Как вернуть бывшую девушку ,если много ошибок! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку ,если много ошибок!

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел только что в ватсап, до этого не заходил, уже удалила сообщение, что бы не прочитал,цырк!
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Как я понимаю это уже мой Дневник, ну да ладно!
  1. от бд пришло опять СМС
Пишет мне бд в ватсапп цитирую :Прости, что сделала тебе я больно... было это в 21:38 я его не открыл! Есть у меня второй ак ватсаппа и вк, решил там проверить её активность посещения, тем временем она лихорадочно заходила и в ватс и вк мониторила меня когда же я прочту!
Так вот продолжалось это всё 3 часа в 1:00 ночи я открыл смс думая что это лишь часть её сообщения, хотя оказалось это был весь текст! после чего она убедилась что я прочитал, успокоилась, перестала появляться в сети, и видимо легла спать!

Завтра видимо будут опять пинги!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Как я понимаю это уже мой Дневник, ну да ладно!
  1. от бд пришло опять СМС
Пишет мне бд в ватсапп цитирую :Прости, что сделала тебе я больно... было это в 21:38 я его не открыл! Есть у меня второй ак ватсаппа и вк, решил там проверить её активность посещения, тем временем она лихорадочно заходила и в ватс и вк мониторила меня когда же я прочту!
Так вот продолжалось это всё 3 часа в 1:00 ночи я открыл смс думая что это лишь часть её сообщения, хотя оказалось это был весь текст! после чего она убедилась что я прочитал, успокоилась, перестала появляться в сети, и видимо легла спать!

Завтра видимо будут опять пинги!
Почему дневник, люди следят за твоей темой.
БД пингует, проверяет тебя, держи игнор и отписывай её действия в тему.
 
С

Сергей1277

Гость
Все читают.
Пока у тебя нет вопросов, все просто читают. А ты пиши!
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • День номер 3 после её пинга!
Ловлю откат!!! Хоть и вчера трахнул подругу детства, давно хотел, но я был другом, меня даже не остановило что у неё есть муж!
В бумеранг я не верю так что мне покуй, мы делаем то что делаем, а у моей бд нет друга детсва, которые принесёт бумеранг!!!

На следующий день после её сообщения с чувством вины, она целый день была онлайн, видимо на качелях была, не могу ни чего поделать что бы не сеч её сс, тут многие пишут что не секут, мне кажется это всё ПИЗ***ЁШ, была она онлайн то с компа то с тел на протяжении дня!!!
Так вот мой откат в чём, закрались сомнения что ни чего не ответил, может надо было хоть что-то ответить, типа в стиле: я тебя уже давно простил и не держу зла! или : что мы уже это обсудили, зла на тебя не держу!!!
И вот сижу и думаю может ответить? хоть что то! Или уже позно отвечать, и тут только игнор до пасхи?
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • День номер 3 после её пинга!
Ловлю откат!!! Хоть и вчера трахнул подругу детства, давно хотел, но я был другом, меня даже не остановило что у неё есть муж!
В бумеранг я не верю так что мне покуй, мы делаем то что делаем, а у моей бд нет друга детсва, которые принесёт бумеранг!!!

На следующий день после её сообщения с чувством вины, она целый день была онлайн, видимо на качелях была, не могу ни чего поделать что бы не сеч её сс, тут многие пишут что не секут, мне кажется это всё ПИЗ***ЁШ, была она онлайн то с компа то с тел на протяжении дня!!!
Так вот мой откат в чём, закрались сомнения что ни чего не ответил, может надо было хоть что-то ответить, типа в стиле: я тебя уже давно простил и не держу зла! или : что мы уже это обсудили, зла на тебя не держу!!!
И вот сижу и думаю может ответить? хоть что то! Или уже позно отвечать, и тут только игнор до пасхи?
Я считаю,что тут не игнор нужен,а банальное холодное общение(т.е. твои сообщения должны быть короче ее сообщений и слегка с нотками "на отъебись.Прошу прощения за выражение).И в любом диалоге последнее сообщение должно быть именно ее,а не твое
 
Последнее редактирование:

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1556001023][/DOUBLEPOST]
Хватит пизд@страдать!
Займись уже делом. У тебя кроме как думать о бд, заняться нечем?
Чи чи по легче:) Я совет спрашиваю, и в некой степени одобрение, естественно я о ней думаю часто, я и в отношениях думал о ней больше чем о других ожп, если бы я не пиздострадал я бы тут не писал)) да и уже меньше!!
Откат просто, я думаю эта стандартная фигня для всех!!!
Я совет спрашиваю а не пинка, ты лучше бы чего дельного сказал!

Эй пиздастрадалец, возьми себя в руки, ей ни чего не стоит писать, это твой очередной откат, в мире ни чего не изменилось)раньше надо было холодно ответить, сейчас только игнор
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Эй пиздастрадалец, возьми себя в руки, ей ни чего не стоит писать, это твой очередной откат, в мире ни чего не изменилось)раньше надо было холодно ответить, сейчас только игнор

Ну вот видишь, сам и ответил.:Lol:
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Дневник)
Не дождался я вчера советов, небольшой вашей помощи со стороны!! а вот собственно то самое, что произошло))
Ловил откат 2 дня подряд, переживал больше за бд, у неё сейчас серия экзаменов, переживаю и хочу только самого лучшего, даже если уж так случится что не верну, то-ли передумаю!!
Ответил не её последнее сообщение : Прости что сделала тебе я больно!! Ответ мой был спустя 4 дня в 22:21 !
Цитирую :Хорошо) Я на тебя зла, обиды, не держу, так всё сложилось!!
На что пришёл ответ собственно то что я уже читал но она раньше его удалила, и вот опять решила процитировать : Думала что уеду в "назову этот город Воронеж" и будет легче, а тут ещё тяжелее :(!
И сразу следующее :Ка твои дела?
между сообщением и моим ответом 20 мин!
Мой ответ! Все хорошо:) Вчера был на работе в ночную, а сегодня до 12!
Она: Я рада за тебя что у тебя всё хорошо)
Тут меня что то дёрнуло написать ей через 25 минут!
Пишу : Ты думала уедешь и всё? от себя не уедешь!!!
Тут же от неё ответ: думала что да!
Спокойной ночи :)
Я ответил : Спокойной!!! Раньше отвечал спокойной ночки, ну и там сюси муси!!
Есть ли тут косяк? если есть то какой? и что с ним сейчас делать
Только что пришло сообщение от бд! : Привет:) Как день прошел? в 21:23 Я в ватсаппе не онлайн, но ей показывает что доставлено! В сети отмечает меня что был вчера в 23:30
 
Последнее редактирование:

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что среда 24,04.2019 пришло сообщение от бд! : Привет:) Как день прошел? в 21:23 Я в ватсаппе не онлайн, но ей показывает что доставлено! В сети отмечает меня что был вчера в 23:30
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответил не её последнее сообщение :
Ну и зачем ты это сделал??? Что тебе это д
На этом нужно было диалог заканчивать...
Не нужно было его начинать.
Не пиши и не звони ей !!!
Вот что нужно было делать.

Принцесса в отъезде, ей скучно, хочется знать, что там делает верный паж.
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и зачем ты это сделал??? Что тебе это д

Не нужно было его начинать.

Вот что нужно было делать.

Принцесса в отъезде, ей скучно, хочется знать, что там делает верный паж.
Полностью согласен, я на морозе был!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответил не её последнее сообщение : Прости что сделала тебе я больно!! Ответ мой был спустя 4 дня в 22:21 !
Ебать, подвиг Геракловый !!
Мой ответ! Все хорошо:) Вчера был на работе в ночную, а сегодня до 12!
Она: Я рада за тебя что у тебя всё хорошо)
Тут меня что то дёрнуло написать ей через 25 минут!
Пишу : Ты думала уедешь и всё? от себя не уедешь!!!
Тут же от неё ответ: думала что да!
Спокойной ночи :)
Я ответил : Спокойной!!! Раньше отвечал спокойной ночки, ну и там сюси муси!!
Смайликами не сыпь !! Даже скобочками ! Тут есть нюансы. Больше нее подобных знаков ставить не нужно !
а после:
Ты думала уедешь и всё? от себя не уедешь!!!
можно было и не писать ничего - это как гарпун в кашалота. Не смертельно, но ссука кашалот будет на своей жопе ёрзать - заснуть не сможет ...
Я иногда сам с своего словоблудия угораю - назвать девушку кашалотом ))
Она, хоть, красивая у тебя ? :D
Не нужно было его начинать
а вообще, да! Посыл автора "я нуждающаяся собачка"
ИГРАть автор пока не умеет
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она, хоть, красивая у тебя ?
Красивая! А вообще у каждого своё понятие о красоте.
а вообще, да! Посыл автора "я нуждающаяся собачка"
ИГРАть автор пока не умеет
Согласен!
[DOUBLEPOST=1556636593][/DOUBLEPOST]Позавчера скинул селфи с тусовки, сижу за столом с двумя ожп, их лиц не видно, не хочу палить ожп, да и пускай гадает кто это!!!
Реакции ни какой не последовало!!!
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты для бд что-ли фото выкладывал?
???!
Я же писал, что выкладываю только важные моменты в жизни, а не заливаю шлак, как я встал,поел,посрал,поебался,з-аснул, мне это нах не здалось!! тут фотки как инструмент, или я их для себя заливаю??
Да и что бы потом вопросов не возникало, фото выкладывал? реакция была? какая? итд...
Даже в плане моих фоток! Ну ни чего мол страшного что реакции не последовало, продолжай заливать фотки) ты же для себя время хорошо провёл, ну чёт в этом духе!!!
Критику я только приветствую, по тому как можно сделать выводы, и измениться!!![/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебя пожалеть надо? подбодрить? ну хорошо - ничего страшного, что бд не оценила твои фото, продолжай заливать фото, ты же и для себя время хорошо провёл...автор пил?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красивая! А вообще у каждого своё понятие о красоте
вот именно !!
Что для тебя королевна - для меня может быть овцой беспонтовой. Так же и наоборот - вкусы разные
в плане моих фоток! Ну ни чего мол страшного что реакции не последовало, продолжай заливать фотки) ты же для себя время хорошо провёл, ну чёт в этом духе!!
Ну, если так , то норм! Делай для себя
сижу за столом с двумя ожп
чем сочнее ОЖП, тем лучше :D

@Fransua__ , ты буксуешь ? Есть вопросы - задавай !
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОНа мне написала 3 дня назад: Привет :) Можно забрать ролики, если они конечно остались? 9:30
Я ответил в 12:30 :Привет
:Можно
:Остались
Она : Я в воскресенье заберу.
Ты будешь дома?
Я : Я сейчас не могу сказать, завтра буду знать!
Она: Хорошо, я только в воскресенье приеду домой с учёбы
Очень хочу покататься на роликах :)
Я в 15:00 :Там нужно втулки сделать, и подшипник поменять в одном колесе. Я завтра возьму их с собой на работу, и всё это сделаю. Только тогда с тебя твой пирог ок?
Она :Спасибо :) Только я давно не пекла пироги, но надеюсь что получится)
1Я в 16:20 : Договорились!
Она Ага :)
Она в 22:40 : Спокойной ночи!
Я в 23:00 : Спокойной!
Завтра приезжает!
Отдыхал в воскресенье, вчера, в копании друзей, варили уху, Пришло смс в ватсапп, ты сегодня будешь дома? Я не открывал его!
Через час позвонила бд я ответил, спросила или я буду дома сегодня, я ответил что нет, она говорит плохо, что уже спекла пирог, и что если сегодня не заберу то завтра его уже не будет, говорит только шоколадка, я говорю ну тогда и роликов не будет, она говорит что не отдашь, я сказал что договор на пирог и точка, говорю завтра весь день буду дома, что пускай приходит и забирает, попрощались!!!!
Вот сегодня звонок в 9:00 я не ответил, перезвонила ещё через 40 мин, ответил говорит привет, доброе утро, я привет, она я ролики могу забрать сегодня, прост я уезжаю, я ей говорю хорошо через 15 мин пускай подходит!
Пришла через 15 мин, я вышел, отдал ролики, она мне пирог, было видно что хочет свалить побыстрей, говорит спасибо, пока, я её пока!!! Вот такая вот движуха, то-ли боялась у меня во дворе запалиться, толи действительно спешила, фиг её знает! Инфы от встречи не получил ни какой!!! Осталось только больше вопросов!! Надо было ролики через кого нить предать!!! Сейчас не понятно выйдет ли на связь! Как мне показалось, была немного взволнованна, и движения были резковатые!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в 15:00 :Там нужно втулки сделать, и подшипник поменять в одном колесе. Я завтра возьму их с собой на работу, и всё это сделаю. Только
Ты сервис - центр ?!
Можно было так отыграть, но не настолько плоско ...
договор на пирог и точка, говорю завтра весь день буду дома, что пускай приходит и забирает
а вот тут нормально !
Пришла через 15 мин, я вышел,
Нужно было, чтобы она вошла ! А лучше, пирог порезала - тебя покормила. Самка кормит своего самца !!
была немного взволнованна, и движения были резковатые!!!
Это хорошо - пусть нервничает
Можно было лучше отыграть, да и не быть таким доступным. Хотя, за неимением кухарки ебут повара ...
Лучше бы на Форуме прописал - что планируешь, тебе бы подсказали - обсудили бы. Эффективность пострадала у тебя
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сервис - центр ?!
Можно было так отыграть, но не настолько плоско ...
Я их должен был уже давно сделать!!! По этому так плоско и вышло, пришлось как-то обыграть!!

Нужно было, чтобы она вошла ! А лучше, пирог порезала - тебя покормила. Самка кормит своего самца !!
Я на то и расчет и вёл, но она спешила, морознул при разговоре, когда говорила что уезжает,можно было до вечера ещё не отдавать!!! Что есть то есть!! Тут меня черт дернул написать, буксую: Вкусный получился пирог. Спасибо! Ответ был, :Наздоровье! Спасибо тебе за ролики.
[DOUBLEPOST=1557151845][/DOUBLEPOST]Встречался уже с 3 мя ожп из сайта знакомств, двоих трахтибидох!
Но бля всё это не то, как с куклами для взрослых! 0 азарта, что со мной! Сегодня договорился ещё об одной встрече с ожп!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я их должен был уже давно сделать!!! По этому так
Ты никому не должен - она НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА ! Она теперь, как и другие миллионы - миллиарды
Я на то и расчет и вёл
сам понял - хорошо
буксую: Вкусный получился пирог. Спасибо! Ответ был, :Наздоровье! Спасибо тебе за ролики.
ну .. эффективнее было бы, если сама написала - ты поторопился
Встречался уже с 3 мя ожп из сайта знакомств, двоих трахтибидох!
во как ) Норм, но добавляй больше живых знакомств. Как там девки по 10-ти бальной шкале ?
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Норм, но добавляй больше живых знакомств. Как там девки по 10-ти бальной шкале ?
На 8! Как для меня) для кого то это может богини))) Другу вон нравятся противоположности, для меня они даже интереса не вызывают!

Есть знакомая подруга, для моих друзей она красотка, богиня, царица, так и хотели бы её вы*бать, а я спал с ней в обнимку частенько,и даже не захотел её, хотя она в трусах в майке без лифона, не вызывала она у меня инстинкт) с другими ожп у меня в такой ситуации дымит, уснуть не получится, сердце кровать качает, готов через трусы воткнуть) А с этой "богиней" такого не происходит!! Так что не знаю как даже оценить! Ожп были милые опрятные, не курящие, пиво не сосущие, одна такая была, курила, и пивас сосала, вот с ней и не вышло, хот я сочная курица, по моим вкусам, к таким не знаю подход, может с ними надо по быдлофански, как будто только откинулся, хотя и такую историю знаю, друг вышел из мест этих, и зацепил в первый же день такую ожп, уххх, что весь город не мог найти подход, вот вам и зек, а он с ней как с последней общается, что даже как то жаль её, а её видимо это и цепляет)
[DOUBLEPOST=1557307900][/DOUBLEPOST]Ехал вчера на машине, увидел как моя бд каталась на роликах, проехал мимо моргнул аварийной, очень бодро махала рукой!!! через 2 минуты смс!!
бд :Спасибо, очень хорошо сделал ролики
21:20 Я : Катайся на здоровье)
Сидел на лавочке у себя во дворе, пил кофе! Под фонарём был последний её разворот, на против моего дома, постояла немного,и поехала домой!!

22:35 бд :Хочу ещё кататься, но уже темно
: и нет сил
Спокойной ночи!
22:50 Я :Хорошо уснёшь.
Спокойной ночи.
Скинул фотку чай пью с пирогом!!

бд :Приятного чаепития)
Ага. ещё чая с ромашкой выпью,и
буду спать как убитая)

Спасибо, и тебе приятного!
Спасибо)
Думаю в ДОД пока не залез, хотя намеки на это есть!
Зачем она мне пишет, пытается меня подвести к тому, что бы я её позвал встретиться, не хочет быть инициатором встречи, глупо выглядеть, что сказала не будем дружить, по тому как сильно ещё люблю тебя, а тут опять, давай увидимся, я думаю так не напишет, а будет с моей стороны ждать, а времени мало, и не знаю как в такие короткие сроки всё хорошо обыграть, но буду действовать времени мало!!
Догадки, догадки, догадки)
 

Fransua__

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был у меня сегодня откат дичайшый, не выдержал написал, не выдержал до 9того !!!!
Видел как каталась на роликах!!!
Написал ей, как покаталась?
бд :Классно, но только все ноги в мозолях
:ты же видел меня
Я : Я об ощущения. Так скор вообще не обуешь!
БД :Ролики лучше чем алкоголь и тусовки если говорить об ощущениях
Я : Полностью согласен
Все не буду описывать, в общих словах, интересовалась, об работе, с кем тусуюсь сейчас, об общих друзьях, что да как!
Расписал все так как она видела меня когда влюбилась, те тусовки где её не нравились, сказал что не интересно, ну короче её взгляд какой должен быть парень, + новый образ!!!

Потом пишет она после всего, что расспросила!!!
:Я очень скучала на учебе по тебе
А когда увидела фото девушки на твоей странице в вк
Пару дней было очень больно, а потом вроде бы как отпустило
Только домой ехать не хотелось!!!

Тут я сыграл плохо, да и не знал об какой она фотке точно, выкладывал штук 5!!
Я : А что за девушка? Та которая на диванчике на даче?
Эта девушка друга с работы.
Тусовались после бани.
БД :А я думала твоя
И с домом у меня много что связано...
С дачей
Спокойной ночи

Опять тупонул вот это точно было зря! Как ослепило меня, и только после переписки понял что накосячил в конце!
На откате вообще не стоит писать, это я уже понял, по тому как рассудок в тумане!!!
: Вот видишь сколько мы додумываем, представляешь что я испытал, когда увидел тебя гуляющую с парнем!
Додумываем!!
Спокойной ночи!!!!
Глупо закончил жесть!
Слит не слит, есть переводчики ожп пингов!? говорила не в прошедшем времени, про дачу, значит крепит её ещё нормально!
И как можно играть дальше!!!
Думаю завтра на салют в крепость предложить!
В чем накосячил укажите кто, что видит, буду думать как исправить, ну или советом, что делать, со стороны немного видней!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пингуешь её во первых ты, а не она тебя.

Королева спрашивает что, за бабу ты нашёл?
Верный паж, нет нет, это не моя, это друга
Королёва, ну ладно тогда, Спокойной ночи, можно завтра спокойно подъебнутся с Васей, если ничего не выгорит, паж меня ждёт.

Зачем ты сам себя закапываешь? Да убери ты фокус внимания от неё. Не будь нуждающимся, будь успешным.
 
Сверху