Вернуть жену с ребёнком. наделал много ошибок. отношения на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребёнком. наделал много ошибок. отношения на расстоянии

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
здравствуйте. очень нужна помощь советом опытных людей.
меня зовут Александр, мне 26 лет. Работаю офицером в воинской части в московской области.
начинаю историю с самого начала:
учился в Питере, был курсантом. познакомился с девушкой и у нас начались очень скоро отношения. потом мы стали вместе жить. жили душа в душу 2 года. позже поженились. с этого момента и начались все проблемы - я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное. позже у нас родилась дочка. после этого я ещё хуже стал себя вести, даже общался с другими девушками бывало. но все равно друг другом дорожили и любили... супруга почему то закрывала глаза на все это... и наконец то я доучился. по окончанию учебы был направлен на работу в Подмосковье. здесь вроде все нормально было, я очень повзрослел, перестал делать те косяки, что раньше. пол года жили просто идеально. затем у меня начались проблемы на работе и я очень сильно уставал, не мог уделить достаточно времени семье, срывался иногда (потом сразу же извинялся и говорил что не прав). вот и наступил момент, когда она начала собирать вещи и говорит, что в больницу с ребёнком едет в питер. меня это насторожило и я стал уделять больше времени ребёнку, супруге помогать по дому и тд. в постели она стала совсем никакая. близости не было. меня это всё пугало. потом настал день и они уехали. два дня от них ни слуху ни духу. потом звонит и говорит, что подаёт на развод. меня это всё выбило из колеи. я совершил вообще все ошибки по списку, которые нельзя совершать при возврате жены: уходил в запой, умолял вернуться, приводил логические аргументы, отправлял деньги и подарки. вообще весь список собрал ошибок. потом даже в отпуск к ним приехал мириться и пообещал что переведусь к ним в питер работать. вначале эти новости были приняты нормально, отпуск проходил замечательно, а под конец отпуска услышал «я тебя не люблю, ты своим прошлым поведением убил во мне все чувства» и просила развода. в итоге мы поругались и я уехал раньше. после этого она сама позвонила мне и извинилась, сказав, что наговорила глупостей. потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись... здесь я в запой не ушёл уже, а вдарился в спорт. стал развиваться и с друзьями время проводить. прошло 2-3 недели, я машиной отправил ее вещи ей и послал ей фото накладной. она мне через 5 минут отвечает, что подумала и не будет разводиться. затем названивала мне каждый день по три раза за день, при этом разговоры долгие очень были. все вроде было хорошо, но на днях она опять позвонила и ни с того ни с сего опять «не люблю, надо развестись» и тд. я уже даже засмеялся. что за детский сад вообще? но в этот раз документы она вроде правда подала на развод. сегодня увидел пропущенный вызов от неё, пишет «хотела поговорить просто, извини, не знала что занят, все в порядке». и вот что с этим делать вообще? как супругу вернуть с ребёнком? отказываться не хочу от неё - это моя семья и моя женщина, которую я выбрал. за это стоит бороться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую автора темы!
Добро пожаловать на форум для мужчин.
Изучаю вашу тему.
[DOUBLEPOST=1557644297][/DOUBLEPOST]
меня зовут Александр, мне 26 лет. Работаю офицером в воинской части в московской области.
принято. Меня зовут Геннадий. Я эксперт форума с 2015 года.
предлагаю разделить тему абзацами

учился в Питере, был курсантом. познакомился с девушкой и у нас начались очень скоро отношения. потом мы стали вместе жить. жили душа в душу 2 года. позже поженились. с этого момента и начались все проблемы - я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное. позже у нас родилась дочка. после этого я ещё хуже стал себя вести, даже общался с другими девушками бывало. но все равно друг другом дорожили и любили... супруга почему то закрывала глаза на все это... и наконец то я доучился.

по окончанию учебы был направлен на работу в Подмосковье. здесь вроде все нормально было, я очень повзрослел, перестал делать те косяки, что раньше. пол года жили просто идеально. затем у меня начались проблемы на работе и я очень сильно уставал, не мог уделить достаточно времени семье, срывался иногда (потом сразу же извинялся и говорил что не прав). вот и наступил момент, когда она начала собирать вещи и говорит, что в больницу с ребёнком едет в питер. меня это насторожило и я стал уделять больше времени ребёнку, супруге помогать по дому и тд. в постели она стала совсем никакая. близости не было. меня это всё пугало.

потом настал день и они уехали. два дня от них ни слуху ни духу. потом звонит и говорит, что подаёт на развод. меня это всё выбило из колеи. я совершил вообще все ошибки по списку, которые нельзя совершать при возврате жены: уходил в запой, умолял вернуться, приводил логические аргументы, отправлял деньги и подарки. вообще весь список собрал ошибок. потом даже в отпуск к ним приехал мириться и пообещал что переведусь к ним в питер работать. вначале эти новости были приняты нормально, отпуск проходил замечательно, а под конец отпуска услышал «я тебя не люблю, ты своим прошлым поведением убил во мне все чувства» и просила развода. в итоге мы поругались и я уехал раньше. после этого она сама позвонила мне и извинилась, сказав, что наговорила глупостей.

потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись... здесь я в запой не ушёл уже, а вдарился в спорт. стал развиваться и с друзьями время проводить. прошло 2-3 недели, я машиной отправил ее вещи ей и послал ей фото накладной. она мне через 5 минут отвечает, что подумала и не будет разводиться. затем названивала мне каждый день по три раза за день, при этом разговоры долгие очень были. все вроде было хорошо, но на днях она опять позвонила и ни с того ни с сего опять «не люблю, надо развестись» и тд. я уже даже засмеялся. что за детский сад вообще? но в этот раз документы она вроде правда подала на развод. сегодня увидел пропущенный вызов от неё, пишет «хотела поговорить просто, извини, не знала что занят, все в порядке».

и вот что с этим делать вообще? как супругу вернуть с ребёнком? отказываться не хочу от неё - это моя семья и моя женщина, которую я выбрал. за это стоит бороться.
[DOUBLEPOST=1557644545][/DOUBLEPOST]
учился в Питере, был курсантом. познакомился с девушкой и у нас начались очень скоро отношения. потом мы стали вместе жить. жили душа в душу 2 года.
отлично
позже поженились. с этого момента и начались все проблемы
)))))) как обычно
я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное
действительно - недопустимое поведение, которое приведет к расставанию
ты понял причины таких поступков? почему так делал? может ушла любовь?
позже у нас родилась дочка. после этого я ещё хуже стал себя вести, даже общался с другими девушками бывало. но все равно друг другом дорожили и любили... супруга почему то закрывала глаза на все это...
рождение ребенка особо не меняет ситуацию в уже проблемных отношениях, это важно
если ты начал ходить налево - так может пора вам расстаться?
ваши чувства и любовь и привязанность - это замечательно! но ваши отношения я бы не назвал гармоничными, согласен? тогда зачем их продолжать?
подумайте об этом )
[DOUBLEPOST=1557644971][/DOUBLEPOST]
по окончанию учебы был направлен на работу в Подмосковье. здесь вроде все нормально было, я очень повзрослел, перестал делать те косяки, что раньше. пол года жили просто идеально. затем у меня начались проблемы на работе и я очень сильно уставал, не мог уделить достаточно времени семье, срывался иногда (потом сразу же извинялся и говорил что не прав).
в целом ты молодец
но - отсутствие внимания к девушке, отсутствие развития ваших отношений , скука, рутина, быт, ссоры - за все это девушка вполне легко перестанет быть довольна тобой и уйдет!
вот и наступил момент, когда она начала собирать вещи и говорит, что в больницу с ребёнком едет в питер. меня это насторожило и я стал уделять больше времени ребёнку, супруге помогать по дому и тд. в постели она стала совсем никакая. близости не было. меня это всё пугало.
она начала отдаляться - а ты начал прогибаться. это не есть правильно.
пропал секс - предъяви ей за это
если девушка не выполняет свои обязанности - что мы можем сделать?
только одно - оставить ее и найти новую которая будет все делать как надо.
верно?
но еще конечно можно побегать за ней и поползать, поуговаривать дать тебе секс. но тогда она перестанет видеть в тебе мужчину..
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
действительно, я в ответе за свои поступки вёл себя очень неправильно. но я очень люблю свою семью и очень хочу вернуть их. эти отношения мне очень нужны. я очень сильно поработал над собой и очень сильно поменялся в лучшую сторону и это заметили вообще все. я знаю, что был бы последний шанс, я бы смог обеспечить отношения гармоничностью- исключить скандалы и ссоры, уделять семье больше времени, ценить каждую минуту проведённую с ними, во всем помогать и тд. и я готов не останавливаться на этом, а ещё дальше работать над собой, учиться пока не научусь.
[DOUBLEPOST=1557645390][/DOUBLEPOST]Геннадий Татаренко сказал(а):
я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное
действительно - недопустимое поведение, которое приведет к расставанию
ты понял причины таких поступков? почему так делал? может ушла любовь?

нет. любовь у меня не уходила. просто расслабился, перестал добиваться, раз все было. очень тяжело объяснить это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом настал день и они уехали. два дня от них ни слуху ни духу. потом звонит и говорит, что подаёт на развод. меня это всё выбило из колеи. я совершил вообще все ошибки по списку, которые нельзя совершать при возврате жены: уходил в запой, умолял вернуться, приводил логические аргументы, отправлял деньги и подарки. вообще весь список собрал ошибок. потом даже в отпуск к ним приехал мириться
здесь конечно ты наделал много лишнего
объясню простую вещь - ты не должен бояться потерять девушку и никогда такое не показывай!
чтобы не бояться потерять девушку надо быть независимым человеком. подумай что требуется сделать чтобы обрести независимость и самодостаточность
на мой взгляд это просто моральная готовность твоя к подобным ситуациям
тебя бросили - пошел нашел новую, без лишних страданий и самоуничижения
логично?)
[DOUBLEPOST=1557646765][/DOUBLEPOST]
потом даже в отпуск к ним приехал мириться и пообещал что переведусь к ним в питер работать. вначале эти новости были приняты нормально, отпуск проходил замечательно, а под конец отпуска услышал «я тебя не люблю, ты своим прошлым поведением убил во мне все чувства» и просила развода. в итоге мы поругались и я уехал раньше. после этого она сама позвонила мне и извинилась, сказав, что наговорила глупостей.
девушка уже давно тобой недовльна и готовит уход
то что вы типа помирились - это лишь иллюзия того что все хорошо
[DOUBLEPOST=1557646885][/DOUBLEPOST]
потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись...
спокойно принимаем это, ведем себя достойно, предлагаем остаться друзьями чтобы решать вопросы по детям
здесь я в запой не ушёл уже, а вдарился в спорт. стал развиваться и с друзьями время проводить. прошло 2-3 недели, я машиной отправил ее вещи ей и послал ей фото накладной
тут молодец
она мне через 5 минут отвечает, что подумала и не будет разводиться. затем названивала мне каждый день по три раза за день, при этом разговоры долгие очень были
я бы на твоем месте при твоей ситуацуии сказал ей что вам следует взять паузу и не общаться какое то время (по хорошему недели 3)
[DOUBLEPOST=1557646946][/DOUBLEPOST]давай пока остынь , бывшую не трогай, и почитай вот это
[DOUBLEPOST=1557646970][/DOUBLEPOST]и переходим на "ты" )
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо, спасибо.
остыть я остыну, трогать ее пока не буду. буду немного «динамить» , если звонит.
но другую девушку я искать не хочу - это тоже люди и использовать кого-то, любя другого, чтобы переключить временно внимание - ну я не из таких. я мужчина и свою марку терять не собираюсь. лучше просто делами займусь своими, а совесть чистой оставлю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу! все будет норм) решим твой вопрос
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо большое)) очень надеюсь, что все будет хорошо
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
щас сама звонила, оповестила, что подаёт документы на развод уже в понедельник. что типо всё она решила. вконце переписка:
Я: «вообщем спасибо больше тебе за этот урок. научился много чему. и поработал над собой хорошо и рад что изменился. и теперь зато я знаю и уверен на все 100%, что таких проблем в новых отношениях у меня уже точно не будет. спасибо тебе большое за предоставленный жизненный бесценный опыт»
Она: «Симметрично! И тебе не хворать»
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Не трогай" - говорил Геннадий, а ты куда полез...
Самодеятельность не есть хорошо, когда обращаешься за помощью.
Разговоров либо не должно быть, либо сводить до минимума
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Не трогай" - говорил Геннадий, а ты куда полез...
Самодеятельность не есть хорошо, когда обращаешься за помощью.
Разговоров либо не должно быть, либо сводить до минимума
да я и свёл разговор к минимуму, сказал что не хочу разговаривать. та все же начала своим разводом, даже родителей подключила и своих и моих тоже завела. денег требовала, а когда я сказал, что не буду помогать, потому что это уже не мои проблемы, в чс кинула меня и всё.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
щас сама звонила, оповестила, что подаёт документы на развод уже в понедельник. что типо всё она решила.
Нужно было сказать просто, я не возражаю.
Я: «вообщем спасибо больше тебе за этот урок. научился много чему. и поработал над собой хорошо и рад что изменился. и теперь зато я знаю и уверен на все 100%, что таких проблем в новых отношениях у меня уже точно не будет. спасибо тебе большое за предоставленный жизненный бесценный опыт»
Зачем делать такую глупость?
Очень плохая переписка. Ты ей по сути говоришь "Я уже поменялся! Точно поменялся, совсем на 100%, может ты передумаешь уходить? Подумай еще... Я поменялся!". Смысловая нагрузка текста именно такая.

Не нужно никогда писать, говорить о своих достижениях и прокачке. Достижения должно быть видно без твоих слов. Иначе выглядит смешно.
И еще, если ты волнуешься, что она не увидит твоих достижений, так как вы в разных городах, то это тоже не проблема. Тебе нужно реально отпустить ситуацию, а не сделать вид, что ты ее отпустил.
Когда супруга тебе будет безразлична и не будет отличаться от других девушек рядом баланс значимости придет в норму. И она может подумать вернуться, у вас же большой якорь в виде общего ребенка!
да я и свёл разговор к минимуму, сказал что не хочу разговаривать.
Слово "не хочу" тут плохое. Писали же тебе выше, что игнор...
Не хочу - это говорит обиженный человек, который недоволен неоправданными ожиданиями в адрес супруги. Это слабая позиция, позиция нуждающегося.
Сильная позиция это когда ты реально занят, и тебе некогда обсуждать все это с ней.
даже родителей подключила и своих и моих тоже завела
Своим объясни, чтобы не лезли. Никакую информацию о тебе не сливали.
С ее игнор.
денег требовала, а когда я сказал, что не буду помогать,
Зачем? Сделал только хуже... И так негатива полно, а ты своими действиями себя еще глубже зарываешь.
Опять обиженка... Денег не дам, ты меня обидела, теперь сама разбирайся.
Это не поступок сильного и самодостаточного мужчины.

Не нужно было обсуждать все это... А для этого нужно было держать игнор.
Тебе сейчас нужно пропасть... Информационный вакуум создать. Предвижу твои вопросы - а что дальше то?
Дальше в зависимости от ситуации... Помощь какая-то адресная на ребенка и т.п.
Твоя цель сейчас наладить жизнь свою и понять, что твоя супруга не единственная на свете.
но другую девушку я искать не хочу - это тоже люди и использовать кого-то, любя другого, чтобы переключить временно внимание - ну я не из таких. я мужчина и свою марку терять не собираюсь.
Дикий концентрат вредных установок в твоей голов.
Разрушаю мифы (прочитай, как устав раз 100, пока на подкорку не запишется):
1. Все люди так или иначе используют друг друга! Мы не в ответе за чужие ожидания!
2. Мужчина, который востребован сразу у многих женщин вовсе не теряет марку, а наоборот ее повышает!
3. Любовь чувство переменчиевое (как ты сам это уже понял). Про вечное счастье в сказках пишут. Любовь это гормональный всплеск в мужчины и у женщины, чтобы они родили и поставили на ноги потомство (это биологическая программа). Длится 3 года. Да и декрет у женщины длится 3 года (совпадение?). Брак держится на других вещах. В помощь тебе - Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Мужчина не должен руководствоваться понятием "любви" в семье
4. Безусловная любовь только у родителей к детям, любят просто за их существование.
5. Твоя задача не "временно переключить внимание", как ты пишешь, твоя задача общаясь с другими девушками понять, что твоя жена ничем не лучше их. Понять, что "вечная верность" это утопие и жить дальше своими интересами, а не интересами семьи, которой у тебя уже нет.
6. Женщины хотят секса не меньше чем мы. И они тоже нас используют. Не нужно себя винить, если ты в кого-то потыкал членом и не женился.

Надеюсь ты включишь мозг:)
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо большое. постараюсь руководствоваться вашими советами
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись...
Как то не особо придал ты значения этим её словам!
А зря, если ты думаешь что она там в Питере "крестиком вышивает" - то ты очень ошибаешься. И "святыней" твоей уже попользовались, только вот со всеми потрахами, принимать её не торопятся.
я мужчина и свою марку терять не собираюсь. лучше просто делами займусь своими, а совесть чистой оставлю
Дела это хорошо, а вот быть вечно преданным псом - это плохо. Тебя никто не призывает калечить чужие жизни, ОЖП которая будет находится с тобой рядом тоже это необходимо, и кайф от происходящего будет получать не меньший, ты только любовь до гроба не обещай ;).

P.S. Задержись на форуме хотя бы на месяц и ты поймёшь, что женщины в "никуда" не уходят.
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, ребят. действительно заставили задуматься. спасибо большое
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ну что все норм?
надо доответить на твои вопросы
пиши мне на вотсап - отвечу голосовыми
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1557844181][/DOUBLEPOST]
Очень плохая переписка. Ты ей по сути говоришь "Я уже поменялся! Точно поменялся, совсем на 100%, может ты передумаешь уходить? Подумай еще... Я поменялся!". Смысловая нагрузка текста именно такая.
согласен
по сути это "сопли"
старайтесь поменьше распинаться перед девушками
можно просто сказать "да" или "ок" или не ответить вообще, или сказать что ты не против развода потому что вам давно нужна пауза.
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
щас пока идёт пауза... жена последний диалог недели полторы назад утверждала, что не любит и вообще в чс кинула. щас по судам ходит, устроилась на работу и тд. я понятное дело работаю над собой, стараюсь активно менять образ жизни.
но все равно, как сказали ее родные и общие друзья - она решительно настроена разводиться.
что мне делать? ждать-выжидать? или какие то действия необходимы все же?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
щас пока идёт пауза... жена последний диалог недели полторы назад утверждала, что не любит и вообще в чс кинула. щас по судам ходит, устроилась на работу и тд. я понятное дело работаю над собой, стараюсь активно менять образ жизни.
но все равно, как сказали ее родные и общие друзья - она решительно настроена разводиться.
что мне делать? ждать-выжидать? или какие то действия необходимы все же?
Ну а чего ты изменишь? Напиши здесь план по пунктам, чего думаешь делать. А мы по нему потопчемся... 11 мая зарегистрировался, игнору от силы неделя... Негатив у нее не ушел. Пускай разводится, а ты занимайся собой и своей жизнью, только для себя.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас пока идёт пауза...
Не веди себя как маленький ребенок. Это у тебя пауза, у нее это жирная точка в ваших отношениях. Так может стоит все называть своими именами, а не обманывать себя?
Эти отношения закончились.
жена последний диалог недели полторы назад
Опять же, не ври себе. Бывшая жена. Чем докажешь, что это не так? Тем что вы еще официально женаты? Не аргумент, это ей никак не мешает вести свободный образ жизни без обязательств. Почему это тебя должно связывать? Не ограничивай себя.
утверждала, что не любит и вообще в чс кинула. щас по судам ходит, устроилась на работу и тд.
Ты что, следишь за ней, мониторишь? Оно тебе надо? Тебе заняться нечем?
Вот и займись чем-то более полезным.
я понятное дело работаю над собой, стараюсь активно менять образ жизни
Ты же уже офигенно поменялся, сам тут выше писал и БЖ тоже. Что-то нестыкуется.
но все равно, как сказали ее родные и общие друзья - она решительно настроена разводиться.
Будешь руководствоваться мнением заангажированных людей? Дело твое, но это деструктивно. Ну и раз она решительно настроена, то это ее решение, запомни - это ее решение, не твое.

что мне делать? ждать-выжидать? или какие то действия необходимы все же?
Нет, не ждать. У тебя есть своя квартира, машина, бизнес, ты отдыхаешь на Мальдивах раз в год хотя бы, за тобой бегают толпы женщин, мечты какие-то есть?
Ну так значит есть, чем заняться, вот и занимайся. Кури форум, читай книги, которые предлагают здесь. Занимайся спортом и знакомся с девочками. Трахать тебя их никто не заставляет, можешь просто общаться. Но без траханья ты мало что поймешь, так и будешь страдать в положении обиженки. Ты военный, кадровый, обиженка военному не к лицу, ты же не будешь включать обиженку на поле боя.

но другую девушку я искать не хочу - это тоже люди и использовать кого-то, любя другого, чтобы переключить временно внимание - ну я не из таких. я мужчина и свою марку терять не собираюсь. лучше просто делами займусь своими, а совесть чистой оставлю
Отмазка. Ты запомнил, что это уже не твое решение? Свое решение ты еще не принял. Я имею в виду не то, что люблю, не могу, это решение эмоционального мальчика, но не мужчины. Кроме того, ты вроде как уже писал, что тусил на стороне с девочками, ну так теперь тебя вообще ничего не связывает.

Кроме того при возврате может быть всякое. Ищи замену свое БЖ уже сейчас.
 

WilderWein

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да щас то понятно, буду дальше продолжать штудировать форум, заниматься спортом, работой, читать, вести активный и весёлый образ жизни, возьму тачку позже и тд. сейчас знакомлюсь и общаюсь с другими девушками и со временем вся эта одержимость, которая была ранее проходит. больше уверенности в себе появляется и тд. За этот совет реально спасибо видео Романа и всем там, кто здесь отвечает мне.
просто недавно я вообще узнал, что когда мы поругались последний раз, ее подруга здесь «влезла», не поняв ситуации всей, сказала «ну вот видишь как он себя ведёт, может он тебя вообще не любит и не ценит. может и ты его не любишь сама, а лишь привязалась просто». вот и всё, после этого как раз таки ее и переклинило: уезд, попытка развестись, отмена решения, обещание вернуться, потом опять попытка развестись, затем опять обещание вернуться и щас вот уже подаёт документы. и эта вся фигня уже с февраля месяца тянется.
как бы я понимаю, что нужно решать проблемы, общаться по поводу них и тд. но когда ей что то не нравилось в моих действиях, она терпела и «закрывала глаза», а когда мне что то не нравилось и я пытался высказаться спокойно и культурно, в ответ шла фраза «не нравится, ищи другую себе». хотя после этого все равно все было нормально.
ну сейчас да, я малость подостыл реально, перестал убиваться так. просто смотрю здраво и переживаю за ребёнка очень, каким дочь вырастет в неполной семье - такой же как и БЖ? ведь БЖ тоже без отца после и для неё такая модель семьи вообще нормальная. а я считаю, что ребёнок должен в полной семье воспитываться, чтобы вырасти человеком.
даже весь этот негатив по поводу «не уделяю время, не ценю, не помогаю» возник из за той же «подруги». она постоянно выкладывает в соцсети фото как они там фотографируются семьёй и подписывает «это моя самая счастливая семья» и тд., показушно гуляют все вместе и тд., вот мою супругу это и выбесило, начались дикие сравнения, при чем половину вещей она даже и не знала: что тот парень вообще на работе не работает, а спит, поэтому и с работы его выпирают щас, что вот эти фотографии и прогулки - явление редкое очень, но на показ, чтобы все видели, а на самом деле даже щас та девушка с ребёнком гуляет все дни, а муж ее рожу плющит в подушку после бухачей, что эта подружка недавно даже сама ко мне подходила и жаловалась на жизнь, что ей с мужем не повезло и тд., а фоточки - чисто фикция, чтобы его не злить и тд.
вообщем чисто эмоционально на неё воздействовали и ее перекрыло.

дальнейшие мои действия какие? лично я планирую дальше продолжать работать надо собой, на развод в суд не приезжать даже, потом просто в отпуск в октябре приехать к ребёнку своему и за это время показать, что другой человек, только не напрямую, конечно, а просто поступками - как с ребёнком весело время провожу и тд.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не занимайся перелопачиванием прошлых дней. Есть настоящее и будущее.
Просто начни жить заново. Ты же как то жил без БЖ и земной шарик не вокруг неё вращался.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дальнейшие мои действия какие? лично я планирую дальше продолжать работать надо собой, на развод в суд не приезжать даже, потом просто в отпуск в октябре приехать к ребёнку своему и за это время показать, что другой человек, только не напрямую, конечно, а просто поступками - как с ребёнком весело время провожу и тд.
Твои сообщения пропитаны эмоциями. Мне это знакомо, так как я был таким же. Собственно здесь все прошли через подобное, поэтому мы здесь.
ее подруга здесь «влезла»
Не пытайся переложить ответственность на других. Просто так, если подруга сказала, еще не значит что тебя нужно бросать. Тут много другого намешано.

Сколько общаюсь с женщинами, когда втираешься в доверие к женщине, она иногда начинает изливать некоторую зависть к своим подругам. Поэтому наверное и пытаются выйти замуж, родить детей. Я так решил, что среди женщин есть своя конкуренция, быть замужем для нее статусно, чем круче муж тем ей больше есть чем похвалиться перед подругами. Быть с детьми тоже статусно, мол она реализовала себя как женщина. А вот посмотрите какие у меня дети, а вот посмотрите как мы на Мальдивах отдыхаем, а вот мы поехали кататься на майбахе и т.д. и т.п. Я утрирую, но это мне начинает мозолить глаза. Если женщина не может похвастаться перед подругами таким, она им подсирает, рассказывая какой ее муж херовый. Женская конкуренция.
Все это чисто мое ИМХО и мои выводы, может они и не верны. Короче посыл ты понял? Ты должен быть таким, чтобы тебя ставили в пример :). А для тебя это своеобразная баборабская позиция сверху. Когда ты независим, востребован среди женщин, успешен, даже в меру, не боишься потерять женщину, то ты диктуешь условия в отношениях, не перегибая конечно. В общем в отношениях с женщиной ты рулишь, но средит своих подруг она тобой хвастается. Когда ты просядешь, хвастаться будет некем. Тогда от баборабской позиции сверху остается только баборабство.

шла фраза «не нравится, ищи другую себе»
Ты же военный, ты же знаешь, что такое провокация. В данном случае стоило именно так и поступить. Ну и нашел бы себе другую и послал бы эту. К тому же когда женщина так говорит, уже в отношениях большие проблемы, уже она ищет способ переложить на тебя ответственность.
при чем половину вещей она даже и не знала: что тот парень вообще на работе не работает, а спит, поэтому и с работы его выпирают щас,
Просто это конкуренция между бабами, попытка преукрасить своего мужика.
"Если у тебя что-то есть, делай вид, что у тебя этого нет. Если у тебя чего-то нет, делай вид, что у тебя это есть." Как-то так писал Сунь Цзы.

дальнейшие мои действия какие?
Прежде всего привести мысли в порядок. А для этого убрать эмоциональную состовляющую. Ты должен полностью остыть. Если ты думаешь, что уже остыл, то тебе еще далеко. Нужно подходить с холодным умом к ситуации. А для этого еще нужно убрать зависимость от БЖ. В этом хорошо помогают другие девочки. Тут есть схема Т10Д, так можно и так, но не всегда это работает. Дело в том, что ты должен быть уверен в себе, важно как ты себя ощущаешь. Если ты уверен, что завтра же найдешь другую без проблем, а послезавтра третью, то зависимости такой сильной от одной женщины у тебя не будет. Если ты уверен, что если завтра твоя баба скажет, что любовь прошла, то ты хорошо знаешь, чем будешь заниматься без нее. Ну например, поедешь на рыбалку, если раньше этого не мог просто так сделать или реализуешь свой бизнес-план, так как у тебя теперь денег и времени больше или поедешь кататься на велике пару сотен километров. Да что угодно. Это свобода, ты делаешь что хочешь, ну в рамках законов конечно.
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не занимайся перелопачиванием прошлых дней. Есть настоящее и будущее.
Просто начни жить заново. Ты же как то жил без БЖ и земной шарик не вокруг неё вращался.
Согласен, однако этот шарик он искал
 
Сверху