Хочу прокачаться, стать самодостаточным! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу прокачаться, стать самодостаточным!

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вот и я к Вам попал. Вроде и решился со всем, но все еще сомневаюсь. Растерян... Хочу с Вами пообщаться. Послушать, что скажите про мою ситуацию и что посоветуете!

Мне 27. Жене 26. Есть Ребенок 9 месяцев.

О Себе: Парень Я простой из простой семьи. Любил погулять, отдохнуть. Но в последние два года мне это надоело, но я с трудом менялся. Семьи не планировал и не хотел как и серьёзных отношений, пока себя на ноги не поставляю и не буду себя с полна обеспечивать. Думал много о бизнесе, искал нишу, тормозило так как сложно было начать, страхи, боязнь - в себе немного не уверен. Много где работал, работы менял как перчатки. Менял от лучших предложений. Где работал, всегда рассматривал, как все это работает, интересно было. Как что, оборудование какое, как работает, все это было интересно. В основном работал на производствках. Сейчас работаю на фармацевтике. Зарплата для нашего района достойная. Работа нравится и дела можно совмешать. Решил заняться продажой детской одежды, уже начал.

О Жене: Из семьи не полноценной, отец ушел когда она совсем маленькой была, не знаю почему. Особо не интересовался. Вместо отца воспитывал отчим, мужик хороший. Ну и с отцом она иногда виделась, помогал по мелочам. Родственников у них много и все они друг другу помогают. Ну ладно, о Жене. Она гулящая, парней было прилично. Узнал уже поздно, когда беременна была. Самостоятельной она стала в 20 лет, жила уже сама по себе. За мужем была, два года вместе прожили. Муж любил жестко выпить и покуралесить. Хотели они ребенка. но у них ничего не получалось. У нее были по женски проблемы, операции. Развелись, мол муж идиот, ревновал и все такое. Избил её. Ну а все остальное про нее Вы узнаете далее...

С Женой прожили вместе полтара года. Познакомились у ее брата на ДР. Я ей понравился, она ко мне поближе, ну а Я и во все не долгая думая взял ее и в первые дни секс, страсть, но я не хотел отношений. Потом я пропал с ее радаров и она давай меня искать. А мы оба с разных городов и брат тоже в другом городе проживает. Нашла меня, мой номер узнала, звонила, я трубки не брал. Нашла где я живу, пришла, поговорили, ну и начали с ней встречаться. Приезжала каждый день. Общались, секс, все дела.

Но потом она мне говорит, что у нее есть парень и она хочет с ним расстаться. Я ей говорю как же ты так можешь с ним поступать? Она мне, он сам виноват, не хочет меняться, пропадет где то постоянно и все такое. Ну Я мол не знаю, Я так не могу... И спустя пару дней она мне звонит и просит помочь перевезти ее вещи, а она жила с тем парнем у его бабушки с дедом. Ну а я с ребятами отдыхал, ну и приехал и помог, когда вещи забирал, стоял ее парень в окно смотрел, я думал он выйдет, но нет, так стоял и смотрел. Куда мы вещи отвезли, а это в общагу, там мы с ней и остались и пошло поехало.

Зажили с ней. Так все было здорово, я стал реально счастлив, она мне нравилась, я полюбил ее у нас сразу разговоры пошли о детях. Она мне говорила, что я не могу забеременеть зачем я тебе такая нужна и все такое, но я ее всегда поддерживал, говорил, что все будет хорошо и мы со всем справимся. Жили мы у нее в общаге, она работала. Я уволился со старой работы и устроился у нее в городе на фармацевтическое предприятие, работаю, зарабатываю хорошо, перевелся на другую должность стал зарабатывать больше.

Мы познакомились в 2017, октябре месяце. В декабре мы узнаем, что она беременна. Я был счастлив, она тоже. Сделал ей предложение на НГ, в апреле расписались. Все было вроде хорошо. Я начал узнавать о ее прошлой жизни, сама говорила, другие рассказывали. И начались переписки с бывшими, хотя у меня постоянно лазила в телефоне и удаляла всех баб которые ей не нравились, мне было похер, пускай. Но сама себе позваляла общение с другими и я это видел. Потом она удаляла переписки. Начал тоже в телефоне у нее лазить, мне это не нравилось, но она продолжала, то с одним то с другим. Она вроде мне никто не нужен кроме тебя и все такое, слезы. Удалила типо всех бывших, мне лучше от этого не стало. Но я забыл, не обращал больше на это внимение.

Как то раз я решил выпить пивка с коллегой по работе, она против, а он напротив живет, я говорю я немного и не долго, она нет и все. Но я все равно взял и ушел. Она позвонила, сказала давай не долго, я говорю часик и я дома, опаздал на пол часа. Прихожу мои вещи собраны. Ну и выпимши, вспомнил как она со мной поступала с общением с другими и то что у ней такое прошлое, нагрубил ей и нахамил. Она позвонила моим родителям, своей маме и все рассказала, я забрал свои вещи и уехал к другу. Ну понял, что виноват, нагрубил, купил цветов приехал на следующий день и извинился. Простила, давай с ней жить дальше. Отношения были уже не те как раньше. Я к ней всегда ближе, хочу любви и ласки, а от нее ничего, холодок... Хорошие отноешния у нас были пару месяцев с начала встречи, а потом уже не то, то бывшие, то еще чего.. Ну потом вроде более менее, но мне от нее внимания все равно не хватало. Я и по дому помогал, уборка, готовил. Выпивал только по каким либо праздникам, либо мероприятиям. На ДР подарил ей телефон и зарегал гугл. Пароль запомнил. И временами на работе палил ее телефон. Видел, что она снова посещает старницы своих бывших, молчал, ничего не говорил, но это продолжалось и я не стерпел и рассказал ей, если так будет продолжаться мы расстанемся, она снова в слезы и какие то не понятные отговорки, мол тупо посмотреть как них там дела, пздц что за бред про себя думаю. Ну ладно, она еще и беременна не стал ей мозги больше выносить.

С Рождением ребенка она хотела переехать к теще, я сразу был против, сказал, что нет. Я к ней точно не поеду, хотя у нас отношения хорошие были. НО понимал, что на их территории я точно не смогу жить. Говорю давай снимим квартирку, потом подумал, а зачем выкидывать деньги и решил взять ипотеку и купить однушку, купили, переехали. Жили все было хорошо и тут подходит срок, уехала в роддом. Но все равно юзал ее телефон, даже когда она там была и она все равно посещала страницы бывших. переписку жалко удаленно не увидишь. Но я молчал и ничего не говорил.

И Вот в рождается у нас Сын, я был счастлив как никогда, круглосуточно с ней по вайберу созванивались. Я зажил. Решил вообще бросить пить, хотя и не бухал так жестко. Выписались, приехали домой, жили, радовались, я так гордился своей семьей, я был на столько счастлив. Мне ничего не нужно было. Я жил ими. У меня только Дом, работа, дом, работа, всегда с ними хотел быть, никогда от них не хотел уходить. Так их любил и жену постоянно ласкал, говорил, что она у меня самая лучшая, что как я их люблю, а ей порой вообще похер было, она даже симпатии никакой не проявляла. Ну да ладно, думал что это после родов и такое бывает с женщинами, хотя и до родов уже все равно что то было не так.

И Вот началось самое интересное. Прошло пол года после рождения Сына. Она как ко мне была холодна так в принципе и осталась, секс пару раз в месяц. Отношений никаких, а мне пздц как любовь и ласка нужна, я не могу без этого. Ладно когда беременна была и родила, я еще терпел, ну а тут я уже не могу. Стал нервным, психозным, но особо не срывался. Мы с ней сексом заняться, она что то мне плохо стало и все еще на пару недель пауза и так часто стало. Ну тут я же стал срываться, обижаться... Я к ней всегда побилже, а она меня отталкивала. А мне нужно это, я не могу без этого. Мне секс нужен несколько раз в день, я не могу без женского тела. Я всегда его хочу.

Ну ладно. А далее еще круче стало. Далее меня жена с Тещей начинают пилить, что я нихрена не могу обеспечить семью. Хотя нам всего хватает. Помимо работы, я должен еще где то зарабатывать и не важно как. Так как их МУЖ, отчим в моем возрасте имел уже свою квартирку 3х комнатную и был свой бизнес да и вообще постоянно работал, чем то занимался. А у него и своих детей даже нет. И он младше Жены на 8лет, его мать всегда была против их отношений и мне Теща говорила, что у них отношений никаких нет и она страдает от этого. А хочу с семьей время проводить, я не могу без них, уходя на работу я пздц как по ним скучаю.

Ну и Я становился херовым для них. Я терпел, терпел, многое выслушивал. Жена постоянно из за любой сорры звонила Маме(Теще) жаловалась на меня. Либо моим родителям, если серьёзная сора. И Тут мне как то звонит теща и мы с ней разговаривали какой я херовый, два часа с ней говорили, я столько много о себе узнал. Что мне семья не нужна была, я хотел что бы жена сделала аборт, я никогда об этом не думал, меня так задели эти слова. Но я промолчал. Много чего выслушал, у меня такой жесткий осадок остался от Тещи.. Хотя она меня всегда нахваливала, какой я хороший. Ну на следующий день она приходит, хочет забрать Жену с ребенком. Так как я ей сказал, что не знаю как жить с ее дочуркой. У нас отношений с ней уже походу нет и она предпочитает удилять внимание бывшим. А теща у меня такая, любит встревать в чужие отношения и рулить там. Ну я не выдержал ее прихода, закипел так, что разнес Тещу с женой по полной. Жена собрала вещи и ушла к маме. Пару недель у нее пожила вернулась. Но пока там жила, палил ее телефон. Ничего не говорил, много чего интересного повидал. Промолчал. А когда вернулась, лучше не стало, ругалась на меня, срывалась, я тоже. Говорила, мне зачем я вернулась в эту парашу и все такое. Я с улыбкой на лице иногда реагировал на ее грубость, это ее бесило, хотела меня ударить. Ну ладно успокоились... 7 марта я на работе в ночную смену. Захожу запалить ее телефон, а там ее голые фотки и постоянное посещение ватсапа, а раньше там не сидела. Меня такая злость взяла, я еле отработал а когда пришел домой показал ей все. Я понимал, что она все удалила, но я сохранил у себя все на телефоне. Взял ее телефон, там пусто. ну показал ей и сказал, что ты мне больше не нужна и уезжай обратно к маме. Мы будем разводится. Она не сразу уехала, но потом когда мне позвонила жена того типа с кем она общалась я вообще с ума сошел. Пошел к Теще и доказал ей какая ее дочь. И с Тещей мы поругались просто жесть как. Что жена там уже по быстрому вещи собрала и уехала от меня.

Спустя время мы начали гулять вместе. Я жена Сын, вроде ничего, за друг друга беспокоимся. Что то начало налаживаться. Приходила пару раз, сексом занимались. Были накопления, решил детской одеждой заняться. Съездил закупился. начал торговать и жена тоже заинтересовалась, начала торговать, помогать. И тут 10.05.19 она меня просит свозить отдать заказа как раз с вещами детскими. И Я случайно кидаю взгляд на ее телефон, она вконтакте сидит и там сообщения. Я вижу типа, с кем она раньше удаляла переписки. Я ей дай телефон на секунду, она держи, я открываю сообщение. Ну а там все во всей красе, она вырывает телефон, удаляет эту переписку, я ей хамить, грубить, говорю, что это все. Я тебя больше не хочу видеть, не слышать, ты лживая и все тому подобное. Отвез ее домой и поставил везде в игнор, даже по сыну не общаюсь. Родители мои звонят, узнают, а я через них. И еще она манипулировала сыном. Типо если кого то там найдешь больше его не увидишь ну и всякие такие разговоры были...

И вот уже как с 10 числа я с ней вообще не общаюсь и не хочу, но по сыну очень скучаю.
Для меня таже сама переписка в интим характере - измена, предательство, это не уважение ко мне, я не могу это терпеть. Она мне уже не принадлежит.
Я хочу развестись, понимаю, что ничего не будет лучше. Она мне говорит, что ничего такого не было и никому ничего доказывать не собирается. Я говорю да ради бога, мне ничего больше доказывать не нужно, я уже все увидел. Высадил ее пожелал всего хорошего и все везде ее в черный список.

Моим родителям жалуется, что мол ей денег мало. Перевожу около 15к в месяц + она еще получает 13к Декретных
И говорила, что ее семья сама о сыне позаботиться, ей от нас ничего не нужно. А тут у нее уже денег не хватает.

Что делать? Продолжать Игнор? По Сыну как? Алименты как? Плачу постоянно, перевожу на ее карту
И еще, а если она щас ко мне со слезами придет или еще чего? Как поступить в этой ситуации? Я могу поплыть))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую
История жесть конечно.
Знаешь,как говорится:Горбатого могила исправит
Ситуация непростая,думаю тебе нужно разводится и через суд решать вопрос с сыном.Оно тебе надо,нервомотство это?
Она всю оставшуюся жизнь так делать будет,так нахера терпеть это дерьмо?
Общение сведи к минимуму,касаемо сына и всё
Денег не давать,на крайняк сам можешь купить всё необходимое ребёнку.
Разводись и найди себе достойную девушку,что тут ещё сказать
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую
История жесть конечно.
Знаешь,как говорится:Горбатого могила исправит
Ситуация непростая,думаю тебе нужно разводится и через суд решать вопрос с сыном.Оно тебе надо,нервомотство это?
Она всю оставшуюся жизнь так делать будет,так нахера терпеть это дерьмо?
Общение сведи к минимуму,касаемо сына и всё
Денег не давать,на крайняк сам можешь купить всё необходимое ребёнку.
Разводись и найди себе достойную девушку,что тут ещё сказать

Завтра еду узнавать на счёт развода.
Конечно мне такие отношения не нужны.
Но вот на счёт финансов, пока мы в браке ещё. Но я уже как бы алименты перевожу. Мне лучше самому все покупать? И что делать если ее это будет бесить и она будет запрещать видеться с сыном?
И сейчас она у меня в игноре. Как быть? Выходить на связь и сказать ей что я буду покупать все сам и общаться только по поводу сына?
 

DMX

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра еду узнавать на счёт развода.
Конечно мне такие отношения не нужны.
Но вот на счёт финансов, пока мы в браке ещё. Но я уже как бы алименты перевожу. Мне лучше самому все покупать? И что делать если ее это будет бесить и она будет запрещать видеться с сыном?
И сейчас она у меня в игноре. Как быть? Выходить на связь и сказать ей что я буду покупать все сам и общаться только по поводу сына?

Слушай,да мало ли чё её там будет бесить,это её проблемы.
Она не имеет права запрещать тебе видеться с сыном,у вас равные права на ребёнка.Я считаю,что тебе нужно самому всё сыну покупать,а насчёт запретов и прочего - есть суд
И немного непонятно,как ты переводишь алименты,если вы в браке?
Дождись экспертов,они тебя направят,а пока держи игнор
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай,да мало ли чё её там будет бесить,это её проблемы.
Она не имеет права запрещать тебе видеться с сыном,у вас равные права на ребёнка.Я считаю,что тебе нужно самому всё сыну покупать,а насчёт запретов и прочего - есть суд
И немного непонятно,как ты переводишь алименты,если вы в браке?
Дождись экспертов,они тебя направят,а пока держи игнор

Не алименты, но помогаю финансово. На расходы для ребенка денег даю.
Да дождусь экспертов конечно, на связь с ней пока выходить не буду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто так деньги лучше не давай: это бездонная бочка...
На порядочность БЖ (бывшей жены) тут полагаться ни в коем случае нельзя.
На этом погорело уже немало парней: они в течение долгого времени аккуратно переводили деньги на ребенка - а потом БЖ подавала в суд на алименты (отсчитывая их от того момента, когда они начали жить раздельно). И в глаза врала, что никаких денег она до этого не получала.
Если есть возможность - покупай что-то нужное ребенку сам. А если все-таки не обойтись без отправки денег - то отправляй их с пометкой "на ребенка", "алименты за такой-то месяц" и т.д. (возможно, я ошибаюсь в деталях - тогда другие ребята меня поправят).
Очень вероятно, что при таком твоем поведении со стороны БЖ начнутся манипуляции ребенком - не бойся ее угроз лишить тебя общения с ним.
Изучи вот эту тему:
Там автор выдержал жесточайшую войну с БЖ, которая в этой ситуации вела себя просто мерзко, применяя все возможные и невозможные запрещенные приемы. Но он их выдержал и отстоял свои интересы: не давать БЖ на руки деньги, а самому покупать все нужное - а также видеть ребенка когда захочет он, а не когда соблаговолит БЖ.
Она мне говорит, что ничего такого не было и никому ничего доказывать не собирается.
В таких ситуациях женщины способны на самую наглую ложь...
Голые фотки - это еще фигня.
На другом форуме была такая история: один парень подозревал свою жену в неверности - и установив жучок, получил аудиозапись ее секса с любовником. Но когда он предъявил эту запись жене - та, не моргнув глазом, заявила, что никакого секса не было. И что все эти вздохи и стоны - это потому что она мастурбировала...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я хочу развестись, понимаю, что ничего не будет лучше.
Сейчас ты сможешь подать на развод только с ее согласия, т.к. ребенку всего 9 месяцев.
Законодательно установлен запрет на расторжение брака без согласия жены во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Алименты как? Плачу постоянно, перевожу на ее карту
Пока никак, брак между вами не расторгнут и она не обращалась в суд с заявлением о вызскании с тебя алиментов.
Но для того, чтобы избежать возможных финансовых потерь в случае, если она обратится с соответствующим заявлением в суд и будет утверждать, что ты не принимал участие в содержании сына, деньги лучше отправляй с пометкой "на содержание ребенка".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но потом она мне говорит, что у нее есть парень и она хочет с ним расстаться. Я ей говорю как же ты так можешь с ним поступать? Она мне, он сам виноват, не хочет меняться, пропадет где то постоянно и все такое.
Вот на это обрати внимание..
И начались переписки с бывшими, хотя у меня постоянно лазила в телефоне и удаляла всех баб которые ей не нравились, мне было похер, пускай. Но сама себе позваляла общение с другими и я это видел.
И на это обрати внимание.
В первом браке при живом муже она изменяла и во втором точно также.
Она позвонила, сказала давай не долго, я говорю часик и я дома, опаздал на пол часа. Прихожу мои вещи собраны
Вообще когда видишь у девушки подобные заморочки, то от них бежать надо. Так как дальше хуже всё будет.
Так по тихой со временем баба тебя в каблука превратит.
... Хорошие отноешния у нас были пару месяцев с начала встречи
Потому что дэмо версия закончилась. А ты влюбившись в неё по уши не успел бабу даже протестисть и после секса сразу под венец повёл.
"Тест драйв" то надо проводить, тебе же с ней всю жизнь жить и надо сперва изучить девушку от и до.
Ну и Я становился херовым для них. Я терпел, терпел, многое выслушивал. Жена постоянно из за любой сорры звонила Маме(Теще) жаловалась на меня. Либо моим родителям, если серьёзная сора. И Тут мне как то звонит теща и мы с ней разговаривали какой я херовый, два часа с ней говорили, я столько много о себе узнал. Что мне семья не нужна была, я хотел что бы жена сделала аборт, я никогда об этом не думал, меня так задели эти слова. Но я промолчал. Много чего выслушал, у меня такой жесткий осадок остался от Тещи.. Хотя она меня всегда нахваливала, какой я хороший. Ну на следующий день она приходит, хочет забрать Жену с ребенком. Так как я ей сказал, что не знаю как жить с ее дочуркой. У нас отношений с ней уже походу нет и она предпочитает удилять внимание бывшим. А теща у меня такая, любит встревать в чужие отношения и рулить там. Ну я не выдержал ее прихода, закипел так, что разнес Тещу с женой по полной. Жена собрала вещи и ушла к маме. Пару недель у нее пожила вернулась. Но пока там жила, палил ее телефон. Ничего не говорил, много чего интересного повидал. Промолчал. А когда вернулась, лучше не стало, ругалась на меня, срывалась, я тоже. Говорила, мне зачем я вернулась в эту парашу и все такое. Я с улыбкой на лице иногда реагировал на ее грубость, это ее бесило, хотела меня ударить. Ну ладно успокоились... 7 марта я на работе в ночную смену. Захожу запалить ее телефон, а там ее голые фотки и постоянное посещение ватсапа, а раньше там не сидела. Меня такая злость взяла, я еле отработал а когда пришел домой показал ей все. Я понимал, что она все удалила, но я сохранил у себя все на телефоне. Взял ее телефон, там пусто. ну показал ей и сказал, что ты мне больше не нужна и уезжай обратно к маме. Мы будем разводится. Она не сразу уехала, но потом когда мне позвонила жена того типа с кем она общалась я вообще с ума сошел. Пошел к Теще и доказал ей какая ее дочь. И с Тещей мы поругались просто жесть как. Что жена там уже по быстрому вещи собрала и уехала от меня.
Пиздец ты конечно железобетонный.
Читаю это и сам злюсь на неё, хотя я ее даже и не знаю.
Я хочу развестись, понимаю, что ничего не будет лучше. Она мне говорит, что ничего такого не было и никому ничего доказывать не собирается. Я говорю да ради бога, мне ничего больше доказывать не нужно, я уже все увидел. Высадил ее пожелал всего хорошего и все везде ее в черный список.
С самого первого начала было понятно что баба брак.
Может она в своё время толком не нагулялась и сейчас её тянет на погулять. Х.з вообщем что с ней, но лично я не верю что она в будущем изменится.
Ты для себя что решил то? Развод или возврат и постройка новых отношений? Или пока еще не решил из за эмоций?
Не алименты, но помогаю финансово. На расходы для ребенка денег даю.
Если есть возможность - покупай что-то нужное ребенку сам. А если все-таки не обойтись без отправки денег - то отправляй их с пометкой "на ребенка", "алименты за такой-то месяц" и т.д. (возможно, я ошибаюсь в деталях - тогда другие ребята меня поправят).
Правильно! лучше так делать.
Если что то и покупаешь то чеки сохраняй. Делай копии чеки в магазинах с печатью. Потом в суде когда будет идти вопрос о алиментах, все это предоставишь.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу разводится. Но временами накрывает, а если она придёт со слезами, ивзиняться начнёт или ещё чего? Могу поплыть... Эмоции...
Вернув ее обратно, доверия к ней уже не будет все равно. Да ладно доверия, таких отношений точно не будет. Да и жить с этой паранойей, а в друг если. Потому что раньше я вроде и закрывал глаза на это, но все равно переживал и накручивал себе. Короче не вариант так жить))
Щас пока с ребенком сидит. Никуда ей толком не выйти. А когда он подрастёт и будет в садик ходить. Она на работу выйдет и факт что там будет какой нибудь Васек, будет довозить и чпекать ее где нибудь. Она там с одим кстати переписывается...
Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов
1. Что с игнором делать? Выйти мне с ней на связь по ребёнку и попробовать с ней договориться погулять с ним? Они живут в пару километров от меня. Но она может сказать только со мной и одного мне его не даст или узнавать пока ток через родителей своих как он там. И не выходить с ней на связь пока не остыну от нее...
2. По поводу денег. Перевожу, чеки сохраняю, но не пишу что на содержание ребенка. Так как лучше сделать, самому все покупать? Или можно переводить? Если буду покупать сам, придётся с ней видеться, не хочу ее видеть))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если она придёт со слезами, ивзиняться начнёт или ещё чего? Могу поплыть... Эмоции...
На данном этапе это маловероятно.
Сейчас твоя БЖ твёрдо стоит на своих позициях - и ждёт, что ты будешь за ней бегать, уговаривая вернуться.
Слёзы и мольбы от неё могут пойти позже - когда на неё начнёт действовать твой игнор. Ну а ты к тому времени (как мы надеемся) восстановишь своё душевное равновесие - и будешь готов к ее манипуляциям слезами.
Потому что женским слезам верить нельзя: это их оружие против всяких наивных Чебурашек...
Дальше по твоим вопросам.
- Деньги ей переводить можешь. Главное - чтобы оставались подтверждения, что это деньги на ребёнка.
- Можешь выйти с ней на связь, чтобы обговорить встречи с ребёнком. Самое главное условие: все разговоры только по ребёнку. НИКАКИХ выяснений отношений.
Не поднимай эту тему сам - и не давай БЖ втянуть тебя в разборки. А с ее стороны, вполне вероятно, будут провокации и попытки вывести тебя на эмоции.
Так что будь готов к этому.
А то было немало случаев, когда баба специально провоцирует скандал со своим бывшим мужем, чтобы был повод заявить: "ребёнка ты больше не увидишь!"
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данном этапе это маловероятно.
Сейчас твоя БЖ твёрдо стоит на своих позициях - и ждёт, что ты будешь за ней бегать, уговаривая вернуться.
Слёзы и мольбы от неё могут пойти позже - когда на неё начнёт действовать твой игнор. Ну а ты к тому времени (как мы надеемся) восстановишь своё душевное равновесие - и будешь готов к ее манипуляциям слезами.
Потому что женским слезам верить нельзя: это их оружие против всяких наивных Чебурашек...
Дальше по твоим вопросам.
- Деньги ей переводить можешь. Главное - чтобы оставались подтверждения, что это деньги на ребёнка.
- Можешь выйти с ней на связь, чтобы обговорить встречи с ребёнком. Самое главное условие: все разговоры только по ребёнку. НИКАКИХ выяснений отношений.
Не поднимай эту тему сам - и не давай БЖ втянуть тебя в разборки. А с ее стороны, вполне вероятно, будут провокации и попытки вывести тебя на эмоции.
Так что будь готов к этому.
А то было немало случаев, когда баба специально провоцирует скандал со своим бывшим мужем, чтобы был повод заявить: "ребёнка ты больше не увидишь!"

Не.. Выяснять я с ней точно ничего не буду. Только по ребенку. Щас поеду на счёт развода узнаю. Какие документы нужны, как правильно ее согласие оформить. А потом ей напишу, скажу что все узнал, нужно то то. Потому что все документы у нее на брак и ребенка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Что с игнором делать? Выйти мне с ней на связь по ребёнку и попробовать с ней договориться погулять с ним? Они живут в пару километров от меня. Но она может сказать только со мной и одного мне его не даст или узнавать пока ток через родителей своих как он там. И не выходить с ней на связь пока не остыну от нее...
Если нету цели возврата, тогда можешь выходить на связь по поводу ребенка, проводи время с ребенком для себя самого.
И не выходить с ней на связь пока не остыну от нее...
Но для начала остуди голову, а потом выходи на связь. Иначе на эмоциях наворотишь херню.
Перевожу, чеки сохраняю, но не пишу что на содержание ребенка. Так как лучше сделать
Помечай как тебе выше Суоми написал. Это грамотное решение.
самому все покупать? Или можно переводить? Если буду покупать сам, придётся с ней видеться, не хочу ее видеть))
Можешь покупать самому, такой вариант тоже подойдет.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал ей сообщение:
 

Вложения

  • Screenshot_20190514-100739~2.png
    Screenshot_20190514-100739~2.png
    55,3 KB · Просмотры: 69

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Печально. Но видится мне: вариант такой, что вариантов нету.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Вынесу ненадолго" - вроде бы приемлемый вариант.

Ага. Съездил в ЗАГС закрыто до 5 Июня. Может кто знает какие конкретно документы для развода нужны с ребенком 9 месяцев и как оформить ее согласие? И ещё у нас квартира приобретена в браке в ипотеку. Они в ней прописаны. Но она сказала, что откажется от нее.

Пойду щас схожу ребенку все куплю с ним поведаюсь. Расскажу потом как сходил.
[DOUBLEPOST=1557824570][/DOUBLEPOST]
Но для начала остуди голову, а потом выходи на связь. Иначе на эмоциях наворотишь херню.
Иду к ним, они походу сейчас выйдут гулять, как быть? Повидаться с ребенком немного и уехать по своим делам?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иду к ним, они походу сейчас выйдут гулять, как быть? Повидаться с ребенком немного и уехать по своим делам?
Да, с ней общение сухое, морозное. Всё внимание ребенку.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, с ней общение сухое, морозное. Всё внимание ребенку.

Сходил, повидался. Все прошло нормально, отношений с ней не выяснили. Поговорил с ней только о разводе. Хотел документы у нее забрать, она сказала не надо, я сама съезжу в этот четверг в суд и подам заявление.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня ситуация один в один с твоей была,тоже переписки ,васьки,ребенку полгода было,разошлись ,пропал ,через 3 месяца нарисовалась,опять люблю у нее не могу,я дурак ради ребенка простил,а осадок остался у меня.Начали жить 2 месяца она идеальна,потом опять васьки и переписки,я молча ушел.Деньги тоже посылал,ей все мало,все я хреновый,грязью поливает.Я денежный поток перекрываю,она всеми путями мне ребенка,чуть ли не ментов вызывала и придумывала что я представляю угрозу для ребенка.Пошел на принцып не общаюсь не с ней не с ребенком.Живу для себя уже полгода.К чему я это пишу,чтоб ты понял что такие бабы как она не меняются,и в твоем случае надо забить.Встречаюсь сейчас с девушкой,полная противоположность бывшей,отношения другие сейчас,без нервов и с уважением.Все что не делается все к лучшему))Твоя баба брак просто прими это,и иди навстречу своей новой жизни,она будет лучше)))
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня ситуация один в один с твоей была,тоже переписки ,васьки,ребенку полгода было,разошлись ,пропал ,через 3 месяца нарисовалась,опять люблю у нее не могу,я дурак ради ребенка простил,а осадок остался у меня.Начали жить 2 месяца она идеальна,потом опять васьки и переписки,я молча ушел.Деньги тоже посылал,ей все мало,все я хреновый,грязью поливает.Я денежный поток перекрываю,она всеми путями мне ребенка,чуть ли не ментов вызывала и придумывала что я представляю угрозу для ребенка.Пошел на принцып не общаюсь не с ней не с ребенком.Живу для себя уже полгода.К чему я это пишу,чтоб ты понял что такие бабы как она не меняются,и в твоем случае надо забить.Встречаюсь сейчас с девушкой,полная противоположность бывшей,отношения другие сейчас,без нервов и с уважением.Все что не делается все к лучшему))Твоя баба брак просто прими это,и иди навстречу своей новой жизни,она будет лучше)))
Бестолковые. Так и будут по рукам ходить. Да и хрен с ними. Если для них это нормально и они своих мужей не ценят, не уважают. Предпочитают удилять внимание Васькам, то это уже всё, она не твоя, она тебе не принадлежит. Надо гнать таких сразу же, а если простил раз, простишь значит и в другой раз - они наверное так думают.
Ну и некоторые так делают, что прощают, а некоторые и вовсе бегают за ними, когда ее уже Васек во всю долбит. Это надо быть полным оленем, что бы так вести себя.
Я то конечно уже осознал, что она мне такая не нужна, она мне очень противна и уж точно не прощу её. Даже когда мы сейчас встретились я смотрю на неё и думаю да нахер ты мне нужна такая))
И сейчас я наслаждаюсь свободой. Никаких запретов, выноса мозга, живи радуйся.. делай что пожелает душа. Жизнь она одна и не надо из за этих баб доходить до самого дна!
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бестолковые. Так и будут по рукам ходить. Да и хрен с ними. Если для них это нормально и они своих мужей не ценят, не уважают. Предпочитают удилять внимание Васькам, то это уже всё, она не твоя, она тебе не принадлежит. Надо гнать таких сразу же, а если простил раз, простишь значит и в другой раз - они наверное так думают.
Ну и некоторые так делают, что прощают, а некоторые и вовсе бегают за ними, когда ее уже Васек во всю долбит. Это надо быть полным оленем, что бы так вести себя.
Я то конечно уже осознал, что она мне такая не нужна, она мне очень противна и уж точно не прощу её. Даже когда мы сейчас встретились я смотрю на неё и думаю да нахер ты мне нужна такая))
И сейчас я наслаждаюсь свободой. Никаких запретов, выноса мозга, живи радуйся.. делай что пожелает душа. Жизнь она одна и не надо из за этих баб доходить до самого дна!
Правильно мыслишь))все что таких ждет это скакание по болтам до конца жизни))Удачи братан
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бестолковые. Так и будут по рукам ходить. Да и хрен с ними. Если для них это нормально и они своих мужей не ценят, не уважают. Предпочитают удилять внимание Васькам, то это уже всё, она не твоя, она тебе не принадлежит. Надо гнать таких сразу же, а если простил раз, простишь значит и в другой раз - они наверное так думают.
Ну и некоторые так делают, что прощают, а некоторые и вовсе бегают за ними, когда ее уже Васек во всю долбит. Это надо быть полным оленем, что бы так вести себя.
Я то конечно уже осознал, что она мне такая не нужна, она мне очень противна и уж точно не прощу её. Даже когда мы сейчас встретились я смотрю на неё и думаю да нахер ты мне нужна такая))
И сейчас я наслаждаюсь свободой. Никаких запретов, выноса мозга, живи радуйся.. делай что пожелает душа. Жизнь она одна и не надо из за этих баб доходить до самого дна!

Мысли хорошие, но аккуратнее, на волне форума качнуло в плюс, потом так же в минус жахнет. Просто будь готов.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
)все что таких ждет это скакание по болтам до конца жизни))
НУ и такие тоже нужны - они сохраняют другие семьи, где муж от рутины ходит налево. Надо было другую брать, а эту в любовницы оформлять. Тут проблема изначального выбора - пзр - пизда затмила разум, на демку повелись? Так это ваши проблемы, а не девки этой, у таких своя функция в природе., но без таких скучно. И ведь у большинства такая 'чья то жена' есть для утех.
 

shiban

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли хорошие, но аккуратнее, на волне форума качнуло в плюс, потом так же в минус жахнет. Просто будь готов.
Все возможно. Но я сомневаюсь конечно. У меня даже щас в голове только ее предательство крутится, ничего хорошо о ней. Пока сложно от таких мыслей избавиться. Стараюсь больше гулять. С Ребятами, девками общаюсь, отвлекают.
О ней только негатив. И мы мои мысли навряд ли, поменяются в лучшею сторону. Даже ранее ситуации взять, думал, что она измениться, надеелся. Не хочу возварщать, мучаться и жить с такими мыслями. Да даже не то что с такими мыслями, да как она вообще могла так со мной поступать, а я это терпел. А терпел из за ее беремености и ребенка, а теперь понял что оно того не стоило. Сын есть. Он никуда не денется, вырастит, поймет меня. Гляди и может быть, когда нибудь, возможно, будет жить со мной.
Моя цель в жизни сейчас - это заняться конкретно делами, финансами, хочу построить свой дом. С ней я никогда бы дел не сделал никаких. Она меня в принципе не поддерживала никогда.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ и такие тоже нужны - они сохраняют другие семьи, где муж от рутины ходит налево. Надо было другую брать, а эту в любовницы оформлять. Тут проблема изначального выбора - пзр - пизда затмила разум, на демку повелись? Так это ваши проблемы, а не девки этой, у таких своя функция в природе., но без таких скучно. И ведь у большинства такая 'чья то жена' есть для утех.
"" альфачь* в кавычках нарисовался ,причем тут любовницы и чьи то мужья,у тебя паранноя что ли?там были тока переписки,а с женатыми тока конченные встречаются,ты далек от этой темы,с маленьким ребенком куда она побежит??
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты далек от этой темы
Я тебе больше скажу: я от многих тем далек, у меня зеркальная ситуация - я от жены ушел, она шумоголовая, невроз поймала на этой теме... Вот сижу читаю, многие форумчане ведут себя, как моя жена - ноют, страдают, бесят короче. Просто идите дальше, но уж точно не нойте - это пиздец как отталкивает.
с женатыми тока конченные встречаютс
А ты у всех своих случайных баб узнаешь о их семьях, родне и друзьях? Или ты из тех дремучих, что за секс в браке? Так ты опоздал лет на 200 плюс-минус
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе больше скажу: я от многих тем далек, у меня зеркальная ситуация - я от жены ушел, она шумоголовая, невроз поймала на этой теме... Вот сижу читаю, многие форумчане ведут себя, как моя жена - ноют, страдают, бесят короче. Просто идите дальше, но уж точно не нойте - это пиздец как отталкивает.

А ты у всех своих случайных баб узнаешь о их семьях, родне и друзьях? Или ты из тех дремучих, что за секс в браке? Так ты опоздал лет на 200 плюс-минус
Мне 38 ,и я не сплю со всякой живностью,не узнав кто она и зачем она)))ответ понятен,и я никогда не был женат
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 38 ,и я не сплю со всякой живностью,не узнав кто она и зачем она)))ответ понятен,и я никогда не был женат
Мне 28 и я мажорик, бросил жену и забрал 3детей. Ответ понятен.
Поговорили)))
 
Сверху