О моей личной жизни . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О моей личной жизни .

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех , хотел бы поделиться о своих неудавшихся отношений .
О себе мне 26 лет , работаю в частной компании фин менеджером . живу пока что с родителями - до окончанию ремонта своей квартире . Есть хобби - люблю изготавливать металлические изделие у себя в гараже (сварка и прочие дела ) . Нет вредных привычек , раньше увлекался борьбой и боксом .

А теперь о моей проблеме :

Сначала предусловия : Первые отношение были у меня в 18 лет ( отношениями назвать сложно - но тогда и был мой первый поцелуй ) закончились они конечно через месяц , потом мы сходились в течение 3 лет, также месяц общаемся и снова расстаемся ( сходились конечно по ее инициативе ) - Даа понаделал я в этих отношениях кучу ошибок , рулила отношениями конечно она, и она все ждала когда я покажу мужественность - но я был мягкотелым . Прошло время я не смог с другими построить даже подобия отношений .... из за своей не решительности .
Хоть многие девушки проявляли инициативу и приглашали в кино .

О моих последних отношениях : Познакомился я случайно с ней Вкантакте , мне понравились ее черты лица и то что она учиться в медицинском на педиатра (всегда мечтал что жена будет медик ) .Переписывались мы с ней месяц но я все не мог решиться пригласить ее на свидания - пока она не выдержала , и не начала высказывать недовольстве по этому поводу : на что я ответил сказав что лучше мы не будем общаться и что я такой ей не нужен с таким характером - она ответила что справиться с моим плохим характером . Все же после этого я решился и мы увиделись - пришла на свидание миниатюрная девушка 20 лет с милым лицом - я в этом момент растаял как мороженое жарким летним днем . Мы начали общаться и у нас были схожи мировоззрение и внутренний мир . Через неделю я ее поздравил со днем всех влюбленных , пригласив ее на свидание в кофейню и подарив подарок . - что меня приятно удивила что она тоже подарила мне подарок . С каждой встречей и с каждым днем она все больше мне нравилась . Но одним днем пообещав что позвоню ей в определенное время - я позвонил час спустя - Она не брала трубку написав смс что случилось что то ?- она ответила что все нормально - позвонил еще раз но трубку она не брала - тогда я спросил причину на что она ответила ; "что надо держать обещание раз обещал позвонить" - ( в это время у меня были крупные проблемы на работе) был нервный и посчитав это за неуважение (человек я вспыльчивый ) на порыве эмоций написал что ; "если она нашла причину чтоб не общаться то пожалуйста " . Дождался вечер следующего дня я решил позвонить и извиниться но она не брала трубку .Написал я ей смс то что были причины почему так поступил и вообще она должна была поддержать меня в трудную минуту - после этого получил ответ "я чувствую себя виноватой доволен этим " - решил еще раз позвонить - она снова не взяла трубку . Написал что хочу встретиться и поговорить .Она ответила что не хочет мое время терять и что бы решили здесь -Я стал недовольным таким раскладам подсчитав за неуважение и попросил ей объяснить ей реальную причину ее поведение - на что она ответила что " я тоже была не в себе но когда ты начал снова со мной прощаться, то я подумала оно того не стоит , не хочу ходить всегда в сомнениях ". И то что у нее чувств нет ко мне и не появятся как бы она не хотела со мной быть. После этих слов словно меня ударила током и мне стало очень больно (никогда таких чувств я не испытывал ). Я предпринял попытки удержать ее и рассказал о чувствах своих и на сколько мне больно - Ответ был холодный "Спокойной ночи " . В 5 утра стала настолько в душе больно что я написал что я чувствую и что лучше мне ее отпустить , утром получил ответ что ей паршиво и что она надеяться что я ее прощу . В этот день я наконец решил проблему на работе и с хорошим настроением я написал что когда успокоимся и решим что делать . На следующий день я написал что я решил все таки расстаться и то что уважаю ее чувства и сердцу не прикажешь . Но прошел месяц после расставания и осознаю что я хочу с ней быть и жениться на ней . Буду очень рад вашим советам ))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, автор - тебе нужно срочно менять свое ущербное мировоззрение (извини, конечно, за жесткие слова - но по-другому тут не скажешь).
Ну нельзя же быть таким сладким ванильным мальчиком...
Если в общении возникают такие ссоры на пустом месте (не позвонил, блин!) и если эти ссоры приводят к таким катастрофическим последствиям (сразу возникает решение расстаться) - тогда, судя по всему, ты не имеешь ни малейшего понятия о том, как общаться с девушками. И как правильно реагировать на их капризы.

P.S. Спорю на что угодно, что секса у вас не было. И поэтому употреблять здесь громкое слово "отношения" немножко не к месту: у тебя с этой девушкой было просто ОБЩЕНИЕ. Кстати, сколько времени это продлилось?
А желание жениться на девушке, с которой у тебя еще пока не было практически ничего, показывает тебя как незрелого и неопытного мужчину (еще раз - без обид).
В этом мире ты никому не нужен со своими грустными глазами лемура (слова, если не ошибаюсь, принадлежат Амирану Сардарову).
Так что срочно прекращай быть сладким ванильным мальчиком - который готов удариться в слезы, когда девушка обвиняет его в невнимании из-за того что он обещал и не позвонил...
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, автор - тебе нужно срочно менять свое ущербное мировоззрение (извини, конечно, за жесткие слова - но по-другому тут не скажешь).
Ну нельзя же быть таким сладким ванильным мальчиком...
Если в общении возникают такие ссоры на пустом месте (не позвонил, блин!) и если эти ссоры приводят к таким катастрофическим последствиям (сразу возникает решение расстаться) - тогда, судя по всему, ты не имеешь ни малейшего понятия о том, как общаться с девушками. И как правильно реагировать на их капризы.

P.S. Спорю на что угодно, что секса у вас не было. И поэтому употреблять здесь громкое слово "отношения" немножко не к месту: у тебя с этой девушкой было просто ОБЩЕНИЕ. Кстати, сколько времени это продлилось?
А желание жениться на девушке, с которой у тебя еще пока не было практически ничего, показывает тебя как незрелого и неопытного мужчину (еще раз - без обид).
В этом мире ты никому не нужен со своими грустными глазами лемура (слова, если не ошибаюсь, принадлежат Амирану Сардарову).
Так что срочно прекращай быть сладким ванильным мальчиком - который готов удариться в слезы, когда девушка обвиняет его в невнимании из-за того что он обещал и не позвонил...
Да обид нету , ты прав во всем - я сам это давно понимаю . Как ранее написал что опыта в отношениях у меня совсем нет ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет вредных привычек , раньше увлекался борьбой и боксом .

почему бросил ?
[DOUBLEPOST=1554886690][/DOUBLEPOST]
но я был мягкотелым . Прошло время я не смог с другими построить даже подобия отношений .... из за своей не решительности

Это потому что бокс бросил )))
А если без шуток, кем воспитывался ? Как дела у тебя обстоят с родителями ?
Все глубокие проблемы идут с детства и ты не исключение .
В школе кем был ? Задротил или нет ?
[DOUBLEPOST=1554886759][/DOUBLEPOST]
Первые отношение были у меня в 18 лет

Интим у тебя то был в первых отношениях или нет ?
[DOUBLEPOST=1554886904][/DOUBLEPOST]
Хоть многие девушки проявляли инициативу и приглашали в кино .

Дружище, но это совсем печально когда тебя сами тёлки зовут в кино, тут сам бог велел, а ты просираешь свои шансы .
Ну как так то ? o_O
Ты для себя это как то отметил, что это является твоей проблемой и с этим надо что то делать ?
[DOUBLEPOST=1554887072][/DOUBLEPOST]
О моих последних отношениях :

Как то резко ты перескочил .
Отношения с 18 в течении трёх лет ни туда не сюда = 21 год.
Сейчас тебе 25 .
Что ты делал 4 года ? Чем занимался ?
Женщин я так понимаю ты не приобрёл за это время .
25 лет Карлл !!!!
[DOUBLEPOST=1554887162][/DOUBLEPOST]
Познакомился я случайно с ней Вкантакте

Не лучшее место для знакомства

и то что она учиться в медицинском на педиатра

Интересно пацаны, это всё правда, что говорят про медичек ? :D
[DOUBLEPOST=1554887210][/DOUBLEPOST]
.Переписывались мы с ней месяц но я все не мог решиться пригласить ее на свидания

o_O ты серьёзно сейчас ?
[DOUBLEPOST=1554887270][/DOUBLEPOST]
пока она не выдержала , и не начала высказывать недовольстве по этому поводу : на что я ответил сказав что лучше мы не будем общаться и что я такой ей не нужен с таким характером

:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1554887381][/DOUBLEPOST]А как ты относишься сам к этим словам ?
Дружище это как себя надо не уважать и иметь самооценку ниже плинтуса что бы такое выдать ?
Тут определённо нужно, что то с тобой нам делать если ты не хочешь в таком состоянии дожить до седых яиц и сдохнуть .
[DOUBLEPOST=1554887698][/DOUBLEPOST]
Но одним днем пообещав что позвоню ей в определенное время - я позвонил час спустя

Ну так то слово надо держать в иделе

"что надо держать обещание раз обещал позвонить"

если она нашла причину чтоб не общаться то пожалуйста

По сути правильно ей ответил мало ли что, но тут вопрос вот в чём у тебя секс с ней был или нет ?
[DOUBLEPOST=1554887976][/DOUBLEPOST]
Дождался вечер следующего дня я решил позвонить и извиниться но она не брала трубку

Не надо было извинятся, мужик всегда прав и не ебёт !!!

я чувствую себя виноватой доволен этим " - решил еще раз позвонить - она снова не взяла трубку

Ловкость рук и никакого мошенничества, теперь она эту вину перекинула на тебя и виноватым стал себя чувствовать уже ты .

И то что у нее чувств нет ко мне и не появятся как бы она не хотела со мной быть.

опять главный вопрос был секс или нет ?

Я предпринял попытки удержать ее и рассказал о чувствах своих и на сколько мне больно - Ответ был холодный "Спокойной ночи "

Зря ты так себя подставил, её ответ очевиден .
Другого и быть не могло .
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему бросил ?
Бросил потому что деньги нужно было зарабатывать а жил я не очень , работал на стройке итд . Сейчас по утрам бегаю перед работай , турник -брусья . Как ремонт завершу и перееду то снова на бокс пойду.

Это потому что бокс бросил )))
А если без шуток, кем воспитывался ? Как дела у тебя обстоят с родителями ?
Все глубокие проблемы идут с детства и ты не исключение .
В школе кем был ? Задротил или нет ?
С родителями хорошие отношения , в школе был веселый и всегда шутил , меня не обижали и я никого не обижал .
Отвечу сразу : все мои комплексы из за финансового состояние - все эти годы борюсь с этим - уже больше зарабатывать и хочу открыть свое дело .
Интим у тебя то был в первых отношениях или нет ?
Естественно нет - я сам тормозил ))
Дружище, но это совсем печально когда тебя сами тёлки зовут в кино, тут сам бог велел, а ты просираешь свои шансы .
Ну как так то ? o_O
Ты для себя это как то отметил, что это является твоей проблемой и с этим надо что то делать ?
Конечно , устал тормозить ))
Как то резко ты перескочил .
Отношения с 18 в течении трёх лет ни туда не сюда = 21 год.
Сейчас тебе 25 .
Что ты делал 4 года ? Чем занимался ?
Женщин я так понимаю ты не приобрёл за это время .
25 лет Карлл !!!!
Работал все это время , в промежутках были отношение на раз - чисто секс и то инициатива была на них что печально ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В 5 утра стала настолько в душе больно что я написал что я чувствую и что лучше мне ее отпустить , утром получил ответ что ей паршиво и что она надеяться что я ее прощу . В этот день я наконец решил проблему на работе и с хорошим настроением я написал что когда успокоимся и решим что делать . На следующий день я написал что я решил все таки расстаться и то что уважаю ее чувства и сердцу не прикажешь . Но прошел месяц после расставания и осознаю что я хочу с ней быть и жениться на ней . Буду очень рад вашим советам ))

Ты как красна девица лет 15 ти наворотил делов, то хочешь, то не хочешь .
Какой то ты не стабильный .
Да и переписка это какая то школьника .

Буду очень рад вашим советам ))

Щас в л.с напишу, а ты пока ответь на вопросы .
Дай какую то обратную связь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А желание жениться на девушке, с которой у тебя еще пока не было практически ничего, показывает тебя как незрелого и неопытного мужчину
Не соглашусь с тобой, ну и что, что ничего не было, главное, что она на педиатра учится, а это для автора главный критерий пригодности ОЖП для брака и семьи)).
Я думаю, что даже если на встреча пришла бы кривая, косая и шепелявая, то автор и в такую бы вцепился как в свой единственный шанс на отношения, т.к. засиделся он в девках, а секаса и жениться очень хочется).
Автор, убедительная к тебе просьба, не уходи с форума, пропишись тут, изучая его вдоль и поперёк и, по возможности, поработай с экспертом индивидуально, тебя срочно спасать нужно.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да автор, я помню, тоже мечтал о девушке , медике и даже познакомился с одной такой красоткой в 19 лет, Месяц с ней тоже общался, а потом заметил , что торможу и если дальше не шагну, она сольется, тоже как ты думал она та самая, женюсь и т.д , добрался до ее трусиков , и все мои эмоции улеглись, еще месяц ее шпилил , потом слился от нее , потому что добился чего хотел :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ранее написал что опыта в отношениях у меня совсем нет
Сейчас тебе не имеет смысла возобновлять общение с этой девушкой: пока ты остаешься прежним - у вас очень скоро неизбежно возникнут те же самые проблемы, ссоры, недопонимание и желание расстаться.
Сперва тебе нужно будет ОЧЕНЬ хорошо прокачать свою личность - чтобы иметь в голове какое-то более-менее адекватное представление о том, как нужно знакомиться с девушками, общаться с ними, сводить дело к сексу и строить отношения.
Сейчас ребята накидают тебе всяких полезных книг, которые помогут тебе снять розовые очки.
Ну а я пока порекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти и скачать в интернете) - она избавит тебя от некоторых идеалистических взглядов на противоположный пол (в плену которых ты сейчас, несомненно, пребываешь).
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но одним днем пообещав что позвоню ей в определенное время - я позвонил час спустя - Она не брала трубку написав смс что случилось что то ?- она ответила что все нормально - позвонил еще раз но трубку она не брала - тогда я спросил причину на что она ответила ; "что надо держать обещание раз обещал позвонить"
Это была тупаю бабья проверка!
Надо было ответить в духе, "на работе на совещании был, ответил как освободился, ты не маленькая, должна понимать, а все эти обидки прекращай, чтобы такого больше не было".
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не соглашусь с тобой, ну и что, что ничего не было, главное, что она на педиатра учится, а это для автора главный критерий пригодности ОЖП для брака и семьи)).
Я думаю, что даже если на встреча пришла бы кривая, косая и шепелявая, то автор и в такую бы вцепился как в свой единственный шанс на отношения, т.к. засиделся он в девках, а секаса и жениться очень хочется).
Автор, убедительная к тебе просьба, не уходи с форума, пропишись тут, изучая его вдоль и поперёк и, по возможности, поработай с экспертом индивидуально, тебя срочно спасать нужно.
Смотрю хороший шутник ты братишка ))
[DOUBLEPOST=1554918353][/DOUBLEPOST]
Сейчас тебе не имеет смысла возобновлять общение с этой девушкой: пока ты остаешься прежним - у вас очень скоро неизбежно возникнут те же самые проблемы, ссоры, недопонимание и желание расстаться.
Сперва тебе нужно будет ОЧЕНЬ хорошо прокачать свою личность - чтобы иметь в голове какое-то более-менее адекватное представление о том, как нужно знакомиться с девушками, общаться с ними, сводить дело к сексу и строить отношения.
Сейчас ребята накидают тебе всяких полезных книг, которые помогут тебе снять розовые очки.
Ну а я пока порекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти и скачать в интернете) - она избавит тебя от некоторых идеалистических взглядов на противоположный пол (в плену которых ты сейчас, несомненно, пребываешь).
Я с тобой полностью согласен . Уже прочитал книгу Кирпичи 2.0
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раздвигай и властвуй.
Давид х:будь жесток
Хватит быть славным парнем
Шамшурин. Позиция сверху:быть мужчиной
Богачев.Пикап. самоучитель по соблазнению
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раздвигай и властвуй.
Давид х:будь жесток
Хватит быть славным парнем
Шамшурин. Позиция сверху:быть мужчиной
Богачев.Пикап. самоучитель по соблазнению
От души за подборку литературы )
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обзор на книгу Кирпичи 2.0 : Данная книга повествует о лошке по имени Сергей ( безвольного , и без хребетного человека ) у которого нет ни друзей ни девушки, ни уважение окружающих - где волею судьбой встречает на жизненном пути своего трансформатора (не Портягина конечно ) по имени Алексей - который берется исправлять и менять курс лоховской жизни . Тот свою очередь выполняет все указания данного сенсейя и у него жизнь начинает обретать новые краски.Постепенно он обретает уверенность , учится драться , строит отношение с противоположным полом и приобретает друзей. В общем попадая различные жизненные ситуации анализируя все происходящие меняет свою жизнь.Книга свою очередь написана легко и не принуждена .В общем пойдет данная книга для прочтении в туалете......
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 14

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закончилась рабочая неделя , оох эти ощущение когда впереди 2 дня выходных . В жизни всегда так ,предвкушение чего либо гораздо больше приносит удовольствие чем действие. К примеру - начало вечеринки, начало отношений , начало отпуска, начало года итд . План на выходных - добить проект по металлоконструкции , купить материалы для этого , встретиться с девушкой с которой познакомился недавно . Надеюсь на все время хватит и желания )) Уже прочитал книгу разделяй и властвуй -интересные мысли у автора - хорошая книга )


Об движении по возвращению
Вчера закинул в инстаграме историю , бывшая следит за мной . Заметил когда закидываю историю в истаграме первая она смотрит )) Но пока рано все это - хочу во время разлуки сходить на свидание с другими чтоб на практике посмотреть и проверит информацию которую я впитал находясь здесь .На примете девушка ровесница имеет свое дело , симпатичная и вообще простой и добродушный человек .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лан на выходных - добить проект по металлоконструкции , купить материалы для этого , встретиться с девушкой с которой познакомился недавно .
Давай, автор - действуй ))
Расставание с ОЖП должно становиться стимулом для развития - а не поводом для деградации (чтобы забухать, потерять работу, опустить самому себя ниже плинтуса - или еще что-нибудь учудить).
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчет за выходные : Купил все необходимые материалы и занимался все выходные реализацией своей задумки в мастерской . Затем ездил проведать как продвигается ремонт в квартире своей и встретился с другом посидели в кальяной - думал познакомиться с противоположным полом так чтоб не скучно было - но девушки мягко говоря не моем вкусе были .

Все таки не встретился с девушкой с которой познакомился недавно - так как позвонив в пятницу я понял что ей будет не до меня , (в выходные будет проводить поминки).


Об движении по возвращению
: Стараюсь не думать о ней - но пока что слабо получается -сейчас осознаю что так должно было произойти - иначе я не стал бы меняться и не было желание такого развиваться . После расставания я начал заниматься собой - бегать по утрам , стараться выглядит презентабельно , обозначал четкие цели и задачи которые должен реализовать.
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера перед сном чуть ли не сорвался написать - решил зайти к ней вк посмотреть историю - а там была провокация виде фото где изображена записка романтическая - и ее подпись что пока она дождется 15 кошек заведет (мне показалось это забавным и почему то захотелось написать ) .Но тут вмещалась судьба и заглючил интернет .Утром проснулся с мыслю что надо поскорее меняться и нахлынула тоска .


Этим днем же , ранее переписывался с одной девушкой (с которой у меня ничего не вышла в отношениях год назад, но после расставания с последней приглашал пару раз ее погулять ) -
она написала прямо : какие планы на нее - не стал человеку врать и написал как есть - чтоб не ее время не тратить и не свое
она почти похоже отреагировала как я реагировал на те слова которые мне говорили .Честно говоря не ожидал такой реакции на мои слова - знал что она испытывает симпатию ко мне но чтоб так реагировала .....


Утром собрал пазл и понял что вернуть то я смогу свою - но вот я то должен наконец поменяться - дело прежде всего во мне . Уже надо признаться себе что я не серьезно отношусь к девушкам - вечно обижаю , обещаю встретиться потом отказываю , редко видаемся итд , шучу не к месту . В общем виду себя как школьник . В общем не серьезный человек в отношениях .....

Об изменениях ;

Прошло ровно месяц после расставание - для себя понял одно что мне нравиться почему то данное состояние, когда ты с каждым днем хочешь совершенствоваться .За этот месяц я прочитал больше книг чем за предыдущие три года , начал правильно питаться , сменил прическу , по утрам перед работой бегаю каждый день ,добиваю проекты у себя в мастерской . Хочу наконец купить камеру хорошую и начать делать крутые снимки .Прежде всего выйти с унылого состояние который проводил всю свою жизнь .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил зайти к ней вк посмотреть историю
Автор, а тебе никто не говорил, что совать нос в СС к своим бывшим - это очень плохо?
Это примерно как дрочить на фотографии гусей - то есть очень постыдное и недостойное занятие:Rofl:
она написала прямо : какие планы на нее - не стал человеку врать и написал как есть - чтоб не ее время не тратить и не свое
А что конкретно ты ей написал - и что она на это тебе ответила?
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а тебе никто не говорил, что совать нос в СС к своим бывшим - это очень плохо?
Это примерно как дрочить на фотографии гусей - то есть очень постыдное и недостойное занятие:Rofl:
Ахаха , да знаю я что нельзя заходить то , но на счет аллегории на счет гусей я первый раз слышу ахаха
:Rofl2:
А что конкретно ты ей написал - и что она на это тебе ответила?

Да там длинная переписка была как то нет желание все пересказывать . Суть в том что я не испытываю чувств к ней , да и время ее не хочу тратить , то что с ее вредными привычками не смирюсь .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да там длинная переписка была как то нет желание все пересказывать . Суть в том что я не испытываю чувств к ней , да и время ее не хочу тратить , то что с ее вредными привычками не смирюсь .
Такая прямолинейность в общении с ОЖП очень вредна.
С твоей стороны гораздо умнее было бы не "рубить правду-матку" - а включить дурака и сказать ей, что просто хочешь с ней пообщаться и интересно провести время вместе. И там уже дальше смотреть, как пойдет ваше общение.
А заводить разговоры про чувства - это оставь для экзальтированных девочек-подростков...

А вообще, конечно, ты правильно ее слил.
Тебе нужно заводить новые знакомства - а не возобновлять старые.
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[
Такая прямолинейность в общении с ОЖП очень вредна.
С твоей стороны гораздо умнее было бы не "рубить правду-матку" - а включить дурака и сказать ей, что просто хочешь с ней пообщаться и интересно провести время вместе. И там уже дальше смотреть, как пойдет ваше общение.
Даа до этого я так и говорил - но она упорно хотела знать правду - ну как бы она не глупая чувствует что с ней от скуки . Другого варианта не было в общем .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как бы она не глупая чувствует что с ней от скуки
Ну тогда, значит, тебе уже точно незачем общаться с этой ОЖП - если у тебя нет к ней какого-то интереса и ты обратился к ней только потому что больше никого сейчас нет под рукой.
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда, значит, тебе уже точно незачем общаться с этой ОЖП - если у тебя нет к ней какого-то интереса и ты обратился к ней только потому что больше никого сейчас нет под рукой.
Согласен с тобой , я изначально не собирался с ней общаться - надо было для себя узнать пару вещей на счет себя . И вообще до обращение сюда за помощью я как бы опросил почти всех девушек с которыми я когда либо общался или знаком , для себя подчеркнул что не дарил эмоций и вообще был скучным -

Теперь я осознаю что надо менять окружение и прежде всего свое детское мышление - я в болоте при том уже давно . И сейчас думаю какого хера я тут делаю и жалуюсь что не могу вернуть бд итд . Начал анализировать весь форум и понял что все как то хреновинько живут -Какой нафиг возвращение бывшей если ты себя свой уровень жизни не можешь поднять , какой нафиг возвращение бывшей если ты в жизни тот еще лох .

Чтоб как то быть привлекательным вообще не только для противоположного пола да и вообще чтоб тянулись люди , надо прежде всего быть интересным , быть профи в чем либо, и вообще не париться что люди думают о тебе и не прислушиваться сраным советом крабов от которого только вред .

В общем за*бала так жить короче . Правильно сделали что сливали меня девушки...... я был лишь с ними от скуки и чтоб не чувствовать одиночества . А девушки которые действительно мне нравились я их сливал из за своих комплексов ........
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом ты сделал верные выводы: самый главный человек, которого ты должен вернуть в первую очередь - это ты сам ))
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С каждым днем все больше и больше передумываю возвращать бывшую ......

Как говорил ранее хочу поменять круг общение , сменит обстановку .
Каждое воскресенье решил что буду ходить на разные мероприятие , заведение итд


Уже составил список для себя любимого что надо купить и сделать .


В приоритете - поход на глубокую чистки а также отбеливания зубов . И один имплант надо сделать (много лет откладывал из за дороговизны и так как в этой области не видно что зуб разкрощился )

Разнообразить гардероб ( ношу только классику ввиду своей деятельности )

Купить бомбовый парфюм

Купить камеру для сьемок ( хочу научиться делать крутые фотографии )

Ну и наконец купить машину .......

_________________________________________________

Жду не дождусь когда окончиться ремонт в моей квартире ( все деньги уходят туда ) .
С 18 лет мечтал съехать от родителей - с того времени поставил цель что будет свой уголок . Сдержал все таки себе слово данное самому себе , что будет у меня хороший ремонт, и все по моему .и это все принадлежать будет мне . Но на этом не хочу останавливаться - чтоб поддерживать высокий уровень жизни надо открывать свое дело - благо уже потихоньку двигаюсь в этом направлении .
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой нафиг возвращение бывшей если ты в жизни тот еще лох .
Доброго времени суток,автор. Меня смутила твоя самооценка. Ты абсолютно себя не любишь и не уважаешь. Если ты себя любить и уважать не будешь,то никто вокруг этого делать не будет. Поднимай давай свою планку самооценки с земли. Вбей себе в голову что ты мужик,а не пацан вчерашний об которого можно вытирать ноги. Это первое. Во-вторых,как я понял из твоего текста,ты очень закомплексованный,стеснительный человек. С этим тоже нужно что-то решать. В отношениях именно ТЫ должен быть инициатором всему,а не девушка. Будь смелее в общении с противоположным полом,не бойся показаться в каких-то моментах наглым. Измени своё поведение координально и потом уже можно будет думать о возврате твоей леди. Представь себе какими она посмотрит на тебя глазками,когда вместо мямли увидит перед собой брутального мужика. Пока ты не изменишь себя,даже не думай показываться на глаза своей бд.Попробуй знакомиться с девушками на улице,в кафе,в торговых центрах,а не на просторах интернета.Так ты перешагнешь свой страх и неуверенность в себе перед женским полом. Теорию ты прочитал,переходи к практике. И в будущем обязательно вернешь свою мадам(хотя сомневаюсь что потом тебе это нужно будет)...
 
Сверху