Отношения с замужней женщиной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с замужней женщиной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikmos

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем скажу так, полюбил замужнюю, она старше меня на 10 лет и в другом городе. Я так понимаю эксперты этого форума скажут, что можно тут ставить точку, ничего дальше не продолжать, но не могу, есть чувства к ней.

История такая.

8 месяцев назад в группе одного из мессенджеров, созданной для работы, увидел красивую женщину из другого региона (от меня 800 км), нашел ее ВК, посмотрел фотки, несколько лайкнул, вот и все, на этом и думал, что все закончилось. На следующий день она мне написала, у нас завязался разговор, много тем общих было, как и по работе, так и досуг. Так пообщались день. На следующий день я ей на работу заказал большой букет цветов из роз. Она была очень удивлена, рада, говорила что цветы ей дарят только на др и 8 марта и даже сначала не могла понять от кого, пока курьер не показал имя. Буря эмоций у нее была от всего этого. Дальше продолжили общаться, начали общаться на интимные темы, обмениваться интимными фотками, все закрутилось. В результате я собрался к ней прилететь (это уже после20 дней знакомства). Снял квартиру недалеко от работы. Она встречала меня в аэропорту, всю дорогу до квартиру мы целовались в такси, потом в кафе, пока ждали заказ, целовались, обнимались. Пришли в квартиру, ну ясно секс целый день. Вместе готовили, мне и ей это очень нравилось. Проводили время вместе, гуляли, в общем романтика. За одним обедом, я сказал, что если бы она была не замужем, то женился бы точно. Она после этого расплакалась, т.к. хоть и замужем давно, но муж ей так никогда и не делал ей предложения, как то все само собой получилось. Квартира стилизована, тоже все романтично, был журнал, где отзывы оставляют, я перед отъездом написал, что у меня к ней есть чувства. Когда уезжали в аэропорт, она прочитала это и расплакалась. В аэропорту были оба очень расстроены. Я прилетел домой, с ней переписывались каждый день и целыми днями, нон-стоп, обо всем о чувствах, о том как день прошел. Вот так эту встречу оба думали, что будем воспринимать как встречу для удовольствия, но получилось, что возникли чувства.

Потом договорились, еще встретится, потом еще. Так я летал к ней практически каждый месяц. В той же квартире, она ка бы стала «нашей», мы проводил по 3-5 дней. Кроме секса, было много чего другого: совместная готовка, зимой катались на ледянках с горки, гуляли в лесу, проводил время в кафе, нашли «нашу» кофейню, как дети катались на качелях. Я узнал потом, что мы могли видеться еще за год до нашей встречи, т.к. в одно и то же время отдыхали на одном горнолыжном курорте. Было много общих тем, мы очень похожи друг на друга в плане общения. Секс был офигенный, обоих все устаревало, что-то пробовали «новое».

Т.к. она замужем, я не мог проводить с ней праздники, так мы их праздновали заранее, это были наш нг, 8 марта, день святого Валентина, наши полгода отношений. Все романтично опять же, свечи, лепестки роз, завтрак в постель, букеты цветов (обязательно каждый раз цветы), шарики, праздничный обед (с ее любимой рыбой), на нг оливье, совместно приготовленный, тюльпаны. У нас появились наши песни, наши моменты. Мы как подростки целовались в переходе. На день святого Валентина, повесили замочек с нашими инициалами на специального дерево для новобрачных.

Вот так. Теперь о негативе.

Т.к. и она и я вели себя безбашенно, гуляли по улицам вместе, то иногда получалось встретить или коллегу ее, или мать одноклассника сына, она понятное дело грузилась по этому поводу. Мы стали вести себя более сдержано и гулять так, чтобы не было каких-то вопросов, что между нами. С нашей второй встречи она стала задаваться вопросом «А что дальше? Какой финал?». Она все время говорила, что замужем, что ребенок (сын в 10 классе), что, договоришь о нашей первой встрече, она не думала о разводе. Пыталась меня провоцировать: показывала, что строят загородный дом, что у нее есть какие-то планы, что боится если будет развод, то сын наверное останется с мужем, а она этого не вынесет. Я предложил встречаться, так как прежде и пока ничего не менять. Мне конечно было противно, что у нее есть другой мужчина и он ее обнимает, спит с ней, время они вместе проводят, но ничего не мог поделать с собой. Где-то через полгода наших таких отношений, она решила устроить разговор о том, что же дальше, какой будет финал. Расставаться никто из нас не хотел, разводится из-за сына она не хотела (да и что дальше: или она переезжает в мой город, или я в ее, куча вопросов в итоге), а продолжать так, не зная к чему это все ведет, она не хотела, потому что итога она не видела, а мне, как она говорила, нужно строить свою семью, растить детей.

Еще был вопрос в деньгах. Я тратил деньги на билеты, на квартиру, кафе и т.п., еще кроме этого были подарочки всякие. Она мне постоянно говорила, что не нужно ни каких подарков, главное, что я прилетаю за столько километров к ней, что ей нужен только я и чтобы только прилетел. Т.к. мы проводили время в рабочее время, то она брала за свой счет на работе, следовательно, теряла в деньгах каждый месяц. Ее это напрягало, потому что после оплаты всех обязательных расходов у нее ничего не оставалось. Я говорил, что могу помочь ей, просто. Но она не хотела от меня брать деньги принципиально, потому что знала, как они достаются, сколько я трачу, чтобы встретится нам и т.п.

Третья проблема для нее: возраст. Между нами разница 10 лет. Сейчас еще все нормально , но через несколько лет, как она говорила, она будет старой, с морщинами женщиной, все время спрашивала «зачем мне она?» говорила что потом мне все-равно будут нравиться молоденькие девочки. Я прочитал много статей в интернет о разнице в возрасте, там наоборот пишут что 1. Женщина тогда следит за собой и старается выглядеть моложе 2. Что пик сексуальной активности как раз тогда совпадает и секс офигенный, что у нас и было.

В результате месяца два назад она приняла решение расстаться, потому что она не видела итога наших отношений. Для нее еще было больно постоянно расставаться, как она говорила, боль от расставания перекрывает все эмоции, полученные за время встречи. И такой секс-марафон в несколько дней был не для нее, она так не хотела. Я заметил, что что-то изменилось, что появился холодок, появилась грусть. Спрашивал у нее все ли в порядке между нами, она только разозлилась и не понимала почему такой вопрос, если между нами все нормально. Мы продолжали встречаться, я устроился на другую работу, были кое-какие проблемы с этим, она меня поддерживала, помогала мне морально. И вот где-то полмесяца назад она сказала, что мы расстаемся, хотя она меня очень любит и у нее есть чувства ко мне, но итога наших отношений она не видит, да и много других факторов: возраст, семья, расстояние, деньги. Она плакала, когда это говорила. Я не хотел с ней расставаться, но она сказала, что продолжая встречаться я не начну строить свою семью. Но на следующий день написал, что хочет, чтобы мы не прекращали общаться, просто пусть у нас будет другой формат отношений. Для меня это было не понятно «Что???? Какой другой формат?????»

Я убрал все что о ней напоминало, занялся работой, исчез на два из оналйн, закрыл страницу в ВК. Через два прочитал сообщение от нее, она очень боялась что меня нет в оналйн, что я ее заблокировал или что-то с собой сделал (хотя почему она так подумала так и не знаю). Я ей написал, что так не мог сделать и очень ее люблю. Она начала писать, что не может без меня, что эти дни она только думала обо мне, что она рыдала, думая, что потерла меня навсегда, она рада была что я вот так опять с ней, если бы я не ответил ей еще день она бы стала писать мои друзьям. Я решил ее вернуть и все восстановить. Объяснил ей, что возраст не проблема, что денежный вопрос я беру на себя, что придет время семью я и так построю. Я ей весь порядок ее мыслей и рассуждений все-таки сбил. Но однозначно она не ничего не сказала, а только была рада, что я опять с ней. На следующий день она мне написала, все проблемы заново, которые в наших отношениях. Я ей объяснил, что это не проблемы и все только в ее голове и она сама себя только накручивает. В общем мы общались еще полмесяца хорошо, как раньше, но окончательной точки в этом вопросе так и не поставили. Она семьей съездила на майские отдохнуть к друзьям. Я тоже отдыхал с друзьями, все как у всех. Мы мало общались, т.к. для нее это скорее всего было палевно. Дня три назад, ночью уже она написала, что у меня добавилось друзей в ВК и в основном девочки. Я ей объяснил, что это просто знакомые, общаюсь, что она знает о чувствах к ней, видит что я делаю для нее, видит мои поступки, знает что я не изменяю своим словам и что если сказал, то так и сделаю. Ну в общем в конце опять признания в любви. На следующий день она написала, что так не может, что не имеет права меня ревновать, т.к. я свободный. Опять перечислила все трудности в наших отношениях, что все больше убеждается, что нужно расстаться, что она не хочет этих трудностей, не мазахистка. Мои доводы она не стала слушать, говорить тоже, т.к. была с мужем, я хотел к ней прилететь, но она сказала не стоит, т.к. это ничего не изменит, а только может отодвинуть наше расставание на некоторое время. Я не стал ей больше ничего писать, а ночью она написала, что она меня очень любит, поэтому должна меня отпустить, чтобы я начал новую жизнь и построил семью. Утром я не хотел писать, но все же сорвался. Написал большое сообщение, основная суть его в том что она больше себя накручивает и это делает боль еще сильней (от расставаний, от невозможности быть вместе) и что отношения должны иметь естественное начало и конец, что нужно их прожить это промежуток жизни, как бы бессмыслены они не были, иначе будет больно обоим. В результате она написал, что я написал много, в дискуссию входить она не хочет, т.к. можем поругаться, а на такой ноте она не хочет расставаться. А по поводу того что эти отношения нужно прожить до конца она, сказала что это бред, зачем если они не ведут никуда. В результате сказала, что в наших отношения нужно сделать стоп, мне начать новую жизнь, а если что-то изменить дальше и мы будем свободны оба, то будет видно тогда. Я сказал, что хватит уже вести все эти разговоры и сутки не общаемся уже. В мессенджер не захожу, в ВК был в два ночи. Пытаюсь общаться с девчонками, чтобы отвлечься.

Очень хочу все вернуть, вернуть наши отношения. Не ругайте, что баран и мудак, что много свободных девчонок, что действительно нужно строить семью и не забивать себе голову всем этим. Я все понимаю, но ее люблю и внутри еще есть чувства, мы с этим человеком на одной волне. Что можете посоветовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно слышал поговорку :

Приходя на чужую землю, теряешь свою и чужую не обретаешь.
[DOUBLEPOST=1557402947][/DOUBLEPOST]
общем скажу так, полюбил замужнюю, она старше меня на 10 лет и в другом городе. Я так понимаю эксперты этого форума скажут, что можно тут ставить точку, ничего дальше не продолжать, но не могу, есть чувства к ней.

Как показывает статистика, ситуация в большинстве случаев провальна и не имеет будущего. Трата своего времени и нервов.
[DOUBLEPOST=1557403013][/DOUBLEPOST]Можно вставить это сюда.

[DOUBLEPOST=1557403049][/DOUBLEPOST]И это.

[DOUBLEPOST=1557403276][/DOUBLEPOST]
увидел красивую женщину из другого региона

Правило номер 2.
Отношения на расстоянии не жизнеспособны.
[DOUBLEPOST=1557403455][/DOUBLEPOST]
8 месяцев назад

Короткий срок, месяца четыре страданий, то есть 50% от этого времени. Будешь как огурчик и забудешь как звать её, если правильно будешь выходить из этого состояния.
[DOUBLEPOST=1557403748][/DOUBLEPOST]
Она была очень удивлена, рада, говорила что цветы ей дарят только на др и 8 марта и даже сначала не могла понять от кого, пока курьер не показал имя. Буря эмоций у нее была от всего этого. Дальше продолжили общаться, начали общаться на интимные темы, обмениваться интимными фотками, все закрутилось. В результате я собрался к ней прилететь (это уже после20 дней знакомства). Снял квартиру недалеко от работы.

Дал ей эмоций и устроил приключения. Тем самым скрасил её бытовуху с мужем.
[DOUBLEPOST=1557403970][/DOUBLEPOST]
А что дальше? Какой финал?». Она все время говорила, что замужем, что ребенок (сын в 10 классе), что, договоришь о нашей первой встрече, она не думала о разводе.

Правильные вопросы, а что дальше?
Ещё и сын есть.
[DOUBLEPOST=1557404141][/DOUBLEPOST]
Мне конечно было противно, что у нее есть другой мужчина и он ее обнимает, спит с ней,

А ему каково?
[DOUBLEPOST=1557404227][/DOUBLEPOST]
а продолжать так, не зная к чему это все ведет, она не хотела, потому что итога она не видела, а мне, как она

Синица в руках или журавль в небе?
[DOUBLEPOST=1557404388][/DOUBLEPOST]
Третья проблема для нее: возраст. Между нами разница 10 лет. Сейчас еще все нормально , но через несколько лет, как она говорила, она будет старой, с морщинами женщиной

Женщина должна быть младше, годиков на 10
[DOUBLEPOST=1557404712][/DOUBLEPOST]
Что можете посоветовать?

Голову в порядок приводить и рвать связи. Самый лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хочу все вернуть, вернуть наши отношения. Не ругайте, что баран и мудак, что много свободных девчонок, что действительно нужно строить семью и не забивать себе голову всем этим. Я все понимаю, но ее люблю и внутри еще есть чувства, мы с этим человеком на одной волне. Что можете посоветовать?

Снять розовые очки и повзрослеть.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне конечно было противно, что у нее есть другой мужчина и он ее обнимает, спит с ней, время они вместе проводят, но ничего не мог поделать с собой
Пиздец, противно ему.
А ты случаем не спрашивал у нее: ты изменяешь мне с мужем?

По факту ты Васек, и от таких как ты пол форума страдает.
Что можете посоветовать?
Подумать о будущем.
Как ты будешь строить нежизнеспособные отношения.
И если даже у тебя получится отбить ее,то как ты будешь растить чужого ребенка.

По сути,у вас букет-конфет был, а бытовуха окажется не такой радужной и когда она это почувствует то ничего хорошего не жди.

Тебя сейчас все будут отговаривать и правильно сделают,но ты не послушаешь потомучто на эмоциях.

Тебе надо подостыть от всего этого, тогда более или менее адекватная мысля придет.
 
С

Сергей1277

Гость
О! Взгляд с другой стороны, со стороны васька.:D
Эту тему надо всем пизд@страдальцам читать, чтобы понимали как их жёнушки себя ведут, когда к законным мужьям охладевают.:mad:
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь,здоровых отношений здесь не будет.
Потр@хались,поразвлекались - это еще ладно,но вступать в отношения и рушить семью...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В результате она написал, что я написал много, в дискуссию входить она не хочет, т.к. можем поругаться, а на такой ноте она не хочет расставаться. А по поводу того что эти отношения нужно прожить до конца она, сказала что это бред, зачем если они не ведут никуда.
Бля реально всё верно она тебе расписала, а ты отлипнуть от чужой дырки не можешь.
---------------------------------------------------------
Т.к. мы проводили время в рабочее время, то она брала за свой счет на работе
Вот этот отрывок обязателен к прочтению всем вновь прибывшим на форум, которые орут: "Васька нет 1000%, ей некогда: работа, дом, ребенок"
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что можете посоветовать?
А вообще если серьёзно, то каком логическом конце ваших отношений ты ей пытаешься донести?
Она спалится перед мужем, опозорится перед всеми своими, накрайняк пиздюлей получит и тогда вы разорвёте?
Или муж тебя спалит в его городе, отпиздит вас обоих, и ты домой по частям полетишь?
Потрахал чужую жену и радуйся, как раз сейчас тот самый момент, когда пора это прекращать. Пока ты не принёс ущерб себе, ей и её семье.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин Васек без яиц .. а че не замужних нет ???
Женщины постарше это конечно же интересно - многому можно научится и потренироваться
[DOUBLEPOST=1557422554][/DOUBLEPOST]Но блять замужняя ??? Ты дибил или ручки стёр при дрочке , что пох какая ожп , главное что бы дырка влажная была ???
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох блин Васек без яиц .. а че не замужних нет ???
Женщины постарше это конечно же интересно - многому можно научится и потренироваться
[DOUBLEPOST=1557422554][/DOUBLEPOST]Но блять замужняя ??? Ты дибил или ручки стёр при дрочке , что пох какая ожп , главное что бы дырка влажная была ???
Мишаня - ты прав. Есть реальный случай из жизни: мой одноклассник в школе был мягко сказать лошком.
Так он в 20 лет стал жить с нашей первой учительницей. А почему? Да потому что самооценка низкая, друзей особо нет. А здесь опытная женщина его приласкала, да пилотку показала. Как сейчас сложилась его жизнь х.з. Но такие истории имеют место быть - и как вы думаете: "кто с трезвым умом и железными яйцами на такое пойдёт?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишаня - ты прав. Есть реальный случай из жизни: мой одноклассник в школе был мягко сказать лошком.
Так он в 20 лет стал жить с нашей первой учительницей. А почему? Да потому что самооценка низкая, друзей особо нет. А здесь опытная женщина его приласкала, да пилотку показала. Как сейчас сложилась его жизнь х.з. Но такие истории имеют место быть - и как вы думаете: "кто с трезвым умом и железными яйцами на такое пойдёт?
Я так целоваться учился , девочка старше меня была на 10 лет , а потом ещё одна была старше на 20 лет - премудрости разные узнал )))
Так что это все конечно полезно , но потрахал и пошёл дальше )))
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так целоваться учился , девочка старше меня была на 10 лет , а потом ещё одна была старше на 20 лет - премудрости разные узнал )))
Так что это все конечно полезно , но потрахал и пошёл дальше )))
Одно дело когда ты учился целоваться, примудрости всякие. Другое дело когда ты залипаешь на ее пилотку и иллюзии строишь на жизнь с ней. По мне ожп старше тебя только на секс и не более.
 
С

Сергей1277

Гость
Я в 19лет пошел учиться на права, там дамочка 36лет тоже от скуки решила права получить. И пока ее муж мотался по заграницам, она меня малолетнего дурачка охмурила.:rolleyes:
Чё она в сексе вытворяла! У! Это нечто!
Это были лихие 90-е, ее муж держал два сервиса и еще чего-то, бля как было "весело", когда он ее спалил:eek::D
Я вовремя мозги включил и переключился на девочек своего возраста.
Да! Я тоже был васьком.:oops: но по глупости малолетней... Она сама пришла:D:D:D
Но бля, в 31год залипнуть на бабу старше и со взрослым сыном, и ещё строить какие-то фантазии. Нет автор, заканчивай тупить, и ищи свободную молодую даму. Только без детей.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я прочитал много статей в интернет о разнице в возрасте, там наоборот пишут что 1. Женщина тогда следит за собой и старается выглядеть моложе 2. Что пик сексуальной активности как раз тогда совпадает и секс офигенный, что у нас и было.
Ты искал за что тебе можно было бы зацепиться и убедить, прежде всего, себя в положительных перспективах ваших отношений, ты их нашел.
К примеру, на интернет-ресурсах, ориентированных на женщин, можно найти оправдание и одобрение аленьему поведению, а также кардинально отличное от настоящего форума описание портрета "настоящего" мужчины.
Понимаешь, о чем я говорю?
Написал большое сообщение, основная суть его в том что она больше себя накручивает и это делает боль еще сильней (от расставаний, от невозможности быть вместе) и что отношения должны иметь естественное начало и конец, что нужно их прожить это промежуток жизни, как бы бессмыслены они не были, иначе будет больно обоим.
Она как раз, в отличие от тебя, пытается рационально мыслить относительно перспектив ваших отношений и не видит их, а ты, напротив. пытаешься отодвинуть рациональное мужское начало. руководствуясь исключительно эмоциями.
Это плохо в первую очередь, для тебя самого.
Ваши отношения в том виде, в котором они пребывали, полностью исчерпали себя и требуют либо логического продолжения и развития, либо прекращения в виду их несостоятельности и бесперспективности.
Она дала понять тебе, что певрое невозможно. соответственно продолжать их не имеет смысла.
Очень хочу все вернуть, вернуть наши отношения.
Желание вернуть ее и вернуть ваши отношения основано исключительно на твоих эгоцентричных интересах и не имеет ничего общего с желанием создать здоровые, полноценные и перспективные отношения.
Я все понимаю, но ее люблю и внутри еще есть чувства, мы с этим человеком на одной волне.
В том и дело, что не все понимаешь, и быть на одной волне недостаточно, чтобы вместе плыть дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор сделайте аватар
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни можете расслабиться :) автор походу понял всё и стало стыдно. Попросил тему удалить из за её неактуальности.
Но тема не удаляется, поэтому ее просто закроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху