Братцы, помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Братцы, помогите разобраться

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Пока бж отдыхает в игноре, решил познакомится с девушками. Зарегестрировался на СЗ, нашел одну, очень симпатичная! Причем живём с ней почти рядом, на соседних улицах. Пару дней переписывались, узнал что она работает вроде как 2/2 с 9 до 21. Вчера предложил ей встретиться, забрать с работы и где нибудь посидеть поболтать, покушать. Наступает час ИКС, она подходит к машине (сказала что плохо видит, просила из машины выйти), ну я вышел, она подходит, подает ручку свою нежную и говорит "мне завтра на работу утром вставать рано, давай в следующий раз где нибудь посидим", я говорю ок, тогда поехали (в переписке у нас с ней был вариант что я могу её просто до дома довезти). Едем болтаем, она очень много рассказывает про себя, я про себя, всё очень без напрягов и без пауз. Остановились кофе купить, пока ждали тоже пауз в общении не было. Вспомнил про прикосновения, поймал момент когда согласился с её мнением и пожал ей руку (не как мужику, а так нежненько подержаться). Она сказала что у неё сестра гостит и очень хочет посмотреть ночной город, я предложил их через пару дней покатать, она сказала что это очень крутая идея! Подъезжаем к дому, она говорит мол ты пожалуйста к подъезду не подъезжай, а то мама увидит и начнется допрос кто тебя привез домой. Когда с ней прощались, сказала приедешь домой напиши!
Приехал домой, написал ей, немного пообщались и она написала "Всё)) я спать", написал ей "спокойной ночи" сообщение она не прочитала в тот вечер, но утром всё было прочитано. Сегодня утром проснулся, смотрю она уже онлайн и по времени уже на работе была, написал "привет" выспалась?" ответила мне "Доброе утро! Ага, а ты?" в течении дня с ней общались, не каждую минуту конечно, но общались. Пару часов назад пишу ей "я за тобой заеду на работу как вчера, ты голодная?" ответила "заедешь за мной? Мы сегодня с сестрой договорились что она меня в центре дождется", написал ей на это "завтра погуляете, у тебя выходной будет))" и всё, ответа от неё больше не было... Что скажете? Меня слили? Стоит к ней долбиться или же моё сообщение было последним и не стоит наседать?

Привет. Как успехи в пикапе?
Я тоже новобранцев как и ты. Только у меня ни машины ни жилья своего нет. Живу в одном доме вместе с сестрой и её мужем. Никак не могу наладить свое фин положение и с девушками проблемы у меня. С б.ж в разводе уже с 15 декабря
[DOUBLEPOST=1556743082][/DOUBLEPOST]
ага к ней, видимо её молчание было знак согласия)) написал ей просто "нет" и отключился
[DOUBLEPOST=1555870155][/DOUBLEPOST]
спасибо! что скажешь по поводу её сообщения?
[DOUBLEPOST=1555870197][/DOUBLEPOST]
Принял, обязательно прочту!

Привет. Ты уже прочитал книгу Богачёва "Пикап"? Скинь её мне если можешь. Не могу найти её в электронном виде.Мой ватссап 87778079011
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Как успехи в пикапе?
Я тоже новобранцев как и ты. Только у меня ни машины ни жилья своего нет. Живу в одном доме вместе с сестрой и её мужем. Никак не могу наладить свое фин положение и с девушками проблемы у меня. С б.ж в разводе уже с 15 декабря
Привет!
Да отлично! Познакомился с красивой молодой девушкой, на третьем свидании безумный секс! На других даже смотреть не хочу)) Почему не можешь? сколько лет, чем занимаешься? Для тебя есть очень хорошая новость, многие девочки прекрасно понимают что ситуации бывают разные, для совместной ночи есть гостиницы)) Не понял как ты новобранец, ты уже год на форуме же!
[DOUBLEPOST=1556825578][/DOUBLEPOST]
Привет. Ты уже прочитал книгу Богачёва "Пикап"? Скинь её мне если можешь. Не могу найти её в электронном виде.Мой ватссап 87778079011
Не до конца, да забей в поисковике Богачев Пикап читать онлайн и всё найдешь, у меня вклада на ноуте открыта когда есть время читаю прямо из браузера
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Да отлично! Познакомился с красивой молодой девушкой, на третьем свидании безумный секс! На других даже смотреть не хочу)) Почему не можешь? сколько лет, чем занимаешься? Для тебя есть очень хорошая новость, многие девочки прекрасно понимают что ситуации бывают разные, для совместной ночи есть гостиницы)) Не понял как ты новобранец, ты уже год на форуме же!
[DOUBLEPOST=1556825578][/DOUBLEPOST]
Не до конца, да забей в поисковике Богачев Пикап читать онлайн и всё найдешь, у меня вклада на ноуте открыта когда есть время читаю прямо из браузера
Спасибо. Дальнейших успехов тебе
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет))
Парни, не пойму что творится в голове... Писал выше что познакомился с девчонкой, ну реально мне понравилась! Отличный секс, внешне устраивает, как хозяйка тоже супер! Пожил с ней вдвоем около месяца и понял что вот ну никак, т.е. вроде бы всё хорошо, отправлял её на неделю в игнор чтобы поучить чуток, прямо говорил что хочу от женщины рядом с собой, всё выполняет и всё делает! Но вот начала меня она подбешивать ну и вообще мешает возврату бж. Специалист форума взялся вести мою тему, я его конечно во многом не слушаю, но как показывает практика всё что он говорит всё работает и я решил безропотно делать что он говорит. Решили слить эту мадам, что было и сделано. Не буду рассказывать всех подробностей, но были и сопли и слёзы, я даже от греха ножи все на кухне спрятал)) Так вот вопрос! Почему когда я с ней она меня раздражает (ну не прям чтобы противно, просто как то бесит), а теперь сижу и постоянно переживаю что обидел её (успокаивать не пойду). Понятно что это моя жизнь и я делаю так как удобно мне, но почему всё же постоянно преследует чувство жалости что ли... Есть у меня мысль одна что когда она была рядом, я не мог сосредоточится на возврате, что она мешает мне этим заниматься, но вот теперь мне просто тупо её жалко, ведь был момент когда какие то совместные планы строили! В общем влюбил в себя девчонку, а потом бросил.. ппц >_<
Как искоренить в себе эти мысли? Как забить хрен и не думать о том что обидел её. И почему вообще возникают такие мысли, если когда она была рядом и бесила, а щас её нет и не бесит и вроде как можно было с ней и дальше жить... В принципе я думаю она никуда не денется и можно оставить как запасной аэродром)) Но как то стыдно от таких мыслей становится.
[DOUBLEPOST=1562077755][/DOUBLEPOST]Ох совесть моя что ты делаешь со мной....
[DOUBLEPOST=1562078170][/DOUBLEPOST]причем я понимаю что если я хочу заниматься возвратом бж, то параллельные отношения будут только мешать. общаться с разными девчонками, встречаться, проводить с ними время это отвлекает от пи..дастрадальства очень сильно. и находясь с ней мысли о бж становились всё сильнее и сильнее... но теперь я начал страдать что обидел хорошую девочку и что она теперь страдает((( а она страдает я это знаю на 100500%
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причем я понимаю что если я хочу заниматься возвратом бж, то параллельные отношения будут только мешать
Потому тут советуют не заводить отношения, а просто ходить на свиданки с разными веселыми продолжениями
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому тут советуют не заводить отношения, а просто ходить на свиданки с разными веселыми продолжениями
да я знаю! причем я это понимал, но блин там так всё круто было! она моложе меня на 5 лет, тело огонь (ну за 2 месяца чутка поправилась, но это ерунда), адекватная вроде, обучаемая, у нас с ней даже день рождения в один день))) ну как с такой не замутить)) причем меня абсолютно не беспокоит мысль что я её больше не увижу, видимо занизил её значимость для себя, но при этом вознес свою значимость для неё. я больше переживаю что ей плохо и от этих мыслей мне тоже очень хреново становится... понятно что время лечит, но это очень тяжело когда тебя бросают, а т.к. мы с ней одного знака зодиака (я не очень конечно в это верю), я точно знаю что она сейчас перебирает в голове всё что было, где она могла налажать, что не так если всё было просто прекрасно и тут как гром с ясного неба "извини, я не готов к отношениям" ппц это очень больно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому тут советуют не заводить отношения, а просто ходить на свиданки с разными веселыми продолжениями
Ну да: эта новая история автора - лишнее подтверждение тому, что "заместительные отношения" изначально обречены.
Потому что мысли о БЖ и "не закрытый гештальт" (т.е. незавершенность, не дающая покоя) будут непреодолимыми препятствиями к тому, чтобы построить нормальные отношения с новой ОЖП - вне зависимости от ее личных достоинств и от безупречности ее отношения к тебе...
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня иногда рука тянется к телефону позвонить ей сказать "зай приезжай домой" но при этом я даже не скучаю по ней((( а ещё меня начали терзать сомнения, а вдруг это был шанс... а что было бы если бы не было бж и мыслей о бж, конечно я тогда бы жил с ней и строил семью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я точно знаю что она сейчас перебирает в голове всё что было, где она могла налажать, что не так если всё было просто прекрасно и тут как гром с ясного неба "извини, я не готов к отношениям" ппц это очень больно
Чтобы в такой ситуации не быть уж совсем свиньей - нужно постараться объяснить ей, что дело не в ней, а в тебе.
А то у девочки очень серьезно рухнет самооценка...
Зачем тебе портить себе карму?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да: эта новая история автора - лишнее подтверждение тому, что "заместительные отношения" изначально обречены.
Потому что мысли о БЖ и "не закрытый гештальт" (т.е. незавершенность, не дающая покоя) будут непреодолимыми препятствиями к тому, чтобы построить нормальные отношения с новой ОЖП - вне зависимости от ее личных достоинств и от безупречности ее отношения к тебе...
О привет! Рад что подключился)) прочитал твоё сообщение и всё встало на свои места. да, надо в общем завершать с бж, теперь у меня есть и время и свобода для маневра. а там как спец говорит либо пойму что бж та самая и буду с ней, либо пойму что бж дура и нафиг мне не нужна. моя нетерпеливость мой враг!
[DOUBLEPOST=1562081327][/DOUBLEPOST]
Чтобы в такой ситуации не быть уж совсем свиньей - нужно постараться объяснить ей, что дело не в ней, а в тебе.
А то у девочки очень серьезно рухнет самооценка...
Зачем тебе портить себе карму?
моя карма чиста, я ей сказал что мы с тобой пожили и я понял что после брака не готов к серьёзным отношениям. что мне надо пожить одному и разобраться в своей голове... единственное она попросила побыть ещё дома чтобы набухаться, и пока я ходил за виной (ну попросила меня не смог отказать) прихожу домой, она улыбается, говорит поговорила с своей мамой и та ей сказала "ну раз он хочет пожить один, пусть живет" в итоге мадам напилась, походу забыла что обещала уехать. я ей это напомнил и она уехала куда то (видимо к подруге бухать дальше), на следующий день попросила привезти ей вещи, ну я привёз она молча пакеты забрала и закрыла дверь, а я со спокойной душой что она цела и невредима поехал пивко с рыбкой пить домой))) в общем она щас походу набралась терпения и ждёт, ну или решила что я очередной м.дак и забила на меня.
[DOUBLEPOST=1562082703][/DOUBLEPOST]теперь главное свою нетерпеливость побороть))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня иногда рука тянется к телефону позвонить ей сказать "зай приезжай домой" но при этом я даже не скучаю по ней((( а ещё меня начали терзать сомнения, а вдруг это был шанс... а что было бы если бы не было бж и мыслей о бж, конечно я тогда бы жил с ней и строил семью
Ну так ты определись, чего ты хочешь. Пока ты ведешь себя как девушка незнающая чего ей хочется. В таком состоянии заводить долгосрочные отношения и уж тем более заниматься возвратом бж вообще нет смысла!

Найди вначале себя, обрети себя, посмотри на себя со стороны с точки зрения оценки на что ты способен и вообще какого хрена делаешь на этой планете и чему реально хочешь посвятить свою жизнь. А вот это вот твое метание и неопределенность чего ты хочешь банальное просирание жизни.

Ладно там пойму если подойти к вопросу возврата бж как одной из долгосрочных целей, но не приоритетных! Но вот постоянно эту фигню держать в голове, та ну нафиг! В дурку быстрее попадешь.

Просто живи для себя, развивайся! А ожп, абсолютно все ожп это приходяще уходящее и не нужно на этом делать акцент и зацикливаться!
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ты определись, чего ты хочешь. Пока ты ведешь себя как девушка незнающая чего ей хочется. В таком состоянии заводить долгосрочные отношения и уж тем более заниматься возвратом бж вообще нет смысла!

Найди вначале себя, обрети себя, посмотри на себя со стороны с точки зрения оценки на что ты способен и вообще какого хрена делаешь на этой планете и чему реально хочешь посвятить свою жизнь. А вот это вот твое метание и неопределенность чего ты хочешь банальное просирание жизни.

Ладно там пойму если подойти к вопросу возврата бж как одной из долгосрочных целей, но не приоритетных! Но вот постоянно эту фигню держать в голове, та ну нафиг! В дурку быстрее попадешь.

Просто живи для себя, развивайся! А ожп, абсолютно все ожп это приходяще уходящее и не нужно на этом делать акцент и зацикливаться!

Вот именно! Заниматься возвратом в состоянии отношений бред, Suomi очень правильно написал "Потому что мысли о БЖ и "не закрытый гештальт" (т.е. незавершенность, не дающая покоя) будут непреодолимыми препятствиями к тому, чтобы построить нормальные отношения с новой ОЖП - вне зависимости от ее личных достоинств и от безупречности ее отношения к тебе..." я в принципе и сам к такому выводу пришел, и спец тоже самое сказал (был правда предложен вариант жить с новой ожп и заниматься возвратом, но я отказался, т.к. мучить девочку не хочу)
А вообще меня больше коробят мысли что я ей больно сделал, а от сюда уже эти метания))) Да и в общем то нет метаний как таковых, я не люблю быть один. точнее когда кто то рядом есть я хочу побыть один, когда рядом никого нет, при мысли что этот вечер я буду один меня вгоняет в дипрессию)))))))))) ох я тяжелый ппц, уже сам это осознаю))
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
ну и история, без бж печаль, с новой ожп которая не хуже твоей бж тоже печалька вышла...
жаль что тебе попалась девочка которая видимо так хотела отношений, что сама из штанов выпрыгнула лишь бы подсадить тебя на себя, в итоге сама завалила баланс, пробыв у тебя в качестве пластыря... (обычно все бывает наоборот)...

лишний раз убеждаюсь, что пока голова еще с "другим" человеком, заводить новые отношения бессмысленно.

А вообще меня больше коробят мысли что я ей больно сделал, а от сюда уже эти метания)))
особо не парься, ниче страшного не произошло, вас по большому счету ничего не связывает и нет никаких обременений, вы ничего друг другу не должны.
не исключаю, что через какое то время будете встречаться погулять или для секса)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
ну и история, без бж печаль, с новой ожп которая не хуже твоей бж тоже печалька вышла...
жаль что тебе попалась девочка которая видимо так хотела отношений, что сама из штанов выпрыгнула лишь бы подсадить тебя на себя, в итоге сама завалила баланс, пробыв у тебя в качестве пластыря... (обычно все бывает наоборот)...

лишний раз убеждаюсь, что пока голова еще с "другим" человеком, заводить новые отношения бессмысленно.


особо не парься, ниче страшного не произошло, вас по большому счету ничего не связывает и нет никаких обременений, вы ничего друг другу не должны.
не исключаю, что через какое то время будете встречаться погулять или для секса)
привет! да я тоже так думаю, она когда просила вещи её привезти, такую фразу сказала "собери все все мои вещи чтобы тебе ничего обо мне не напоминало, ведь тебе надо одному побыть"
Она не то чтобы из штанов выскочила, она как бы это сказать залюбила что ли... ей не нравились мои уси пуси, я это принял, мне на понравились её какие то косяки, она тоже это приняла и исправила. Но когда слышишь "я ради тебя готова на что угодно" это вроде бы и приятно, но блиииин это уже перебор! не то чтобы она приклонялась, нет. просто как то не по себе от таких слов))
А вообще круто с ней получилось, классическая трехсвиданка, на третьем целая ночь секса)))


Полегчало, спасибо ребят!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще меня больше коробят мысли что я ей больно сделал, а от сюда уже эти метания)))
Просто изначально нужно было ей сказать что она тебе нравится, но ты ещё не готов к чему-то серьёзному! А она уже сама б решала устраивает её такой расклад или нет. Это было бы честно по отношению к ней. Это как партнеры для секса и времяпрепровожления без каких-либо обязательств!
я не люблю быть один. точнее когда кто то рядом есть я хочу побыть один, когда рядом никого нет, при мысли что этот вечер я буду один меня вгоняет в дипрессию))))
Такого не должно быть! Одиночество нужно любить! Это сделает тебя сильнее, независимие. Правда термин одиночество немного искажает саму суть. Тут больше подойдёт термин уединение. Нужно любить уединение с самим собой, тебе должно быть комфортно (не скучно) с самим собой. Не должен твой комфорт, настроение зависеть от присутствия другого человека в твоей жизни!
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто изначально нужно было ей сказать что она тебе нравится, но ты ещё не готов к чему-то серьёзному! А она уже сама б решала устраивает её такой расклад или нет. Это было бы честно по отношению к ней. Это как партнеры для секса и времяпрепровожления без каких-либо обязательств!

Такого не должно быть! Одиночество нужно любить! Это сделает тебя сильнее, независимие. Правда термин одиночество немного искажает саму суть. Тут больше подойдёт термин уединение. Нужно любить уединение с самим собой, тебе должно быть комфортно (не скучно) с самим собой. Не должен твой комфорт, настроение зависеть от присутствия другого человека в твоей жизни!

Ну может быть и надо было так сказать.....
Что касаемо уединения (ака одиночества) тут скажу так, вот сегодня после работы поехал домой, в общем и целом сейчас я не чувствую какой то грусти и печали, а даже на оборот очень классно дома одному)) НО меня в силу характера или того что я Рыба очень часто мучают всякие загоны непосредственно перед моментом, т.е. перед выходом с работы начинают лезть мысли "вот щас приеду домой, там никого, буду один сидеть(((" понимаешь о чем я? Загоооны)) Стараюсь учиться не думать об этом! Если завтра погода норм будет, поеду в парк какой нибудь поброжу))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
или того что я Рыба
Надеюсь, это был просто кек...

вот щас приеду домой, там никого, буду один сидеть
Занимай себя какой-то деятельностью после работы. Встречи с друзьями, либо какие-то занятия, которые будут тебя развивать. Поверь, когда загораешься какой-то движухой, тебе нет дела до какой-то там БЖ или БД
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь, это был просто кек...
привет! рад видеть тебя)) я тоже на это надеюсь, ибо не очень верю в знаки, но как показывает жизнь в этом что то есть...
[DOUBLEPOST=1562137101][/DOUBLEPOST]
Занимай себя какой-то деятельностью после работы. Встречи с друзьями, либо какие-то занятия, которые будут тебя развивать. Поверь, когда загораешься какой-то движухой, тебе нет дела до какой-то там БЖ или БД
Про это я очень даже уже в курсе, но поверь трудно это сделать когда ты один)) друзья все женатики с детьми, можно их конечно вытащить, но это будет очередной "гоу по пивку" а я щас не на районе живу, снимаю квартиру в другом районе не на катаешься, а вытаскивать их куда то без алко так жены выть начнут что мы их с собой не берём... Одному лазить где то вообще не по кайфу))
[DOUBLEPOST=1562138742][/DOUBLEPOST]
Занимай себя какой-то деятельностью после работы. Встречи с друзьями, либо какие-то занятия, которые будут тебя развивать. Поверь, когда загораешься какой-то движухой, тебе нет дела до какой-то там БЖ или БД
И тут видишь какой момент, я так то не грущу ни по БЖ ни по БД, я переживаю что БД сейчас плохо, и что она сейчас загоняется "как так, было всё так хорошо и тут БАААЦ такой слив"... Вот я о чем!
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
трудно это сделать когда ты один
Ищи новое окружение. Ищи возможности для того, чтобы заводить новые знакомства. Вливайся в какой-нибудь движ, всячески знакомься с людьми. Не ограничивайся старыми друзьями, всегда ищи новое. Займись той деятельностью, которая будет априори требовать от тебя поиска новых контактов.

И тут видишь какой момент, я так то не грущу ни по БЖ ни по БД, я переживаю что БД сейчас плохо, и что она сейчас загоняется "как так, было всё так хорошо и тут БАААЦ такой слив"... Вот я о чем!
Принципиальной разницы нет. Тебе ни те, ни другие мысли не нужны.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ищи новое окружение. Ищи возможности для того, чтобы заводить новые знакомства. Вливайся в какой-нибудь движ, всячески знакомься с людьми. Не ограничивайся старыми друзьями, всегда ищи новое. Займись той деятельностью, которая будет априори требовать от тебя поиска новых контактов.
я старый 33 летний человек, кому я нахрен нужен))))))))))))))) о придумал! мне уже пора по врачам ходить, вот там много людей))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я старый 33 летний человек
В 30 всё только начинается. Запомни - первые 40 лет для мальчика самые тяжелые)

Но вообще если серьёзно. О каком интересе со стороны женщин можно говорить, если в 30 лет, если весь твой досуг ограничивается потягиванием пивка с друзьями. Никогда нельзя забывать о саморазвитии
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В 30 всё только начинается. Запомни - первые 40 лет для мальчика самые тяжелые)

Но вообще если серьёзно. О каком интересе со стороны женщин можно говорить, если в 30 лет, если весь твой досуг ограничивается потягиванием пивка с друзьями. Никогда нельзя забывать о саморазвитии
Ты помнишь мою тему про возврат БЖ? Ты там отписывался, я точно помню)) Так вот, если говорить об интересе при знакомстве с новыми девушками интерес с их стороны есть. А вот если говорить с точки зрения возврата то да, развиваться надо и это мы уже с тобой проходили! Я с тобой полностью согласен! Сегодня проеду на консультацию к тату мастеру, завтра выходит новая часть Спайдермена - обязательно хочу посмотреть))) и ещё очень хочу по запускать квадрокоптер)) на ближайшие пару дней занятия по мимо работы есть
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики пошла движуха)) БД (которую я слил на выходных) что то написала на ватсап мне, потом удалила непрочитанное сообщение и вообще заблокировала меня))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики пошла движуха)) БД (которую я слил на выходных) что то написала на ватсап мне, потом удалила непрочитанное сообщение и вообще заблокировала меня))
Не стоит слишком переоценивать это событие.
Сначала на эмоциях написала - а потом точно так же на эмоциях удалила.
Совсем не обязательно за этим прямо сейчас последует какое-то развитие.
Следующее сообщение от нее может прийти и через пять минут - и в Новый год...
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит слишком переоценивать это событие.
Сначала на эмоциях написала - а потом точно так же на эмоциях удалила.
Совсем не обязательно за этим прямо сейчас последует какое-то развитие.
Следующее сообщение от нее может прийти и через пять минут - и в Новый год...
Дружище! Я не жду никакого развития, честно! Я НЕ скучаю по ней, я НЕ хочу её возвращать и тому подобное! И вообще излил вчера душу потому что переживаю за то что её обидел этим расставанием))
Сейчас просто делюсь происходящим с вами!
И что то наталкивает меня на мысль что она это делает чтобы привлечь моё внимание или может решила забыть меня, пусть забывает, я вижу что это ей с трудом дается по этому всё норм)) Я знаю где она живет, где работает, да и вообще есть ещё куча способов с ней связаться если мне это будет нужно! И не подумай что я злорадствую над ней, она хорошая девочка... Просто ей не повезло что я о БЖ думаю а не о ней...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переживаю за то что её обидел этим расставанием
Ну да: в такие моменты чувствуешь себя каким-то свинтусом за то, что разрушил надежды девочки:Cray:
Но что ж тут поделать: мир жесток - и когда дело касается всяких "амуров", иногда нам приходится делать больно тем, кто перед нами ни в чем не виноват...
И что то наталкивает меня на мысль что она это делает чтобы привлечь моё внимание или может решила забыть меня
Как любят говорить на этом форуме: "не пытайся влезть к женщине в голову" )))
В том смысле, что совершенно бессмысленно гадать о мотивах ее поступков.
Просто ей не повезло что я о БЖ думаю а не о ней
Ничего катастрофического не произошло.
Ты что думаешь - что эта девочка теперь останется несчастна на всю жизнь, после того как ты ее бросил?
Как поётся в старинной казачьей песне "Любо, братцы, любо":

Жинка погорюет, выйдет за другого
За мово товарища, забудет про меня


Вот ты сейчас сидишь и гнобишь себя - а она, возможно, уже через месяц-два будет вполне счастлива в новых отношениях с каким-нибудь другим чуваком )))
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ты сейчас сидишь и гнобишь себя - а она, возможно, уже через месяц-два будет вполне счастлива в новых отношениях с каким-нибудь другим чуваком )))
На самом деле я буду очень рад за неё! Потому что судя по её рассказам ей всё время какие то дибилы попадаются... Сейчас я в режиме паузы, вчера мне было хреново, сегодня уже гораздо лучше! Хотя если честно, такую как она в жены взять наверно мечта многих мужиков))
[DOUBLEPOST=1562162792][/DOUBLEPOST]
Как любят говорить на этом форуме: "не пытайся влезть к женщине в голову" )))
В том смысле, что совершенно бессмысленно гадать о мотивах ее поступков.
В общем то да, но мы же понимаем что там логики нет и всё на эмоциях) А значит чтобы она не подумала, нужные эмоции заставят женщину думать по другому))
[DOUBLEPOST=1562162846][/DOUBLEPOST]
Ну да: в такие моменты чувствуешь себя каким-то свинтусом за то, что разрушил надежды девочки:Cray:
Но что ж тут поделать: мир жесток - и когда дело касается всяких "амуров", иногда нам приходится делать больно тем, кто перед нами ни в чем не виноват...
Вот больше всего не хотел ей больно делать... Но и когда начинал с ней, тоже особо не думал об этом, хотя и понимал что это всё временно...
[DOUBLEPOST=1562163085][/DOUBLEPOST]
На самом деле я буду очень рад за неё! Потому что судя по её рассказам ей всё время какие то дибилы попадаются... Сейчас я в режиме паузы, вчера мне было хреново, сегодня уже гораздо лучше! Хотя если честно, такую как она в жены взять наверно мечта многих мужиков))
Да, забыл сказать... С её графиком работы очень трудно амуры крутить, я её в учебный игнор по этой же причине отправил. Да и в быту кстати это мешало, я приезжал домой вечером, она уже пару часов как дома была и уже спать хотела, ну и меня соответственно тоже спать тащила, а я считай только приехал и спать так то не собирался. И начиналось нытьё "я не могу без тебя уснуть"))))))))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле я буду очень рад за неё! Потому что судя по её рассказам ей всё время какие то дибилы попадаются... Сейчас я в режиме паузы, вчера мне было хреново, сегодня уже гораздо лучше! Хотя если честно, такую как она в жены взять наверно мечта многих мужиков))
Самое главное чтобы тебя не схавало чувство собственности, а то и ее вернуть захочешь)
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я старый 33 летний человек, кому я нахрен нужен))))))))))))))) о придумал! мне уже пора по врачам ходить, вот там много людей))

Не пори херню. Мне 42 и я полон сил а тебе всего лиш 33. Я тоже один
 
Сверху