Эротические уроки фортепиано - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Эротические уроки фортепиано

А получится?

  • Конечно, если не лоханешся

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, шашни с ученицами есть нехорошо.

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Несколько лет назад был здесь на форуме по возврату, через 3 года с лишним возвратил наконец.
Месяца четыре просидел с ней, а потом ... Разонравилась!
Меня предупреждали что такое бывает, и все так и произошло, она совсем другим человеком стала, возраст уже не тот, много комплексом ненужный образовалось и все такое.
Короче улепетнул я от нее, но еще переписываемся, поддерживаем связь всячески. Мне она просто уже как человек интересует, но не как женщина.

Но дело не в ней.
После того как я от нее ушел, стал что нибудь другое искать, помоложе.
И вот, на прошлой неделе, поступает ко мне ученица, лет 21. Мне 27 если что.
Красавица красавицей, в инсте по 4-5 тыщ лайков на фотках. Ну тут-то я и насторожился, и стал изучать ее.
Ну она мне там рассказала свою историю и тд. Хочет вернуться на ф-но играть.
Ну я стал там чего-то играть, посложнее. У нее прямо челюсть отвисла, я никогда не видел чтобы человек так на мою игру реагировал. Типо, как будто она что-то сверхестественное видит. Она даже записала на видео мою игру и залила в Инсту, набрало несколько тыщ просмотров, ее подружки охренели, стали мой контакт просить (Она кстати, если верить фейсбуку, то свободна).
Ну она сразу стала восторженно отзываться и короче первый "урок" прошел довольно неплохо. Я уже не теряя времени немного кинестетил, был продолженный контакт глазами, что означало что я по крайней мере ей не отвратителен.

На второй урок что пришелся вчера, я уже думаю, "лучше действовать пока железо горячо", без всякого стыда и совести.
Она пришла, я ей там что-то еще сыграл, что ей нравиться, а потом уже стал лапать под предлогом "коррекции осанки", ничего, все налегке, со смехом и тд.
А потом попросил ее сыграть пьеску которою она сама написала, в честь тети покойной, которую она мне попросила помочь дописать до конца.
А после этого уселся около на одном стуле и стал импровизировать вариации на эту тему не глядя. И тут у бедной слезы брызгом из глаз ... Ну, она у меня в объятиях, плачет от эмоций, я думаю, сейчас! Пока она еще ничего не соображает. Кинематографично смахнул, волосы с ее плачущего лица и... тут то я и оплашал.
Вернее не то что оплашал, а просто представил, пощечину (хрен с ней) и исключение из училища за похабное поведение с ученицами. Если она что нибудь нажаловалась, то стопудово мне влетело бы нехило.
Ну это мне конечно не улыбнулось и я в буквально миллиметрах от ее лица застыл и потом, отпрянул.
Она спохватилась, опомнилась и встала со стула, я ее обратно усадил, поддалась. Но это был максимум что я смог выцедить.
Урок кончился, я ее проводил до машины, дал ей свой и взял ее номер. Сейчас опишу в общем ее поведение и что думаю надо делать и конечо к вам за советом.
[DOUBLEPOST=1555517517][/DOUBLEPOST]В общем, у меня есть доступ к ее эмоциям, крайне личным - то что касается покойной тети которая была пианисткой и музыки.
Заставить ее восхищаться не доставляет трудностей - достаточно сыграть что-нибудь, но в этом и проблема. Я четко вижу- она меня ценит, но не как самца, а как просто одаренного человека который затрагивает струны ее души и не более этого. Как мне кажется, она четко распределяет ее личные (романтические) отношения и профессиональные (что есть уроки ф-но).
Я с ней виделся всего два раза, два урока, переписки еще небыло, у нее мой контакт и у меня ее, но никто не начинал.

Что она обо мне думает на неделе, это факт (она даже меня начала пропагандировать брату, который тоже учится на ф-но, чтобы он перешел ко мне), но это никакого бонуса моей мужественности не дает, а даже наоборот.
Такая же фигня получается, я начинаю смешиваться с ее чувствами, я ей нравлюсь, но не я, а что я делаю- играю, пишу музыку.
Она конечно деваха занятая, два курса в универе, одновременно, бизнес. И социального статуса почище моего, но на это плевать.
У нее был парень, в прошлом году, в Ноябре, но где-то месяц назад расплевались, но еще общаются (по видимому). Конечно на это тоже плевать.

Что я дунаю что надо делать: она меня попросила докончить пьесу. Докончу и приглашу встретится где-нибудь где есть хорошее фортепиано (ВНЕ УЧИЛИЩА!) у нее на дому или где еще. Надо это из профессиональной атмосферы вытаскивать в личную. Под предлогом что там ф-но лучше и чтобы она как следует сняла видео, уверен она будет его просматривать. Ну и там, сделать то что нужно было сделать на втором уроке.
Или все или ничего. Однако, может я перебарщиваю и с ней надо поосторожнее, сначала вкрасться в доверие, или как.
Жду ваших разборов и коментариев! В прошлый раз вы мне нехило помогли, за что огромная благодарность форуму!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто возьми для начала, позвони, пригласи на чашку кофе. Потом уже можешь думать об эротических уроках. А то сразу как-то не огонь по-моему
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто возьми для начала, позвони, пригласи на чашку кофе. Потом уже можешь думать об эротических уроках. А то сразу как-то не огонь по-моему
Согласен, только вот повод не гнилой ли? просто так, "на чашечку"?
Чую что если будет повод "просто поболтать", то есть в переводе "замутить попытаться", то она и не захочет, сошлется на занятость. Думаю что нужен какой нибудь более веский повод для первой не-профессиональной встречи.А то ее там дохрена приглашают "на чашечку"
[DOUBLEPOST=1555526632][/DOUBLEPOST]Кстати я читал твою тему @seeed , она практически обратна моей!
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, только вот повод не гнилой ли? просто так, "на чашечку"?
Чую что если будет повод "просто поболтать", то есть в переводе "замутить попытаться", то она и не захочет, сошлется на занятость. Думаю что нужен какой нибудь более веский повод для первой не-профессиональной встречи.А то ее там дохрена приглашают "на чашечку"
[DOUBLEPOST=1555526632][/DOUBLEPOST]Кстати я читал твою тему @seeed , она практически обратна моей!

Ну будешь вот так суетиться и бояться пригласить, тогда с ней и спать кто-то начнет. Если позовешь просто унылым голосом "давай пойдем пить кофе" да, тогда сольет. Используй фантазию, у тебя она есть, ты же музыку пишешь, я по себе знаю, фантазия у нас есть. Заинтригуй, вызови интерес, поиграй с ней. А если все вообще супер пройдет можешь прям из кофейни вести к фортепьяно.
Но ты учитывай, что ты уже разок сдрейфил. Слишком много суетишься. Никакой пощечины бы не прилетело тебе, на крайняк просто отвернулась бы она и сказала нет

Какую тему именно говоришь ты? У меня их тут очень много
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ну да. Я справился с целью, может и не на 100%, но на 80% точно :) Теперь твоя очередь
Бегу, лечу и жду ответов экспертов, по тому как себя вести в общем! ;)Прикалываться, давить на сентиментализм, пофигизм и т.д
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О старички возвращаются ))
Привет.
Несколько лет назад был здесь на форуме по возврату, через 3 года с лишним возвратил наконец.
Автору удачи, надеюсь новой темы от тебя не будет ))
эх всё таки создал :(
Жду ваших разборов и коментариев
Тут всё просто: не надо к ней приставать в уч.заведение, тебе нужно вытащить её на встречу вне формальной обстановке. И не надо пытаться в первый же день затащить её в пастель, для начала стань ей другом а не учителем, и потом плавно соблазняй.
Ну и соблюдай субординацию. На учёбе - учёба, вне учёбы - личная жизнь.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О старички возвращаются ))
Привет.
Привет!)))

эх всё таки создал :(
Нееее, по возврату больше никогда!

ут всё просто: не надо к ней приставать в уч.заведение, тебе нужно вытащить её на встречу вне формальной обстановке. И не надо пытаться в первый же день затащить её в пастель, для начала стань ей другом а не учителем, и потом плавно соблазняй.
Ну и соблюдай субординацию. На учёбе - учёба, вне учёбы - личная жизнь.
Согласен! Мне вот волнует только что она меня тупо зафрендзонит когда я буду в друзья намечаться. Стать другом, мне кажется вполне возможным, если делать все по чуть чуть и не торопиться.
[DOUBLEPOST=1555589318][/DOUBLEPOST]Сам то как думаешь, стоит ли в это дело вкладываться по полной, так сказать, или тут все же провалом пахнет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот волнует только что она меня тупо зафрендзонит когда я буду в друзья намечаться. Стать другом, мне кажется вполне возможным, если делать все по чуть чуть и не торопиться.
Тебе бы пикапом заняться не помешало бы...
Скажу кратко, будешь тупить - окажешься в доде.
Сам то как думаешь, стоит ли в это дело вкладываться по полной, так сказать, или тут все же провалом пахнет?
Пока не попробуешь - не поймёшь.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх всё таки создал :(
А все потому что все эти годы занимался хер пойми чем, но только не прокачкой себя. По крайней мере не в контексте "мужчина-женщина".
Окей, сегодня тогда попробую ее на свидание вытащить. Отпишусь koгда будут результаты
Другой разговор ) действуй!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чем больше очкуешь, тем меньше профита
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, на прошлой неделе совсем занять был было не до нее.
А вот позавчера пригласил, она согласилась, у нее на дому. Будем ее пьесу рассматривать. Там и рояль есть и еще кое-что ...
Сразу про алкоголь заговорила, что дескать, будет. Я заинтересованности не подаю сильной, первым разговоры кончаю.
Чтобы себя полностью дезассоциировать от фигуры учителя, с ней общаюсь на английском (я иностранец на самом деле, хехе), так похоже как будто совсем другой человек. И ей интересно, новые ощущения.

Сейчас самое главное до свидания не лохануться и не испортить все.
А вообще она быстро согласилась и инициатором дома встретиться с алкоголем она была.

Жду советов в общем, как там на свидании себя вести.
Думаю, по-старинке, разбавить спиртным это дело, а потом уже дело техники, как вам?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду советов в общем, как там на свидании себя вести.
Думаю, по-старинке, разбавить спиртным это дело, а потом уже дело техники, как вам?
ты какую цель преследуешь: Хочешь её тупо трахнуть? Или отношения?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты какую цель преследуешь: Хочешь её тупо трахнуть? Или отношения?
она как мне пока кажется стоит того чтобы иметь с ней отношения более серьезные. Есть свои недостатки которые уже начали вылезать конечно, но есть и плюсы.
Для начала, я так разумею надо трахнуть по-любому, но потом если она действительно окажется адекватной, то я не прочь бы и отношения развить.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот позавчера пригласил, она согласилась, у нее на дому. Будем ее пьесу рассматривать. Там и рояль есть и еще кое-что ...
Сразу про алкоголь заговорила, что дескать, будет. Я заинтересованности не подаю сильной, первым разговоры кончаю.
Ну вроде как всё супер.
я иностранец на самом деле, хехе
Понаехали )))
Сейчас самое главное до свидания не лохануться и не испортить все.
Жду советов в общем, как там на свидании себя вести.
Думаю, по-старинке, разбавить спиртным это дело, а потом уже дело техники, как вам?
Не парься, веди себя естественно.
Много алкоголя не надо. Съем бабы под бухло это удел додиков, которые не способны заинтересовать собой.
Просто будь самцом, не очкуй делать первые шаги, тут потрогал, там потрогал, смотри на реакцию, если видишь что всё идет хорошо и она к тебе расположена, то действуй, делай ближе, целуй, а уже дальше как карта ляжет. Хотя я бы не стал её трахать на этой встрече, если ты конечно нацелен на отношения. Заведи её по максимуму, но не давайся, и на самом пике скажи что тебе уже пора и сваливай.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 12 часов до свидания отморозилась, ссылаясь на работу и т.д, не знаю развод или нет (кажется что вроде нет).
Пока ничего не отвечал. Думаю не заинтересованным тоном ответить чтобы она сама теперь сказала когда ей будет удобно. Или назначить на 1 мая, когда точно никаких отмазок более не будет (она не работает в этот день).
Что думаете?
[DOUBLEPOST=1556553659][/DOUBLEPOST]говорит чтобы я "пожалуйста, сообщил ей, когда еще смогу"
И судя по тому что это она инициировала встречу, думаю что не просто отмазка (хотя вам виднее)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 12 часов до свидания отморозилась, ссылаясь на работу и т.д
Ничего страшного, главное что не за час до встречи.
говорит чтобы я "пожалуйста, сообщил ей, когда еще смогу"
Это хороший и правильный подход, раз она переназначает , значит должна подстраиваться под твое свободное время.
И судя по тому что это она инициировала встречу, думаю что не просто отмазка (хотя вам виднее)
Всякое бывает, но раз она не просто слилась, а именно хочет перенести встречу на другой день, значит есть реальные на то причины.

Просто обговорите день когда вам двоим будет удобно, если это 1 мая,, так тому и быть )
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, опять чуть не отморозилась, я уже почуял к чему это клонит. В конце-концов еле выманил на встречу у нее дома, только она предупредила что там родители и прочее. Ну я думаю, все же лучше чем ничего.
Поехал, сели пьесу разучивать, но у меня уже с прошлой недели как-то не тянуло вообще к ней, причины такие: узнал что вот это "милейшее создание" курит как паровоз, пьет как бочка, и вообще состоит в каких-то странных сектах в которых употребляют "полулегальные" травы как форма "вхождения в экстаз", наркота то есть. А вот эти три элемента и КАК РАЗ то что мне вообще отбивает любой долгосрочный интерес к женщине. Только если так тупо трахнуть.
Ну вот, стали мы говорить, она была грустная совсем сегодня, на вопрос "почему", созналась что из-за парня с которым они уже вот как 4 года в отношениях НА РАССТОЯНИИ (я чуть не заржал при этом). Говорит что сейчас у них с ним трудный период, что все плохо, она как бы хочет от него уйти но боится выбрасывать 4 года вложения в отношения на смарку.
Дома как-то суета была, родители, бабушки. Она меня при всех стала, ДРУГОМ называть, вот тут-то я и вообще разозлился. Попытался зажать ее в машине, ну в засос, никак не дала. Только в щеку. Так и хотелось вообще взять лапищами насильно, да вот Заратустра не позволил.
В ДОД залетел по полной, да и охоты особой нету, овчинка выделки не стоит. Так только на разок.
Что будем делать? Музыку я ей отдал, но аудио не прислал, она меня просит прислать, только слать я ей уже больше ничего не буду, чтобы не быть мальчиком на побегушках.

В общем, когда я играю, опять слезы, опять типа "как ты так можешь?". Когда сыграл ту пьесу покойной тети которая (я ее пьесу эту докончил), то вообще завизжала от восторга. Она говорит что я "затрагиваю ее сердце" якобы. Родителям понравился, они тоже без ума были.
А вот фактор мужчины у меня на уровне плинтуса перед ней, хотя и лапал и там были моменты. Наверное надо было агрессивней себя вести, не знаю. Я затрагиваю ее эмоции, а вот инстинкт увы нет.
Давайте поработаем над этим? На долгосрочные отношения она не годится увы, но на разок-два таки можно.
Какие есть предложения насчет что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1556767395][/DOUBLEPOST]Как считаете, отправлять мне трек той музыки или нет? все таки якорь как никак. Она говорит что слушала уже раз десять тот одноминутный кусочек который я ей отправил распробовать. Она стопудово его будет слушать. С другой стороны это ведомость.
[DOUBLEPOST=1556767800][/DOUBLEPOST]я считаю что надо в игнор уйти (ей будет меня нехватать в любом случае стопудово), но полностью уйти не выйдет потому что я ей даю уроки каждую неделю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть 2 проблемы.
1 - ты сильно паришься за результат, от сюда неуверенное поведение. Не можешь ты себя вести тупо как самец который хочет трахнуть самку и больше ничего. Нужно больше похуизма и потребительского отношения. не нужно плести романтику и строить джентельмена там где это нахер не сдалось.
2 - завышенные ожидания. Ты думал что вот сейчас оно всё хуяк и само собой сложится и что ноги бабы сами раздвинуться. Настроил там себе в голове ванильных замков и ждешь когда всё это свершится. А по итогу нихрена подобного. Баба бракованная, отношения на расстоянии с неявным подтекстом, сектантка, записала в ДОД...

Из этих пунктов вытекает твоя рефлексия и негодование по не сросшимся ожиданиям.

Не стоит ждать чего то конкретного, не строй планов на других людей, просто действуй по ситуации, при этом действуй нагло и на легкой ноге похуизма. Тогда тебе станет намного проще, злоба уйдет и в кровати то и дело будут всё новые и новые бабы. Это очень просто организовать, главное один раз попробовать и ты поймешь как работает система.
[DOUBLEPOST=1556775218][/DOUBLEPOST]
Как считаете, отправлять мне трек той музыки или нет?
Отправляй. А потом в игнор, скажи что дел много, ты такой занятой и все дела.
но полностью уйти не выйдет потому что я ей даю уроки каждую неделю.
Полностью и не надо. Просто отстранись на столько , на сколько это возможно. На уроках будь уверен в себе и весел, давай эмоции. Но в онлайне игнор, тогда она начнет чувствовать недостаток тебя и твоего внимания/общения.
Дай этому составу тронуться, а потом бабьи мозги сами все доделают.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть 2 проблемы.
1 - ты сильно паришься за результат, от сюда неуверенное поведение. Не можешь ты себя вести тупо как самец который хочет трахнуть самку и больше ничего. Нужно больше похуизма и потребительского отношения. не нужно плести романтику и строить джентельмена там где это нахер не сдалось.
2 - завышенные ожидания. Ты думал что вот сейчас оно всё хуяк и само собой сложится и что ноги бабы сами раздвинуться. Настроил там себе в голове ванильных замков и ждешь когда всё это свершится. А по итогу нихрена подобного. Баба бракованная, отношения на расстоянии с неявным подтекстом, сектантка, записала в ДОД...
да, такое есть, я много суечусь где вообще надо было бы пофигизм включить. Будем исправлять. Это все как нас в детстве учили: быть джентельменами, укоренилось увы... Но нет ничего непоправимого.
Отправляй. А потом в игнор, скажи что дел много, ты такой занятой и все дела.
окей, отправил
Полностью и не надо. Просто отстранись на столько , на сколько это возможно. На уроках будь уверен в себе и весел, давай эмоции. Но в онлайне игнор, тогда она начнет чувствовать недостаток тебя и твоего внимания/общения.
Дай этому составу тронуться, а потом бабьи мозги сами все доделают.
ясно, буду действовать!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас пишет: "ничего не могу больше сказать, одни слёзы, слушаю уж 15ый раз"
а потом скидывает фотку клавиш: "разучиваю"

Я пока игнорю ничего не говорю. Может надо что-нибудь по быстрому сказать, что дескать занят?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам сказал что для отношений она не годится, и тебе её нужно просто выебать... Тогда чего ты паришься?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам сказал что для отношений она не годится, и тебе её нужно просто выебать... Тогда чего ты паришься?
Значит игнорить.

Ты мне только скажи, какая ИМЕННО В НАЧАЛЕ разница между соблазнять кого-то только для секса или для выстроения отношений?
Вначале все равно в обоих ситуациях надо трахнуть бабу. Или там есть что-то принципиально другое в поведении?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мне только скажи, какая ИМЕННО В НАЧАЛЕ разница между соблазнять кого-то только для секса или для выстроения отношений?
Когда соблазняешь только ради секса то можно нахерачить в уши бабе "воды", что бы она поплыла. Но в таком контексте трудно выстраивать дальнейшие взаимоотношения, так как придется постоянно быть в "маске".

Например, я не романтичен, от всего этого подступает тошнота к горлу. Но вот встретил девушку, которая романтична до мозга костей, и для того что бы её на пару раз выебать, притворился романтиком, она естественно прогнулась и отдалась без какого либо сопротивления. Естественно дальше секса при таком раскладе не тронешься, потому как рано или поздно придется ей открыть что я тертый калач и не знаю слов любви ))

При построении отношений нужно с самого начала быть открытым и показывать себя таким какой ты есть, ведь тебе дальше жить с этим человеком. Либо тебя полюбят таким, либо нет, но тогда это уже не твои проблемы, просто поиск продолжается.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При построении отношений нужно с самого начала быть открытым и показывать себя таким какой ты есть, ведь тебе дальше жить с этим человеком. Либо тебя полюбят таким, либо нет, но тогда это уже не твои проблемы, просто поиск продолжается.
Просто и понятно, спасибо!

Иду встречаться сейчас с телкой одной, фотки в инсту выкладывать со встречи?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иду встречаться сейчас с телкой одной, фотки в инсту выкладывать со встречи?
Смотря что там за фотки. Если как ты классно проводишь время в компании девушки , то выкладывай. Если то как ты с этой девушкой сосешься, то не стоит.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня девица не пожаловала на урок (у нее собрание на работе как мне доложили). Как мне кажется действительно реальное, не просто отмороз (хотя хз)
И вдобавок я получил уведомление от училища что она вообще только на месяц уроков записалась, может и продлит, но этот самый несостоявшийся урок сегодня, если так получится что она не продлит- был последний.

Я пока ее игнорю везде уже неделю, никаких пингов, тишина, словно ей на меня пофиг. Кажись ускользает рыбка с удочки. Дальше чтоли игнорить?

На других же фронтах все даже неплохо, взял телефон у одной в супермаркете, ничего такая, теперь на свидание заманиваю. На меня все смотрели как на сумасшедшего.o_O
 
Сверху