Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После месяца игнора ты звонишь ей чтобы поебать мозг и снова вбросить кучу негатива? Это очень хороший ход...

Тебе вернуть её это как два пальца обоссать, а ты дико так лажаешь. Причем такие косяки делаешь как будто ты вообще форума не читал.
Как так можно?

Тебе вернуть её это как два пальца обоссать, а ты дико так лажаешь. Причем такие косяки делаешь как будто ты вообще форума не читал.
Как так можно?
Согласен косяк сильный, даже оправдываться нечем. Опять в игнор полный уходить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты лох...
Форум тебя СОВЕРШЕННО ничему не научил ((
Отписываюсь нафиг от твоей темы - потому что дальнейшее пребывание здесь считаю пустой тратой времени:Negative:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять в игнор полный уходить?
Игнор нужен сейчас конечно, чтобы дать ей остыть от новой волны твоего негатива.
Но также нужно тебе поработать над собой, чтобы в дальнейшем не делать всё четко и грамотно. Во время игнора займись этим.

А вообще, могу предложить тебе свою помощь. Вместе сможем вырулить всё. Если интересно, загляни в личку.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нифига я не лох))). Учитывая что за всю жизнь это третья попытка построения отношений, причем попытка с РСП- Хой, можно сделать скоску на неопытность))). Игнор я более менее правильно провел, да паниковал, но паника была только здесь на сайте, просто самостоятельно решил поиграть в качели, расценив ее смс о бедах как ближе (баран:):)) не оценивая ситуацию в целом. Сейчас действительно по отношению к ней залягу на дно, умру блин для нее, расстворюсь. Действительно товарищ был прав, я ей не нужен, ей нужно чтобы ее возвращали и это было прошлый раз видно, просто тогда с играл фактор того что был разговор глаза в глаза и когда не вышло по ее сценарию она встала и ушла, а я не побежал за ней, а потом спустя несколько минут она сдулась и догнала меня. Вот тогда была ошибка, что я ее сразу принял. Потом после примирения дохера времени уделял, отбросив свои увлечения, а на этот раз девица решила идти до талого. Пусть бля@ь идёт. Пальцем сейчас шевелить небуду, как писал выше просто умру и на бестолковые пинги реагировать не буду, а они будут, самооценку подогревать же надо (я так понимаю окрылил я ее дохера), а там если объявится буду смотреть. Не велика бля@ь потеря. Пусть ищет принца на белом коне с телегой, чтобы было куда прицепы сажать. Самое главное что я здесь для себя усвоил- это если так начали трахать мозги не боясь потерять, значит нехер заморачиваться.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин да тут пацаны 20-летние в более сложных ситуациях себя ведут сдержаннее и получают реальный результат)))) перечитал тему всю, мдааа)
Удачи конечно тебе, но, братан, за 4 месяца реальных твоих изменений НОЛЬ((
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за 4 месяца реальных твоих изменений НОЛЬ((
Не принижай его успехи, ноль это если бы он не имел источника знаний и совершал бы старые ошибки, а тут у него есть всё, чтобы изменить ситуацию, но почему-то продолжает косячить, а это уже отрицательный результат, т.к. даже информация и руководства к действию ему не помогают.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин да тут пацаны 20-летние в более сложных ситуациях себя ведут сдержаннее и получают реальный результат)))) перечитал тему всю, мдааа)
Удачи конечно тебе, но, братан, за 4 месяца реальных твоих изменений НОЛЬ((
Единственное, что я тут могу сказать, политику и поведение по одной библии проводить надо, а не делать гибрид из Яндекса, др. форумов. Каша. А за пожелание спасибо.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное, что я тут могу сказать, политику и поведение по одной библии проводить надо, а не делать гибрид из Яндекса, др. форумов. Каша. А за пожелание спасибо.
На своём опыте могу тебе сказать, следуй информации, которую здесь дают, это работает. Но 100% гарантий в таком деле конечно не бывает, это тоже нужно понимать.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
политику и поведение по одной библии проводить надо
Я конечно тут новичок и мое мнение можно и не учитывать.
Но по мне так чтобы руководствоваться этой "библией", нужно очки, сделанные из пизды, снять сперва.

А если ты смотришь на то, что она там написала в СС, выложила или удалила фотки какие-то, ведешься на ее истерики, то ты как раз и смотришь на все через призму пизды её.

Понятно, всем нам тяжело, получив тут информацию или указания, вести себя по-новому. Но без этого НИКУДА, надо себя ломать в первую очередь, а не бабу.

Тебе тут несколько раз советовали взять ведение ситуации, не взял, а так бы уже давно вырулил всё в момент ее первого камбека.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На своём опыте могу тебе сказать, следуй информации, которую здесь дают, это работает. Но 100% гарантий в таком деле конечно не бывает, это тоже нужно понимать.
Согласен, это я уже понял. Встряхнули сейчас так, что все пазлы сложились)
[DOUBLEPOST=1566203136][/DOUBLEPOST]
Тебе тут несколько раз советовали взять ведение ситуации, не взял, а так бы уже давно вырулил всё в момент ее первого камбека.
Да, в назидание всем читающим действительно нужно было два месяца назад было брать ведение. Д
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, это я уже понял. Встряхнули сейчас так, что все пазлы сложились)
[DOUBLEPOST=1566203136][/DOUBLEPOST]
Да, в назидание всем читающим действительно нужно было два месяца назад было брать ведение. Д
Да конечно, я сразу после разбора ситуации в моей теме получил консультацию от эксперта, потом взял ведение спустя пару недель.
Ведение от ответов тут на форуме конечно же кардинально отличается в лучшую сторону.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Сейчас прилетело смс- поздравила меня с праздником. Стоит ли сухо поблагодарить? Если последуют следующие смс, не отвечать.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Сейчас прилетело смс- поздравила меня с праздником. Стоит ли сухо поблагодарить? Если последуют следующие смс, не отвечать.
А вот взял бы ведение, напрямую бы у эксперта спрашивал))
И моментально ответ получал.
Ну вообще как-то странно, на одно ответить, на другое не отвечать.
А прикинь как у неё пукан подорвёт если не отреагируешь на поздравление?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот взял бы ведение, напрямую бы у эксперта спрашивал))
С экспертом мы уже пообщались, я все объяснил ему и думаю обговорили. Я сейчас мнение или совет спросил
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С экспертом мы уже пообщались, я все объяснил ему и думаю обговорили. Я сейчас мнение или совет спросил
Так и делай как он говорит, ты тут мнение новичков-страдальцев хочешь услышать?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Вот и прошло уже больше недели с момента моего последнего косяка). За эту неделю погрузился в работу, занимался любимыми делами, читал форум, на выходные большой шумной компанией ездили отдыхать на природу, т10д конечно не выполнил, но пока+1 есть, но если честно то немного не вшторивает, так как-то посеренькому, сейчас взял в разработку мадам поинтереснее, думаю срастётся))). От моей РСП за это время приходило 2 смс. 1- поздравляла меня с праздником, на что я не сразу, но всё-таки ответил- спасибо и все, минут через 30 прилетело ответное гневное, типа меня с открытками и поклонами надо поздравлять, ничего не ответил и вчера ещё одно с вопросом любил ли я ее. Я опять промолчал, и опять в ответ гневное- а я дура поверила. С дури выставил сегодня в СС фото как я провел выходные, не подумавши, а там девицы ( не сильно откровенные) но довольно веселые, и тут же был ее заблокирован в СС, я правда не особо расстроился, все равно я там нечастый гость. Вот как то так
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Вот и прошло уже больше недели с момента моего последнего косяка). За эту неделю погрузился в работу, занимался любимыми делами, читал форум, на выходные большой шумной компанией ездили отдыхать на природу, т10д конечно не выполнил, но пока+1 есть, но если честно то немного не вшторивает, так как-то посеренькому, сейчас взял в разработку мадам поинтереснее, думаю срастётся))). От моей РСП за это время приходило 2 смс. 1- поздравляла меня с праздником, на что я не сразу, но всё-таки ответил- спасибо и все, минут через 30 прилетело ответное гневное, типа меня с открытками и поклонами надо поздравлять, ничего не ответил и вчера ещё одно с вопросом любил ли я ее. Я опять промолчал, и опять в ответ гневное- а я дура поверила. С дури выставил сегодня в СС фото как я провел выходные, не подумавши, а там девицы ( не сильно откровенные) но довольно веселые, и тут же был ее заблокирован в СС, я правда не особо расстроился, все равно я там нечастый гость. Вот как то так
Красава, баба уже почти вьется как уж на сковородке, так держать!!!
Дальше что делать думаешь?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава, баба уже почти вьется как уж на сковородке, так держать!!!
Дальше что делать думаешь?
Честно, пока четкого плана нет. Как один из вариантов упасть на мониторинг ее СС. Как только профиль откроется ( т.е. она ссыканет что переиграла) закинуть какую нибудь замануху
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдается мне, если перетерпишь и не будешь ничего мониторить, она сама тебе еще таких заманух накидает, закачаешься.
У меня тоже где то глубоко :)) ну очень глубоко) чуйка такая срабатывает. Я намедни взял листок и бумагу и всё написал что было, потом что на форуме нарыл тоже записал, дохера чего открылось :), но всё равно где то неуверенность есть))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Вот и прошло уже больше недели с момента моего последнего косяка). За эту неделю погрузился в работу, занимался любимыми делами, читал форум, на выходные большой шумной компанией ездили отдыхать на природу, т10д конечно не выполнил, но пока+1 есть, но если честно то немного не вшторивает, так как-то посеренькому, сейчас взял в разработку мадам поинтереснее, думаю срастётся))). От моей РСП за это время приходило 2 смс. 1- поздравляла меня с праздником, на что я не сразу, но всё-таки ответил- спасибо и все, минут через 30 прилетело ответное гневное, типа меня с открытками и поклонами надо поздравлять, ничего не ответил и вчера ещё одно с вопросом любил ли я ее. Я опять промолчал, и опять в ответ гневное- а я дура поверила. С дури выставил сегодня в СС фото как я провел выходные, не подумавши, а там девицы ( не сильно откровенные) но довольно веселые, и тут же был ее заблокирован в СС, я правда не особо расстроился, все равно я там нечастый гость. Вот как то так
А что там с 50 подходами и 3 свидания за неделю? Слабо или ты все таки бросаешь пыль в глаза?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну 3 свидания на прошлой неделе не получилось, но 3 дня на природе в палате, да с катанием на лодке получилось с девицой срослось, плюс с другой лёгкий ужин пока ( там нельзя спешить :) девица 30 лет, без детей, не разведенкаа),правда сучка такая вчера в переписке как бы невзначай сказала что на сайте знакомств зарегистрировалась, сначала чуть не повелся и не завалил все, а потом сообразил и немного постебался над ней и разговор перешёл на обсуждение бедер.А подходы я заменил возней с ГАЗиком. Хочу ему большие тапки поставить. Как то так)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну 3 свидания на прошлой неделе не получилось, но 3 дня на природе в палате, да с катанием на лодке получилось с девицой срослось, плюс с другой лёгкий ужин пока ( там нельзя спешить :) девица 30 лет, без детей, не разведенкаа),правда сучка такая вчера в переписке как бы невзначай сказала что на сайте знакомств зарегистрировалась, сначала чуть не повелся и не завалил все, а потом сообразил и немного постебался над ней и разговор перешёл на обсуждение бедер.А подходы я заменил возней с ГАЗиком. Хочу ему большие тапки поставить. Как то так)
Вообщем понятно все с тобой.. лентяй и слабак, не изменишься ты за 3,4 месяца.
Удачи. Очередной лентяй и пиз...ол.
Проще тусить, загорать и купаться чем читать книги и ходить знакомиться.
Отписываюсь от темы.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи. Очередной лентяй и пиз...ол.
Проще тусить, загорать и купаться чем читать книги и ходить знакомиться.
Отписываюсь от темы.
С хера ли пиз@бол. На взять левую девицу на так называемую тусу-это не свидание? Или с другой тупо с улицы зазнакомиться и пообщаться потом тоже не свидание? И кто сказал что книги не читаются. Да ладно, понятно всё)
[DOUBLEPOST=1566890735][/DOUBLEPOST]
Удачи. Очередной лентяй и пиз...ол.
Проще тусить, загорать и купаться чем читать книги и ходить знакомиться.
Отписываюсь от темы.
С хера ли пиз@бол. На взять левую девицу на так называемую тусу-это не свидание? Или с другой тупо с улицы зазнакомиться и пообщаться потом тоже не свидание? И кто сказал что книги не читаются. Да ладно, понятно всё)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В личке я тебе дал задание и это своего рода была моя проверка тебя, ты её не прошел к сожалению.
Я сплю по 4 часа в сутки и не потому что просто лежу на диване. И перестроить своей график за 6 дней даже с технической стороны невозможно. Поэтому и обошёлся пока 2 подружками конкретно с целью флирта и траха, не считая ежедневного кручения хвостом с другими особями и конечно же буду наращивать темп))). Конечно же на выходных можно было пойти в клубешник, но там халява, не интересно. А так не смею спо́рить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сплю по 4 часа в сутки и не потому что просто лежу на диване. И перестроить своей график за 6 дней даже с технической стороны невозможно.
Вместо отмазок лучше бы пообещал бы исправиться и выполнить задание. Я бы это оценил. А ты как школьник сразу начал мазаться и искать отмазки.
Было бы желание... Тогда хоть что можно реализовать.
[DOUBLEPOST=1566900596][/DOUBLEPOST]Я когда то тоже спал по 4,5 часов и выходных было за неделю 1 макс. Но ниче, находил время на всё, зато вот гулянок и пьянок у меня не было, даже телик не смотрел.
И так в течение пол года. Итог: вернул и стал экспертом на форуме.
Я хотел - я добился этого.
Так что мне не надо говорить типа времени нету...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вместо отмазок лучше бы пообещал бы исправиться и выполнить задание. Я бы это оценил. А ты как школьник сразу начал мазаться и искать отмазки.
Было бы желание... Тогда хоть что можно реализовать.
--- Объединение сообщений, 7 мин. назад ---
А я и не отмазываюсь и тем более не ищу. Я сказал что сделаю, значит сделаю. Думаю нам в пустую полемику не стоит вступать). А так я тебя ещё тогда услышал, да и сейчас соответствующие выводы сделал
 
Сверху