Нужен совет зрелых ребят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет зрелых ребят

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так погоди, ты БД трахнул, и до этого писал, что передумал ее возвращать. А теперь хочешь ее вернуть??

А слилась она мне кажется потому что ты быстро дался ей
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так погоди, ты БД трахнул, и до этого писал, что передумал ее возвращать. А теперь хочешь ее вернуть??

А слилась она мне кажется потому что ты быстро дался ей
Та не ебу вообще, хочу или нет. Трахнул - потому что оба захотели этого. А сейчас, может общение наладить постоянное хотел, поебывая регулярно, или возврата может хотел.
Просто как мне сейчас снова повысить свою значимость в ее глазах?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто как мне сейчас снова повысить свою значимость в ее глазах?
Мне кажется из за того что так легко вы так легко трахнулись, она потеряла интерес. Но ждем экспертов, они все расскажут
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется из за того что так легко вы так легко трахнулись, она потеряла интерес. Но ждем экспертов, они все расскажут
Да в принципе я алгоритм действий понимаю, куда и как двигаться.
Мне бы рекомендаций, как с этой хуетой бороться - неуверенностью, ревностью и занудством лишним. Кто может посоветовать?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в принципе я алгоритм действий понимаю, куда и как двигаться.
Мне бы рекомендаций, как с этой хуетой бороться - неуверенностью, ревностью и занудством лишним. Кто может посоветовать?

А очень легко, надо понизить значимость. Не мониторить ее, морально отпустить ее - вы не вместе, не быть собственником - она не твоя вещь, и глядишь остынешь. Да и с другими женщинами общаться надо.
Относись к ней как к другу, тренируй это. А вообще почитай пару раз 9 глава у Веллера "любит, не любит". Это не сказочные кирпичи, как любят читать многие, там весь механизм возврата расписан и как у человека мозг кипел, но он придерживался плана. Советую, лучше еще никто не описал как по мне.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребята, бд за мной бегала ещё август,писала, ну я ее поебал и сказал - ничего наверно больше не будет у нас. Она на меня жёстко обиделась, и послала нахрен. Потом через неделю писала, что ей там плохо, анализы плохие, жаловалась на все, и написала, типо я ужасно поступил с ней, я просто на это сообщение не отвечал, а она продолжала беситься. И вот сейчас, в начале сентября тоже написывает, первый раз я ей нагрубил и припомнил прошлое, как она ебалась с кем то, а она обиделась и забанила меня. Второй раз, она опять добавилась и пишет, что вот скучает и хочет общаться. Какой дадите совет мне ребят? Стоит ли пообщаться с ней? Как девушка, она все ещё мне нравится, хоть и есть свои тараканы в голове
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам то что хочешь от нее?
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то что хочешь от нее?
Может отношений, не знаю даже сам. Просто она сейчас тянется ко мне, и если я начну тянуться в ответ, это заебет обоих. Мы все ещё на расстоянии, но есть перспектива ее переезда, я могу это устроить. Просто, морозить ее дальше ?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Она на меня жёстко обиделась, и послала нахрен.
Да нахер она тебе такая нужна.
типо я ужасно поступил с ней, я просто на это сообщение не отвечал, а она продолжала беситьс
Крайний всегда ты был и будешь.
И вот сейчас, в начале сентября тоже написывает
Такие бабы с тараканами вообще до добра не доводят.
Второй раз, она опять добавилась и пишет, что вот скучает и хочет общаться
Да-да, а сама ебется с кем-то поди.
Как это было уже в твоей истории, насколько я помню.
Какой дадите совет мне ребят?
Дам тебе совет больше никогда в своей жизни не общаться с ней, ни чисто по- дружески, ни чисто для траха, ни для отношений и уж тем более не для создания семьи и детей.
ПОЛОЖИ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ НА НЕЕ.
И найди себе адекватную девочку воспитанную правильными ценностями.

Но ты все равно не послушаешь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, в следующий раз бан получишь! За создание новых тем по одной и той же ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор темы
с кем из экспертов ты работаешь?
ты с апреля на форуме
почему ты не знаешь как действовать?
 
Сверху