Братцы, помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Братцы, помогите разобраться

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Пока бж отдыхает в игноре, решил познакомится с девушками. Зарегестрировался на СЗ, нашел одну, очень симпатичная! Причем живём с ней почти рядом, на соседних улицах. Пару дней переписывались, узнал что она работает вроде как 2/2 с 9 до 21. Вчера предложил ей встретиться, забрать с работы и где нибудь посидеть поболтать, покушать. Наступает час ИКС, она подходит к машине (сказала что плохо видит, просила из машины выйти), ну я вышел, она подходит, подает ручку свою нежную и говорит "мне завтра на работу утром вставать рано, давай в следующий раз где нибудь посидим", я говорю ок, тогда поехали (в переписке у нас с ней был вариант что я могу её просто до дома довезти). Едем болтаем, она очень много рассказывает про себя, я про себя, всё очень без напрягов и без пауз. Остановились кофе купить, пока ждали тоже пауз в общении не было. Вспомнил про прикосновения, поймал момент когда согласился с её мнением и пожал ей руку (не как мужику, а так нежненько подержаться). Она сказала что у неё сестра гостит и очень хочет посмотреть ночной город, я предложил их через пару дней покатать, она сказала что это очень крутая идея! Подъезжаем к дому, она говорит мол ты пожалуйста к подъезду не подъезжай, а то мама увидит и начнется допрос кто тебя привез домой. Когда с ней прощались, сказала приедешь домой напиши!
Приехал домой, написал ей, немного пообщались и она написала "Всё)) я спать", написал ей "спокойной ночи" сообщение она не прочитала в тот вечер, но утром всё было прочитано. Сегодня утром проснулся, смотрю она уже онлайн и по времени уже на работе была, написал "привет" выспалась?" ответила мне "Доброе утро! Ага, а ты?" в течении дня с ней общались, не каждую минуту конечно, но общались. Пару часов назад пишу ей "я за тобой заеду на работу как вчера, ты голодная?" ответила "заедешь за мной? Мы сегодня с сестрой договорились что она меня в центре дождется", написал ей на это "завтра погуляете, у тебя выходной будет))" и всё, ответа от неё больше не было... Что скажете? Меня слили? Стоит к ней долбиться или же моё сообщение было последним и не стоит наседать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехал домой, написал ей, немного пообщались
Первая ошибка - не пищи женщине в этот же день после свидания. Если прям горит желание что-то написать, пиши что-нибудь типа "вечер был супер, ты классная!", ну или как я иногда писал "ты приятно удивила меня сегодня, а меня не так то просто впечатлить. Продолжай в том же духе!". И всё. Больше ничего. Но на следующий день не даёшь о себе знать. Либо пишешь на следующий день. В противном случае, ты с самого первого свидания ты показал свою излишнюю заинтересованность, и она занесёт тебя в картотеку "лёгкая добыча".

завтра погуляете, у тебя выходной будет))
Если ты хотел продемонстрировать настойчивость, то нужно было это сделать как-то по другому. Если у неё в другой день выходной, то почему бы на этот выходной и не назначить свидание?

Ну по факту да. Попробовать написать ты ей в принципе можешь, но не демонстрируй сверхинтереса, иначе она тебя сольёт снова.
 
Последнее редактирование:

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первая ошибка - не пищи женщине в этот же день после свидания. Если прям горит желание что-то написать, пиши что-нибудь типа "вечер был супер, ты классная!", ну или как я иногда писал "ты приятно удивила меня сегодня, а меня не так то просто впечатлить. Продолжай в том же духе!". И всё. Больше ничего. Но на следующий день не даёшь о себе знать. Либо пишешь на следующий день. В противном случае, ты с самого первого свидания ты показал свою излишнюю заинтересованность, и она занесёт тебя в картотеку "лёгкая добыча".
Она же сама просила написать как до дома доеду)) А слова что она меня удивила я ей сказал когда к дому подъезжали
[DOUBLEPOST=1555864367][/DOUBLEPOST]
Если ты хотел продемонстрировать настойчивость, то нужно было это сделать как-то по другому. Если у неё в другой день выходной, то почему бы на этот выходной и не назначить свидание?
Честно мне очень хотелось быстрей её увидеть, а так же была договоренность во вторник-среду покатать её с сестрой по ночному городу, но опять же таки хотелось её увидеть между покатушками
[DOUBLEPOST=1555864444][/DOUBLEPOST]
Ну по факту да. Попробовать написать ты ей в принципе можешь, но не демонстрируй сверхинтереса, иначе она тебя сольёт снова.
Т.е. пока оставляю всё как есть, что она на мои слова никак не ответила. И завтра например интересуюсь по поводу договоренности про покатушки по ночному городу?
Блин чет я тупанул походу, когда она сказала "заедешь за мной", надо было просто ответить "да заеду", а не писать "завтра погуляете, у тебя же выходной будет"
Мне показалось что у неё нет неприязни ко мне, хотя может я слишком хорошо о людях думаю...
Так что делать то?
[DOUBLEPOST=1555865286][/DOUBLEPOST]
Если ты хотел продемонстрировать настойчивость, то нужно было это сделать как-то по другому. Если у неё в другой день выходной, то почему бы на этот выходной и не назначить свидание?
Да я этой фразой хотел продемонстрировать наглость и настойчивость))) Ибо перед этой фразой мы когда общались с её стороны было больше всяких там смайликов и было понятно что ей легко общается. На другой день можно было назначить свидание конечно, но я подумал так: раз она вчера перенесла посидеть в кафешке на другой раз, мол завтра рано вставать, я подумал что если у неё завтра выходной, значит вставать рано не надо))) А и ещё, пока с ней сегодня общались, я её склонял что бы она по раньше с работы ушла и говорил приеду в 17:00, понятно что она с работы не уйдет, но как бы был намек на то что я хочу её сегодня увидеть. И при этом разговоре она про встречу с сестрой ничего не говорила.
Может ей в открытую написать типа "ты мне очень понравилась, но не понимаю взаимно это или нет, если нет скажи сразу и я не буду тратить время"
А и ещё хотел сказать, она сегодня сказала что на работе тишина, клиентов мало, смотрю на СЗ заходила пару раз всего в первой половине дня, вчера и позавчера она там постоянно зависала, мы с ней перешли от туда на общение в инстаграмм пока что, телефон вчера не просил
Или написать ей по позже что то типа "не очень люблю все эти инстаграммы и соц сети, вот мой номер пиши лучше на ватсап"
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же сама просила написать как до дома доеду)) А слова что она меня удивила я ей сказал когда к дому подъезжали
Тогда можно было просто написать, "добрался, всё хорошо, классный вечер был." и всё. Факт фактом, ты завёл с ней разговор, это была ошибка.

Честно мне очень хотелось быстрей её увидеть, а так же была договоренность во вторник-среду покатать её с сестрой по ночному городу, но опять же таки хотелось её увидеть между покатушками
В этом корень проблемы. Ты уже с первого свидания привязался к ней. Это в корне неверная позиция!

Так что делать то?
Как вариант, попробуй назначить ей ещё одно свидание, но без лишних выебонов. По факту она и так согласилась, а ты ещё и шикануть решил. Сколько времени прошло с последней переписки?

"ты мне очень понравилась, но не понимаю взаимно это или нет, если нет скажи сразу и я не буду тратить время"
Вот эту хрень писать точно ни в коем случае нельзя. Иначе продемонстрируешь привязанность и она точно тебя сольёт.
[DOUBLEPOST=1555865821][/DOUBLEPOST]И ещё один маленький момент - если женщина заинтересована в тебе, она найдёт время для свидания с тобой. Это простая истина - если человеку ты интересен, он найдёт на тебя время, даже если у него график, как у президента. Если ты ей не интересен, она будет любым способом отмораживаться, чтобы не идти с тобой на свидание. Учти этот момент, когда будешь приглашать на свидание её и других девушек
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя какая то аленячья модель построения отношений,ок подвёз,ладно,но зачем ещё предлагать возить её с сестрой по ночному городу,ты хаваешь её манипуляхи как пакман в небезызвестной игре,хочешь зарекомендовать себя спонсором/славным парнем или угодить в френдзону,ну так дождешься) И
да насчёт того что мама увидит и будет спрашивать кто подвозил,а может не мама,а еб#рь?)не думал об этом?
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как вариант, попробуй спустя назначить ей ещё одно свидание, но без лишних выебонов. По факту она и так согласилась, а ты ещё и шикануть решил. Сколько времени прошло с последней переписки?
согласилась да, но до этого видела меня только по фото)) шикануть в каком плане, не очень понял? с последней переписки прошло 3-4 часа. Спустя сколько времени назначить свидание? У нас же ещё были запланированы ночные покатушки с ней и её сестрой, может до завтра молчать, и завтра спросить про них?
[DOUBLEPOST=1555866255][/DOUBLEPOST]
У тебя какая то аленячья модель построения отношений,ок подвёз,ладно,но зачем ещё предлагать возить её с сестрой по ночному городу,ты хаваешь её манипуляхи как пакман в небезызвестной игре,хочешь зарекомендовать себя спонсором/славным парнем или угодить в френдзону,ну так дождешься) И
да насчёт того что мама увидит и будет спрашивать кто подвозил,а может не мама,а еб#рь?)не думал об этом?
я ей предложил покатать их потому что вчера когда ехали, она попросила телефон мой (мол у неё память забита) и фоткала красиво подсвеченные дома, я спросил зачем она это делает и она сказала что приехала сестра их Архангельска и очень хотела посмотреть ночной город, но в итоге за 2 недели так никуда и не ездила. Я подумал тогда что в принципе и сам не прочь посмотреть и предложил.
По поводу ёбаря нет не думал, да и я не думаю что он будет сидеть палить в окно когда его баба домой придет, будет либо в танки гонять либо в телек втыкать в 10 вечера. Хотя конечно мысль интересная
[DOUBLEPOST=1555866582][/DOUBLEPOST]
И ещё один маленький момент - если женщина заинтересована в тебе, она найдёт время для свидания с тобой. Это простая истина - если человеку ты интересен, он найдёт на тебя время, даже если у него график, как у президента. Если ты ей не интересен, она будет любым способом отмораживаться, чтобы не идти с тобой на свидание. Учти этот момент, когда будешь приглашать на свидание её и других девушек
Всё понял, сегодня ничего ей не пишу, завтра не знаю как пойдет. Если заинтересовал, наверно должна сама себя как то проявить да? А если она из тех которые думают что мужчина должен писать первым?))) Ладно не буду сегодня марочится, у меня в среду связь с экспертом, обещал эту тему обсудить
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё понял, сегодня ничего ей не пишу, завтра не знаю как пойдет.
Именно

Если заинтересовал, наверно должна сама себя как то проявить да?
Сама, не сама, но на контакт будет идти нормально. Но от неё инициативы ждать не надо. Всё таки ты мужчина, а не она ;)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сама, не сама, но на контакт будет идти нормально. Но от неё инициативы ждать не надо. Всё таки ты мужчина, а не она
Ага, я её просил чтобы она у сестры спросила где бы та хотела побывать и что посмотреть в первую очередь, завтра днём или вечером напишу ей что то типа "привет, ты узнала у сестры что она хотела прям вот 100500 увидеть" и дальше уже из разговора какие то выводы буду делать, если сам не смогу выводы сделать закину сюда!
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
согласилась да, но до этого видела меня только по фото)) шикануть в каком плане, не очень понял? с последней переписки прошло 3-4 часа. Спустя сколько времени назначить свидание? У нас же ещё были запланированы ночные покатушки с ней и её сестрой, может до завтра молчать, и завтра спросить про них?

Она может вас так проверять. Иногда девушка хочет получить мнение со стороны о потенциальном парне, в данном случае от сестры. Либо хочет тупо покататься на халяву) Вы, как минимум, ее не пугаете - уже хорошо))

Если она в Вас заинтересована, то уточнит сама про покатушки накануне вечером. Сами вечером не пишите ей.

А утром/днем что-то в стиле: Сегодня все в силе? я бы с удовольствием прокатил вас по ночному городу, как и договаривались. Сообщи мне, пожалуйста, о ваших планах в течение...(время которое вам удобно), а то друг приехал, давно не виделись. Так бы с ним успел встретиться.

Я б вообще лучше позвонила и спросила это с помощью голоса, а не в мессенджерах. Нет резона томиться в ожиданиях ответа.

И если она не ответит, откажется, забьет, скажет: встречайся с другом.
Отвечайте: "ок, понял тебя". не звоните и вообще молчите пока сама не появится.

Уверяю, если она заинтересована, то не сольется, либо озвучит нормальный повод и предложит альтернативный вариант для встречи.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей предложил покатать их потому что вчера когда ехали, она попросила телефон мой (мол у неё память забита) и фоткала красиво подсвеченные дома, я спросил зачем она это делает и она сказала что приехала сестра их Архангельска и очень хотела посмотреть ночной город, но в итоге за 2 недели так никуда и не ездила. Я подумал тогда что в принципе и сам не прочь посмотреть и предложил.
По поводу ёбаря нет не думал, да и я не думаю что он будет сидеть палить в окно когда его баба домой придет, будет либо в танки гонять либо в телек втыкать в 10 вечера. Хотя конечно мысль интересная
Девочки очень хитрые это раз,ты не можешь наверняка знать что это не манипуляха,т.к. предпосылки уже есть,ты её подвез,она решила закинуть тебе ещё наживку, прощупать тебя,далее нужно ли тебе вкладываться в бабу с которой у тебя ещё ничего нет?Ты ее даже не кинестетил почти,т.е. свои намерения по отношению к ней не обозначил.Идем дальше,ваша гулянка втроём с сестрой,не думаю что ты при сестре будешь ее прям жёстко лапать,а уже пора бы,вторая встреча.Но вы будете как 3 подружки смотреть ночной город.По итогу после этой встречи,если будет сценарий как я расписал,а он скорей всего будет и ты станешь для неё подружкой/бесплатной развлекушкой/таксистом/психологом или просто отправишься на скамейку запасных)Далее насчёт мамы,даже если там не еб#рь а реально мама то сам посуди,девочка не может сказать маме что мол да так с работы или ещё что то и закрыть тему,а значит мама у нее авторитет и возможно там бабья яма,оно тебе надо!?Есть второй сценарий что девушка не хочет афишировать что её подвозит мужчина,а тут надо разбираться почему,это не спроста.Возможно это возврат к первому варианту что там есть еб#рь)Так что думай,история у тебя подковыристая,да ещё и девочка не заинтересована в тебе,я бы забил на нее и искал других,пока она сама на связь не выйдет
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она может вас так проверять. Иногда девушка хочет получить мнение со стороны о потенциальном парне, в данном случае от сестры. Либо хочет тупо покататься на халяву) Вы, как минимум, ее не пугаете - уже хорошо))

Если она в Вас заинтересована, то уточнит сама про покатушки накануне вечером. Сами вечером не пишите ей.

А утром/днем что-то в стиле: Сегодня все в силе? я бы с удовольствием прокатил вас по ночному городу, как и договаривались. Сообщи мне, пожалуйста, о ваших планах в течение...(время которое вам удобно), а то друг приехал, давно не виделись. Так бы с ним успел встретиться.

Я б вообще лучше позвонила и спросила это с помощью голоса, а не в мессенджерах. Нет резона томиться в ожиданиях ответа.

И если она не ответит, откажется, забьет, скажет: встречайся с другом.
Отвечайте: "ок, понял тебя". не звоните и вообще молчите пока сама не появится.

Уверяю, если она заинтересована, то не сольется, либо озвучит нормальный повод и предложит альтернативный вариант для встречи.
Ох уж девушки со своими проверками))))
По поводу покатушек, мы так то не договаривались на конкретный день, она лишь сказала что у неё выходные будут понедельник-вторник, и я сказала что супер, в твой выходной можно это сделать, а сейчас сижу думаю: в среду она работает, значит покатушки во вторник не стоит делать, ибо в среду ей вставать рано (хотя повод конечно так себе, я помню когда был влюблен в бж мы до утра могли с ней лазить и всем было на работу утром).
Позвонить я ей не могу, т.к. мы после СЗ перешли на инстаграмм и номер телефона я не брал у неё.
Думаю напишу ей завтра, немного изменю предложенный вариант "привет, катание по ночному городу в силе? я бы с удовольствием вас прокатил, как договаривались, сообщи мне о ваших планах на сегодня-завтра (пишу ей свой номер), а то друг прилетел давно не виделись"
[DOUBLEPOST=1555868611][/DOUBLEPOST]
Девочки очень хитрые это раз,ты не можешь наверняка знать что это не манипуляха,т.к. предпосылки уже есть,ты её подвез,она решила закинуть тебе ещё наживку, прощупать тебя,далее нужно ли тебе вкладываться в бабу с которой у тебя ещё ничего нет?Ты ее даже не кинестетил почти,т.е. свои намерения по отношению к ней не обозначил.Идем дальше,ваша гулянка втроём с сестрой,не думаю что ты при сестре будешь ее прям жёстко лапать,а уже пора бы,вторая встреча.Но вы будете как 3 подружки смотреть ночной город.По итогу после этой встречи,если будет сценарий как я расписал,а он скорей всего будет и ты станешь для неё подружкой/бесплатной развлекушкой/таксистом/психологом или просто отправишься на скамейку запасных)Далее насчёт мамы,даже если там не еб#рь а реально мама то сам посуди,девочка не может сказать маме что мол да так с работы или ещё что то и закрыть тему,а значит мама у нее авторитет и возможно там бабья яма,оно тебе надо!?Есть второй сценарий что девушка не хочет афишировать что её подвозит мужчина,а тут надо разбираться почему,это не спроста.Возможно это возврат к первому варианту что там есть еб#рь)Так что думай,история у тебя подковыристая,да ещё и девочка не заинтересована в тебе,я бы забил на нее и искал других,пока она сама на связь не выйдет
Ты жесткий тип)) Я пока так не умею)) Что такое "кинестетил" где почитать?
По поводу мамы/ёбаря ХЗ если честно, была мысль вчера сказать скажи убера вызвала и там такая вот машина приехала, из машины сам выходить не буду если не хочешь палиться, но не стал не знаю почему.
Если я буду в итоге в роли таксиста, то я сразу сольюсь ну её нах тогда
[DOUBLEPOST=1555868910][/DOUBLEPOST]
Если она в Вас заинтересована, то уточнит сама про покатушки накануне вечером. Сами вечером не пишите ей.
Проглядел сообщение это, вечером когда сегодня или завтра?
[DOUBLEPOST=1555869223][/DOUBLEPOST]ппц я в шоке, написала щас мне "приехал или нет?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кинестетика - прикосновения,сначала за ручку потом за плечи ну и по нарастающей,дает бабе понять что ты заинтересован в её теле,а не дружить)Ну и естественно разогревает их к соитию.В поисковике забей почитай если нужно больше инфы,всё опытные соблазнители кинестетикой пользуются
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А лучше прочти книгу Ф.Богачева. "Пикап"
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Куда приехал?
К ней?
ага к ней, видимо её молчание было знак согласия)) написал ей просто "нет" и отключился
[DOUBLEPOST=1555870155][/DOUBLEPOST]
Кинестетика - прикосновения,сначала за ручку потом за плечи ну и по нарастающей,дает бабе понять что ты заинтересован в её теле,а не дружить)Ну и естественно разогревает их к соитию.В поисковике забей почитай если нужно больше инфы,всё опытные соблазнители кинестетикой пользуются
спасибо! что скажешь по поводу её сообщения?
[DOUBLEPOST=1555870197][/DOUBLEPOST]
А лучше прочти книгу Ф.Богачева. "Пикап"
Принял, обязательно прочту!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо! что скажешь по поводу её сообщения?
А чего тут говорить как выше сказал Монтаж, она тебя за телепата считает наверное А так вообще,видно какое то вялое желание общаться с тобой,очевидно ты не в приоритете,либо она зажравшаяся принцесса и ждёт чтоб ты ее сам добивался,уговаривал и расспрашивал когда будет удобно её царскую жопу покатать)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она думает, ты телепат:D
Стебанул бы ее слегка
надеюсь на твой опыт, посоветуй что ответить или написать)) я не знаю пока ответила она или нет (кстати можно ей сказать типа "давай ка лучше уже по телефону общаться что таких моментов не было")
рассматриваю несколько вариантов сообщений от неё:
1. ну как так нет, я отменила встречу с сестрой и думала что ты приедешь (ну или что то в этом духе говорящее что она перенесла встречу с сестрой)
2. думала ты приедешь и мы втроём полазием (я уже понял что вариант тройничка не самый лучше для меня, хотя с двумя у меня ещё не было:D)
3. что нибудь серии "ага вот ты и не держишь слово!"
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Позвонить я ей не могу, т.к. мы после СЗ перешли на инстаграмм и номер телефона я не брал у неё.
Думаю напишу ей завтра, немного изменю предложенный вариант "привет, катание по ночному городу в силе? я бы с удовольствием вас прокатил, как договаривались, сообщи мне о ваших планах на сегодня-завтра (пишу ей свой номер), а то друг прилетел давно не виделись"

Да, отлично. Общение по телефону об уже конкретных планах как-то надежнее, чем мессенджеры, да и вы не в подвешенном состоянии. Позвонили - узнали. А так еще ждаать пока прочтет, покаа ответит.

Проглядел сообщение это, вечером когда сегодня или завтра?

Подумала вы уже на конкретный день договорились, на завтра, и она пока даже никак не объявилась и не спросила все ли в силе. Раз точного дня не было, то все ок.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интерес к тебе есть, уже хорошо.
Тут главное в дод не улететь.
Делаешь яркую встречу: 2-3 локации, ты излучаешь только позитив, она должна смеяться.старайся коментировать ее, ее шмот и т.д.
кинестетишь ее сначала соц. Допустимо, если к+ то наращиваешь.
Включай стеб.
Потом не пиши ей первый. Старайся не много общаться.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего тут говорить как выше сказал Монтаж, она тебя за телепата считает наверное А так вообще,видно какое то вялое желание общаться с тобой,очевидно ты не в приоритете,либо она зажравшаяся принцесса и ждёт чтоб ты ее сам добивался,уговаривал и расспрашивал когда будет удобно её царскую жопу покатать)
эх блиа такая девочка на самом деле классная, ни одной пафосной фотки, вчера вообще выдала "мне типа марочная одежда пох, там всякие кензо и марки джейкобсы побоку, айфоны и прочая лабуда дрянь"
А как она подошла к машине я вообще прифигел, на фото не понятно какого роста, думал метр с кепкой будет, а там ляля почти с меня ростом (мой рост 180) и внешность ммм....
[DOUBLEPOST=1555871406][/DOUBLEPOST]
Интерес к тебе есть, уже хорошо.
Тут главное в дод не улететь.
Делаешь яркую встречу: 2-3 локации, ты излучаешь только позитив, она должна смеяться.старайся коментировать ее, ее шмот и т.д.
кинестетишь ее сначала соц. Допустимо, если к+ то наращиваешь.
Включай стеб.
Потом не пиши ей первый. Старайся не много общаться.
где посмотреть расшифровки сокращений? и по вариантам сообщений от неё пройдись пжл)) хочу быть подготовленным, хотя может она и ничего не написала в ответ, проверить без палева не возможно))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надеюсь на твой опыт
Да я сам только набираюсь)
мы втроём полазием
Зачем тебе ее сестра?
Так в дод улетишь.
думала что ты приедешь
Ты же не телепат?
ага вот ты и не держишь слово!"
А что там ты ей наобещал?
Ты предложил встретиться,а она с сестрой.
[DOUBLEPOST=1555871962][/DOUBLEPOST]
где посмотреть расшифровки сокращений?
Читай Богачева. Там это все описано.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
давай ка лучше уже по телефону общаться что таких моментов не было")

мое ихмо вот это здоровый ответ.
всем же очевидно, что ее молчание - это было нет)) и не прогибайтесь. "Надо чтобы приехал - скажи" не додумывайте за нее. Показываете, что уважаете себя и свое время. Нефиг туда сюда мотаться и читать ее мысли.

Она либо пытается вас прогнуть, видимо, вы не особо зацепили, либо она всегда ведет себя как королева "ДОГАДАЙСЯ, что я хочу".
тут лучше показывать свою адекватную заинтересованность в ней и дистанцированность, если видите, что она морозится и не идет на контакт.

А вот подколы и стеб. "телепат я или нет и проч" оставьте на потом. Она, скорее всего, это сейчас не воспримет вообще. Да и честно, это жалко выглядит.
Мужчина четко, показавший свою позицию и границы в первые месяц знакомства выглядит более выигрышно, чем чувак вечно отшучивающийся и стебущий девушку, но это опять с моей колокольни;)
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что там ты ей наобещал?
Ты предложил встретиться,а она с сестрой.
Ну блин тут как посмотреть обещал или нет, хотел чтобы получилось нагловато мол сестру лесом, завтра с ней погуляешь, на что не получил ни да, ни нет и был в подвешенном состоянии. Понятно что ехать к ней молча не буду! Зачем? Чтобы она подумала что маньяк какой нибудь или начинаю за ней бегать? Таких мыслей обо мне не надо)) Или типа такой сюрприз сделать? хз как воспримется
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за ребячество? Выходи на связь, лучше голосовую и договаривайтесь. Зачем гадать о её возможных ответах, зачем заранее готовиться к этим ответам? Мужик, ты блин сильно или заморачиваешься или неуверен в себе! Она просто женщина, ну миловидная судя по твоим словам, но она женщина, а не сверхчеловек)) Ты слишком паришься)) Будь проще, не бойся негативного исхода. Зачем заранее себя вгонять в роль клоуна, зачем весь этот маскарад с "ответил и вышел из сети"?)) С таким подходом ты будешь чисто как клоун-водитель для неё.

Выходи на связь, покажи им город, но без особого финансового аленизма с твоей стороны. Затем её сестрёнку домой завезете, ну а сами продолжите общение тет-а-тет.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за ребячество? Выходи на связь, лучше голосовую и договаривайтесь. Зачем гадать о её возможных ответах, зачем заранее готовиться к этим ответам? Мужик, ты блин сильно или заморачиваешься или неуверен в себе?! Она просто женщина, ну миловидная судя по твоим словам, но она женщина, а не сверхчеловек)) Ты слишком паришься)) Будь проще, не бойся негативного исхода. Зачем заранее себя вгонять в роль клоуна, зачем весь этот маскарад с "ответил и вышел из сети"?)) С таким подходом ты будешь чисто как клоун-водитель для неё.

Выходи на связь, покажи им город, но без особого финансового аленизма с твоей стороны. Затем её сестрёнку домой завезете, ну а сами продолжите общение тет-а-тет.
Вот такие сообщения мне мозги вправляют конкретно
[DOUBLEPOST=1555873060][/DOUBLEPOST]в общем на моё "нет" она написала просто "ок", я ей в ответ написал "предлагаю перейти на голосовую связь и написал свой номер"
[DOUBLEPOST=1555873423][/DOUBLEPOST]прислал в ответ номер телефона и слово "ищи")))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот такие сообщения мне мозги вправляют конкретно
Просто твоя стратегия напоминает стратегию школьника-девственника который готов на всё ради доступа к заветной писечке))

Если тебе будет по кайфу их по городу возить, значит вези их.
Но не делай это лишь ради того чтобы угодить объекту своего вожделения.
Там всякие баллы в ее лице заработать и прочее-прочее))

Ибо прогиб за прогибом и ты не заметишь как будешь кланяться ей))
По сути своей нерешительностью ты сам ей цену набиваешь))
[DOUBLEPOST=1555873926][/DOUBLEPOST]
в общем на моё "нет" она написала просто "ок", я ей в ответ написал "предлагаю перейти на голосовую связь и написал свой номер"
Напиши ей что между вами возникло недопонимание.

Если честно, я сам запутался в ваших завуалированных договоренностях.
Вроде у неё выходной пн и вт. Но сегодня ведь вс?

В общем, выбивай с неё номер и звони ибо эти мессенджеры не дают полной картины.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только не торгуйся услугой показать им ночной город.
Это будет выглядеть низко с твоей стороны
ненене конечно не буду, спрошу только на какой день им удобно будет и всё)) скажу работа подвалилась перед рабочей неделей, прям буквально тебя услышать хотел и всё))
[DOUBLEPOST=1555875219][/DOUBLEPOST]позвонил, поболтали, немного в конце скомканный разговор получился (походу после всех этих мыслей чтоли на знаю), завтра исправлять буду))) с сестрой она так никуда и не поехала, какая то мутная семейка походу. она как раз домой зашла (так сказала по крайней мере)
 
Сверху