Жена хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет расстаться

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напился кофе, почитал форум - эмоции бурлят.
Больше не напивайся) раз эмоции бурлят лучше тогда напивайся молока :D
А то начинаешь заниматься самокопанием в прошлом, а это может тебя на одну ступень назад скинуть. Начнутся откаты, можешь себя найти виноватым и т.д.
  1. Около полугода назад БЖ устроилась на новую работу
  2. Около 3 месяцев назад я стал безработным
факты
  1. Почти сразу как БЖ ушла на работу у нее появились новые хотелки, в основном то что видела у коллег или клиенток
  2. Начались разговоры на тему "Вот люди живут, а мы ..."
  3. Значительно возросло число эмансипированных ОЖП с которыми она общалась, возможны Р/РСП
  4. Начались намеки на тему "Есть люди которые зарабатывают больше тебя"
  5. Появилась новая лучшая подруга, с которой они начали зависать и вообще проводить кучу времени вместе
  6. Появились новые мужчины, к некоторым возник интерес у неё, некоторые проявили интерес к ней
Понятное дело она начала чувствовать себя добыдчиком, а ты стал "домоседом" вот она и начала вести себя по другому.
НО, это всё было в прошлом, сейчас всё совершенно по другому.
[DOUBLEPOST=1559281037][/DOUBLEPOST]Лучше выкладывай сюда что и как у тебя на данный момент происходит.
Подробно описывай что по книгам у тебя и как с ней весь процесс идет. Это будет куда интересней и полезней.
[DOUBLEPOST=1559281777][/DOUBLEPOST]Я вкратце резюмирую по последним событиям..
В ней проснулись материнские инстинкты (по началу когда она была с ребенком этого хватало минут на 15, после она утыкалась в свой телефон и тупо сидела там, на ребенка было пофиг) сейчас она больше времени хочет проводить с ребенком, чаще пытается выйти на связь именно по ребенку, мы её денек поигнорили после она в слезах звонила и спрашивала почему он трубку не брал и почему не дает ей видеться с дочкой, ну и негатива от нее по сути никакого вообще нету. Сейчас видим что она находится с позиции снизу, подстраивается под него. Даже где то хочет угодить (убралась у него дома, пока была с ребенком на едине)

Пока наша стратегия всё та же. Лёгкий игнор, холодное общение и даём видится с дочкой когда ему это удобно (на пару часов). Когда она приходит домой, он уходит и с ней не пересекается.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок понял
На данный момент - мы её зацепили (игнор + ребенок), можно развивать успех но осторожно. С ее стороны идут проверки, попыток манипуляций нет.
С ОЖП ситуация сложнее, чтобы вечером где-то гулять нужно оставлять её с ребенком, а это не то что нам нужно на данный момент. Нужно пока качать скилы =) Может в обеднее время с кем-то поболтаю, знакомиться с ОЖП на улице не вариант пока - только дров наламаю.
Так что пока игнор и книги мое всё, дальше видно будет.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в ответе за ту жопу в которой я щас нахожусь, моя обязанность как главы(?) семьи - управлять женой
Корить себя за все грехи - это глупо. Как бы банально не звучало, но в отношениях всегда виноваты оба. Ну как не крути. Ну если не всегда, то в 95% случаев. Вряд ли ты "счастливый обладатель" тех самых 5%. Прекращай так думать.

Я в ответе за БЖ, но не все в этом мире дано мне исправить
Теперь ты в ответе за себя, родителей и ребенка. Бывшая -это уже чужой человек. Так можно быть за всех в ответе, в том вагоне метро, в которым ты едешь. Или за всех в ответе, кто живет в твоем городе. Я думаю, что ты намек понял. Но быть в ответе за чужих тебе людей...ну если ты только не Господь Бог.

БЖ я боюсь, до сих пор, с каждой моей победой боюсь все меньше и сам становлюсь увереннее
Прозрение - оно такое. Спустя время, когда будешь себя тут перечитывать, улыбаться будешь. Я те говорю.

отобью её - самоутвержусь и пусть они себя жалеют тогда
Это вообще, что за мысли??? То пишешь о победах, то о каких то отбиваниях. Это даже просто читать невозможно, не говоря уже о выполнении.
Ты должен сделать так, чтоб она тебя отбивала. Чтоб хотела. Чтоб каждая Ваша встреча была для неё каким то чудом.
Но для этого нужно победить полностью ситуацию. Что приводит к победе ты уже и так начинаешь понимать.

Около 30 раз в день думаю о БЖ, часть - планы и прокрутка поведения, но часть нужно убрать, лучше подумать о себе
А по сколько минут думаешь? Не ну это уже пистец какой то....Учесть, что ты бодрствуешь порядка 17 часов в день, то думаешь почти о ней 2 раза в час. Осталось понять по сколько минут....Если по 30 минут, то думаешь ты не около 30 раз в день, а правильней будет писать так: "Каждый день ПОСТОЯННО".

ОЖП тоже хотят трахаться, некоторые хотят со мной, их много, некоторые из них мне интересны
Ну вот...уже чот как то четко.

Вернуть БЖ - пустяк по сравнению с тем что придется строить нормальную патриархальную семью, может и не построю, попробовать стоит
Пустяк не пустяк, но порой многие уходят во все тяжкие.

Высокопримативным мне не стать, но нужно поощрять проявление инстинктов
Самокритика ТОП.

Все у меня будет хорошо при любом раскладе =)
Иначе и быть не может, если только пару пунктов из этого всего уберешь из головы.

Пора давать читать литературку друзьям, пускай развиваются XD
Рано быть советчиком. Сначала сам выберись из пистареза.

От себя добавлю. По сути своей, вернуть можно кого угодно. И как угодно. Всё зависит только от самого себя.
Но ведь есть и другая сторона медали. Пока ты находишься на одном уровне -то и мысли соответствующие. Но если ты взлетишь хотя бы на 10 пунктов вверх по своей жизни, то и не факт, что мысль о возвращении будет так же бурлить в тебе. Возможно даже навалишь хер на эту мысль. Возможно даже толстый...

Меньше мыслей уже - больше движений вперед.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прозрение - оно такое. Спустя время, когда будешь себя тут перечитывать, улыбаться будешь. Я те говорю.
да уже ))) но в сочетании с стыдом/обидой/болью за баборабство

Это вообще, что за мысли??? То пишешь о победах, то о каких то отбиваниях. Это даже просто читать невозможно, не говоря уже о выполнении.
Ты должен сделать так, чтоб она тебя отбивала. Чтоб хотела. Чтоб каждая Ваша встреча была для неё каким то чудом.
Но для этого нужно победить полностью ситуацию. Что приводит к победе ты уже и так начинаешь понимать.
сломить её и принять назад - две разные вещи (хотел побольше написать и забил болт, не стоит оно моего времени)

А по сколько минут думаешь? Не ну это уже пистец какой то....Учесть, что ты бодрствуешь порядка 17 часов в день, то думаешь почти о ней 2 раза в час. Осталось понять по сколько минут....Если по 30 минут, то думаешь ты не около 30 раз в день, а правильней будет писать так: "Каждый день ПОСТОЯННО".
тут отщет на секунды - подумал, одернул себя (Например слушаю музыку, мысль - а понравится ли ей трек в будущем, и установка - похуй, нравится ли он тебе самому?)

Самокритика ТОП.
сарказм?

Рано быть советчиком. Сначала сам выберись из пистареза.
ах как же здесь тепло и приятно XD

БЖ начала прогибаться, каждая ее слабинка уменьшает её вес и увеличивает размер забитого болта - теперь уже она себе роет яму, а не я.

Книги очень помогают осознать весь п####ц в котором мы живем и мне ох как повезло по многим пунктам
 
Последнее редактирование:

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По Бирюкову - у меня 3тий этап, может начало четвертого - новая работа покажет. ОЖП и секс не есть первоцель, но приятны и полезны. Я иду к своей цели, кто захочет пойдет со мной.

И нету никакой нафиг ложки (there is no spoon)!
 
Последнее редактирование:

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти дочитал Бирюкова "Ненастоящий мужчина", Я ПОНЯЛ, закончу читать - отпишусь, будет интересно!
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По Сашиной рекомендации по себе больше писать не буду, сконцентрируюсь на БЖ

Бирюкова очень всем рекомендую - не можете найти - пишите, скину. Очень хочу достать последнюю его книгу.

Состояние дел:
  1. На сегодняшний день БЖ в игноре (не жестком, без прямого конфликта). Эффект есть - я(мы с Сашей) её подчинил(и).
  2. Ламаем шаблоны, некоторые из её проверок прохожу на автопилоте. Дал себе установку к поведению - подумай как хочеш поступить и сделай наоборот (работает на ура), выясни для себя почему второй вариант для тебя лучше, где в первом варианте ты забил на свои потребности и сделал "подстройку снизу".
  3. БЖ поняла что прямо мной манипулировать не выходит и пробует это делать через ребенка, эх бабы :)
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
разводиться (пока) не хочет но хочет пожить отдельно и попробовать завести отношения с другими мужчинами.
По сути ей вообще некуда съезжать и денег у нее нету, поэтому мы решили тут сделать небольшую одну помощь ей, он даст ей денег на съем жилья и она съедет. Ребенок остается с ним.

мне кажется, ремня ей всыпать надо хорошенько перед уходом, чтоб мозги на место встали!
что за кукушка такая вообще.

Автор слушайся Александра, он из тебя нормального мужика сделает!
раз баба от тебя бежит, как говорится, в коробку из под холодильника...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется, ремня ей всыпать надо хорошенько перед уходом, чтоб мозги на место встали!
за такое меня посодют

что за кукушка такая вообще.
сегодня материнский инстинкт явно заработал - она хочет и выходные с дочкой провести, и с работы пораньше прийдет чтоб с ней побыть

Автор слушайся Александра, он из тебя нормального мужика сделает!
раз баба от тебя бежит, как говорится, в коробку из под холодильника...
одних Сашиных усилий - мало, я сам тоже работаю

пока стратегия прежняя - игнор!
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все таки они прирожденные манипуляторы - сегодня была уже более изощренная чем обычно.

Она сама напросилась на конфликт, по результату конликта сделала меня виноватым и на прощанье манипульнула через ребенка. Думаю то что я сам тяну ребенка - ништяк из-за которого она со мной сюсюкается (пока).

Сейчас она не хочет с тобой иметь дела - когда захочет, сумеет это конкретно выразить и без намёков. - сам на форуме нашел ответ на свой же вопрос :)

Прочитал о запасной ветке - сложно без агресии :\
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал о запасной ветке - сложно без агресии
Увы: некоторые прозрения по поводу женских повадок могут быть для нас очень болезненными:Cray:
Когда я в свое время прочитал книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - то испытал жгучее чувство стыда от осознания того, каким я до этого был наивным и доверчивым и как легко поддавался на женские манипуляции...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коротко о том как меня воспринимает БЖ

-Так. Теперь Дон Лино ждёт плату за крышу. Всё, что ты должен мне, должен ему.
-Это как же так?!
-Просто. Пищевая цепь. Гляди. Наверху Дон Лино.
-Так.
-Затем я. Затем просто рыба.
-А там я?
-Нет. Дальше планктон и разные амёбы.
-Значит, это? Это вот я?
-Мы дойдём и до тебя. Скоро. Камешки, китовые какашки И ВОТ ОН...ТЫ!
-Несправедливо...

Мультфильм "Подводная братва"

Все мы не звездная пыль, а то что идет после китовых какашек XD.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы не звездная пыль, а то что идет после китовых какашек XD.
В твоих силах заставить БЖ относиться к тебе по-другому...
На этом форуме немало таких историй, когда женщина уходила, глядя на мужика в буквальном смысле как на говно.
А потом чуть ли не на коленях приползала назад.
Но в промежутке между этими двумя событиями мужику приходилось ОЧЕНЬ хорошо поработать над собой...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В твоих силах заставить БЖ относиться к тебе по-другому...
думаю уже, мы ей шаблоны здорово поламали (одна веточка трещит, а за вторую еще не уцепилась), качели во всей красе :)
Качели - так как каждую мою слабину БЖ использует, а когда я тверд - она мягкая и пушистая

На этом форуме немало таких историй, когда женщина уходила, глядя на мужика в буквальном смысле как на говно.
А потом чуть ли не на коленях приползала назад.
Но в промежутке между этими двумя событиями мужику приходилось ОЧЕНЬ хорошо поработать над собой...
ой да она захочет назад, вот только надо ли мне она будет потом я хз :/

Главное понимать - это мы делаем для СЕБЯ любимого, а БЖ враг и предатель (пока) и смотрит она на нас как на китовые какашки (пока) ;)

Ну и для моего эго - кольцо снял, в люди вышел и понеслась:
- в детском саду воспитательници флиртуют
- на работе ОЖП - о привет, а ты новенький?
- на танцы ребенка сводил - с тренером о том о сем
- в магазине (сегодня) тоже с продавщицей о том о сем
по улицам ходить страшно - боюсь изнасилуют, причем не так как я люблю :rolleyes:, эх эгоист я (и это хорошо, в меру)
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Флирт-это теория. Тебе нужна практика!!
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорил сегодня с БЖ (поводом стало то что она на выходних угрожала мне судом) - попробовал обьяснить ей что это ей самой не выгодно и что если будем судиться она останется ни с чем (походу не поняла - броня крепка). Предложил попробовать построить новые отношения ради благополучия ребенка (подумала что я её тяну назад в брак) - отказала, нажал на неё тем что ребенок будет жить в неполной семье и это травмирует ребенка - согласилась подумать (походу чтоб я отстал).

Я заебался (возвращать не передумал), далее я её игнорю если будет вспоминать о разводе - скажу пусть занимается сама. Может ёще какие жестяки сделаем, слишком она себя комфортно чувствует. Дверь мы оставили открытой - захочет найдет способ постучаться.

На душе легко и приятно =)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложил попробовать построить новые отношения ради благополучия ребенка
Это что - тебе эксперт такое посоветовал?
По-моему, на данном этапе заводить разговор об отношениях - это катастрофически не эффективно...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это что - тебе эксперт такое посоветовал?
По-моему, на данном этапе заводить разговор об отношениях - это катастрофически не эффективно...
да, но тут хз - мы когда на выходных разговаривали она сама спрашивала счастлив ли я что мы разводимся и готов ли я наконец развестись. Да и прогнулась она уже - пробовала манипулировать, я начал ржать - она за мной тоже. Все угрозы были на эмоциях, она сегодня сама оправдывалась и говорила что это все сказал только по тому что я ей запрещаю видеться с ребенком

Я думаю то что мы оставили ей открытой дверь это хорошо, без этого она точно не вернется - да и мне как-то легче стало (к БЖ даже жалости не осталось, не говоря о любви)
Сначала когда я ей об этом говорил - смотрела на меня большими испуганными глазами, что у нее в голове я хз. Это потом забрало упало и началась агресия
Кроме этого думаю можно давить ей на совесть - плохая мать и т.п., это работает

Ошибка или нет - время покажет, может мы теперь жестить больше будем - по ходу дела решим
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор извени.но кроме как прогиба снизу я сдесь не увидел!?. И где тут жесть!?. Прогибы твои видны.а жести нет.
[DOUBLEPOST=1560282040][/DOUBLEPOST]
пробовал обьяснить ей что это ей самой не выгодно и что если будем судиться она останется ни с чем (походу не поняла - броня крепка).
Ты как логически это ей объяснял?
[DOUBLEPOST=1560282150][/DOUBLEPOST]
Предложил попробовать построить новые отношения ради благополучия ребенка (подумала что
Дичь!!
[DOUBLEPOST=1560282241][/DOUBLEPOST]
нажал на неё тем что ребенок будет жить в неполной семье и это травмирует ребенка
Дичь-2
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор извени.но кроме как прогиба снизу я сдесь не увидел!?. И где тут жесть!?. Прогибы твои видны.а жести нет.
согласен - открытой жести щас нет вообще, я с ней всегда спокоен и вежлив

Ты как логически это ей объяснял?
да, три варианта - хороший, плохой и альтернатива(отношения)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дверь мы оставили открытой - захочет найдет способ постучаться.
Поясни.
[DOUBLEPOST=1560282509][/DOUBLEPOST]
На душе легко и приятно =)
От чего ?.то что ты сней вцепился в перепалку. Так ты энергетический вампир.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- я ей сказал - подумай, я тебя не тороплю, надумаеш скажеш. Мы ей дали вариант как вернуться

От чего ?.то что ты сней вцепился в перепалку. Так ты энергетический вампир.
перепалки не было, поговорили спокойно. В конце она спросила - ты все сказал, я ответил - да (это я считаю негативом)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если она хочет я готов пробовать строить новые отношения, ради благополучия ребенка
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты подразумеваешь слово жесть??? Я вот психики под подушкой оставил дома. Кто то женское белье. А ты как жестишь??
[DOUBLEPOST=1560283102][/DOUBLEPOST]
если она хочет я готов пробовать строить новые отношения, ради благополучия ребенка
Дети не фундамент чтобы скреплять брак. И ты что ради ребенка готов терпеть ее блудство.
[DOUBLEPOST=1560283177][/DOUBLEPOST]
=) практики нет, книги да флирт
На и в чем заключается твоя прокачка.??
[DOUBLEPOST=1560283283][/DOUBLEPOST]Александр Михалыч поясните пожалуйста Вы идете согласно заданному сектору или автор занялся самодеятельностью????
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты подразумеваешь слово жесть??? Я вот психики под подушкой оставил дома. Кто то женское белье. А ты как жестишь??
не до конца понял вопрос, жесть в отношении БЖ - это ограничение общения с ребенком

Дети не фундамент чтобы скреплять брак. И ты что ради ребенка готов терпеть ее блудство.
согласен, я готов дать шанс - если мне с ней не будет комфортно я её назад не приму

На и в чем заключается твоя прокачка.??
1. Моё отношение к женщинам изменилось (спасибо книги)
2. Моё отношение к себе изменилось (спасибо форуму и книгам)
3. Мои приоритеты в жизни изменились (спасибо книгам)

бегать за ОЖП я не собираюсь, пусть они за мной бегают
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху