Наладить отношение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наладить отношение с девушкой

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
У нас с девушкой хорошие отношения. Постоянно проводит время вместе и счастливы от присутствия друг-друга.
Вчера сидели у меня дома, пока я пошёл в душ она хотела спрятать небольшой сюрприз у меня дома. Открыла шкафчик, а там фотография в рамке на которой я с бывшей девушкой. Я извинился перед ней и объяснил, что отношения с ней у нас были очень давно и я давно уже ничего не чувствую ничего к той девушке. 5 месяцев назад вернулся с армии и дома практически не бываю, прихожу только поспать, в шкафчики эти я не заглядываю и забыл вообще про существование этой рамки (Все это тоже ей сказал). Она попросила отвезти её домой, мы чуть-чуть посидели с ней в машине, 2-3 минуты поцелуя на прощание и она ушла. Дома я позвонил и извинился перед ней в очередной раз, она сказала, что всё нормально.
Утром позвонила, разбудила меня на работу (просил её вчера).
Сегодня наш диалог с ней состоял следующим образом:
Я позвонил ей, она сказала "ты дебил? я на репетиции и сбросила"
В вк написала " Что ты хотел ? "
- просто поговорить.
- игнорирует.
- Даш мне очень стыдно за вчерашнее, я понимаю, что это очень неприятно
Пойми, то что было с бывшей девушкой это было очень давно и мне абсолютно по*** на неё. Нету у меня никого другого на уме. Только ты. Неужели это не видно?
Лежала эта рамка в тумбе потому что я ну просто не заглядываю в эти шкафчики и просто забыл про эту рамку.
- Мне плевать, честно.
- Даш, прости.
- Да мне по***
- Во сколько репетиция закончится?
- У меня уже пара
- Во сколько закончится?
- Я занята.
Подскажите что с этим делать, как себя вести, и как с ней помириться?
Несмотря на наши хорошие и добрые отношения она девушка с сильным и сложным характером.
При любых ссорах, конфликтах не щадит, терять никого не боится
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. А чего ты устраиваешь трагедию? Да, неприятно. Бывшие - такая себе тема. Ты уже 1 раз сказал, что к бывшей чувств нет. Зачем 50 раз извиняться за что-то? И зачем вообще извиняться? "О, я про неё и забыл, а родители видимо не выбросили" *выбрасываешь лично. Если прям важно, распечатываешь позже новую и прячешь получше*. Постоянные твои извинения только бесят. Это как до*баться до человека, типа "Ты чего такой злой?" "Я не злой, прост задумался" "Да я же вижу, что злой" и вот так люди начинают злиться. Нахера ты придаёшь этому факту такой масштаб?
[DOUBLEPOST=1555317019][/DOUBLEPOST]У тебя чёт из-за этой мелочи резкий перепад значимости случился. А коли она такая неприступная и сложная, то тоже поигнорь. Твоего косяка, как такового нет. Не твоя вина, что у тебя есть бывшая (О господи, у него до меня была девушка. Козёл!!). Поверь, день, два помолчит и заговорит :)
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. А чего ты устраиваешь трагедию? Да, неприятно. Бывшие - такая себе тема. Ты уже 1 раз сказал, что к бывшей чувств нет. Зачем 50 раз извиняться за что-то? И зачем вообще извиняться? "О, я про неё и забыл, а родители видимо не выбросили" *выбрасываешь лично. Если прям важно, распечатываешь позже новую и прячешь получше*. Постоянные твои извинения только бесят. Это как до*баться до человека, типа "Ты чего такой злой?" "Я не злой, прост задумался" "Да я же вижу, что злой" и вот так люди начинают злиться. Нахера ты придаёшь этому факту такой масштаб?
Недавно поругались из-за глупости (сказал не подумав ерунду) из чего она раздула огромную проблему, сидела в слезах и сказала, что ты больше меня никогда не увидишь. Три часа пытался до неё донести, что сказал не подумав и что совсем не то имел введу. Помирились, всё наладилось.
[DOUBLEPOST=1555317214][/DOUBLEPOST]
Недавно поругались из-за глупости (сказал не подумав ерунду) из чего она раздула огромную проблему, сидела в слезах и сказала, что ты больше меня никогда не увидишь. Три часа пытался до неё донести, что сказал не подумав и что совсем не то имел введу. Помирились, всё наладилось.
Что ждать от неё я не представляю, очень непредсказуемая
 

Fransua__

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй!
Изучай форум, с таким темпом твоя значимость скатится к нулю, и следующей твоей темой будет как вернуть бывшую девушку!
Не вздумай ей сейчас больше писать,звонить, если не хочешь заводить новой темы.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
из чего она раздула огромную проблему, сидела в слезах и сказала, что ты больше меня никогда не увидишь.
Как бы так помягче сказать... Она просто... Ну это... Блин... Забыл... А, вот: она вы*бывается! А ты хаваешь и показываешь огромную зависимость от неё. С таким отношением в скором времени тебя станет так много, что Вася замелькает на горизонте быстрее, чем ты успеешь создать новую тему, только уже с заголовком "Памагите вернуть!"
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй!
Изучай форум, с таким темпом твоя значимость скатится к нулю, и следующей твоей темой будет как вернуть бывшую девушку!
Не вздумай ей сейчас больше писать,звонить, если не хочешь заводить новой темы.
Какие темы можно почитать? я на форуме новенький
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) ;) Мноооого парней погорело на том, что окутывали ОЖП в коконы заботы и нежностей
Какие темы можно почитать? я на форуме новенький
Любую. Берёшь и читаешь по порядку. Можешь пропускать те, где люди уже женаты по 5 лет и с детьми (хотя я и их читаю. Предупреждён = вооружен)
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Тише воды ниже травы сиди, изучай форум, читай темы успешные, просто пропади, исчезни из ее поля зрения
Должна сама на связь выйти
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы так помягче сказать... Она просто... Ну это... Блин... Забыл... А, вот: она вы*бывается! А ты хаваешь и показываешь огромную зависимость от неё. С таким отношением в скором времени тебя станет так много, что Вася замелькает на горизонте быстрее, чем ты успеешь создать новую тему, только уже с заголовком "Памагите вернуть!"
Как я понимаю мне нужно показать ей, что я независим от неё? Не звонить, не писать, ждать пока сама что нибудь напишет.
Если она начнет провокацию? Захочет всё закончить, попрощается или наоборот напишет с хорошими намерениями, как вести себя в этой ситуации?
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Как я понимаю мне нужно показать ей, что я независим от неё? Не звонить, не писать, ждать пока сама что нибудь напишет.
Если она начнет провокацию? Захочет всё закончить, попрощается или наоборот напишет с хорошими намерениями, как вести себя в этой ситуации?
Вообще молчи, игнорируй желательно, ссылайся на занятость, если невтерпеж, просто сухо отвечай, типо: да, нет,говорить не могу я на трене и так далее
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас с девушкой хорошие отношения.
Я позвонил ей, она сказала "ты дебил? я на репетиции и сбросила"
В вк написала " Что ты хотел ? "
- просто поговорить.
- игнорирует.
Ты дебил... что то не так уже с вашими отношениями, не уважение какое то. А по ситуации, или косячил где то раньше и должен был быть слит и нужен предлог, извинился один раз и достаточно, дальше только хуже будет, бегать не вздумай и просить прощения тем более еще раз, ты один раз извинился результата нет, тут по сути просто обяснить надо было один раз и достаточно, опиши сами отношения, а то у тебя два дня, и экспертам лучше будет разбирать, тут с твоей темой работать не с чем
 

Fransua__

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При любых ссорах, конфликтах не щадит, терять никого не боится
Судя по твоему высказыванию ты уже прогнулся!
По тому что знает что при любом раскладе, ты будешь извиняться, прогибаться, и будешь послушным холопом! Тебе нужно меняться!
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понимаю мне нужно показать ей, что я независим от неё? Не звонить, не писать, ждать пока сама что нибудь напишет.
Если она начнет провокацию? Захочет всё закончить, попрощается или наоборот напишет с хорошими намерениями, как вести себя в этой ситуации?
она тебя дебилом назвала вот над этим подумай, как бы тут игнорить ее у тебя есть все основания, даже если она передумает и скажет я была не права, простишь дебила сейчас, дальше будешь дол...ебом назван, через какой то срок
[DOUBLEPOST=1555318944][/DOUBLEPOST]аватар поставь,правило форума
[DOUBLEPOST=1555319090][/DOUBLEPOST]и мое мнение если она такая вся никого не щадит и не боится потерять, то если еще раз ты ей о себе напомнишь, то все просрешь, в бункер ныряй пока что, почитай "будь жесткок" дэвид икс, а то извиняешься и считаешь себя виноватым за херню какую то, ты не виноват в этой ситуации, нехер лазить по чужим шкафам, а сюрприз, это она тебе сказала про него, как причина, что она залезла, а может и умышленно полезла что то поискать, и нашла и завиновала, а ты повелся, и побежал просить прощения, почитай там точно есть что подчерпнуть тебе
 
Последнее редактирование:

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, хорошо, как действовать я понял.
Если она сегодня предпримет какие либо действия, скажет что нибудь, захочет разойтись, поговорить, извиниться я действую следующим образом:
Указать на её косяки, быть холодным, отвечать долго, выставить её виноватой?
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понимаю мне нужно показать ей, что я независим от неё? Не звонить, не писать, ждать пока сама что нибудь напишет.
Если она начнет провокацию? Захочет всё закончить, попрощается или наоборот напишет с хорошими намерениями, как вести себя в этой ситуации?
Грубейшая ошибка, ошибка в том, что ты сказал "нужно показать ей". Тебе не нужно кому то что то доказывать, темболее девушке, запомни это раз и навсегда. Не именно показать, а по настоящему ты должен быть независим от неё!
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, хорошо, как действовать я понял.
Если она сегодня предпримет какие либо действия, скажет что нибудь, захочет разойтись, поговорить, извиниться я действую следующим образом:
Указать на её косяки, быть холодным, отвечать долго, выставить её виноватой?

толк, указывать на ее косяки, захочет разойтись, скажи - " я тоже так считаю мне не нужен партнер, который называет меня дибилом", и не мусолить ничего, расстаться - пожалуйста, не бойся ее потерять, иначе точно потеряешь, проверено на сотнях людей здесь, и мной в жизни в частности, но хз, как по мне просто на прогиб тебя дернула, если реально все было хорошо, как ты говоришь, захочет помириться и встретиться, сразу не беги, перенеси встречу на своих условиях, а там по обстоятельствам, вы же по сути еще не разошлись, а просто терки
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял. буду стараться быть независимым от неё.
На встрече с ней мне стоит упомянуть ей, что она не права?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пресекай сразу ее выебоны и оскорбления, сядет на шею даже не заметишь
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял. буду стараться быть независимым от неё.
На встрече с ней мне стоит упомянуть ей, что она не права?
в твоей ситуации нужно сделать так чтобы она поняла, что она виновата, а не тыкать ее в это, а для этого осознания как это делать читай темы на форуме, а про дебила конечно сказать, что это за нахер отношение - это НЕУВАЖЕНИЕ, и если будет подобное еще хоть раз, то дверь там, только не слова должны быть, а реально готовность с ней попрощаться, потому что у меня были такие отношения, где я схавал это один раз и простил на следующий день, и что? и правильно я слышал это много раз...
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как сделать что бы она поняла сама что виновата?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Привет.
У нас с девушкой хорошие отношения. Постоянно проводит время вместе и счастливы от присутствия друг-друга.
Это твое субъективное мнение, которое может и не отражать истинное положение дел, а существующие проблемы ты либо не замечаешь, либо делаешь вид, что их нет.
Вчера сидели у меня дома, пока я пошёл в душ она хотела спрятать небольшой сюрприз у меня дома. Открыла шкафчик, а там фотография в рамке на которой я с бывшей девушкой. Я извинился перед ней и объяснил, что отношения с ней у нас были очень давно и я давно уже ничего не чувствую ничего к той девушке. 5 месяцев назад вернулся с армии и дома практически не бываю, прихожу только поспать, в шкафчики эти я не заглядываю и забыл вообще про существование этой рамки (Все это тоже ей сказал). Она попросила отвезти её домой, мы чуть-чуть посидели с ней в машине, 2-3 минуты поцелуя на прощание и она ушла. Дома я позвонил и извинился перед ней в очередной раз, она сказала, что всё нормально.
О чем и речь.
Это что за выебоны с ее стороны относительно твоих прошлых отношений, они каким боком ее касаются?
Какие могут быть извинения и за что ты виноватишь себя?
Не нужно было ее домой отвозить, достаточно было за дверь выставить и пожелать удачи.
Утром позвонила, разбудила меня на работу (просил её вчера).
Сегодня наш диалог с ней состоял следующим образом:
Я позвонил ей, она сказала "ты дебил? я на репетиции и сбросила"
В вк написала " Что ты хотел ? "
- просто поговорить.
- игнорирует.
- Даш мне очень стыдно за вчерашнее, я понимаю, что это очень неприятно
Пойми, то что было с бывшей девушкой это было очень давно и мне абсолютно по*** на неё. Нету у меня никого другого на уме. Только ты. Неужели это не видно?
Лежала эта рамка в тумбе потому что я ну просто не заглядываю в эти шкафчики и просто забыл про эту рамку.
- Мне плевать, честно.
- Даш, прости.
- Да мне по***
- Во сколько репетиция закончится?
- У меня уже пара
- Во сколько закончится?
- Я занята.
Для тебя нормально, когда тебя твоя девушка называет дебилом, это привычная для вас манера общения?
С самоуважением и самооценкой у тебя все в порядке?
Я сильно в этом сомневаюсь, а вот то, что ты уже прилип к ней и боишься потерять, точнее, что она тебя бросит, это уже очевидно.
Твое такое поведение рано или поздно неизбежно приведет к тому, что ваши отношения пойдут по 3,14зде.
Ты незаметно для себя заваливаешь баланс ее значимости и превращаешься в слабого партнера, ценность которого начинает снижаться.
Подскажите что с этим делать, как себя вести, и как с ней помириться?
Почему ты решил, что мириться с ней должен ты, в чем ты виноват?
Несмотря на наши хорошие и добрые отношения она девушка с сильным и сложным характером.
При любых ссорах, конфликтах не щадит, терять никого не боится
Учись у нее этим качествам сильного и уверенного в себе мужчины.
Как сделать что бы она поняла сама что виновата?
Оставь ее наедине с собой, пусть сама выходит на связь с тобой, при этом пояснишь ей, что она была не права и впредь для тебя неприемлемо такое ее поведение и манера общения.
Но что-то мне подсказывает, что не сможешь ты так поступить.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет!
идет явная попытка тебя на прогиб.
самая распространенная манипуляция - накинуть на тебя чувство вины.
при условии, что твоей вины вообще нет. еще и дибилом назвали... значимость твоя внизу...
подумаешь фотку бывшей нашла, ее какое ваще дело.

вы говорите всегда друг другу только ОДИН раз что не нравится либо ОДИН раз извиняетесь за явные косяки и все!
запомни ОДИН раз, не надо ничего вымаливать... если человек мудрый, он все понимает, если с закидонами, ты хоть лоб разбей бесполезно.

я бы на твоей месте ее просто отзеркалил - не хочет общаться, и ты забей.
как придет с вопросами, "ты куда пропал?",
скажешь, я тебе писал, ты меня игнорила, тем более уважение у нее к тебе итак мало,
так что у тебя тоже есть свои дела..
ни в коем случае не вступай с ней в перебранку и не оправдывайся.

как к тебе относятся, так и ты относишься к человеку, иначе нарушишь баланс и покажешь свою нуждаемость, дальше будет еще хуже.

не хочет нормально общаться, ничего не выясняй, просто оставь ее в покое и занимайся своими делами, захочет сама придет поговорить и объяснит, а не придет, значит не больно то ты ей и нужен.
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, я понял!
Постараюсь следовать Вашим советам. Надеюсь всё получится, тему не закрываю, вдруг что еще случится
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Описание отношений:

Встречаемся мы не совсем давно, но знаем друг друга достаточно. В отношениях много позитива, ярких моментов и внимания с двух сторон. Часто проводим вместе время. Гуляем, катаемся в машине, сидим у меня. Приезжает иногда ко мне домой, что бы приготовить покушать пока я на работе и прибраться. Так же помогает мне с ремонтом на другой квартире.
Отношения с ней у меня в основном хорошие, только недавно поругались сильно, нашли компромисс и помирились.

В отношениях все-таки активность исходит больше от меня. Но и она в свою очередь многое для меня делает. Понимает, что сейчас на работе тяжелая ситуация и с финансами из-за этого туговато. Говорит все пройдем, все преодолеем.

Ссоримся мы очень редко.
Общение, отношение, поведение друг к другу у нас с ней не только как парочка двух влюбленных голубков. Бывает подкалываем как-либо друг друга, стебем, но все в основном понимаем и не обижаемся.

У нас хорошие отношения в которых все присутствует, но сейчас приключилась такая ситуация.

До сих пор не контактируем, не понимаю, что у неё в голове и не знаю что ожидать.

Занимаюсь своими делами и жду когда напишет что-нибудь, что бы предпринять действия
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, сообщени
Привет.

Это твое субъективное мнение, которое может и не отражать истинное положение дел, а существующие проблемы ты либо не замечаешь, либо делаешь вид, что их нет.

О чем и речь.
Это что за выебоны с ее стороны относительно твоих прошлых отношений, они каким боком ее касаются?
Какие могут быть извинения и за что ты виноватишь себя?
Не нужно было ее домой отвозить, достаточно было за дверь выставить и пожелать удачи.

Для тебя нормально, когда тебя твоя девушка называет дебилом, это привычная для вас манера общения?
С самоуважением и самооценкой у тебя все в порядке?
Я сильно в этом сомневаюсь, а вот то, что ты уже прилип к ней и боишься потерять, точнее, что она тебя бросит, это уже очевидно.
Твое такое поведение рано или поздно неизбежно приведет к тому, что ваши отношения пойдут по 3,14зде.
Ты незаметно для себя заваливаешь баланс ее значимости и превращаешься в слабого партнера, ценность которого начинает снижаться.

Почему ты решил, что мириться с ней должен ты, в чем ты виноват?

Учись у нее этим качествам сильного и уверенного в себе мужчины.

Оставь ее наедине с собой, пусть сама выходит на связь с тобой, при этом пояснишь ей, что она была не права и впредь для тебя неприемлемо такое ее поведение и манера общения.
Но что-то мне подсказывает, что не сможешь ты так поступить.
Сообщение от подруги девушки только что пришло. "Привет, я конечно не лезу, но Даша переживает и очень-очень хочет, что бы ты ей написал".
Подскажите как тут лучше действовать
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, сообщени

Сообщение от подруги девушки только что пришло. "Привет, я конечно не лезу, но Даша переживает и очень-очень хочет, что бы ты ей написал".
Подскажите как тут лучше действовать

Даше твоей не пох на тебя - подача с ее стороны на эту смс, не безразличен, вся ситуация прогиб тебя, найди в дневниках про пробной расставание и вообще почитай, там есть про обидки такие

"мы сами разберемся" и запомни, ее подруга не друг тебе, и не помощник и с ней связи по отношениям вашим не должно быть и с ней ничего не обсуждать, даже если она скажет, что все между нами, не будет такого - все передаст, еще и в своей интерпретации
[DOUBLEPOST=1555337226][/DOUBLEPOST]
Сообщение от подруги девушки только что пришло. "Привет, я конечно не лезу, но Даша переживает и очень-очень хочет, что бы ты ей написал".
Подскажите как тут лучше действовать

это поводок и манипуляшка, но игнорить обязательно, даже если хочется написать, что хочешь помириться и прочую херню, не общайся с ней и все, можешь трахнуть ее только( шучу), жди экспертов, что скажут, просто сказать ей без напряга и злости что ее это не касается, и это только ваши проблемы
[DOUBLEPOST=1555337509][/DOUBLEPOST]
Сообщение от подруги девушки только что пришло. "Привет, я конечно не лезу, но Даша переживает и очень-очень хочет, что бы ты ей написал".
Подскажите как тут лучше действовать
переживала бы если так сильно, сама бы вышла на связь, если ожп захочет она тебя найдет всегда и везде, знай это, это просто поводок, да и собственно Даша виновата сама, с херли ты ей писать должен, тебя оскорбили, обиделись не пойми на что, и ждут что напишешь, напишешь ей - все просрал, может не в эту ругачку, но в следующую обязательно, или будет тема "все было хорошо - внезапно ушла"
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сообщение от подруги девушки только что пришло. "Привет, я конечно не лезу, но Даша переживает и очень-очень хочет, что бы ты ей написал".
Подскажите как тут лучше действовать
А у Даши руки сломаны или она парализована, что сама не может тебе написать, если уж так переживает?
Что ей мешает первой выйти на связь с тобой?
Думай автор, думай, прежде чем что-то предпринимать.
 

schneid33r

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока что ничего не предпринимал и в соц сети никуда не заходил, сижу, жду, читаю. Сам начал понимать всё и первый звонить/писать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1555338517][/DOUBLEPOST]Согласен с тем, что если нужно будет или было бы ху**** давно бы сама написала
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пока что ничего не предпринимал и в соц сети никуда не заходил, сижу, жду, читаю. Сам начал понимать всё и первый звонить/писать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1555338517][/DOUBLEPOST]Согласен с тем, что если нужно будет или было бы ху**** давно бы сама написала
вот и занимайся своими делами, и жди ее саму, а не засланцев, а там по обстоятельствам уже
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly
Сверху