Вернулась к бывшему на этапе развития наших отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернулась к бывшему на этапе развития наших отношений

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та, что-то стремно стало....яйка поджались...сейчас скажет...я своё слово раз дала цыгану своему, тогда назад брать не буду, и пришлёт мне альбом Тимати, "Давай до свидания")))
[DOUBLEPOST=1556275250][/DOUBLEPOST]Не, ну если вы ребята скажете, что я сейчас, в данной ситуации, ска типа выше ее, а она типа ниже, что сидит и ждёт мой ответ, обновляя WhatsApp, то во мне брони прибавится однозначно)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помнишь фильм Бумер: их будут пытаться отследить по телефонам и Кот скажет: :нездоровая это канитель, надо мобилы вырубать."

Вот так же и у тебя, нездоровая канитель.

Оставь ты в покое ее и "вырубай мобилу" потому, что мне кажется у нее к бывшему есть чувства там все дела, а ты прикольный парень,который ее развлекал.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помнишь фильм Бумер: их будут пытаться отследить по телефонам и Кот скажет: :нездоровая это канитель, надо мобилы вырубать."

Вот так же и у тебя, нездоровая канитель.

Оставь ты в покое ее и "вырубай мобилу" потому, что мне кажется у нее к бывшему есть чувства там все дела, а ты прикольный парень,который ее развлекал.
Та, что-то стремно стало....яйка поджались...сейчас скажет...я своё слово раз дала цыгану своему, тогда назад брать не буду, и пришлёт мне альбом Тимати, "Давай до свидания")))
[DOUBLEPOST=1556275250][/DOUBLEPOST]Не, ну если вы ребята скажете, что я сейчас, в данной ситуации, ска типа выше ее, а она типа ниже, что сидит и ждёт мой ответ, обновляя WhatsApp, то во мне брони прибавится однозначно)
Не имей даже мысли в голове чтобы ответить ей. Такая возможность тебе еще представится,но позже
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее видно, что я сообщение прочел
Ну так делись что там было написано.

Вообще можешь прочесть и НИЧЕГО не отвечать! Это будет равносильно похуизму в ее сторону.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто офигел от таких слов! Я знаю, что ее тип даже на ДР не поздравлял, барыга редкий, с ним у нее был мрак в целом!а со мной ее жизнь хоть в течении месяца, но была полна эмоциями и любви, со мной как мне казалось, она была самой счастливой на Земле.
Бабам в таких случаях верить нельзя.
Был такой случай, у девушки был парень, пиздил её, обзывал последними словами при её матери, сломал ей челюсть однажды, она от него ушла на месяц или 2, нашла себе "заботливого", который её на руках носил, затирала ему, что это небо и земля по сравнению с бывшим, а он за неё кредиты платил, который тот плохой на неё повесил. А через 2 месяца она вернулась к своему "тирану". Вот и делайте выводы...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще можешь прочесть и НИЧЕГО не отвечать! Это будет равносильно похуизму в ее сторону.
В таком случае рекомендуется читать сообщение не сразу - а где-нибудь через несколько часов.
Если БД увидит, что ты был в сети (а она обязательно будет проверять твое появление) и не соизволил прочитать написанное ей - ее это обязательно заденет ))
А когда потом она увидит, что ты наконец прочитал, но не удостоил ее ответом - у нее от этого и вовсе будет бомбить:Diablo:
А через 2 месяца она вернулась к своему "тирану". Вот и делайте выводы...
Таких историй, увы, ОЧЕНЬ много...
Порой возникают мысли, что бабы способны любить только тех, кто обращается с ними как с говном. А тех, кто любит их и заботится о них, они просто используют. Или в лучшем случае - позволяют быть рядом с собой.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В таком случае рекомендуется читать сообщение не сразу - а где-нибудь через несколько часов.
Так автор темы указал что
У нее видно, что я сообщение прочел
Вот и интересно чего она там понаписывала.

Порой возникают мысли, что бабы способны любить только тех, кто обращается с ними как с говном.
Думаю к дамским угодникам девушки быстро перегорают, а то и вовсе они им не интересны. Кому будет интересен парень который ходит за девушкой хвостиком? Хотя большинство парней именно такие (из личных наблюдений). А вот к тем кто им дают эмоции, забивают периодически на них хуй, стебутся над ними, подкалывают их, не ведутся на манипуляции, постоянно держут в напряжении девушки на таких западают и очень долго не могут их забыть!

Но женщин которые липнут к тиранам, дебоширам занимающихся рукоприкладством я не понимаю.
 

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так автор темы указал что

Вот и интересно чего она там понаписывала.


Думаю к дамским угодникам девушки быстро перегорают, а то и вовсе они им не интересны. Кому будет интересен парень который ходит за девушкой хвостиком? Хотя большинство парней именно такие (из личных наблюдений). А вот к тем кто им дают эмоции, забивают периодически на них хуй, стебутся над ними, подкалывают их, не ведутся на манипуляции, постоянно держут в напряжении девушки на таких западают и очень долго не могут их забыть!

Но женщин которые липнут к тиранам, дебоширам занимающихся рукоприкладством я не понимаю.
Короче сижу в засаде...но мне не ссыконтно сознаться, что начал писать ответ на ее вопрос. Но стёр. Точно стер. Ничего не ответил, ребята. Если бы я ответил, мяч был бы на ее стороне, и сидел бы теперь я, яйца почесывал, че она молчит, но ей то похуй на меня, от этого и молчала бы. А я бы места себе не находил. Пусть идёт в уикенд со знаком вопроса в голове! Пусть теперь сама в своей голове рисует миллиард предположений и т.д. Я вот реально страданул во всей этой сказке, побывал на уровне плинтуса в ее глазах, ей вот реально было похуй на меня, похуй на мои чувства из-за истории, никак не пожалела, тупо забила хер. Пишет мне про свою клятву цыгану, и типа она следует своим словам. Так нафуя не вспомнила про свою клятву сидя у меня на руках и т.д.?Актриса была со мной на встречах, прям прима Большого театра! Короче хуже уже не будет, и так ясно! Если не отвечу и из-за этого потеряю последний шанс ее вернуть, пусть будет так, она и так не спешит возвращаться. Заебался уже возвращать. А сидя в игноре пусть один шанс что-то изменить в ее голове, но есть, его и не хочу упустить! Зная ее теперь вообще йух напишет снова, посмотрим, будет ли поздравление на пасхальный праздник или нет. Сам точно не буду писать. Буду новости, отпишусь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя большинство парней именно такие (из личных наблюдений)
У меня самого таких наблюдений нет.
Но если, например, почитать наш форум (где каждая вторая тема - это что-то типа "Помогите вернуть разведенку с двумя прицепами, которая ни в грош меня не ставит") - то вырисовывается очень грустная картина о мужской половине человечества...
А вот если почитать женские форумы (иногда я туда заглядываю для разнообразия) - то по тамошней информации расклад получается совсем другой: 100% мужчин либо негодяи и подлецы, либо бездельники и инфантилы - так что у несчастной женщины просто нет ни малейшего шанса найти себе хоть кого-то более-менее подходящего:Cray:)))
Конечно, можно было бы запостить там ссылочку на какую-нибудь из здешних тем, в которой баба разрушает семью, уходя от достойного мужа к Ваську-нищеброду - но боюсь, за такую ересь там сразу же забанят:Rofl:
Но женщин которые липнут к тиранам, дебоширам занимающихся рукоприкладством я не понимаю.
Да вообще...
Как-то раз в электричке я случайно услышал совершенно дикую историю.
Одна баба рассказывала про своего мужа-драчуна.
Он ее избил до такой степени, что у нее образовалась гематома.
Она написала на него заявление - а потом передумала и решила забрать.
Но у нее это не получилось - потому что дело уже было пущено в ход.
И вот теперь ей очень досадно, что ничего уже не остановить.
Я прямо охренел от услышанного...
Пишет мне про свою клятву цыгану, и типа она следует своим словам.
Что за клятва цыгану такая?
Ты уже не в первый раз упоминаешь это, братан...
Твоя непутевая возлюбленная - что, с каким-то цыганом спала, что ли, и в чем-то ему поклялась?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заебался уже возвращать. А сидя в игноре пусть один шанс что-то изменить в ее голове, но есть, его и не хочу упустить!
Если вдруг вздумаешь ей ответить, то изложи мысль что другом ты ей быть не желаешь и что она поступила низко обманывая тебя и держа в неведении, что ты ее презираешь, ее поступки омерзительны! И все, руби концы и выжидай! Брось на нее ярлык потаскухи и неуважения к ней и выжидай.
посмотрим, будет ли поздравление на пасхальный праздник или нет.
Если и будет, то отвечай на негативе, мол тебе не приятно получать поздравление со столь светлым праздником от шарлатанки!
Забросай/заклейми ее ярлыками неблагонадежной женщины. Твоя задача ее завиноватить, это обычная женская манипуляция.
У меня самого таких наблюдений нет.
Я по жизни наблюдательный человек и интересно анализировать пары которые встречаю на улице, в торговых центрах.
И знаешь, сразу отчетливо видно кто главенствует в отношениях, мужчина или женщина)))
В общем, процент не в нашу пользу. Женщина как поводырь, а мужчина ведомый))
А вот если почитать женские форумы (иногда я туда заглядываю для разнообразия) - то по тамошней информации расклад получается совсем другой: 100% мужчин либо негодяи и подлецы, либо бездельники и инфантилы - так что у несчастной женщины просто нет ни малейшего шанса найти себе хоть кого-то более-менее подходящего:Cray:)))
Их проблема в том что они не знают чего хотят. А еще проблема в том что они ничего сами не хотят давать или делать!
Им все обязаны, а они нет. Их главная задача прогнуть мужика, завиноватить его и затем сесть ему на шею.

Но нормальный мужик на такое не поведется, вот им и достаются бездельники, инфантилы, нищеброды.
Что за клятва цыгану такая?
Хранить верность)) Ее писечка так понял принадлежит ее благоверному.
И больше никому. А автора по ходу дураком выставили.
 
Последнее редактирование:

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Истинные слова! С большой долей вероятности, он есть ее первый трахарь! Заручились этим событием связать себя на всю жизнь...)Уйти ко мне может хочет, но как же честь...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть идёт в уикенд со знаком вопроса в голове! Пусть теперь сама в своей голове рисует миллиард предположений и т.д.
Чувак, делай это не для того, чтобы она там что-то поняла. Делай это, в первую очередь, для себя. О чем тебе общаться с человеком, который тебя бросил и ушел к другому? Просто забей и иди дальше. Ну или хотя бы на первое время делай вид, что идешь дальше...
[DOUBLEPOST=1556289034][/DOUBLEPOST]
Уйти ко мне может хочет, но как же честь...
Не слушай ты её слова. Обычные попытки разговорить тебя, чтобы убедиться, что ты вину на неё не перекинул.
 
С

Сергей1277

Гость
О! Тяжёлая артиллерия подтянулась.
Автор, у тебя в теме отметились все самые опытные форумчане! Перечитай с начала свою тему внимательно и прислушайся к каждому совету!
И будет тебе счастье.:Playboy:
Кстати, редко у кого в теме отвечают сразу столько грамотных форумчан. И слава богу ни одной дуры тебе не "насоветовали"...:Rofl2:
[DOUBLEPOST=1556303607][/DOUBLEPOST]Не, не так, слава богу ни одна дура тебе в теме не "пернула"!:Biggrin:
 

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго!
Ребята у меня хороших новостей нет. В сегодняшний пасхальный день "моя" снова меня опрокинула на внимание, поздравление не прислала. Но и я сдержался и не поздравил ее, хотя вы должны понимать, как хотелось! Вот как-будто напишу ей пару строчек, и она сразу мне ответит позитивно, с надеждой на продолжение. Короче, все равно констатирую печаль на душе. Как считаете ожидала ли она от меня поздравление? А может, если все и так плохо накатать ей гневное письмо типа с меня хватит, бесстыдница, иди туда-то-туда?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как считаете ожидала ли она от меня поздравление?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске:Rofl: Так что мы не в курсе, что в голове у твой БД.
А вообще - твоей целью является прийти к такому состоянию, когда тебе станет по барабану, ожидает ли она от тебя чего-либо...
А может, если все и так плохо накатать ей гневное письмо типа с меня хватит, бесстыдница, иди туда-то-туда?
Если ты рассчитываешь этими словами как-то уязвить или пристыдить БД - то у тебя ничего не выйдет.
Прочитав написанное тобой, она лишь криво ухмыльнется.
А потом со смехом расскажет своим подружкам (а возможно и своему хахалю) про забавного "аленёнка", который бегал за ней - а теперь бесится из-за того что она его слила (не обижайся на эти циничные слова, братан - для твоей БД история вашего общения сейчас выглядит именно так).
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сегодняшний пасхальный день "моя" снова меня опрокинула на внимание, поздравление не прислала.
Что ещё раз говорит о том, что ты был просто таблеткой от грусти, пока с тем парнем были не лады. Тобой попользовались и выбросили, как ненужной вещью.
Как считаете ожидала ли она от меня поздравление?
Скорее всего нет. У неё сейчас всё хорошо со своим парнем. А ты и так много ошибок совершил. Тебя уже чуть ли нах*й не слали :)
А может, если все и так плохо накатать ей гневное письмо типа с меня хватит, бесстыдница, иди туда-то-туда?
Ты, конечно, можешь это сделать. Только сам себе на вопрос ответь: а что это даст? Она резко поймёт, какая она сука, бросила такого замечательного парня и в слезах побежит прощения просить?

Уже три страницы говорим, что тебе надо отпустить ситуацию. Да, не приятно получилось. В след. раз будешь умнее и не дашь себя так тупо использовать. Говорили же, что дама не стоит усилий. Что в ней такого, чего нет у других? Вареник с позолотой? А если твоя цель - тупо трахнуть её, что вполне логично, ведь секса ты так и не получил, то затаись и как хитрый лис, выжидай их очередную ссору
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот как-будто напишу ей пару строчек, и она сразу мне ответит позитивно, с надеждой на продолжение. Короче, все равно констатирую печаль на душе. Как считаете ожидала ли она от меня поздравление?
Ты неисправим)) Тебе говорят меняй стратегию, клади хуй на нее, а ты занимаешься тем что мнешь сиськи))
Не мужское это дело думать за бабу и копаться в ее голове.
А может, если все и так плохо накатать ей гневное письмо типа с меня хватит, бесстыдница, иди туда-то-туда?
Ты хочешь ее самолюбие задеть? Тогда клади на нее свой хуй и занимайся своей жизнью! Именно твое равнодушие и пофигизм в ее сторону как нельзя лучше заденут ее самолюбие. Ибо для женщины нет ничего хуже как мужик который на нее забил и быстро ее забыл!

Ты ведь паришься что она тебя динамит! Поступай взаимно!

Это нужно просто прочувствовать. Будь всегда взаимен и тогда не будет "печали на душе" и чувства что тобою попользовались.
Ребята у меня хороших новостей нет.
А с другими девушками что не общаешься?
 

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Ребята, обновляю статус своего случая. Сегодня у меня было одно мероприятие, на которое я ждал ее реакции. Реакции не последовало, здесь печалька. Я собрал всю злость и написал ей мол могла бы и вспомнить! Она ответила любезную муть. Я ей следом давай встретимся, она -давай, но как друзья, я свое слово перед мч нарушать не собираюсь.:))Можно считать этот шанс на личную встречу плюсом для меня? Как эту ситуацию правильно для себя использовать? Дайте, пожалуйста, советы!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у меня было одно мероприятие, на которое я ждал ее реакции.
Повышение по работе? Вроде это в твоей теме проскакивало. Но могу ошибаться.
Я собрал всю злость и написал ей мол могла бы и вспомнить!
Обиженка стайл)) Ребенка не похвалили, ай-я-яй))
Я ей следом давай встретимся, она -давай, но как друзья, я свое слово перед мч нарушать не собираюсь.
Ты с ней дружить собрался? Олень-друг? Тебя это серьезно устраивает?
Можно считать этот шанс на личную встречу плюсом для меня?
Нет, ты и сам это понимаешь. По сути ты пойдешь на встречу мало того что на чужих условиях, так еще и бабы))
Скоро и до регламента ваших встреч дойдет)) С таким перечнем того что тебе разрешается (аленить, покупать ништяки, выступать в роли клоуна), и огромным перечнем запретов)))

П.С. Ты бы лучше у её мч поучился как нужно себя вести с женщинами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор - лох.
Форум его совершенно ничему не научил...
Отписываюсь нафиг от этой темы и не буду больше тратить на нее свое время.
 

Калеб

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цели вернуть ее для СО больше нет. Хочу вернуть возможность ее дожать на секс!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Ребята, обновляю статус своего случая. Сегодня у меня было одно мероприятие, на которое я ждал ее реакции. Реакции не последовало, здесь печалька. Я собрал всю злость и написал ей мол могла бы и вспомнить! Она ответила любезную муть. Я ей следом давай встретимся, она -давай, но как друзья, я свое слово перед мч нарушать не собираюсь.:))Можно считать этот шанс на личную встречу плюсом для меня? Как эту ситуацию правильно для себя использовать? Дайте, пожалуйста, советы!
На тебя потратили время, дали советы. А ты не послушал никого и сделал всё по своему. На кой хер тогда ты здесь?!
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это фиаско, братан.
Вынужден согласиться с парнями выше и Суоми в частности. Вот ни за что теперь не поверю, что ты весь такой расп*здатый спортсмен у которого нет проблем с девушками. Тебя использовали. Причём тупо и односторонне. Бабло влил, эмоции дал, а секса не получил. Тупо обида играет за то, что так и не трахнул её. И нет бы как нормальному человеку забить х*й, заниматься собой и выжидать момент, так ты в самоделкина играешь и опускаешься ниже плинтуса. Открою глаза. Таких тут не любят. Я вот как-то тоже решил, что я умнее всех и я лучше знаю, что мне с БД делать. Облажался с БД, а форумчане меня чуть ли нах*й не послали после таких выходок. Ты мою темку почитай. Там ты увидишь, что прогресс пошёл только тогда, когда я начал слушать тех, кто умнее меня, собой занялся и забил на БД. И теперь уже она за мной бегает. Только вот нах*й она мне теперь не нужна. Будет возможность трахнуть - трахну, но даже на ночь не останусь.
 
С

Сергей1277

Гость
когда я начал слушать тех, кто умнее меня,
Не умнее, а опытнее и с холодной головой!
А автору сначала говорил, забей и дальше живи, но он хочет наверное себя довести до суицида или пока пизды ему не дадут за до@бывание девушки, с которой его ничего (абсолютно ничего) не связывает.
[DOUBLEPOST=1556823343][/DOUBLEPOST]
Поймай ее, привежи к дереву, и вы@би!
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не умнее, а опытнее и с холодной головой!
А автору сначала говорил, забей и дальше живи, но он хочет наверное себя довести до суицида или пока пизды ему не дадут за до@бывание девушки, с которой его ничего (абсолютно ничего) не связывает.
[DOUBLEPOST=1556823343][/DOUBLEPOST]
Поймай ее, привежи к дереву, и вы@би!
ставлю на второе
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня у меня было одно мероприятие, на которое я ждал ее реакции. Реакции не последовало, здесь печалька.
Делаешь что-то ради её одобрения? Смысл?
Делай всё для себя, тогда и на её реакцию будет пофиг.
Я собрал всю злость и написал ей мол могла бы и вспомнить!
Собрал всю злость?)
Смысл? Показал, что её действия задевают тебя.
Я ей следом давай встретимся
Зачем? Что ты собрался на этой встрече делать? Прожимать на близость? Каким способом? Цветы дарить?
она -давай, но как друзья, я свое слово перед мч нарушать не собираюсь
Ставит свои условия, при этом показывая, что ничего тебе не должна. Ведь у неё есть МЧ.
А ты соглашаешься... Зачем? Есть какой-то план? Или просто хочешь увидеться, чтобы она "всё вспомнила и поняла, как она ошибалась"?
Можно считать этот шанс на личную встречу плюсом для меня?
Ну а ты сам какие плюсы в этом видишь?
Как эту ситуацию правильно для себя использовать?
Отменить в последний момент и пропасть. Плюс - пиар с другими девушками.
Дайте, пожалуйста, советы!
Составь уже план по её возврату/соблазнению, исходя из того, что тебе тут советовали, и следуй ему. Либо оформи консультацию у одного из экспертов, если советы в теме тебя не устраивают.
Пока всё, что ты делаешь: встречи, переписки - это всё не даёт тебе никаких плюсов.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делаешь что-то ради её одобрения? Смысл?
Делай всё для себя, тогда и на её реакцию будет пофиг.

Собрал всю злость?)
Смысл? Показал, что её действия задевают тебя.

Зачем? Что ты собрался на этой встрече делать? Прожимать на близость? Каким способом? Цветы дарить?

Ставит свои условия, при этом показывая, что ничего тебе не должна. Ведь у неё есть МЧ.
А ты соглашаешься... Зачем? Есть какой-то план? Или просто хочешь увидеться, чтобы она "всё вспомнила и поняла, как она ошибалась"?

Ну а ты сам какие плюсы в этом видишь?

Отменить в последний момент и пропасть. Плюс - пиар с другими девушками.

Составь уже план по её возврату/соблазнению, исходя из того, что тебе тут советовали, и следуй ему. Либо оформи консультацию у одного из экспертов, если советы в теме тебя не устраивают.
Пока всё, что ты делаешь: встречи, переписки - это всё не даёт тебе никаких плюсов.
Братан, хорршая попытка!
Жаль только, что у автора - броня маргариновая, толщиной в три пальца.
Поэтому, бесполезно...
[DOUBLEPOST=1557143536][/DOUBLEPOST]И да, согласен с предыдущими сообщениями. Это какая то странная закономерность, когда в теме - много адекватных людей и они дают здравые советы, то все равно автор оказывается балбесом! И делает всё по своему, а потом" помогите люблю нимагу!"
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
автор оказывается балбесом! И делает всё по своему, а потом" помогите люблю нимагу!"
Чапай, ты тему внимательно читал???
Автор с бабой даже не трахался, он просто себе нафантазировал, и тупо дальше бьется в ....
Кого возвращать? Некого!
Автору с самого начала говорили....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай, ты тему внимательно читал???
Автор с бабой даже не трахался, он просто себе нафантазировал, и тупо дальше бьется в ....
Кого возвращать? Некого!
Автору с самого начала говорили....
В том то и дело, что читал.
Я, про "возрат" и не писал.
Я , про адекватнось восприятия советов- это то, чего не хватает многим людям
 

lxknvlk

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулась к бывшему на этапе развития наших отношений
-
сам виноват, связался с порванкой
 
Сверху