. Ну и послал ее нахер. Оскорбил, нахомил. Зря конечно.
[DOUBLEPOST=1559024427][/DOUBLEPOST]
Уважаемый, это вы плохо читаете комментарии. Вы пытаетесь доказать, что надо ТС игнорить жену, тогда она станет шелковой и не будет препятствовать встречам с ребенком. А я советую автору решать вопросы с женой мирно, тогда и со встречами с ребенком проблем не будет
София что бы нам с ней что то мирно решить мы должны остыть, успокоится и потом уже будем говорить. А сейчас у нас любой разговор в сорру превращается.
[DOUBLEPOST=1559024628][/DOUBLEPOST]Она знает что я сына очень люблю и его никогда не брошу. А если и будет обо мне плохо говорить так это только меня провоцировать.
[DOUBLEPOST=1559024846][/DOUBLEPOST]
Ага - видали мы таких решительных...
Как говорила моя БД: "Британские ученые наконец установили, чего хочет женщина - но она уже передумала"
Там на нее очень сильно влияет тёща да и возможно ещё кто. Она мне когда то сказала, что все мои против, что бы я была с тобой. Я пока сама не знаю, время покажет ну и я начал показывать себя с хорошей стороны. Гулять, общаться постоянно, как раньше, все было хорошо. И тут переписка с Васьком и я психанул... До этого на форуме не был. Так бы не стал обращать внимание
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первый раз она сама ушла. Во второй раз уже я ее выгнал, со всеми ее вещами и мебелью которую теща покупала
Ну вот: если продолжать в том же духе, то вы так и будете продолжать сходиться-расходиться до бесконечности - то ты ее выгонишь, то она сама уйдёт...
Не думай, что принятое решение о разводе - это что-то окончательное и бесповоротное. У вас ещё не один год может тянуться резина.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот: если продолжать в том же духе, то вы так и будете продолжать сходиться-расходиться до бесконечности - то ты ее выгонишь, то она сама уйдёт...
Не думай, что принятое решение о разводе - это что-то окончательное и бесповоротное. У вас ещё не один год может тянуться резина.
Все мы расстались, нас больше нет. Буду вести себя весело и у меня все хорошо. Буду самим собой.
Пока конечно ещё игнор поддержу до следующей недели, а там буду выходить на связь. Общаться буду не только по ребенку.
Поболтаем о всяком разном. Раз мы с ней давно уже все решили, никаких выяснений отношений. Спросит нашел ли я кого, скажу ищу ту самую)) Будет пристовать или подкатывать буду уходить, говорить, ты что делаешь? Не приставай ко мне, и все это с улыбкой на лице)
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы расстались, нас больше нет. Буду вести себя весело и у меня все хорошо. Буду самим собой.
Пока конечно ещё игнор поддержу до следующей недели, а там буду выходить на связь. Общаться буду не только по ребенку.
Поболтаем о всяком разном. Раз мы с ней давно уже все решили, никаких выяснений отношений. Спросит нашел ли я кого, скажу ищу ту самую)) Будет пристовать или подкатывать буду уходить, говорить, ты что делаешь? Не приставай ко мне, и все это с улыбкой на лице)
Автор знатно же тебя болтает. То ты БЖ игнорить собрался, а тут внезапно в последнем посте выдаёшь что "Будем мило общаться". Выбери один путь и иди строго по нему.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый, это вы плохо читаете комментарии. Вы пытаетесь доказать, что надо ТС игнорить жену, тогда она станет шелковой и не будет препятствовать встречам с ребенком. А я советую автору решать вопросы с женой мирно, тогда и со встречами с ребенком проблем не будет

Очень бесперспективный совет, который приведет к тому, что у жены вырастет корона, + теща, которая не спит.
По итогу = ахтунг.
 
С

Сергей1277

Гость
Мужики, а вы ещё не поняли, что бабские советы просто игнорить, не обращать внимание, и все.
Единственный минус, новички не знают этого и при их воспаленном мозгу, примут за чистую монету.
Я вон раньше с одной "дамочкой" спорил, себе только нервы мотал. Даже эксперты охреневали от нее . Старожилы форума поймут о ком речь:D
[DOUBLEPOST=1559073971][/DOUBLEPOST]
Очень бесперспективный совет, который приведет к тому, что у жены вырастет корона, + теща, которая не спит.
По итогу = ахтунг.
Ну а чё!?!
Нормальный совет;)
Воздвигаешь бабу на пьедестал, и она начинает х@йню творить, а алень (слуга/холоп) должен так лизнуть глубоко, чтобы у бабы через анал корона засияла...
Самое интересное, что советчица наверное ни мужа не имеет ни детей нет...
[DOUBLEPOST=1559074063][/DOUBLEPOST]Бля, еще Пушкин сказку о золотой рыбке написал. Про бабку все надеюсь помнят.:)
[DOUBLEPOST=1559074577][/DOUBLEPOST]
Юристы, увы, не помогут. Решай все вопросы по ребенку с женой максимально мирно
На, читай!

Вот даже на мужском форуме столько спеси и самоуверенности у баб.
Увы , не помогут:rolleyes:
Прям "истина в последней инстанции"

А мужик, он на то и мужик, чтобы бороться и стоять на своем. В современном мире бардак устроили бабы.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор знатно же тебя болтает. То ты БЖ игнорить собрался, а тут внезапно в последнем посте выдаёшь что "Будем мило общаться". Выбери один путь и иди строго по нему.
Да моментами меня жестко накрывает. Но я ещё пока держу игнор. Ну блин если мы расстались, то че теперь с ребенком не видется? Игнор держать пару недель хотя бы думаю... И если буду с ней видется, че мне теперь с ней не разговаривать? Вроде с ней все решили.
Сегодня матушка звонила. Родители с ней созваниваются. Завтра в гости к ним поедут. Говорит что их мамой и папой стала звать. Что то странное))
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да бля откаты эти. Че я за хрень несу. Какое нахер мило общение.
Мужики на следующей неделе ребенку 10 месяцев. Хочу с ним увидеться. По-любому придётся с ней созваниваться. Что делать если не разрешит с ним гулять? Она мне тогда сказала проиграешь с ним на детской площадке, что бы я в окно видела. Я думаю это тоже не плохо?) Хотя бы так...
Что делать если она тоже захочет погулять и скажет пошли вместе прогуляемся? Тут я понимаю, что надо будет говорить что у меня дела и я пришёл не на долго
И что делать если она попросит свозить ребенка к врачу и она по-любому тоже поедет
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не будь ей удобен.
Даже в плане ребёнка.
У тебя своя жизнь и них своя.
Дашь ладонь, тебе руку по плечо отхерачат.
За ребёнка не гони, перечисляй положенные 25% и не более, пока по крайней мере.
В конце концов если будет препятствие в общении с ребёнком, то можно и в суд обратится.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не будь ей удобен.
Даже в плане ребёнка.
У тебя своя жизнь и них своя.
Дашь ладонь, тебе руку по плечо отхерачат.
За ребёнка не гони, перечисляй положенные 25% и не более, пока по крайней мере.
В конце концов если будет препятствие в общении с ребёнком, то можно и в суд обратится.
Ну если действительно надо будет свозить ребенка к врачу то почему бы и нет? Он то тут причем я же должен ему помогать, а ней ей. Я понимаю что у них своя жизнь. Но я ему хочу помогать и видется с ним. Сейчас такой темболее возраст его развития идёт. Первые шаги, слова, как я могу такое пропускать?
Бля парни, может хорош реально морозиться и стараться с ребенком хотя бы пару раз в неделю приходить видеться? С женой мороз. Только ребенок. Ну если бля начнёт снова манипулировать то тогда хз.. буду значит через суд и опеку..
 
Сверху