Разбор шишек и помощь в возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор шишек и помощь в возврате

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, просьба помочь в разборе отношений, ошибок и может быть помочь советом как все исправить и изменить ситуацию.

Коротенько о главном. Знакомы со школьной скамьи, общались, несколько раз встречались, но нечего больше, дальше разъехались по разным городам. После через какое-то время нашлись в соц.сети, списывались временами. В один прекрасный момент, забились на шутку, и она приехала ко мне, секс буквально через час после того как приехали ко мне. Бурный, страстный и т.д. Через пару дней она уехала обратно, так было еще раз, на третий раз я просто уехал к ней и забрал ее к себе. Жила она у меня, познакомился тогда с её семьей, долго общались, после переезда ввел и в свою семью (что делаю крайне редко и не всем такое позволяю), говорила, что все серьезно. Через несколько месяцев на протяжении пары месяцев начала давить на семью и детей, и другие семейные ценности и блага. Я попросил время подождать немного. За все это время она была максимально открыта, говорила различные комплименты, поддерживала и так далее. Мне же изза прошлого багажа было сложно это делать, но я со временем тоже успокоился и начал хоть уже и поздно но также говорить комплименты. Ссор в целом ни когда не было, ругани тоже, все проходило тихо и мирно. За месяц до приезда ее родителей у меня был сильный аврал на работе, дома почти не жил, она все понимала и помогала как могла, секса к сожалению было мало в виду того, что я уходил рано и приходил поздно, отсыпался и уходил обратно. Прошел буквально месяц после этого и приехали ее родители, познакомились с моими и так далее, после этого укатили в ее город на несколько дней. Где-то за пару недель до приезда ее родителей я начал замечать изменения в ней. Она стала закрываться, стала пропадать в телефоне и скрывать то с кем общается (раньше такого не было). Во время пока мы были там был небольшой конфликт изза того как я ее называл при родителях, ее это взбесило и она перестала разговаривать со мной в течении нескольких дней, потом успокоилась после очередного разговора и более менее начала нормально общаться со мной. Вернулись, был еще небольшая ссора опять же изза того, что говорю мало комплиментов и так далее (стараюсь быть человеком дела). И тут человек начал меняться на глазах.
За несколько дней она закрылась. К тому времени у меня стало больше свободного времени. Старался проводить его с ней. Общался, выезжали гулять и так далее. Все это время она со мной общалась, но уже не так охотно как ранее.

Через некоторое время начинаю догадываться, что какой-то посторонний появился. И именно кипишь идет в тот момент, когда я занят и не с ней (работа). Мне было сказано, что появился друг с которым она общается, что это за друг мне не говорили, хотя я ни когда не был против если она с кем-то общалась.

Проходит еще неделя и в один из своих рабочих она договаривается с подругой и встречается с ней. Тем же вечером я узнаю, что там был этот "друг", который представился племянником двоюродным. Так он был с ней до самого вечера, позже он очутился у нас дома. Когда я появился дома у нас был серьезный разговор на эту тему, но мне сказали, что это всего лишь друг и ничего более, почему он так представился говорит хз, ее не было в тот момент.

Позже я узнаю, что этот друг уже давно хвоста крутит возле нее, но уловил момент и начал действовать, у девчонки просто потек колпак, т.е. уже первый косяк, который я допустил со своей стороны сильный.

Через какое-то время в один из совместных выходных я собрался с силами и мы долго обсуждали эту тему, выводы, доводы и прочее, но я не стал показывать доказательства того, что я знаю и всего остального. Я предложил два варианта - либо она разбегается с ним и открывается мне вновь, либо мы расстаемся, я даю н-ное время, чтобы она нашла себе место для жилья. Выбрав второй вариант девушка дала трещину и мы еще долго после этого проговорили, и я уже расположил ее к себе, но второй вариант подразумевал, что если мы расходимся ее не будет в квартире в тот момент пока я работаю (работа разная, бывают и ночные дежурства). После этой фразы ее подменяют (опять же мой косяк и "забитый гвоздь мне в голову"), она закрывается окончательно. Стоит отметить, что после мы общались и этот косяк был сведен к самому основному ибо нанес ей сильную эмоциональную травму (я это прекрасно понимаю, но тогда поделать нечего не мог, я тоже не железный и эмоции взяли верх). Во время моего ночного дежурства она также уехала к этому другу. После того как я уехал на работу через какое-то время у меня спала пелена перед глазами я понял что совершил пожалую самую серьезную ошибку. Несколько дней она жила у меня еще и потом собрала вещи и уехала на сьемную квартиру. На сьемной я так понимаю она живет или с ним или он приходит туда, общение не прекращается.

До того момента когда она собрала вещи и уехала, я сделал много различных вещей для того, чтобы загладить вину и все исправить, но это уже было как мертвому припадки. В последнюю ночь мы сидели и общались на различные темы как будем дальше жить. На мой вопрос хочет ли она дальше общаться со мной мне был дан утвердительный ответ. На фразу хочет ли она реанимировать отношения мне было сказано, что она поживет одна, после съездит к родителям и уже после мы поговорим вновь.

После того как она сьехала несколько раз встречались, общались, эмоции нет. Вижу только холод. Знаю, что сейчас мой "кредит доверия" у нее ко мне <0. Со мной разговаривают но без энтузиазма. На данный момент пока не трогаю ее до приезда, единственное было пару раз перекинулись парой фраз не значительных и все. Знаю, что она находясь там постоянно поддерживает связь с этим другом.

Буря эмоции долбит конечно сильно, но сейчас пытаюсь как-то "развиваться" и отвлечься, хоть и не проходит времени, чтобы не заняться самобичеванием.

Долго и много думал обо всем. Хочу вернуть, изменить ситуацию, начать все с чистого листа.

Помогите советом, что лучше сделать и может быть с чего начать диалог после того как она приедет. Смотрел видео Романа на youtube, но тоже у всех все по разному. Может быть будут какие-то советы потому как стоит и что делать в данной ситуации. Спасибо за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
И дополни пожалуйста инфу:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы

Она стала закрываться, стала пропадать в телефоне и скрывать то с кем общается (раньше такого не было).
Ты ей мало уделял внимания и она нашла внимание на стороне - появился вася.
и. В последнюю ночь мы сидели и общались на различные темы как будем дальше жить. На мой вопрос хочет ли она дальше общаться со мной мне был дан утвердительный ответ. На фразу хочет ли она реанимировать отношения мне было сказано, что она поживет одна, после съездит к родителям и уже после мы поговорим вновь.
Да вам нужно отдохнуть друг от друга, пожить отдельно, соскучится. Дальше видно будет.
Знаю, что она находясь там постоянно поддерживает связь с этим другом.
Это тебя не должно волновать. Отношений у вас уже нету -она свободная девушка. Не будет его - появится другой.
Помогите советом, что лучше сделать и может быть с чего начать диалог после того как она приедет. Смотрел видео Романа на youtube, но тоже у всех все по разному. Может быть будут какие-то советы потому как стоит и что делать в данной ситуации. Спасибо за помощь.
Для начала остуди голову, начни заниматься собой.
Начни общаться, знакомиться с девушками - это и поможет тебе встать на ноги.
Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
 

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с
[DOUBLEPOST=1557559237][/DOUBLEPOST]
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:
  1. Воронеж
  2. 37
  3. Полная, оба родителя
  4. Логистика
  5. Разовые встречи, секс, длительные
  6. Возврат

Да вам нужно отдохнуть друг от друга, пожить отдельно, соскучится. Дальше видно будет.
Возможны ли не частые и не продолжительные встречи, пообщаться, немного отвлечься от всего (кино и прочее). Не заводя разговор на тему того, что было?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможны ли не частые и не продолжительные встречи, пообщаться, немного отвлечься от всего (кино и прочее). Не заводя разговор на тему того, что было?
Встречи возможны, но только после того как вы оба подостынете, сейчас вы оба на эмоциях и спокойно общаться не сможете.
Оставь ее в покое на полторы - две недели, уйди в игнор. По прошествию этого времени можно пробовать делать так, как ты хочешь.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поражаюсь порой, как эксперты могут находить пути к сохранению отношений.
Я бы такую девочку послал бы давно. Так как зародыши измены - очень плохой признак. Такая в жены не годиться.
 

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы такую девочку послал бы давно. Так как зародыши измены - очень плохой признак. Такая в жены не годиться.
Ты знаешь дружище здесь уже каждый человек решает для себя этот вопрос сам, хочет он этого или нет. Если бы не было желания то и этой темы бы не было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты знаешь дружище здесь уже каждый человек решает для себя этот вопрос сам, хочет он этого или нет. Если бы не было желания то и этой темы бы не было.
Не хочешь поработать индивидуально? вне форума.
 

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мальца обновлюсь тем что произошло.

Времени хоть и прошло мало, но вышел из игнора, но списываемся мало и в целом ни о чем. Было несколько встреч, одна из них запланированная, когда мы договорились давно, инициатором была она. Договаривались, что после возвращения мы встретимся и поговорим. Тогда погуляли по парку с собакой поговорили, мне было сказано, что сейчас не хотят со мной строить какието отношений, на что я сказал, что сейчас о них и речи быть не может, хочется для начала побыть друзьями, восстановить доверие, а там уже посмотрим. В целом я не бузил, не агрился, вёл себя сдержанно и в целом весело. В какой то момент было холодно, укрыл её, она не стала противиться. Приглашал в кино, но с условием, что я иду в любом случае, она если захочет то может присоединиться. Договорились, что позже напомню и решим. Закончили в целом на положительной эмоции, как такового негатива который был до этого не заметил, но все равно видно, что пока подавлена. Поговорил с ней об этом в шутливой форме закончил.
Через несколько дней если я не ошибаюсь она вновь написала, что надо встретиться, забрать триммер, я предложил закинуть на работу, но она отказалась ссылаясь, что надо ещё поговорить.
Когда она приехала, то в целом дособирала остатки вещей, что были, мы немного поговорили. Мне сказали "что я походу дела не понял, что отношений не будет, на что я сказал, что я все понимаю и уже сказал все в прошлый раз". После мы продолжили беседу, меня опять пытались поагрить, но в шутливой форме я закончил эту тему. Вёл себя максимально доброжелательно и весело (хотя в тот момент когда она поднималась было ощущение, что не получится, но абстрогировался и погнали дальше).

Гдето раз в 2-3 дня списываюсь с ней, что, куда и как. Делюсь какими то весёлыми происшествиями из жизни и потом перестаю.

Тут буквально пару дней назад произошёл случай который мне вообще не понятен.
Наши родители в свое время решили между собой, что они будут дружить все равно. И моя мама хотела созвониться с её, чтобы узнать кое какие моменты и решить насущные вопросы. Не дозвонилася, позвонила мне и спросила может я что знаю. Я сказал, что ничего не знаю (так оно и есть на самом деле). Ближе к вечеру мама перезванивает мне вновь с фразой, что она звонила девушке (хотя я категорически запретил это делать в свое время). Как она сказала (на моё удивление) бд была очень рада этому звонку (как ей показалось). Ответила на её вопросы. Мама спросила почему она не приезжает к ним в гости ведь у них сейчас все так красиво, на что девушка ответила, что приедет в воскресенье. Потом она задала вопрос насчёт того приедет ли она поздравить меня с др, девушка ответила, что хотела к родителям уехать, но с билетам пока беда (хотя это на самом деле не правда, билеты есть всегда). Позже мама сказала, что тогда это судьба, на что девушка на сколько я понял так ничего и не ответила, только посмеялась.

А теперь уважаемые знатоки вопрос. Что происходит? Ибо я уже ничего не понимаю. Может быть это просто хорошие манеры, но если она приедет это будет очень удивительно.
[DOUBLEPOST=1558609791][/DOUBLEPOST]По себе сейчас могу сказать, что потихоньку развиваюсь, читаю мужик всегда прав, занимаюсь своими делами, плюс доп. Нагрузился, чтобы отвлечься и восстановить старые связи, планов много (времени было много, только теперь оно куда то все делось) :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я и говорил ранее, надо было дать ей время остыть да и тебе самому тоже.
Вы оба не остыли, вы оба поднимаете тему отношений, а это очень плохо.
Что происходит?
Это называется и хочется и колется.
Пока такие качели есть - ничего хорошего не жди.
читаю мужик всегда прав,
А чё ее читать то там? За 2 коротких вечера можно осилить.
Чёта ты слишком долго всё делаешь. Время не резиновое.
 

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется и хочется и колется.
Пока такие качели есть - ничего хорошего не жди.
Что посоветуешь?

А чё ее читать то там? За 2 коротких вечера можно осилить.
Чёта ты слишком долго всё делаешь. Время не резиновое.
1. вопросов нет, еще бы были эти свободные вечера :). Когда есть время свободное, читаю.
2. Вот тут хотелось бы больше конкретики.

Не напоминай. Пусть сама проявит инициативу. А то, как пес.
Грубо, но по делу.
 

Abracadabra

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на что девушка ответила, что приедет в воскресенье
В общем она так и не приехала, обидно за маму, она ее ждала. Меня там не было, своих дел невпроворот, хотя и не планировал приезжать.

Уйти в игнор и ждать шагов от неё.
Меня единственное смущает два вопроса:
1. Не от морозится ли она окончательно после этого с учетом васи, ее характера, возможного переезда в другой город и того, что она вообще как бы мне сама не пишет?
2. Когда выйдет на связь (если выйдет и сколько времени пройдет), что делать дальше?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Не от морозится ли она окончательно после этого с учетом васи, ее характера, возможного переезда в другой город и того, что она вообще как бы мне сама не пишет?
Стандартный вопрос всех новичков.
Если будешь активно читать форум, то сам увидишь все всех случаях игнор действовал только положительно.
2. Когда выйдет на связь (если выйдет и сколько времени пройдет), что делать дальше?
Отлаживать общение.
Опять же читая форум, будешь находить ответы на свои вопросы.

Почему форум не читаешь?
 
Сверху