Как развить социальность? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как развить социальность?

serg_19

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Возникла проблема в малом количестве друзей. Недавно перееехал в другой город. До этого проблема не возникала, так где родился - там и жил. Были друзья со школы, со двора или с универа. Ну а щас как-то надо заново все это осваивать. Есть проблема в осваивании в новой компашке и новом коллективе. Может можете какую литературу посоветовать?
Я слышал, что иногда в таких случаях даже советуют на Пикак--тренинги сходить. Типо раскрепощает. ЧТо думаете?
Мне 29.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если есть возможность на пикап тренинг сходить то сходи в любом случае не помешает , там и друзей встретишь
и поставь аватарку
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет.
Возникла проблема в малом количестве друзей. Недавно перееехал в другой город. До этого проблема не возникала, так где родился - там и жил. Были друзья со школы, со двора или с универа. Ну а щас как-то надо заново все это осваивать. Есть проблема в осваивании в новой компашке и новом коллективе. Может можете какую литературу посоветовать?
Я слышал, что иногда в таких случаях даже советуют на Пикак--тренинги сходить. Типо раскрепощает. ЧТо думаете?
Мне 29.

Друзей нужно искать по интересам. Какие у вас увлечения/хобби?
 

serg_19

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может на данном форуме есть какая-то ветка по встречам?
Я просто с Минска
[DOUBLEPOST=1554579917][/DOUBLEPOST]IT, футбол, попить пивко под настроение, кино, сериалы, психология. Ничего такого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву.
Ну и постарайся более подробно описать что у тебя происходило в крайние пол года.

Может на данном форуме есть какая-то ветка по встречам?
Я просто с Минска
Ветка вроде была, напиши в поиске Минск.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может на данном форуме есть какая-то ветка по встречам?
Я просто с Минска
[DOUBLEPOST=1554579917][/DOUBLEPOST]IT, футбол, попить пивко под настроение, кино, сериалы, психология. Ничего такого

Футбол смотреть или играть?

Друзей легче найти среди тех, кто интересутеся тем же самым, что и вы.

Попить пивко и смотреть сериалы - так себе увлечения.
 
Сверху