Помогите вернуть любимую, 5 лет вместе! ушла 4 месяца назад! сам виноват( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте мужчины, эксперты, товарищи! :Help::Help:
(я уже создавал немного ранее тему, но там не полностью описал ситуацию, исправляюсь)

Обо мне:
- Питер
- Нам по 30 лет
- У обоих только мамы.
- Я фрилансер(1 год), она работает (не плохая зп)
- было 3-4 девушки, у нее 1 МЧ
- Хочу вернуть любимую, и построить хорошую, крепкую семью.

С чем работаем:
- суть проблемы: после 5и лет отношений, из них 2 года жили на съемных квартирах, 1 год на моей. Девушка ушла от меня, в декабре 2018 года, переехала к подруге на съемную квартиру (недалеко от меня)
- девушка принципиальная, но с доброй душой. Бывает упрямая. Преданная. Щедрая. Часто замкнутая. Все держит в себе. Трепаться не любит, с подругами о проблемах не говорит. Необычная девушка, с мозгами. Есть авто.
Раньше была немного другой, более простой и менее принципиальной. С недавних пор (1.5 года), бросила курить, пьет редко и мало.
- тип отношений, серьезные, вместе жили. До свадьбы дело не дошло.
- срок отношений, более 6и лет (1 год дружба и секс без обязательств, 2 года встречались, 3 года жили вместе)
- расставание, в конце ноября 2018г.
- частые ссоры, не нравилось что я бухал иногда, сделал предложение но не женился, пол года сидел дома почти без работы, экономил - редко что то дарил.
- цель обращения, помогите вернуть мою девушку. Я очень скучаю, люблю и страдаю по ней.
:(
Моя история:
Мы познакомились с ней на работе в 2013 году(мне 24, ей 23), начали флиртовать, общаться. Она снимала квартиру с подругой (далековато от Москвы), а я жил с матерью в Москве.
В самом начале, где то около года, у нас была - дружба, секс, свободные отношения.
Потом это ей надоело, она хотела чего то большего, хотела уйти. Но я её остановил, сказал что люблю, и теперь без нее не могу. Предложил встречаться, строить серьезные отношения. Была любовь, ночные переписки, встречи, бурный секс, романтика, конфетный период и все такое.
Она жила то у себя в съемной, то у меня в отд. комнате.
На третий год отношений мы решили жить совместно, сняли квартиру, завели пса. Жили хорошо, дружно. Бывали конечно и ссоры, и разборки (но руку никогда не поднимал) Мирились конечно тяжело, она долго отходит!
На конец 4ого года все было сложновато. Отношения заходили в тупик, все намекали на свадьбу и я в итоге сделал ей предложение.
На начало пятого года (2017) мы разменяли квартиру, купил себе 2ку, в октябре мы туда переехали. Летом я был занят покупкой квартиры и ремонтом. А в это время я пообещал ей свадьбу, которая не состоялась.
Жили мы в этой квартире со своим псом, не плохо. Хотя отношения опять начали заходить в тупик.
Она ждала от меня свадьбы, а я все тянул. РАботал, пытался заработать, но с ней как упрямый баран, свадьбу даже не обсуждал.
В итоге в начале лета 2018 года, меня уволили с работы. Я засел дома, пытался фрилансить, или заняться бизнесом, денег было мало, отношения стали напряженные, частые ссоры, ругани.
Свадьбы так и не случилось и осенью все начало катиться в пропасть. Пытались воостановить отношения, съездили на море. Вроде стало легче, но напряжение осталось.
По приезду мы поехали в гости, к ее родителям, там я с ее братом набухался и это было финишом.
Когда приехали домой, она начала постепенно собирать вещи и в течении месяца съехала от меня к подруге, у которой сейчас живет.
Сейчас она занимается спортом, больше года назад бросила курить. Отношений за ней на стороне не замечал. Говорит что не хватает любви!

А я все еще сижу дома, пытаюсь заработать, то там то там, курю, пить стал редко.
Получается что окончательно она переехала в декабре 2018 года. Но через каждый день продолжает приезжать по вечерам и гулять с собакой.
В самом начале разрыва я пытался её вернуть, уговорить, дарить цветы, опять обещать что исправлюсь, брошу пить (бывало обещал, что бы помириться после пьянки, но спустя какое то время опять забухивал), брошу курить и тд.
Потом пробовал неделю не трогать её, игнорить, но к собаке она все равно приезжала. Говорит что если была бы возможность, забрала бы его и не приезжала бы вообще.

В итоге уже 4 месяца живем не вместе. Отмечали новый год вместе, у родителей, с общими друзьями. Я с ними гуляю, мы общаемся, пару раз был даже секс, делюсь всякими приколами в сетях, пытаюсь наладить дружеские отношения. После гулянок, сидим у меня, пьем чай, и она уезжает. Жду что она забудет обиды и ошибки. Что бы начать все заново.

Она в свою очередь, пытается намекать мне, что еще любит меня, какими то постами и тп. Бывает что опять вспоминает все гадости, ругается и мы какое то время не общаемся. Раз в неделю встречаемся вместе с общими друзьями (её сестра и мой друг- женаты) зачастую у меня, смотрим кино, или просто общаемся, кушаем, пьем чай и тд. Она ко мне предвзято относится, говорит что я не меняюсь и не изменюсь.

Буквально на днях, я начал говорить с ней за политику. Она взбесилась, уехала, перезвонила, говорит, что нахрена типо ты меня бесишь этой хренью, еще то что присылаешь мне всякую хрень в соц сетях. Типо чего ты добиваешься, думаешь что этим ты сможешь меня вернуть?! Нет, говорит, любимых не так возвращают! Тебе пох*й на меня, как раньше было пох*й, так и сейчас. А мне теперь стало пох*й на тебя! (намекает, что любимых надо добиваться, бегать, дарить цветы, ухаживать и все такое)
И не надо с нами гулять, я хочу побыть с собакой, одна.(его сильно любит, все для него делает, покупает, хочет даже забрать, но некуда) Ключи от квартиры у нее есть!
Типо хватит меня доставать и писать эту хрень. Хорошо что мы с тобой расстались, и опять перечислять мои косяки и недостатки.

Сейчас не общаемся второй день.
+ Мои косяки:
Первый большой косяк.
Потом на 2ой год произошла тяжелая ошибка. Получилось так что она забеременела, и мы сделали аборт. Было тяжелое время, она опять хотела от меня уйти. Но каким то чудом я уговорил её остаться, постараться простить.
Второй косяк.
Несколько раз, в начале отношений, по пьяни, вспоминал бывшую, при ней. Рассказывал как было хорошо вместе. Дебил короче. Перебухивал, нес херню.
Третий косяк.
Бывало, выпивал с друзьями. Перебухивал иногда. Говорит, что я променял ее на алкашку. Но я не запойный, так 1 раза в месяц бывало выпивали. Но особо в курс событий не посвещал ее. По выходным пивко на диване.
Четвертый косяк.
По ее словам экономил на ней.
Ну как сказать, дарил конечно подарки и цветы, но редко. Сам в принципе понимаю это.
Сюрпризов мало. Особенно в последний пол года-год!
+

В общем мужики, товарищи, эксперты, такая вот у меня тяжелая и грустная ситуация.
Что сейчас делать не знаю!?
Как исправлять мое положение?
Как вернуть девушку, любимую? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:(
Накидайте план действий, пожалуйста! (п.с.: если отберу собаку, боюсь что возненавидит):(

:Help:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Дэн,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- суть проблемы: после 5и лет отношений, из них 2 года жили на съемных квартирах, 1 год на моей. Девушка ушла от меня, в декабре 2018 года, переехала к подруге на съемную квартиру (недалеко от меня)
чёт позднее зажигание. пол года уж прошло. :)
ну ладно, лучше поздно чем никогда. что успел предпринять?


Необычная девушка, с мозгами.
поверю на слово :)


До свадьбы дело не дошло.
почему? что тормозило / стопорило?


- частые ссоры, не нравилось что я бухал иногда, сделал предложение но не женился, пол года сидел дома почти без работы, экономил - редко что то дарил.
т.е грубо говоря, все ссоры из за твоего распиздяйства?
ей всегда что то было нужно, а тебе?


Потом это ей надоело, она хотела чего то большего, хотела уйти.
т.е она всегда хотела чего то большего. изначально. и почему все 6 лет, она терпела?


На третий год отношений мы решили жить совместно, сняли квартиру, завели пса.
тест на детей пошёл.
как справишься с совместной заботой.

На конец 4ого года все было сложновато. Отношения заходили в тупик, все намекали на свадьбу и я в итоге сделал ей предложение.
на тебя началось давление. ты поддался. но ничего менять не хотел.
вот и вопрос, почему ты тогда не хотел серъезных отношений, обязательств, а теперь хочешь? что изменилось? это же по сути очередное давление на тебя, с ее стороны.

ты был слит из за штампа в паспорте и недостаточной перспективности. холодный расчёт у любви твоей, на первом месте. если на ней женишься, дальше станет еще жёстче. ты этот момент осознаешь? тебя подвесят за яйца, без вариков.


. А в это время я пообещал ей свадьбу, которая не состоялась.
т.е тебя она прессует, как рэкетир , а ты только обещаешь, что завтра, после завтра отдашь, и греешься.
чувак, на что ты рассчитывал?


Она ждала от меня свадьбы, а я все тянул. РАботал, пытался заработать, но с ней как упрямый баран, свадьбу даже не обсуждал.
особенность человеческой психологии в том, что человек найдёт 100500 причин, если что то не хочет делать.


Свадьбы так и не случилось и осенью все начало катиться в пропасть. Пытались воостановить отношения, съездили на море. Вроде стало легче, но напряжение осталось.
реально, никогда не понимал этого.
Вот мужик, объясни логику.
Если у вас всё ХРЕНОВО до свадьбы, то что измениться ПОСЛЕ свадьбы?

или типа кольцо как то внезапно, изменит ауру ваших отношений. как это работает?


Пытались воостановить отношения, съездили на море.
вы не решаете проблемы, вы их маскируете.
ваши отношения портятся не из за свадьбы, и не из за отпуска. и ты так до сих пор этого и не понял.


По приезду мы поехали в гости, к ее родителям, там я с ее братом набухался и это было финишом.
либо она приняла решение ещё до отпуска, и просто искала повод чтобы тебя слить (как это почти всегда и бывает)


она начала постепенно собирать вещи и в течении месяца съехала от меня к подруге, у которой сейчас живет.
демо съезд устроила. проверила "новую ветку", ты уверен что там именно "подруга"?


Сейчас она занимается спортом, больше года назад бросила курить. Отношений за ней на стороне не замечал. Говорит что не хватает любви!
а что такое любовь в ее понимании?


А я все еще сижу дома, пытаюсь заработать, то там то там, курю, пить стал редко.
Сейчас она занимается спортом, больше года назад бросила курить.
чёт ты за ней не успеваешь.


Но через каждый день продолжает приезжать по вечерам и гулять с собакой.
смотрит, метит территорию, чтобы запасной аэродром не отвалился, пока она кого то получше найдёт.
это дело надо прекращать.


опять обещать что исправлюсь, брошу пить (бывало обещал, что бы помириться после пьянки, но спустя какое то время опять забухивал), брошу курить и тд.
ну и смысл постоянно врать? пиздаболов не уважают. даже если бы она тебя любила, это очень сильно отталкивает.
про свадьбу врал, про вредные привычки врал. неужели ты настолько слабак что не можешь своё слово держать?
а если ты знаешь что не можешь за слова отвечать, то зачем обещаешь? что с тобой не так?


Потом пробовал неделю не трогать её, игнорить
за пол года, целая неделя игнора.
походу это будет тяжелая тема.



Говорит что если была бы возможность, забрала бы его и не приезжала бы вообще.
ну и что? значит нет возможности. смысл какой этой фразы?


. Я с ними гуляю, мы общаемся, пару раз был даже секс, делюсь всякими приколами в сетях, пытаюсь наладить дружеские отношения.
тебя держат как запаску. еще максимум пару месяцев. и пересядет на чувака по перспективнее.


Жду что она забудет обиды и ошибки. Что бы начать все заново.
т.е ты реально считаешь что этот уход, полностью завязан на ней , а не на тебе?


Она в свою очередь, пытается намекать мне, что еще любит меня, какими то постами и тп.
фигня. обычное дерганье поводка. соседние темы почитай. для вправление мозгов полезно.


Она ко мне предвзято относится, говорит что я не меняюсь и не изменюсь.
ну так то она права. ты не меняешься.



Буквально на днях, я начал говорить с ней за политику. Она взбесилась, уехала, перезвонила, говорит, что нахрена типо ты меня бесишь этой хренью, еще то что присылаешь мне всякую хрень в соц сетях.
:rolleyes:
диванный воин, понятно.
ты бы лучше не политикой занимался, а своей жизнью, у тебя развал по всем фронтам.


И не надо с нами гулять, я хочу побыть с собакой, одна.(его сильно любит, все для него делает, покупает, хочет даже забрать, но некуда) Ключи от квартиры у нее есть!
поменяй замок для прикола и ей не говори. и поигнорь месяц. гонор сразу сдует.
хотя тебе ещё до этого долго. ты совсем сырой.


самый прикол, что из перечисленных косяков, ты по сути даже не расписал реальные.
ты лишь расписал некие "ситуации", а я тебе рекомендую, посмотреть на свои человеческие "качества", с которыми она жила. и как эти "качества" довели ее до того, что она по сути свалила просто в никуда. а это даже для местного форума, днище еще то.


Накидайте план действий, пожалуйста! (п.с.: если отберу собаку, боюсь что возненавидит):(
отдай ей собаку. да уйди в игнор по человечески. скажи уезжаешь на месяц. в Африку, или в Константинополь, ты всё равно постоянно свистишь, так что разницы не будет. меняй замок в квартире и пропади.
За этот месяц, приведи мозги в порядок и переосмысли свои косяки. а то ты в шлеме, таком конкретном. И тебе необходимо его снять, и ОБЪЕКТИВНО, оценить свою ситуацию. если ты реально хочешь связать будущее с этой девушкой.
читай успешные темы.


читай "Парадокс Страсти" и Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
активных действий, кроме игнора, пока не советую, эффективность будет низкая. на данном этапе.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А лучше пообщайся с Денисом на консультации, это будет в 100 раз доходчивее и какие-то нюансы разберете, про которые ты здесь не упомянул.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередной раз пишу про предательство. Да, ты косячил и тебе надо меняться, НО для новых отношений, а не для возврата бывшей, она тебя бросила, пересела на другой буй, она предатель, развивайся, становись умнее и найди новую девушку для новых отношений, в которых не будешь повторять прошлых ошибок. Нахер чужого человека пускать в свою квартиру, отнимай ключи или меняй замки, она тебе не друг, она тебе никто. Если ты покажешь, что у тебя и без неё всё прекрасно, она, может, и задумается, но тебе она уже вряд ли будет нужна.
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я прошу советов как мне её вернуть. А не найти другую и тп.
Спасибо вам конечно!
Хотелось бы по больше конкретных советов.
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, делай, что говорят. Ты как-то в штыки воспринимаешь советы)
Вот изучив кучу тем и так как сам в процессе могу тебе повторить:
1. Обрубить все контакты. Прям игнор тотальный. Все нет тебя-потеряли, украли, забыли:)
2. Читай ! Литературы уже много тебе насовеиовали.
3. Займись делом. Тренировки, хобби, работа. Фул-тайм чтобы занят был. Думаешь о БД-беги, причем в прямом смысле. Отжимания и прочая нагрузка. Думаешь о херне-беги.
4. Знакомься с ОЖП. Не с подругами , а с нормальными тёлками где-нибудь, начиная с сайтов знакомств
5. Не пали СС БД
6. Здесь делись своими мыслями и поступками. Что сделал, что думал, что планируешь делать, что прочитал и прочее. Больше инфы - больше толку.

Если сократить все, то чувак, ты должен стать новым человеком. Если ты сможешь оторвать свой зад от дивана и перестать хреначить пивко да и вообще начнёшь делать набор верных телодвижений, то вкупе получишь помимо своей БД ещё и кучу ништяков!
Про себя скажи бывшей "спасибо" за новую жизнь и нового тебя. С тобой таким она быть не хочет, прими это. Стань новой версией себя. Лучше чем был. Сделай то, о чем давно думал, но не делал.

А теперь нагоняй эти 4 упущенных месяца и рви булки чтобы стать лучшим!
А БД вернётся, если прокачаешься.
[DOUBLEPOST=1555008049][/DOUBLEPOST]Мораль такова, что пока ты сам себя не зауважаешь, не полюбишь и не начнёшь развиваться (конечно все в здоровом контексте), то тебя с тёлками вечно такая ебала будет преследовать. Увы, но это факт
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мораль такова, что пока ты сам себя не зауважаешь, не полюбишь и не начнёшь развиваться (конечно все в здоровом контексте), то тебя с тёлками вечно такая ебала будет преследовать. Увы, но это факт
Вот именно это и имеется в виду словами, что надо начать новую жизнь, забыв про БД.

Ребята, я прошу советов как мне её вернуть. А не найти другую и тп.
Спасибо вам конечно!
Хотелось бы по больше конкретных советов.
Нет конкретной схемы действий, которая точно поможет именно тебе вернуть именно её, все люди разные, на всех действуют разные действия, самый универсальный и самый действующий способ возврата, который проверен временем и тысячами людей это забыть БД, начать свою новую лучшую жизнь, повысить свой ранг, быть лучше как в моральном, духовном, так и в физическом и материальном плане, это создаёт вокруг тебя энергетику. Она это увидит и поймет, что ты не тряпка и не зациклен на ней, женщины любят сильных (большинство).
У меня было, что девушка ушла, я пострадал пару месяцев, потом плюнул и начал новую жизнь, через год уже смеялся над собой, как мог так пиздострадалить, а через 2 года она меня сама нашла и захотела вернуть, но мне уже это было не надо. Никто тут тебе плохого не советует, все исходят из своего опыта, кого слушать, а кого нет, решать тебе.
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок. Буду двигаться в этом направлении. Читаю литературу, изучаю успешные истории.

Такой вопрос, у нас с общими друзьями есть общий чат в вайбере, где мы общаемся.
Там тоже устроить игнор?
Удалиться не могу, я там админ.

Ещё, бывает, что мы встречаемся с общими друзьями. Бывает ходим в гости к ним. И там видимся.
Что тут посоветуете?

Ещё у меня на странице в Вк, полно разных картинок, на тему вернись, люди должны прощать друг друга, то что я изменился, и ТД.
Накидал после разрыва в течении 4х месяцев.

На счёт собаки и ключей.
Обязательно все отбирать?
Она же реально возненавидит меня, ещё натворить че нибудь.
Мне как то очень жалко её!! Это же я виноват что она ушла, в никуда.
Очень обидно за неё.. Ненавижу себя за это.

... Недавно, после ссоры она мне сказала что я не люблю её, и не любил. Потому что даже не попытался её вернуть (цветы, подарки и все такое)
Что я жмот и все такое.
Сказала, что я нибусь радуюсь что она ушла, что избавился от неё.

Что это значит?
Может все таки попробовать поухаживать?
Или просто подарить один большой букет, показать что я не жмот!?
 

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос, у нас с общими друзьями есть общий чат в вайбере, где мы общаемся.
Там тоже устроить игнор?
Удалиться не могу, я там админ.
Тут я хз как лучше. Просто не общайся или создай новый чат с друзьями без БД.
Я не могу дать дельный совет.

Ещё, бывает, что мы встречаемся с общими друзьями. Бывает ходим в гости к ним. И там видимся.
Что тут посоветуете?
Ну тут и плюс и минус.
Если ты начнешь меняться, то это тебе на руку, прям сразу будет видно и сам поувствуешь
Но пока прогресса нет, то лучше сливайся с этих встреч.
Ещё у меня на странице в Вк, полно разных картинок, на тему вернись, люди должны прощать друг друга, то что я изменился, и ТД.
Накидал после разрыва в течении 4х месяцев.
Удали это дерьмо!
Либо подливаешь качественный контент, либо ничего вообще. Тебе 30, а ты ваниль в СС, как пьяная школьница льешь.
Мне как то очень жалко её!! Это же я виноват что она ушла, в никуда.
Очень обидно за неё..
Она тебя не жалела. Ска, это собака, даже не ребенок. Либо отдай ей, либо у себя и тогда поставь так, что это твоя собака. И ты не хочешь, чтобы посторонние твою собаку трогали, гуляли и т.д. Типа доступ к собаке есть у тебя и близкого тебе человека. А она не близкий человек уже.
Ненавижу себя за это.
Ты блин сопли не жуй, дядя.
Полюби себя. Делай то, за что ты будешь себя уважать и любить. Она если найдет себе Вася, то кто кого жалеть будет? Ты себя жалеешь, а не ее! У нее все ок без тебя, как минимум лучше.
Что это значит?
Может все таки попробовать поухаживать?
Или просто подарить один большой букет, показать что я не жмот!?
Ничего не значит. Проверяет тебя, а ты как твой пес- ведешься.
Выкинь это гавно из головы, лучше за собой поухаживай.
Сделай что-то стоящее. Если сделаешь, то поощри себя.
Ну например сделал что-то на работе крутое ил записался в зал и отторобанил неделю, месяц, два и гордишься своими успехами, то иди и купи себе что-то, духи, например, шмот, не знаю, ништяк какой-нибудь.
[DOUBLEPOST=1555060610][/DOUBLEPOST]Что сейчас читаешь?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обязательно все отбирать?
да делай что хочешь. это твоя жизнь. только тебе решать. ты спросил совета. тебе его дали. он тебе не понравился. просишь другой.
принимать его или нет только ты решаешь.


хотелось бы по больше конкретных советов.
понятно. очередная тухлая тема.


Может все таки попробовать поухаживать?
Или просто подарить один большой букет, показать что я не жмот!?
не мелочись тогда. сразу фуру с цветами закажи. а лучше две.
а топом щедрости будет. если ты себе почку вырежешь и ей отдашь. это значит что ты готов ей отдать самое ценное. документы на квартиру отдай обязательно. (если что этого делать не нужно)

ты таких совет ждёшь? если да, то тебе здесь ловить нечего.
понимаешь, волшебной таблетки - НЕТ.

есть долгая, сложная и тяжелая работа над собой.
есть бесценный опыт которым мы готовы делится.
есть розовые очки, свои установки, принципы, которые тебе мешают учиться на нашем опыте.
и только от тебя зависит, как скоро ты это всё отпустишь и будешь готов воспринимать информацию.
сразу говорю не у всех получается. но может ты особенный , как и твоя девушка. и ты сможешь превозмочь. и удивишь нас всех. :rolleyes:
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чёт позднее зажигание. пол года уж прошло. :)
ну ладно, лучше поздно чем никогда. что успел предпринять?

В самом начале пытался дарить цветы, пытаться уговорить, умолять, говорить что исправлюсь. Был большой негатив, срывалась, даже дралась)

Пробовал, не долго (неделю) игнорить. Потом подружиться. Быть чутким и заботливым.
Потом, пытаться наладить контакт в соц.сетях и на совместных с собакой гуляньях.
Она говорит что эгоист, только о себе думаю. Не заботливый.


поверю на слово :)



почему? что тормозило / стопорило?

Тормозил я, то был занят покупкой квартиры, то ремонтом, то денег не было.
Откладывалось...



т.е грубо говоря, все ссоры из за твоего распиздяйства?
ей всегда что то было нужно, а тебе?
Да. Ссоры в основном из-за моих выпиваний в компании общих друзей, мы в основном были вместе.
(хотя не так часто выпивал) Может просто её в расчет не брал, не обсуждал.
То что на работу не устраиваюсь нормальную. ну и тд, я там все описал)



т.е она всегда хотела чего то большего. изначально. и почему все 6 лет, она терпела?

Наверное ждала, что я изменюсь, стану ответственней, буду редко пить, женюсь на ней, станем семьей. будем делать все вместе, дружно, заведем детей, будем путешествовать, ну в общем надеялась что все улучшиться.


тест на детей пошёл.
как справишься с совместной заботой.


на тебя началось давление. ты поддался. но ничего менять не хотел.
вот и вопрос, почему ты тогда не хотел серъезных отношений, обязательств, а теперь хочешь? что изменилось? это же по сути очередное давление на тебя, с ее стороны.

НУ сейчас уже понимаю, что надо браться за голову, развиваться, создавать семью, заниматься собой - семьей, детьми, годы идут.

ты был слит из за штампа в паспорте и недостаточной перспективности. холодный расчёт у любви твоей, на первом месте. если на ней женишься, дальше станет еще жёстче. ты этот момент осознаешь? тебя подвесят за яйца, без вариков.

Да я и сам понимаю, что долго её мурыжил. Все таки девушке 30 лет, она уже хочет и свадьбу и детей, а я как урод поступал. Тянул кота за яица.
Сам в принципе был не против, да как то все не срасталось. Все в деньги скорее упиралось. А в загс бы просто расписаться я бы согласился.

В каком смысле подвесят за яица?) Загонят под каблук?
Я вот хочу с ней совместо все делать, согласованно. Не быть эгоистом, исправиться.
Но и под каблук не хочу.



т.е тебя она прессует, как рэкетир , а ты только обещаешь, что завтра, после завтра отдашь, и греешься.
чувак, на что ты рассчитывал?



особенность человеческой психологии в том, что человек найдёт 100500 причин, если что то не хочет делать.



реально, никогда не понимал этого.
Вот мужик, объясни логику.
Если у вас всё ХРЕНОВО до свадьбы, то что измениться ПОСЛЕ свадьбы?

или типа кольцо как то внезапно, изменит ауру ваших отношений. как это работает?

Ну она говорит: женятся на тех кого любят. А ты не женишься на мне, значит просто используешь меня и ищешь более подходящий вариант, а потом сольешь меня.
Но я никого не искал!



вы не решаете проблемы, вы их маскируете.
ваши отношения портятся не из за свадьбы, и не из за отпуска. и ты так до сих пор этого и не понял.



либо она приняла решение ещё до отпуска, и просто искала повод чтобы тебя слить (как это почти всегда и бывает)



демо съезд устроила. проверила "новую ветку", ты уверен что там именно "подруга"?
Да я уверен, там просто подруга, с которой она раньше кв снимала.


а что такое любовь в ее понимании?
Ну я точно не знаю. Ну она хотела от меня, больше взаимоуважения, чаще куда то выбираться вместе, больше ей уделять внимания, совместно что то делать, больше романтики, и тд



чёт ты за ней не успеваешь.



смотрит, метит территорию, чтобы запасной аэродром не отвалился, пока она кого то получше найдёт.
это дело надо прекращать.



ну и смысл постоянно врать? пиздаболов не уважают. даже если бы она тебя любила, это очень сильно отталкивает.
про свадьбу врал, про вредные привычки врал. неужели ты настолько слабак что не можешь своё слово держать?
а если ты знаешь что не можешь за слова отвечать, то зачем обещаешь? что с тобой не так?

Да, я обещал, делал, но потом срывался. Думал что простит, просто ругается и все. Эгоистично поступал, понимаю(


за пол года, целая неделя игнора.
походу это будет тяжелая тема.

НУ не пол года, а 4 месяца.



ну и что? значит нет возможности. смысл какой этой фразы?

То что она не может забрать себе собаку. Так бы вообще не хотела бы меня видеть!


тебя держат как запаску. еще максимум пару месяцев. и пересядет на чувака по перспективнее.



т.е ты реально считаешь что этот уход, полностью завязан на ней , а не на тебе?

Нет, я думаю что это полностью моя вина.
Просто она очень часто вспоминает все мои косяки, при первой удобной возможности, негативной ситуации. Начинает их перечислять, говорить какой я плохой, сколько говна натворил.

Хочу чтобы она это забыла. Построить все заново!


фигня. обычное дерганье поводка. соседние темы почитай. для вправление мозгов полезно.



ну так то она права. ты не меняешься.




:rolleyes:
диванный воин, понятно.
ты бы лучше не политикой занимался, а своей жизнью, у тебя развал по всем фронтам.



поменяй замок для прикола и ей не говори. и поигнорь месяц. гонор сразу сдует.
хотя тебе ещё до этого долго. ты совсем сырой.

А без этого никак? Получается я лишу её последнего счастья, отдушины.
И потом, не вернется ли она для того что бы быть с собакой. А у нас будет как обычно. (бред конечно))



самый прикол, что из перечисленных косяков, ты по сути даже не расписал реальные.
ты лишь расписал некие "ситуации", а я тебе рекомендую, посмотреть на свои человеческие "качества", с которыми она жила. и как эти "качества" довели ее до того, что она по сути свалила просто в никуда. а это даже для местного форума, днище еще то.



отдай ей собаку. да уйди в игнор по человечески. скажи уезжаешь на месяц. в Африку, или в Константинополь, ты всё равно постоянно свистишь, так что разницы не будет. меняй замок в квартире и пропади.
Она не может забрать собаку, на съемную квартиру. Хозяева не разрешают!

За этот месяц, приведи мозги в порядок и переосмысли свои косяки. а то ты в шлеме, таком конкретном. И тебе необходимо его снять, и ОБЪЕКТИВНО, оценить свою ситуацию. если ты реально хочешь связать будущее с этой девушкой.
читай успешные темы.


читай "Парадокс Страсти" и Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
активных действий, кроме игнора, пока не советую, эффективность будет низкая. на данном этапе.

Спасибо. Почитаю.
[DOUBLEPOST=1555074847][/DOUBLEPOST]4ый день игнорирую её, по новой. (4е месяца были очень тяжелые для меня, частые накаты, каюсь даже рыдал как баба(:):)mad: но ей признаков не подавал, просто вел себя с ней, как знакомый, пытался просто общаться. Редко конечно, доходило до выяснений отношений.

Сегодня, она сама присылала видео в инстаграмме. читать то что она присылает? отвечать не стоит?
активно пишет в общем чате. никак не реагировать?

Вообще не отвечать ни на какие "пинги"?

А когда я пойму что подошло время её возвращать?
Как она должна себя проявить?

Что скажете эксперты господа?!
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё тема. Если вы видели, читали подобный случай как у меня, скиньте пожалуйста ссылку.
Пока что ищу на форуме похожие случаи, не могу найти.
То молодые ребята, то встречались 1-2 года, то женатые, по 10 лет в браке, то с детьми. То случаи ухода не подходят!
Кто видел похожий случай с успешным возвратом, подкиньте пожалуйста ссылочку!
Буду весьма благодарен.

Из того что пока начал изучать: Роман подкинул - суть возврата бывшей, и истории с форума.
\
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня, она сама присылала видео в инстаграмме. читать то что она присылает? отвечать не стоит?
активно пишет в общем чате. никак не реагировать?
Хочешь получить откат или слиться? Читай! Не хочешь? Убирай весь информационный мусор с ее стороны.

Вообще не отвечать ни на какие "пинги"?
На данном этапе нет, не вывезешь. Получишь только дипресняк.

А когда я пойму что подошло время её возвращать?
Когда сможешь с ней общаться как с подругой, которую 1ый раз видишь в жизни.

Как она должна себя проявить?
Зависит от тебя. Или снова увидит в тебе того, в кого можно влюбиться или вытрет ноги.

Пока что ищу на форуме похожие случаи, не могу найти.
То молодые ребята, то встречались 1-2 года, то женатые, по 10 лет в браке, то с детьми. То случаи ухода не подходят!
Кто видел похожий случай с успешным возвратом, подкиньте пожалуйста ссылочку!
Ты щас серьезно? Да во всех темах одни и те же причины, которые привели к пи*децу. (Если вкратце, мужик перестал быть мужиком). 100% панацеи нет. Не понимаешь, что надо делать или не вывозишь сам, бери ведение экспертом, где тебя за ручку проведут по всем этапам. Это может и ускорить процесс.
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь получить откат или слиться? Читай! Не хочешь? Убирай весь информационный мусор с ее стороны.


На данном этапе нет, не вывезешь. Получишь только дипресняк.


Когда сможешь с ней общаться как с подругой, которую 1ый раз видишь в жизни.


Зависит от тебя. Или снова увидит в тебе того, в кого можно влюбиться или вытрет ноги.


Ты щас серьезно? Да во всех темах одни и те же причины, которые привели к пи*децу. (Если вкратце, мужик перестал быть мужиком). 100% панацеи нет. Не понимаешь, что надо делать или не вывозишь сам, бери ведение экспертом, где тебя за ручку проведут по всем этапам. Это может и ускорить процесс.

А ты мою тему читал?
Мы уже 4 месяца в разрыве.
 

Andrey11.11

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
93
Семейный статус
Всё сложно
Ребята привет, гляньте мою тему, новая инфа
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то все замолчали.
Очень сложно сдерживать полный игнор. Вчера встретились в гостях у общих друзей. Вёл себя как просто друг. Очень тяжело. Потом был момент, что она осталась одна, я стоял не так далеко. Стояла лицом к окну, долго стояла, плакала. Очень хотелось её обнять, сказать прости меня, давай начнём все с начала. Но сдержался. Пошёл побился головой о стенку....
[DOUBLEPOST=1555339929][/DOUBLEPOST]На выходных предлагают поехать вместе с ней в деревню, к её родителям, вместе с близкими.
Она хочет взять собаку и поехать одна
Думаю, ехать с ними или нет. Меня приглашала её мама, и близкие зовут.
Может пора уже действовать?!
Со мной она общается нормально, как со знакомым. Претензий и тд не предъявляет.
Я не знаю что делать. Очень хочу с ними.
Просто как друзья.
Что рекомендуете?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

xheyxmanx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На выходных предлагают поехать вместе с ней в деревню, к её родителям, вместе с близкими.
Она хочет взять собаку и поехать одна
бл**!
какая нахрен деревня, какая блин собака.
нет тебя и собаки. уехали все! Собери друзей, возьми пса и на шашлыки валите загород.
Думаю, ехать с ними или нет. Меня приглашала её мама, и близкие зовут.
Хочешь - езжай, что сюда-то пишешь? Ты ведь знаешь, что тебе здесь скажут, ан нет, таишь надежду, что кто-то да вымолвит: "ВАУ, да это твой ШАНЗ! Конечно езжай, дружище, ведь все классно будет, а еще и с собакой вместе погуляете, как раньше, и тебя даже не откатит, ведь она особенная, а ты уникальный, только таблетку волшебную не забудь выпить перед выездом!"
Может пора уже действовать?!
Конечно пора. Да уже давно. Но ты что-то не действуешь совсем.
Вот давай по-чесноку, какие книги прочитал, знакомишься ли с ОЖП, каких успехов вообще достиг за последнее время, трени, курсы, работа, вот ни одного сообщения о том, что ты что-то сделал полезное.
Действовать - не значит перед БД маячить и навязываться. Ты простой истины не хочешь понять...
Пушкин А.С.
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей.
А еще можешь прочитать Веллера "Разбиватель сердец" там на 15 минут чтива.
Со мной она общается нормально, как со знакомым. Претензий и тд не предъявляет.
Я не знаю что делать. Очень хочу с ними.
Хотелку остуди.
Просто как друзья.
Пиз***ь чистой воды
 

Nik33321

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бл**!
какая нахрен деревня, какая блин собака.
нет тебя и собаки. уехали все! Собери друзей, возьми пса и на шашлыки валите загород.

Хочешь - езжай, что сюда-то пишешь? Ты ведь знаешь, что тебе здесь скажут, ан нет, таишь надежду, что кто-то да вымолвит: "ВАУ, да это твой ШАНЗ! Конечно езжай, дружище, ведь все классно будет, а еще и с собакой вместе погуляете, как раньше, и тебя даже не откатит, ведь она особенная, а ты уникальный, только таблетку волшебную не забудь выпить перед выездом!"

Конечно пора. Да уже давно. Но ты что-то не действуешь совсем.
Вот давай по-чесноку, какие книги прочитал, знакомишься ли с ОЖП, каких успехов вообще достиг за последнее время, трени, курсы, работа, вот ни одного сообщения о том, что ты что-то сделал полезное.
Действовать - не значит перед БД маячить и навязываться. Ты простой истины не хочешь понять...
Пушкин А.С.
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей.
А еще можешь прочитать Веллера "Разбиватель сердец" там на 15 минут чтива.

Хотелку остуди.

Пиз***ь чистой воды

Спасибо за советы!!!
Сейчас я изучаю форум, советы Винилова, читаю "Парадокс страсти" Подскажи, что такое ОЖП? o_O

[DOUBLEPOST=1555589782][/DOUBLEPOST]Всех от души, благодарю за поддержку!
Вы мне очень помогаете, вселяете сил и уверенности!
Стараюсь,исправляюсь.
Бросаю курить. Занимаюсь заработком. Стараюсь уделять больше времени спорту.
 
Сверху