Жена хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет расстаться

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо мужики!

А автору лет сколько, что-то не увидел. И как то не сходится, летят на мед, а секс с тремя был. То ли медок вблизи не сладкий, то ли пчелы неправильные.
- интроверт, застенчив, замкнут - девушкам я нравлюсь но пользоваться етим боюсь (и вообще я их боюсь).

каким то нарциссизмом веет от вас батенька..
- возможно, но я молод, хорошо выгляжу и зарабатываю, не дурак, не жмот.


Ситуация изменилась - говорил утром с женой:
  1. Мы официально разводимся и как можно скорее
  2. Ребенок будет жить со мной, общению с матерью я не препятствую
  3. Я продаю автомобиль беру оставшиеся збережения и за ети деньги выкупаю у жены ее часть квартиры, дальше каждый идет своей дорогой
  4. Руки трясуться но разум трезв

По разделу имущества:
Она владеет 1/2 квартиры, авто мое и деньги все контролирую я. Я мог бы продать машину и сказать пошли в суд но она бы получила все ту же 1/2 (закереплено в договоре покупки) но больше было бы нервов. В конечном итоге 2/3 (квартира) всего нажитого мое 1/3 - ее налом, мы нормально общаемся и делим ребенка.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок будет жить со мной, общению с матерью я не препятствую
Охренеть - это нонсенс. Неужели баба настолько бракованая....
Я так и не могу понять внятную причину почему ребёнок не с мамой остаётся???
  1. Руки трясуться но разум трезв
Крепись дружище, мы рядом!
завела разговор о том как все ее будут осуждать когда узнают что мы разьехались мол она плохая мать бросила ребенка,
Да уж с этими прелестями ей придётся столкнутся сейчас, ты только не вздумай её выгораживать перед всеми!!!
Не помогай ей никак!!!!!!
Что-то мне подсказывает, что она пожалеет о своём решении. Ты главное придерживайся правильной стратегии поведения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы нормально общаемся
Не думай, что это навсегда.
Очень вероятно, что это пока только "затишье перед бурей" - и что в ближайшее время от твоей непутевой жены пойдут различные обвинения и провокации. Общий смысл которых будет заключаться в том, что ты ведешь себя "не по-мужски" (в переводе с женского на русский это означает "не поступаешь как выгодно женщине"). Так что будь настороже - и готовься к разным подлянкам с ее стороны.
По разделу имущества
Самое главное тут - не играй в благородство.
А то многие мужчины искренне считают, что при разводе нужно оставить жене ВСЁ - а самому уходить с одной зубной щеткой. И что именно в этом заключается поведение "настоящего мужчины".
Ребенок будет жить со мной
Тут тебе просто сказочно повезло по сравнению с большинством парней...
Которым их БЖ-хи всячески препятствуют общаться с детьми (не говоря уже о том, чтобы как-то влиять на их воспитание), да еще и деньги с них тянут неизвестно на что...
Руки трясуться но разум трезв
Вспомни фильм "Девятая рота", эпизод на учениях с танком:
- Можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни!
Вот так же и тебе сейчас нужно...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охренеть - это нонсенс. Неужели баба настолько бракованая....
Я так и не могу понять внятную причину почему ребёнок не с мамой остаётся???
она работает с 7 утра до обеда и вечером с 5 до 9 - не сможет ребенка даже в садик отвезти

Не думай, что это навсегда.
Очень вероятно, что это пока только "затишье перед бурей" - и что в ближайшее время от твоей непутевой жены пойдут различные обвинения и провокации. Общий смысл которых будет заключаться в том, что ты ведешь себя "не по-мужски" (в переводе с женского на русский это означает "не поступаешь как выгодно женщине"). Так что будь настороже - и готовься к разным подлянкам с ее стороны.
было уже, по возможности игнорирую на конфликт не иду

Самое главное тут - не играй в благородство.
- не играю, сказал деньги заработал я и то что я придлагаю достаточно приемлимый вариант для тебя - сказала что я козел, но согласилась легко

Ты главное придерживайся правильной стратегии поведения.
- верным путем идете товарищи! :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видь автор.оставляя ребенка себе. Ты всячески себя им за якоришь.тебе себя надо вытаскивать.да еще ребенком заниматься. Второе.Ты полностью развязываешь руки б.ж.. так бы ей пришлось брать эти проблемы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался с автором, взял ведение он.
Составили план действий, по нему сейчас будем действовать.
Скажу сразу (чтобы потом автору не говорили что он зря так поступил) сегодня у него должен будет состоятся диалог с БЖ, на счёт её съезда с квартиры в ближайшие дни. По сути ей вообще некуда съезжать и денег у нее нету, поэтому мы решили тут сделать небольшую одну помощь ей, он даст ей денег на съем жилья и она съедет. Ребенок остается с ним. Дальше мы никакой помощи ей вообще не оказываем, с ребенком видится будем запрещать. Вообщем начнём жестить. Автор готов к этому, надеюсь не труханёт)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала что я козел
На самом деле это слово - самый лучший комплимент, который ты можешь услышать от женщины.
Женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном:Rofl:
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пообщался с автором, взял ведение он.
Составили план действий, по нему сейчас будем действовать.
Скажу сразу (чтобы потом автору не говорили что он зря так поступил) сегодня у него должен будет состоятся диалог с БЖ, на счёт её съезда с квартиры в ближайшие дни. По сути ей вообще некуда съезжать и денег у нее нету, поэтому мы решили тут сделать небольшую одну помощь ей, он даст ей денег на съем жилья и она съедет. Ребенок остается с ним. Дальше мы никакой помощи ей вообще не оказываем, с ребенком видится будем запрещать. Вообщем начнём жестить. Автор готов к этому, надеюсь не труханёт)
Ооо, круто, Саня умеет "ставить раком" непутевых БЖ/БД.
Автор, тебе несказанно повезло, что с тобой работает этот эксперт. Слушай его, и БЖ прискачет на цырлах.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это что процентов, если бы не форум, Александр Михайлович, я бы до сих пор в славного парня играл и ныл бы про отношения. А вот вчера посмотрел как бж без денег ужом извивается, а теща уже давно все просчитала, что без меня им капец, вообще зайкой скакала, и как я здорово выгляжу, и какой я молодец, что не пью. Правильная модель поведения это залог победы.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александр Михайлович, у меня такой вопрос?.? А зачем автор согласился взять ребенка себе.?
1.это будит якорь в развитии автора., хотя-бы на некоторое время, у Вас была бы фора., да и можно было сказать что автор снимает хату для ребенка.
2.если бы ж жила с ребенком, то ее бы это точно тормозило, а так вы сами ей развязали руки
3.не думаю что вы готовите манипуляции с ребенком, по отношению к ж
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем автор согласился взять ребенка себе.?
Потому что ребенком можно манипулировать. У нее ведь есть инстинкты матери, и когда забирают ребенка у мамы, сильнее этой боли ничего нет.
Она захочет видеться, общаться с ребенком а он будет ей запрещать и в итоге рано или поздно она сломается и будет просить принять её.
1.это будит якорь в развитии автора.,
Он может развиваться параллельно. Тем более как я понял у него свободного времени уйма.
2.если бы ж жила с ребенком, то ее бы это точно тормозило, а так вы сами ей развязали руки
Матери одиночки (они же РСП) прекрасно могут жить и без мужей, а вот одной ей жить без мужа и без ребенка будет очень сложно. (морально она сломается)
3.не думаю что вы готовите манипуляции с ребенком, по отношению к ж
Время покажет ;)
Вёл одного парня примерно с такой же проблемой, там эта схема сработала на все 100%. (@deLuxe жаль тему он не создавал)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну чтож удачи вам на пути развития, добавляя еще и ревность ж к вашей жести, думаю у вас получится.
[DOUBLEPOST=1556782931][/DOUBLEPOST] в этой теме автор не хотел развиваться, но его не путевая ж тянулась к ребенку.
[DOUBLEPOST=1556782982][/DOUBLEPOST]Это я про материнские чувства.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Матери одиночки (они же РСП) прекрасно могут жить и без мужей, а вот одной ей жить без мужа и без ребенка будет очень сложно. (морально она сломается)
думаю да, друзей у нее почти нет (если Васи тоже нет ето будет просто ад). Даже сейчас ребенок и моя и ее отдушина.

Он может развиваться параллельно. Тем более как я понял у него свободного времени уйма.
да, я щас в поиске part-time job. Ребенок весь день в садике

Читаю "Парадокс страсти" и вот что думаю:
  1. В начале отношений я был ведущим, со временем жена испугалась и стала требовать сближения (я согласился, все ошибки и упущения с моей стороны заканчивалисть скандалом и обвинениями) - все рассказывать, всем делиться, успокоилась со временем и ведомым стал я. Ни баланса ни роли ведущего мне вернуть не удалось, я прогнулся, начал бояться потерять ее и делал только хуже. Она искала возможности быть независимой финансово (и бросить меня) и вот такой шанс выпал, плюс новые чувства на работе.
  2. Проблемы и упреки начались после свадьбы - ето тот момент когда я навесил на себя оленьи рога и начал строить ту семью о которой мечтал, а не ту в которой мы могли бы успешно жить. Из притягательного свободолюбивого самца стал обузой которая тормозит и нафиг не нужна.
  3. Завести ребенка она была не готова, не хотела осознавать насколько ето поменяет нашу жизнь и теперь прячется от нас на работе.
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В начале отношений я был ведущим, со временем жена испугалась и стала требовать сближения (я согласился, все оштбки с моей стороны заканчивалисть скандалом) - все рассказивать, всем делиться, успокоилась со временем и ведомым стал я. Ни баланса ни роли ведущего мне вернуть не удалось, я прогнулся, начал бояться потерять ее и делал только хуже. Она искала возможности быть независимой финансово (и бросить меня) и вот такой шанс выпал, плюс новые чувства на работе.
У меня точно также было. Только финансовой независимости не получилось. Поэтому Васю (если он есть) будет прятать до последнего.
[DOUBLEPOST=1556786279][/DOUBLEPOST]Только не испугалась, это манипуляция тобой. Дальше по развитию в литературе встретишь.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сардаров это пизда всему моему мировозрению и жизненным целям/ценностям
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сардаров это пизда всему моему мировозрению и жизненным целям/ценностям
:Lol::Lol::Lol: Надеюсь у тебя это только начало, но помни, что из крайности в крайность бросаться не надо. Основная мысль у него это надо относиться к женщине, как она того изначально заслуживает, не надевая розовых очков. Остуди голову "Парадоксом страсти".
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Весёлый покемон, центр вселенной - это моя жена, отойду от Сардарова еще по себе и своим тараканам отпишусь
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак что я понял (наверно еще во многом ошибаюсь)

Женьщины
Я их не боюсь, я ими брезгую (привет нарциссизм). Понял после следующей ситуации - сидел в кафе один (без кольца), пошел заплатить - стою, руки положил на стойку. Вижу что официантки начали шушукаться и смеяться (о думаю на меня повелись). Тут одна возле меня через стойку перегибается типа чтото посмотреть (на самом деле хочет получше рассмотреть нету ли кольца) и тут у меня мысль - вот шлюха, ни стыда ни совести, как она вообще смеет на чтото надеяться со МНОЙ, лучше бы сначала научилась маникюр вовремя делать - а то ногти ужас

Бывшая Жена
Завел отношеныя с ней я не из-за любви, а после трезвой оценки. Замуж позвал из-за ее манипуляшек.
  1. Она не гламурная (походы в палатках на ура, и в одежде проста - кеды да потертые джинсы)
  2. Она следит за своей формой
  3. Она не марамойка (хотя ей с самого начала было понятно что деньги у меня есть)
  4. Она незаурядная/нетипичная, мне с ней интересно - она моя противоположность
  5. С ней было тепло и просто (да и дала через пару недель)
  6. Она сильная - в юношеском возрасте несколько раз уходила из дома, жила без родителей (снова моя противоположность)

Брак
Жили мы хорошо, ссорились мало, по мозгам подходим - есть общие желания и интересы. Я ей постоянно подгонял новые эмоции и она тащилась, но постоянно нуждалась в более сильных ощущениях и на этом етапе я ей их дать как раньше это делал не могу. В сексе мы еще много чего не пробовали и все зависит от того на что она готова. Кроме того я перестал закрывать ей инстинкт еды - ушел с работы, логика у баб не работает по этому все мои заверения что в случае чего найду без проблем были неэффективны.
Я под нее плотно лег и перестал быть мужчиной/авторитетом в ее глазах (думаю ето и так понятно)

Ребенок
Она моя идеальная женьщина - идеал чистой и невинной красоты. Я ей внимания и времени уделяю больше чем жене, жена ревнует (и правильно делает), из-за етого у них плохо складываются отношения. Я выступаю посредником между ними, помогаю мириться.

Состояние дел на сегодня
  1. Жена сьехала, я плачу за квартиру
  2. Ребенок со мной
  3. К моим деньгам доступа у нее нет (сама отдала карточку банковскую, может ждала что я не возьму)
  4. Я ищу новую работу, как найду займусь разводом
Мне кажеться что лед тронулся, но во всем стараюсь советоваться с Александром Михайловичем - ему виднее :)
Что вижу (или хочу видеть)
  1. Она дает мне рулить, пробует рулить сама но если я спорю принимает мою позицию, легко подстраивается под меня и редко спорит.
  2. Она переживает и тянется к ребенку, боится быть забытой
  3. Такое ощущение что сама хочет под меня лечь - но я пока не готов, делаю слишком много ошибок в общении

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полевые заметки:

  1. В моем арсенале на сегодняшний день:
    • Мужчина всегда прав
    • Парадокс страсти
    • Мужчины с марса, женщины с венеры
    • Женщина. Учебник для мужчин
    • Мужчина и женщина - война или мир
    • Ненастоящий мужчина (33%)

  2. Есть небольшие поползновения со стороны бывшей жены в мою сторону но как Саша сказал "слишком мало, это не то что нам нужно"
  3. Её поведение сильно меняется как только она понимает что мне от нее что то нужно (например посидеть с ребенком)
  4. Ребенок её не обременяет но я думаю её обременяет работа - чтобы зарабатывать достаточно ей приходится работать 6 дней в неделю с утра и до вечера и в воскресенье утром. Той сытости которая была со мной ей не светит даже в таком режиме.
  5. Никак не могу понять что было толчком к расставанию, неужели все таки Васек :(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Той сытости которая была со мной ей не светит даже в таком режиме
Она хотела свободы от тебя?
Пусть она теперь ест эту свободу большими ложками...
Когда жена решает уйти от мужа - она не подозревает, что у роз бывают не только лепестки, но еще и шипы )))
Никак не могу понять что было толчком к расставанию, неужели все таки Васек :(
Конечно, тебе не хотелось бы в это верить ((
Но увы, есть жестокая закономерность: женщина никогда не уходит вникуда (мы не берем те случаи, когда муж - какой-то буйный неадекват, от которого нужно спасаться бегством).

Самое главное сейчас - что ты не допускаешь тех ошибок, которые допускают 99% мужчин в таких ситуациях: считая, что если стать для своей БЖ "лучшим другом" и во всем ей помогать (в т.ч. деньгами) - то таким образом можно постепенно вернуть ее благосклонность.

А самое главное для тебя в будущем - это не принять БЖ назад слишком легко. Потому что в какой-то момент она может передумать - и решить, что с тобой ей будет лучше в плане комфорта и стабильности.
И вот тогда, если ты просто так позволишь ей вернуться - это будет "бомба замедленного действия": БЖ поймет, что в следующий раз она снова сможет уйти, когда захочет - и вернуться, когда захочет: ты все это покорно примешь...

Так что за возможность вернуться к тебе она должна будет заплатить кровью - образно выражаясь, конечно )))
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое главное сейчас - что ты не допускаешь тех ошибок, которые допускают 99% мужчин в таких ситуациях: считая, что если стать для своей БЖ "лучшим другом" и во всем ей помогать (в т.ч. деньгами) - то таким образом можно постепенно вернуть ее благосклонность.

друг = прикроватный коврик об который ноги вытирают, спасибо и даром такого не надо :)

Конечно, тебе не хотелось бы в это верить ((
Но увы, есть жестокая закономерность: женщина никогда не уходит вникуда (мы не берем те случаи, когда муж - какой-то буйный неадекват, от которого нужно спасаться бегством).

Да надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. В том что есть платонический Васек не сомневаюсь, вопрос в том был ли уже секс
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос в том был ли уже секс
И что даст тебе ответ на данный вопрос?

Да даже есди и занималась сексом тебе с этого что?

Да,очень не приятно это осозновать, но лучше, как ты сам написал, "готовиться к худшему" иначе когда ты узнаешь сей факт измены тебя "конкретно размажет".

Так что морально готовься, а то присядешь на жопу.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вопрос в том был ли уже секс
Я тебя может где то и разочарую. Но скажу, почти с 99%, что да. Был. И не раз. И ей понравилось.
Но, что это меняет?
Плохо другое, что у тебя секса до сих пор не было без нее.
Запомни одну простую истину. Время лечит. Время берет своё.
И пройдешь ты через вот такие этапы. Именно в таком порядке.
1. Жалость к самому себе.
2. Слабость к ситуации.
3. Злость на бывшую.
4. Опять жалость к самому себе.
5. Желание вернуть "несмотря ни на что".
6. Жалость к самому себе.
7. Злость на бывшую.
8. Безразличие на ситуацию.

Вот 8 пункт - это и есть итог. Только на сколько он быстро наступит зависит от тебя и только. Если так и будешь пистострадалить и искать в книжках свою бывшую, а потом писю в кулачок перед сном с мыслями о бывшей, то 8 пункт если и настигнет, то очень и очень не скоро.
Пока ты будешь прибывать в первых двух пунктах, то так и будешь в них еще долго, с писей в кулачке. И никогда....слышишь?НИ КО ГДА к такому мужику не вернется баба. НИ КО ГДА. Хоть ты в соц сетях залейся фотками в салоне черного Бентли. Глаза выдадут реальность. Действия - добавят.
А голос и во все утвердят твою никчемность. При разговоре с ней.
Хочешь в пункт 8? Если да, то прекрати думать о ней! Сможешь? Если да, то докажи нам это.
Пока ты не такой, ибо месяц как уже ситуация, а ты думаешь,был ли у неё член в кулачке Васи или нет.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что даст тебе ответ на данный вопрос?
хочу понять ошибся ли я в ней в целом, или она так изменилась за пару месяцев

Я тебя может где то и разочарую. Но скажу, почти с 99%, что да. Был. И не раз. И ей понравилось.
охохонюшки охохо

Но, что это меняет?
ничего, в целях повышения образованности

Плохо другое, что у тебя секса до сих пор не было без нее.
ето да, я б не против XD. На мне ребенок - это пока тормозит меня (ребенка не отдам!)

Глаза выдадут реальность. Действия - добавят.
А голос и во все утвердят твою никчемность. При разговоре с ней.
согласен, играть самца сложно - нужно им быть!

Хочешь в пункт 8? Если да, то прекрати думать о ней! Сможешь? Если да, то докажи нам это.
менять/ломать себя ох как сложно =), но я понял несколько вещей
  1. Она ушла, скорее всего к другому мужику, который ее танцует
  2. Я давно не живу для себя, а зря - это чертовски приятно
  3. Прошлого не вернуть, и хорошо.
  4. Я могу ее вернуть, но надо ли оно мне? (думаю что надо)
Макинтош спасибо за контрастный душ, а то я после Сардарова размяк!
[DOUBLEPOST=1559123885][/DOUBLEPOST]
искать в книжках свою бывшую
хочу понять
- кто она
- когда я ошибся
- стоит ли ее возвращать
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ничего, в целях повышения образованности
Нет друг. Окромя как повышения пистострадания больше ничего не повышает это знание. Тем более на этом этапе жизни. По этому навали болт на это.

спасибо за контрастный душ
Запомни. Ты мужик. Может где-то сейчас в разобранном виде, но мужик. А мужиков епать-только куй тупить. Запомни это.

Желаю по быстрее восстановится и всех земных тебе благ.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Желаю по быстрее восстановится и всех земных тебе благ
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1559249289][/DOUBLEPOST]Вышли на стадию игнора БЖ, по результатам ещё отпишусь
[DOUBLEPOST=1559250685][/DOUBLEPOST]Мысли в слух:
  1. Я в ответе за ту жопу в которой я щас нахожусь, моя обязанность как главы(?) семьи - управлять женой
  2. Я в ответе за БЖ, но не все в этом мире дано мне исправить
  3. БЖ я боюсь, до сих пор, с каждой моей победой боюсь все меньше и сам становлюсь увереннее
  4. Ебется она там с кем-то или нет - пофиг, были мужики и до меня, отобью её - самоутвержусь и пусть они себя жалеют тогда
  5. Около 30 раз в день думаю о БЖ, часть - планы и прокрутка поведения, но часть нужно убрать, лучше подумать о себе
  6. ОЖП тоже хотят трахаться, некоторые хотят со мной, их много, некоторые из них мне интересны
  7. Вернуть БЖ - пустяк по сравнению с тем что придется строить нормальную патриархальную семью, может и не построю, попробовать стоит
  8. Высокопримативным мне не стать, но нужно поощрять проявление инстинктов
  9. Все у меня будет хорошо при любом раскладе =)
  10. Пора давать читать литературку друзьям, пускай развиваются XD
Всем кто отписался огромнейшее спасибо, поддержка бесценна!
[DOUBLEPOST=1559251182][/DOUBLEPOST]Перечитал, подумал
  1. Я в ответе за ту жопу в которой я щас нахожусь, моя обязанность как главы(?) семьи - управлять женой
в жопе не я а моя БЖ, у меня какраз все налаживается
 
Последнее редактирование:

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напился кофе, почитал форум - эмоции бурлят. Не дает мне покоя первопричина - вспомнил о ней из-за недавнего разговора с БЖ, походу пазл складывается

Итак немного предистории:
  1. Около полугода назад БЖ устроилась на новую работу
  2. Около 3 месяцев назад я стал безработным
факты
  1. Почти сразу как БЖ ушла на работу у нее появились новые хотелки, в основном то что видела у коллег или клиенток
  2. Начались разговоры на тему "Вот люди живут, а мы ..."
  3. Значительно возросло число эмансипированных ОЖП с которыми она общалась, возможны Р/РСП
  4. Начались намеки на тему "Есть люди которые зарабатывают больше тебя"
  5. Появилась новая лучшая подруга, с которой они начали зависать и вообще проводить кучу времени вместе
  6. Появились новые мужчины, к некоторым возник интерес у неё, некоторые проявили интерес к ней
Я это все схавал :Fool2: да еще и взял на себя побольше обязанностей, чтоб у нее было время отдохнуть от работы (ай да олень). Результат не заставил себя долго ждать :Hi:(1.5 мес)

Вспомнил об этом так как БЖ сегодня вспомнила в разговоре о "социальной службе". Сама она бы до такого не додумалась никогда, явно ктото посоветовал спросить/уточнить. На работе она кольцо не носит так что кому интересно тот в курсе новостей.

Если ето сделал Васек - дела вообще охуительны, нормальный самец не будет заинтересован в том чтобы самка была с ребенком, это мог посоветовать только "настоящий друг", а для чего нужны друзья мы все знаем

Пишите/пинайте - буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напился кофе, почитал форум - эмоции бурлят. Не дает мне покоя первопричина - вспомнил о ней из-за недавнего разговора с БЖ, походу пазл складывается

Итак немного предистории:
  1. Около полугода назад БЖ устроилась на новую работу
  2. Около 3 месяцев назад я стал безработным
факты
  1. Почти сразу как БЖ ушла на работу у нее появились новые хотелки, в основном то что видела у коллег или клиенток
  2. Начались разговоры на тему "Вот люди живут, а мы ..."
  3. Значительно возросло число эмансипированных ОЖП с которыми она общалась, возможны Р/РСП
  4. Начались намеки на тему "Есть люди которые зарабатывают больше тебя"
  5. Появилась новая лучшая подруга, с которой они начали зависать и вообще проводить кучу времени вместе
  6. Появились новые мужчины, к некоторым возник интерес у неё, некоторые проявили интерес к ней
Я это все схавал :Fool2: да еще и взял на себя побольше обязанностей, чтоб у нее было время отдохнуть от работы (ай да олень). Результат не заставил себя долго ждать :Hi:(1.5 мес)

Вспомнил об этом так как БЖ сегодня вспомнила в разговоре о "социальной службе". Сама она бы до такого не додумалась никогда, явно ктото посоветовал спросить/уточнить. На работе она кольцо не носит так что кому интересно тот в курсе новостей.

Если ето сделал Васек - дела вообще охуительны, нормальный самец не будет заинтересован в том чтобы самка была с ребенком, это мог посоветовать только "настоящий друг", а для чего нужны друзья мы все знаем

Пишите/пинайте - буду благодарен.
увы бабы животные сильно зависимы от чужого мнения таких историй тысячи,змеи подруги быстро промывают мозги и потом все рушится,это стадное мышление
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брат, спасибо за поддержку.

Хочу сказать тебе, заканчивай копаться в прошлом, надо жить. А перелопачивать, то что с бж было или не было. Ошибки свои хочешь понять? Так тебе их в начале темы разобрали. Длительное самокопание тормозит тебя, надо на следующий этап переходить. Все мы тут алени в браке в той или иной степени. Кстати моя бж уже перешла со стадии "я приняла решение", к стадии: я не знаю, есть ли у нас шанс. Это ведение эксперта, вот стопяцот процентов. Тебя Александр Михайлович ведет? Ты в надежных руках. И у тебя так будет, если тебе еще это нужно будет. Поэтому, другого пути нет - ОЖП. Реализуй мечты отложенные в топку, я вот ночью подумал, щас кофе выпью, поеду съезжу в Волгоград, на Мамаев курган, цветы возложу. Вот те мужики и женщины, которые там легли, вот люди, а мы измельчали, и наши проблемы - это пыль...
 
Сверху