Как и у всех - вернуть помогите) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как и у всех - вернуть помогите)

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 28 лет, ей 22 (она из полной семьи).
Встречались полгода, жили вместе год.
Первое время романтика, цветы, подарки, как у всех. Заставил бросить курить пока встречались. Пока жили вместе, выносил мозг, чтобы не пила много на посиделках. Сам не пью и не курю.
Совместное времяпровождение - прогулки, сидение дома и занятие спортом. Иногда выбирались куда-то.
Все было хорошо, но я сам же и портил отношения. То по поводу секса выносил ей мозг, как мне хочется и надо или как чаще хочется. То по каким-то другим поводам было выносил мозг, вместо нормального разговора по максимум обидно общался с ней, провоцируя на конфликт. То часто подкалывал её, что у неё маленькая зарплата, а полгода назад в конфликте она сказала, что надоело ей убирать за мной, а я ей сказал, что тогда мне надоело платить за неё (очень сильно поругались). Но вроде бы ничего, все проглатывала. Я сам менялся тоже, больше к ней стал прислушиваться, менял в плане конфликтов, перестал их создавать практически. Но вот в чем не менялся, так это в шутках и подколах. Как-то раз спросила откуда у меня столько денег, а я очередной подкол отпустил, что в отличие от некоторых работаю. Хотя она сама тоже работает и доп. работу брала на дом. Бывало ей говорил двусмысленные намеки, что что-то куплю если будет себя хорошо вести (т.е. будет секс).
В плане романтики какой-то, вообще на это забил. Да, покупал что-то, что хотела, цветы дарил только по праздникам.
Ну и как-то поругались, она сказала, что больше не может. Ей очень тяжело, морально устала, не знает, что делать и т.п. и т.д. Я ей сказал, что мне тоже бывает тяжело и депрессивно, но я этого не показываю, просто мол это нормально в отношениях. Сказал, чтобы отдохнула, что я её заставляю убирать, готовить. Сказал, что давай помогу в чем-то, скажи в чем. Ну и правда пытался там что-то приготовить, на кухне помочь больше обычного и т.д.
Прошел наверное месяц-полтора после того конфликта... Как-то последний месяц перед расставанием не очень был. Не то, чтобы прям холодной была, но все же не такой немного. Секса не было. Ну и плюс там проблемы некоторые были, обследовались. Я сначала намеком к ней попытался зайти за неделю до расставания. Что мол тяжело мне, хочется, надо как-то решать вопрос... Она проигнорировала это. Хотя еще был разговор, что я не располагаю её к сексу, массаж бы там сделал ей и т.п. А я ей сказал тогда, что как я могу расположить, если она же сама не дает мне ей сделать массаж или что-то еще, то не хочет, то спать, то устала и все остальное...
Ну и вот день Х. Проснулись я с утра начал за столом разговор. Что это не нормально и что она меня подводит к тому, что любой мужчина захочет изменять. Сказал, что помню разговор давний про то, что нашим отношениям капец, мол, что происходит. А она - "если не дам, то будешь изменять?". Я попытался объяснить ей, что нет, что наоборот не хочу этого в наших отношениях и пытаюсь разобраться, и что это не нормально. Она что-то сказала про расставание, что я хочу чтоли расстаться. Я уже не помню, что овтетил, но и не нет, и не да. В итоге она что-то ответила, что я хочу похоронить полтора года отношений так легко. Я сказал, что нет и что наоборот хочу все наладить. Перед уходом её на работу, я сказал ей в глаза, что не хочу изменить и что просто хочу разобраться, сказала, что придет и поговорим.
Ну и пришла... Заявила, что ей не нужен такой мужчина, который будет изменять. Пытался объяснить, что не это имел введу, поругались, я ушел в зал. Пришел - не её, не вещей её.
Покурила еще на работе перед уходом. И начала курить в целом... Это меня отталкивает...
Ошибки:
1) Сразу же пытался ей позвонить, не брала, смски написал как мне плохо, перезвонила. Сопли, все дела, вернись, приеду заберу щас от друзей. Спросил, есть ли у меня шанс на её возврат, сказала, что думает, что есть. Разговор коротким был. Быстро собрал себя и прекратил нытье. Но в ВК еще все равно отправил пару сообщений о том, как она мне важна, дорога и не хочу её терять.
2) Лег спать и 2 дня игнора, только через общего друга узнавал, как и что. Затем попытка выйти на связь, поговорить. Опять же втирал ей, как будет все только лучше, я понял свои ошибки и т.п. и т.д. Договорился с ней о встрече, но её не вышло, т.к. ей было плохо (эти дни), решил перенести.
3) На след. день снова написал ей, спросил как себя чувствует, сказала нормально, я сказал хорошо и больше не писал.
4) Решил сделать романтический сюрприз на след. день. Она рано утром шла на маникюр, хотел кофе им с мастером привезти и конфеты. Так спешил, что разбился на машине, попал на огромные бабки. Но все равно позвонил другу и друг приехал на место ДТП, и отвез ей это кофе с конфетами. Расплакалась, спросила как я, но не позвонила даже.
5) На след. узнавал через друга в основном всю инфу о ней (она у него жила, его жена её подруга). Через друга узнал о всех проблемах. Встречаемся, я ей даю деньги, вот тебе на лекарства, которые необходимы тебе, и можешь съехать от друзей, снять квартиру. Отдохни, разберись в себе, деньги мол ни к чему не обязывают тебя, считай нашла... В итоге взяла... И надо было сразу уйти, но... Сделал ошибку, начал выяснять отношения. Говорить как все понял, какие ошибки увидел, что исправлюсь и т.д. Как у всех в общем. Еще и ерунды сказал, которая вообще её оттолкнула. При мне даже закурила при разговоре, а это совсем плохо. У неё начали трястись руки от разговора этого и слезы были. В общем ни чем хорошим не закончилось. Сказала, что мы очень разные люди и не понимаем друг друга. Еще, что вероятно месяц-другой ей времени нужно и понимает, что я могу найти другую за это время, но она мол устала.
6) Я как будто не слышал её про месяц-два отдыха, усталость. Придя домой, сразу в ВК надавил на неё, чтобы забрала остатки вещей, раз мы расстаемся. Но при этом старался донести ей, как она дорога мне, если передумает, что я как песик готов к разговору сразу же, решению проблем, жду и т.п. и т.д. Пытался переубедить её в обратном, что все происходящее в отношениях нормально и ничего не случилось, все решаемо.
7) На следующий день я ей снова написал. Разговор был о том, что я съеду с квартиры и она может на ней жить, а не искать, и что я буду платить за эту квартиру на которой мы жили. Она отказалась и я тогда сказал, чтобы приходила забирать вещи оставшиеся. Начали обсуждать, что она заберет и что заберет, пока меня не будет дома. И я дал слабину. Спросил могу ли я её пригласить на кофе. Она отказалась. Начали снова говорить за вещи. И я опять дал слабину. Такую слабину, которую вообще не при каких условиях не стоило давать. Начал в сообщениях ей ныть, что не понимаю, что происходит, что все у ходит как песок сквозь пальцы. Что все, что не делаю, все не правильно и только её отталкивает. В итоге она психанула и сказала, что могла бы написать, что бы хотела увидеть от мужчины, который хочет её вернуть, но зачем ей это надо, раз я не понимаю, то мы разные. Потом сказала, что видимо такая у меня любовь к ней. И что мы катастрофически разные люди, которые не поймут никогда друг друга.
8) Всю переписку принял как инструкцию к действиям. Фатальная ошибка снова. После работы ждал с цветком, ночью росписи на асфальте у её подъезда, утром у её работы с кофе. Кофе она уже не взяла у меня. И потом в ВК написала, чтобы я все это прекратил. Что ушла потому что устала и не хочет ничего уже менять, исправлять и ждать. Что ей уже ничего не нужно и в том же духе все. Получилась огромная переписка, где она говорила, что не хочет уже ничего и чтобы я отстал от неё. А я как боевой олень пытался её убедить в обратном. Что все исправлю, все будет по другому, что я как мужчина все сделаю, чтобы только позволила мне и пошла на шаг на встречу мне. Дошло до того, что она прочитала переписку с другой (зашла на его страницу). А там все не особо красиво мы обсуждали и шутки... В общем это её оттолкнула, сказала, чтобы прекратил весь цирк. Я сказал другу, друг дал ей моральных п*** за заход на его страничку ВК. Она позвонила мне, наорала матом, что я порчу отношения с её друзьми (из-за того, что сказал другу про переписку прочитанную на его страницу) и поставила меня везде в игноры. А я сделал следующую ошибку - в ответ на игноры отправил обидные смски, какой у неё тоже плохой характер, что для неё старался и в ДТП попал, правда без оскорблений.
9) Как раз ровно неделя этих качелей всех. Прошло еще пару дней после недели. Я пишу другу, чтобы забрал у неё ключи, что мол не хочу, чтобы она приходила, пока меня нет и забирала вещи. В итоге она прилетела с работы на перерыве злой и забрала практически все остатки вещей, а я забрал у неё ключи.
10) Все, полный игнор, но только её... Но общался с другом общим, узнавая как и что там она. (возможно ошибка) Прошло больше недели игнора. У неё День Рождения. Руководствуясь логикой, чтобы не думала, что забил на неё... Заказал цветы, доставку курьером. Хотел убедиться в вручение и пошел посмотреть. Вижу из далека с кем-то стоит, какой-то мужик и обнимает её. Обалдел... Пошел по ближе посмотреть и спалился, но это оказался её папа. Увидела меня только она. Сделал вид, что иду по своим делам. Но и в это же время буквально через 10-15 минут доставили ей цветы.
11) Игнор дня 3. Потом через друга передаю флешку и её постиранные носки, которые не забрала грязные. На флешке фотки, видео восстановленные с её ноутбука + фотки наши общие + видео с ней, где я ей дарил классный подарок и там она вся на эмоциях. Посмеялась со своих старых фоток, вроде оценила как...
12) Игнор пару дней. Потом написал в ватсапе (увидел, что нет там игнора). Написал уже, что мол все понял, но мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и во всем, и что будет все хорошо. В итоге ответ от неё, что я не в себе, чтобы наконец услышал её, что все кончено и в том же духе. Чтобы разбирался в себе, выздоравливал и в новых отношениях не вел себя так.
13) Спустя неделю после вотсапа... Встречаю её курящей на улице с подружкой, зову разговаривать. Пытаться уговорить погулять и пообщаться. Но уже не пытался возвращать, сказал, что она поставила точку и что я тоже хочу поставить точку в отношениях, узнав для себя определенные вещи. Не уговаривалась, в итоге на месте начал спрашивать у неё, что последний разговор был поводом и хочу узнать настоящую причину. Ну и тут началось. Что она мне нужна только для готовки еды, секса и что я с ней обращаюсь как с вещью... Потом не выдержал и спросил, любит ли себя, зачем начала снова курить... Психанула и сказала, что замечательно любит себя. В общем ничего хорошего не вышло, ушла, а я еще снова нааленил, подождал пару минут, пока будет обратно идти и снова продолжил выносить ей мозг. Говорила, что помнит только плохое все, плохого было больше, чем хорошего... Вспоминала все ссоры, особенно ту за деньги, где сказала, что надоело за неё платить.
Понятно, что врет, что ничего не чувствует и перегорело у неё, т.к. глаза мокрели немного при общение и заметил, что руки начали немного трястись от нервов.
14) И на следующий день в вайбере написал ей (я там не в игноре был), оправдываясь, что она не для этого мне нужна. В итоге она прочитала, но ничего не ответила, и в игнор не кинула. Мне показалось, что она начала слышать меня. И совершил новую ошибку. На следующий день написал ей, что понял в чем мой косяк был, что я её постоянно подкалывал деньгами и всем остальным и это иногда было очень жестко, что те перь понимаю, почему все ссоры она помнит. Извинялся... Она прочитала... Потом прошло еще немного времени и к вечеру я уже в игноре был и в вайбере.
*****************
Пока что я игнорю. Даже общего друга игнорю, только общаюсь по деловым вопросам. Т.к. в игнор в вайбере попал после того, как ему написал о том, что она не ставит меня в игнор и что вероятно задумалась о чем-то. (вероятно с его стороны есть сливы)
Но хочу совершить следующую ошибку через неделю и понимаю, что вроде и не нужно, и вы меня щас будете отговаривать. Хочу взять котенка и поехать подарить ей, и напроситься на чай с разговорами. Она безумно любит котиков. А я запрещал заводить животных. И у меня 50 на 50, вроде и ошибка, а вроде и она такой человек, что это вероятно возможность... Но точно знаю, что хочу сделать эту ошибку, если окажется ошибкой, то это последняя будет, дальше точно санчас до конца, вероятно ТхД и может быть... Возврат... Т.к. хотябы после Т1Д мне уже врядли она будет нужна, она ни чем не отличается от других, даже в некоторых вопросах еще и хуже, нужно постараться найти на столько худший вариант в плане секса к примеру. Но мне с ней хорошо и хочется назад за человеческие какие-то качества, и те эмоции, что дарит мне.

А к ошибке меня подталкивает... Её мама, мы с ней общаемся хорошо, она хочет, чтобы мы помирились. С цветами, флешкой, это все в совете с её мамой. И котенка тоже она посоветовала. А так, я еще на 9 пункте хотел уйти в полный игнор на долго.
***************
Сама по себе она человек эмоциональный и не корыстный. Подарками и подобными вещами не получится ничего. Думает не по годам в плане отношений. Никакими разговорами и мольбами её не вернуть 100%. Только определенными действиями считаю возможно снова её расположить к себе. Какие-то милые и не обычные поступки у её подружек вызывают реакцию умиления, и у неё тоже соответственно. А подружки наверное первый шаг расположения её к себе.
И игнор тут только частичный выход из всей ситуации. Саморазвитие себя может немного помочь, но в этом плане для неё это меньшая значимость будет. Если создам картину, что у неё появились соперницы, скорее всего ревность в себе подавит и не начнет пинговать меня. У неё очень сложный психологический типаж, скорее всего она из тех девушек, которые уходят раз и навсегда. По крайней мере за время отношений у меня так о ней сложилось в голове. И пока по текущему поведению это так вижу, но я совершил много ошибок, когда действительно все можно было повернуть "вспять". Мое мнение, что только какие-то поступки определенные что-то могут поменять в ней.
Ушла она вникуда, никого нет 99%, в ближайшее время, а то и полгода, а то и вовсе не скоро, точно никого у неё не будет + у неё теперь полная занятость в заработке, а свободное время только на поспать. Выходных я так понял у неё нет вообще, только по праздникам. Цель у неё заработать на свое жилье.
А про то, что никого не будет в ближайшее время. Она не любит людей. Она не любит, когда к ней прикасаются. Даже когда были вместе, ей не всегда нравилось, чтобы я её обнимал и прикасался. Спать только под отдельными одеялами и желательно, чтобы к её телу не какая часть меня тоже не прикасалась, дискомфорт. 90% парней у неё вызывают отвращение в обыденной жизни из-за того как выглядят, как одеваются, либо еще по какой-то фигне\поведению.

Считаю, что ситуация хоть и схожая со всеми. Но все же не такая и простая. Интересно мнение экспертов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ска тормози и вообще ничего не делай. Не лезь не пиши не смотри. Не тяжёлая у тебя ситуевина. Отруби себе пальцы и заклей глаза пластырем. И жди. Жди разбора и поймёшь, как нужно действовать. Чтобы не усугубить ситуацию, действуй как сказал. А дальше помогут. Мы своих не бросаем
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как-то раз спросила откуда у меня столько денег, а я очередной подкол отпустил, что в отличие от некоторых работаю. Хотя она сама тоже работает и доп. работу брала на дом.
Етижи... Дальше не читал. Но я бы послал ко всем чертам. Ты перегибаешь.
[DOUBLEPOST=1557055187][/DOUBLEPOST]А что ты хотел с её ЗП? Чтобы она мужиком в доме была, которая имеет больше денег и тебя?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот повезло автору. Щас кэст раскидает
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались полгода, жили вместе год.

Стандартный переходный период, либо для продолжения отношений, либо для их конца .

Заставил бросить курить пока встречались.

И она где нибудь пряталась на улице за забором ))))

Пока жили вместе, выносил мозг, чтобы не пила много на посиделках. Сам не пью и не курю.

Она ещё и прибухивала ? )

Совместное времяпровождение - прогулки, сидение дома и занятие спортом. Иногда выбирались куда-то.

Всё как у всех

Все было хорошо, но я сам же и портил отношения. То по поводу секса выносил ей мозг, как мне хочется и надо или как чаще хочется. То по каким-то другим поводам было выносил мозг, вместо нормального разговора по максимум обидно общался с ней, провоцируя на конфликт. То часто подкалывал её, что у неё маленькая зарплата, а полгода назад в конфликте она сказала, что надоело ей убирать за мной, а я ей сказал, что тогда мне надоело платить за неё (очень сильно поругались).

Вот и поговорили .
Судя по твоим описаниям, ты такой дотошный тиран подьёбщик .
Кто такое будет терпеть ? Какую силу воли надо иметь ?

Но вроде бы ничего, все проглатывала.

У всего есть своё терпение, вода камень точит .

Как-то раз спросила откуда у меня столько денег, а я очередной подкол отпустил, что в отличие от некоторых работаю. Хотя она сама тоже работает и доп. работу брала на дом. Бывало ей говорил двусмысленные намеки, что что-то куплю если будет себя хорошо вести (т.е. будет секс).

Ну вообщем продолжал пускать ядовитые подьёбы .
Не все люди понимают подобный юмор и не все это морально могут выдержать .
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл написать. По 5 пункту - деньги вечером отдала другу, друг мне их вернул. Занимала все у подруги и на них все покупала, и сняла жилье на займы.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что что-то куплю если будет себя хорошо вести (т.е. будет секс).

Всмысле ? Ты что у неё секс покупал ? Так она тебе не давала ?

цветы дарил только по праздникам.

Это нормально

Ну и как-то поругались, она сказала, что больше не может. Ей очень тяжело, морально устала, не знает, что делать и т.п. и т.д.

вот вот

Сказал, чтобы отдохнула, что я её заставляю убирать, готовить. Сказал, что давай помогу в чем-то, скажи в чем. Ну и правда пытался там что-то приготовить, на кухне помочь больше обычного и т.д.

Тут уже более глубокие проблемы .
Она уже долго эти мысли в себе вынашивала, а устала морально это не значит, что она физически устала готовить, работать или убираться .
Это значит, что она устала на уровне психики, простыми словами ты её загнобил и что бы её мозги не перегорели она начала размышлят как от тебя срулить .

Прошел наверное месяц-полтора после того конфликта... Как-то последний месяц перед расставанием не очень был. Не то, чтобы прям холодной была, но все же не такой немного. Секса не было.

Всё это следствие .
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И она где нибудь пряталась на улице за забором ))))
Нет)) Она очень совестливая, если бы что-то было, сразу бы рассказала, что курила. Да и сама не раз говорила, что нравится, что бросила, и что и сама об этом задумывалась.
Она ещё и прибухивала ? )
Это мои заморочки, что еще детей в будущем рожать, не налегай мол особо, пару бокалов и хватит))) Но и то, в этом плане раза 2-3 за год был конфликт. Так то не трогал, выпила и выпила. Нажираться, не нажиралась никогда. Да как и у всех, это я сильно правильный просто.
Вот и поговорили .
Судя по твоим описаниям, ты такой дотошный тиран подьёбщик .
Кто такое будет терпеть ? Какую силу воли надо иметь ?
Да, так и есть. По некоторым вещам, которые не устраивали тиранил. С животными говорил - купим свое жилье, так уж и быть, будет тебе кот, но не два, как она хотела... А там еще собаку нашли друзья, она очень хотела её забрать, но жестко и грубо пресекал это.
Именно из-за каких-то моих взглядов на определенные вещи в которых я упорствовал или хотел её под себя подстроить, у неё видимо и кончилось терпение. Хотя не могу сказать, что в последние полгода меня что-то не устраивало в ней. Все было ок. По сути основная проблема в которой я вовремя не изменился - это как раз подьебы и требование секса больше и чаще, чем ей надо. Да и то, тут скорее вопрос в том, что я не перестал работать над расположением её к себе, романтику перестал вносить в отношения, а отдачу продолжал требовать в виде регулярной близости, начала себя чувствовать вещью. По этому поводу видимо она и говорила, что мне 28 и я уже не изменюсь, что это моя сущность, мои мысли и т.п. А на деле... Ну это просто злым весельем было над ней... Она мило обижалась бывало на подьебы, меня это умиляло) Но некоторые действительно оказались плохими, злыми и оставили в ней осадок.
Ну вообщем продолжал пускать ядовитые подьёбы .
Не все люди понимают подобный юмор и не все это морально могут выдержать .
Да она в этом плане тоже любитель пошутить злостно. Я сам бывало как телочка обижался на неё)) Это кстати и правда стало проблемой в какой-то момент. Я не обидчивый человек, но она бывало некоторыми шутками или словами задевала... А потом еще был разговор, чего это я так себя веду, почему сразу о проблемах не говорю, а молчу с кислой миной. А я просто конфликтовать не хотел. Пытался проглотить в себе, а если не выходило, то тогда уже и говорил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сначала намеком к ней попытался зайти за неделю до расставания. Что мол тяжело мне, хочется, надо как-то решать вопрос...

Вместо того что бы отойти от темы, ты продолжил её давить .
Надо было оставить все эти разговоры на время .
Если на пружину давить, она разожмётся .


Ну и вот день Х. Проснулись я с утра начал за столом разговор. Что это не нормально и что она меня подводит к тому, что любой мужчина захочет изменять.

Тут начал ставить ультиматумы, но ...
Ты потерял давно контроль и ультиматумы не действуют .

Она что-то сказала про расставание, что я хочу чтоли расстаться.

Она сделала свои выводы не такие как ты хотел .

Ну и пришла... Заявила, что ей не нужен такой мужчина, который будет изменять. Пытался объяснить, что не это имел введу, поругались, я ушел в зал. Пришел - не её, не вещей её.

И технично свалила .

Покурила еще на работе перед уходом. И начала курить в целом... Это меня отталкивает...

Может и не бросала, а может слишком много нервов .
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле ? Ты что у неё секс покупал ? Так она тебе не давала ?
Не покупал, но когда его мне не хватало, то бывали такие шутки не очень хорошие. Например красивую машину увидит. А я ей шутку - будешь хорошо себя вести, куплю тебе. Понятно, что частично в этой шутке имею введу и хороший секс... Ну и ей сразу не приятно понятное дело, тем более, что не корыстная. Это мои ошибки все, понимал еще даже во время отношений, но вовремя не остановил в себе это все "веселье".
Тут уже более глубокие проблемы .
Она уже долго эти мысли в себе вынашивала, а устала морально это не значит, что она физически устала готовить, работать или убираться .
Это значит, что она устала на уровне психики, простыми словами ты её загнобил и что бы её мозги не перегорели она начала размышлят как от тебя срулить .
Да, понимаю, что последняя ссора уже поводом была. Да и в переписке её видел, что еще месяца за 2 до сруливания с подругой на эту тему общалась. Что устала и не поймет, что уже чувствует, та сказала, что поможет ей, вдруг чего. Поэтому в голове вынашивала это все однозначно. Я тогда стал более активно меняться, стараться улучшить отношения. Но в какой-то момент много работы навалилось, расслабился... И приехали. Да и при разговоре при случайной встрече это говорила, что просто последней каплей было. Я понимаю, что на неё не нужно давить, она должна отдохнуть, морально восстановится. С подругой со стороны шла и была веселой. Но конечно понимаю, что это не значит, что ей легко внутри. И она говорила, что чем больше времени проходит, тем больше понимает, что ей лучше без меня. Морально и психологически очень выжата и из-за этого думаю у меня есть много времени на исправления, другие отношения долго не сможет начать сама, если судьбой не подвернется ей кто-то, кто даст ей моральный заряд и восстановление.
[DOUBLEPOST=1557057498][/DOUBLEPOST]
Может и не бросала, а может слишком много нервов .
Бросала точно, я чтобы понимать на сколько я ей могу доверять, насколько она искренняя, честная... Этот момент четко проследил. Со стороны, через друзей, через переписки её. Да и поводом для обсуждения у друзей было тогда, что она днем на работе закурила, мол с чего вдруг.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Сразу же пытался ей позвонить, не брала, смски написал как мне плохо, перезвонила. Сопли, все дела, вернись, приеду заберу щас от друзей. Спросил, есть ли у меня шанс на её возврат, сказала, что думает, что есть. Разговор коротким был. Быстро собрал себя и прекратил нытье. Но в ВК еще все равно отправил пару сообщений о том, как она мне важна, дорога и не хочу её терять.

А как только тебя кинули через хер, ты сразу стал милым и послушным, выглядит нелепо и смешно .

4) Решил сделать романтический сюрприз на след. день. Она рано утром шла на маникюр, хотел кофе им с мастером привезти и конфеты. Так спешил, что разбился на машине, попал на огромные бабки. Но все равно позвонил другу и друг приехал на место ДТП, и отвез ей это кофе с конфетами. Расплакалась, спросила как я, но не позвонила даже.

жгёшь

У неё начали трястись руки от разговора этого и слезы были. В общем ни чем хорошим не закончилось. Сказала, что мы очень разные люди и не понимаем друг друга. Еще, что вероятно месяц-другой ей времени нужно и понимает, что я могу найти другую за это время, но она мол устала.

у меня бы тоже бы тряслись если бы меня так преследовали всякие маньяки .

Потом прошло еще немного времени и к вечеру я уже в игноре был и в вайбере.

Я бы тебя туда уже давно засунул бы, что бы мозг не ебал .
Тут обычно на форуме бабы сваливают к ебарям и крайняя форма если в никуда, так вот у тебя крайняя форма .

Пока что я игнорю.

Не ты игноришь, а тебя. Не путай понятия .

(вероятно с его стороны есть сливы)

1000%

Что знают двое, то знают все .

Но хочу совершить следующую ошибку через неделю и понимаю, что вроде и не нужно, и вы меня щас будете отговаривать. Хочу взять котенка и поехать подарить ей, и напроситься на чай с разговорами. Она безумно любит котиков.

А чё тебя отговаривать, ты же не в адеквате .
Кольцо купи за компанию и к котёнку приклей .

А к ошибке меня подталкивает... Её мама, мы с ней общаемся хорошо, она хочет, чтобы мы помирились. С цветами, флешкой, это все в совете с её мамой. И котенка тоже она посоветовала.

Прекращай слушать людей, которые в этом ничего не соображают .
Как правило это все кто тебя окружает .
[DOUBLEPOST=1557058234][/DOUBLEPOST]
озврат... Т.к. хотябы после Т1Д мне уже врядли она будет нужна

не говори гоп, пока не перепрыгнешь .

Подарками и подобными вещами не получится ничего

естественно

А про то, что никого не будет в ближайшее время. Она не любит людей. Она не любит, когда к ней прикасаются.

ну тут я бы не расчувствовался на твоём менте

Спать только под отдельными одеялами и желательно, чтобы к её телу не какая часть меня тоже не прикасалась, дискомфорт. 90% парней у неё вызывают отвращение в обыденной жизни из-за того как выглядят, как одеваются, либо еще по какой-то фигне\поведению.

Либо с тобой так, либо психологическая травма какая то .

Интересно мнение экспертов.

Отписал в л.с
Моё мнение, что ты её заебал .
Слишком много негатива .
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чё тебя отговаривать, ты же не в адеквате .
Кольцо купи за компанию и к котёнку приклей .
Да не то, чтобы в неадеквате. Просто раздумываю над этим вариантом. Кольцо это уже точно лишнее))
Отписал в л.с
Моё мнение, что ты её заебал .
Слишком много негатива .
В л.с. это по поводу уже платной помощи по возврату?
Да, это я понимаю, что заебал и много негатива внес в отношения, что все хорошее далеко задвинула.
Мне больше интересно мнение, как правильней действовать в этой ситуации, в этой крайней форме, когда бегут вникуда сломя голову.
Я понимаю, что серьезные проблемы создал и в ней самой. К основной работе взяла дополнительную на дом и нашла еще вторую работу. Т.е. в плане финансового её положения кучу комплексов развил в ней своим отношением и подъебами.
Поэтому и кажется ситуация вся немного не стандартной и что обычные методы, инструкции не помогут. Да и в себе нашел проблемы, которые нужно исправить по отношению к ней.
[DOUBLEPOST=1557060108][/DOUBLEPOST]
Етижи... Дальше не читал. Но я бы послал ко всем чертам. Ты перегибаешь.
[DOUBLEPOST=1557055187][/DOUBLEPOST]А что ты хотел с её ЗП? Чтобы она мужиком в доме была, которая имеет больше денег и тебя?
Да ничего не хотел с её з\п. Просто так вышло, что это часто было темой подъебов над ней. Да и был такой период, когда у меня очень плохо было с доходом и мне тяжело было содержать обоих. Это оставила свой отпечаток...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В л.с. это по поводу уже платной помощи по возврату?

Судя по тому что ты пишешь, ты мягко говоря не понимаешь что делать.

Мне больше интересно мнение, как правильней действовать в этой ситуации, в этой крайней форме, когда бегут вникуда сломя голову.

 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И игнор тут только частичный выход из всей ситуации. Саморазвитие себя может немного помочь, но в этом плане для неё это меньшая значимость будет. Если создам картину, что у неё появились соперницы, скорее всего ревность в себе подавит и не начнет пинговать меня. У неё очень сложный психологический типаж, скорее всего она из тех девушек, которые уходят раз и навсегда. По крайней мере за время отношений у меня так о ней сложилось в голове. И пока по текущему поведению это так вижу, но я совершил много ошибок, когда действительно все можно было повернуть "вспять". Мое мнение, что только какие-то поступки определенные что-то могут поменять в ней.
Ушла она вникуда, никого нет 99%, в ближайшее время, а то и полгода, а то и вовсе не скоро, точно никого у неё не будет + у неё теперь полная занятость в заработке, а свободное время только на поспать. Выходных я так понял у неё нет вообще, только по праздникам. Цель у неё заработать на свое жилье.
А про то, что никого не будет в ближайшее время. Она не любит людей. Она не любит, когда к ней прикасаются. Даже когда были вместе, ей не всегда нравилось, чтобы я её обнимал и прикасался. Спать только под отдельными одеялами и желательно, чтобы к её телу не какая часть меня тоже не прикасалась, дискомфорт. 90% парней у неё вызывают отвращение в обыденной жизни из-за того как выглядят, как одеваются, либо еще по какой-то фигне\поведению.
Сам себя убедил в том, что она нитакая, сам поверил, молодец, садись 5.
Только нам не нужно подобную фигню вкручивать.
Но хочу совершить следующую ошибку через неделю и понимаю, что вроде и не нужно, и вы меня щас будете отговаривать. Хочу взять котенка и поехать подарить ей, и напроситься на чай с разговорами. Она безумно любит котиков. А я запрещал заводить животных. И у меня 50 на 50, вроде и ошибка, а вроде и она такой человек, что это вероятно возможность...
Главное не жмоться и возьми породистого , чтобы с родословной и с документами, подороже, а то не оценит, подумает, что и тут решил сэкономить.
Но точно знаю, что хочу сделать эту ошибку, если окажется ошибкой, то это последняя будет, дальше точно санчас до конца, вероятно ТхД и может быть... Возврат... Т.к. хотябы после Т1Д мне уже врядли она будет нужна, она ни чем не отличается от других, даже в некоторых вопросах еще и хуже, нужно постараться найти на столько худший вариант в плане секса к примеру.
Ну и делай, нам-то что, ты же себя, а не нас, опустишь этим своим поступком ниже плинтуса, хотя куда еще ниже...
Ты еще никого не трахнул, а уже пытаешься нас убедить в том, что в твоем случае ТхД лучше не использовать.
От нас тебе тогда что нужно, у тебя же свой план действий и заранее заготовленных отмазок.
Вот когда запорешь все окончательно сам, тогда и возвращайся.
Но мне с ней хорошо и хочется назад за человеческие какие-то качества, и те эмоции, что дарит мне.
Ты точно сейчас пребываешь в неадекватном состоянии.
Только что признавался в том, насколько она херовая сексе и это при том, что ты озабочен на эту тему, а тут уже втираешь нам какая она прекрасная как человек и какие у нее КАКИЕ-ТО (какие именно, ты, к сожалению не можешь вспомнить) ценные человеческие качества и какие она дарит тебе эмоции, что тебе постоянно хотелось ее подъебывать и подкалывать, в общем не девушка, а мечта.
Так то не трогал, выпила и выпила. Нажираться, не нажиралась никогда. Да как и у всех, это я сильно правильный просто.
А почему ты считаешь, что она должна быть такой же правильной как ты, подстраиваться под тебя и соответствовать твоим требованиям?
Она поняла, что не соответствует твоим требованиям и ожиданиям и освободила тебя от своего присутствия в твоей жизни.
Найди себе под свои требования и не издевайся над этой, в чем проблема?
Или ты получаешь удовольствие от того,что можешь над кем-то поглумиться, кайфуешь?
Бросала точно, я чтобы понимать на сколько я ей могу доверять, насколько она искренняя, честная... Этот момент четко проследил. Со стороны, через друзей, через переписки её.
Да ты опасный тип с какими-то маниакальными замашками, следишь, контролируешь, морально давишь и унижаешь, жЭсть.
Моё мнение, что ты её заебал .
Слишком много негатива .
Мое мнение полностью совпадает с мнением эксперта.
Мне больше интересно мнение, как правильней действовать в этой ситуации, в этой крайней форме, когда бегут вникуда сломя голову.
Я понимаю, что серьезные проблемы создал и в ней самой. К основной работе взяла дополнительную на дом и нашла еще вторую работу. Т.е. в плане финансового её положения кучу комплексов развил в ней своим отношением и подъебами.
Поэтому и кажется ситуация вся немного не стандартной и что обычные методы, инструкции не помогут. Да и в себе нашел проблемы, которые нужно исправить по отношению к ней.
Ждешь нестандартных решений и необычных методов?
Эксперт тебе в помощь, к тому же он уже заинтересовался твоей темой и предложил поработать с тобой.
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по тому что ты пишешь, ты мягко говоря не понимаешь что делать.
Понятно, что если бы понимал, не сомневался, то не писал бы, а просто делал что-то или не делал ничего.
С другой стороны у меня есть опыт 4+ лет отношений. И когда я решил их закончить, не видя в них перспективы, то я не захотел в них возвращаться даже с предложениями экспериментов, типа секса втроем. Единственные моменты, когда сожалел о том, что ушел, это когда мне не хватало от другой девушки именно такой заботы, которую давала бывшая, и того понимания. И то, это в первое время было только. В такие моменты слабина появлялась.
Наверное и в этой ситуации, наверное только во время слабины какие-то шансы есть, т.е. только её ждать?
[DOUBLEPOST=1557071744][/DOUBLEPOST]
Главное не жмоться и возьми породистого , чтобы с родословной и с документами, подороже, а то не оценит, подумает, что и тут решил сэкономить.
Да ну нет, обычного не породистого, с приюта)

Ну и делай, нам-то что, ты же себя, а не нас, опустишь этим своим поступком ниже плинтуса, хотя куда еще ниже...
Ты еще никого не трахнул, а уже пытаешься нас убедить в том, что в твоем случае ТхД лучше не использовать.
От нас тебе тогда что нужно, у тебя же свой план действий и заранее заготовленных отмазок.
Вот когда запорешь все окончательно сам, тогда и возвращайся.
Я поделился тем, что в голове у меня. Чтобы принимать критику и все остальное.

Ты точно сейчас пребываешь в неадекватном состоянии.
Только что признавался в том, насколько она херовая сексе и это при том, что ты озабочен на эту тему, а тут уже втираешь нам какая она прекрасная как человек и какие у нее КАКИЕ-ТО (какие именно, ты, к сожалению не можешь вспомнить) ценные человеческие качества и какие она дарит тебе эмоции, что тебе постоянно хотелось ее подъебывать и подкалывать, в общем не девушка, а мечта.
Озабочен, не озабочен... Ну а кому из мужиков не нравится секс?)
Какие, я писал, что не корыстная... А так добрая, душевный человек.
Ну такие взаимоотношения сложились с ней, что в норму вошло - подкалывать её регулярно.

А почему ты считаешь, что она должна быть такой же правильной как ты, подстраиваться под тебя и соответствовать твоим требованиям?
Она поняла, что не соответствует твоим требованиям и ожиданиям и освободила тебя от своего присутствия в твоей жизни.
Найди себе под свои требования и не издевайся над этой, в чем проблема?
Или ты получаешь удовольствие от того,что можешь над кем-то поглумиться, кайфуешь?
Да особо никаких требований не было. Бросить курить и к алкоголю у меня такое себе отношение.
Не получаю я от этого удовольствия. На самом деле только после ухода осознал на сколько вел себя с ней по дурацки, и понял, что она переживала в себе, и что терпела. И то не сразу это пришло в понимание.

Да ты опасный тип с какими-то маниакальными замашками, следишь, контролируешь, морально давишь и унижаешь, жЭсть.
))) Не все так страшно. В начале отношений только, чтобы разобраться какого человека в свою жизнь впускаю, чтобы не получить сюрпризов неожиданных. Ну и как следишь, никто за ней хвостиком не ходил, и не контролировал. Просто в определенные моменты разузнал, расспросил, у неё спросил и т.п. Вот то, что порой неосознанно морально унижал, тут да, ошибка, которую поздно понял. И теперь пытаюсь все исправить.

Мое мнение полностью совпадает с мнением эксперта.

Ждешь нестандартных решений и необычных методов?
Эксперт тебе в помощь, к тому же он уже заинтересовался твоей темой и предложил поработать с тобой.
Да и стандартных решений думаю хватило бы, не хочу никого сильно напрягать. И с финансами щас туго после ДТП.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандартное решение оставить её.
Читать форум вдоль и поперёк.
[DOUBLEPOST=1557072922][/DOUBLEPOST]Это плотно изучить и следовать.


Тому что тут написано.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я поделился тем, что в голове у меня. Чтобы принимать критику и все остальное.
В голове у тебя бардак и абсолютное непонимание того, что делать дальше.
Нас пока ты не слышишь.
Озабочен, не озабочен... Ну а кому из мужиков не нравится секс?)
А зачем тогда тебе девушка, секс с которой не приносит тебе удовольствия?
Да особо никаких требований не было. Бросить курить и к алкоголю у меня такое себе отношение.
Не получаю я от этого удовольствия.
Прикинь, а она получает удовольствие от этого и что делать?
Самому начать курить и пить или ее заставить отказаться от этого?
Или искать девушку, у которых нет привычек, которые для тебя неприемлемы?
Слишком много нестыковок между тем, какая она и тем, какую девушку тебе хотелось бы видеть рядом с собой, не считаешь так?
Да и стандартных решений думаю хватило бы, не хочу никого сильно напрягать.
Быстро ты переобулся, я же говорю жмот).
Игнор по отношению к БД (в приоритете тотальный), никаких встреч, котят, щенков и прочей живности, чтение форума, успешных тем, рекомендуемой литературы, заняться собой и свои развитием (спортзал, возвращение к прежним и появление новых интересов и хобби), знакомиться с другими девушками, общаться с ними и соблазнять, переспать для начала с парочкой из них (обязательно).
Действуй.
[DOUBLEPOST=1557073983][/DOUBLEPOST]Чуть не забыл, с мамой БД прекрати консультироваться.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе очень грамотно разложили все, парни которые действительно понимают ситуацию в которой ты сейчас.
Добавить даже нечего))
Подпишусь на тему, интересно, как себя автор в дальнейшем поведёт.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но хочу совершить следующую ошибку через неделю и понимаю, что вроде и не нужно, и вы меня щас будете отговаривать.
Конечно будем, ты же на форуме для мужчин, а не для тряпок!!!
Хочу взять котенка и поехать подарить ей, и напроситься на чай с разговорами. Она безумно любит котиков. А я запрещал заводить животных. И у меня 50 на 50, вроде и ошибка, а вроде и она такой человек, что это вероятно возможность... Но точно знаю, что хочу сделать эту ошибку
В какую милую фитоняшу ты превратился..:Blush:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Визуализация №1 (та что в твоей голове)
Ты такой приходишь неожиданно, накрахмаленный, напарфюмленный с котёнком в коробочке, таким миленьким, мурлыкающим (как ты сейчас), а она такая смотрит - и понимает! "Да, это действительно тот мужчина который сделает для меня ВСЁ!!!! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!
И тут у неё возникает дикое сексуальное влечение, она осознаёт, что совершает ошибку расставшись с таким как ты, включается логика, здравый смысл, переосмысление ситуации - и она понимает - какая же она дура была, говорит:"Что ей недельку подумать надо, и всё у нас будет как раньше - и даже лучше!!!!!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Визуализация №2 (то, как обстоят дела на самом деле, и то что тебя предположительно, после этого дикого Аленизма ждёт)
Намарафеченый ты нежданно и не гаданно приходишь, с горящими и искрящимися глазами полные надежды и любви и тебе говорят:
"Я свободный человек, хочу пью, хочу курю, хочу ебусь, хочу заведу себе "блохатого" и без твоих подачек, раньше надо было думать!!!!!!!
И тут ты сливаешь себя в полнейшее гавно!!!!
Разворачиваешься, униженный с поджатым хвостом, идёшь нахер со своим котом, и с чистой совестью, что ты совершил всё возможное.
 
Последнее редактирование:

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока ничего особо не делаю, живу своей жизнью. Хожу в спортзал (хотя и до этого ходил, благодаря ей и начал ходить после знакомства), занимаюсь своими делами, по вечерам гуляю сам, раздумывая над всем произошедшим, посматривая по сторонам.
Порой накрывает, еще и каждую ночь снится, что помирились.
Жду машину с ремонта, тогда станет уже легче. Прокачусь, возможно обновлю немного гардероб и парфюм. Думаю попробовать что-то новое и интересное - эротический массаж например.
В первое время с девушками хоть и знакомился, но грузил их своей проблемой... Скорее просто использовал, чтобы поговорить и выговориться. Интересно было услышать их взгляды и реакции. На самом деле у каждой девушки свое отношение к моей проблеме, все девушки разные в какой-то степени.
Какие-то говорили, что сами бы тоже ушли, если бы было такое отношение и не вернулись. Какие-то говорили, что уже бы оттаяли, увидев такое внимание и как минимум бы задумались о том, что они все же не "дырка для секса" и готовки еды, т.к. это быстро заменимо любой другой. Некоторые говорили сжечь все вещи оставшиеся и отомстить найдя другую))))
В какую милую фитоняшу ты превратился..:Blush:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Визуализация №1 (та что в твоей голове)
Ты такой приходишь неожиданно, накрахмаленный, напарфюмленный с котёнком в коробочке, таким миленьким, мурлыкающим (как ты сейчас), а она такая смотрит - и понимает! "Да, это действительно тот мужчина который сделает для меня ВСЁ!!!! И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!
И тут у неё возникает дикое сексуальное влечение, она осознаёт, что совершает ошибку расставшись с таким как ты, включается логика, здравый смысл, переосмысление ситуации - и она понимает - какая же она дура была, говорит:"Что ей недельку подумать надо, и всё у нас будет как раньше - и даже лучше!!!!!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Визуализация №2 (то, как обстоят дела на самом деле, и то что тебя предположительно, после этого дикого Аленизма ждёт)
Намарафеченый ты нежданно и не гаданно приходишь, с горящими и искрящимися глазами полные надежды и любви и тебе говорят:
"Я свободный человек, хочу пью, хочу курю, хочу ебусь, хочу заведу себе "блохатого" и без твоих подачек, раньше надо было думать!!!!!!!
И тут ты сливаешь себя в полнейшее гавно!!!!
Разворачиваешься, униженный с поджатым хвостом, идёшь нахер со своим котом, и с чистой совестью, что ты совершил всё возможное.
По поводу моей визуализации N1:
Она до безумия любит котиков. Настолько, что я даже не хотел заводить котика, чтобы на меня не забили))) Дома у родителей её много котов. Поэтому увидев котика, она 101% умилится, заберет его и будет ему дарить внимание. Тем более, что она задумывается завести котика. + котик будет всегда напоминанием обо мне на ближайшие лет 10-15)) По поводу себя, особо никак не визуализирую, либо меня не пустят и скажут, что она не хочет ничего, но за кота скажет спасибо 100%. Либо все же у меня получится напросится на чай. Но на чае мне снова будут рассказывать, как у неё все перегорело ко мне и как она выжата морально. И все закончится ни чем, уеду домой с новым негативом. Либо очень маленький шанс, что все же получится правильно подобрать слова и поговорить, я её не упрашиваю вернуться или простить меня. Просто общаюсь на тему возникших проблем, стараясь не давить на неё.
По любому она расскажет маме, что я ей подарил котика. А та будет с ней уже общаться, мама ей как подруга, поэтому вероятно скажет еще в какой-то раз что-то ей, чтобы думала. Плюс маме её нужен повод начать с ней говорить обо мне - котик это повод будет.
Подругам по любому расскажет. Подруги у неё все семейные и сами знают по себе, как порой бывает тяжело, и тоже переживали подобное. Поэтому рассказав подругам, у них появится повод поговорить обо мне и тут опять же есть шанс, что скажут, чтобы она угомонилась, переосмыслила все и попробовала второй шанс дать отношениям. Тем более я знаю, что ко мне все хорошо относятся, а недостатки у всех есть, не такие уж они и критические у меня, исправлюсь))
Плюс я это делаю не на эмоциях и неадеквате. Если бы я её первые 2 недели засыпал подарками, котами и соплями - то да. Но подобное было только первую неделю и то без каких-то подарков особых - сопли, поступок в виде письменностей на асфальте, одна роза и одно кофе, подарками её не расположить.
Т.е. моя визуализация в целом выглядит так. Я её не задалбываю и не трогаю. Через почти 2 недели молчания я подарил ей цветы на её День Рождения. Иначе мне бы потом говорили, что она мне не дорогой человек, не нужный и т.п. Что на ДР ничего не сделал, значит все же отношусь как к дырке для секса и вещи, которая еще готовит мне есть и убирает. А так я вычеркнул эту возможную проблему дополнительную из её головы.
Флешка с носками - тут 50 на 50, скорее всего лишнее уже.
Встреча случайно спустя месяц... Она обронила такую фразу - я тебе не близкий человек. Я ей ответил - если бы ты не близким человеком была мне, я бы не стоял щас перед тобой спустя месяц после ухода. Меня бы тут и близко не было. Плюс я узнал от этой встречи, что у неё в голове, какие обиды, что её не устраивало, чем она себя отталкивает от меня и чем в себе вызывает отвращение ко мне. Без этой встречи я только гадал и только частично нашел, что не так было. Поэтому считаю, что от встречи пользу для себя получил. И с другой стороны я ей дал понять месяц спустя, что она не просто для меня вещь, которую я сразу же готов поменять. Плюс для себя понял на какие те мы с ней нужно говорить и к чему готовиться.
Сообщения после встречи - ошибкой считаю. Не нужно было объясняться в них, какой я хороший и сколько для неё делал, что такое не делают для "вещи" и простых дырок для секса)) Рассказывать, как все понял и извиняться, что причинил такие ей внутренние страдая во время отношений. Огромная ошибка считаю.
Поэтому после определенного времени (неделя-две) ничего не деланья от меня в её сторону. А затем котенок и разговор. Разговор в котором я дам ей понять, что не хочу её возврата без изменений себя и её (ей считаю тоже поменяться нужно в некоторых моментах для нормализации отношений), что ничего бы не делал, если бы она для меня была вещью и плохо к ней относился, нашел бы замену и т.д. и т.п.
Ну и если пойдет по плохому сценарию... То соответственно перестану что-то делать и просто продолжу жить с какой-то маленькой мыслью, что вероятно она немного подумает и может начать со мной пробовать выйти на контакт, и что-то исправить. Соответственно тогда это будет для меня достойный человек, равный и уважаемый. Человек с которым я захочу решить проблемы в отношениях, для которого захочу поменяться и все остальное сделать.
Но если после этой точки случится контакт со мной через месяца два-три моего игнора. Для меня это будет уже не уважаемый человек, сломленный жизнью. Человек, который попробовал пожить без меня, возможно с кем-то повстречаться. Человек познавший обратную сторону медали, сделавший сравнение со мной и без меня. Человек, который сделал выбор в пользу меня исходя из того, что понял, что со мной комфортней, проще, обеспеченней, по отношениям лучше и т.п. и т.д. Нужен ли мне такой "попутчик" в жизни, который подвел меня в сложную минуту, не захотел когда-то близкого человека понять, простить, дать шанс и вернулся только тогда, когда сам понял, что хочет запрыгнуть на уходящий поезд? Думаю нет. Я сам себя не буду уважать за то, что открою дверь. И будет хорошо, если у меня все будет прекрасно в жизни и мне не захочется её саму унизить, именно уже по настоящему попользоваться и выплюнуть. Именно это я и дам ей понять в разговоре, если пустит на чай.
После этой точки я буду ждать возврата в свою жизнь человека, который дал мне второй шанс, увидев мои изменения и поняв по общению, что я готов работать над отношениями и меняться. А так... Зачем мне человек, который вернулся ко мне, поняв как плохо "там"?
Я не обделен ни чем в жизни, завтра вместо неё будет другая, не хуже. Просто я сам по себе человек постоянный и не хочу менять девушек, как перчатки, одну полюбил, с одной распланировал жизнь, притерся, мне с ней хорошо и мне достаточно. Зная, что есть такой человек на которого могу положиться и с которым устрою жизнь, занимаюсь спокойно своей работой, развитием, заработком и т.п. Но и понимаю, что и так может жизнь поворачиваться, поэтому нужно идти дальше, насильно мил не будешь. И держать под боком человека, который к тебе вернулся из-за обратной медали жизни без тебя, по настоящему предав один раз... Предателей и изменников расстреливают))
===============================
По поводу визуализации N2:
Этот описанный типаж под неё не попадает. Если бы она была такого типажа, я бы не расстроился её уходу.
Скорее реальность такая, что будет объяснять, что ей плохо, перегорело в ней, не хочет ничего, она все решила для себя и т.п. и т.д.
Ну и тогда я сольюсь в полнейшее говно... Но сливших в него, да... У меня будет чистая совесть, но не только чистая совесть. Но и понимание, и соответствующие выводы.
===============================

Жду здравой критики выше написанного. Это мой взгляд на все и то, как я осмысливаю свои действия. Я понимаю, что она выжата, измучена и вынашивала в себе уход за долго до ухода. Но мой здравый смысл говорит, что она должна понять, что это ошибка по моим действиям\поступкам и моему отношению, моим словам ей. Т.е. она должна по всему этому захотеть переосмыслить, передумать и дать шанс. А не после того, когда она поймет, что ей тяжело зарабатывать, жить и что ебари вокруг неё не такие прекрасные, а с бывшим было лучше...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жду здравой критики выше написанного
Вот тебе здравая критика: не одна половозрелая самка начина с 15 лет находясь в репродуктивном возрасте это лет так до 45 не уходит в никуда!!!
И все твои домыслы, логические объяснения, конструктивные выходы из "сложившейся ситуации" - на хую она вертела, по часовой и против часовой стрелки!!!
-------------------------------------------------------------------
Не буду твой новый пост разбирать на цитаты, скажу вывод в целом.
Тебе в твои 28 нужно открыть канал на youtube и реализовать себя как бизнес-тренера по верховному Аленизму, который каждому своему "дибильному" поступку придумает оправдание. У нас у всех есть (были) Аленьи задатки - ты мог бы стать отличным "верховным предвадителем"!!!
-------------------------------------------------------------------
И последнее, если хочешь окончательно уронить свою самооценку, хочешь страдать, и унизить своё достоинство, то покупай "пушистика" и вперёд и с песней!!! О результатах этого ты предупреждён..

P.S. тебе не обязательно терпеть для этого ещё неделю, можешь делать это прямо сейчас, результат будет одинаков!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бла бла бла.
В голове винегрет у тебя полнейший.
Может ты и жил с кем то там 4 года, но о бабах ты не знаешь ничего.
К сожалению.
[DOUBLEPOST=1557140291][/DOUBLEPOST]Это так для мебели тут оставлю.
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-------------------------------------------------------------------
Не буду твой новый пост разбирать на цитаты, скажу вывод в целом.
Тебе в твои 28 нужно открыть канал на youtube и реализовать себя как бизнес-тренера по верховному Аленизму, который каждому своему "дибильному" поступку придумает оправдание. У нас у всех есть (были) Аленьи задатки - ты мог бы стать отличным "верховным предвадителем"!!!
-------------------------------------------------------------------

Убило .... ахахахахаха бля
 

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе здравая критика: не одна половозрелая самка начина с 15 лет находясь в репродуктивном возрасте это лет так до 45 не уходит в никуда!!!
И все твои домыслы, логические объяснения, конструктивные выходы из "сложившейся ситуации" - на хую она вертела, по часовой и против часовой стрелки!!!
-------------------------------------------------------------------
Не буду твой новый пост разбирать на цитаты, скажу вывод в целом.
Тебе в твои 28 нужно открыть канал на youtube и реализовать себя как бизнес-тренера по верховному Аленизму, который каждому своему "дибильному" поступку придумает оправдание. У нас у всех есть (были) Аленьи задатки - ты мог бы стать отличным "верховным предвадителем"!!!
-------------------------------------------------------------------
И последнее, если хочешь окончательно уронить свою самооценку, хочешь страдать, и унизить своё достоинство, то покупай "пушистика" и вперёд и с песней!!! О результатах этого ты предупреждён..

P.S. тебе не обязательно терпеть для этого ещё неделю, можешь делать это прямо сейчас, результат будет одинаков!
Спасибо, буду раздумывать над твоими словами и над визуализациями исходя из твоей позиции.
Это так для мебели тут оставлю.
Прочитал, доходчиво.
Я именно в отношениях себя вел так с ней. А она сравнивала иногда, что вот мол знал бы ты, сколько всего делает парень для её подружки. Всегда ставил на место и показывал, что я не подкаблучник, а будет именно так и так, если и шел на компромиссы и уступки, то тяжело и не охотно, и только в не значительных вещах. Из-за этого порой она подмечала, что я плохой, но любила)) И когда что-то хотел сделать для неё, подарить, то так, чтобы она понимала, что это она получает не потому что выпрашивала, хотела или хочет. А потому, что это я щас захотел для неё сделать и проявить что-то. Результат вы видите, к чему все пришло. Но опять же, отношения сложная вещь, я вроде бы и вел себя в отношениях как положено, но и в тоже время в каких-то моментах был тираном, подъебщиком как уже подметили, подстраивая её под себя. Обижая в чем-то, не осозновая вовремя этого. А она вместо того, чтобы поставить меня на место и сказать, чтобы такого не говорил, т.е. вовремя остановить и дать понять границы... Просто проглатывала...
После её ухода дал настоящую слабину. Переобулся в аленя. Потом отошел, потом накатило и снова зааленился, не отрицаю всего этого. До этого просто не бывал в таком положение.
Ваши советы и критику слышу и осознаю. Но внутри самого себя, сложные чувства, порой расходящиеся с разумом.
И признаюсь честно... Вместо прислушивания к вам и своему разуму... Внутренние ощущения во всю кричат - будь мужиком, поведи аленье стадо за собой и вручи этого кота ей... Вынеси ей мозг своими разговорами и с чистой совестью свали вникуда, если ничего не выйдет...))) И честно говоря, пока что этот алень объединился с совестью и вместе они побеждают разум... Потому что совесть мне говорит - ты, чувак, сделаешь этим все, что мог и дашь ей и всем вокруг понять свое отношение к ней, останешься таким же хорошим и о тебе плохо никто не подумает...
Пока в себе сам не могу разобраться в этой части. В том плане, что мне это нужно, чтобы сдвинуться с мертвой точки с чистой совестью дальше. Либо все же это мне нужно из-за невероятного желания её вернуть назад. И если второе... То да, вы правы, либо это унижение и все, либо это взятие её этим самым "измором"... Но я сам себе говорю, что это первая и последняя такая ситуация. Повторится она снова, я не буду во второй раз таким аленем с ней... (это первый её уход) Наверное все из-за того, что во мне все кричит, что я её и правда обижал много, унижал и все остальное, не осозновая сам того. В плане предложений, колец, подарков - нет. Котенка - обычного уличного или с приюта. Ничего такого. Аленизм по минимуму хочу показать, только в умеренном показывание, что у меня нормальное к ней отношение и что у нас могут быть равные уважительные отношения, я все понял и иду на какие-то уступки для неё, готов к переговорам над своим поведением. Но и вместе с котенком я хочу на словах дать ей понять, что либо мы садимся за стол, разговариваем и решаем возникшие проблемы и в зависимости от исхода разговора, я даю ей немного времени. Либо я для неё закрываю свою дверь и все. Вот в этом русле больше все же я размышляю.
Понимаю, что тут и третья сторона рисуется - я от неё ухожу настоящим "верховным предвадителем аленей", который начал новые отношения с кем-то или на показ выставляет свою новую жизнь с другими девушками, оставаясь тем же аленем)) Но из-за того, что изначально зааленил, мне кажется, что уже поздно метаться. Я уже есть для неё этим аленем, остаюсь и останусь продолжая ничего не делать или делать, но это будет просто алень делающий что-то с кем-то\где-то там на стороне, которого бросили и который нааленился, и ушел от безысходности. Мой взгляд на это такой, что нужны поступки для измора... И после измора только восстанавливать баланс, показывать уже изменения в себе и не допускать больше такого, а если и случится, то именно в следующей ситуации вести себя достойно. Но это мой взгляд текущий от анализа всего и прочитанного. Я продолжаю читать, думать над всем, визуализировать все стараться со своей, с её стороны, с третьей стороны...))
 

Kingster

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у меня была похожая ситуация, баба тоже начала ныть и выносить мозг, я так же как ты оленил, и писал пока не попал на этот форум. Почитай про успешные возвраты, что и как делать. Я, как и ты был уверен что она мне в жизни не напишет, моя ситуация ещё хуже, её мать настраивала её против меня. А сейчас она сама извиняется, и просит вернуться. Я вообще уехал из того города, в котором с ней жил. Первое что ты должен сделать это забыть о ней, понять что ты главный, ты мужик, работай над собой каждый день. Запишись в спорт зал, знакомься с новыми девушками. Если хочешь поставить для себя цель, возврата, доказав для себя что ты мужик. Ещё раз, займись собой, соц сети её не монитор, сложно пару недель будет, возможно пару ночей поноешь в подушку, но преодолей это. Веди активный образ жизни, выкладывай свою жизнь в соц.сети, но не часто. Делай вид успешного самца, и только так она объявится сама. К тому времени ты сам уже прогоришь, и не захочешь возврата. Если объявится сама, пиши на форуме, ребята подскажут как себя вести
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё тебе ещё сказать?
Продолжай заниматься дальше подобной хуйнёй. Как говорят :

"Если хуй в голове, то медицина бессильна"

Знал бы ты сколько таких вот Чудотворцев через нас прошло за время жизни на форуме, пора статистику собирать. Просто с тебя весело поржём всеми, как ты себя обосрёшь.
[DOUBLEPOST=1557147383][/DOUBLEPOST]
Но и вместе с котенком я хочу на словах дать ей понять, что либо мы садимся за стол, разговариваем и решаем возникшие проблемы

Нихуя баба с тобой решать не будет.
Женщины не мыслят логически, у них совсем другое мышление, но оно и понятно они же другие существа.
Они действуют на эмоциях, сегодня гормональный фон пизданул и пошла душа в рай и всё что было вчера уже не важно. Настроение как цвета радуги. Похуй ей на твой круглый стол переговоров, тебе уже об этом сказали. Не думай, что ты тут самый умный и креативный, а остальные дятлы не понимающие чего ведают.
 
Последнее редактирование:

bazol

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По узнавал осторожно. Не думаю, что ей доложат, надеюсь останется в тайне. Ну в общем да... У меня в голове одно, а на деле другое. В голове - работает бедная с утра до вечера на двух работах, устает, спит и снова работает... С кем-то общаясь в одних эмоциях (веселая), дома в одиночестве грустит... А на деле то все и не так... На вторую работу все еще так и не устроилась толком. А с дополнительной подработки по основной работе отпрашивается и что думаете... Гуляет))) Ну, пока что спокоен, т.к. гуляет с братом своим и общими друзьями. К сожалению один из компании парень без пары... Успокаиваю себя тем, что он татарин, а она испытывает отвращение ко всем не европейским мужчинам. Плюс друзья детства. Ну а там конечно всякое бывает, чем черт не шутит. Вкусы могут поменяться, особенно в такой ситуации))))
В какой-то момент захлестнуло меня. Но вроде быстро собрал себя. А после этого письма, точно соберусь до конца. Внутри меня очень серьезно сбавились обороты по поводу кота и желания разговоров каких-либо с ней.
Думаю знаете и понимаете... Есть такое внутри чувство недосказанности. Кажется, что вот щас скажешь это, пятое... И прям распирает, кажется вот она дура, щас все осознает, поймет, какой я понятливый, как все осознал, изменился... И пойдет мне на встречу, будет общение, диалог и все разрешится... Либо включу мужика, приду к ней с этим котом, затем за котом и сам ворвусь к ней, в моральном плане грубо усажу за стол и жестко поговорю обо всем, и тогда поймет сразу, и передумает... Но думаю я глубоко заблуждаюсь. Это все случается во время размышлений и накатываний.
Немного повеселю тех, кто читает меня и мою ситуацию\историю. В какой-то момент во мне вынашивалась идея сделать ей "взрыв эмоций" и преподнести ей аленя в коробке. Заказать коробку большую, залезть в неё с цветамии, котом, на коробку бант... Попросить друзей, которых она не знает... Чтобы те прикинулись курьерской службой доставки... И доставили ей в квартиру меня в этой коробке... Щас сижу, ржу над этой идеей, но в какой-то момент мне казалось, это вызовет кучу положительных эмоций у неё. Но наверное только в том плане, чтобы поделиться перед подругами как за ней бегают и поднять свою самооценку. Ведь думая о таком поступке... Думаешь о том, что вот такого точно никто в её жизни для неё не сделает, вот это вот она точно оценит, если не сейчас, то когда-то потом... Когда типа у разбитого корыта будет...))))
О себе... Я не брезгую прибегать к грязным методам "игры".
Поэтому... На деле - я ничего не делаю в целом в её сторону. Но в голове мысли о том, чтобы ничего не делать, но при этом стать этаким "серым кардиналом", договориться с общими друзьями... Чтобы те как-то разговаривали с ней о том, что в отношениях такое бывает, может чуть приврали, что и не такие проблемы у них были, и они решались. Т.е. как-то чтобы задумывалась больше... С другой стороны, пересплю с этим и пойму наверное, что и это глупо.
А так по всей ситуации вижу, что ничего лучше не делать. Отпрашивается с работы погулять думаю не просто так. Все же ей тоже я думаю тяжело и нужно как-то развеяться. Наверняка ведь что-то думает, чувствует не смотря на все. Надеюсь конечно не дойдет её развеивание и отдых до какого-то Васька...
Что думаете на счет фоток в соц. сети? Потереть их или забить, пусть висят? Разбавить новыми, свежими?
Что думаете на счет остатков её вещей? Осталась прям совсем мелочь. Т.к. пока аленел, добился еще и того, чтобы позабирала все практически. Но остались немного кухонной ерунды её родителей. И по мелочи. Самое ценное наверное из всего... Подарок её бабушки в виде иконки и свечек из Израиля. Она про это не помнит даже, если напомнить, то точно прибежит за этим делом.
 
Сверху