Как вернуть жену если сам виноват ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену если сам виноват ?

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От администрации форума

Хотите получить профессиональную помощь по вашей проблеме?

Наш специалист готов ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (983) 000-111-6 / Менеджер Дмитрий, менеджер проекта, выслушает вашу проблему и подскажет самый эффективный вариант сотрудничества с нами. Либо пишите в whatsapp:

Хочу на консультацию!

Добрый день, Форумчане!
Судьба привела меня к вам за помощью и советом...
Моя история:
Мне 35 (в конце мая д.р.), жена на 2 месяца младше, вместе 14 лет, в браке 12, есть дочь 10 лет.
Инициатором наших отношений стала она, познакомились в походе, нам было по 21 году, в тот поход даже не смотрел на ее и не рассматривал как девушку вообще. Хотя сама на тот момент была в отношениях но каких то странных, с парнем виделись редко тк он уезжал по работе в командировки на несколько месяцев, по его возвращению сообщила ему, что у нее есть другой, он это принял достойно и понял, что отношение на расстояние к этому вели, отпустил без истерик и скандалов.

Дальше было как у большинства, через пару месяцев начали жить (у ее родителей), работа, учеба, встречи с друзьями и тд. Перед свадьбой выставила одно условие "ни каких измен" тк в ее жизни была уже такая история, любила а он изменил с ее подругой, любила но все равно бросила его, хотя парень и красивый и при деньгах и с целями но из принципа бросила. Первый мой косяк был сразу после рождения ребенка, жена в бытовых делах с ребенком и пеленками а мне подавай внимание от нее и ласку, итог роман на стороне, СПАЛИЛСЯ.
Спустя 5 лет еще один, снова СПАЛИЛСЯ. Подарки и цветы, ухаживание были и вроде все наладилось, цветы дарил по поводу и без, особенно летом. Но после фразы "ты даришь цветы только после своих косяков...", дарить перестал, только на праздники.
Живем вместе своя квартира и машина, доход одинаковый, кошельки разные, она платит за ребенка и кредит, я за коммуналки, налоги, домашние расходы и совместных отдых (который очень редкий).
Четыре года назад потерял работу, потом пытался с друзьями построить свой бизнес, не вышло, поругались ("не ведите деловых отношений с друзьями и близкими", говори мне все знакомые), в пал в депрессию глубокую и непроглядную из которой только щас начинаю выходить, набрал вес, отупел до состояния кирпича, озлобился и был нелюдим, всё усугублялось, на тот момент жена с ребенком жили у Тёщи после очередного скандала.
Уходила от меня дважды, виной моя не сдержанность, грубость и пара "лещей". Сам уходил дважды, в надежде что остынем и все наладится.
Простите за большой объем воды, в голове до сих пор каша и мысли разбегаются. в процессе разбора добавлю не достающее.
На данный момент просит, чтобы подал заявление на развод, тяну с этим уже почти месяц. На следующей неделе надо подать или посоветуйте как быть.

О себе:
Высшее образование Экономическое
Телосложение среднее, 176\74 (стал терять вес, был 85)
В прошлом году окончил театральные курсы и культуру речь (визжал от эмоций и позитива как школьница)
Заново увлекаюсь туризмом, пейнтболлом и танцами, из физ нагрузок зарядки и растяжки
Всегда пользовался вниманием у женского пола от 15 до 45 (поздно это понял, считал себя уродом)
Проходил тренинги по личностному росту Антона Бритвы
Для возврата Ж, год назад купил курс Максима Мироновского "как вернуть бывшую" трижды начинал и засыпался на встречах и девушками, на тот момент и сей час есть постоянная партнерша.
Прочил "кирпичи" два раза, первый раз еще на форуме в 2006, и в 2014гг. суть доходить начала только щас (планирую еще раз перечитать)

Мои недостатки:
ленив
нет цели
бабник (не умею общаться с девушками без флирта, был воспитан мамой и сестрами, папа приносил доход)
бываю придирчив
пытаюсь изменить людей под себя
бываю тираном, хотя по характеру спокоен и не конфликтую
трубка
сторонних девушек притягиваю без труда, но не могу эту модель поведения применить к жене, как стена между нами
есть опыт возврата любовниц ( это скорее всего из за секса)

Цель:
не хочу быть куском говна, хочу вернуть былую харизму, яйца и вырасти, приятный бонус если сохраню брак

на данный момент поведение Жены:
сменила прическу
полная эпиляция ( я этого не был достоин более 10 летo_O)
снова стала курить (условие наших отношений это исключалось)
начала ходить в бассейн
в будни и выходные почти не бывает дома (говорит, что с друзьями)
общение холодное только по бытовухе или ребенку
на любое мое предложение провести время семьей, отказывается, отдыхаем с дочерью

если есть советы и предложения с радостью приму, готов к росту

P.S. хочу попросить прощения у тех кого обидел своим поведение, особенно у тех кто считает, что его девушка или жена сидит дома или на работе и в этом они уверены на все 100. возможно она в это время с таким мудаком как я. Не осознавал, что творил и разрушил не одну семью. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Карма она такая.

ГОТОВ к комментариям, критике, расстрелу
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Ваша тема будет разобрана в течении одного часа.
[DOUBLEPOST=1557567447][/DOUBLEPOST]
Судьба привела меня к вам за помощью и советом..
если перед вами открываются новые двери - входите
Мне 35 (в конце мая д.р.), жена на 2 месяца младше, вместе 14 лет, в браке 12, есть дочь 10 лет.
отлично.
Инициатором наших отношений стала она, познакомились в походе, нам было по 21 году, в тот поход даже не смотрел на ее и не рассматривал как девушку вообще.
как считаете - нас должны выбирать или мы выбираем?)
[DOUBLEPOST=1557567523][/DOUBLEPOST]
Хотя сама на тот момент была в отношениях но каких то странных, с парнем виделись редко тк он уезжал по работе в командировки на несколько месяцев, по его возвращению сообщила ему, что у нее есть другой
думаю это нам сейчас уже не важно
он это принял достойно и понял, что отношение на расстояние к этому вели, отпустил без истерик и скандалов.
вот крутой мужик! учитесь все)
[DOUBLEPOST=1557567757][/DOUBLEPOST]
начали жить (у ее родителей),
плохая идея (
Перед свадьбой выставила одно условие "ни каких измен" тк в ее жизни была уже такая история, любила а он изменил с ее подругой, любила но все равно бросила его, хотя парень и красивый и при деньгах и с целями но из принципа бросила.

давайте перейдем на "ты"

чтож - вполне адекватное условие. а какие условия ей ставил ты за время отношений?
Первый мой косяк был сразу после рождения ребенка, жена в бытовых делах с ребенком и пеленками а мне подавай внимание от нее и ласку, итог роман на стороне, СПАЛИЛСЯ.
1) не пались
2) может она тебе и не нужна уже была, при таких раскладах
Спустя 5 лет еще один, снова СПАЛИЛСЯ.
)))) раз в пятилетку - не так страшно
[DOUBLEPOST=1557567843][/DOUBLEPOST]
Подарки и цветы, ухаживание были и вроде все наладилось, цветы дарил по поводу и без
надо понять - ты делаешь это в попытках угодить и прогнуться
или это от души
если от души - супер
если нет - найди уже новую женщину тогда наверное)
[DOUBLEPOST=1557567930][/DOUBLEPOST]
Но после фразы "ты даришь цветы только после своих косяков...", дарить перестал, только на праздники.
девушка явно тобой недовльна..
я уверен за 14 лет были и другие твои ошибки и косяки в общении и построении отношений
не только за 2 измены из прошлого тебя бросают в итоге..
[DOUBLEPOST=1557568119][/DOUBLEPOST]
Живем вместе своя квартира и машина
"своя"? это ее чтоли? ))
она платит за ребенка и кредит, я за коммуналки, налоги, домашние расходы и совместных отдых (который очень редкий).
ваши с ней вклады в семью равные? или не равные
не ведите деловых отношений с друзьями и близкими", говори мне все знакомые
и были правы. особенно с девушками не мути ничего и не дари им ни машины ни бизнесы
[DOUBLEPOST=1557568170][/DOUBLEPOST]хотя у меня есть примеры где друзья ведут бизнес вместе и у них все ок
зависит видимо от каждого из нас
[DOUBLEPOST=1557568213][/DOUBLEPOST]
в пал в депрессию глубокую и непроглядную из которой только щас начинаю выходить, набрал вес, отупел до состояния кирпича, озлобился и был нелюдим, всё усугублялось, на тот момент жена с ребенком жили у Тёщи после очередного скандала.
запустил себя
запустил отношения
не удивляемся что конец истории будет грустным
[DOUBLEPOST=1557568296][/DOUBLEPOST]
, виной моя не сдержанность, грубость и пара "лещей".
контролируем себя или девушки сбегут все
Уходила от меня дважды, виной моя не сдержанность, грубость и пара "лещей". Сам уходил дважды, в надежде что остынем и все наладится.
просто само ничего не наладится
потому что ты остаешься собой, не меняешься
[DOUBLEPOST=1557568340][/DOUBLEPOST]
Простите за большой объем воды, в голове до сих пор каша и мысли разбегаются. в процессе разбора добавлю не достающее.
нормально все
твое изложение более чем адекватное
другим форумчанам можно поучиться
[DOUBLEPOST=1557568381][/DOUBLEPOST]
На данный момент просит, чтобы подал заявление на развод, тяну с этим уже почти месяц. На следующей неделе надо подать или посоветуйте как быть.
оттягивай как только можешь
говори занят но скоро все будет. езди по ушам
[DOUBLEPOST=1557568441][/DOUBLEPOST]
В прошлом году окончил театральные курсы и культуру речь (визжал от эмоций и позитива как школьница)
используешь свои навыки в общении с девушками?
если нет то начинай прямо сегодня
нет девушек - нет возврата
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходила от меня дважды, виной моя не сдержанность, грубость и пара "лещей". Сам уходил дважды, в надежде что остынем и все наладится.
Простите за большой объем воды, в голове до сих пор каша и мысли разбегаются. в процессе разбора добавлю не достающее.
На данный момент просит, чтобы подал заявление на развод, тяну с этим уже почти месяц. На следующей неделе надо подать или посоветуйте как быть.
она уходила дважды и ты уходил дважды
почему бы не прекратить навсегда такие ваши отношения?
Всегда пользовался вниманием у женского пола от 15 до 45 (поздно это понял
как ты понял что нравишься девушкам?
[DOUBLEPOST=1557571512][/DOUBLEPOST]
О себе:
Высшее образование Экономическое
Телосложение среднее, 176\74 (стал терять вес, был 85)
В прошлом году окончил театральные курсы и культуру речь (визжал от эмоций и позитива как школьница)
Заново увлекаюсь туризмом, пейнтболлом и танцами, из физ нагрузок зарядки и растяжки
Всегда пользовался вниманием у женского пола от 15 до 45 (поздно это понял, считал себя уродом)
Проходил тренинги по личностному росту Антона Бритвы
Для возврата Ж, год назад купил курс Максима Мироновского "как вернуть бывшую" трижды начинал и засыпался на встречах и девушками, на тот момент и сей час есть постоянная партнерша.
Прочил "кирпичи" два раза, первый раз еще на форуме в 2006, и в 2014гг. суть доходить начала только щас (планирую еще раз перечитать)
супер
[DOUBLEPOST=1557571604][/DOUBLEPOST]
Мои недостатки:
ленив
нет цели
бабник (не умею общаться с девушками без флирта, был воспитан мамой и сестрами, папа приносил доход)
бываю придирчив
пытаюсь изменить людей под себя
бываю тираном, хотя по характеру спокоен и не конфликтую
трубка
устрани то что мешает тебе быть эффективным
тирания в адрес девушек погубит тебя
сторонних девушек притягиваю без труда, но не могу эту модель поведения применить к жене, как стена между нами
да потому что она тебя знает как облупленного
[DOUBLEPOST=1557571870][/DOUBLEPOST]
не хочу быть куском говна, хочу вернуть былую харизму, яйца и вырасти
это ты и без нас можешь, реально
приятный бонус если сохраню брак
посмотрим что можно сделать
полная эпиляция ( я этого не был достоин более 10 лет
видимо тебя это устраивало
на данный момент поведение Жены:
сменила прическу
полная эпиляция ( я этого не был достоин более 10 летo_O)
снова стала курить (условие наших отношений это исключалось)
начала ходить в бассейн
в будни и выходные почти не бывает дома (говорит, что с друзьями)
общение холодное только по бытовухе или ребенку
на любое мое предложение провести время семьей, отказывается, отдыхаем с дочерью
что делает жена - уже неважно
важно что делаешь ты

начинай демонстрацию своей новой жизни
жену не трогаем никуда не зовем
общаемся редко и только по делу
звонки и смс стараемся игнорировать

она съехала к мамке и ты живешь один в своей хате?? или как
[DOUBLEPOST=1557571958][/DOUBLEPOST]
P.S. хочу попросить прощения у тех кого обидел своим поведение, особенно у тех кто считает, что его девушка или жена сидит дома или на работе и в этом они уверены на все 100. возможно она в это время с таким мудаком как я. Не осознавал, что творил и разрушил не одну семью. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Карма она такая.
да всем пофиг, если честно )
[DOUBLEPOST=1557572001][/DOUBLEPOST]начинай с этого
жду ответы
жду твои вопросы
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
чтож - вполне адекватное условие. а какие условия ей ставил ты за время отношений?
Только бросить курить сигареты

2) может она тебе и не нужна уже была, при таких раскладах
Ценить начинаем когда теряем

надо понять - ты делаешь это в попытках угодить и прогнуться
или это от души
если от души - супер
если нет - найди уже новую женщину тогда наверное)
Конечно от души, есть такая черта во мне, многие вещи делаю по вдохновению и не жду отдачи в эти моменты

девушка явно тобой недовльна..
я уверен за 14 лет были и другие твои ошибки и косяки в общении и построении отношений
не только за 2 измены из прошлого тебя бросают в итоге..

Конечно были, по моим косякам можно методичку написать, об этом чуть позже

"своя"? это ее чтоли? ))

"Своя" купленная в браке, совместно но оформлена на жену

ваши с ней вклады в семью равные? или не равные
Примерно равные плюс минус пара тысяч

запустил себя
запустил отношения
не удивляемся что конец истории будет грустным

Признаю, запустил и еще как. Самостоятельно трудно выйти из подобных состояний, спасибо родным и друзьям

контролируем себя или девушки сбегут все

Контроль в эмоциях есть, а вот с поступками бывает беда, могу ляпнуть хрень полную

просто само ничего не наладится
потому что ты остаешься собой, не меняешься

Пусть поздно но осознаю это и готов расти

оттягивай как только можешь
говори занят но скоро все будет. езди по ушам

Это может вызвать дополнительный негатив но постараюсь его сгладить

используешь свои навыки в общении с девушками?
если нет то начинай прямо сегодня
нет девушек - нет возврата

Конечно использую но после пары лет деградации дается это не так легко как раньше, и не получается контролировать поведение перехожу на флирт ( жена постоянно говорила, что не умею общаться с бабами, намеки, интриги итог левые смс по ночам), да и девушки коллеги потом в чувствах признаются а я как Алень сижу с круглыми глазами и не понимаю почему так случилось, поводов вроде не давал а тут такое
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она уходила дважды и ты уходил дважды
почему бы не прекратить навсегда такие ваши отношения?

Только если совсем нет щансов, а они есть, я еще жив и она тоже

как ты понял что нравишься девушкам?

Начал верить в себя, и задавать прямые вопросы (возможно это глупо)

устрани то что мешает тебе быть эффективным
тирания в адрес девушек погубит тебя

Работаю над этим, сложно но сработаю

да потому что она тебя знает как облупленного

100 % верно

это ты и без нас можешь, реально

Ваша поддержка прибавляет сил и уверенности

она съехала к мамке и ты живешь один в своей хате?? или как

Живём пока все вместе, но спим отдельно
[DOUBLEPOST=1557651192][/DOUBLEPOST]Почему со стороны всё виднее и знаешь как действовать и даешь советы (вроде бы правильные) а в своей ситуации беспомощный как ребенок :ScratchOneSHead: (это про себя)
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Первый день прошёл без звонков и смс, полная тишина.
Сегодня, второй день 4 пропущенных от жены, (причина скорее всего, ребенок ушёл на занятия без телефона)

Читаю другие темы, со стороны всё так просто кажется, только нужно время, терпение и работа над собой. Каждый думает, что его случай уникален. Сам тоже так думаю, пока действую по черновику плану:
1. Игнор по связи (нет смс и звонкам)
2. Чтение литературы
3. Тренировки
4. Новые фото в СС
5. На выходные уехать с друзьями на природу
6. Парикмахерская
7. Шоппинг :) (как не люблю его)
[DOUBLEPOST=1557815732][/DOUBLEPOST]Отрицательные эмоции тоже эмоции...
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшой эксперимент над дочерью, пришла из школы, отдыхает решил накормить её, вышел такой диалог...
Я.
Кушать будешь ?
Д.
Нет
Я. Тебе разогреть ?
Д.
Нет, я не хочу есть
.... Спустя пару минут
Я.
Кушать подано ...
Д.
Я не хочу
Спустя 5 минут
Я.
Раз не хочешь сам съём...
Д.
Не смей
Я.
Ты сама отказалась (сажусь за стол ближе к тарелке)
Д.
Не вздумай, я сама съем
Спустя минуту
Д.
Мне добавки ....

Вывод. Пока что то есть и это даёшь, не надо, стоит сделать вид что лишил этого, сразу просыпается интерес и желание. Это на всех девушек и женщин работает !?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! жаль что ты пропал так надолго - я в итоге перестал заходить в твою тему
могу ответить на вопросы по вотсап
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Особо не пропадал, основное свободное время читаю темы, купил книгу Романа, начал изучать.
Результат двух дней игнора, разговор за сборами на работу:
Ж.
Заявление подал?
Я.
Нет
Ж.
Почему?
Я.
Был занял
Ж.
Завтра сама возьму выходной и подам
Я.
Уже говорил, сделаю всё сам
Ж.
Уже месяц обещаешь, ждёшь пока сама всё сделаю...
Я.
Был занят, на работе проверки начались....
Ж.
Звонила вчера, почему не ответил?
Я.
Был занят
Ж.
Трудно ответить или смс написать?
Я ребенка потеряла, а ты не отвечаешь...
(Вчера ребенок ушла на занятия без телефона)
Я.
Был занят, дочь уже взрослая да и самостоятельность ты в ней воспитала
Ж.
Воруют и взрослых, я переживала
Я.
Всё хорошо, дочь просто забыла телефон...

Как дальше действовать? Продолжать телефонный игнор?
Вчерашний вечер провёл с подругой, прогулка по набережной, веселые разговоры, смех, кафе, секс
Уже ночь в ВК выложил фотки закат с набережной, фото из кафе но без лиц с кем был ( думаю фото с бабой левой пока лишнее или нет?)

Какой дадите совет?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Конечно использую но после пары лет деградации дается это не так легко как раньше, и не получается контролировать поведение перехожу на флирт ( жена постоянно говорила, что не умею общаться с бабами, намеки, интриги итог левые смс по ночам), да и девушки коллеги потом в чувствах признаются а я как Алень сижу с круглыми глазами и не понимаю почему так случилось, поводов вроде не давал а тут такое
А у тебя талант парень, тут многие о таком мечтают просто. Приходится развивать на практике, но когда есть талант, эффективность все равно выше.
Заново увлекаюсь туризмом, пейнтболлом и танцами, из физ нагрузок зарядки и растяжки
Ну вроде как хорошо.
Небольшой эксперимент над дочерью, пришла из школы, отдыхает решил накормить её, вышел такой диалог...
Выскажу свое мнение, вот исходя из этого диалога с дочерью и переходя на диалог с БЖ
Ж.
Заявление подал?
Я.
Нет
Ж.
Почему?
Я.
Был занял
Собственно а зачем тянуть кота за яйца? Подавай, отношения уже все равно сдохли и завонялись. Я понимаю, что эксперты советуют оттягивать до последнего, но по факту твоя БЖ уже все для себя решила, как бы ты не тянул, вряд ли вытянешь. Кроме того развод стоит рассматривать как точку в старых отношениях, а чтобы начать новые отношения, нужно закончить старые. Как показала практика вести двойную жизнь у тебя не получается. Новые отношения можешь и с БЖ начать, жизнь может по всякому развернуться. Ну и кроме этого так ты сможешь свободно мутить с бабами, при этом не особо стараться что-то скрыть. Женщину особо сильно задевает, когда мужик после развода начинает вести себя независимо, кроме того развивается и популярен среди женщин, особенно, если у женщины после развода особо не ладиться, это своего рода соревнования.

Тянуть с разводом есть смысл, чтобы не начинать дележку и ругань по этому поводу, дележка обычно сильно усугубляет возврат. Но тут тебе решать во всем есть свои плюсы и свои минусы.
думаю фото с бабой левой пока лишнее или нет?)
Да, лишнее.
Какой дадите совет?
Я так понимаю, что вы вместе живете или я ошибаюсь?
Если вместе, то вывезти такое сложно будет, лучше разъехаться.

на данный момент поведение Жены:
сменила прическу
полная эпиляция ( я этого не был достоин более 10 летo_O)
снова стала курить (условие наших отношений это исключалось)
начала ходить в бассейн
в будни и выходные почти не бывает дома (говорит, что с друзьями)
общение холодное только по бытовухе или ребенку
на любое мое предложение провести время семьей, отказывается, отдыхаем с дочерью
Чисто мое мнение, тут Вася виднеется в качестве мести за твои измены. БЖ дома время особо не проводит, значит уважения к тебе ноль, тут только разъезд и развод. Это все равно произойдет, только уже по ее действиям.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А у тебя талант парень, тут многие о таком мечтают просто. Приходится развивать на практике, но когда есть талант, эффективность все равно выше.

Спасибо, только понял это не в 20 лет а за 30

Выскажу свое мнение, вот исходя из этого диалога с дочерью и переходя на диалог с БЖ

Блин и как раньше не догадался, так всё просто, главное правильно формулировать диалог

Тянуть с разводом есть смысл, чтобы не начинать дележку и ругань по этому поводу, дележка обычно сильно усугубляет возврат.

Это одна из причин почему не хочу развод, меня бесят ситуации когда делить, что то приходится, я из многодетной семьи и привык либо поровну, либо всё общее

вы вместе живете или я ошибаюсь?

Да, вместе

Если вместе, то вывезти такое сложно будет

Ни когда лёгких путей не искал, легко не значит интересно, за то приобретенный опыт будет дороже

Чисто мое мнение, тут Вася виднеется в качестве мести за твои измены.

На Вась всяких мне пофигу, бывает ревность но могу её контролировать, а если в наглую будет демонстрировать до развода, знает, что могу и размотать Васю. Хотя за бж ни когда не дрался и это моя самая огромная ошибка но об этом позже
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мои ошибки:
1. Редко проявлял заботу
2. Пытался контролировать ( от привычек до друзей)
3. Мало уделял времени и внимания
4. Не делал сюрпризы
5. Мог плохо сказать про её друзей
6. Не умел и не хотел проявлять к ней чувства
7. Перестал увлекаться общими интересами
8. Обижал
9. Не был лидером
10. Показывал свои слабости
11. Пару лет провел за компом, хотя не задрот
12. Изменял
13. Не поддерживал в начинаниях и трудную минуту
14. Мало разговаривал с ней
15. Думал ни куда не денется
16. Не вкладывался в неё
17. Не развивал отношения
18. Плыл по течению
19. Выносил мозг
20. Требовал внимания и ласки
21. Не слушал и не слышал её
22. Не ценил её а относился как к должному
23. Врал, много врал, всегда
24. Не дрался за неё ( а за любовницу дважды)
25. Мало отдыхали в месте
26. Почти не путешествовали
Бляяя́ять, как она вообще со мной жила.....?
[DOUBLEPOST=1557939995][/DOUBLEPOST]
Оленьи бои устраивают алени.

Согласен, был печальный опыт когда другу пришлось сломать два ребра и нос (под шумок тёлку увёл пока у нас с ней разлад был), всем тогда говорил, что я прав, с другом связь оборвал. А мне в ответ " дурак ты, это друг твой, кусок пизды не поделили. Финал истории, с другом 2 года не разговаривал, стыдно было в глаза ему смотреть, он первый позвонил и пригласил на рюмочку чая, щас отношения с ним ещё лучше чем до ссоры
[DOUBLEPOST=1557941727][/DOUBLEPOST]Третий день, без смс и звонков
Чувствую угасание энергии и упадок сил. Держусь
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои ошибки:
1. Редко проявлял заботу
2. Пытался контролировать ( от привычек до друзей)
3. Мало уделял времени и внимания
4. Не делал сюрпризы
5. Мог плохо сказать про её друзей
6. Не умел и не хотел проявлять к ней чувства
7. Перестал увлекаться общими интересами
8. Обижал
9. Не был лидером
10. Показывал свои слабости
11. Пару лет провел за компом, хотя не задрот
12. Изменял
13. Не поддерживал в начинаниях и трудную минуту
14. Мало разговаривал с ней
15. Думал ни куда не денется
16. Не вкладывался в неё
17. Не развивал отношения
18. Плыл по течению
19. Выносил мозг
20. Требовал внимания и ласки
21. Не слушал и не слышал её
22. Не ценил её а относился как к должному
23. Врал, много врал, всегда
24. Не дрался за неё ( а за любовницу дважды)
25. Мало отдыхали в месте
26. Почти не путешествовали
Бляяя́ять, как она вообще со мной жила.....?


Это не ошибки прошлого. Это всего лишь самобичевание и поиски каких то причин из за которых развалился ваш брак. Даже если бы убрать половину из этого списка, самые самые, то все равно брак бы развалился. Тут дело не в тебе и твоих поступках, туда дело в ней. А вернее в ее женской психологии. Так что не стоит сейчас искать какие то плохие или хорошие черты и выписывать их в список.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В конце месяца у меня днюха, совсем забыл об этом ...
Бж сегодня сообщила, что 24 числа увозит дочь в деревню на 2 месяца ....
И это будет до моего д.р., хитрый удар в спину через дочь
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни когда лёгких путей не искал, легко не значит интересно, за то приобретенный опыт будет дороже
У меня тоже есть такая проблема. Мне однажды друг сказал, что я не ищу легких путей. На самом деле это проблема, так как все гениальное - просто. Может Геббельса некорректно упоминать, но чем проще решение, тем проще его реализовать, тем меньше ресурсов нужно для его реализации и тем выше эффект от реализации.
На Вась всяких мне пофигу, бывает ревность но могу её контролировать, а если в наглую будет демонстрировать до развода, знает, что могу и размотать Васю. Хотя за бж ни когда не дрался и это моя самая огромная ошибка но об этом позже
Вот тут не стоит делать поспешных выводов. За женщин драться не стоит. Ты один, а женщин много. Думаешь коты дерутся за кошек? Нет, они дерутся за территорию, контролируя которую они трахают всех кошек, которые на нее забредают. Думаешь рыцари участвовали в турнирах ради предложения руки и сердца прекрасным дамам? Cнова миф, выдуманный женщинам. Рыцари в первую очередь дрались за полцарства или за замок или за титул, а принцесса просто в качестве бонуса шла, чтобы у короля был скрепленный союз и наследники полностью дворянского происхождения. В общем драться за женщин это неприродное поведение даже, прежде всего дерутся за территорию.

Поэтому не думай, что не драться за БЖ это ошибка, это правильное поведение. И если БЖ заводит Васька, то причиной является БЖ, а Васек - это следствие. Бороться со следствием, не устранив причину, как понимаешь эффект приносит либо кратковременный, либо вообще не приносит.

А вот тебе и пример из жизни:
Согласен, был печальный опыт когда другу пришлось сломать два ребра и нос (под шумок тёлку увёл пока у нас с ней разлад был), всем тогда говорил, что я прав, с другом связь оборвал. А мне в ответ " дурак ты, это друг твой, кусок пизды не поделили. Финал истории, с другом 2 года не разговаривал, стыдно было в глаза ему смотреть, он первый позвонил и пригласил на рюмочку чая, щас отношения с ним ещё лучше чем до ссоры

В конце месяца у меня днюха, совсем забыл об этом ...
Бж сегодня сообщила, что 24 числа увозит дочь в деревню на 2 месяца ....
И это будет до моего д.р., хитрый удар в спину через дочь
Ну тут ты уже повлиять не можешь. Можешь конечно, но это приведет лишь к ругани. Она все равно сделает по своему. Да и не переживай особо, днюха у тебя, а не у твоей дочери. Тогда бы суетиться пришлось тебе.

В общем что-то у тебя пустота какая-то в душе, для мужика, который легко разводит женщин, ты как-то слишком сопливо выглядишь. Займись чем-нибудь полезным, мужским, чтобы повысить уровень тестостерона: выполнение работы, контактный вид спорта, или хотя бы тренажерный зал, вождение авто, велосипед, покупки, только нужные для тебя, что давно хотел, но не мог позволить себе в браке. Секс с разными женщинами, только тебе понадобиться наверное больше чем 10Д. И обязательно нужно прибрать источник твоего нестабильного состояния, т.е. БЖ, разъехаться короче говоря.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю за ответы, взгляд со стороны очень полезны

Четвертый день без смс и звонков.

Совет, разъехаться и взять развод в свои руки, взял на вооружение.
Планирую игнорить хотя бы две недели, посмотреть на реакцию, не будет реакции начну оформлять развод и продолжать игнорить, читать, читать и меняться, снова читать, переваривать и действовать в своих интересах
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пять дней без общения, изменений нет
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
На шестом дне, во время завтрака зашёл разговор про развод, не очень получалось уйти с темы, но в горячке пару раз оговорилась. Припомнила ВК, что удалил из друзей (хотя это было больше 3х месяцев назад, а увидела только щас).
Сегодня днём звонила, (не ответил тк спал после ночной, хотя звонок видел), вечером позвонила сестра, спросила для чего бж узнает мой адрес прописки?
Ответил, что скорее всего для заявления мировому судье...

Не хочу так думать, но мне не справиться и сил на полное изменение себя за короткий срок просто не хватит.
С другими девушками работают почти все мои навыки и умения, даже с теми о ком думал, что эта "птичка не моего полёта", а с бж как через стену общение.
Надо изменить подход к изменению себя и пересмотреть тактику, пока действую по старому плану
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
На шестом дне, во время завтрака зашёл разговор про развод, не очень получалось уйти с темы, но в горячке пару раз оговорилась.
С темы и не получится уйти, ты мазохист и получаешь кайф от того, что тебе трахают мозги. У тебя срач в голове, мозги от постоянного траханья перемешались. Тебе нужно убрать источник твоего немощного состояния, т.е. разбежаться с БЖ. Тут уже тебе виднее. Если квартира ее, то съезжай сам, если твоя, то выгоняй ее. Жестко? Но хуже уже сложно сделать, и так все засрано.

Не хочу так думать, но мне не справиться и сил на полное изменение себя за короткий срок просто не хватит.
Не думай о сроках, пока ты только все усугубляешь. Прежде всего нужно привести себя в порядок, а для этого убрать источник негатива с горизонта, т.е. твою БЖ, с ней ты постоянно будешь ходить под кайфом, пока она из тебя все не высосет.

Пойди поседи где-нибудь один и подумай, хорошо подумай и честно себе скажи чего ты боишься. Вот по пунктам, боюсь то и то. Это не слабость, это признание самому себе. Потом излагай здесь. Я больше, чем уверен, что твои страхи многим тут хорошо знакомы и тебе скажут что с ними делать. В комплексе ты проблему не решишь, разбирай ее на состовляющие. Ты сразу поймешь, что половина из твоих страхов вообще не стоят внимания. Я признался себе и решил чем я могу это заменить. Чтобы преодолеть страх, нужно идти ему навстречу. По большей части наши страхи слишком преувеличены нами же.

Приведу самый простой пример. Я в детстве упал с велика, ну и в общем боялся велосипедов с детства и не умел на них ездить, больше 30 лет я к ним не притрагивался. Прикинь, и такое бывает. На прошлой неделе пошел, взял велик напрокат. Скажу сразу было страшно, но я уже не в том возрасте, чтобы бояться. Мне было пофиг что подумают окружающие, но для обучения выбрал место, где меньше посторонних глаз, все таки взрослый мужик, а не знает что делать с велосипедом. Спустя 40 мин. я уже рассекал по площади. Чего тут было бояться, даже захотел себе купить, только жаль хранить его негде. Мне было стыдно говорить, что я не умею ездить на велике, теперь не стыдно. Это простой пример, но он показывает насколько наши страхи ничтожны. С женщинами так же.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
Бж подала на развод, заседание 21.06
Разом навалилось столько негатива, что ноги подкашиваются, на работе проблемы, развод, простуда и это всё разом.
Читая темы, думал, почему авторы ноют, всё так просто со стороны, а когда сам столкнулся с этим, понимаю остаётся только пережить, скулить, жить дальше и действовать. От прошедшей неделе одни провалы и неудачи. С утра начинаю всё заново от плана до действий.

Сегодня бж съехала к тёще, дочь уехала на лето в деревню... Прекрасная возможность для развития, ни кто и ни что не будет отвлекать.

Возник вопрос по квартире, подскажите как поступить, бж хочет продать и поделить деньги, или чтоб оставил ей и дочери, сам не хочу продавать тк вложено не мало усилий и средств в ремонт, если остаётся квартира мне бж просит (квартира оформлена на бж, на данный момент не потяну столько "фруктов"), как поступить ?
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начну с маленьких шагов:
1. Полный игнор бж на месяц
2. Привести здоровье и нервы в порядок (не достойна она моих нервов а здоровье у меня одно)
3. Завтра, поход в кино с красивой девушкой
4. Обязательно правильно питаться и продолжать зарядки и растяжки
5. Продолжаю читать литературу

Главное не сорваться и не творить глупостей, не смогу вернуть ... Да и хер с ней принципиальной такой. Жизнь на ней не заканчивается.
Вчера собирала вещи и проговорилась о Ваське, при ней виду не подал а сегодня весь день как на углях, мысли только "как разматать васю-сереженьку", медитации помогают сменить эмоциональный фон.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Корректировка Пунта 3
Зачем ждать завтра, если сегодня провёл отлично время в кафе в приятной компании с девушкой, за одно и фотки новые в СС и шашлыка наелся. Отдохнул.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провёл вечер с девушкой в кино, бж поздравила с др в Вайбере, проигнорировал и не прочитал
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так держать.
 

тот самый Вася-Паша

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Глупый вопрос но всё же, подарки забирать или забить? Читал на одном форуме, что подарки от бж или бд выкинуть .... А вот про свои не помню, что писали.
Подскажите пожалуйста
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и как ты выглядеть будешь, если потребуешь их назад? Как-то не по мужски, мне кажется.
 
Сверху