Бросила девушка. прошли чувства. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. прошли чувства. отношения на расстоянии.

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведет: @Александр Михайлович
с 13.07 - 13.08


Всем привет

Ей 24 года. Мне 29
Расстались по ее желанию - чувства пропали. У нас отношения на расстоянии. Она доучивается в другой стране (500 км) а я живу и работаю на родине. Виделись где-то по неделе раз в месяц. Каждый день общались в соц сети.

Сперва предыстория,
До отношений были попытки с моей стороны что то начинать с ней но они были явные и чуть ли не в лоб - давай мол встречаться уже на первом-втором свидании. Всегда был отказ. Я не парился абсолютно и забивал. Ну было и было. И видимо это ее подносило - она сама начинала писать и вытягивала на встречи будто играясь. Говорила ведь я же в твоем сердце и все такое. Требовала валентинки какие то на 14-е февраля а у меня были другие я тусовался и мне было все равно на нее.

Но потом был август 2018. Абсолютно спонтанно у нас завертелось. Тут была она пару месяцев. Потом уехала. Мы общались каждый день по несколько часов. Надо упомянуть что до зимы я не делал ничего - в смысле ни разу не приехал к ней. Только она ко мне. И она была влюблена. А я работал и не привыкал к ней сильно. А в новый год мы провели недели 3 вместе я ей признался что Люблю. И вот с этого момента все пошло не так. Я начал требовать от нее какую то фигню, хамить. Ревновать. А она говорила что чувствует себя плохо из-за того что не может сказать в ответ - люблю. И в начале февраля мне было сказано в соц сети что чувств нет вообще. Я расстроился но не доставал ее.
Через неделю она приехала на родину мы встретились как друзья и я уговорил ее посмотреть дома фильм. Там соблазнил и вроде бы все стало снова хорошо. Писала мне что жутко скучает и ждет.
Но потом спустя месяц та же самая фигня произошла. Перекос значимости с моей стороны.
За неделю до разрыва пишет что жутко скучает и хочет обнять и спустя неделю!!!! попросила созвониться и сказала что не может так дальше - чувств нет мол с нового года....Не может со мной лететь как пара на отдых хотя билеты куплены и страна - ее мечта...
На деньги мне все равно я хорошо зарабатываю, но у меня немного крышу сорвало от непонимания происходящего. Незакрытый гештальт:) По телефону часа 3 просил не рубить с плеча - ну стандартная фигня в таких случаях. Взывал к логике))
Дальше отменяю свой мини трип в Швейцарию на неделе и приезжаю к ней на ДР неожиданно. (Так получилось, что по осени я не сильно вкладывался в отношения так как не верил вообще что на расстоянии что то может быть серьезное и запланировал путешествие с коллегами на ее ДР).
Думал она удивится что я наконец то променял своих друзей на нее приехал к ней впервые за полгода и снова помиримся и все будет круто. (Да и в тот же день перед моим вылетом прислала мне мем что все мужики такие - на словах люблю а чуть что с друзьями в бар - извини мол). Но встречи она сказала - что я не уважаю ее решения и поцеловать себя не дала. Мы поговорили уважительно без ссор и криков (да я немного пытался выпросить объяснений что изменилось мол за неделю) обнялись и расстались. После этого не доставал ее никак. Взял паузу обдумать. Разобраться в себе. Почитать форумы по теме. Пописывает первая периодично. Спрашивает как дела. Я отвечаю но сдержанно. На той неделе написал что мол я остыл у меня все круто и давай останемся друзьями. Хотя в реале хочу вернуть ее, но доставанием вернуть - не вариант.
ДР был на День Космонавтики у нее. То бишь прошел месяц с расставания.

Ей осталось учиться до конца 2019. Потом думали либо на родине либо в другую страну вместе уехать.
Понимаю что отношения на расстоянии - такое себе. Понимаю что сам виноват - меня стало много. Но именно с ней хочу создать семью. У нас крутая энергетика когда мы вместе. Она обожает мой юмор и характер легкий на подъем как у меня. Она из хорошей семьи (я ее знаю) и до меня у нее не было серьезных отношений. Сексуального опыта тоже. Ходит в костел раз в неделю. Верю в ее искренность. Говорит что после дорогого человека отходит год.

Думаю причина расставания - я признался в чувствах первый, потерял загадочность, стал как на ладони для нее и меня стало много + ревность беспочвенная.

Хочу вернуть ее - но расстояние, пока что не дает это сделать. Ближайшие полтора месяца она будет в другом городе на сессии.
Мой предыдущий опыт с ней подсказывает - что надо признать факт что ушла и не давить. Но игнор не включать. Да и с ней я его не включал никогда - общались всегда нормально, и когда мне было все равно я говорил типа такого:
- мол найди ты себе уже кого
или
- В мой дом двери открыты всем, даже тебе (слово ДАЖЕ ее подносило капитально)

Сейчас такое состояние - немного разбитое и оленье так как мысли все о ней. До нее отношения нормальные были давновато (года 2-3 назад) я больше ходил в клубы и там знакомился\занимался сексом но всерьез девушек этих не рассматривал. Есть у меня такой момент что могу залипнуть на девушку и долго отхожу. Недавно пошел на бокс - кстати отрезвляет отменно.
Читаю форумы и например совет такой: на фото запечатлить других девушек рядом. Но думаю - не сработает ли это все обратную сторону?

Буду благодарен если поделитесь мыслями как вести себя. Все таки взгляд со стороны нужен я могу не видеть очевидные вещи.

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй !
Добро пожаловать на самый лучший ресурс в Интернете о отношениях мужчин с женщинами !
Сейчас сделаю разбор. Время ожидания - не больше часа
[DOUBLEPOST=1557058561][/DOUBLEPOST]Заполни, пожалуйста, по образцу:

ОБО МНЕ
  • Имя:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко:
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть:
  • Срок отношений:
  • Расставание:
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
[DOUBLEPOST=1557059808][/DOUBLEPOST]
Ей 24 года. Мне 29
Хорошая разница в возрасте. Да и возраст отличный!
Расстались по ее желанию - чувства пропали
Не хватало эмоций - она и угасла. Девушкам нужны эмоции - они их питают!
Запомни на всю жизнь:
девушки = эмоции
У нас отношения на расстоянии
Отношения на расстоянии обречены. Нужно любым способом, если ты действительно дорожишь Д, находиться рядом
в другой стране
это только усиливает
Виделись где-то по неделе раз в месяц
Если поддерживать отношения, при периодических разъездах, то норм. Но... недели в месяц тут явно недостаточно
в лоб - давай мол встречаться уже на первом-втором свидании
Сколько было первых свиданий ? Вторых ?
Всегда был отказ
нормальная реакция с её стороны
Говорила ведь я же в твоем сердце и все такое
Она явно видела твою зависимость от нее. Твой игнор её подстегивал - видишь же результат
Требовала валентинки какие то на 14-е февраля
Нечего. Вы не пара
она была влюблена
Она тебе "в лоб" сказала ?? Секс был ?
А в новый год мы провели недели 3 вместе я ей признался что Люблю
Секс был ?
в начале февраля мне было сказано в соц сети что чувств нет вообще. Я расстроился но не доставал ее
Прогнулся, показал свою слабую позицию, начал суету, получил отказ. Молодец, что не доставал. Не молодец, что прогибался. Ну да ладно
я уговорил ее посмотреть дома фильм. Там соблазнил и вроде бы все стало снова хорошо
"уговорил" настораживает, однако недвусмысленно показывает, что ты "снизу" по-прежнему. Ну тут-то ты с ней должен был всяко переспать )
спустя месяц та же самая фигня произошла. Перекос значимости с моей стороны
Сам понял, сам молодец! Надо уже останавливаться на этой ступени, не так ли ?!
ну стандартная фигня в таких случаях. Взывал к логике))
Понял, да, что не работает это все ?!
отменяю свой мини трип в Швейцарию
Надо было одному ехать
она сказала - что я не уважаю ее решения и поцеловать себя не дала. Мы поговорили уважительно без ссор
Она получила подтверждение своей значимости, поправила корону и пошла дальше, улыбаясь довольно ...
Взял паузу обдумать
Пописывает первая периодично. Спрашивает как дела
Вот видишь! Как это работает !
Я отвечаю но сдержанно
Больше не отвечай - пусть потянется!
написал что мол я остыл у меня все круто и давай останемся друзьями
неплохо
Думаю причина расставания - я признался в чувствах первый, потерял загадочность
Ты слишком резко занял позицию ведомого! В этом причина. Сам же видишь - ешь холод - она тянется !
Недавно пошел на бокс - кстати отрезвляет отменно
Красавчик !
например совет такой: на фото запечатлить других девушек рядом
Тут много нюансов! Не торопись пока. Достаточно, для начала, выкладывать фотки в компании друзей (где есть Д), с интересных мероприятий, локаций
взгляд со стороны нужен я могу не видеть очевидные вещи
Все нормально у тебя идет - тут главное не спешить! Спокойно занимайся собой. Нужны новые девушки - понизить значимость БД. Вон как ты прогибаешься, когда на контакт с ней выходишь ! Это явно не то!
[DOUBLEPOST=1557059912][/DOUBLEPOST]Начинай читать следующие книги:
Кирпичи
Мужчина всегда прав
Женщина. Учебник для мужчин
Будь жесток
Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1557059960][/DOUBLEPOST]Тебе нужно научиться понимать женщин - тогда не будешь лажать перед своей БД ;)
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОБО МНЕ
  • Имя: Дмитрий
  • Возраст: 29
  • Семья: Полная. Занимались оба родителя
  • Род деятельности: Программист
  • Опыт отношений: Пару отношений длительностью год каждые
  • Причина обращения в проект: вернуть бывшую, саморазвитие, психология отношений
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Вернуть бывшую
  • Опишите вашу девушку: Очень правильная (посещает костел), хорошее воспитание, хорошее чувство юмора, фигура, добрая, верная, спонтанная, овен. Если уговаривать и настаивать - сделает наоборот.
  • Тип отношений, если они есть: раз в 3-4 дня небольшой диалог в соц сети. Офиц признал ее желание расстаться. Не заебываю уговорами.
  • Срок отношений: полгода
  • Расставание: месяц назад
  • Причина расставания: Заебывание с моей стороны (перекос значимости), расстояние
  • Цель обращения в проект:
Не понял как тут цитату оформить с мобилы но буду так.

---Сколько было первых свиданий ? Вторых ?
Если мы говорим про первые попытки когда я был послан пару лет назад - то на второе например. На первом - поцелуй и объятия. Я тогда тоже нихрена не понял но да ладно мне было все равно - получится с ней или нет.

--- Она тебе "в лоб" сказала ?? Секс был ?
Секс был.
Говорила при расставании - что влюблена была осенью. Когда от меня было холодное отношение. Чем больше влюблялся я - тем меньше чувствовала она.
----"уговорил" настораживает, однако недвусмысленно показывает, что ты "снизу" по-прежнему. Ну тут-то ты с ней должен был всяко переспать )
Такой характер. Всегда считал что во всем все зависит от меня и я все смогу исправить вопреки всей логике. Даже с девушками. Еще пример отца может витает - он мою маму вначале 3 месяца добивался когда она его не воспринимала всерьез. И вот уже 40 лет вместе.
----Больше не отвечай - пусть потянется!
Игнор? Блин я реально не уверен что это прокатит с ней. Может отвечать но без фанатизма? И попробовать попровоцировать - что мол не нужна мне совсем? Ну просто срабатывало с ней такое уже.


Когда говорил что мол не пропадать же билетам в мае - полетели в отпуск как друзья и бери подругу если что. У нее вырвалось - буду ревновать, но тут же попыталась другое сказать. Но я запомнил

Сидел думал про наши отношения после и просто...Пушкин зараза прав))
Осень - мне пофигу(ну не совсем конечно, но не верил я в такое на расстоянии), номера разные с моей стороны, выводил ее на ревность, даже говорил что давай расстанемся-потом через пару часов-сорян я голодный был, забудь) И все было заебись!!! И виделись неделю в песяц и она влюблена такая правильная...

А потом Новый год и я потерял голову:)И вот результат. А то что у неё новый появился кто - я не верю. Просто сам виноват.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пару отношений длительностью год каждые
Почему отношения разваливались? С чьей стороны инициатива была? Кроме тех Д, в отношениях, как обстояли дела с сексом ?
вернуть бывшую, саморазвитие, психология отношений
Отлично! Все реально сделать !
Очень правильная (посещает костел)
Не буду богохульствовать, но костел - не показатель. Однако, вся информация, тобой приведенная, показывает, что эту девушку стоит вернуть !
Срок отношений: полгода
Срок хороший ! В кассу !
:D имели мы дела с такими ! Интересные девки !
то что у неё новый появился кто - я не верю
У таких, вполне, может и не появился! Запросто! Но, не будем об этом думать - пофигу!
Больше не отвечай - пусть потянется!
Игнор? Блин я реально не уверен что это прокатит с ней
ПРОКАТИТ! Она же девушка и у нее есть все соответствующие органы, гормоны, мысли, тараканы ... ОНАНИТАКАЯ не принимается! Ничего сложного в ней нет!
Пушкин зараза прав))
Этот да )
Может отвечать но без фанатизма? И попробовать попровоцировать
Это можно будет делать, но для начала - ИГНОР !!!
[DOUBLEPOST=1557069324][/DOUBLEPOST]Можем вернуть - ситуация не запущенная у тебя
Косяков ты не наделал - хорошо
Прогибы и "снизу" - это у всех. Так сказать, обязательная программа - проработаем !
начни вот с этого :
Начинай читать следующие книги:
Кирпичи
Мужчина всегда прав
Женщина. Учебник для мужчин
Будь жесток
Парадокс страсти
По каким-то причинам, несмотря на отношения в твоей жизни (даже, продолжительные) ты плохо разбираешься в Д

Нужно создать инфо вакуум от твоей БД (бывшей девушки), измениться (поэкспериментировать с одеждой, прической) - чтобы глаз цеплялся, поработать над контентом, ... Спорт есть в жизни ? Если нет - стоит чем-то заняться. Неплохо (лучше других) встряхивают единоборства и боевые искусства. Однако, я не вижу , что ты пиздострадаешь по БД . Твой случай совсем не запущенный - это хорошо
Начинай общаться с другими Д - тоже поможет
[DOUBLEPOST=1557069348][/DOUBLEPOST]Вопросы, какие появляются, пиши сюда
Ответы тоже )
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Один раз с моей - стало скучно мне с ней если коротко. Второй раз - с той стороны - изменила и сразу нах. После посл отношений как то не хотел бросаться в омут с головой больше.
[DOUBLEPOST=1557097458][/DOUBLEPOST]
имели мы дела с такими ! Интересные девки !
Ха) имеется опыт ? Упрямые и то что легко взять - не берут - насколько понял я. И теряют интерес если покорен. И в обратную сторону обратное)
[DOUBLEPOST=1557097597][/DOUBLEPOST]
ПРОКАТИТ! Она же девушка и у нее есть все соответствующие органы, гормоны, мысли, тараканы ... ОНАНИТАКАЯ не принимается! Ничего сложного в ней нет!
Блин вот объясните на пальцах как это?)) Я просто не умею игнорить - мне проще ответить коротко) Необязательно с девушками - со всеми так. Когда непрочитанное есть - подносит меня и хочу ответить быстрее)))
Вот пишет она в вк. Я не могу не заходить на сайт долго. И вот тупо не отвечать? Сколько по времени не отвечать и что потом сказать? Прости - дела?))
[DOUBLEPOST=1557097933][/DOUBLEPOST]
Спорт есть в жизни ? Если нет - стоит чем-то заняться. Неплохо (лучше других) встряхивают единоборства и боевые искусства. Однако, я не вижу , что ты пиздострадаешь по БД
Я просто по жизни всегда позитивный и никому стараюсь не показывать что там в глубине. Спорта много даже слишком - большой теннис зал футбол бассейн + добавился бокс. Пиздострадание накатывает обычно по утрам - когда получал от нее доброе утро. Но уже не так больно.

Уже скачал книгу про мужика с женщиной на Венере и Марсе). Потом пойду по списку да.
[DOUBLEPOST=1557098294][/DOUBLEPOST]
По каким-то причинам, несмотря на отношения в твоей жизни (даже, продолжительные) ты плохо разбираешься в Д
Мне иногда кажется что я совсем не разбираюсь в женщинах)))
Когда мне пофигу - они сами липнут и готовы приехать на пиво с кириешками. А когда бегаешь и душу наизнанку - в Италию не летят за чужой счет.
Надо распечатать и на холодильник чтобы не забыть))
[DOUBLEPOST=1557100277][/DOUBLEPOST]
Нужно создать инфо вакуум от твоей БД (бывшей девушки), измениться (поэкспериментировать с одеждой, прической) - чтобы глаз цеплялся, поработать над контентом
Через 5 дней лечу во Францию с друзьями. Потом наверно еще на море на неделю. Может это еще глаз ей помозолит. Сторис мои смотрит как весь мир Игру Престолов)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха) имеется опыт ? Упрямые и то что легко взять - не берут - насколько понял я. И теряют интерес если покорен. И в обратную сторону обратное)
да ) но на их упрямстве и нужно играть! Да и обычные Ближе - Дальше на них весьма неплохо действуют!
Блин вот объясните на пальцах как это?))
просто делаешь ;)
Сколько по времени не отвечать и что потом
просто забей на нее на время !
Я просто по жизни всегда позитивный и никому стараюсь не показывать что там в глубине. Спорта много даже слишком - большой теннис зал футбол бассейн + добавился бокс. Пиздострадание накатывает обычно по утрам - когда получал от нее доброе утро. Но уже не так больно.

Уже скачал книгу про мужика с женщиной на Венере и Марсе). Потом пойду по списку да
О! Тут хорошо! Продолжай
Мне иногда кажется что я совсем не разбираюсь в женщинах)))
Тебе не кажется :D Это можно поправить! Два с половиной года назад сам ни хрена не понимал. Сейчас - сам видишь :cool:
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ) но на их упрямстве и нужно играть! Да и обычные Ближе - Дальше на них весьма неплохо действуют!
Понял)
Блин, моя бывшая гордая героиня - не отвечу неделю даже интересно, что потом выкинет.
Обычно отвечал в течение ну макс 3-4 часа и она знает что у меня фетиш - вижу непрочитанное сразу читаю)))

Еще вот думаю - раз она такая правильная и оч долго отходит от отношений и я ей написал что мол все я остыл давай останемся друзьями - не решит ли она пострадать молча и терпя и уважить мое решение?)))

Может сидеть, страдать и виду не подать.

Но с другой стороны надо качать ее, смысла бегать нету никакого.
Вообщем вопрос может и глупый, но допустим она написала. Как дела мол. Прочитать? И через сколько ответить?)
 
Последнее редактирование:

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, вообще не отвечай. У меня практически похожая ситуация. Только я дров наломал. Начал ее игнорить, и она буквально через пару дней написала. Ну, я и не ответил. Начала пиговать, жизнью моей интересоваться. Ждала ответа. И ровно через неделю, откат словил и ей написал. Прочла - моментально, видимо была рада. Но не ответила, и я продолжил оленить. В итоге пообщались без ее инициативы, и все. Сейчас заново держу игнор неделю, но пингов не замечаю.
Так что мотай на ус, тут игнор должен быть больше трёх-четырёх недель. Вообще ей не отвечай
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня практически похожая ситуация.
Интересно
А ты писал ей что мол все остыл и давай друзьями останемся?

Просто игнор после такого - немного странно по мне. Прошлые разы я не игнорил, а отвечал свободно - с юмором, подкалывал (она обожает когда ее троллят)) и она завелась тем, что мне РЕАЛЬНО было пофигу с кем она и что она.
Но так как я пришел сюда за помощью - я попробую поигнорить как напишет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, моя бывшая гордая героиня
у каждой гордой героини есть влагалище! Пардон за грубость и мужланство, но это так ! :cool:
даже интересно, что потом выкинет
Пусть выкидывает - будем готовы! Хотя, я давно готов :D
она знает что у меня фетиш - вижу непрочитанное сразу читаю)))
Удивим !
и терпя и уважить мое решение?)))
пусть терпит !
допустим она написала. Как дела мол. Прочитать? И через сколько ответить?)
Вообще не отвечай !
Дружище, вообще не отвечай. У меня практически похожая ситуация. Только я дров наломал
Вот - вот !!
@Valbuena , сам видишь, что на практике происходит
она обожает когда ее троллят))
Вот и лишай её этого !
она завелась тем, что мне РЕАЛЬНО было пофигу с кем она и что она
да )
так как я пришел сюда за помощью - я попробую поигнорить
Просто делай !
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто игнор после такого - немного странно по мне.
Игнором ты смещаешь локус внимания на себя. Если ты не читаешь, и не отвечаешь на её смс, девушка начинает себе додумывать и фантазировать: "А почему он мне не отвечает? Может он другую нашёл? Он жив вообще? Ага вот в соц. сетях выкладывает что-то, блин что-то корона с меня слетает, я ж такая невъебенная, а меня морозят? Ему ж со мной только хорошо, а тут такое :eek:. Для тебя важно что б она о тебе думала!!!"
А если она спрашивает:
-как дела?
а ты отв.
-нормально.
То зачем о тебе думать???
Радиоволны тоже странно работают и загадочно - но бля работают же! Особенно для тех кто в них разбирается ;)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно
А ты писал ей что мол все остыл и давай друзьями останемся?

Просто игнор после такого - немного странно по мне. Прошлые разы я не игнорил, а отвечал свободно - с юмором, подкалывал (она обожает когда ее троллят)) и она завелась тем, что мне РЕАЛЬНО было пофигу с кем она и что она.
Но так как я пришел сюда за помощью - я попробую поигнорить как напишет.
Я тебе больше скажу - мы расстались в начале марта. Но общаться продолжали каждый день, я писал, она пишет. Даже были такие абсурдные вещи, что по телефону с ней базарим и что то с ее голосом не то. Оказывается сидела там пальчиками себе наяривала, завелась от общения. Но расстались все равно по ее инициативе. Эмоций не хватало, отношения на расстоянии, я слишком много ей давал. Эх, знал бы я тогда про этот форум, давно она бы у ног моих была. Ну и продолжил я месяц так общаться, потом она себе друзей каких то нашла, и баланс перекосился, я начал ревновать и бегать за ней. Все усугубив. Сейчас не в лучшем положении. Поэтому не совершай этих ошибок, твоя баба ещё думает о тебе. Сейчас план краток:
1) Игнор месяц
2) Прозреваешь духовно и физически
3) Вызываешь ревность у бд
4) и как окажетесь в одном городе, выходишь на связь, соблазняешь и решаешь, надо тебе оно или нет.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага вот в соц. сетях выкладывает что-то, блин что-то корона с меня слетает, я ж такая невъебенная, а меня морозят? Ему ж со мной только хорошо, а тут такое
А тем временем, 10 минут назад - опять прокомментила мою сторис. Через день комментит. Походу ищет повод начать диалог.
[DOUBLEPOST=1557146702][/DOUBLEPOST]
Сейчас план краток:
1) Игнор месяц
2) Прозреваешь духовно и физически
3) Вызываешь ревность у бд
4) и как окажетесь в одном городе, выходишь на связь, соблазняешь и решаешь, надо тебе оно или нет.
Эхх земляки, все звучит логично, но мне проще выйти на площадь и спеть, чем игнорить))Не умею я с людьми так) Добрый
Но я попытаюсь)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, не начнёшь игнорить - переключится на Васю)
Соберись, добрый ты или нет, вы расстались, эмоций ты ей не давал. Меняйся, если хочешь стать мужественне и привлекательнее не только для бд, но и для других.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Радиоволны тоже странно работают и загадочно - но бля работают же! Особенно для тех кто в них разбирается ;)
:D:D
опять прокомментила мою сторис. Через день комментит. Походу ищет повод начать диалог
ПУСТЬ! Пусть лезет, комментирует, что хочет делает - не давай ей внимания !
мне проще выйти на площадь и спеть, чем игнорить))
Выйди, спой, потом игнор ))
Не умею я с людьми так) Добрый
Но я попытаюсь)
Не умеешь сам - научим - посмотри в личных сообщениях
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ответил на ее сообщение в инсте. Уже день вот. Прокручиваю ленту и не вижу у неё никакой активности в инсте. Ни лайков ничего. Раньше не наблюдалось такого) ну хз - может за уши притянуто конечно)

Наверно показывает что не заходит мол и много дел)
Полет нормальный пока короче

Пс кирпичи - книжка норм)есть что подчерпнуть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинает беситься) все в порядке, держись) дальше пойдут провокации.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начинает беситься) все в порядке, держись) дальше пойдут провокации.
Моя бывшая не оч часто добавляет сторис и фото в инсту. А тут новая - спустя 2 часа после моей, что якобы все прекрасно у нее:
танцы аниматоров на площади и mood of the day в огне мол:)

Забавно - но может ничего и не значит это)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ещё как) но тебя это вообще волновать не должно, наоборот должно начинаться отвращение, тк БД проявляет повадки обычной и не интересной самки. Должен ее значимость на 0 спускать сейчас, а у неё начнутся эмоции, какие она там хотела. Не переборщи только, меру знай, и все чикипуки
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения на расстоянии, сложный всегда.
Мне кажется, могу быть не прав, после таких долгих отношений, стоит вызывать у нее эмоции злобы на тебя( лучше при личных встречах), но не перебарщивает( что то типо бесить, спокойным отношением), что бы в нужный момент загореться обоим) ну и вы пончли...
Это мое мнение.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выкинула фото в сторис. На мостике сидит - в шортиках, все дела.
Все таки улетела в любимую страну (куда мы собирались в эти же числа) и подпись: Когда я влюбляюсь.
Сторис сперва была скрыта от меня. Только сегодня увидел.

Ебарь появился что ли так быстро?)) Я в шоке конечно - говорила же что отходит обычно 2 года)
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкинула фото в сторис. На мостике сидит - в шортиках, все дела.
Все таки улетела в любимую страну (куда мы собирались в эти же числа) и подпись: Когда я влюбляюсь.
Сторис сперва была скрыта от меня. Только сегодня увидел.

Ебарь появился что ли так быстро?)) Я в шоке конечно - говорила же что отходит обычно 2 года)
Либо специально, либо заполняет пустоту ... Либо и то и то.
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал уже не пиздострадаю))но за кишки зацепила)
Это манипуляция...
Относись к этому как к нормальному порядку вещей, "ещё не известно кому повезло"...
Уверен, что не ей!)
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня фото - целующиеся прохожие на испанской лестнице и подпись: Любовь в *** (название города)
:)

Что ей там любви блять не хватает уже?)) Так если не ебарь с ней - сама же бросила меня) Зачем набрасывать такое - фоткай животных или кладбище?!:mad::mad::mad:.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня фото - целующиеся прохожие на испанской лестнице и подпись: Любовь в *** (название города)
:)

Что ей там любви блять не хватает уже?)) Так если не ебарь с ней - сама же бросила меня) Зачем набрасывать такое - фоткай животных или кладбище?!:mad::mad::mad:.
Ваще не парься, это провокации. Их сейчас много будет, тебе главное устоять. Научиться контролировать все это, тогда и ситуация в твоих руках будет.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, автор?
 
Сверху