У жены прошли чувства, живём вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У жены прошли чувства, живём вместе

Maxstd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова мужики.
Вот моя история.
Знаем мы друг друга уже 16 лет, в отношениях 12 лет, в браке 7 лет.
Мне 33, ей 31. Двое детей 7 и 4 года. Детей заводили осознанно. В отношениях было всякое. Но последние 3 года были совсем никакие. Жена жаловалась на отсутствие внимания, но когда я подходил, обнимал, целовал, говорил, что я её люблю, она отвечала, что я это всё ради секса говорю, хотя хотелось ей вот этими обнимашками сделать приятно.
На протяжении последних 6 лет испытывали трудности с деньгами. Я работаю сварщиком, она занимается детьми и домом. Я часто менял место работы, т.к. предлагали, что то лучше (своеобразный плюс профессии). Чтоб более менее жить надо в день работать по 10-12 часов. Этого мне супруга не давала делать, т.к. надо внимание и ей и детям. Я это тоже прекрасно понимаю. Но жить то тоже хочется хорошо.
Жена говорила, что ей деньги, не нужны – главное внимание и забота. Хотя иногда проскакивали у неё мимолётные отголоски то ли зависти , то ли просто отголоски чего то, когда видела в социальных сетях знакомых, где муж и жена нашего возраста , оба работают, двое детей, муж с утра до вечера на заводе, как они 2 раза в год на курорт в Европу ездят. Мне, как кормильцу семьи, слышать такое очень неприятно, тем более , когда есть возможность чуть задержаться на работе и в принципе можно накопить на путешествие.
Стала делать мне замечания, из-за того, что я домой после работы с недовольным лицом прихожу. А лицо такое - из-за того , что заработал не достаточно. Что опять в долг придётся брать.
Расчёты доходов трат на бумаге её никак не убеждали в том, что мне надо больше работать. Говорила , что у детей детство проходит, что сейчас им всё равно на деньги – папа нужен.
Помимо этого в отношениях была рутина , скукота, я ничего не придумывал интересного для развлечения, сам не развивался тоже, плыл по течению.
Примерно 3 года назад начались скандалы из-за отсутствия внимания и т.д.. Я к ним относился спокойно. Думал , что само пройдёт, типа засиделась дома, засмотрелась социальных сетей и дома 2, что как выйдет на работу, так всё и наладится.
Во время этих истерик я подшучивал над ней, типа «у тебя опять приступ» и в том же духе. Она плакала, говорила, что таким образом я убиваю в ней чувства. Но я к эти словам относился несерьёзно.
Этих истерик со словами про убиваете чувств было много. И год назад в мае 2018 я по ходу прозрел, понял , что всё - приехал. Начал с женой уже на одной волне говорить, а она мне – ты убил во все чувства, всё. Между нами ничего нет. Предложила жить вместе для детей : как мама и папа. Но каждый может заводить на стороне кого хочет.
После этого неделька была моих истерик. Невозмутимый я налил ведро слёз.
За этот год нашёл другой завод, где можно заработать, если работать больше 8 часов в день. На жене дом и дети. Вечером прихожу , играю с детьми.
Сбросил 10 кг на нервяке, но за год вес не набрал. В зал не хожу, по утрам упражнения делаю. Она видит это, но на неё это никак не влияет.
За последние полтора года секс был 2 раза, последний раз был полгода назад, мы были выпившие, и перед тем , как всё началось, она предупредила, что это ничего не значит, для здоровья.
У меня никого нет. У жены не знаю, в инсте фотки жгучие выставляет иногда. Только она и подруги. Объясняет это тем, что это лично её инстаграмм, зачем туда детей ставить.
Про меня говорит, что я её как мужчина не интересую, что ей нужен тот, за которым она будет чувствовать себя, как за каменной стеной, маленькой хрупкой девочкой.
2 года назад по идее жены т моём одобрении под залог залы взяли кредит на ремонт квартиры, и ей на силиконовые сиськи, т.к. после рождения 2 детей её грудь утратила форму, и спустя 3 месяца после операции , как она говорит, она ко мне полностью остыла, но повторюсь, как она говорила – что чувства стали остывать уже давно.
Когда я согласился на такие свободные отношения, я был эмоционально подавлен, в слезах, с мыслями, что всё познаётся в сравнении.
Прошло время, я начал ей предъявлять, что меня такие отношения не устраивают, она отвечала, что мы договорились, что она мне ничем не обязана.
Несколько раз во время стычек, она говорила, что лучше развестись, буду ей платить алименты, я ей говорил, что суд решит и учтёт, что на твою грудь мы денег потратили. Т.е. она мне будет должна деньги за грудь. После этих слов я по её словам был гнильём и ниже плинтуса.
Неделю назад ходила с подругами тусить , пришла домой в 3:30 ночи. Опять посрались, она сказала, что спросила как я хочу чтоб жили наши дети : в мире или в войне? Т.е. моё согласие на свободные отношения - это мир, нет – война . Я выбрал 2ой вариант. После чего сказал, что тогда нам надо расходиться. Она мне часто говорила, что мы друг другу никто, просто сожители. А когда узнала, что я отдал давний долг знакомому, хотя говорил, что ей с зарплаты дам, она возмутилась, что какого я ему возвращаю, несмотря на то, что долг уже год висит.
Я ей ответил, что долг давно надо было отдать, и что для меня , что она, что тот знакомый- на равных. Она в бешенстве.
Очень хорошо помнит все обидки.
Неделю практически не разговаривали . Тёще всё рассказали. Она в шоке.
В эту субботу пришла с тусинга 6 : 30 пьяная.
Где была, говорит, что не обязана мне отвечать, это её дело
Пздц. Хочу прогнать её к её маме.
Всё сразу написать трудно, по мере необходимости и вспоминаемости буду добавлять.
Как быть как жить, как вернуть чувства жены ко мне.
Советы!?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Maxstd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если прогнать её из квартиры, детей тёще отдать или дома оставить? Сейчас они у тёще.
Жена будет залупаться по поводу прогона её из кв-ры.
Бля, чё делать, как быть? Залез в её телефон , там переписка с челом, с которым они тусили на хате, по ходу жена с подругой и два чела. Общение правда обычное в переписке, без всяких намёков. Но всё равно это факт.
[DOUBLEPOST=1555217845][/DOUBLEPOST]Ок.
Спасибо.
Доброе утро, как твои дела?
Только недавно закончил твои 2 темы читать, увлекательно , Мужик!!!
[DOUBLEPOST=1555218133][/DOUBLEPOST]Когда неделю назад поднимали тему насчёт развода, жена сказала, что если я уйду, то она этого никогда не простит, и что мы уже не будем жить даже так как сейчас.
Вообще она очень сильно переживает за психику детей, очень много читает статей про это . Да и примеров хватает в реальной жизни, где из за проблем между взрослыми плохо было детям.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Несколько раз во время стычек, она говорила, что лучше развестись, буду ей платить алименты,

Необходимо подать на развод. В правовом поле решить вопрос об алиментах и времени общения с детьми.

Ситуация очень тяжёлая. Затянутая.

Как только она ещё год назад предложила жить "как родители", уже тогда нужно было ставить вопрос ребром. Или нормальная семья или развод.

Сейчас лучше переехать и жить отдельно. Вот прям сегодня.

Без лишней демогогии сказать: " Я хорошо подумал над твоими словами. И подаю на развод. Раз тебе так будет лучше"

И уйти. Только молча, не вступайте в диалог. Вещи необходимые забрать сразу, что бы по 100 раз не бегать.



Спасая семью и жертвуя своим самоуважением, вы теряете намного больше.
[DOUBLEPOST=1555221301][/DOUBLEPOST]По поводу квартиры дать ей время съехать к матери.
Квартира ваша ведь?
[DOUBLEPOST=1555221568][/DOUBLEPOST]По поводу тусни её переживать смысла уже никакого нет.

И следить за ней, читать переписку больше не нужно - это опускает вас ...даже в ваших глазах. Считайте, что это переписка и гули до утра - изменой, как неопровержимый факт.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да уж автор, опустил себя ты ниже плинтуса.
Это как нужно себя не уважать, чтобы допускать такое отношение к себе.
У жены уважения к тебе как к мужчине после всего этого 0, какие уж тут могут быть чувства.
Разбегаться нужно было сразу же после ее заявления о свободных отношениях.
Если квартира твоя, то без сомнения выгоняй её и пофиг, где она будет жить.
Дождись разбора эксперта, Денис разложит все по полочкам, а лучше пообщайся с ним лично, т.к. тема твоя очень печальная и сложная.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
огда неделю назад поднимали тему насчёт развода, жена сказала, что если я уйду, то она этого никогда не простит, и что мы уже не будем жить даже так как сейчас.
Вообще она очень сильно переживает за психику детей, очень много читает статей про это . Да и примеров хватает в реальной жизни, где из за проблем между взрослыми плохо было детям

А сейчас вы круто живёте...ага..

Для детей со своей стороны делать все возможное.

На её трёп не вестись...
 

Maxstd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира записана на меня, но по брачному договору будет считаться при разводе как совместно нажитое.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда у тебя доля 1/4. И дети останутся с ней. И поверь апека не даст ее раздербанить так как им придется переезжать в меньшее жилье. Я так понял у жены добавлять нечего.
[DOUBLEPOST=1555223273][/DOUBLEPOST]Да и алики перечислять на карту прям с пометкой. И это начинай делать сейчас.
[DOUBLEPOST=1555223462][/DOUBLEPOST]Имущество продавать бесполезно так как она его оспорит в суде. По этому выход одиг договариваться мирным путем и разделе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаем мы друг друга уже 16 лет, в отношениях 12 лет, в браке 7 лет.
супер


В отношениях было всякое. Но последние 3 года были совсем никакие. Жена жаловалась на отсутствие внимания, но когда я подходил, обнимал, целовал, говорил, что я её люблю, она отвечала, что я это всё ради секса говорю, хотя хотелось ей вот этими обнимашками сделать приятно.
"отсутствие внимание" - это повод доебаться и кинуть претензию.
проблема была глубже, и она могла беситься на другие косвенные вещи. тут тебе надо вспомнить какого рода были предьявы.


Я часто менял место работы, т.к. предлагали, что то лучше (своеобразный плюс профессии). Чтоб более менее жить надо в день работать по 10-12 часов. Этого мне супруга не давала делать, т.к. надо внимание и ей и детям.
:rolleyes:
вот тут мужик чёт сбой какой то.
жить чтобы работать. чтобы вкладывать в семью.
быть с женой. париться что не можешь работать.
это баборабская прошивка по сути.


Я это тоже прекрасно понимаю. Но жить то тоже хочется хорошо.
Жена говорила, что ей деньги, не нужны – главное внимание и забота.
иногда проскакивали у неё мимолётные отголоски то ли зависти , то ли просто отголоски чего то, когда видела в социальных сетях знакомых
вот тут основа проблем. у вас разные приоритеты к жизни. и разный жизненный опыт.
она не понимает каким трудом тебе достаётся ресурс.
ты ее не слышишь и думаешь что всё можно решить деньгами.


где муж и жена нашего возраста , оба работают
она занимается детьми и домом.
тут у нее скорее на декрете кукуха поехала.
самореализации нет. поэтому всем не довольна. чувствует себя домработницей.


Жена говорила, что ей деньги, не нужны
конечно, когда 7 лет на шее сидишь :rolleyes:

Стала делать мне замечания, из-за того, что я домой после работы с недовольным лицом прихожу.
да она просто до тебя доёбывается. ищет повод для конфликта. у тебя отношения на пороховой бочке. вот вот скоро ебанёт.


Расчёты доходов трат на бумаге её никак не убеждали в том, что мне надо больше работать.
приоритеты брат. разные приоритеты.


Говорила , что у детей детство проходит, что сейчас им всё равно на деньги – папа нужен.
есть доля правды в ее словах. здоровье убьёшь, и время промчится мимо. это я тебе как трудоголик со стажем говорю. оно не всегда того стоит.


Помимо этого в отношениях была рутина , скукота, я ничего не придумывал интересного для развлечения, сам не развивался тоже, плыл по течению.
так ясен фиг. если у тебя только работа в голове :)


Думал , что само пройдёт, типа засиделась дома, засмотрелась социальных сетей и дома 2, что как выйдет на работу, так всё и наладится.
как выйдет на работу , ей клапан сорвёт.


Во время этих истерик я подшучивал над ней, типа «у тебя опять приступ» и в том же духе.
с огнём играл.


Она плакала, говорила, что таким образом я убиваю в ней чувства. Но я к эти словам относился несерьёзно.
так и есть. ты совершенно ее не чувствуешь. не слышишь. не понимаешь.


И год назад в мае 2018 я по ходу прозрел, понял , что всё - приехал. Начал с женой уже на одной волне говорить, а она мне – ты убил во все чувства, всё. Между нами ничего нет.
тут что то я не понял. а что было перед этим?
как то резко баланс завалился. тут как будто блок текста потерял.


Предложила жить вместе для детей : как мама и папа. Но каждый может заводить на стороне кого хочет.
:rolleyes:
Типа "я продолжу сидеть у тебя на шее, но я хочу новых эмоции, поэтому меня будут шпилить в машине разные мужики, но ты главное бабосы давай, которые для меня ничего не значат"

иждивенка предложила, единственный "гениальный" вариант, который ей удобен.

После этого неделька была моих истерик. Невозмутимый я налил ведро слёз.
всё. пизда балансу.

мужчина, читай "парадокс страсти", вот прям сегодня начни.


За этот год нашёл другой завод, где можно заработать, если работать больше 8 часов в день. На жене дом и дети. Вечером прихожу , играю с детьми.
живёшь по ее сценарию = отрезаешь себе яйца.


Сбросил 10 кг на нервяке, но за год вес не набрал. В зал не хожу, по утрам упражнения делаю. Она видит это, но на неё это никак не влияет.
это оболочка. она не из за этого тебе мозг выносила.


За последние полтора года секс был 2 раза, последний раз был полгода назад, мы были выпившие, и перед тем , как всё началось, она предупредила, что это ничего не значит, для здоровья.
прайс на секс, увеличился в несколько десятков раз :)
сколько за секс выходит? 200-300к ?


У меня никого нет. У жены не знаю, в инсте фотки жгучие выставляет иногда.
вот тут тоже провал.
не зеркалишь, а надо проучить.

Про меня говорит, что я её как мужчина не интересую, что ей нужен тот, за которым она будет чувствовать себя, как за каменной стеной, маленькой хрупкой девочкой.
чемодан ---> вокзал --> кукуево и пусть пиздует на работу, сама себя обеспечивает.
рожа офигевшая.
а ты как тряпочка.


2 года назад по идее жены т моём одобрении под залог залы взяли кредит на ремонт квартиры, и ей на силиконовые сиськи, т.к. после рождения 2 детей её грудь утратила форму, и спустя 3 месяца после операции , как она говорит, она ко мне полностью остыла, но повторюсь, как она говорила – что чувства стали остывать уже давно.
интересная тенденция кстати.
знаю по крайней мере 4 истории, где женщины после того как сделали силикон, уходили от мужа.



Когда я согласился на такие свободные отношения, я был эмоционально подавлен, в слезах, с мыслями, что всё познаётся в сравнении.
если ты выехал на скоростное шоссе, зачем тормозить? дай газку.
это тебе руки развязывает. ситуацию можно перевернуть с ног на голову, в твою пользу.


Т.е. она мне будет должна деньги за грудь. После этих слов я по её словам был гнильём и ниже плинтуса.
ну а что она тебе еще скажет? у нее все хорошее, что делает ей хорошо.
что делает ей плохо , это всё плохое. примитивное бабское мышление. какая разница что там ей кажется.
тобой руководит слабачка, и твой косяк что ты позволяешь ей это делать.
безработная, наглая баба, которая охуела в край и одичала в 4ёх стенах, крутит тебе яйца, а ты как чмошник ей прислуживаешь. стыдно брат, очень стыдно.

Неделю назад ходила с подругами тусить , пришла домой в 3:30 ночи. Опять посрались, она сказала, что спросила как я хочу чтоб жили наши дети : в мире или в войне?
чемодан --> вокзал --> кукева.
пацаны стул горит, ой горит!!!


Я выбрал 2ой вариант. После чего сказал, что тогда нам надо расходиться. Она мне часто говорила, что мы друг другу никто, просто сожители. А когда узнала, что я отдал давний долг знакомому, хотя говорил, что ей с зарплаты дам, она возмутилась, что какого я ему возвращаю, несмотря на то, что долг уже год висит.
так и говори, мы же чужие люди. тебе какое дело до моих денег.


Я ей ответил, что долг давно надо было отдать, и что для меня , что она, что тот знакомый- на равных.
ой заоправдывался товарищ пионер. ну чтож ты такой мягкий брат. ну нельзя таким быть. у тебя так все семьи разваливаться будут. не только эта.


Очень хорошо помнит все обидки.
ну так правильно. от безделья что ей еще делать, есть время обидки помнить.
труд облагораживает. лень развращает. известно с давних пор.


Пздц. Хочу прогнать её к её маме.
о! первая твоя дельная мысль за всю простыню.
давно пора.
вижу яичка начинают проглядываться. молоток.

Как быть как жить, как вернуть чувства жены ко мне.
это будет трудно. крайне трудно.

для начала поставить ее на место.


Если прогнать её из квартиры, детей тёще отдать или дома оставить? Сейчас они у тёще.
с детьми вместе. ты не нянька.

хотя если они захотят с тобой остаться. можешь оставить.


Жена будет залупаться по поводу прогона её из кв-ры.
проблемы индейцев. шерифа не волнуют. ты чего такой зашуганный.


Бля, чё делать, как быть? Залез в её телефон , там переписка с челом, с которым они тусили на хате, по ходу жена с подругой и два чела.
не майся дурью. какие еще телефоны.
да вдули , вдули. успокойся. не о том думаешь.


Вообще она очень сильно переживает за психику детей, очень много читает статей про это
так переживает что с блядями до 3 ночи тусила. ну что ты за бред несешь.
чувак очнись. сними розовые очки. ты пургу несешь.


Квартира записана на меня, но по брачному договору будет считаться при разводе как совместно нажитое.
да тут без вариков. она у тебя половину оттяпает. если с мат капитала деньги брали, то почти всё заберет.

тяжелый случай брат.
для начала депортируй нарушителя.
 

Maxstd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

И год назад в мае 2018 я по ходу прозрел, понял , что всё - приехал. Начал с женой уже на одной волне говорить, а она мне – ты убил во все чувства, всё. Между нами ничего нет.
тут что то я не понял. а что было перед этим?
как то резко баланс завалился. тут как будто блок текста потерял.

Перед этим я не придавал значения проблеме, надеялся, что всё пройдёт и наладится.
 

Maxstd

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дети той ночью были у тёщи, поэтому у нас было время тусить, тусим по отдельности, т.к. типа у нас свободные отношения.
Когда увидел бж днём , сказал чтоб собирала вещи и уходила . После небольшой паузы:
Ж : а дети с кем?
Я : дети выберут с кем хотят.
Ж: дети будут жить в комфорте в этой квартире, а я как опекун с ними.
Я : тогда я подаю на развод.

Потом звонила тёща, она гипертоник, сказала , что выпила все лекарства, спросила, действительно ли я хочу, чтоб бж ушла, стала оправдывать дочь , типа всю зиму дома сидела, только раз в недельку выходит отдохнуть. Что будет ей вправлять мозги. Я, жена , тёща - всё больше всего переживают за детей, т.к. младший ещё говорить не начал нормально, что из за таких обстоятельств последствия могут быть очень плохими.
Бж мне угрожает, что если с тёщей случится чё, мне пздц, я виноват, хотя после моих предъяв сама ей всё рассказали.
Вечером телефону улыбалась.
Утром глянул в её тел, а там беседа в Вайбере с другим типом, с которым ночью тусили.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не лазь в ее телефон. Себе же хуже делаешь
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прекращай себя обманывать и подменять понятия, семьи у тебя уже давно нет, а баба охренела в край!
Я, жена , тёща - всё больше всего переживают за детей, т.к. младший ещё говорить не начал нормально, что из за таких обстоятельств последствия могут быть очень плохими.
Последствия говоришь могут быть плохими....? А ты не думал, какой пример подаешь своим детям. Они впитывают модель отношений. Поддерживая этот фарс в якобы отношениях, блядство жены, ты показываешь им это, как пример! А вот это реально ужасно.
Ты себя под плинтус загнал и сделал все, чтобы твой сын стал таким же как и ты оленем, похоронил надежды на успешный брак.
Дети гораздо меньше пострадают, если папа будет для них примером!
типа всю зиму дома сидела, только раз в недельку выходит отдохнуть
:eek: Да раз в недельку это не измена...
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поёбываю иногда телку с силиконовыми сиськами, так вот, она сделала сиськи и через пару лет ушла от мужа. Делала "для себя". Но на самом деле, как я вижу, нихуя не для себя, а чтобы быть более привлекательной для других мужиков. Плюс, она изменяла мужу, у нее был любовник. Так что на мой взгляд, только шлюхи делают себе сиськи, татуировки пирсинг и т.д.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
у нас было время тусить, тусим по отдельности, т.к. типа у нас свободные отношения.

Ну ну...сиди...дальше....

Когда увидел бж днём , сказал чтоб собирала вещи и уходила . После небольшой паузы:
Ж : а дети с кем?
Я : дети выберут с кем хотят.
Ж: дети будут жить в комфорте в этой квартире, а я как опекун с ними.
Я : тогда я подаю на развод.

Автор, берите ведение у эксперта, если хотите сохранить брак.

У вас кишка тонка пока. Вы не видете очивидных вещей. Вам нужен повадырь, как слепому, чтобы перевернуть ситуацию. Серьезно. Вы сами, к сожалению катитесь все ниже. Скоро будет "я думал это дно, но снизу постучали"

Диалог...просто ....ужасный..., а должен был быть красивый. Вы должны были перекинуть ваше решение о разводе на нее. Ведь это она вас просила развестись с ней. Поэтому я советовала начать со слов "я подумал .... и коль ты настаиваешь ок". Вы должны были вызвать чувство вины у неё за развал семьи. Поверьте, если бы вы пришли и сказали так, то через некоторое время она бы сцыканула...кому нахеронанужнас2детьми. Эта вот несерьезная распущенная особа.
звонила тёща, она гипертоник, сказала , что выпила все лекарства, спросила
Бж мне угрожает, что если с тёщей случится чё, мне пздц, я виноват, хотя

а вы чувствуете свою вину?

Вечером телефону улыбалась.
Утром глянул в её тел, а там беседа в Вайбере с другим типом, с которым ночью тусили.
Безнадёжен:DАвтор, силу=энергию нужно накапливать, а для этого не следить за Ж, а следить за собой. Мысли ваши где угодно, но только не на своём самоуважении. Вы сейчас очень в слабой позиции(низкое самоувожение, вас отвергли, чрезмерная настороженность,эмоционально надломленны, потеряли контроль над собой, ситуацией...) и вы должны не хорохориться, а реально взглянуть на ситуацию - вы в жопе...
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ж : а дети с кем?
Я : дети выберут с кем хотят.
Ж: дети будут жить в комфорте в этой квартире, а я как опекун с ними.
Я : тогда я подаю на развод.
зря на себя ответственность взял. сейчас она на это будет давить постоянно.
а главное, ты сейчас, сел на рельсы конечная точка маршрута которых, тебе не понравятся.

на эмоции что ли вышел?


Потом звонила тёща, она гипертоник, сказала , что выпила все лекарства, спросила, действительно ли я хочу, чтоб бж ушла, стала оправдывать дочь , типа всю зиму дома сидела, только раз в недельку выходит отдохнуть.
уже тещу в атаку отправила. все рычаги задействует, против тебя "монстра" :)


Бж мне угрожает, что если с тёщей случится чё, мне пздц, я виноват, хотя после моих предъяв сама ей всё рассказали.
уже завиноватили. ну понятно. ты капец какой мягенький.


Вечером телефону улыбалась.
Утром глянул в её тел, а там беседа в Вайбере с другим типом, с которым ночью тусили.
да они скорее просто чай пили. он ей свой пакет в чашку макал. обычное дело. не бери в голову :)

а так, нефиг смотреть. только кукушку сорвёт.

пошли ко мне на ведение. в личку контакты оставил. самое мясо еще впереди. дров наломаешь один.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дарова, автор!

Жутко такое читать .
Я тоже, когда то, был конченым оленем и подкаблучником. А теперь ясно осознаю мотивы всяких шкур, и принимаю их такими как они есть. А шкуры мне мило улыбаються ;)

Так вот конкретика:
Для начала, слова колег:
Спасая семью и жертвуя своим самоуважением, вы теряете намного больше.
Очень годно!
Не смотря на то, что, лично я сомневаюсь в компетентности девушек на этом сайте :D:p

Эти слова мудры, и открывают глаза.
Автор, еще раз их прочти!!!!

Это как нужно себя не уважать, чтобы допускать такое отношение к себе.
У жены уважения к тебе как к мужчине после всего этого 0, какие уж тут могут быть чувства.
Разбегаться нужно было сразу же после ее заявления о свободных отношениях.
Знаменитый Федор22- кратко резюмирует правильные действия.
Если квартира твоя, то без сомнения выгоняй её и пофиг, где она будет жить.
А я добавлю, что с вертухи левой пяткой в левое ухо ей засадить и в догонку подсрачник хороший влепить!!!!

И тут лишь доля шутки- ты уже заряжен на негатив, и рукоприкладство покажет- что ты умеешь пострять за себя.

Но тут диллема уголовной ответственности, могут быть свидетели, а если дети будут видеть или слышать- тоже плохо против тебя.

Я свою бж за шкибарки немножко потягал, так что б ребенок не видел- и не жалею.
Но та лярва на меня ментов травила. От ментов отделался.

безработная, наглая баба, которая охуела в край и одичала в 4ёх стенах, крутит тебе яйца, а ты как чмошник ей прислуживаешь. стыдно брат, очень стыдно.

А еще блядина и сука, подлая манипуляторша, которая пользуется твоей «безхребетностью».
не майся дурью. какие еще телефоны.
да вдули , вдули. успокойся. не о том думаешь


Тут с мэтром возвратов не соглашусь- ты еще «типа в браке», и тебе для самого себя нужны аргументы предательства.
Так же- ты ждешь её разьяснений и показаний, и чистосердечного признания.

Но преступник хитер и коварен, хорошо знает твои психологические слабости и привязанности.
А так же злодей понимает, что есть что терять- и не признается в преступлениях.


Так что мы тебе интерпретируем её поведение- она уже имеет связь с другим мужиком, психологически-эмоциональную.
У взрослых зрелых людей эмоциональная связь распространяется и на физическую близость.
Так что вывод таков- баба ебется с другим, который ей по нраву.


Верная порядочная женщина будет радеть о своём имидже, и быть осмотрительной, что б ничего не запятнало её репутацию. И то- в случае если она хочет сохранить отношения.


А в твоей ситуации- ты куколд и доставщик ресурсов.

Но ни как не ёбырь и альфач.


Отстрадай это, прийми что так может быть, и живи по принципам взаимного притяжения!- если человек к тебе тянется- делай шаги на встречу, если морозится- «с глаз долой- из сердца вон».





Теперь про всяких тещ, неверных жен, детей, разводы, давление друзей жены на тебя-
Спасай свою душу и человеческое достоинство. Теперь когда отношениям жопа- тебя будут щемить по всем фронтам- и жильё, и алименты, и детей не будут давать (до этого этапа мы не дошли еще), и «ты козёл», и тварь, и нелюдь.
Это нужно пережить и мудро справиться.
Советы мы дадим при необходимости.


Тебе нужно «лечить» психику, зарабатывать деньги, и трахать баб.

Психику лечить- найди на форуме про «САНЧАС», активный образ жизни, развлечения- рыбалка, охота, единоборства, тусовки, секс с женщинами (кроме бж и тещи :D), хотя теще можно и присунуть назло бывшей))))
и занимайся добыванием денег.


А так, обращайся если вопросы, я тоже буду иногда коментить.

Лакибастард- общепризнаный специалист.
Хотя я местами имею другое мнение, о том как нужно действовать.


Крепись, мужик!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не поймет сарказма, пойдет и вы@бет тёщу...
И чё тогда будем делать? Как ситуацию разруливать???
Да чё там разруливать- хуй ровесников не ищет.

Ну разве теща его бросит, и он уже её захочет возвращать))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасая семью и жертвуя своим самоуважением, вы теряете намного больше.
Согласен.
Не помню, кому принадлежат слова: "Тот, кто между войной и позором выбирает позор - получит и позор, и войну".
 
С

Сергей1277

Гость
Это Черчиль сказал, про Мюнхенский сговор
часто приписывают Черчиллю: «Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор». На самом деле, его биограф написал так: «Черчилль говорит, что власти обязаны сделать выбор между войной и позором. Они выбрали позор. Теперь они получат и войну».
Сумничал :Congratulate:
:)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор как дела?
 
Сверху