Помогите разобраться, запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться, запутался

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем!

Встречался с девушкой 3 года, любил до безумия, потом она меня бросила. Очень сильно переживал, дошло дело до того, что получил условный срок на 3 года... пока были разборки, следствия не зная , что будет в переди я активно вёл свою жизнь. Девушек было очень много, но все не те. За 2 недели до суда познакомился с девушкой ей 23 мне 25 будет. Была 2 раза за мужем, имеет ребёнка. Все закрутилось, завертелось. Она очень красивая, вся такая цаца, бывшей до неё далеко. Встречались 5 месяцев, это был сплошной ад на самом деле.. постоянные ссоры. Постоянно не хватало денег, работал на 2ух работах, не питался, на работе вместо обеда выбирал сон и спал. У неё было куча кредитов + маленький ребёнок. Ничего не ценила. К тому же узнал, что она шлюховатая. Ближе к сути. Мы расстались и об этом узнала моя бывшая. У неё очень хороший характер, она добрая и заботливая, но по красоте ей далеко до той с которой расстался, да и в постеле она не очень. Обе хотят меня вернуть.. что посоветуете? Быть с доброй, заботливой девушкой, которая меня ждёт в городе где много перспектив или быть с той красивой, но злой и тухнуть в этом городе, работая за копейки? Тянет больше всего к той, которая последняя... помогите разобраться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тянет больше всего к той, которая последняя
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос - в чем проблема-то? ))
Тухни на здоровье в своем Зажопинске, работая за копейки - и отдавая эти копейки злобной и шлюховатой РСП-шке:Rofl:
Закрывай свою тему и удаляйся с этого форума - самый правильный совет ты здесь уже получил. Не благодари )))
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос - в чем проблема-то? ))
Тухни на здоровье в своем Зажопинске, работая за копейки - и отдавая эти копейки злобной и шлюховатой РСП-шке:Rofl:
Закрывай свою тему и удаляйся с этого форума - самый правильный совет ты здесь уже получил. Не благодари )))
Да я тоже так думаю. Бывшая полная, думаю загнать её в спорт зал и перевоспитать. Вообще в голове крутится такое « Она меня ждёт, даже зная что у меня нет не копейки денег ( все проебал на ту).. воспользоваться этим, может чего вспомню и снова вспыхнет, а если нет, то принципе будет что потрахать Первое время, перекантоваться да и себя обустроить, а дальше уже видно будет»
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем!
Привет.
Встречался с девушкой 3 года, любил до безумия, потом она меня бросила. Очень сильно переживал, дошло дело до того, что получил условный срок на 3 года...
Все беды из-за баб)).
За 2 недели до суда познакомился с девушкой ей 23 мне 25 будет. Была 2 раза за мужем, имеет ребёнка.
Богатый опыт для ее возраста, сразу должно настораживать.
Все закрутилось, завертелось. Она очень красивая, вся такая цаца, бывшей до неё далеко.
А как же твоя любовь до безумия к бывшей?
Или у РСПшки вареник был позолоченый+инкрустирован бриллиантами?
Встречались 5 месяцев, это был сплошной ад на самом деле.. постоянные ссоры.
Да Вы батенька мазохист.
Постоянно не хватало денег, работал на 2ух работах, не питался, на работе вместо обеда выбирал сон и спал. У неё было куча кредитов + маленький ребёнок. Ничего не ценила. К тому же узнал, что она шлюховатая.
Ты пахал на двух работах, чтобы содержать шлюху с прицепом и платить ее кредиты?
Она тебя хоть подпускала за это к своему варенику?
Махровый аленизм в твоем исполнении во всей красе.
Это даже не дно, это днище.
Мы расстались и об этом узнала моя бывшая. У неё очень хороший характер, она добрая и заботливая, но по красоте ей далеко до той с которой расстался, да и в постеле она не очень. Обе хотят меня вернуть..
:Biggrin::Lol:
что посоветуете? Быть с доброй, заботливой девушкой, которая меня ждёт в городе где много перспектив или быть с той красивой, но злой и тухнуть в этом городе, работая за копейки? Тянет больше всего к той, которая последняя... помогите разобраться
А что тут советовать, если у тебя есть сомнения и ты не способен определиться с выбором, когда на самом деле выбора-то и нет, то твой удел жить со шлюхой, оплачивать ее долги, воспитывать чужого ребенка и содержать их обоих.
А там глядишь условный срок перестанет быть условным и проблема выбора отпадет сама собой.
Бывшая полная, думаю загнать её в спорт зал и перевоспитать.
Единственный, кого в твоей истории нужно перевоспитывать, это ты.
воспользоваться этим, может чего вспомню и снова вспыхнет, а если нет, то принципе будет что потрахать Первое время, перекантоваться да и себя обустроить, а дальше уже видно будет
А дальше однозначно будет еще большая жопа...
[DOUBLEPOST=1556250367][/DOUBLEPOST]Кому будет интересно, вот тема автора по возврату
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обе хотят меня вернуть.. что посоветуете? Быть с доброй, заботливой девушкой, которая меня ждёт в городе где много перспектив или быть с той красивой, но злой и тухнуть в этом городе, работая за копейки?
Выбирай РСПху по любому.
Ничего не ценила
К тому же узнал, что она шлюховатая
Зато как весело:мозг ебут, рога наставляют, спать - не спишь, жрать не жрёшь, наёбышь есть, перспективы - в пи*ду их!
Только вам бухать нужно вместе начать - это важно!
У тебя все козыри на руках для счастливой жизни, тут нехуй что думать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Обе хотят меня вернуть..
Обеих с мопэда!
Быть с доброй, заботливой девушкой, которая меня ждёт в городе где много перспектив или быть с той красивой, но злой и тухнуть в этом городе, работая за копейки? Тянет больше всего к той, которая последняя... помогите разобраться
Ахереть конечно у тебя варианты..
Ты не стебешься тут над нами?
. Бывшая полная, думаю загнать её в спорт зал и перевоспитать
А может стоит другую девушку найти (НОВУЮ) а этих слить?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она очень красивая, вся такая цаца, бывшей до неё далеко. Встречались 5 месяцев, это был сплошной ад на самом деле.. постоянные ссоры. Постоянно не хватало денег, работал на 2ух работах, не питался, на работе вместо обеда выбирал сон и спал. У неё было куча кредитов + маленький ребёнок.
Красота это явление временное, а характер на всю жизнь, мотать себе нервы ради красоты, это так себе. Про РСП я вообще молчу, 2 мужика её не выдержали в браке, это уже диагноз.
воспользоваться этим, может чего вспомню и снова вспыхнет, а если нет, то принципе будет что потрахать Первое время, перекантоваться да и себя обустроить, а дальше уже видно будет»
Хотя бы так, цинично, но с пользой.
А вообще, возобновлять отношения с бывшими, это дно, люди не меняются. Искать надо новые отношения.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

witaliuk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречался с девушкой 3 года, любил до безумия, потом она меня бросила. Очень сильно переживал, дошло дело до того, что получил условный срок на 3 года... пока были разборки, следствия не зная , что будет в переди я активно вёл свою жизнь. Девушек было очень много, но все не те. За 2 недели до суда познакомился с девушкой ей 23 мне 25 будет. Была 2 раза за мужем, имеет ребёнка. Все закрутилось, завертелось. Она очень красивая, вся такая цаца, бывшей до неё далеко. Встречались 5 месяцев, это был сплошной ад на самом деле.. постоянные ссоры. Постоянно не хватало денег, работал на 2ух работах, не питался, на работе вместо обеда выбирал сон и спал. У неё было куча кредитов + маленький ребёнок. Ничего не ценила. К тому же узнал, что она шлюховатая. Ближе к сути. Мы расстались и об этом узнала моя бывшая. У неё очень хороший характер, она добрая и заботливая, но по красоте ей далеко до той с которой расстался, да и в постеле она не очень. Обе хотят меня вернуть.. что посоветуете? Быть с доброй, заботливой девушкой, которая меня ждёт в городе где много перспектив или быть с той красивой, но злой и тухнуть в этом городе, работая за копейки? Тянет больше всего к той, которая последняя... помогите разобраться
Чувак, вот ничего личного вообще. Зашёл я на форум сопли пожевать над своей несостоявшейся любовью и прочитал твое повествование. Ржал минут 10 в полный голос, в первую очередь над тобой, а потом над собой немного. Беги оттуда да так чтобы твои булки в кровавое месиво превратились от втыкающихся от бега в них пяток. Беги если не хочешь что бы твое эго отрядники в лагере поднимали или ещё хуже кто нибудь из пацвнчиков. Скажу больше, схожая ситуация была, только дама воспитанный была гораздо. Так потом после нее 3 прекращенных уг. дел за отсутствием состава преступления, причем последнее было развалено только на третьем судебном заседании, две прокурорские проверки и одна жалоба президенту (президенту Карл, реально ему))))) Так по мне из столички товарищи приезжали, разбирались и это правда + полиграф ( ты знаешь что такое реальный полиграф). Мало того от всей совокупности бухичь по черному, валерьянкой, когда к тебе уже более менее доверительные люди заходили в кабинет и говорили что зихером от тебя не в помещении, а этаже ниже тянет. Так вот, это ещё не всё, после того как ты оправился ( в чем я честно сомневаюсь потомуп что ты сейчас в стадии деградации и ничего не хочешь делать. Психологов тут дохера они тебе объяснят, я всего лишь про один из вариантов альтернативного но вероятного будущего тут описываю) поработал с собой сделал успехи, эта тварь опять на горизонте появится и поверь попытается тебя нет не обмануть,, а НАЕ....ТЬ. Я выпрыгнул, даже самая рьяная родня чисто по человечески приходила за нее прощения просила. Но смысл всему- нервы, эго, здоровье ( а оно нам мужикам куда важнее поверь, этих кобыл даже с карабина не так легко... И даже если получится они ещё минут тридцать готовы к реанимации), карьера в конце концов, я когда ввкрутился, то даже ушел на повышение досрочно, но правда в такой анус, что просто каждый день чувствую что частичка мозгов просто из ушей вываливается, вместо того чтобы на энное количество км к столице подвинуться. Это про красивую. Теперь про скучную. Учитывая что она эмоций тебе не даст, ты будешь др...ть, потому что дальше себя тебя не отпустят. Но самое главное она похожа на первую, но.... тихая- поэтому ты в один прекрасный момент, осознавая что это толстое тихое существо, которому ты одалживал свое внимание, на которое не все могут позариться, в один прекрасный момент прегебреглоо тобою раз и на всегда- тебя посетит мистер суицид (просто жизненный опыт не мой)- собирательный). Так вот-вот беги "Валера" Беги оттуда, меняй адреса пароли явки, хоть в серной кислоте растворись, но этих в твоей жизни быть не должно. Блин, а я тут на жизнь жалуюсь, да моё просто святое, сейчас же в первый ломбард за рандолевым колечком и с криком простиииии к своей. Не будь лицом с низким социальным статусом, ПОНЯЛ! Ещё раз ничего личного. Если надо пусть за это забанят, но подписываюсь под каждым своим словом. И не ходи сюда за вопрослм что делать, а ходи за вопросом где я не прав. И делай выводы по совокупности. Ещё раз приношу извинения уважаемой публике.
[DOUBLEPOST=1556291565][/DOUBLEPOST]
Чувак, вот ничего личного вообще. Зашёл я на форум сопли пожевать над своей несостоявшейся любовью и прочитал твое повествование. Ржал минут 10 в полный голос, в первую очередь над тобой, а потом над собой немного. Беги оттуда да так чтобы твои булки в кровавое месиво превратились от втыкающихся от бега в них пяток. Беги если не хочешь что бы твое эго отрядники в лагере поднимали или ещё хуже кто нибудь из пацвнчиков. Скажу больше, схожая ситуация была, только дама воспитанный была гораздо. Так потом после нее 3 прекращенных уг. дел за отсутствием состава преступления, причем последнее было развалено только на третьем судебном заседании, две прокурорские проверки и одна жалоба президенту (президенту Карл, реально ему))))) Так по мне из столички товарищи приезжали, разбирались и это правда + полиграф ( ты знаешь что такое реальный полиграф). Мало того от всей совокупности бухичь по черному, валерьянкой, когда к тебе уже более менее доверительные люди заходили в кабинет и говорили что зихером от тебя не в помещении, а этаже ниже тянет. Так вот, это ещё не всё, после того как ты оправился ( в чем я честно сомневаюсь потомуп что ты сейчас в стадии деградации и ничего не хочешь делать. Психологов тут дохера они тебе объяснят, я всего лишь про один из вариантов альтернативного но вероятного будущего тут описываю) поработал с собой сделал успехи, эта тварь опять на горизонте появится и поверь попытается тебя нет не обмануть,, а НАЕ....ТЬ. Я выпрыгнул, даже самая рьяная родня чисто по человечески приходила за нее прощения просила. Но смысл всему- нервы, эго, здоровье ( а оно нам мужикам куда важнее поверь, этих кобыл даже с карабина не так легко... И даже если получится они ещё минут тридцать готовы к реанимации), карьера в конце концов, я когда ввкрутился, то даже ушел на повышение досрочно, но правда в такой анус, что просто каждый день чувствую что частичка мозгов просто из ушей вываливается, вместо того чтобы на энное количество км к столице подвинуться. Это про красивую. Теперь про скучную. Учитывая что она эмоций тебе не даст, ты будешь др...ть, потому что дальше себя тебя не отпустят. Но самое главное она похожа на первую, но.... тихая- поэтому ты в один прекрасный момент, осознавая что это толстое тихое существо, которому ты одалживал свое внимание, на которое не все могут позариться, в один прекрасный момент прегебреглоо тобою раз и на всегда- тебя посетит мистер суицид (просто жизненный опыт не мой)- собирательный). Так вот-вот беги "Валера" Беги оттуда, меняй адреса пароли явки, хоть в серной кислоте растворись, но этих в твоей жизни быть не должно. Блин, а я тут на жизнь жалуюсь, да моё просто святое, сейчас же в первый ломбард за рандолевым колечком и с криком простиииии к своей. Не будь лицом с низким социальным статусом, ПОНЯЛ! Ещё раз ничего личного. Если надо пусть за это забанят, но подписываюсь под каждым своим словом. И не ходи сюда за вопрослм что делать, а ходи за вопросом где я не прав. И делай выводы по совокупности. Ещё раз приношу извинения уважаемой публике.

Ещё раз, простите меня за мой французский)))
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А для чего мы на форуме сидит тогда?
Что бы научиться правильно себя вести.
У меня вот был, синдром спасателя. Сейчас, после подзатыльников и книг, стал более эгоистичнее.
Я сужу по себе, такой же синдром, я всегда хочу для девушки, которую люблю, ничего не поменялось, самого лучшего, только сейчас более осмысленно это делаю.
Это ли не изменение?
Я не изменился, как личность, я научился правильно поступать.
[DOUBLEPOST=1556303357][/DOUBLEPOST]
Ещё раз приношу извинения уважаемой публике.
В пьяном состоянии лучше не писать))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Беги Валера,беги
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно тут не был, обе меня бортанули. Мужики, помогите ПРОКАЧАТЬСЯ. Надоело это пиздастрадальство, руки опускаются.
[DOUBLEPOST=1558036883][/DOUBLEPOST]Как прокачать себя, что бы стать хищником? Акулой для баб и в плане работы? Как прокачать свой стержень?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно тут не был, обе меня бортанули. Мужики, помогите ПРОКАЧАТЬСЯ. Надоело это пиздастрадальство, руки опускаются.
[DOUBLEPOST=1558036883][/DOUBLEPOST]Как прокачать себя, что бы стать хищником? Акулой для баб и в плане работы? Как прокачать свой стержень?

Взять ведение эксперта @Александр Михайлович
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как прокачать себя, что бы стать хищником? Акулой для баб и в плане работы? Как прокачать свой стержень?
О это я могу сделать)
Давай ко мне на ведение?
Если интересно, могу в личку отписаться.
 
Сверху