Как и у всех - вернуть помогите) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как и у всех - вернуть помогите)

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, буду раздумывать над твоими словами и над визуализациями исходя из твоей позиции.
Да это не только позиция @maxel.

Это не из инфантильной башки обтянутой пельменем с розовой соплей из носа.
Эта позиция из личного опыта и опыта других форумчан.
Темы на форуме автор читаешь?
Пока в себе сам не могу разобраться
Как раз мешает тебе тот самый пельмень и сопля (розовая) из носа.
Продолжай заниматься дальше подобной хуйнёй.
:Good2:
Вот тебе и эксперт оценку выставил.
Ну, пока что спокоен, т.к. гуляет с братом своим и общими друзьями. К сожалению один из компании парень без пары...
:rolleyes:
А парень с парой лишается члена?

Автор, такое ощущение, что ты слышишь только самого себя. На все рекомендации у тебя свой рецепт. Сам себе готовишь участь пожизненного пиздодуя.
Одумайся!!!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного повеселю тех, кто читает меня и мою ситуацию\историю. В какой-то момент во мне вынашивалась идея сделать ей "взрыв эмоций" и преподнести ей аленя в коробке. Заказать коробку большую, залезть в неё с цветамии, котом, на коробку бант... Попросить друзей, которых она не знает... Чтобы те прикинулись курьерской службой доставки... И доставили ей в квартиру меня в этой коробке... Щас сижу, ржу над этой идеей, но в какой-то момент мне казалось, это вызовет кучу положительных эмоций у неё.
:Biggrin:
Да уж, у смех и грех.)))
Уверен что у тебя ума хватит так не поступать, но то, что ты вытворишь какую то дичь - это 100%.
Поэтому у меня к тебе большая просьба автор!!!
Один хуй ты поступишь по своему, и пройдёшь "свой путь до конца" - отписывай свои разговоры и действия тут на форуме, многим будет полезно почитать.
 

Kingster

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, ситуация тяжёлая, теперь я понимаю почему баба от тебя ушла. Просишь помощи, но делаешь по своему
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В какой-то момент во мне вынашивалась идея сделать ей "взрыв эмоций" и преподнести ей аленя в коробке. Заказать коробку большую, залезть в неё с цветамии, котом, на коробку бант... Попросить друзей, которых она не знает... Чтобы те прикинулись курьерской службой доставки... И доставили ей в квартиру меня в этой коробке...
:D:D:D
Забыл это отметить :D:D:D
У многих парней на форуме это вызовет много эмоций это точно .

Надеюсь это так и останется у тебя идеей.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, ситуация тяжёлая, теперь я понимаю почему баба от тебя ушла. Просишь помощи, но делаешь по своему
Да пока что никак не делаю. Много думаю, думаю о том, что вы мне пишите. Мозг понимает, что правильные вещи пишите, а все остальное... Кипишь во мне наводит время от времени.
:D:D:D
Забыл это отметить :D:D:D
У многих парней на форуме это вызовет много эмоций это точно .

Надеюсь это так и останется у тебя идеей.
Тоже на это надеюсь и что не накроет по полной))))
[DOUBLEPOST=1557214042][/DOUBLEPOST]
Да это не только позиция @maxel.

Это не из инфантильной башки обтянутой пельменем с розовой соплей из носа.
Эта позиция из личного опыта и опыта других форумчан.
Темы на форуме автор читаешь?
Да, читаю.

:rolleyes:
А парень с парой лишается члена?

Автор, такое ощущение, что ты слышишь только самого себя. На все рекомендации у тебя свой рецепт. Сам себе готовишь участь пожизненного пиздодуя.
Одумайся!!!
Не лишается члена парень с парой, но шансы то по меньше))

И вас, и себя слышу. И все это в кашу перемешивает внутренние ощущения.


Так что на счет фоток общих, потереть их? Или забить, чтобы не думала, что меня это как-то все задевает?
Вещи не трогаю и использовать потом для встречи?
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки стереть, про вещи молчать.
Потер.


Немного поделюсь с вами своими отношениями с ней.
Был это 2017ый год, я один из тех счастливчиков, кто схватил удачу за хвост. У меня был хороший финансовый подъем за счет криптавалюты. В день бывало 300к поднимал. И я занимался активным поиском девушки для семьи, находясь в отношениях с другой (она меня была старше почти на 13 лет). Ну и вот друг подружке своей жены говорит, чтобы та написала мне, я помогу в заработке. Она пишет в итоге мне... Туда-сюда и мы уже идем на встречу. На момент встречи с ней у меня были отношения + любовница + еще с одной встречался и уже подходило дело к началу романтики. В первую же встречу нам обоим комфортно друг с другом, хорошо провели время, все идет как по маслу. Подвожу её домой, целует в щеку... На следующий день прибегаю к ней на работу и целую в губы. Меня накрывает... Я бросаю любовницу, девочку с которой уже подходили свидания к отношениям, бросаю и отношения те, что были.
С деньгами в то время никаких проблем. Кафе, цветы чуть ли не через день, прогулки... Через месяц уже её по морям... В общем все очень бурно и красочно. Семья у неё бедна... Но это не проблема, я же олень и мужик. Приехали с моря, отношения развиваются... Подарочки, все дела. Решаю все её финансовые трудности, долги её погашаю. За учебу плачу. Айфон по красоте подарил, подошел к этому вопросу так, что эмоций у неё просто через край лило... Места нет, интим в машине, надоело... Точнее мне все равно, она выпендривалась все время, в отели не хотела. Решаем сначала снять жилье для времяпровождения... Но я говорю нет, давай съезжаться... Я говорю, щас денег подниму, куплю квартиру и съедимся, а она нет, давай сначала поснимаем. Но я как настоящий мужик, стоял на своем - купить. Результат, деньги накопил - выводил через бизнес друга, в итоге они заморозились в обороте бизнеса у друга, я их не могу получить, купить жилье не могу. Урок - не раскидываться деньгами. В итоге все же снимаем просто жилье.
Все отлично, романтика, ухаживания мои. С лету все купил, посуду, все необходимое... Не смотря на то, что уже идет 2018ый, пузырь крипты сдулся, но я еще держусь на плаву, доход все равно идет...
И тут совсем курсы сливаются в дно. И я понимаю головой, что это не время обменивать крипту по таким курсам... Нужно крутится по другому... Приходится затянуть ремень. Естественно депрессняки, от неё никакой толковой поддержки, накаляется все... И начинаются некоторые притерки, конфликты мелкие. Я начинаю жмотится, уже так легко не расстаюсь с деньгами, романтику начинаю задвигать на задний план и т.п. Хотя и ведет себя, что с пониманием относится ко всему и я вроде вижу, что понимает, но щас немного по другому уже думаю. Тяжело... За квартиру заплатить тоже тяжело... Проходит время, друг соглашается платить проценты за то, что у него крутятся деньги мои в обороте. Становится легче...
Решают помочь мои родители и купить нам квартиру, потому что я в жопе с этой криптой, с замороженными деньгами в чужом бизнесе... Квартиру искали полгода, так и не купили, ничего подходящего не нашлось до сих пор. (в таком месте живу...) Тут тоже куча конфликтов, она хочет в одном месте квартиру, я в другом. Мне принципиально не в 9 этажке, а ей и там нормально, из-за этого тоже ссоры. Ремонт... До покупки не дошло дело, естественно и до ремонта тоже. Но она уже давала понять, что нужен ремонт такой, как она захочет. Она же со мной живет, равная мне, мне тоже нужно учитывать её пожелания, интересы и вкусы - такие вот аргументы.
Учитывая все обстоятельства, конечно у меня была позиция такая, что раз я обеспечиваю, то я не хочу мыть посуду, полы и все остальное делать по дому. У меня голова должна работать как заработать. Были скандалы, в итоге мыл посуду, полы... В последнее время и готовить по немногу начал.
Ну и у меня были постоянные подколы на счет её зарплаты, создал наверное комплекс неполноценности. Что захотела больше зарабатывать. Хотя у неё было 2 выхода считаю 1) Сказать, что ей не приятно, дать понять мне, чтобы так не говорил и все, а не копить обиды. Если не понял - еще раз сказать, пока не пойму 2) Согласится со мной и поставить себя в позицию девушки, которая нуждается в заботе, защите, помощи, а меня в позицию мужика, который это ей дает и все, всего-то для гармонии. Но нет, она же личность!! Насмотрится всякой ерунды в инстаграме, начитается и в мозгах срач...

А теперь почему я себя чувствую в каких-то моментах использованным и выброшенным. Меня знали все её друзья, родственники, я знаком со всеми. Но в соц. сетях она никогда не афишировала, что есть отношения у неё. Не одной общей фотки. Пока помогал во всем, за все платил - все хорошо было, проглатывала все. В последнее время перед расставанием... Она больше чуточку стала зарабатывать, я отстранился в плане помощи финансовой. Она сама заплатила за учебу, сказав, что заняла у подружки, а я это принял как информацию и все. И за обследования тоже сама заплатила, заняв... А потом получился конфликт, что я другим стал. Раньше платил за все, кричал, что мужик, не занимай, я заплачу, решал её проблемы... А теперь стал другим, она мол не такого полюбила. Ей теперь тяжело... А то что мне тяжело тянуть на себе и даже отдачи не получаю в виде секса того же регулярного - ну это ничего, нормально, как должное воспринимается. Ну т.е. по сути сразу как какие-то напряги и трудности в отношениях возникли, какие-то недопонимания друг-друга, она свинтила. Тяжело ей стало, морально не вытягивать стала... Ну в общем говоря, под разными углами можно смотреть. Под одним углом я тиран и подъебщик - довел девушку. Под другим углом - я перестал о ней должным образом заботиться и снова довел. А под третьим углом - она пользовалась и все было нормально, пока я все решал и делал для неё, немного перестал что-то делать и получите, распишитесь. Еда... 90% еды я покупал и обеспечивал. Все её заботы и проблемы сводились только к готовке, уборке и к сексу. И то, готовкой старался помочь, с уборку разделяли пополам. Ну секс, извините, тут без участия второго не то...

Вот так вот. Хотя при этом она до сих пор мне кажется безкорыстным человеком. Либо это её грамотный подход ко мне, чтобы показать какая она безкорыстная. Но что не отнять и не убавить - доброту, заботу, сочувствие, доброжелательность ко всем окружающим.

Вроде и ничего особенного, как и все девушки... Любая может заменить... А не могу отпустить и все.

Ну и теперь травмирован, не могу больше так относится не к кому, доверять на столько... Полностью разбит, ничего не могу делать... После ДТП в полной Ж по деньгам... Не смотря на это все равно последние готов был ей отдать и помочь "отдохнуть" от меня...

Высказался...)))
[DOUBLEPOST=1557222151][/DOUBLEPOST]История о том наверное, как поймать финансовый успех и распрощаться с ним, связав свою жизнь с не подходящей девушкой...
[DOUBLEPOST=1557222299][/DOUBLEPOST]И не смотря на это, хочу назад её и все тут. Я могу составить список наверное из 100 пунктов с её недостатками. Недостатками её семьи. Прочитав этот список каждый скажет, что не взял бы её, даже если бы доплачивали... А плюсов... Их совсем не так и много... Буквально наверное 5, может максимум 10 пунктов смогу натянуть с большой натяжкой. Но эти плюсы так цепляют, что закрываю глаза на все остальное... И ничего поделать с собой не могу.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1557222151][/DOUBLEPOST]История о том наверное, как поймать финансовый успех и распрощаться с ним, связав свою жизнь с не подходящей девушкой...
[DOUBLEPOST=1557222299][/DOUBLEPOST]И не смотря на это, хочу назад её и все тут. Я могу составить список наверное из 100 пунктов с её недостатками. Недостатками её семьи. Прочитав этот список каждый скажет, что не взял бы её, даже если бы доплачивали... А плюсов... Их совсем не так и много... Буквально наверное 5, может максимум 10 пунктов смогу натянуть с большой натяжкой. Но эти плюсы так цепляют, что закрываю глаза на все остальное... И ничего поделать с собой не могу.
Ну сверху намного опытнее меня уже посоветовали тебе и как бы даже не прислушался , но все же ставлю свою 5 копеек на счет финансов - почему не можешь сейчас свои деньги забрать у друга ? Второй вопрос сам походу тянешь с покупкой недвижимости ? Судя по рассказу твоему тебе надо решать в первую очередь финансовую сторону твоей жизни .


Ты вот сам подумай - Ты вот просел по финансам из за нее, хату не купил тоже из за нее и ее капризам ... Нафиг она тебе нужна - что даже тебе не дает и + еще ты на хате убираешься и готовишь ? Хотя толку тебе что либо говорить ... она для тебя самая сейчас лучшая девушка ....
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну сверху намного опытнее меня уже посоветовали тебе и как бы даже не прислушался , но все же ставлю свою 5 копеек на счет финансов - почему не можешь сейчас свои деньги забрать у друга ? Второй вопрос сам походу тянешь с покупкой недвижимости ? Судя по рассказу твоему тебе надо решать в первую очередь финансовую сторону твоей жизни .


Ты вот сам подумай - Ты вот просел по финансам из за нее, хату не купил тоже из за нее и ее капризам ... Нафиг она тебе нужна - что даже тебе не дает и + еще ты на хате убираешься и готовишь ? Хотя толку тебе что либо говорить ... она для тебя самая сейчас лучшая девушка ....
Почему? Прислушался, от своего решения с котом отказался. Занял позицию - я её не выгонял и не мне возвращать. Даже наверное решил, что будет такая позиция, что я её шмотки не вывозил, пусть её подружка ей на машине назад и завозит, если дойдет до такого. Фотки общие удалил. С девушками знакомлюсь и общаюсь, но пока что не более. По финансам пока что не получится показать в СС другую жизнь. Хотя сегодня зашел в инсту её, раньше не заходил. А там две новые фокти, цветов с её ДР и просто фотка. Она крайне редко выкладывает фотки. Последний раз наверное полгода назад выкладывала. А я даже не обращал на это внимание и еще аленил, бегал, т.е. вероятно этими фотками она хотела сделать какую-то провокацию, а я повелся сам того не зная, побегав.
Думаю я ей сказал и написал достаточно, чтобы если она начала думать головой, поняла, что все, что случилось и все её обиды сплошная ерунда. Поэтому на этом я хочу закончить всякие попытки с ней выйти на контакт и пообщаться, либо сделать какие-либо действия в её сторону.
Даже подумываю о том, чтобы специально договориться с какой-то девушкой модельной внешности на ужин в обмен на селфи\фотки разные и выложить все это. Но пока что до такой грязной игры не хочу опускаться. Вместо отвлечения, настоящего самолечения, развития получается хочу сделать фальшивую картинку. Почему-то до последнего хочется оттягивать шанс примерения и быть ей "верным".
Сегодня состоялось общение с её братом. Он нормальный парень, это точно не всплывет и прекрасно меня понимает, сам в такой ситуации был. Поговорили о многом, пока что я спокоен. Но в голове стараюсь себя привести к такому состоянию, что я не должен сорваться, если даже однажды узнаю про появившегося Васю у неё. А лучше, если сам над собой к этому моменту поработаю, чтобы действительно быть готовым к такому исходу.
Продолжаю "курить" форум, стараюсь найти похожие ситуации.

Финансовая сторона решится сразу, как приду в себя. Я просто щас не могу сосредоточится на работе, она требует концентрации и мозгов. Да и просто разбит, нет желания что-либо делать. Квартиру больше не купил из-за того, что ничего не нашел. Одну урвали перед мной, за другую внес залог, потом передумал и подарил залог. Просто город не очень большой, проблема выбора. То дом старый, то у дороги, то еще что-то.
Капризы, тут относительно, не могу сказать, что капризничала сильно, скорее как и у всех, не больше нормы.
Про уборку на хате, готовку... Смотрит на отношения своих друзей... Где парень убирает, готовит и еще кучу всего делает + еще бизнес и зарабатывает на бизнесе хорошо. Плюс еще работу дает родителям жены. Прям мечта мечты. Его там жена очень хорошую прошивку в его голову залила, поставила себя в положение если не богини, то равной, хотя сама пришла к нему голой и босой. Не удивлюсь, если моя пляшет под дудку его жены, слушая советы, как меня обуздать. Потому что порой мне кажется это невероятным цирком. Еще за пару месяцев до ухода её, видел её переписку с подружкой... Та жаловалась ей после скандала, что мол обидел... Не поймет, что чувствует... А та ей вместо успокоения и вставлния мозгов... Напомнила ей, что у неё были отношения плохие, где её били, она думала это лучшее, что может быть, а потом ушла и теперь мол вон как, муж какой... Уходи мол, помогу...
Да нет, не самая лучшая девушка она для меня. Просто понимаю, что реально искренние чувства к ней и любовь. Если включить мозги - то да, нафиг она нужна такая. Но пока что все еще во мне говорят чувства, увы...
 
Последнее редактирование:

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не отступай от своей позиции. Ушла сама. Это ее решение.

Я сам придерживаюсь такой позиции - делай сама шаги, если хочешь вернуть.
Будет качать, туманить мозг, порывы аленизма. Крепись и стой на своем.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не отступай от своей позиции. Ушла сама. Это ее решение.

Я сам придерживаюсь такой позиции - делай сама шаги, если хочешь вернуть.
Будет качать, туманить мозг, порывы аленизма. Крепись и стой на своем.
Уже твердо встал на свою позицию. Т.к. с её мамой в хороших отношениях, то по человечески объяснил ей, что и так сделал достаточно для её дочери, что я ничего не могу сделать и все, что не сделаю, будет только хуже. С котом мол идея совсем херовая. Что пусть мол сама общается со своей дочерью и убеждает её в чем-то, я уже наобщался и т.п. Ну и разобрал в соседней теме пост на цитаты, который мне понравился... И отправил тоже её маме:
"В конце концов, от меня отказались и неважно ради чего - это ее проблема в том, что для нее все это оказалось невостребованным. До тех пор, пока она сама не решит меняться ради меня и осознавать мою ценность для нее, я не буду предпринимать ничего. Не смотря на все свои ошибки, я честен перед собой в том, что я делал для этих отношений все, что мог. Того человека, которого я любил, больше нет рядом и это ее право делать все, что она захочет. В конце концов, я делал все эти "приятные поступки" не только ради нее, а для того, чтобы продемонстрировать собственные чувства к ней и хорошие черты личности. Пусть познакомится с реальностью без моей заботы, нежности, любви и стабильности, если они, на ее взгляд, ей не нужны. Только люди годами гонятся за ощущениями этих эмоций и не находят их. А она приняла решение, что ей это не нужно. Поэтому это её проблема, что она не оценила то, что я ей давал."

Так или иначе, её мама тоже думаю видит во мне Аленя, который бегает за её дочерью. Осознанно или не осознанно это другой вопрос, может всей семьей сидят там и руки потирают. Может и искренне хочет мне помочь, и желает лучшего своей дочери, и чтобы все наладилось, но не смотря на свой возраст видимо ничего не понимает в этом... А может и наоборот играет в пользу своей дочки, чтобы я делал все так, чтобы ей было хорошо и она более уверенно себя чувствовала и не грустила, тогда хрен им.

PS Все, что тут читаю и в целом прочитал... Все это мне моя мама при разговоре уже говорила, что забудь, клин клином, ничего не делай, через 3 мес. сама прибежит , только уже она тебе не нужна будет, скажешь ей, что у тебя другая уже и т.п. Но конечно же я слушать не хотел.
PPS Сам по себе я интроверт. Для меня многие вещи требующие этапа с СС в сторону показа как мне хорошо щас, новых знакомых, девушек - все это для меня чуждо и трудно. Плюс всего себя девушку отдал, даже друзей не осталось, хорошие разъехались, с остальными особо не общался и до этого, а теперь тем более...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
новых знакомых, девушек - все это для меня чуждо и трудно.
Это для всех нас когда то чуждо было! Когда пересилишь свой страх и начнёшь действовать, тебе станет интересно. Будет азарт и войдёшь в кураж.
Плюс всего себя девушку отдал
Многие из нас всего себя семьям отдавали, в которой дети наши: экономили на себе, ущемляли во времени, не виделись с друзьями когда хотели, отказывали себе много в чём, одним словом годами вкладывали свое время и ресурсы в свою семью которой не стало. Лишаются по сути всего ещё и бабки платить приходиться жене которая предала (алименты).
Так что дружище не драматизируй свою ситуацию. Это этап твоей жизни, извлеки из него полезный опыт...
Все это мне моя мама при разговоре уже говорила, что забудь, клин клином, ничего не делай, через 3 мес. сама прибежит , только уже она тебе не нужна будет, скажешь ей, что у тебя другая уже и т.п. Но конечно же я слушать не хотел.
Маму слушай!!! Дело говорит.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходи из зоны комфорта. Я сам не слишком разговорчивый. Тоесть мне комфортно общаться со своими знакомыми, а с незнакомцами трудно. Но развитие навыка общения даст тебе приятные плюшки в жизни. Вот тебе совет: посети массовое мероприятие и попробуй заобщаться с незнакомой компанией (парни/девушки не важно)

Фото в СС воспринимай как запечатление ярких моментов из своей жизни.

Про друзей отдельная тема. Был момент, когда я разрывался между двумя разными компаниями друзей и бд. Выбрал бд. Итог: я на форуме:D сейчас у меня только один друг остался. это люди, которые будут меняться в течение всей твоей жизни. Новые знакомства, новые люди.

А с её мамой лучше бы не тёр про всё это. Аукнется.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему? Прислушался, от своего решения с котом отказался. Занял позицию - я её не выгонял и не мне возвращать. Даже наверное решил, что будет такая позиция, что я её шмотки не вывозил, пусть её подружка ей на машине назад и завозит, если дойдет до такого. Фотки общие удалил. С девушками знакомлюсь и общаюсь, но пока что не более. По финансам пока что не получится показать в СС другую жизнь. Хотя сегодня зашел в инсту её, раньше не заходил. А там две новые фокти, цветов с её ДР и просто фотка. Она крайне редко выкладывает фотки. Последний раз наверное полгода назад выкладывала. А я даже не обращал на это внимание и еще аленил, бегал, т.е. вероятно этими фотками она хотела сделать какую-то провокацию, а я повелся сам того не зная, побегав.
Думаю я ей сказал и написал достаточно, чтобы если она начала думать головой, поняла, что все, что случилось и все её обиды сплошная ерунда. Поэтому на этом я хочу закончить всякие попытки с ней выйти на контакт и пообщаться, либо сделать какие-либо действия в её сторону.
Даже подумываю о том, чтобы специально договориться с какой-то девушкой модельной внешности на ужин в обмен на селфи\фотки разные и выложить все это. Но пока что до такой грязной игры не хочу опускаться. Вместо отвлечения, настоящего самолечения, развития получается хочу сделать фальшивую картинку. Почему-то до последнего хочется оттягивать шанс примерения и быть ей "верным".
Сегодня состоялось общение с её братом. Он нормальный парень, это точно не всплывет и прекрасно меня понимает, сам в такой ситуации был. Поговорили о многом, пока что я спокоен. Но в голове стараюсь себя привести к такому состоянию, что я не должен сорваться, если даже однажды узнаю про появившегося Васю у неё. А лучше, если сам над собой к этому моменту поработаю, чтобы действительно быть готовым к такому исходу.
Продолжаю "курить" форум, стараюсь найти похожие ситуации.

Финансовая сторона решится сразу, как приду в себя. Я просто щас не могу сосредоточится на работе, она требует концентрации и мозгов. Да и просто разбит, нет желания что-либо делать. Квартиру больше не купил из-за того, что ничего не нашел. Одну урвали перед мной, за другую внес залог, потом передумал и подарил залог. Просто город не очень большой, проблема выбора. То дом старый, то у дороги, то еще что-то.
Капризы, тут относительно, не могу сказать, что капризничала сильно, скорее как и у всех, не больше нормы.
Про уборку на хате, готовку... Смотрит на отношения своих друзей... Где парень убирает, готовит и еще кучу всего делает + еще бизнес и зарабатывает на бизнесе хорошо. Плюс еще работу дает родителям жены. Прям мечта мечты. Его там жена очень хорошую прошивку в его голову залила, поставила себя в положение если не богини, то равной, хотя сама пришла к нему голой и босой. Не удивлюсь, если моя пляшет под дудку его жены, слушая советы, как меня обуздать. Потому что порой мне кажется это невероятным цирком. Еще за пару месяцев до ухода её, видел её переписку с подружкой... Та жаловалась ей после скандала, что мол обидел... Не поймет, что чувствует... А та ей вместо успокоения и вставлния мозгов... Напомнила ей, что у неё были отношения плохие, где её били, она думала это лучшее, что может быть, а потом ушла и теперь мол вон как, муж какой... Уходи мол, помогу...
Да нет, не самая лучшая девушка она для меня. Просто понимаю, что реально искренние чувства к ней и любовь. Если включить мозги - то да, нафиг она нужна такая. Но пока что все еще во мне говорят чувства, увы...
Еб*ть у тебя каша в голове , остаеться терпеть тебе ..... что еще делать . Если честно это пиздец
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еб*ть у тебя каша в голове , остаеться терпеть тебе ..... что еще делать . Если честно это пиздец
А можно как-то более развернуто?) Чтобы я мог эту "кашу" как-то разгребать у себя в голове.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А можно как-то более развернуто?) Чтобы я мог эту "кашу" как-то разгребать у себя в голове.
Ну тебе 28 лет а ты хуйней страдаешь , я понимаю если она твоя жена была бы , у вас были бы дети . Просто у тебя на радаре нет никого из девушек , нет особо друзей, приоритеты не там сейчас у тебя стоят .Что аж ты у мамы советы спрашиваешь.Ну у ты же знаешь что у тебя в общем в целом все хорошо . Что вместо того чтоб пиздастрадать ты можешь улучшать свою жизнь , развейся - сходи куда не будь, купи новых шмоток , парфюм , стрижку ну там сделай вариантов море. А ну тут сиди и не ной как 16 летняя школьница которую бросили .

Хотя хули толку то от моих советов ..... Все равно дома будешь лежать и пиздастрадать
 
Последнее редактирование:

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тебе 28 лет а ты хуйней страдаешь , я понимаю если она твоя жена была бы , у вас были бы дети . Просто у тебя на радаре нет никого из девушек , нет особо друзей, приоритеты не там сейчас у тебя стоят .Что аж ты у мамы советы спрашиваешь.Ну у ты же знаешь что у тебя в общем в целом все хорошо . Что вместо того чтоб пиздастрадать ты можешь улучшать свою жизнь , развейся - сходи куда не будь, купи новых шмоток , парфюм , стрижку ну там сделай вариантов море. А ну тут сиди и не ной как 16 летняя школьница которую бросили .

Хотя хули толку то от моих советов ..... Все равно дома будешь лежать и пиздастрадать
А чем девушка с которой живешь не гражданская жена?) Да, если бы дети были, было бы все сложнее во много раз.
Мама близкий человек и в сложной ситуации всегда будет поддерживать, советов не обязательно спрашивать, просто её желание помочь и дать совет.
Да, у меня все хорошо в целом, ничего критического не случилось, мир все такой же, все живы и здоровы. В принципе ничего не случилось страшного. Да и я не в истерике и соплях... И ни чем не пытаюсь заглушить проблему, ни на что не подсел. Страдать тоже практически перестал, иногда накатывает... А так, занимаюсь другими целями... Делами пока еще по прежнему сложно заняться.

Щас начал читать книгу "Хватит быть Приятным парнем!". Да, эта книга не решает моей проблемы и желания её возврата. Но... По книге я действительно нашел настоящие проблемы внутри отношений на которые я не мог открыть глаза. Хотябы потому, что в голове логическое мышление того, что это правильно, а в книге совсем по другому рассказывается и обставляется, и ты такой ОП... И как осенило тебя. Т.е. я все же занимаюсь прокачиванием себя. И пусть это не шаг к её возврату, но это шаг к более гармоничным отношениям после её возврата, ну или в крайнем случае с новой девушкой.
Да и опять же, чем еще заниматься, как не саморазвитием, оставив её в покое... Понимаю, что нужно уже начинать работу с СС, чтобы обратить её внимание на себя. Но для интроверта это тяжело... Но я к этому шаг за шагом приложу все усилия. И постараюсь в итоге все сделать, как мне советуют. Очень надеюсь результат получится нужный))
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя после "случайной" встречи и разговора на улице. Пока не слуха, не духа от девушки. Выложил новую фотку на аву (до этого 2 года не менял)... Интерес фотка вызвала у людей, комплиментов насыпали (до этой фотки форма хуже была, в зал еще не ходил)... Но... Кажется, что ничего не будет, окончательное у неё решение, либо из тех, кто не делает первый шаг.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но... Кажется, что ничего не будет, окончательное у неё решение, либо из тех, кто не делает первый шаг.
Это всего лишь неделя... Готовь себе к 2 месяцам!
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделя - это песчинка. У тебя впереди много интересного. Главное чтобы качелки по голове не ударили. Как в детстве:D
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всего лишь неделя... Готовь себе к 2 месяцам!
да уже почти полтора месяца прошло после ухода. Правда после конца соплей всяких можно считать, что месяц прошел.
Или имеешь введу от последней встречи отсчет вести?))

В спортзале была девчонка одна на которую моя засматривалась, говорила какая у неё задница вкусная и т.п.)) Вот думаю, что если попробовать её пригласить в ресторан, поговорить по душам и попросить селфаки поделать с ней... На сколько сильно бомбанет у бывшей... Вообще она ревнивая.
Или такое пока лучше не делать? По плану у меня просто фотографии с хорошим времяпровождением. Затем дальше - больше. Фотографии в компаниях, где есть девушки. И смотреть за реакцией. А фотографии уже именно с девушкой какой-то, которая лучше её будет по внешности и т.п... На самый конец хочу отодвинуть.
[DOUBLEPOST=1557565624][/DOUBLEPOST]
Неделя - это песчинка. У тебя впереди много интересного. Главное чтобы качелки по голове не ударили. Как в детстве:D
Иногда бьют... Иногда очень не слабо бьют... Пытаюсь эти качельки убрать прогулками. Иногда до 30 км. в день нахаживаю...)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или имеешь введу от последней встречи отсчет вести?))
Забей хуй на этот отсчёт!!! Ты живёшь своей жизнью!
В спортзале была девчонка одна на которую моя засматривалась, говорила какая у неё задница вкусная и т.п.)) Вот думаю, что если попробовать её пригласить в ресторан, поговорить по душам и попросить селфаки поделать с ней... На сколько сильно бомбанет у бывшей... Вообще она ревнивая.
Отличная идея!! Так и сделай.
Или такое пока лучше не делать?
делать.
По плану у меня просто фотографии с хорошим времяпровождением. Затем дальше - больше. Фотографии в компаниях, где есть девушки.
Нормально.
И смотреть за реакцией.
Только пристально смотри, с разных ракурсов, в телескоп смотри и микроскоп,бынокль тоже не помешает!
Если реакция будет положительная, бери бубен и пляши вокруг неё! Это должно сработать!
Ведь всё это ты делаешь не для себя, а для неё o_O
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а вот все эти планы насчёт ОЖП ты судя по всему для бывшей строишь?
Т.е. ты для себя разрабатываешь некий план по возврату и все действия это частички твоей глобальной стратегии?

Почему эту девушку с сочной попкой не пригласить просто для себя???
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а вот все эти планы насчёт ОЖП ты судя по всему для бывшей строишь?
Т.е. ты для себя разрабатываешь некий план по возврату и все действия это частички твоей глобальной стратегии?

Почему эту девушку с сочной попкой не пригласить просто для себя???
Тогда бы смысла не было в этой теме и во всем остальном. Не так ли? Просто забил и пошел нашел другую, жил себе новой жизнью и новым счастьем. Тематика форума же об этом. Конечно сначала все делается в попытках и надеждах, что-то исправить, вернуть её. Так или иначе, это цель, которая заставляет вытереть сопли, поднять жопу и двигаться, что-то делать... А в какой-то момент... Начинается переосмысление всего, нужна ли она мне и не лучше ли другая и т.п. и т.д. Потеряется интерес к ней со временем... Я это все понимаю.

Из новостей...
Вчера с ней разговаривала её мама, пыталась уговорить, чтобы она хотябы со мной просто пообщалась. Увы...)

Сегодня...
Написала ей моя мама. Ничего такого, нейтральное сообщение. Что мол не в восторге от того, что расстались. Что говорила со мной и все знает. И что мол может писать ей, если нужна поддержка. Та ответила, что мы с ней во всем разобрались и спасибо. Мама спросила, что мы больше не будем вместе жить. Та ответила, что нет...

Ну вот как-то так. У неё жесткое и четкое решение "нет". Что мы разные люди, не понимаем друг друга, не слышим, ей лучше одной и т.п. и т.д.
[DOUBLEPOST=1557582854][/DOUBLEPOST]
Почему эту девушку с сочной попкой не пригласить просто для себя???
У неё вроде парень есть, тут бы хоть уболтать её просто для селфаков в ресторане. Чтобы максимально выбесить бывшую)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё жесткое и четкое решение "нет". Что мы разные люди, не понимаем друг друга, не слышим, ей лучше одной и т.п. и т.д.
Все,иллюзия возврата закончилась.
Или еще нет?

Пора бы тебе двигаться дальше.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда бы смысла не было в этой теме и во всем остальном. Не так ли? Просто забил и пошел нашел другую, жил себе новой жизнью и новым счастьем.
Нет, не так ли! При таком поведении и раскладе, когда ты живёшь своей жизнью и наслаждаешься ею, бывшая как раз и хочет обратно. А если ты занимаешься показухой для неё - то всё это видно и чувствуется ею, и о возврате можешь не мечтать!
Вчера с ней разговаривала её мама, пыталась уговорить, чтобы она хотябы со мной просто пообщалась. Увы...)
Откуда ты знаешь? Зачем она это делала? Этим она сделала только хуже для ваших "отношений"!
Сегодня...
Написала ей моя мама. Ничего такого, нейтральное сообщение. Что мол не в восторге от того, что расстались. Что говорила со мной и все знает. И что мол может писать ей, если нужна поддержка.
Чувак нахуй ты этими соплями бомбишь её со всех сторон!!! Это очень, и очень большая ошибка!
Только пожалуйста, не говори что это они сами себе так решили...
Та ответила, что мы с ней во всем разобрались и спасибо
Это ты должен был говорить что б не лезли...
Мама спросила, что мы больше не будем вместе жить. Та ответила, что нет...
Это пиздец...
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из новостей...
Вчера с ней разговаривала её мама, пыталась уговорить, чтобы она хотябы со мной просто пообщалась. Увы...)

Сегодня...
Написала ей моя мама. Ничего такого, нейтральное сообщение. Что мол не в восторге от того, что расстались. Что говорила со мной и все знает. И что мол может писать ей, если нужна поддержка. Та ответила, что мы с ней во всем разобрались и спасибо. Мама спросила, что мы больше не будем вместе жить. Та ответила, что нет...
Поздравляю, ты проебался начинай все сначала:D
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все,иллюзия возврата закончилась.
Или еще нет?

Пора бы тебе двигаться дальше.
Ну да, заканчивается с каждым днем. Все эти действия для меня в голове ставаят определенную точку, чтобы идти дальше. Только эта точка ставится именно уже даже в том плане, что не захочу её назад скорее всего...
Нет, не так ли! При таком поведении и раскладе, когда ты живёшь своей жизнью и наслаждаешься ею, бывшая как раз и хочет обратно. А если ты занимаешься показухой для неё - то всё это видно и чувствуется ею, и о возврате можешь не мечтать!
Я понял, но тут мешает скрытое желание и надежда возврата. Нужно еще время...

Откуда ты знаешь? Зачем она это делала? Этим она сделала только хуже для ваших "отношений"!
Да все вокруг говорят, что из-за ерунды разбежались, точнее она ушла. И все поддерживают, что просто поговорить нужно и разрешить проблемы. Все хотят "помочь"... Ну а я как страдающий... Не хочу отказываться))
Чувак нахуй ты этими соплями бомбишь её со всех сторон!!! Это очень, и очень большая ошибка!
Только пожалуйста, не говори что это они сами себе так решили...
Её мама сама помогает и предлагает помочь, пробует... Про мою маму она думает, что к ней отношение как к шлюхе у неё и т.п. Просто решил сделать "подушку" для возврата. Попросил написать, чтобы не думала, что у моей семьи к ней плохое отношение. Это для меня была точка в том плане, что если включит мозги и начнет думать... То поймет, что она ошибалась во всем... А не поймет, то и зачем мне такая глупая девка?) Уже даже все подруги сказали, что давно бы оттаяли и как минимум задумались бы обо всем после всего, что я делал, сделал... И после того, что все вокруг люди ей сказали...

Это ты должен был говорить что б не лезли...

Это пиздец...
Интерес... Теперь выздоравливаю до конца и двигаюсь дальше... )
[DOUBLEPOST=1557588562][/DOUBLEPOST]
Поздравляю, ты проебался начинай все сначала:D
Внутренний голос говорит - жизнь сначала)))
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала читал тему, а там было описание жестокого стебальщика. Думал, фига, что-то высокпримативный подскачил. Но на деле-то. Я понимаю, почему от тебя ушли, и пойму, почему, с таким раскладом, и не вернутся.
В твои года (я вообще забыл, что тебе далеко не 18), ты ведешь себя будто тебе 15. Ей богу, все ради одной бывшей дырочки. Даже матерей подключили...
Мой совет: возьми себя зайца, прям конкретно, нащупай их. И сожми их до боли, чтобы вспомнить, что они у тебя есть. Тебе капитально нужно меня отношение к девочкам, не нужен им в мужьях романтик-воздыхатель. Так и будешь на скамье запасок сидеть, ждать запаха щели.
David X читал? Дневники форума читал? Начинай, если нет. И начинай снимать уже этот розовый вакуум, а то так и будешь вариться в этом киселе.
[DOUBLEPOST=1557636026][/DOUBLEPOST]Бл, но самое обидно, что таких, как я много. Уже 3 страницы советов, но сдвигов никаких. Тебе бы лично с экспертами общаться, которые голову поставят на законное место, потому что иначе ты вообще не слушаешь. И опять все к чертям мимо ушей пропустишь.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала читал тему, а там было описание жестокого стебальщика. Думал, фига, что-то высокпримативный подскачил. Но на деле-то. Я понимаю, почему от тебя ушли, и пойму, почему, с таким раскладом, и не вернутся.
В твои года (я вообще забыл, что тебе далеко не 18), ты ведешь себя будто тебе 15. Ей богу, все ради одной бывшей дырочки. Даже матерей подключили...
Это первая девочка, с кем я жил и с которой были реальные планы на жизнь... Как говорится, наверное первая настоящая любовь. Поэтому как уж есть, и как уж вышло. В отношениях вроде и вел себя правильно... Но в какой-то момент слабина пошла и по настоящему не был готов к её уходу, а шаг по сути сделал для её ухода... И голова, мозг все понимают, что мне говорят... И осознаю все это... Её трогать полностью перестал, но как-то не по человечески отморозиться и от людей, которые хотят помочь. Но и в этом плане уже максимум наверное выжал и поставил точку... Хотя стоило бы уже давно остановиться... А лучше занять позицию, что не при делах, сама ушла и сами со своей дочкой разбирайтесь... Но... Сложно себя было держать и контролировать, залечить не мог себя.
Мой совет: возьми себя зайца, прям конкретно, нащупай их. И сожми их до боли, чтобы вспомнить, что они у тебя есть. Тебе капитально нужно меня отношение к девочкам, не нужен им в мужьях романтик-воздыхатель. Так и будешь на скамье запасок сидеть, ждать запаха щели.
Сегодня еще не удержался и решил спросить у её подруги, что мол неужели она не могла остановить её "разгон" и своим богатым опытом поделиться... И в подобном духе... Сказала, что потом напишет свое мнение. Да, дурак... Не могу остановиться в самокопаниях и выводах для себя. Это уже даже не от неадекватности какой-то, а просто от интереса\любопытства... Но это уже думаю точно точка в попытках что-то выяснить или как-то повлиять. Хотя всем этим понимаю, что наверное всю ситуацию упустил....
С другой стороны... Это инициатива её мамы, она бы с ней и без общения со мной поговорила при удобном моменте. Как и другие ей близкие люди. Если никто, ничего не слил, то и ничего страшного в принципе не случилось. А я в свою очередь для себя все выяснил, что хотел. А самое главное успокоился и могу двигаться дальше. И уже наверное без каких-то надежд на её возврат, и при удачном знакомстве наверное и без желания останусь на её возврат. Но в любом случае тему пока буду вести и рассказывать, как все идет, и что происходит...)
David X читал? Дневники форума читал? Начинай, если нет. И начинай снимать уже этот розовый вакуум, а то так и будешь вариться в этом киселе.
Спасибо, для саморазвития почитаю. Пока еще "Хватит быть славным парнем" не дочитал. Наверное каждый там найдет "частичку" себя))
Бл, но самое обидно, что таких, как я много. Уже 3 страницы советов, но сдвигов никаких. Тебе бы лично с экспертами общаться, которые голову поставят на законное место, потому что иначе ты вообще не слушаешь. И опять все к чертям мимо ушей пропустишь.
Слушаю, но почему-то, пока что до вот этого момента делал по своему некоторые вещи. Видимо я любитель на себе набить шишек))) От части наверное потому, что кажется вот он, человек невероятной доброты, понимания, искренности, милоты и т.п. и т.д... И что вероятно... Вдруг... Немножечко... Она не такая как все...))) Но, теперь все могут сказать "мы же говорили" )))
ЗЫ Я много работал с разными людьми, разные типы личностей встречал. Много личного разных девушек проходило через мои руки... В первые полгода я не мог поверить в то, что она такая, какая есть... Проверял даже на честность, совесть и т.п... И когда убедился в этом... Мне просто не верилось, что такие люди есть и что я встретил... Поэтому и в текущей ситуации именно вот это все мешало мне полностью принять то, что читал тут. И ответ её подруги, наверное уберет последние "затмения" моего разума...
 
Сверху