Хочу вернуть любимую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Мне 27, жене 26. Есть дочура, ей 4 года. Вместе 8 лет. Для нас с женой это первые и единственные серьезные отношения. В плане интима я у нее первый. Проблема в том, что два месяца назад жена от меня ушла и сказала: "больше не люблю...человек внутри умирает один раз".
Постараюсь описать более конкретно.
Мы с ней из разных городов. Она мне первая написала, когда мы еще учились в своих институтах (на почве того, что в вк у меня музыка один в один как у нее)...ну как дальше выяснилось мой однокурсник, это ее знакомый (из соседнего дома). На тот момент я ни с кем не встречался. Она интересный собеседник, только с ней я мог писать ночью обо всем и не зажиматься в каких то мыслях. Скажем так, такого раньше у меня не было и мне реально хотелось узнать ее ближе, чем вк. Я пригласил ее на рыбалку...на тот момент мы часто летом ездили друзьями на природу - аля рыбалка, но рыбу ловить умеет только один из нас:). Там были и мои друзья и однокурсник тот же.
В первый же вечер мы поцеловались ну и решили спать в одной платке...цель казалось бы уже была достигнута, я ее раздел и она была готова к сексу (как потом мне сама рассказывала: подумала что я "тот самый"), но я сам решил это не делать. Вышел из палатки, достал из своего рюкзака презервативы, подумав пару секунд, положил их обратно и залез в палатку. Кароч, я понял что хочу большего от нее чем секс.
После природы, через пару дней я приехал к ней. Тянуло к ней страшно. Дальше все как у всех: кафе, парки, поцелуи, ночь у реки и т.д...единственное что было нетипично "конфетно-букетно" бытовые вопросы. Мы из разных городов и почти разу начали жить вместе. Это я сейчас понимаю. Ну тоесть вы только начали встречаться, но ты приезжая к ней точно знаешь что ночевать будешь у нее. Моя мама была против, ее мама - нет. Отцов у нас нет. Моего убили когда я был еще младенец, ее ушел (без всяких появлений больше) когда она была в средних классах школы.
Мы встречались вот так на расстоянии несколько лет, приезжая и уезжая друг к другу. Поехали на море. Там она и забеременела. Я сразу же решил женится. Варианта с абортом или еще что-то в голове не было. Как она потом рассказывала "я была удивлена, что ты не сбежал", хотя наверное она это в шутку говорила.

С этого момента начались кажем основные проблемы. Бытовуха. Признаюсь, свадьбу оплатили родители. Я на тот момент мало еще зарабатывал (последний курс магистратуры). Моя еще тогда девушка не хотела свадьбы, хотела просто расписаться. Пошел на поводу у родителей. Это мой основной я так думаю минус за все время отношений.

Мы жили большую часть совместной жизни с моей мамой (для жены это было тяжело, не быть в доме хозяйкой), потом в денежном вопросе проблемы я решил, стал нормально зарабатывать. Съехали на квартиру. Дочь подрастает, взрослеет...жена даже попробовала поработать для себя так кажем (на свои булавки как она говорила), месяц поработала и ушла. Были скандалы, слезы с ее стороны, даже спали в разных кроватях. Но в целом как мне казалась все было хорошо. Все живи здоровы, дите растет, не голодаем и т.д...но развития нет (это уже моя теперешняя мысль). Я как глава семейства глобальных планов перед собой не ставил. Жена у меня с тревожным характером. Так вот основной моей проблемой было то, что в семейной жизни я мало с женой общался...ну знаете, обо всякой мелочи. Она мне даже посоветовала книгу прочитать "5 языков любви". Я конечно же ее не прочитал тогда. Прочитал уже сейчас..и наверное тогда бы я не понял эту книгу. Наверное нужно получить такой "холодный душ" чтобы лучше понимать и суть книги и вообще суть. Мы могли просидеть весь вечер каждый в своем телефоне. И вот этот холод молчания сеет у нее панику, тревогу. Мы периодами жили как соседи. Хотя головой и сердцем то я понимаю, что люблю ее. Был даже один момент, когда меня подвозила с работы сотрудница и конкретно сказала мне "пойдем ко мне зайдешь, выпьем чаю" так вот не чай она мне предложила, по глазам же все видно и ясно по интонации (100%). Я просто вышел из машины, потому что точно знал и знаю, что другой не нужно мне. Но как скандал, так мог себе позволить сказать что "не держу ее". По дому я помогал (помыть посуду хоть иногда, в магазин сходить) с дочерью каждый вечер играл (мы это любим с ней)....но главного не было. Простых разговоров. Тех, что были в вк, на рыбалке.

Сейчас она уже почти как два месяца уехала к маме в другой город. Сначала вообще не хотела говорить со мной. Как ее дела меня не касается, а как мои - ей не интересно. Только про ребенка. В ту же неделю, когда она уехала я приехал под ночь к ней. Поговорить. Мы говорили долго. Основное что она мне сказала, что не видит себя со мной в старости, что не любит меня и что я ей безразличен. И наверное 8 лет назад она сделала неправильный выбор и я совсем не тот человек. Но про прожитые 8 лет не сожалеет. К дочери я могу приезжать играть, воспитывать, воспитывать семейные традиции и в целом она только за общение мое с родной дочерью.

Через месяц было день рождение дочери. Праздник был в моем городе, они приехали на 2 дня. Сам праздник прошел хорошо и был видно, что жена уже не так категорично относится ко мне. Есть общение. Дети остались довольны, гости тоже и жена. Через два дня уехали и забрали вещи (основную часть) на лето. Через время на пасху я был приглашен к ним. Пасха говорит жена, семейный праздник...и вообще, дочь меня любит она это видит. Мы хорошо с ней ладим и она хочет чтоб я был с дочерью. Вот эти майские и получается я все провел там. Спал в отдельной комнате. Дочери мы говорим правду, папа и мама живут отдельно и спят тоже. Как бы так выразится...общение такое, как будто бы я ее хороший друг, который приехал в гости. Даже фильм вдвоем смотрели. И я вижу что от категорического "никакого общения" мы переходим в что-то вроде "лучшие друзья".

Она рассказывает про прописку ребенка, про то что выбрала уже ей школу, куда она будет ходить, про какие-то кусы подготовительные...вот как мама она в этом плане супер, занимается ребенком и в тоже время не делает это как какой-то учитель. В игровой форме она дочь учит, и видно что она прям погрузилась в это. В ребенка. В финансовом плане и ей с дочерью каждый месяц отправляю деньги. Отдал ей свою зарплатную карточку (получаю белую и черную зп) и вот на карту куда приходит белая зп, отправляю сумму которую она сама ранее озвучивала, хотя сказала что я имею полное право отправлять столько, сколько посчитаю нужным она в этом плане честная.
Мне же в разговоре вскользь может сказать что я себе найду кого-то, что еще все впереди....как-то с грустью ...типа она себя вообще нискем не видит. Хотя фильмы, где главная героиня спит с первым встречным пьяная после клуба она вполне воспринимает и даже оправдывает такое поведение (фильм "немножко беременная") это одни из фильмов что мы посмотрели на праздники вдвоем.

Подведу итог. Есть общение, но совсем холодно-дружеское что-ли. И я не понимаю, это она уже окончательно просто вычеркнула меня из жизни или просто погрузилась в ребенка и планы о ребенке. На развод не подает. Сняла кольцо (на др дочери была без него, знакомые все это видели). Просит приехать дать подпись о прописке ребенка.
Вообще как-то сказала что то, что казалось главным совсем не главное. Раньше при ссорах могла мне сказать удалить ее фотки из телефона, а сейчас казала что это не важно и если она есть у меня в тефлоне голая это ее не касаться. В том первом разговоре я сказал что с ней спорить не буду и если она хочет уйти то это ее право, мол нельзя никого заставить любить.

В целом я уже много форумов облазил и почитал про то, что мужик не должен плыть по течению, что нужно крепко держать штурвал. Мол жена должна быть ЗА мужем и т.д.

И вот вопрос, как себя мне с ней вести? А главное как с ней построить новую семью. Мне кажется что где-то глубоко там у нее внутри есть чувства. И да, я ее люблю.

Надеюсь на мужицкий совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аву поставь .
[DOUBLEPOST=1556998549][/DOUBLEPOST]Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1557000826][/DOUBLEPOST]
Мне 27, жене 26. Есть дочура, ей 4 года. Вместе 8 лет.
твоя первая девушка?


В плане интима я у нее первый.
комплекс девственницы , это как бомба с часовым механизмом. она всегда будет париться, все ли болты одинаково полезны.


"больше не люблю...человек внутри умирает один раз".
это что за дичь?


Скажем так, такого раньше у меня не было и мне реально хотелось узнать ее ближе, чем вк.
а других девушек то много было?


единственное что было нетипично "конфетно-букетно"
это всё конечно очень мило и трогательно. но как это связано с ее уходом?
конфетно-букетный он и в Африке конфетно-букетный. у всех одинаковый плюс минус.
понятно с девочкой на одной волне, стали очень близки.

Мы встречались вот так на расстоянии несколько лет, приезжая и уезжая друг к другу. Поехали на море. Там она и забеременела. Я сразу же решил женится.
женщина до беременности и после родов, это два разных человека.


С этого момента начались кажем основные проблемы. Бытовуха. Признаюсь, свадьбу оплатили родители. Я на тот момент мало еще зарабатывал
приоритеты резко поменялись. и теперь на первом месте не ты а ребенок. и с тебя двойной спрос.


Моя еще тогда девушка не хотела свадьбы, хотела просто расписаться. Пошел на поводу у родителей. Это мой основной я так думаю минус за все время отношений.
:rolleyes:
ты реально считаешь что это основная проблема?


Мы жили большую часть совместной жизни с моей мамой (для жены это было тяжело, не быть в доме хозяйкой)
ошибка. нельзя жить с двумя хозяйками в одном доме. хоть пансик снял бы, если с деньгами проблемы. это было бы намного лучше для семьи.
ты стал отцом, но так и не перестал быть инфантильным.


потом в денежном вопросе проблемы я решил, стал нормально зарабатывать. Съехали на квартиру.
хорошо. правильно.


Были скандалы, слезы с ее стороны, даже спали в разных кроватях.
причины? почему не описал?


Она мне даже посоветовала книгу прочитать "5 языков любви".
хорошая книга.

банальщина конечно. но есть хорошие мысли.

Мы периодами жили как соседи. Хотя головой и сердцем то я понимаю, что люблю ее.
нет. это фигня. ты в стрессе и сейчас как брошенный резко осознал как много она для тебя значила и т.д.
но такое на ровном месте не происходит. если девочка перестала вызывать интерес, то причина глубже и если ее не решить всё будет повторяться.


Я просто вышел из машины, потому что точно знал и знаю, что другой не нужно мне. Но как скандал, так мог себе позволить сказать что "не держу ее".
принцип открытой двери, это правильная позиция.


По дому я помогал (помыть посуду хоть иногда, в магазин сходить) с дочерью каждый вечер играл (мы это любим с ней)....но главного не было. Простых разговоров. Тех, что были в вк, на рыбалке.
чёт мужик тебя на ностальгию пробило.
мне кажется ты слона в комнате так и не заметил.


Сейчас она уже почти как два месяца уехала к маме в другой город.
как она уехала? после скандала? или по тихому собралась и убежала? почему ты сопли расписываешь а важные детали опускаешь?


В ту же неделю, когда она уехала я приехал под ночь к ней. Поговорить. Мы говорили долго. Основное что она мне сказала, что не видит себя со мной в старости, что не любит меня и что я ей безразличен.
если появляется резкое безразличие, значит внимание ушло в другую сторону.


И наверное 8 лет назад она сделала неправильный выбор и я совсем не тот человек.
а кто правильный тогда?
ребенок тоже ошибка?

Спал в отдельной комнате. Дочери мы говорим правду, папа и мама живут отдельно и спят тоже. Как бы так выразится...общение такое, как будто бы я ее хороший друг, который приехал в гости. Даже фильм вдвоем смотрели. И я вижу что от категорического "никакого общения" мы переходим в что-то вроде "лучшие друзья".
здорово, станешь ее лучшей подружкой, и будете много говорить про рыбалку. главное не пригорай когда она про парней начнет откровенничать.


Она рассказывает про прописку ребенка, про то что выбрала уже ей школу, куда она будет ходить, про какие-то кусы подготовительные...вот как мама она в этом плане супер, занимается ребенком и в тоже время не делает это как какой-то учитель.
это банальная сделка с совестью. она себя убеждает что ее выбор не лишил ребенка отца. ей удобна эта позиция. тебе нет.


В финансовом плане и ей с дочерью каждый месяц отправляю деньги. Отдал ей свою зарплатную карточку (получаю белую и черную зп) и вот на карту куда приходит белая зп, отправляю сумму которую она сама ранее озвучивала, хотя сказала что я имею полное право отправлять столько, сколько посчитаю нужным она в этом плане честная.
:rolleyes:
какой щедрый

а если выясниться что твою жену в ее городе какой то штрих окучивает, твоя щедрость останется на прежнем уровне?


Мне же в разговоре вскользь может сказать что я себе найду кого-то, что еще все впереди....как-то с грустью
ну да, после того как тобой вытерли задницу, чего бы не погрустить.


типа она себя вообще нискем не видит.
как часто эта фраза произносилась на этом форуме :)


Хотя фильмы, где главная героиня спит с первым встречным пьяная после клуба она вполне воспринимает и даже оправдывает такое поведение
да не. она нитакая. ты чего :)


В целом я уже много форумов облазил и почитал про то, что мужик не должен плыть по течению, что нужно крепко держать штурвал. Мол жена должна быть ЗА мужем и т.д.
ясен красен

И вот вопрос, как себя мне с ней вести?
1)ты запасной аэродром в наморднике. и этого не осознаёшь.
2)ты уверен что она просто ждёт когда ты прокачаешься, и готова к тебе вернуться по первому свистку. хотя по факту, ты просто жертва манипуляции. она создаёт видимость что она близко, но ей это выгодно. у ребенка есть отец, и она получает ресурс. поэтому доить тебя будет не один год, пока ты как пёс будешь пытаться перед ней выслужиться. поэтому васька афишировать не торопиться. но скоро начнуться проверки как ты реагируешь на такую информацию.
3)пельмень у тебя на голове заоблачный. лечить только тяжелыми уколами реальности. успешных тем почитай.



проблемы с бухлом, с рукоприкладством были? мама часто тебе совету даёт как себя вести с женой? как жена относиться к твоей маме?
пока распиши подробнее те моменты которые ты упустил. конкретно про момент со скандалами и ее убегание в другой город. васьки на горизонте маячат. вспомни, прятала ли она телефон, ставила ли пароль. появлялись новые друзья, подружки и т.д.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бухлом проблем не было кикогда. Да мог раз год забухать с друзьями один вечер, но запойно никогда. Вообще мы с женой могли выпить сами, ну посидеть где-то да или дома вдвоем.
Рукоприкладсво единожды - схватил ее за волосы, когда она стала унижать меня при соре. Но не бил!
С мамой я вообще советов как-бы не вел никогда (даже когда жили в одной квартире, мы жили скорее как квартиранты) и не веду сейчас, это моли личные проблемы.
По поводу васек - телефон без паролей был всегда и сейчас (когда ездил на праздники я спокойно брал ее телефон и фоткал). Когда я брал его в руки никто не трясся и не бежал отбирать, никаких новых подруг, друзей. Может это банально конечно и "слюняво-розово" но мы честны в этом плане. Даже сейчас я ей верю, другого там нет (сейчас 100%). Чтоб ты понимал дочь засыпает только с мамой и ночью она точно никуда уйти не может. Та и шляться по ночам, думаю не станет.
У нее я первый, она у меня 3я. Но с предыдущими я встречался не больше 3х месяцев.
Скандалы начинались как правило на ровном месте...мои шутки грубоватые, ,мое порой детское поведение, разные взгляды на семейные дела типа еды для ребенка..ну кароч, где-то я реально перегибал и лез в женское...иногда я высказывался насчет ее мамы (она как-бы мамина дочь, плюс отец у нее тот еще черт был..она когда в школе училась он мог прийти пьяным и заставить ее готовить борщ). Иногда я мог залипнуть в комп, а потом ночью хотел секса, на утро она могла несколько дней обижаться на меня...от этого и скандал очередной. Как снежный ком какой-то. Четно, трудно вспомнить повод, как будто его и не было, а сам скандал это выплеск скопившихся эмоций. Я жил для себя, а она порой услужливо готовила мне определенное блюдо которое я хотел. А все мои подкаты к ней это банально купить новую курточку или сережки. Вообще мы за все время когда родился ребенок никуда не ездили. Работа (у меня) дом, иногда кафе, иногда прогулки. Мало что вспомнить.
Факт, что она хотела это менять. Даже предлагала психолога, но я это всерьез не воспринял. Тогда у меня вообще как-бы проблем не было.
Ушла она не молча и не со скандалом. Просто сказала что хочет уехать к маме (на выходные мамы, она работает сутками). Увезла с собой только вещи на пару дней...ну а потом мол не вернется и нам нужно расстаться.

Вот сегодня раза 3 писала про дочь, присылала фотки. Купила на лето кроссовки, спасибо сказала за деньги. На прошлой неделе были проблемы с проводкой у них, звонила мне.

Тут лично я допускаю 2 варианта (на данный момент) либо она реально в жизни попробовать хочет пожить сама а потом уже и найти кого-то нового. Либо просто ей надоело парится с 2мя детьми и она решила заняться одним ребенком, а второй "пусть доказывает"
[DOUBLEPOST=1557003730][/DOUBLEPOST]И насчет аэродрома. Я ей тогда (когда под ночь приехал) сказал что запасным быть не намерен и после кого-то женщину возвращать не стану. Она это знает, я собственник по натуре. Ну и конечно же сказала что сейчас она не думает об отношениях вообще.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Рукоприкладсво единожды - схватил ее за волосы, когда она стала унижать меня при соре.
Ты чересчур эмоционален.
[DOUBLEPOST=1557026653][/DOUBLEPOST]
С мамой я вообще советов как-бы не вел никогда (даже когда жили в одной квартире, мы жили скорее как квартиранты) и не веду сейчас, это моли личные проблемы.
Это правильно, это ваша личная жизнь и в нее не должны лезть даже родители.
По поводу васек - телефон без паролей был всегда и сейчас (когда ездил на праздники я спокойно брал ее телефон и фоткал). Когда я брал его в руки никто не трясся и не бежал отбирать, никаких новых подруг, друзей. Может это банально конечно и "слюняво-розово" но мы честны в этом плане. Даже сейчас я ей верю, другого там нет (сейчас 100%). Чтоб ты понимал дочь засыпает только с мамой и ночью она точно никуда уйти не может. Та и шляться по ночам, думаю не станет.
Излишняя самоуверенность, у которой ноги растут из восприятия жены, что она нитакая.
Скандалы начинались как правило на ровном месте...мои шутки грубоватые, ,мое порой детское поведение, разные взгляды на семейные дела типа еды для ребенка..ну кароч, где-то я реально перегибал и лез в женское...
Лезть в женское, это советовать, какие ей прокладки покупать.
иногда я высказывался насчет ее мамы (она как-бы мамина дочь, плюс отец у нее тот еще черт был..она когда в школе училась он мог прийти пьяным и заставить ее готовить борщ).
Конечно мамина, а чьей ей еще быть дочерью, если отец утырок. Соответственно упоминание ее мамы в отрицательном контексте предсказуемо вызовет негативную реакцию на тебя.
Иногда я мог залипнуть в комп, а потом ночью хотел секса, на утро она могла несколько дней обижаться на меня...от этого и скандал очередной.
Ну да, это же ненормально хотеть секса ночью со своей женой.
И снова скандал, скандал, скандал, они стали постоянными спутниками вашей семейной жизни.
Запомни, скандалы и ссоры - убийцы отношений.
Четно, трудно вспомнить повод, как будто его и не было, а сам скандал это выплеск скопившихся эмоций.
Вот поэтому в семейной жизни и вотношениях вообще не нужно копить эмоции, тенм более отрицательные, пока они не начнут распирать изнутри и не произойдет взрыв.
Нужно учиться разговаривать (без обвинений), обсуждать и решать вопросы и проблемы, не доводя до эмоциональных разборок.
[DOUBLEPOST=1557028041][/DOUBLEPOST]Почитай Д.Делис "парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
Вообще мы за все время когда родился ребенок никуда не ездили. Работа (у меня) дом, иногда кафе, иногда прогулки. Мало что вспомнить.
Факт, что она хотела это менять. Даже предлагала психолога, но я это всерьез не воспринял. Тогда у меня вообще как-бы проблем не было.
Бытовуха и рутина не способствуют укреплению отношений, а разъедают их незаметно для нас.
Семья, общий ребенок, давно вместе, куда она денется с подводной лодки, вот ты и расслабился - самое большое заблуждение семейных.
Вот сегодня раза 3 писала про дочь, присылала фотки. Купила на лето кроссовки, спасибо сказала за деньги.
Будет держать тебя на поводке используя (манипулируя) дочь, чтобы не лишиться содержания от тебя, а ты будешь продолжать жить надеждой благородного аленя на ее возврат.
Хочется тебе того или нет, но необходимо оптимизировать свои расходы, заботясь только о дочери, а жену ты теперь содержать и помогать ей материально не обязан. Она выбрала жизнь без тебя, предоставь ей возможность насладиться "благами" своего выбора.
Увидишь как изменится ее отношение к тебе.
И свои бытовые проблемы теперь она пусть решает сама. ты не электрик и не слесарь.
Тут лично я допускаю 2 варианта (на данный момент) либо она реально в жизни попробовать хочет пожить сама а потом уже и найти кого-то нового. Либо просто ей надоело парится с 2мя детьми и она решила заняться одним ребенком, а второй "пусть доказывает"
Ага, сама одна и ради ребенка в 26 лет. Не будь так наивен и не питай ложных иллюзий.
А может быть она перестала видеть и чувствовать мужчину в тебе?
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне себя вести с ней сейчас?
Она каждый день пишет мне про ребенка, присылает фото ребенка, кота, каких то чашек своих...мы как-будто вместе, но нет.
Ну и видно, что самой интересно что я делаю.
Я записался сейчас на курсы экстремального вождения, она спрашивала а по каким дням, а удобно ли после работы...интересовалась. Хотя сама же естественно как прошел ее день не говорит - только когда я периодически спрашивал, она отвечала.
Насколько я понял (сидя на форуме) мне нужно перестать спрашивать.
Как реагировать на фотки ребенка? Как отвечать вообще ей в принципе?
Почему она пишет "спокойной ночи" мне?
Это может быть "кризис 7 лет" и она просто хочет чтоб я изменился в "чересчур инфантильности" (я писал выше, периодами я мог "сидеть на диване").
Ну и "перестала видеть и чувствовать мужчину в тебе" это в принципе мой или ее косяк?

И вот еще вопросы: у нее в 20х числах мая день рождение, как быть? Ехать я буду (хоть на день) для того чтоб подпись поставить при прописке ребенка.
[DOUBLEPOST=1557039019][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, когда она предлагала психолога семейного советовала еще книгу "женщины которые любят слишком сильно".
[DOUBLEPOST=1557040532][/DOUBLEPOST]А вот еще что. Она из тех, кто на каждом шагу может кричать про феминизм и прочую подобную чепуху. Но подсознательно она любит чтоб ее привели к чему-то/заставили и т.д...доминировали.
Она из тех женщин, которым нравится: "сегодня в 7 будь готова, приду вечером, чтоб я тебя не ждал"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рукоприкладсво единожды - схватил ее за волосы, когда она стала унижать меня при соре. Но не бил!
всего то за волосы схватил :) этож фигня.

и часто она тебя унижала? когда она начала позволять себе унижать тебя? или это в норме для ее поведения?


По поводу васек - телефон без паролей был всегда и сейчас (когда ездил на праздники я спокойно брал ее телефон и фоткал).
это хорошо.

но ничего не гарантирует.


Может это банально конечно и "слюняво-розово" но мы честны в этом плане.
скорее наивно.


Чтоб ты понимал дочь засыпает только с мамой и ночью она точно никуда уйти не может. Та и шляться по ночам, думаю не станет.
настоятельно тебе советую почитать соседние темы по женам.


иногда я высказывался насчет ее мамы (она как-бы мамина дочь, плюс отец у нее тот еще черт был..она когда в школе училась он мог прийти пьяным и заставить ее готовить борщ).
оскорблять родителей нельзя. сразу противоставляешь себя ее семье. и не факт что она выберет тебя.
она сейчас всё таки с мамой а не с тобой. кстати каике у тебя отношения с тёщей? открытые конфликты были? часто из за тёщи ругались? а то у нас претендент на "бабью яму".


Иногда я мог залипнуть в комп, а потом ночью хотел секса, на утро она могла несколько дней обижаться на меня.
секс у жены просить. ну ты и изверг. как тебя земля носит :)



А все мои подкаты к ней это банально купить новую курточку или сережки.
это да. откупался. слабый уровень общения.


Факт, что она хотела это менять. Даже предлагала психолога, но я это всерьез не воспринял.
да. она пыталась сохранить брак. ты не слышал. верно.


Просто сказала что хочет уехать к маме (на выходные мамы, она работает сутками). Увезла с собой только вещи на пару дней...ну а потом мол не вернется и нам нужно расстаться.
т.е свалила и только потом объявила, чтобы ты ей мозг не выносил.
значит ушла не на эмоциях, а на холодом расчёте. это не очень хорошо.


Вот сегодня раза 3 писала про дочь, присылала фотки. Купила на лето кроссовки, спасибо сказала за деньги.
с каждой неделей, она станет менее доброжелательной.


Тут лично я допускаю 2 варианта (на данный момент) либо она реально в жизни попробовать хочет пожить сама а потом уже и найти кого-то нового. Либо просто ей надоело парится с 2мя детьми и она решила заняться одним ребенком, а второй "пусть доказывает"
и то и другое.


И насчет аэродрома. Я ей тогда (когда под ночь приехал) сказал что запасным быть не намерен и после кого-то женщину возвращать не стану.
какая разница что ты говоришь. если ты ведешь себя как запаска.


Она каждый день пишет мне про ребенка, присылает фото ребенка, кота, каких то чашек своих...мы как-будто вместе, но нет.
поводок дёргает.
пропади на недельку для начала. чисто по игнору. посмотрим как она себя вести начнёт когда потеряет контроль.


Ну и видно, что самой интересно что я делаю.
ясен фиг. ей же надо понимать на поводке ты или нет.


Насколько я понял (сидя на форуме) мне нужно перестать спрашивать.
верно


Как реагировать на фотки ребенка? Как отвечать вообще ей в принципе?
отвечать нейтрально. но лучше пропасть на недельку. без предупреждения.


Почему она пишет "спокойной ночи" мне?
вдруг ты с тёлкой.


Это может быть "кризис 7 лет" и она просто хочет чтоб я изменился в "чересчур инфантильности" (я писал выше, периодами я мог "сидеть на диване").
это и есть кризис 7 лет. в инете куча инфы по этому поводу. тут пол форума на этом рубеже сюда попали. в том числе и я :)


Ну и "перестала видеть и чувствовать мужчину в тебе" это в принципе мой или ее косяк?
твой


И вот еще вопросы: у нее в 20х числах мая день рождение, как быть? Ехать я буду (хоть на день) для того чтоб подпись поставить при прописке ребенка.
ты 20го поедешь или в чём вопрос?


Забыл добавить, когда она предлагала психолога семейного советовала еще книгу "женщины которые любят слишком сильно".
а это херовая книга :)


Она из тех, кто на каждом шагу может кричать про феминизм и прочую подобную чепуху. Но подсознательно она любит чтоб ее привели к чему-то/заставили и т.д...доминировали.
ну вот ты и додоминировался.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
У нее другой, уверен на 100%.
Не уходят бабы просто так, если ты не алкаш и не наркоман, который ее избивает каждый день.
Все просто. Ты ей не давал эмоции, а кто-то дал. Тебя слили и пытаются выстроить выгодное для себя общение. Чтобы ты снабжал ее, и если что можно было к тебе вернуться. Поэтому и интересуется, как у тебя день прошел, фотки ребенка шлет. Ей выгодно, чтобы ты был один и ждал ее, пытался купить и т.п.

Женщины очень практичные люди! Ты сейчас ерундой всякой загоняешься, что она хочет побыть одна, что ждёт твоих изменений... Это не так.
Ей движет обычная человеческая выгода. Парня она уже нашла, проверила его хорошо и в ту поездку, он подтвердил серьезность своих намерений. Дальше его будут долго скрывать от тебя и морально готовить. Цель отжать максимально у тебя.
И ещё тебя сильно завиноватили. Секса он ночью хотел и внимание не уделял... Смешно!

Читай, что тебе выше Лаки написал и Федор. Перечитывай их сообщения раз 100, там вся информация есть. Просто она пока до тебя не доходят. И не жди приятных уху советов, в любом случае кто-то (новичок) напишет то, что ты хочешь услышать, но это будет ошибкой.

В глобальном смысле стратегии может быть две:
1. Понять и принять, что она ушла. И твою дочку будет в другом городе воспитывать Васек. Не мешать БЖ в этом, приезжать иногда к ним, общаться с ребенком, помогать финансово и т.п. сам же строить свою новую жизнь с новой семьёй.
2. Попробовать вернуть ее, четко понимая, что она уже тебе изменила. Вернуть можно, но для этого придется поработать. Действовать нужно жёстко, обрубить финансирование, забить на ребенка и т.п. Возьми у Лаки консультацию, он тебе расскажет. А пока читай успешные темы.

История напомнила @Boeing
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас у нее нет никого. В этом я ей верю, а если бы не верил - зачем возвращать?
Она сама прекрасно понимает, что ели я узнаю о "условном Васе" то меня уже не будет в ее жизни.
Возвращать ее после кого-то я не стану.

Тут дело в другом - не давал "нужные эмоции".
Я в принципе молчаливый. Разговоров было мало, она хотела наладить отношения, а я воспринимал "да куда она денется" и получается сейчас она хочет от меня просто изменений. Ну это я так вижу.

С тещей никогда не конфликтовал и даже при ссорах с женой, теща была на моей стороне (раньше, сейчас не знаю) и даже говорила что-то типа "та ты мужа просто плохо кормишь". И кстати каждую неделю она наоборот стает более доброжелательной. Месяц назад она не пиала так часто.

Кароч, все что я хочу это дать понять что готов меняться в плане работы над отношениями. Но так, чтобы не быть "с пелеменем"....а ели я уже с ним, то рано или поздно это будет известно в любом случае.

Пока таков план: пропасть из виду, от себя сам ничего не пишу. Отправит фото дочери или информацию о ней, прочитаю и все.
Если есть еще советы, рад услышать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот, куда она денется. Оказываются деваются. Ну ты ещё в начале пути. Я то его уже прошел. Ватрушку снял с головы, а дальше будь, что будет. А я делаю, что действительно должен. Собой занимаюсь. Отдохнул вот на 1 и 2 число. Так уебся с квадроцикла, что о бж даже думать не могу. Похлеще бокса будет))))) все епта болит. Но это мужские забавы. Зато вытряхивает мысли о бж совсем. Пол дня провел в болоте и снег шел. Как не заболел, непонятно. Сапоги засосало, пришлось выпрыгнуть из них и босиком в холодной жиже возиться, спасая квадрик. Вот что тебе примерно сейчас надо
[DOUBLEPOST=1557052365][/DOUBLEPOST]Макс, я не знаю, верну или нет. Но главное то не это. Я стал возвращать себя ( спасибо экспертам, в частности Александру Михайловичу) верну, пойдет, нет, да и хусым. У меня все есть и это туловище, меня предавшие, уже второстепенно.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, я не знаю, верну или нет. Но главное то не это. Я стал возвращать себя.
Вот это я как раз и понимаю, что если ты безидейный, если у тебя не целей, достижений и вообще каких-либо планов, то навряд какая-то женщина будет хотеть быть с тобой.
Кароч, коплю на свое жилье:) с ней или еще с кем, но снимать всю жизнь не варик.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Если возьмёшь ипотеку печать в паспорт не ставь. Ибо ипотека в браке тож потом пополам, даже если ты ( как и я) будешь горбатить один. Я то расслабился уже. Понятно через суд все поделим. Но там у меня сильная позиция. Как вещует Роман, отжатое всего своего, наоборот на телок сильно влияет. Сразу видят самца, а не тряпку, который собрал трусы и сьебал в точку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у нее нет никого. В этом я ей верю
Наивный Чебурашка...
Автор, на этом форуме 99% новичков с полной уверенностью утверждают, что у их БЖ никого нет.
А потом в какой-то момент им становится известно о существовании Васи (причём очень часто оказывается, что он был уже давно - ещё до их расставания) - и им хочется плакать от обиды и стыда: какими они были наивными, доверчивыми и слепыми...
Я не хочу быть каким-то злопыхателем - но считаю нужным предупредить тебя заранее: не обольщайся, что твоя БЖ "нитакая"...
Возвращать ее после кого-то я не стану
Это тебе только сейчас так КАЖЕТСЯ.
На самом деле, обнаружение Васи (а рано или поздно это неизбежно произойдёт) на самом деле ни фига не оттолкнет тебя от БЖ, а наоборот - только разожжет в тебе ревность и усилит желание вернуть ее.
Ещё возможен и такой вариант: ты узнаешь, что в жизни БЖ появился некий "знакомый". В ответ на твои вопросы и претензии она будет с невинным видом уверять тебя: "мы с ним просто друзья!".
А ты будешь верить ей и убеждать себя, что это правда - потому что у тебя не хватит смелости взглянуть в глаза реальности и признать, что у БЖ появился Вася...
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наивный Чебурашка...
Автор, на этом форуме 99% новичков с полной уверенностью утверждают, что у их БЖ никого нет.
А потом в какой-то момент им становится известно о существовании Васи (причём очень часто оказывается, что он был уже давно - ещё до их расставания) - и им хочется плакать от обиды и стыда: какими они были наивными, доверчивыми и слепыми...
Я не хочу быть каким-то злопыхателем - но считаю нужным предупредить тебя заранее: не обольщайся, что твоя БЖ "нитакая"...
Может быть. Все может быть, но сюда я пришел ведь с мыслями что у нее никого нет...ну хотябы потому, что мы не разведены и "ищи другую" она мне не говорила. Лучше я буду с оптимизмом на все это смотреть.
Так как-то легче что-ли.
Нужно заняться собой, ставить маленькие цели для начала и их достигать.

...а по жене, неделя игнора, по инструкции выше:)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше я буду с оптимизмом на все это смотреть.
Лучше с реализмом. Пойми, мы твои друзья и нам не доставляет удовольствие чесать всех женщин под одну гребёнку...
Я тебя понимаю, у меня была даже более бурная реакцию на эту информацию. Я счёл мужчин женоненавистниками, где-то глубоко в душе даже пожалел их, что им не повезло с женщинами и они озлобились.
Я внимательно прочитал твою тему и по ней видно наличие Васи в 100%. Даже не 99. Но твой мозг это не примет, ты найдешь кучу объяснений, что она отдает тебе телефон в руки и не боится, что ты там что-то откроешь. Ещё в подобных ситуациях часто пишут, что у жены нет времени на измены, после работы сразу домой и и т.п. Люди, которые тебе это написали, на этом собаку съели... Никто не хотел тебя обидеть или задеть. И более тебе скажу, можно вернуть и после Васька... Если захочешь. Васек это не причина, это следствие проблем.
ну хотябы потому, что мы не разведены и "ищи другую" она мне не говорила
Печать в паспорте это сейчас ерунда. Она не спасает брак. Если жена предложит развестись, не препятствуй...
А вот то, что ты ждёшь от нее команды - Найди другую... Совсем плохо. Жить нужно своими интересами. И искать другую, когда сам решишь, а не она тебе команду отдаст.
Нужно заняться собой, ставить маленькие цели для начала и их достигать.
Цели только ставь в своей плоскости, в своих интересах. А не в интересах семьи, которой у тебя уже нет.

Я на форуме больше года и редко (да почти никогда) рекламирую платные услуги. Пока не наделал ошибок, возьми консультацию, уверяю будет полезно. Пока дров не наломал.
Можно и без денег, если ты умный и способен прочитать много информации и ее понять. Но у тебя сейчас с восприятием не очень...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а то у нас претендент на "бабью яму".
Читая тему подумал так же
Сейчас у нее нет никого. В этом я ей верю
Суоми все верно расписал об этом, автор будь морально готов к такой новости, ОЖП крайне редко идут в свободное плавание.

Автор, на самом деле не посыпай голову пеплом, не ты херовый в конец, я думаю прошивка БЖ просто такая, не зря она от тёщи не вернулась и скорее всего та приветствует и способствует этому.

А о разводе разговаривали?
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше с реализмом. Пойми, мы твои друзья и нам не доставляет удовольствие чесать всех женщин под одну гребёнку...
Я тебя понимаю, у меня была даже более бурная реакцию на эту информацию. Я счёл мужчин женоненавистниками, где-то глубоко в душе даже пожалел их, что им не повезло с женщинами и они озлобились.
Я внимательно прочитал твою тему и по ней видно наличие Васи в 100%. Даже не 99. Но твой мозг это не примет, ты найдешь кучу объяснений, что она отдает тебе телефон в руки и не боится, что ты там что-то откроешь. Ещё в подобных ситуациях часто пишут, что у жены нет времени на измены, после работы сразу домой и и т.п. Люди, которые тебе это написали, на этом собаку съели... Никто не хотел тебя обидеть или задеть. И более тебе скажу, можно вернуть и после Васька... Если захочешь. Васек это не причина, это следствие проблем.

Печать в паспорте это сейчас ерунда. Она не спасает брак. Если жена предложит развестись, не препятствуй...
А вот то, что ты ждёшь от нее команды - Найди другую... Совсем плохо. Жить нужно своими интересами. И искать другую, когда сам решишь, а не она тебе команду отдаст.

Цели только ставь в своей плоскости, в своих интересах. А не в интересах семьи, которой у тебя уже нет.

Я на форуме больше года и редко (да почти никогда) рекламирую платные услуги. Пока не наделал ошибок, возьми консультацию, уверяю будет полезно. Пока дров не наломал.
Можно и без денег, если ты умный и способен прочитать много информации и ее понять. Но у тебя сейчас с восприятием не очень...

Хорошо допустим у нее есть кто-то. За два месяца она его нашла...ну точнее так тщательно скрывала, что я за 8 лет этого просто не заметил, а сейчас прям решила к нему уехать. Но пока, что это допустим. Но можно ведь также допустим подумать, что она ушла пожить у мамы (мама ее больше половины жизни сама живет и в ее семье это нормально) и вот как писали выше (бабская яма или как там).
Да виноваты двое! 50 на 50 - поровну. Это я приманю, это факт. НО! она хотела разговора, она мне говорила чуть ли не каждый день: "Максим, у нас не правильно, мы живем как соседи", она хотела психолога, хотела чтоб мы уехали на море - отвлечься от будних дней, хотела моих движений в плане семьи. В ответ я вообще не парился "не уйдет же")))))) Для меня было нормальным это: приносить деньги, играть с дочерью, не ходить на лево. Примера отца у меня тоже нет. Поэтому я на сегодняшний день, пока не доказано обратное могу взять на себя еще 1%. Не больше. 51 на 49.

Потому что когда я приехал на майские, она была ласковой (понимаешь, не чувствую что она ласку тратит на кого-то еще). Зачем мне готовить еду с собой? Зачем мне стирать вещи (хотя они и не грязные)? Зачем спрашивать что именно приготовить покушать? Зачем она мне перед отъездом рубашку погладила??? Может это ложные надежды, чтоб "поводок покрепче держался".

Я ее знаю достаточно хорошо...не полностью конечно, так бы я тут не писал:)...но она как правило если не нравится ей человек - говорит прямо. Почему тогда (если есть Вася) не сказать прямо и не договорится например, что я буду навещать дочь и давать деньги (определенную суму озвучить). Почему не дать четко понять, что я не нужен?
[DOUBLEPOST=1557071747][/DOUBLEPOST]
Читая тему подумал так же

Суоми все верно расписал об этом, автор будь морально готов к такой новости, ОЖП крайне редко идут в свободное плавание.

Автор, на самом деле не посыпай голову пеплом, не ты херовый в конец, я думаю прошивка БЖ просто такая, не зря она от тёщи не вернулась и скорее всего та приветствует и способствует этому.

А о разводе разговаривали?
О разводе говорили месяц назад, сказала что ей сейчас не важно. Вообще сказала что как я решу, так и будет.

....а самое главное, она тревожный человек...ну знаете, по пустякам - кран потек, может в панику впасть.
Так вот! Она мне сказала что у мамы она спокойна, а я в этом плане ей как-раз спокойствия не давал...ну тут ссоры и т.д.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За два месяца она его нашла...ну точнее так тщательно скрывала, что я за 8 лет этого просто не заметил,
если она его нашла, то за несколько месяцев до того как свинтила от тебя
можно ведь также допустим подумать, что она ушла пожить у мамы
Подумать можно, но почитав темы и на своём опыте могу сказать, наврятли это так.
Для меня было нормальным это: приносить деньги, играть с дочерью, не ходить на лево.
Это нормально. Ты же не фокусы должен был показывать прийдя с работы.
На выходных конечно лучше куда то всем вместе выбираться.
Почему не дать четко понять, что я не нужен?
Ответили уже.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароч, погнал я в кино или куда-нить еще.
В 4х стенах сидеть - себе хуже.
Нужно икать себе подрработку на выходные. Деньги лишними не бывают и отвлекаться от всего этого.

Всем спасибо, кто отвечал/отвечает. Буду рад новым сообщениям.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дин Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
О. Новоселов. Женщина.
Игры, в которые играют люди.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Раздвигай и властвуй.
В. Шамшурин. Быть мужчиной.

3 женщины за всю жизнь, исправлять надо бы.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Кароч, дайте мне пинка и пинка под зад!
Буду брать частную консультацию и брать уже быка за рога)

Ситуация такая. Написала мне. Рассказал как прошел их день, куда ходили, что видели, как дочь.
Рассказала что нового в ребенке замечает и какие у них планы на завтра...
Спросила как мой день прошел.
Ну и как-то так вышло подвели разговор в нашим отношениям.
Далее ее слова написанные по порядку, но разными сообщениями:
"Кто знает, как и что будет..постоянно думаю о том, как жизнь непредсказуема"
"Сегодня почему то снова смотрела кошмары, как будто я ухожу и будто мы в комнате жили...и весь этот надрыв, и разговоры и мысли о твоей маме. Все таки глубокий след это все оставило во мне, такой долгий разлад...вечно мирится и уступать. Как это глупо проживать так свою жизнь. В таком диссонансе. Регулярно смотрю кошмары такие"
"Живи как чувствуешь. Это же так здорово - зависеть только от себя"
"У нас не было простых разговоров"
"Я думаю мы с тобой слишком контролировали друг друга, не давая буквально дышать. У нас не было доверия, тотальный контроль и жизнь на поводке. Страх. Постоянный. Я несла ответственность буквально за все. Внутри себя. В женщины, которые слишком любят описан этот механизм возникший с детства из-за недоверительных отношений с отцом или матерью"
"Я не знаю, как любящий человек может не увидеть того, что происходило со мной все это время"
"Давай не будем все эти разговоры вести, мне от этого легче не становится"
Дальше она снова рассказала про планы на завтра, что купила подарок небольшой крестной маме своей (впервые за долгое время), про ребенка шутки, как дочь умничает и т.д....и про то, что у нее постоянно страх за ребенка (ну типа упадет, или еще что).
Спросила какие у меня планы.

...и в почти самом конце:
"Побеждает в конечном итоге только мир и любовь, правда и честность, простота"
и подчеркнула, в ответ на то, что там я ей отвечал - это решение (уйти) далось ей нелегко и не сразу.
Но сказала, что ребенка я могу видеть всегда, если захочу приехать, то когда захочу. Тоесть нет никаких преград приезжать хоть каждые выходные. И мол для нее самой и для ребенка важно сохранить "семейные праздники и традиции"...сделка с совестью (с).
"Мы с тобой можем всегда договорится и сделать так, как мы захотим"

___________
Напомню, что большую часть совместной жизни мы жили с моей мамой. Мама против жены была изначально, хозяйкой жена себя не ощущала, та и я в принципе вообще не парился. Плюс наверное ранняя ответственность - мама ребенка. Та и жить считать в одной комнате - печаль.
Она очень сомнительный во всем человек и когда ей твердо о чем-то не говоришь может волноваться. ЕЕ философское образование матьего так.
При этом она очень общительный человек - общение о всяких мелочах (кино, музыка..) а я на почве своей неуверенности часто ее контролировал: "а кому ты пишешь", "а кто звонил"...ну как-бы почти всегда так делал. Хотя головой если подумать, поводов то она и не давала. И мне никогда не отказывала. И еще вот вспомнил, что от своей же неуверенности хотел сделать ей так-же как она...ну типа, раз она кричит на меня я ей вот покажу, неблагодарной такой (это как раз тога когда мы периодически спали отдельно). Подросток да и только.
Также насчет семейного бюджета. Отдавал конверт с деньгами и все, она этого не любила, просила давай разделим, давай обсуждать что то типа: "на еду" "на кино" "на море" и т.д...я же не парился...кароч если так глянуть то в целом я ничем не жертвовал. У меня остались прежние друзья, у нее нет. У меня была занятость, у нее нет. Я жил со своей мамой, она с не любящей ее свекровью.

Может я конечно зря вообще это все пишу, возможно и есть у нее кто-то. И все намного проще. Но, честно вам признаюсь, пока-что я ей верю и думаю что никого нет. И думаю она ушла не к кому-то, а конкретно от меня.
А еще вот, что. Мама ее всегда была за меня в конфликтах с женой, но по факту если дочь хочет жить сама ("если ты так щастливее будешь") то она совсем не перечит этому. Они там даже свой бюджет ведут, порядки по уборке и т.д.


Алень, так алень)))))) Правда итак будет известна.
А теперь жду пилюлей:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь жду пилюлей:)
Количество пилюлей будет зависеть от того, как ты сам проявил себя в этой переписке (так-то ты привел здесь только цитаты БЖ).
Но в целом можно сказать, что в такой ситуации выяснение отношений (хоть в переписке, хоть в телефонном разговоре, хоть при личной встрече) - дело совершенно бессмысленное.
Такие разговоры ни фига ничего не проясняют, а только усложняют и запутывают.
Так что в активе у тебя - только договоренность по поводу общения с дочкой. Это, конечно, важно.
возможно и есть у нее кто-то
На самом деле это не такой принципиальный момент, как тебе сейчас кажется (хоть и ОЧЕНЬ неприятный).
Гипотетическое появление Васька - это ведь не причина ухода твоей БЖ, а только следствие ваших семейных проблем.
В общем-то, вернуть можно и после Васька - если это будет возврат СВЕРХУ (а не такой случай, когда женщина, нагулявшись, возвращается к бывшему мужу - просто решив, что с ним ей будет лучше в плане комфорта и стабильности).
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Количество пилюлей будет зависеть от того, как ты сам проявил себя в этой переписке (так-то ты привел здесь только цитаты БЖ).
В основном я особо ничего и не писал, писала больше она. Но в общем я ответил:
"о *важном* сейчас говорить мне не нужно"
"все серьезные разговоры это пустая трата времени"
"есть серьезные поступки и глупые беседы"
"все может быть в этой жизни"
- это ответ на ее жизнь непредсказуема.
Ну и в целом я посоветовал ей немного отвлечься от материнства (это в момент на то, что она переживает чуть ли не за каждый шаг ребенка).
И также написал, что хочу менять квартиру...чтоб меньше платить и больше было денег.
А вот, что еще....насчет денег...она мне рассказывает что купила. Ну то есть вплоть до того, что малой купила мясо...

____
Если будет известно про кого-то. Тогда я уже и подумаю стоит ли вообще возвращать. Может я сейчас это и не осознаю, но когда ты знаешь, что эта женщина была только твоей всю жизнь...а потом уже чья-то и после кого-то....не знаю, если бы я был у нее не первый, может быть.
Пока - возврат жены, которая ушла конкретно от меня, а не к хахалю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свои контакты тебе в личку написал
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дин Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
О. Новоселов. Женщина.
Игры, в которые играют люди.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Раздвигай и властвуй.
В. Шамшурин. Быть мужчиной.

3 женщины за всю жизнь, исправлять надо бы.
Ничего однозначно нового для себя в 4-й или 40-й женщине я не открою. Только самоутверждение за счет мяса.
Если ты читал, то какраз когда у нас с женой были постоянные скандалы, моя на то время сотрудница чуть ли не прямым текстом предложила секс.

Каждый ищет то что ему нужно, ну и убегает от чего-то к чему-то что нужно. Это я про то, что если я сам не нуждался в измене, возможно и жена не ищет измену. не искала ранее. а щас уже - хз.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это я про то, что если я сам не нуждался в измене, возможно и жена не ищет измену. не искала ранее
не сравнивай хрен с вагиной) мужчина думает логически и потом поступает сообразно сделанным выводам, девушки живут эмоциями. Почитай литературу, которую тут рекомендуют потом сделаешь выводы). А лучше свяжись с Денисом)
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, на, почитай внимательно! Там тоже автор темы убиждал всех, что его бж "нетакая", а потом мир рухнул...
Читай внимательно, философ:D

[DOUBLEPOST=1557169176][/DOUBLEPOST]Ты за чем сюда пришел?
За помощью и советом? Или нам доказать, какой ты бля крутой мужик?
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, на, почитай внимательно! Там тоже автор темы убиждал всех, что его бж "нетакая", а потом мир рухнул...
Читай внимательно, философ:D

[DOUBLEPOST=1557169176][/DOUBLEPOST]Ты за чем сюда пришел?
За помощью и советом? Или нам доказать, какой ты бля крутой мужик?
Послушай, я не хочу с тобой спорить. В жизни все может быть, может быть даже то, что жена которая от меня ушла спит со всеми подряд уже 8 лет подряд!
Я сюда пришел вернуть жену, без разборов кто крутой а кто не очень.

И холодный душ это хорошо и книги я читаю как раз сейчас чтобы отвлечься.
Одна гребенка для всех и 99% баб одинаковы это тоже правильно.
Это как в больнице, насморк у всех лечат одинаково, а вот если уже не помогает тогда начинают сдавать анализы и вникать детально.

Но ты пойми меня. Пришел я сюда только потому, что это моя жена. Бывшая, плевать. Но моя.И я знаю больше чем кто-либо. Путь может быть до момента вскрытия факта измен я в розовых очках. Ты нет, и другие нет.

Или я где-то писал: НЕЕТ Я НЕ АЛЕНЬ!!! АНА БЛАГАВЕРНАЯЯ И НИТАКАЯ?
Я хочу разобраться и решить проблему, если выказываюсь "неполитккоректно" для этого форума - укажи где, исправлюсь.

_____
и чтоб прояснить, от крутого мужика жена не уйдет) 100%
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хелп.
Написала, пригласила на 9е мае, типа выходной день у тебя (гос выходной) и ребенок соскучился.
Вчера присылала фотки дочери, в 11 утра и в 18 вечера...я просматривал но ответа не писал.
 
Сверху