Как и у всех - вернуть помогите) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как и у всех - вернуть помогите)

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но я примерно также зеркалю, с ответами не затягиваю сильно, но написывать не написываю, пока сама не ответит.
Та забей. Вы два взрослых человека. Каждый занят своим делом в перерывах между встречами.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та забей. Вы два взрослых человека. Каждый занят своим делом в перерывах между встречами.
Все правильно в принципе)

Посмотрел, что там у бывшей. Такое впечатление, что зеркалить начала меня. Сменила аватку, которую ~2 года не меняла. Начала в инстаграм чаще обычного вылаживать фотки. Встретилась с какими-то друзьями\знакомыми очень старыми и с ними выложила фотки. Хотя сама рассказывала, как ни с кем не общается и никто ей не интересен, кроме тех, что в текущий момент есть.

Сам я... Сменил только аватарку... И инстаграм начал вести немного, но там особо ничего такого нет, ерунда. В общем ничего серьезного так и не сделал. Не спрашиваю за неё и не интересуюсь. Как её и не было в моей жизни.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже и прошел месяц с последней встречи, когда оленил. А суммарно с ухода - 2 месяца. На ТхД не иду, не хочется, наоборот ищу новые отношения серьезные, не знаю на сколько целесообразно. Но знакомясь с другими девушками, не выходит с ними даже достичь какого-то приемлемого общения, просто понимаешь, что не твой человек... От этого начинаешь задумываться снова больше о бывшей, отодвигая на задний план и внешние превосходства других девушек, и социальный статус более лучший...
А тут на неделе еще получилось интересное знакомство с девушкой у которой такие же проблемы, как у меня. И мы прям слились в общение... Как человека на которого можно переключиться - не рассматриваю, но не исключаю просто интимной близости. Но не об этом и не к этому хочу написать. Она рассказала свою историю. Они 10 лет вместе в тех или иных статусах. За 10 лет вместе пожили суммарно может пару месяцев и все. Но он умудряется её за это время не отпускать и держать. Что бы она не делала, даже возвращал с порога загса за другого, в общем охеренно так ей морочит голову.
Учитывая, что для себя игнор я делаю с двумя целями, чтобы что-то одно в итоге вышло - 1) Излечится, найти замену и чтобы все было отлично у меня 2) Переиграть все и вернуть её. Но как результат, не то, не другое не работает пока что у меня. Поэтому начал расспрашивать эту девушку, что же такого он делает. Она рассказала, что и блокировала, и игнорила, и посылала его грубо и т.п... Но он как не пробиваемый бронепоезд просто прет всегда, делая только то, что он хочет и как хочет, и всегда добивается своего, не смотря на грубые отказы и посылания его. По сути физически и психологически ведет с ней себя, как с вещью, не обращая внимания на её реакции и действия, говорит, что не отпустит, моя, не отдам никому и т.п. И действует просто. Вроде бы с одной стороны поведение оленя, а с другой... Он вроде и не унижается, не упрашивает, а просто приходит и берет то, что считает своим или что ему нужно... И тут я задумался... Не сесть ли мне и переосмыслить все. Решить для себя окончательно, нужна ли мне бывшая... И не сделать ли что-то подобное... Встретить на улице, сказать грубым мужским тоном и не нежно, что не отпущу, нужна, еще там что-то сболтнуть, схватить и все))) Реакция конечно самая разная может быть от неё... Но... Такие мысли в меня залезли, интересно, что вы скажите)
[DOUBLEPOST=1560009237][/DOUBLEPOST]Либо возможно просто как-то попробовать плавно выйти на неё из игнора... Случайная встреча... Спросить через общих друзей что-то. Что спросить на самом деле уже есть... Хотя как выйти из игнора, если я у неё в игноре скорее, чем она у меня)) А я просто никаких признаков не подаю в её сторону...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретить на улице, сказать грубым мужским тоном и не нежно, что не отпущу, нужна, еще там что-то сболтнуть, схватить и все))) Реакция конечно самая разная может быть от неё... Но... Такие мысли в меня залезли, интересно, что вы скажите)
Вызовет ментов и заедешь на 15 суток. Помаринуешься там, мож ума поднаберешься.
Или из травмата в тебя шмальнет. По крайней мере, если бы я был на ее месте - я бы так и сделал. :D

Тебе ведение нужно было брать изначально, потому как у тебя все запущено, что аж пздц. Кэст тебе предлагал, ты решил все делать по-своему.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вызовет ментов и заедешь на 15 суток. Помаринуешься там, мож ума поднаберешься.
Или из травмата в тебя шмальнет. По крайней мере, если бы я был на ее месте - я бы так и сделал. :D

Тебе ведение нужно было брать изначально, потому как у тебя все запущено, что аж пздц. Кэст тебе предлагал, ты решил все делать по-своему.
Такого точно не будет) Максимум пошлет или грубо пошлет и то, с её характером, не думаю...

Учитывая свое финансовое положение на тот момент после ДТП, это последнее о чем я думал на что потратится) Но это все тоже опыт я считаю... Особенно ошибки))
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встретить на улице, сказать грубым мужским тоном и не нежно, что не отпущу, нужна, еще там что-то сболтнуть, схватить и все)))
Ты думаешь, что это поведение высокорангового самца, но тут важна почва. Если до этого ты не вел себя подобным образом, а потом резко начал, то это галимая тема.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаешь, что это поведение высокорангового самца, но тут важна почва. Если до этого ты не вел себя подобным образом, а потом резко начал, то это галимая тема.
В данный момент у меня к этому всему отношение, как получение опыта. Опыта для следующих отношений. Еще интерес... Интерес по наблюдать за реакцией ответной, что это даст... А вдруг сработает... А не сработает, ну уже хуже и некуда вроде) При этом продолжаю знакомиться и общаться с другими.
Вот кстати убедили меня это сделать новые знакомства. Женщина, которая старше меня... Начала убеждать в том, что это не унижение, а поступок зрелого и взрослого мужчины, дать понять, что важна она тебе. Ну и многое другое рассказывала и делилась своим опытом, и отношениями. В итоге это все было убедительно и я пришел к тому, что раз я уже отошел и не гружусь ей особ... Попробовать стоит, хотя бы ради опыта.
Потом расскажу, что вышло)) Но думаю абсалютно ничего не выйдет...)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кстати убедили меня это сделать новые знакомства. Женщина, которая старше меня... Начала убеждать в том, что это не унижение, а поступок зрелого и взрослого мужчины, дать понять, что важна она тебе.
Чего? Новые знакомства это не унижение и дать понять, что она важна для тебя?
Что это за дичь? Я вообще не вижу никакого смысла в том, что ты написал.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего? Новые знакомства это не унижение и дать понять, что она важна для тебя?
Что это за дичь? Я вообще не вижу никакого смысла в том, что ты написал.
Ты не так понял. В новом знакомстве мы с ней сошлись в общих проблемах. У меня с девушкой, у неё с мужчиной проблемы. В общем, есть так сказать о чем поговорить... И она меня убедила в том, что это не унижение, чтобы показать другому человеку значимость для себя. Конечно многое почитав, я уверен на 99%, что ничего не получится. Но решил для себя, что это будет интересным опытом, подтверждением моих новых знаний и заодно показательно для новой знакомой... Что ничего не выгорит)) Она мол основывается, что это поступок зрелого мужчины, когда показываешь важность девушки для себя спустя столько времени, а не быстро другую находишь и т.п. Но уверен, не сработает... Да и ловлю себя на мысли больше, что уже не хочется её возврата. Моделируя её возврат, начинаю разочаровываться... Потому что хочется внутри уже каких-то новых ощущений именно с новым человеком... С чистого листа... И найти нового человека сразу такого, который уже устраивает во многом и не надо переделывать как-то и морочится... Так сказать душа в душу)) Поэтому интересно по учиться и по экспериментировать на бывшей)))
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делюсь опытом...)
1) Все, что тут на форуме и в психологических книгах пишется... Нужно уметь понимать и пользоваться.... И оно действительно работает)
2) Не слушать советов других ОЖП, никогда)) Они даже сами себя не понимают... Потому что до всех действий все это обсуждалось с ОЖП и я стоял на своем, что этого делать не нужно и открыто рассказывал про свои новые знания, психологию и т.п... А она на своем, что я ей покажу, что я серьезный и что даже спустя 2 месяца её люблю и хочу вернуть. А не сразу убежал к другой, показав свою не серьезность. И что вся эта психология не работает, и т.п... Т.е. полное руководство логикой, не понимания того, что не будет ответа от неё, потому что это не вызовет у неё каких-то эмоций положительных и чувств, и логика её соответственно подстраиваясь под все это откажет. В итоге это уже было все сделано, как на спор и как доказательство другой ОЖП, что она ошибается)) (Хотя вроде бы ОЖП уже с опытом, за 30 глубоко и т.п.)
3) Я очень хорошее понимание всего написанного на форуме нашел на практике... Когда стал анализировать первые дни после расставания. К примеру - у неё куча негатива ко мне, я делаю шаг на встречу, делаю надписи на асфальте... А она потом мне сообщает, что увидев эти надписи на асфальте, у неё внутри даже ничего не екнуло... И соответственно на основе этого делает вывод, что она ко мне ничего не чувствует и поэтому прощается со мной... Вот если бы утром вместо надписей на асфальте она увидела меня с другой, то вот тогда екнуло бы точно... Это бы не дало моментального эффекта, но дало бы её мозгам понимание на основе чувств ревности и других, что у неё есть ко мне чувства и дальше вопрос времени, и действий на её шаги сближения...)

В общем спустя месяц без какого либо контакта с бывшей и общими знакомыми\друзьями... Звоню ей с левого номера, т.к. мой заблокирован...
Поднимает трубку милый голосок, здороваемся... Спрашивает: - кто это?... Я ей говорю: - а ты не узнала?... Она отвечает: - а, понятно... Ну и вполне мило и спокойно спрашивает, что зачем звоню. Я ей отвечаю, что просто так... Хочу пообщаться. Она отвечает: - о чем?... Я говорю ей: - просто так... Ну и дальше уже в отказ идет, что мол не о чем нам общаться и в том же роде... И мило говорит пока, называя меня ласково по имени, и ложит трубку.
Мои выводы:
1) Нужно было после этого разговора все оставить как есть и дальше саморазвиваться, сделав еще паузу. Либо изначально действовать, как в п.2, либо сделать второй звонок, как в п.2.
2) Считаю, что нужно было выходить на контакт и говорить, что звоню по делу. Что не знаю какие её полотенца остались, какие-то вещи еще остались, что мол может забрать\хочу вернуть. Если бы в таком русле начал общаться, то думаю выход на контакт был бы успешным. После чего мог бы попробовать уже развивать с ней общение и соблазнять. Но опять же, сам для себя считаю, что я еще не достаточно готов для этого шага и не достаточно "новый я"...

Вместо этого я сделал все по другому, как советовала ОЖП:
Её логика была в том, что я звоню как идиот и ничего дельного не говорю, а надо говорить, чего мне нужно и обозначить все)) Ну в итоге позвонил на второй день и сказал, что мол извини, я не просто так звонил... Заскучился, хочу тебя увидеть, у меня есть к тебе разговор... Естественно такие слова уже были восприняты не так хорошо и тепло. Голос немного погрубел и пошел разговор в русле о том, что уже прошло 2 месяца, что я не в себе и не о чем нам разговаривать, и она не хочет... Но я стоял на том, что зато у меня есть о чем поговорить, что давай попьем кофе, что мол выйди ко мне, я приехал (на деле не приехал, но приехал бы, если бы согласилась)... В общем в итоге немного негативно все закончилось, разозлил её, т.к. она много раз говорила, что она не хочет и что я не воспринимаю её слова, как всегда...
Ну и решил уже "дожать" все это до конца. После второго звонка заказал цветы... На следующий день она их получила от курьера... Затем поехал туда, где она живет, зная только район и не зная ни дома, ни улицы... Но я не ошибся тем, что нужно покрутиться в районе магазина и просто подождать... Но даже ждать не пришлось, спустя пару минут после приезда увидел её идущую с магазина...
В общем догнал...
И тут самое интересное... Меня уже встретил человек не с которым я год прожил вместе, а чужой человек... Который меня боялся, выражение и взгляд были такие, как будто я не нормальный и щас её там буду пи*дить)) Она сторонилась меня, на мой шаг ей на встречу, чтобы вблизи с ней общаться делала 3 назад... Говоря, чтобы я не подходил к ней... Что я её преследую, что не в себе и в том же духе... В итоге я немного не выдержал и сказал ей негатива: - ты что конченная? Я просто приехал поговорить. В итоге на мое давление на поговорить начала еще дальше отходить и повышать голос... А потом и вовсе грозиться заявлением в полицию за преследование, если еще раз меня увидит... Что типа уже не может по своему району спокойно ходить... В итоге я сказал: - мне жаль, пока... И спокойно ушел. Хотя внутри меня просто переполняла куча чувств и волна эмоций... И в какой-то момент хотелось ей проехаться кулаком по е*алу так, чтобы остатки мозгов вылетели...

Но знаете, эта встреча какое-то отрезвление мне дала... Если раньше еще какие-то сомнения были, еще что-то думал, в чем-то сомневался... Сначала на эмоциях внутри себя её крыл по всякому, думал о том, что больше ничего от меня не получит, даже остатков своих вещей и хотелось сделать что-то, чтобы её жизнь хуже стала... Потом отошел, решил, что я выше всего этого и что во мне больше человечности, чем в ней и что ничего делать не буду, а просто забью дальше и все.
Кроме того посмотрел еще некоторые каналы и по ним проанализировал наши отношения, наше общение за то время, что были вместе и понял, что она не пригодная женщина для построения семьи и отношений здоровых. По крайней мере в данный момент времени, если не поменяется в будущем, а я думаю, что не поменяется. Поэтому даже не вижу смысла в возврате, т.к. признаваясь самому себе, понимаю, что слишкам много положительных качеств ей приписывал и не так трезво смотрел на неё, закрывая глаза на многие вещи, которые говорили - не пригодна. На этом наверное и хочется точку поставить в своей истории. Но пока что я не сдвинулся с места, не нашел нового человека в свою жизнь, а из-за этого маячит прошлое... Да и как мы знаем, прошлое бывает любит напоминать о себе и возвращаться... Поэтому думаю еще будет о чем написать, не щас, но в будущем))
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, натворил такой херни, что тебе в игноре сидеть как минимум полгода.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не пригодна...
1) Она отстаивает свое мнение\позицию\спор и т.п. Даже когда не права... И не уступает, пока как говорится "носом не ткнешь" и она поймет, что не права. Во время отношений меня это иногда сводило с ума в некоторых вопросах, но списывал на её возраст или еще что-то... Либо просто закрывал глаза и уступал\закрывал тему, оставаясь внутри себя при своем.
2) Её отец не имеет авторитета в семье. Своего родного брата старшего считает долбоебом. Отца в принципе тоже не уважает и не воспринимает серьезно. Хотя любит сильно обоих... Плюс наблюдается в некотором роде бабья яма из её мамы, её самой и тети, которая там постоянно почти проживала с ними раньше, а щас просто часто бывает. А раньше еще и бабушка до определенного её возраста была.
3) Как говорится, всегда нужно обращать внимание и на подруг. Так вот, никогда они мне не нравились, да и никому они не нравятся, особенно одна из них. В общем ничего хорошего нет и не видно среди её подружек, всегда вызывали омерзение и отвращение. Но зато за свою думал - ну она хорошая, не такая, это они на неё просто плохо влияют и т.п.))) Вот мы с ней вместе почти все время проводим, поэтому она почти не общается с подружками и вот уже... Вроде бы человек, который во всем меня устраивает и ни чем не отталкивает... Зато когда общалась с подругами на моих глазах, то регулярно возникали моменты в их общение, которые отталкивали от неё. Но любовь зла...
4) Конфликты... Она никогда не делала первый шаг, один раз было, что неделю с друг-другом не разговаривали, пока я сам не сделал этот шаг. И почему так вышло... Опять же, потому что меня это достало и я решил, что я не буду примеряться, пусть сама и первая это делает... В итоге все равно отошел и именно сам сделал первый шаг.
5) Равенство... Она ставит обоих в равное положение, но... Там где ей не выгодно или нужно, там она девушка, требующая мужской поддержки, помощи и заботы. А в остальном - у нас равноправие типа.
6) Её психологический настрой... Модель... Что она личность, что она должна добиваться чего-то, должна найти себя в этой жизни, стать самостоятельной и независимой... И все в этом же направление... Может от части это и не плохо... Но наверное не для всех женщин, не каждая может идти в этом направление и в тоже время работать над отношениями и семьей.

Вроде бы ничего не забыл и существенные пункты её непригодности перечислил. Вот кстати, последствия 2 пункта были видны отчетливо в повседневной жизни со мной и её поведение. Это постоянные попытки распоряжаться мной и подстраивать меня под себя. Спать ложиться так, как она решит, уборка тогда, когда она решит и скажет и еще в куче мелочей подобных. Вроде бы все мелочи, но из мелочей и складывается все. Ну и все это отражается в целом на взаимоотношениях. И это все чувствуется, что твое слово не имеет вес серьезный, как мужика, да и просто как человека старшего её, хоть и не значительно.
У меня была девушка, у которой было большое уважение к отцу, которую хорошо и правильно воспитал отец. И это невероятная её позиция и отношение к мужчине... Я тогда этого не оценил, но щас вот оценил... Она даже прямо мне один раз как-то в откровенном разговоре сказала, что папа её воспитал так, что мужчину нужно любить и все для него делать... Эти слова её у меня глубоко засели еще с того времени) То, что она делала для меня и какой была со мной, я думаю можно не писать. Отдавалась полностью и готова была воплотить любые мои желания) Так что, отцы однозначно играют важную роль в жизни дочери.
[DOUBLEPOST=1560685042][/DOUBLEPOST]
Молодец, натворил такой херни, что тебе в игноре сидеть как минимум полгода.
Я думаю оно и к лучшему. Потому что головой я понимаю на сколько она непригодная девушка для построения семьи. Понимаю почему не подходит мне... Но эмоциям, чувствам и т.п... Не прикажешь... Даже после всего, если сесть задуматься о ситуации, что она окажется рядом и мне нужно будет решить принять\не принять её... Я не смогу не задумываясь действительно послать её подальше, а не послать с целью возврата. А если так подумать логикой, то именно это с ней и нужно сделать. Поэтому это время надеюсь пройдет таким образом, что я все же найду другого человека, с которым будет еще лучше. Ну или хотябы перестану полностью болеть прошлым и все, что было и происходит будет для меня бесценным опытом.
И эта натворенная вся херня для меня опыт) И не только для меня, но и всех, кто будет читать мою тему. Я в начале темы писал о том, какая она не такая, уникальная, неповторимая и блаблабла... Но вывод - они все такие и еще даже хуже, чем думается. Просто в ваших взаимоотношениях не создалось той определенной ситуации и факторов, что ваша девушка "не такая" стала "как все"... Поэтому, пусть моя тема будет показательной для других и поможет сделать еще больше успешных возвратов. Хотя, конечно понимаю этих парней, что внутри них и какое внутри них отрицание от того, что им пишут. Сам прошел через это. Причем одно дело когда в возрасте ~20 лет проходишь через все эти ощущения... Потом под 30 влюбляешься и разбивают тебя, и ты проходишь через это... С какими-то мыслями, что ты тогда был малолеткой и не таким опытным, знающим))) Но поверьте, все оно одно и тоже. Поэтому читайте и изучайте все, что на форуме...)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильные выводы сделал.
Но история не терпит сослагательного наклонения, поэтому не надо корить себя за то, что "нужно было" сделать так, а ты сделал как-то по-другому.

Это твой опыт, и благодаря ему ты сможешь уже сделать осознанный выбор.

Ну а бывшей.. ей можно сказать спасибо за такой экспириенс и помахать ручкой:)

Знакомься с девушками и пусть у тебя всегда будет выбор.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильные выводы сделал.
Но история не терпит сослагательного наклонения, поэтому не надо корить себя за то, что "нужно было" сделать так, а ты сделал как-то по-другому.

Это твой опыт, и благодаря ему ты сможешь уже сделать осознанный выбор.

Ну а бывшей.. ей можно сказать спасибо за такой экспириенс и помахать ручкой:)

Знакомься с девушками и пусть у тебя всегда будет выбор.
Да, экспириенс невероятно хороший получился и то сколько всего прочитал\посмотрел благодаря этим проблемам, тоже дало нужных знаний. С одной стороны это огромный плюс... А с другой стороны это еще больше усложнило поиск подходящего человека. Потому что сразу легко и просто прощаешься с девушками, если видишь, что в чем-то не устраивает для серьезных отношений. И получается, что менее просветленным жилось то легче, а так смотрю по сторонам и вижу, что пригодные девушки в отношениях уже... Да и опять же, не с каждой же возможно познакомиться, они тоже выбирают и не знакомятся так просто, поэтому из-за этого еще сложнее поиски той самой))
Бывшей ручкой по махаю, но не знаю, навсегда ли... Вероятно я захочу добрать для себя экспириенс по возврату и закрыть гештальт))) А вообще, мы люди любим наступать на грабли, поэтому я ничего не исключаю... Как оно может быть все в будущем и повернуться... Рассуждать сидеть легко и рассказывать, а когда мы оказываемся в сложных ситуациях или ситуациях о которых только думали\фантазировали... Никто не знает, как себя поведем и что захочется извлечь из этого.
Спасибо за добрые слова)
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет. Хочу поделится своими делами, саморазвитием и результатами. Из того, что я прочитал "Давид х:будь жесток", "Хватит быть славным парнем" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Не знаю, почему-то только это и на этом остановился, как-то просто перестал читать. Больше разные видео на ютубе смотрел и с них черпал информацию.
"Хватит быть славным парнем" - считаю, что очень помогла разобраться в себе, прошлых отношениях и самое главное в том, как лучше выбирать нового партнера. Сделал выводы, чтобы новые отношения не испортить.
"Давид х:будь жесток" своеобразная книга, но все же в чем-то истинна есть в некоторых моментах, каждый наверное для себя найдет что-то. На практике с некоторыми девушками работает, но я не на столько отбитый парень, поэтому только самые мягкие варианты уже испробовал. Никогда не знаешь на какой девушке сработает, а на какой нет)) Но все девушки разные и с каждой все индивидуально, но в общем можно взять что-то отсюда, каждый сам решает.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - ну такое себе, не понравилось, много очевидного говориться, очень мало чего отсюда подчеркнул.

Теперь к чему я пришел в итоге. Что я в себе на 180 градусов поменял, так это отношение к противоположному полу - я за ними больше не ухаживаю, это я им нужен, а не они мне, пусть они сами меня добиваются. Кому я не нужен - идут мимо, они изначально во мне не заинтересованы и прыгать я перед ними не намерен. Но правда тут можно добавить, что выгляжу я хорошо, мне делают комплименты, что года на 4 моложе выгляжу + слежу за собой, спортзал уже давно посещаю + у меня хороший социальный статус, денег не навалом, но чувствую себя отлично по местным меркам (правда финансовую составляющую не демонстрирую особо), думаю это играет какую-то роль. И еще стоит откровенно сказать, что вся эта пассивность работает на средненьких девушек, а не на красавицах, которые пользуются повышенным вниманием. Ну или я пока еще не прокачался достаточно, все это еще в процессе)
И вот какие результаты такого отношения - угощали кофе за свой счет, звали в кафе за свой счет и по всячески пытались заинтересовать, вложиться в развитие отношений. Целовали при первой встрече сразу (если интернет знакомство было с не большим общением до встречи) и при этом в тоже время пытались изобразить недоступность, но если общение удачно складывалось, то было видно, что девочка готова.
Не смотря на все результаты, так ни кем и не воспользовался в плане секса. Сам по себе я за справедливость и т.п... И если девочка хочет отношений, а она мне не нравится для отношений, но я в тоже время ей нравлюсь, не могу воспользоваться на разовый или не совсем разовый секс. Не знаю, поможет ли в этом плане чтиво какое-то и т.п. Просто как-то не могу поступать не по человечески, воспользоваться и отморозиться)
Ну а так, для развлечений уже нашел себе на так сказать честных условиях перед друг-другом, все хорошо, а вот для отношений не получается найти ту самую. Иногда конечно есть соблазны воспользоваться теми, которые попадаются при поиске, но совесть берет свое и какое-то внутреннее не безразличие за чувства другого человека, не хочется обижать.

Но не это главное. Все это ерунда, что выше написано. Во-первых, мне стало полностью безразлично на бывшую и если будет камбэк, то это только потешить самолюбие и все такое)) Во-вторых, я стал получать удовольствие от одиночества. От того, что я могу быть независим от всех, идти гулять когда и куда хочу, сколько хочу и при этом самое главное для самого себя делать это все интересным, т.е. с удовольствием и интересом проводить это время. Получилось найти внутри себя эту самую волну уединения, независимости, самодостаточности. Особо не скрываю этого при девушках, да и это видно по мне, оказывает определенный эффект конечно на девушек. В-третьих, я стал получать удовольствие от самого процесса знакомства, встреч и прогулок с новыми девушками.
Единственный не большой минус - смогу ли я легко отказаться от сладкого вкуса всей этой холостяцкой жизни, если кого-то встречу, с кем захочется построить отношения. Потому что есть такие внутренние ощущения, что я наслаждаюсь, мне хорошо и не хочется себя обременять узами серьезных отношений и проблемами связанными с ними. В итоге спустя 4 месяца расставания я счастлив и рад, что все так случилось и сложилось. Такой вот Happy End. Но если какие-то удочки будут от бывшей, отпишу, пока не было. Но я соц. сети особо не веду, за все время только 2 раза аватарку поменял и немного инстаграм наполнил фотками с отдыха, но на них только я.

Кстати, почти все девушки с которыми знакомился рассказывают про извращенцев и быдло, либо про каких-то странных. Так что нас, хороших и нормальных парней не так и много. И я в этом убеждаюсь все больше с каждым днем, и новыми знакомствами. А вот девушек хороших много встречается, но в основном все они средненькой внешности. Знаю, что лучше такую и такие делают вклад в отношения, с ними проще, легче и т.п. и т.д. Но хочется совместить одно с другим и я легких путей не ищу ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вспомни себя в начале темы: уговоры, разгоры, друзья, мамы, цветчки-хуёчки, с котёнком придумка так это вообще пиздец...
Сейчас то понимаешь какое это глупое поведение было?
Видишь как подругому могут обстоять дела, когда голову в порядок приводишь..
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомни себя в начале темы: уговоры, разгоры, друзья, мамы, цветчки-хуёчки, с котёнком придумка так это вообще пиздец...
Сейчас то понимаешь какое это глупое поведение было?
Видишь как подругому могут обстоять дела, когда голову в порядок приводишь..
Любовь зла) Видимо каждый хоть раз должен через это пройти, чтоб разрушить у себя в голове образ того, что именно твоя женщина уникальна, не такая как все, самая понимающая и т.п. и т.д. И понять, что все они в той или иной степени одинаково себя ведут и мыслят в определенных ситуациях. Это понимание еще подтвердилось уже не маленьким количество новых знакомств, в том числе и с теми, кто в отношениях проблемных или сбежал из них и тут я подвернулся типа. Общаешься, слушаешь их и понимаешь как все работает)
 
Сверху