Как убить 4года жизни из-за своей глупости. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убить 4года жизни из-за своей глупости.

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 33 ,ей 24.Знаем друг друга 4года из них 2,5 года были полноценные отношения.Вообщем познакомился я с ней четыре года назад, она была студенткой мед колледжа.
Пообщались с ней первые две недели, потом была первая истерика с ее стороны и я захотел свалить ,но она не дала.Как выяснилось потом,что у нее проблемы с псикой и ее мать лежала в психушке и в последствии отказалась от нее.Стала шантажировать ,что вены вскроет ,с окна выпрыгнет и рассказала что у нее нет родителей и никому она не нужна ,ну я и остался.Подумал,что раз без семьи ,то точно будет ценить.На тот момент она еще и болела по женски, вообщем первый секс был через два месяца.До нее всегда с девушками он был максимум через неделю.Расскажу о ее плюсах,она простая,в плане быта,умеет готовить,трудолюбивая и на этом пожалуй все.Теперь минусы,она грубая,никакой нежности,она не умеет уважать мужчину,девушка быдло,нету воспитания,под конец отношений могла сидеть и рыгать за столом(это к примеру),с ней не о чем поговорить кроме ее работы,она не умеет заботиться, она не умеет поддерживать.Почему я был с ней,сначала из-за жалости ,потом просто привык.Первые два года она бегала за мной,значимость моя была высока.Да и давал я ей много,поддерживал во всем в том числе и материально,но отношения были больше духовные,секс был ,но в связи с ее лечением он был не регулярный и мне если честно ее не хотелось тогда и трахать.Стали с ней вместе жить и первая бытовая ссора.Попросил ее убраться, а она пол дня лежала,пока я сам не стал убираться и тут она вскочила с криками ,что я не мужик и задел ее за женское ну и собрала вещи и ушла.Потом сама позвонила я простил.Вот так и жили.Она всегда болела ,то Пизда то жопа ,то одно ,то другое,всегда выискивая у себя болячки какие-то, но я как настоящий самец)) ее поддерживал и успокаивал,врубила она у меня инстинкт защитника.Я знал о ней все и во всем я готов был понять и поддержать, вообщеМ папа,мама и парень в одном лице!)через 2,5 года первый секс без резинки и залет. Звонит мне такая и ноет ,я говорю что случилось? Она: я не знаю как тебе сказать,вообщеМ я беременна.Я говорю ей сразу ,что хочу этого ребенка.И тут она мне заявляет,что я старый и мне пора иметь детей,а она молодая и хочет еще гулять.Потом я дал ей успокоиться,через пару дней стал опять говорить ,что оставляем ребенка,а она сказала, что ненавидит меня и этого ребенка. Прошла еще неделя я делаю еще одну попытку мы сидим у меня дома и я при матери ей говорю, что мы оставляем ребенка.Вроде бы согласилась ,но через три дня пошла и сделала аборт.Приехал я к ней чтоб послать,стала умолять чтоб не бросал,что еще родит мне ,я простил эту мразь.Скажу сразу я обеспечен у меня хороший дом,есть квартира, машина и материальный вопрос не стоял .Она сделала аборт из-за отсутствия материнского инстинкта.После этого отношения пошли на спад,она ушла в загул с подругами, потом у нее началось осложнение после аборта,опять я вытирал ее сопли.Потом мы разбегаемся на месяц, через время опять сходимся , секса нет ,но при этом я решаю все ее проблемы,потом опять разбегаемся на два месяца. Опять обьявилась, попросила о помощи ,я повелся и помог.Знаю ,что за эти два месяца уже трахалась и скорее всего ее швырнули. Вообщем опять начинаем общаться, говорит что все чужие и поддержать могу только я,и опять как бы отношения ,но секса нет.Так длилось два месяца,пока я не стал уже говорить в открытую,я тебе помогаю во всем ,ты получаешь все ништяки от меня,но я хочу секса и полноценные отношения. На что она говорит ,что секса она сомной не хочет, потому что он ей никогда не приносил удовольствие .Вообщем как бы отношения ,целыми днями общались по ее инициативе ,но секса не было.Общаемся еще так месяц ,я покупаю ей шмотки ,вожу везде,делаю все что она хочет.Потом я уже не выдержал говорю ,давай начнем все сначала, я буду тебя трахать как шлюху))предложил пойти жить в моей квартире,так как она на съемной живет.Она сказала ,что не хочет.Был очень долгий разговор,в котором она сказала ,что я виноват что она сделала аборт, что я упустил возможность, и что бы я не сделал для нее ,она всеравно сомной не будет! На следующий день она должна была уехать в горы,я не стал звонить. Прошло пару дней и я позвонил,она не взяла трубку,я стал волноваться ,стал писать, что случилось,в чем причина молчания.В итоги я дозвонился и она заявила ,что у нее уже другой, что трахается сним и что наконец-то нормальный секс.Также сказала,что я тряпка , а не мужик хотя я ее не умолял быть сомной!В ответ я сказал ,что он тебя по ебет и бросит и так как я относился к тебе ,никто никогда относится не будет.На этом положил трубку.В этот же день выложил фотку с другой девушкой в разы красивее чем она+офигенный букет цветов. Возвращать не хочу,4года потратил на нее,но для себя поставил точку.
Вопрос будет ли она в других отношениях другой?И стоит ли ждать разЬеба с ее стороны, если у них там не получится? И простите за ошибки,пишу на эмоциях.!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперт сейчас все разложит, а что по мне, то тебе надо радоваться, что проблемы от общения с такой неадекватой будут у кого-то другого, а не у тебя. С подобными ОЖП можно в такие истории вляпаться, что потом всю жизнь расхлебывать будешь.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперт сейчас все разложит, а что по мне, то тебе надо радоваться, что проблемы общения с такой неадекватой будут у кого-то другого, а не у тебя. С подобными ОЖП можно в такие истории вляпаться, что потом всю жизнь расхлебывать будешь.
Поэтому и не хочу возвращать. Хотя если честно, очень привык к ней.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тут собственно говорить? Девочка - бракованная. Ты мазахист. Возвращать не собираешься и даже не думай! Форум тебе поможет разобраться в том, как вести себя в отношениях.

Читай литературу:
Новоселов. Женщина: учебник для мужчин
Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет"
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тут собственно говорить? Девочка - бракованная. Ты мазахист. Возвращать не собираешься и даже не думай! Форум тебе поможет разобраться в том, как вести себя в отношениях.
Как вести себя если позвонит?, хотя я в этом сомневаюсь конечно.

Читай литературу:
Новоселов. Женщина: учебник для мужчин
Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет"
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто разорви все контакты. Если позвонит, скажи чтобы не делала этого больше. Будет сидеть под дверью - вызови наряд.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто разорви все контакты. Если позвонит, скажи чтобы не делала этого больше. Будет сидеть под дверью - вызови наряд.
Может лучше вообще не отвечать и не вступать в диалог?
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может лучше вообще не отвечать и не вступать в диалог?

Она может с левого номера набрать. На такой случай совет.

Тебе 33. Ты как нормальный мужик(если нормальный) хочешь продолжить свой род. Вот и ищи себе подходящую для этого девушку.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она может с левого номера набрать. На такой случай совет.

Тебе 33. Ты как нормальный мужик(если нормальный) хочешь продолжить свой род. Вот и ищи себе подходящую для этого девушку.
Были мысли, что именно сомной она была такая,а с другим будет нормальная или 100% все будет также?
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были мысли, что именно сомной она была такая,а с другим будет нормальная или 100% все будет также?

По разному бывает. Женщины в основном подстраиваются под мужчину.

Смотри на факты:
-воспитания она не получила
-проблемы со здоровьем
-убила ребенка, которого ты хотел(если залёт был от тебя)
-в быту плоха
-только о делает, что тянет с тебя ресурс

Одни минусы.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По разному бывает. Женщины в основном подстраиваются под мужчину.

Смотри на факты:
-воспитания она не получила
-проблемы со здоровьем
-убила ребенка, которого ты хотел(если залёт был от тебя)
-в быту плоха
-только о делает, что тянет с тебя ресурс

Одни минусы.
По поводу ресурсов, я сам это делал,потому что относился как к своей бабе.Не могу сказать, что она сильно меркантильная.
[DOUBLEPOST=1557583846][/DOUBLEPOST]
По поводу ресурсов, я сам это делал,потому что относился как к своей бабе.Не могу сказать, что она сильно меркантильная.
Но точно не благодарная от слово совсем!
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу ресурсов, я сам это делал,потому что относился как к своей бабе.Не могу сказать, что она сильно меркантильная

Да без проблем. Обеспечивай, но это не значит, что девушка должна сидеть у тебя на шее и ничего не делать. А выходило именно так.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да без проблем. Обеспечивай, но это не значит, что девушка должна сидеть у тебя на шее и ничего не делать. А выходило именно так.
Нет она и сама работала,но этих денег ей не хватало.Я мог лекарства купить,какие-то шмотки,или еду.Возил везде, с работы на работу.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пойми, деньги не главное. Ты в нее вкладывался и морально и материально. В ответ получал хер пойми что. Поэтому ты выглядишь как мазахист.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пойми, деньги не главное. Ты в нее вкладывался и морально и материально. В ответ получал хер пойми что. Поэтому ты выглядишь как мазахист.
Согласен и понимаю это.Упал сам в своих глазах,понимаю, что сделал много глупостей.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик а зачем она тебе? Это же ебаный вампир. Тебя сосёт как банк, а ты рад стараться под неё плесать
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен и понимаю это.Упал сам в своих глазах,понимаю, что сделал много глупостей.

Может считать, что получил ценный опыт. Все мы тут не без греха.
Читай литературу, развивайся в жизни(спорт, хобби, увеличение финансов), ищи нормальную девушку для построения семьи.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик а зачем она тебе? Это же ебаный вампир. Тебя сосёт как банк, а ты рад стараться под неё плесать
Да уже поставил точку,возвращать не хочу.Сломала она меня,когда сделал аборт,я стал мягкий и она постепенно меня прогнула.
[DOUBLEPOST=1557585723][/DOUBLEPOST]
Может считать, что получил ценный опыт. Все мы тут не без греха.
Читай литературу, развивайся в жизни(спорт, хобби, увеличение финансов), ищи нормальную девушку для построения семьи.
Спасибо за совет,теперь начинаю все с чистого листа.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже поставил точку,возвращать не хочу.Сломала она меня,когда сделал аборт,я стал мягкий и она постепенно меня прогнула.

Да тут дело не в аборте. Изначально ты выбрал бабу мазахистку. У тебя был шанс уйти ещё в начале, но ты для этой соплячки дал слабину. Вот тогда тебя, это подскасило.

Сейчас хоть голова трезва?
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут дело не в аборте. Изначально ты выбрал бабу мазахистку. У тебя был шанс уйти ещё в начале, но ты для этой соплячки дал слабину. Вот тогда тебя, это подскасило.

Сейчас хоть голова трезва?
Сейчас головой все понимаю, но есть обида и злость на нее,что шлюха даже уйти нормально не смогла.Ведь много чего хорошего сделал для нее.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас головой все понимаю, но есть обида и злость на нее,что шлюха даже уйти нормально не смогла.Ведь много чего хорошего сделал для нее.

Сам прошёл через обиду и злость. Так же делал все хорошее.

Поверь мне, все это переворить и забыть, помогает только вредя и др. ОЖП:)

А чего она не ушла? Или ушла по французки?
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам прошёл через обиду и злость. Так же делал все хорошее.

Поверь мне, все это переводить и забыть, помогает только вредя и др. ОЖП:)
Она могла уйти достойно,просто сказать у меня другой и нам лучше больше не общаться,но она сделала по другому.Начала в открытую говорить ,что ебется с ним зная всего неделю его,что секс у них там ахуенный ну еще и тряпкой меня назвала ,видимо как благодарность что много чего хорошего сделал для нее!

А чего она не ушла? Или ушла по французки?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Прими как должное, посмотри на неё и забудь как страшный сон. Даже если был аборт, это возможно и знак того, что не спутница она тебе.

Возьми лист А4 и выпили плюс и минус.

Если минус приобладает,то уже сам понимаешь толку 0 и выхлопу
 
С

Сергей1277

Гость
именно сомной она была такая,а с другим будет нормальная или 100% все будет также?
А тебе зачем знать, что с ней будет?o_O
Беги от нее и быстрее и дальше!
Спасай себя, если у нее мать в психушке кончила жизнь то и ей это светит, но она ещё тебя с собой прихватит.
 

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе зачем знать, что с ней будет?o_O
Беги от нее и быстрее и дальше!
Спасай себя, если у нее мать в психушке кончила жизнь то и ей это светит, но она ещё тебя с собой прихватит.
Ну я не могу сказать ,что она прям совсем не нормальная, но отклонения есть.А мать ее лечится регулярно.
[DOUBLEPOST=1557591613][/DOUBLEPOST]
Прими как должное, посмотри на неё и забудь как страшный сон. Даже если был аборт, это возможно и знак того, что не спутница она тебе.

Возьми лист А4 и выпили плюс и минус.

Если минус приобладает,то уже сам понимаешь толку 0 и выхлопу

Я это уже делал, всего три плюса,ну а минусов столько ,что я устал писать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик ты от нас то что хочешь?

Ребята все скажут беги от неё и найдёшь лучше чем она.

Тут как бы к ванге не ходи
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пообщались с ней первые две недели, потом была первая истерика с ее стороны и я захотел свалить ,но она не дала.Как выяснилось потом,что у нее проблемы с псикой и ее мать лежала в психушке и в последствии отказалась от нее.
:rolleyes:

вот на этом моменте. тебе надо было сделать вывод и обойти девочку как прокажённую.




ну вот реально пацаны. не понимаю. я читаю это так:
"Ребята привет, я познакомился в лесу с девочкой "людоедом убийцей", ее семья массово убивает людей. а в первую встречу со мной, она прыгнула на меня с ножом. она очень смешная, и когда злиться, начинает в меня кидать ножи. кстати очень любит есть сырое мясо.
как вернуть? люблю ее дуру ":)


Стала шантажировать ,что вены вскроет ,с окна выпрыгнет и рассказала что у нее нет родителей и никому она не нужна ,ну я и остался.
:rolleyes:

поздравляю. ты стал жертвой психопата.

Подумал,что раз без семьи ,то точно будет ценить.На тот момент она еще и болела по женски, вообщем первый секс был через два месяца.
есда с какой ты чёрт возьми планеты? "девстенниколенд?"

почему у тебя такая планка низкая? ты девок только в журналах видел?

"ну жена типа есть, руки есть, нога только одна, но значит не убежит, зубов половина, но они ей и не нужны"


.До нее всегда с девушками он был максимум через неделю.
судя по тому что ты написал, как то не похоже

Расскажу о ее плюсах,она простая,в плане быта,умеет готовить,трудолюбивая и на этом пожалуй все.
еперь минусы,она грубая,никакой нежности,она не умеет уважать мужчину,девушка быдло,нету воспитания,под конец отношений могла сидеть и рыгать за столом(это к примеру),с ней не о чем поговорить кроме ее работы,она не умеет заботиться, она не умеет поддерживать.
:rolleyes:

так. ещё раз, парень после 2ух лет отношений, хочет узнать как сложатся следующие отношения, у психопата с наследственными проблемами с головой, у которой из плюсов только что она умеет готовить, угрожает суицидом при любом отличающихся от ее желаний, поведении. а в остальном это грубое быдло, не уважающее мужчину, открыто рыгающее и пердящее, полностью лишенное женственности и понимания.ещё и слабоватая на передок и открыто изменяющая.



мужик, что ты такое?



.Почему я был с ней,сначала из-за жалости ,потом просто привык.
как нужно себя ненавидеть чтобы к этому привыкнуть? ты реально считаешь что только этого достоин?



и мне если честно ее не хотелось тогда и трахать
плюс ты ее даже как женщину не хотел. тут нужна помощь, но не в возврате.



,всегда выискивая у себя болячки какие-то, но я как настоящий самец)) ее поддерживал и успокаивал
это где ты такое взял что так себя настоящие самцы ведут?
самцы слабых пережевывают.


.Я знал о ней все и во всем я готов был понять и поддержать, вообщеМ папа,мама и парень в одном лице!)
ой как тебе мой разбор не понравиться :)



.И тут она мне заявляет,что я старый и мне пора иметь детей,а она молодая и хочет еще гулять.
:rolleyes:

и вот "ЭТО" тебя еще сливает. ссылаясь на блядливые потребности, которые она не может толком делать, из за своего здоровья и вечных болезней,что уже свидетельствует о крайне низком уровне интеллекта, я уже не говорю о ее психологическом состоянии.
если ты такой сердобольный, ребенка из детского дома возьми. там хотя бы человека вырастить сможешь. если у тебя патологическая тяга быть "спасителем" и "нянькой".
или в хоспис устройся, поработай ,людям помоги. и то больше пользы будет. это же ДНО. вот спрашивают тебя, где оно, дно?
и ты всегда сможешь сказать "это моя бывшая", и будешь прав на 100%, да даже на 146%, потому что чувак. ну это совсем плохо. очень плохо. у тебя либо убитая самооценка, либо ты готов трахнуть даже аллигатора. но это такое.



она сказала, что ненавидит меня и этого ребенка.
вот именно для таких вот целей, в природе есть естественный отбор.
чувак, это жестко. но если хочешь чтобы твоё потомство выжило, кончай в более толковых баб. с нормальной генетикой. с более высокими качествами. это повысит твою выживаемость и твоего потомства.


. Прошла еще неделя я делаю еще одну попытку мы сидим у меня дома и я при матери ей говорю, что мы оставляем ребенка.
да у тебя ещё недавно не было ребенка.
его еще нет. ты уже себе что то напридумывал. ей ещё его 9 месяцев вынашивать. посмотри какой % выкидышей, даже у здоровых людей.
если так сильно хочешь детей, стругай их с другой.



Вроде бы согласилась ,но через три дня пошла и сделала аборт.
это еще только середина темы, но я продолжаю офигевать.
спасибо чувак, ты меня реально удивил. теперь я верю в АД.


Приехал я к ней чтоб послать,стала умолять чтоб не бросал,что еще родит мне ,я простил эту мразь.
какое великодушие.



Скажу сразу я обеспечен у меня хороший дом,есть квартира, машина и материальный вопрос не стоял
ещё раз. СЛИВАЙ ЕЕ НАХЕР, и смотри тёлочек более статусных, которые тебе соответствуют.
ты либо преувеличиваешь свои достоинства, либо у тебя крайне низкая самооценка.
ещё раз, если ты хочешь детей, и семью, то не с этой женщиной, она идёт лесом, пусть портит жизнь кому то другому.
если у тебя с ней ненормальная психологическая связь, которую ты не можешь порвать, ну поздравляю, она тебя убила, и с ней у тебя нет будущего, нет детей, она всё испортит.
но если ты так сильно к ней привязан, то общайся, просто прими этот факт. и живи с ней по чайлдфри, вымирай, деградируй. выбор за тобой.

,она ушла в загул с подругами
потом у нее началось осложнение после аборта,опять я вытирал ее сопли.
ты королем френдзоны был?
сколько у тебя было девушек? сколько было долгих отношений?
расскажи про свои отношения с матерью?
у тебя есть отец?


через время опять сходимся , секса нет ,но при этом я решаю все ее проблемы,потом опять разбегаемся на два месяца. Опять обьявилась, попросила о помощи ,я повелся и помог.Знаю ,что за эти два месяца уже трахалась и скорее всего ее швырнули.
ты должен принять тот факт, что ты не в силах сделать ее жизнь лучше.
за ее жизнь, отвечает только один человек, она сама. и если она решила себя уничтожить, сколько бы ты любви и сил не прилагал, но здесь ты беспомощен. пока она не проснётся, ей никто не сможет помочь.


Общаемся еще так месяц ,я покупаю ей шмотки ,вожу везде,делаю все что она хочет.Потом я уже не выдержал говорю ,давай начнем все сначала, я буду тебя трахать как шлюху))предложил пойти жить в моей квартире,так как она на съемной живет.Она сказала ,что не хочет.
:)
у тебя навыки общения с женщинами на уровне дошкольника. что за трешак. ты реально думал это прокатит?



В итоги я дозвонился и она заявила ,что у нее уже другой, что трахается сним и что наконец-то нормальный секс.Также сказала,что я тряпка , а не мужик хотя я ее не умолял быть сомной!
так и есть.
в отношениях с ней - ты тряпка, и мужиком назвать тебя сложно. у тебя совершенно нет уважения к себе, и ты позволяешь раз за разом вытирать об себя ноги.
при этом ты повествуешь, что чуть ли не альфасамцом там был, 2 года, с телкой которую тебе особо то и не хотелось трахать, но при этом ты постоянно себе противоречишь, рассказывая о том как она тянула с тебя ресурс и вытирала об тебя ноги.
у тебя либо очень маленький опыт, либо тебе раз в 10 лет дают, что ты в это чудовище вцепился.


Возвращать не хочу,4года потратил на нее,но для себя поставил точку.
тогда зачем эта тема создана если ты всё решил?



Вопрос будет ли она в других отношениях другой?
а почему тебя волнует этот вопрос? что тебе это даст? что это изменит в твоей жизни?


И стоит ли ждать разЬеба с ее стороны, если у них там не получится?
и что ты ждёшь, что она к тебе обратно прибежит? или на что ты надеешься?
тема странная, как и вопросы в ней.
ты сосредоточен не на том что нужно. если ты так и продолжишь пытаться жить своими мнимыми стандартами, у тебя любые отношения будут превращаться в кошмар. Да, тебе может повезти. и ты встретишь грамотную девочку, которая вытянет отношения и у вас будет всё хорошо. но это опять полагаться на волю случая, достаточно рисково.

реально почитай форум. почитай соседние темы. не надо тебе ее возвращать.
если бы ты всё для себя решил. то тему бы не создал. не задавал бы эти глупые вопросы, которые ни к чему не ведут. у нас тут не клуб гадалок и херомантов.
после таких тяжелых отношений ты будешь долго отходить, не один месяц, может даже не один год. я такие случаи видел.
поэтому начни с осознания себя и принятия ситуации. принятие, это первый шаг к решению проблемы.
а проблема у тебя не с девушкой, а с собой . не решишь ее, это будет повторяться.
 
Последнее редактирование:

Valdemar777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


ну вот реально пацаны. не понимаю. я читаю это так:
"Ребята привет, я познакомился в лесу с девочкой "людоедом убийцей", ее семья массово убивает людей. а в первую встречу со мной, она прыгнула на меня с ножом. она очень смешная, и когда злиться, начинает в меня кидать ножи. кстати очень любит есть сырое мясо.
как вернуть? люблю ее дуру ":)



:rolleyes:

поздравляю. ты стал жертвой психопата.


есда с какой ты чёрт возьми планеты? "девстенниколенд?"

почему у тебя такая планка низкая? ты девок только в журналах видел?

"ну жена типа есть, руки есть, нога только одна, но значит не убежит, зубов половина, но они ей и не нужны"



судя по тому что ты написал, как то не похоже



:rolleyes:

так. ещё раз, парень после 2ух лет отношений, хочет узнать как сложатся следующие отношения, у психопата с наследственными проблемами с головой, у которой из плюсов только что она умеет готовить, угрожает суицидом при любом отличающихся от ее желаний, поведении. а в остальном это грубое быдло, не уважающее мужчину, открыто рыгающее и пердящее, полностью лишенное женственности и понимания.ещё и слабоватая на передок и открыто изменяющая.



мужик, что ты такое?




как нужно себя ненавидеть чтобы к этому привыкнуть? ты реально считаешь что только этого достоин?




плюс ты ее даже как женщину не хотел. тут нужна помощь, но не в возврате.




это где ты такое взял что так себя настоящие самцы ведут?
самцы слабых пережевывают.



ой как тебе мой разбор не понравиться :)




:rolleyes:

и вот "ЭТО" тебя еще сливает. ссылаясь на блядливые потребности, которые она не может толком делать, из за своего здоровья и вечных болезней,что уже свидетельствует о крайне низком уровне интеллекта, я уже не говорю о ее психологическом состоянии.
если ты такой сердобольный, ребенка из детского дома возьми. там хотя бы человека вырастить сможешь. если у тебя патологическая тяга быть "спасителем" и "нянькой".
или в хоспис устройся, поработай ,людям помоги. и то больше пользы будет. это же ДНО. вот спрашивают тебя, где оно, дно?
и ты всегда сможешь сказать "это моя бывшая", и будешь прав на 100%, да даже на 146%, потому что чувак. ну это совсем плохо. очень плохо. у тебя либо убитая самооценка, либо ты готов трахнуть даже аллигатора. но это такое.




вот именно для таких вот целей, в природе есть естественный отбор.
чувак, это жестко. но если хочешь чтобы твоё потомство выжило, кончай в более толковых баб. с нормальной генетикой. с более высокими качествами. это повысит твою выживаемость и твоего потомства.



да у тебя ещё недавно не было ребенка.
его еще нет. ты уже себе что то напридумывал. ей ещё его 9 месяцев вынашивать. посмотри какой % выкидышей, даже у здоровых людей.
если так сильно хочешь детей, стругай их с другой.




это еще только середина темы, но я продолжаю офигевать.
спасибо чувак, ты меня реально удивил. теперь я верю в АД.



какое великодушие.




ещё раз. СЛИВАЙ ЕЕ НАХЕР, и смотри тёлочек более статусных, которые тебе соответствуют.
ты либо преувеличиваешь свои достоинства, либо у тебя крайне низкая самооценка.
ещё раз, если ты хочешь детей, и семью, то не с этой женщиной, она идёт лесом, пусть портит жизнь кому то другому.
если у тебя с ней ненормальная психологическая связь, которую ты не можешь порвать, ну поздравляю, она тебя убила, и с ней у тебя нет будущего, нет детей, она всё испортит.
но если ты так сильно к ней привязан, то общайся, просто прими этот факт. и живи с ней по чайлдфри, вымирай, деградируй. выбор за тобой.



ты королем френдзоны был?
сколько у тебя было девушек? сколько было долгих отношений?
расскажи про свои отношения с матерью?
у тебя есть отец?



ты должен принять тот факт, что ты не в силах сделать ее жизнь лучше.
за ее жизнь, отвечает только один человек, она сама. и если она решила себя уничтожить, сколько бы ты любви и сил не прилагал, но здесь ты беспомощен. пока она не проснётся, ей никто не сможет помочь.



:)
у тебя навыки общения с женщинами на уровне дошкольника. что за трешак. ты реально думал это прокатит?




так и есть.
в отношениях с ней - ты тряпка, и мужиком назвать тебя сложно. у тебя совершенно нет уважения к себе, и ты позволяешь раз за разом вытирать об себя ноги.
при этом ты повествуешь, что чуть ли не альфасамцом там был, 2 года, с телкой которую тебе особо то и не хотелось трахать, но при этом ты постоянно себе противоречишь, рассказывая о том как она тянула с тебя ресурс и вытирала об тебя ноги.
у тебя либо очень маленький опыт, либо тебе раз в 10 лет дают, что ты в это чудовище вцепился.



тогда зачем эта тема создана если ты всё решил?




а почему тебя волнует этот вопрос? что тебе это даст? что это изменит в твоей жизни?



и что ты ждёшь, что она к тебе обратно прибежит? или на что ты надеешься?
тема странная, как и вопросы в ней.
ты сосредоточен не на том что нужно. если ты так и продолжишь пытаться жить своими мнимыми стандартами, у тебя любые отношения будут превращаться в кошмар. ты тебе может повезти. и ты встретишь грамотную девочку, которая вытянет отношения и у вас будет всё хорошо. но это опять полагаться на волю случая, достаточно рисово.

реально почитай форум. почитай соседние темы. не надо тебе ее возвращать.
если бы ты всё для себя решил. то тебе бы не написал. не задавал бы эти глупые вопросы, которые ни к чему не ведут. у нас тут не клуб гадалок и херомантов.
после таких тяжелых отношений ты будешь долго отходить, не один месяц, может даже не один год. я такие случаи видел.
поэтому начни с осознания себя и принятия ситуации. принятие, это первый шаг к решению проблемы.
а проблема у тебя не с девушкой, а с собой . не решишь ее, это будет повторяться.[/QUOTE]
:rolleyes:

вот на этом моменте. тебе надо было сделать вывод и обойти девочку как прокажённую.




ну вот реально пацаны. не понимаю. я читаю это так:
"Ребята привет, я познакомился в лесу с девочкой "людоедом убийцей", ее семья массово убивает людей. а в первую встречу со мной, она прыгнула на меня с ножом. она очень смешная, и когда злиться, начинает в меня кидать ножи. кстати очень любит есть сырое мясо.
как вернуть? люблю ее дуру ":)



:rolleyes:

поздравляю. ты стал жертвой психопата.


есда с какой ты чёрт возьми планеты? "девстенниколенд?"

почему у тебя такая планка низкая? ты девок только в журналах видел?

"ну жена типа есть, руки есть, нога только одна, но значит не убежит, зубов половина, но они ей и не нужны"



судя по тому что ты написал, как то не похоже



:rolleyes:

так. ещё раз, парень после 2ух лет отношений, хочет узнать как сложатся следующие отношения, у психопата с наследственными проблемами с головой, у которой из плюсов только что она умеет готовить, угрожает суицидом при любом отличающихся от ее желаний, поведении. а в остальном это грубое быдло, не уважающее мужчину, открыто рыгающее и пердящее, полностью лишенное женственности и понимания.ещё и слабоватая на передок и открыто изменяющая.



мужик, что ты такое?




как нужно себя ненавидеть чтобы к этому привыкнуть? ты реально считаешь что только этого достоин?




плюс ты ее даже как женщину не хотел. тут нужна помощь, но не в возврате.




это где ты такое взял что так себя настоящие самцы ведут?
самцы слабых пережевывают.



ой как тебе мой разбор не понравиться :)




:rolleyes:

и вот "ЭТО" тебя еще сливает. ссылаясь на блядливые потребности, которые она не может толком делать, из за своего здоровья и вечных болезней,что уже свидетельствует о крайне низком уровне интеллекта, я уже не говорю о ее психологическом состоянии.
если ты такой сердобольный, ребенка из детского дома возьми. там хотя бы человека вырастить сможешь. если у тебя патологическая тяга быть "спасителем" и "нянькой".
или в хоспис устройся, поработай ,людям помоги. и то больше пользы будет. это же ДНО. вот спрашивают тебя, где оно, дно?
и ты всегда сможешь сказать "это моя бывшая", и будешь прав на 100%, да даже на 146%, потому что чувак. ну это совсем плохо. очень плохо. у тебя либо убитая самооценка, либо ты готов трахнуть даже аллигатора. но это такое.




вот именно для таких вот целей, в природе есть естественный отбор.
чувак, это жестко. но если хочешь чтобы твоё потомство выжило, кончай в более толковых баб. с нормальной генетикой. с более высокими качествами. это повысит твою выживаемость и твоего потомства.



да у тебя ещё недавно не было ребенка.
его еще нет. ты уже себе что то напридумывал. ей ещё его 9 месяцев вынашивать. посмотри какой % выкидышей, даже у здоровых людей.
если так сильно хочешь детей, стругай их с другой.




это еще только середина темы, но я продолжаю офигевать.
спасибо чувак, ты меня реально удивил. теперь я верю в АД.



какое великодушие.




ещё раз. СЛИВАЙ ЕЕ НАХЕР, и смотри тёлочек более статусных, которые тебе соответствуют.
ты либо преувеличиваешь свои достоинства, либо у тебя крайне низкая самооценка.
ещё раз, если ты хочешь детей, и семью, то не с этой женщиной, она идёт лесом, пусть портит жизнь кому то другому.
если у тебя с ней ненормальная психологическая связь, которую ты не можешь порвать, ну поздравляю, она тебя убила, и с ней у тебя нет будущего, нет детей, она всё испортит.
но если ты так сильно к ней привязан, то общайся, просто прими этот факт. и живи с ней по чайлдфри, вымирай, деградируй. выбор за тобой.



ты королем френдзоны был?
сколько у тебя было девушек? сколько было долгих отношений?
расскажи про свои отношения с матерью?
у тебя есть отец?



ты должен принять тот факт, что ты не в силах сделать ее жизнь лучше.
за ее жизнь, отвечает только один человек, она сама. и если она решила себя уничтожить, сколько бы ты любви и сил не прилагал, но здесь ты беспомощен. пока она не проснётся, ей никто не сможет помочь.



:)
у тебя навыки общения с женщинами на уровне дошкольника. что за трешак. ты реально думал это прокатит?




так и есть.
в отношениях с ней - ты тряпка, и мужиком назвать тебя сложно. у тебя совершенно нет уважения к себе, и ты позволяешь раз за разом вытирать об себя ноги.
при этом ты повествуешь, что чуть ли не альфасамцом там был, 2 года, с телкой которую тебе особо то и не хотелось трахать, но при этом ты постоянно себе противоречишь, рассказывая о том как она тянула с тебя ресурс и вытирала об тебя ноги.
у тебя либо очень маленький опыт, либо тебе раз в 10 лет дают, что ты в это чудовище вцепился.



тогда зачем эта тема создана если ты всё решил?




а почему тебя волнует этот вопрос? что тебе это даст? что это изменит в твоей жизни?



и что ты ждёшь, что она к тебе обратно прибежит? или на что ты надеешься?
тема странная, как и вопросы в ней.
ты сосредоточен не на том что нужно. если ты так и продолжишь пытаться жить своими мнимыми стандартами, у тебя любые отношения будут превращаться в кошмар. ты тебе может повезти. и ты встретишь грамотную девочку, которая вытянет отношения и у вас будет всё хорошо. но это опять полагаться на волю случая, достаточно рисово.

реально почитай форум. почитай соседние темы. не надо тебе ее возвращать.
если бы ты всё для себя решил. то тебе бы не написал. не задавал бы эти глупые вопросы, которые ни к чему не ведут. у нас тут не клуб гадалок и херомантов.
после таких тяжелых отношений ты будешь долго отходить, не один месяц, может даже не один год. я такие случаи видел.
поэтому начни с осознания себя и принятия ситуации. принятие, это первый шаг к решению проблемы.
а проблема у тебя не с девушкой, а с собой . не решишь ее, это будет повторяться.
:rolleyes:

вот на этом моменте. тебе надо было сделать вывод и обойти девочку как прокажённую.




ну вот реально пацаны. не понимаю. я читаю это так:
"Ребята привет, я познакомился в лесу с девочкой "людоедом убийцей", ее семья массово убивает людей. а в первую встречу со мной, она прыгнула на меня с ножом. она очень смешная, и когда злиться, начинает в меня кидать ножи. кстати очень любит есть сырое мясо.
как вернуть? люблю ее дуру ":)



:rolleyes:

поздравляю. ты стал жертвой психопата.


есда с какой ты чёрт возьми планеты? "девстенниколенд?"

почему у тебя такая планка низкая? ты девок только в журналах видел?

"ну жена типа есть, руки есть, нога только одна, но значит не убежит, зубов половина, но они ей и не нужны"



судя по тому что ты написал, как то не похоже



:rolleyes:

так. ещё раз, парень после 2ух лет отношений, хочет узнать как сложатся следующие отношения, у психопата с наследственными проблемами с головой, у которой из плюсов только что она умеет готовить, угрожает суицидом при любом отличающихся от ее желаний, поведении. а в остальном это грубое быдло, не уважающее мужчину, открыто рыгающее и пердящее, полностью лишенное женственности и понимания.ещё и слабоватая на передок и открыто изменяющая.



мужик, что ты такое?




как нужно себя ненавидеть чтобы к этому привыкнуть? ты реально считаешь что только этого достоин?




плюс ты ее даже как женщину не хотел. тут нужна помощь, но не в возврате.




это где ты такое взял что так себя настоящие самцы ведут?
самцы слабых пережевывают.



ой как тебе мой разбор не понравиться :)




:rolleyes:

и вот "ЭТО" тебя еще сливает. ссылаясь на блядливые потребности, которые она не может толком делать, из за своего здоровья и вечных болезней,что уже свидетельствует о крайне низком уровне интеллекта, я уже не говорю о ее психологическом состоянии.
если ты такой сердобольный, ребенка из детского дома возьми. там хотя бы человека вырастить сможешь. если у тебя патологическая тяга быть "спасителем" и "нянькой".
или в хоспис устройся, поработай ,людям помоги. и то больше пользы будет. это же ДНО. вот спрашивают тебя, где оно, дно?
и ты всегда сможешь сказать "это моя бывшая", и будешь прав на 100%, да даже на 146%, потому что чувак. ну это совсем плохо. очень плохо. у тебя либо убитая самооценка, либо ты готов трахнуть даже аллигатора. но это такое.




вот именно для таких вот целей, в природе есть естественный отбор.
чувак, это жестко. но если хочешь чтобы твоё потомство выжило, кончай в более толковых баб. с нормальной генетикой. с более высокими качествами. это повысит твою выживаемость и твоего потомства.



да у тебя ещё недавно не было ребенка.
его еще нет. ты уже себе что то напридумывал. ей ещё его 9 месяцев вынашивать. посмотри какой % выкидышей, даже у здоровых людей.
если так сильно хочешь детей, стругай их с другой.




это еще только середина темы, но я продолжаю офигевать.
спасибо чувак, ты меня реально удивил. теперь я верю в АД.



какое великодушие.




ещё раз. СЛИВАЙ ЕЕ НАХЕР, и смотри тёлочек более статусных, которые тебе соответствуют.
ты либо преувеличиваешь свои достоинства, либо у тебя крайне низкая самооценка.
ещё раз, если ты хочешь детей, и семью, то не с этой женщиной, она идёт лесом, пусть портит жизнь кому то другому.
если у тебя с ней ненормальная психологическая связь, которую ты не можешь порвать, ну поздравляю, она тебя убила, и с ней у тебя нет будущего, нет детей, она всё испортит.
но если ты так сильно к ней привязан, то общайся, просто прими этот факт. и живи с ней по чайлдфри, вымирай, деградируй. выбор за тобой.



ты королем френдзоны был?
сколько у тебя было девушек? сколько было долгих отношений?
расскажи про свои отношения с матерью?
у тебя есть отец?



ты должен принять тот факт, что ты не в силах сделать ее жизнь лучше.
за ее жизнь, отвечает только один человек, она сама. и если она решила себя уничтожить, сколько бы ты любви и сил не прилагал, но здесь ты беспомощен. пока она не проснётся, ей никто не сможет помочь.



:)
у тебя навыки общения с женщинами на уровне дошкольника. что за трешак. ты реально думал это прокатит?




так и есть.
в отношениях с ней - ты тряпка, и мужиком назвать тебя сложно. у тебя совершенно нет уважения к себе, и ты позволяешь раз за разом вытирать об себя ноги.
при этом ты повествуешь, что чуть ли не альфасамцом там был, 2 года, с телкой которую тебе особо то и не хотелось трахать, но при этом ты постоянно себе противоречишь, рассказывая о том как она тянула с тебя ресурс и вытирала об тебя ноги.
у тебя либо очень маленький опыт, либо тебе раз в 10 лет дают, что ты в это чудовище вцепился.



тогда зачем эта тема создана если ты всё решил?




а почему тебя волнует этот вопрос? что тебе это даст? что это изменит в твоей жизни?



и что ты ждёшь, что она к тебе обратно прибежит? или на что ты надеешься?
тема странная, как и вопросы в ней.
ты сосредоточен не на том что нужно. если ты так и продолжишь пытаться жить своими мнимыми стандартами, у тебя любые отношения будут превращаться в кошмар. ты тебе может повезти. и ты встретишь грамотную девочку, которая вытянет отношения и у вас будет всё хорошо. но это опять полагаться на волю случая, достаточно рисово.

реально почитай форум. почитай соседние темы. не надо тебе ее возвращать.
если бы ты всё для себя решил. то тебе бы не написал. не задавал бы эти глупые вопросы, которые ни к чему не ведут. у нас тут не клуб гадалок и херомантов.
после таких тяжелых отношений ты будешь долго отходить, не один месяц, может даже не один год. я такие случаи видел.
поэтому начни с осознания себя и принятия ситуации. принятие, это первый шаг к решению проблемы.
а проблема у тебя не с девушкой, а с собой . не решишь ее, это будет повторяться.
Многое написал по делу.Я из полной семьи.До нее было больше 10телак с которыми я встречался именно серьезно и продолжительно.Внешне они были в разы лучше.Я не могу обьяснить как я мог с ней быть,я опустился ниже плинтуса.Просто был в каком то своем мире с кучей тупых иллюзий. Спасибо за такой разнос!Теперь злюсь на себя, как можно было убить в себе мужика,мне стыдно!
 
Последнее редактирование:
Сверху