Как вернуть любимую семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую семью.

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте люди!!!
Чувствую без вас не вывезу.
Мне 35 . Любимой 33. Ребенку почти 4г.
В отношениях 14лет. Не женаты.
В декабре моя БД объявила , что не любит меня как мужчину. Сказала, что мы теперь не муж и жена, а друзья. Я как и большинство начал косячить, выяснять отношения цветы, подарки. Но уже было поздно. Как она сказала, где ты раньше был. Сама уже с каким-то Васьком объщается. Он за ней заезжает раза два в неделю и они уезжают кофе пить. Я как узнал, у меня истерика началась, хотел уйти из дома, но БД не дала еле успакоила меня.Как потом выяснилось, он женат и мою БД не любит как и она его. Короче они не спят.
А я тем временем начал форум изучать, книги читать. Жили мирно, не ругались. Даже помелочам. Ну я конечно последнее время не уделял ей особого внимания. Да и спали раздельно. Она ребёнка укладывала и сама с ним засыпала . А я в другой комнате в интернете сидел. Вот и досиделся .
Сказал ей сегодня, что на следующей недели съеду от вас. Хотя на прошлой недели она сказала, что хватит нам на что-то надеется и после отпуска ( Она с ребёнком в Сочи поедет в Мае ) по приезду их, я уже съехал. Хотя на протяжении этого времени и секс был и вроде налаживаться началось, но появился этот Васек и я поймал откат. Сидит теперь постоянно в вотсабе. Что делать то?
На следующей неделе в спортзал запешусь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, дождись экспертов, твою тему разберут.
Пока оставлю своё мнение.
В декабре моя БД объявила , что не любит меня как мужчину.
Появился Вася другими словами.

Я как и большинство начал косячить, выяснять отношения цветы, подарки.
Все такую дичь творили.

Как она сказала, где ты раньше был
Ну типа я не виновата, ты сделал так, что мне захотелось на другой буй.

Сама уже с каким-то Васьком объщается. Он за ней заезжает раза два в неделю и они уезжают кофе пить.
Ты серьёзно дружище веришь про кофе?
И ты не препятствовал и её не наказал?
Есть такое понятие куколд.

Я как узнал, у меня истерика началась, хотел уйти из дома, но БД не дала еле успакоила меня.
Показал ей слабость и зависимость.
Она теперь уверенна, что все делает правильно.

Как потом выяснилось, он женат и мою БД не любит как и она его. Короче они не спят.
Это тебе кто сказал. Ну ну, не спят они. Кофе епт пить они ездили. :D

На самом деле информации немного, эксперты скажут что именно нужно добавить.
[DOUBLEPOST=1554374678][/DOUBLEPOST]Почитай форум, успешные темы, подобных тем много. Подчерпнешь для себя много советов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вам добрый день! Приветствую на форуме!
Оформляйте темы по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе анализ невозможен
Так же нужно ставить абзацы.
14 лет вместе - и всего 2 строчки написано? Это несерьезно.
Ждем!


[DOUBLEPOST=1554375894][/DOUBLEPOST]
В отношениях 14лет. Не женаты.
по какой причине?
В декабре моя БД объявила , что не любит меня как мужчину
не любит значит не за что
что такого ты сделал за 14 лет? и чего не сделал?
[DOUBLEPOST=1554376298][/DOUBLEPOST]
Я как и большинство начал косячить, выяснять отношения цветы, подарки. Но уже было поздно.
да. поздно спохватился. нужно давать девушкам радость во время отношений, а не после них
Сама уже с каким-то Васьком объщается. Он за ней заезжает раза два в неделю и они уезжают кофе пить
это нормально. не ты так другой.
Я как узнал, у меня истерика началась, хотел уйти из дома
ты мужик, контролируй себя. оставь истерики девочкам.
хотел уйти из дома, но БД не дала еле успакоила меня.Как потом выяснилось, он женат и мою БД не любит как и она его. Короче они не спят.
решил уходить из дома? а почему не она уходит? это же она пошла налево. взял бы и выгнал
Короче они не спят.
это неважно.
я конечно последнее время не уделял ей особого внимания. Да и спали раздельно.
она тебе нафиг не нужна потому что. сейчас ты просто боишься потерять потому что считаешь ее своей вещью. это самообман
[DOUBLEPOST=1554376356][/DOUBLEPOST]
Сказал ей сегодня, что на следующей недели съеду от вас.
почему? почему съезжаешь ты??? чья квартира?
[DOUBLEPOST=1554376508][/DOUBLEPOST]
Хотя на прошлой недели она сказала, что хватит нам на что-то надеется и после отпуска ( Она с ребёнком в Сочи поедет в Мае ) по приезду их, я уже съехал
прогоняет тебя уже фактически
. Хотя на протяжении этого времени и секс был и вроде налаживаться началось, но появился этот Васек и я поймал откат. Сидит теперь постоянно в вотсабе
она тебя не хочет как мужчину. я бы на твоем месте начал искать новую женщину.
Сидит теперь постоянно в вотсабе
а тебе кто мешает так делать, общаться с женщинами
переосмыслить свой образ жизни наверное
[DOUBLEPOST=1554376553][/DOUBLEPOST]
На следующей неделе в спортзал запешусь.
ради чего? ради кого
что мешало до этого ходить в спортзал?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Все по классике. Нет чувств к тебе, значит есть к другому. Не пытайся быть хорошим парнем в этой ситуации. И отношения хорошими поступками с твоей стороны не восстановить, благородство твое никто не оценит.
Почему ты сам собрался уходить? Чье жилье? Если твое или съемное, то уходить должна она.
Ты должен управлять своей жизнью и жить в своих интересах. Почему она определяет когда тебе съезжать? Если решил, то делай.
Ты серьёзно дружище веришь про кофе?
И ты не препятствовал и её не наказал?
Есть такое понятие куколд.
В целом согласен с твоим постом, но не с этой частью.
Сейчас уже глупо кого-то там наказывать и ставить рамки жене. Поезд уехал, это нужно делать когда твоя важность высока, когда она вкладывается в отношения, короче в самом начале. Сейчас если он начнет качать права будет только хуже, вообще под плинтус себя загонит. Она уже умножила его на ноль, ценности не видит совсем.
Ни в коем случае не нужно препядствовать ее общению с Васьком. Пусть делает то, что хочет. Захотела свободной жизни, пусть несет ответственность за свое решение, как взрослый человек.

Автор, тебе сейчас нужно быть максимально спокойным и хладнокровным. Ты должен излучать полное безразличие к жене. Отныне есть только ты, семьи у тебя уже нет.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас уже глупо кого-то там наказывать и ставить рамки жене. Поезд уехал, это нужно делать когда твоя важность высока, когда она вкладывается в отношения, короче в самом начале. Сейчас если он начнет качать права будет только хуже
Согласен с тобой.
Нужно было либо её за дверь, либо самому помахать ручкой.
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не женаты, потому что у неё госслужба в органах с перспективой.
Я у неё первый был. Она ещё студенткой была. Потом работа. Я не местный, с другого города приехал, снимал комнату. Встречались пока она работать не пошла. Провстречались года три, потом решили взять ипотеку на квартиру. С первоначальным взносом её мама помогла. Вот так и стали жить. Я тогда в такси работал, короче по выходным частенько на пиво налегал , с друзьями . Тогда мы первый раз и расстались, после 5лет совместной жизни. Она ненавидела моё пиво.Я тогда помню тоже, просил простить меня. Но там был Васек. Да и ситуация была на много хуже. Васек приезжий был, она тогда у меня машину на неделю попросила, я дал ( Про васька не знал тогда ). Короче месяца через 2 она попросила меня помочь ей машину выбрать, машину выбрали купили и помирились. Были как дети , влюбленные, счастливые . Потом заграницу пару раз ездили в отпуск, всё было круто. Потом забеременела, счастье было не передать. Радила, всё супер!!! Я помогал как мог. Все было хорошо. Потом я предложил купить квартиру побольше. Старую продали, новую купили, побольше. Ребёнок растёт всё вроде хорошо. Потом с сексам проблемы начались, она опять на диету. Начала каждое утро на весы вставать. Она в первые годы нашей встречи, очень полная была, закомплексованная. Сейчас конечно не сравнить. Но комплексы все равно остались. Ипотеку она выплачивает. У неё зарплата, раза в три больше. Я половину зарплаты ей отдаю. Возможно ли вернуть её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как потом выяснилось, он женат и мою БД не любит как и она его. Короче они не спят.
Меня здесь немного смущает слово "выяснилось"...
Скорее всего, ничего само по себе не выяснялось - а просто БД сказала тебе про Васька: "мы с ним просто друзья!". И ты подсознательно заставил себя поверить в это. Потому что иначе картина вырисовывалась уж очень безрадостной для тебя: кому ж приятно ощущать себя рогоносцем? Поэтому мы и цепляемся за спасительную соломинку - и убеждаем сами себя: "У них ничего нет! Они просто общаются!"
Я у неё первый был
Еще одно подтверждение тому, что девственница для семьи - это бомба замедленного действия. Рано или поздно она обязательно начнет сомневаться в своем выборе - и захочет попробовать, как это может быть с другими мужиками...
Возможно ли вернуть её
Шанс есть всегда - но гарантию, увы, тебе никто не даст.
Предстоит большая работа, чтобы кардинально повысить твою значимость для БД.
Первым делом, как тебе уже сказали, вам необходимо разъехаться.
Потом я предложил купить квартиру побольше. Старую продали, новую купили, побольше.
На кого оформлена квартира?
Как ты понимаешь, это сейчас принципиальный момент для твоих дальнейших действий: либо выставлять БД с вещами за дверь (пусть она теперь у Васька на кухне кофе пьет) - либо самому сваливать...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На кого оформлена квартира?
Да на автора конечно записана, учитывая, что они не в браке, деньги на первый взнос дала теща, да и зарплата ее в три раза выше :)
Возможно ли вернуть её.
Сейчас невозможно. Вернее шанс близок к нулю, обнадеживать тебя не стану.
Изучай форум и литературу, что тут рекомендуют. Если глубоко погрузишься в суть (пару месяцев каждый день по несколько часов), то шансы появятся. Якорь большой... Ты у нее первый, общий ребенок и 14 лет. Но тебе нужно провести большую работу над собой, очень большую.

Ключевые проблемы: Себя не любишь и не ценишь. Это касается и работы и заработка тоже. О своем жилье не думал, плыл по течению... Васьков жене прощаешь. Вот взгляни на себя стороны. Привлекательный ты жених?
Нужно стать привлекательным. В двух словах это не объяснить, короче, приступай, студент! 35 лет хороший возраст, чтобы прозреть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на автора конечно записана, учитывая, что они не в браке, деньги на первый взнос дала теща, да и зарплата ее в три раза выше :)
Я уловил твою иронию ))
Есть такое подозрение, что в вопросе финансов БД автора руководствовалась принципом "что моё - то моё, а что твоё - то наше" (раз он пишет, что отдавал ей половину своей зарплаты).
Похоже, жили они на деньги автора - в то время как свои деньги его БД отдавала за СВОЮ квартиру, в которой он никто и звать его никак...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все по классике. Нет чувств к тебе, значит есть к другому.
такая тонкая философия, оказывается)
если человек вкладывается эмоционально в общение с тобой, то можно сделать вывод что ты для него основной источник получения тех самых эмоций...
и как говорится, пускай весь мир подождет)
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вам добрый день! Приветствую на форуме!
Оформляйте темы по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе анализ невозможен
Так же нужно ставить абзацы.
14 лет вместе - и всего 2 строчки написано? Это несерьезно.
Ждем!


[DOUBLEPOST=1554375894][/DOUBLEPOST]
по какой причине?

не любит значит не за что
что такого ты сделал за 14 лет? и чего не сделал?
[DOUBLEPOST=1554376298][/DOUBLEPOST]
да. поздно спохватился. нужно давать девушкам радость во время отношений, а не после них

это нормально. не ты так другой.

ты мужик, контролируй себя. оставь истерики девочкам.

решил уходить из дома? а почему не она уходит? это же она пошла налево. взял бы и выгнал

это неважно.

она тебе нафиг не нужна потому что. сейчас ты просто боишься потерять потому что считаешь ее своей вещью. это самообман
[DOUBLEPOST=1554376356][/DOUBLEPOST]
почему? почему съезжаешь ты??? чья квартира?
[DOUBLEPOST=1554376508][/DOUBLEPOST]
прогоняет тебя уже фактически

она тебя не хочет как мужчину. я бы на твоем месте начал искать новую женщину.

а тебе кто мешает так делать, общаться с женщинами

переосмыслить свой образ жизни наверное
[DOUBLEPOST=1554376553][/DOUBLEPOST]
ради чего? ради кого
что мешало до этого ходить в спортзал?
И вам добрый день! Приветствую на форуме!
Оформляйте темы по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе анализ невозможен
Так же нужно ставить абзацы.
14 лет вместе - и всего 2 строчки написано? Это несерьезно.
Ждем!


[DOUBLEPOST=1554375894][/DOUBLEPOST]
по какой причине?

не любит значит не за что
что такого ты сделал за 14 лет? и чего не сделал?
[DOUBLEPOST=1554376298][/DOUBLEPOST]
да. поздно спохватился. нужно давать девушкам радость во время отношений, а не после них

это нормально. не ты так другой.

ты мужик, контролируй себя. оставь истерики девочкам.

решил уходить из дома? а почему не она уходит? это же она пошла налево. взял бы и выгнал

это неважно.

она тебе нафиг не нужна потому что. сейчас ты просто боишься потерять потому что считаешь ее своей вещью. это самообман
[DOUBLEPOST=1554376356][/DOUBLEPOST]
почему? почему съезжаешь ты??? чья квартира?
[DOUBLEPOST=1554376508][/DOUBLEPOST]
прогоняет тебя уже фактически

она тебя не хочет как мужчину. я бы на твоем месте начал искать новую женщину.

а тебе кто мешает так делать, общаться с женщинами

переосмыслить свой образ жизни наверное
[DOUBLEPOST=1554376553][/DOUBLEPOST]
ради чего? ради кого
что мешало до этого ходить в спортзал?
До этого времени жалко было. Да и необходимости особой не было. Старался всё свободное время семье посветить.
Даже не знаю, в какой момент в тряпку превратился. Думал смогу всё наладить не расставаясь. Сына люблю безумно.
С женщинами общаться жилания нет.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди на сайте "САНЧАС" прочти.
Книги читай:
О.Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин ( честно,я сам с трудом дочитал, но очень познавательная!)
Д. Сугралинов. Кирпичи (чтиво на вечер, заряжает!)
Д. Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет. ( про отношения)
Мужчины с марса, женщины с венеры ( сам ее сейчас читаю)
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению. ( чтобы с женщинами общаться;))
Раздвигай и властвуй ( 73 страницы, но я читаю 2 раз!!)
Давид х. Будь жесток.
Амиран сардаров. Мужчина всегда прав.
Лесли. Жжизнь без трусов.

Обязательно начинай читать!
[DOUBLEPOST=1554410502][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы:
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да на автора конечно записана, учитывая, что они не в браке, деньги на первый взнос дала теща, да и зарплата ее в три раза выше :)

Сейчас невозможно. Вернее шанс близок к нулю, обнадеживать тебя не стану.
Изучай форум и литературу, что тут рекомендуют. Если глубоко погрузишься в суть (пару месяцев каждый день по несколько часов), то шансы появятся. Якорь большой... Ты у нее первый, общий ребенок и 14 лет. Но тебе нужно провести большую работу над собой, очень большую.

Ключевые проблемы: Себя не любишь и не ценишь. Это касается и работы и заработка тоже. О своем жилье не думал, плыл по течению... Васьков жене прощаешь. Вот взгляни на себя стороны. Привлекательный ты жених?
Нужно стать привлекательным. В двух словах это не объяснить, короче, приступай, студент! 35 лет хороший возраст, чтобы прозреть.
Спасибо большое. Васьков не прощал. Они появляются после расставания.
Вот то что касается самооценке, согласен, низкая. Плыл по течению, тоже верно.
Ничего исправлюсь.
[DOUBLEPOST=1554420814][/DOUBLEPOST]
Найди на сайте "САНЧАС" прочти.
Книги читай:
О.Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин ( честно,я сам с трудом дочитал, но очень познавательная!)
Д. Сугралинов. Кирпичи (чтиво на вечер, заряжает!)
Д. Делис. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет. ( про отношения)
Мужчины с марса, женщины с венеры ( сам ее сейчас читаю)
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению. ( чтобы с женщинами общаться;))
Раздвигай и властвуй ( 73 страницы, но я читаю 2 раз!!)
Давид х. Будь жесток.
Амиран сардаров. Мужчина всегда прав.
Лесли. Жжизнь без трусов.

Обязательно начинай читать!
[DOUBLEPOST=1554410502][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы:
Спасибо огромное. Уже читаю .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом ситуация твоя ясна
стандартные проблемы как у всех - скука рутина быт, нет эмоций в отношениях, нет твоего развития, прогнулся под жену за 14 лет
зарабатываешь меньше ее, не женились, пивко, лень, за собой следить перестал, секса нет..
бросает тебя - страдаешь, показываешь слабину
с твоего дома выгоняет - все проглатываешь. мужика не видит в тебе.
вопрос - зачем ты такой ей нужен? просто так никто тебя любить не будет - надо иметь какую то ценность
быть независимым, уверенным, всесторонне развитым , интересным, в меру успешным, перспективным, и тп

1) ей говорим что дом так же и твой , поэтому ей придется съехать самой, если она требует расставания
2) или предлагаем разделить имущество и разъехаться
3) если просто так уйдешь и все ей оставишь - дело твое, но таким терпилой нельзя быть, уважать тебя она не будет
4) ты остался без бабы - твоя задача найти новую, а лучше 10 новых. не хочешь общаться с другими женщинами? сочувствую тебе.останешься один
5) с бывшей общаемся только при встрече и только кратко и по делу. в остальном - игнор
6) начинай изучать успешные темы по женам на форуме
7) не ругайся с ней и не ведись на провокации
8) займись собой - новая работа, спорт, новый образ жизни.
9) бабки ей пока не давай на ипотеку. сейчас все деньги тебе пригодятся. вообще это сложный вопрос - его нужно обсудить со мной на консультации
10) свяжись со мной пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий Привет!
Не по этой теме вопрос, но всёж, а зачем в принципе жениться?
Ведь кроме штампика в паспорте для мужчины (в основном) ничего не меняется,
зато накладывает кучу ограничений на него, в том числе и на совместную жизнь.
Допустим если до брака, рискует женщина :мужчина может уйти и не будет алиментов, для содержания ребенка.
То в браке риски ложатся на мужчину :тут уже женщина может в любой момент подать на развод, какой бы из себя не был мужчина, свести эту вероятность к нулю невозможно. А тут и потеря детей, если они есть, потеря ресурсов - алименты, совместно нажитое (как правило нажитое самим мужчиной), если женщина случайно от кого-то залетает, опять же без прохождения теста, ты и только ты будешь его отец, по факту даже если ты таковым не являешься.
То есть по сути брак нужен женщинам, но не мужчинам. Это как бы статус для них. Свадьба, фото и прочее.
И ставя штамп в паспорте, мужчина передаёт инициативу по многим вопросам женщине. Но для него гарантий никаких.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не по этой теме вопрос, но всёж, а зачем в принципе жениться?
если ты хочешь создать семью то официальная женитьба это серьезная штука (для женщины)
женщина оечнь хочет исполнить эту свадебную традицию т.к. она навязана обществом, как мечта всей жизни
+ девушке важно иметь данный статус для самоутверждения в социуме
Ведь кроме штампика в паспорте для мужчины (в основном) ничего не меняется,
для мужика да
зато накладывает кучу ограничений на него, в том числе и на совместную жизнь.
ну это выбор мужика ) если хочет то почему нет
Допустим если до брака, рискует женщина :мужчина может уйти и не будет алиментов, для содержания ребенка.
То в браке риски ложатся на мужчину :тут уже женщина может в любой момент подать на развод, какой бы из себя не был мужчина, свести эту вероятность к нулю невозможно. А тут и потеря детей, если они есть, потеря ресурсов - алименты, совместно нажитое (как правило нажитое самим мужчиной), если женщина случайно от кого-то залетает, опять же без прохождения теста, ты и только ты будешь его отец, по факту даже если ты таковым не являешься.
поэтому нужно быть всегда с холодной головой) и делать все чтобы минимизировать риски возможные. думать наперед.
То есть по сути брак нужен женщинам, но не мужчинам.
брак нужен системе, и в то же время системе нужны разводы.. парадокс)
Это как бы статус для них. Свадьба, фото и прочее.
ага. подружкам показывать.
И ставя штамп в паспорте, мужчина передаёт инициативу по многим вопросам женщине. Но для него гарантий никаких.
в наше время гарантий вообще нет в жизни никаких
поэтому думаем своей головой и оцениваем риски сами
если ты будешь крутым перспективным ценным уверенным мужиком который рулит бабой и не прогибается - то вряд ли баба захочет с тобой развестись
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.Как потом выяснилось, он женат и мою БД не любит как и она его.
Так за чем встречаются регулярно?И я бы не верил бабе , скорее всего она перестала видеть в тебе мужика изза рутины и со стороны подкатил чел который дает ей новые эмоции. Читай успешные темы , литературу которую тебе выше посоветовали . И понизь значимость бывшей . Пока ты зависим ты слаб .
На счет квартиры она хочет расставания так пускай валит
Начни общаться с новыми девочками , повысь свою значимость для себя , свою самооценку . Начни любить себя и тогда люди тоже начнут .
И не в коем случае не бухай из за расставания синька до добра не доведет .
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так за чем встречаются регулярно?И я бы не верил бабе , скорее всего она перестала видеть в тебе мужика изза рутины и со стороны подкатил чел который дает ей новые эмоции. Читай успешные темы , литературу которую тебе выше посоветовали . И понизь значимость бывшей . Пока ты зависим ты слаб .
На счет квартиры она хочет расставания так пускай валит
Начни общаться с новыми девочками , повысь свою значимость для себя , свою самооценку . Начни любить себя и тогда люди тоже начнут .
И не в коем случае не бухай из за расставания синька до добра не доведет .
Спасибо огромное за поддержку.
Для меня тоже загадка, зачем им встречатся. Она говорила, что это временно,пока общий интерес есть. Сказала, что потом расскажет. Но видимо я не дождусь.
[DOUBLEPOST=1554520099][/DOUBLEPOST]
Спасибо огромное за поддержку.
Для меня тоже загадка, зачем им встречатся. Она говорила, что это временно,пока общий интерес есть. Сказала, что потом расскажет. Но видимо я не дождусь.
Сидит в телефоне, постоянно с кем-то переписываться, аж бесит.
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раймонд привет, парни правильно тебе советуют, начни общение с другими ОЖП, реально легче станет, не загоняйся как бы не было тяжело и обидно, создай инсталляцию нового себя, каким ты хочешь быть....спортивным, успешным, веселым и самое главное подготовленным в этой жизни к подвохам от ОЖП, сможешь это значит есть шанс победить свои страхи перед ней, доказать себе в первую очередь что ты смог себя вывести на новый уровень, а ребенок это святое, помогай но помогай грамотно как советуют Эксперты.Удачи Бро
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо огромное за поддержку.
Для меня тоже загадка, зачем им встречатся. Она говорила, что это временно,пока общий интерес есть. Сказала, что потом расскажет. Но видимо я не дождусь.
[DOUBLEPOST=1554520099][/DOUBLEPOST]
Сидит в телефоне, постоянно с кем-то переписываться, аж бесит.
Как только сказал что на следующей недели съеду, сразу поменялась, не довольная, раздрожительная, непонятная
[DOUBLEPOST=1554531616][/DOUBLEPOST]
Раймонд привет, парни правильно тебе советуют, начни общение с другими ОЖП, реально легче станет, не загоняйся как бы не было тяжело и обидно, создай инсталляцию нового себя, каким ты хочешь быть....спортивным, успешным, веселым и самое главное подготовленным в этой жизни к подвохам от ОЖП, сможешь это значит есть шанс победить свои страхи перед ней, доказать себе в первую очередь что ты смог себя вывести на новый уровень, а ребенок это святое, помогай но помогай грамотно как советуют Эксперты.Удачи Бро
СПАСИБО за поддержку.
[DOUBLEPOST=1554531677][/DOUBLEPOST]
Как только сказал что на следующей недели съеду, сразу поменялась, не довольная, раздрожительная, непонятная
[DOUBLEPOST=1554531616][/DOUBLEPOST]
СПАСИБО за поддержку.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она говорила, что это временно,пока общий интерес есть. Сказала, что потом расскажет. Но видимо я не дождусь.
Конечно временно, пока другого более перспективного аленя не найдёт, как найдёт сразу на него перепрыгнет. Есть такое понятие "синдром невесты", это когда баба достигая определённого возраста, как правило около 30ки, начинает скакать по буям, наслаждаясь свободой. И ничего ты тут практически не изменишь, кроме самого себя. Камбечить она начнёт только когда ты уйдёшь далеко в развитии и она наскачется в меру.
И нечего от неё ждать объяснений, вы теперь чужие люди. Занимайся собой и забей на её существование.
Как только сказал что на следующей недели съеду, сразу поменялась, не довольная, раздрожительная, непонятная
Никогда не надо озвучивать свои планы, тем более бж. Во-первых потому что форс-мажор никто не отменял и ты окажешься пустобрёхом, во-вторых потому как никому не надо раскрывать своих карт, если решил сделать, то делай молча.
Раздражение это только начало, потом будешь откровенным гавном, подонком и появятся фразы: Как я могла столько лет с тобой прожить?!! Так что будь готов и на такие заявления 0 эмоций, полнейший игнор.
Слушай экспертов, советы бывалых и удачи тебе!
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно временно, пока другого более перспективного аленя не найдёт, как найдёт сразу на него перепрыгнет. Есть такое понятие "синдром невесты", это когда баба достигая определённого возраста, как правило около 30ки, начинает скакать по буям, наслаждаясь свободой. И ничего ты тут практически не изменишь, кроме самого себя. Камбечить она начнёт только когда ты уйдёшь далеко в развитии и она наскачется в меру.
И нечего от неё ждать объяснений, вы теперь чужие люди. Занимайся собой и забей на её существование.
Никогда не надо озвучивать свои планы, тем более бж. Во-первых потому что форс-мажор никто не отменял и ты окажешься пустобрёхом, во-вторых потому как никому не надо раскрывать своих карт, если решил сделать, то делай молча.
Раздражение это только начало, потом будешь откровенным гавном, подонком и появятся фразы: Как я могла столько лет с тобой прожить?!! Так что будь готов и на такие заявления 0 эмоций, полнейший игнор.
Слушай экспертов, советы бывалых и удачи тебе!
СПАСИБО за поддержку. Что-то на меня находит иногда. Всё время спрашиваю себя, как она могла со мной так поступить?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё время спрашиваю себя, как она могла со мной так поступить?
Так же как и все остальные. Ты лучше спроси себя по каким из своих фронтов ты просел и начинай работать над ними в первую очередь. А вообще, поднимай все свои качества и приобретай новые. И мысли о бж вообще выбрось из башки, сам себя закапываешь.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СПАСИБО за поддержку. Что-то на меня находит иногда. Всё время спрашиваю себя, как она могла со мной так поступить?
углубись в психологию отношений и женскую и на многое откроешь глаза . И пойми баб не понять они сами себя понять не могут так что почему она так поступила она даже может сама не знать .
Но по психологии возможно ты переставал давать ей емоции
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонила БД. Спросила есть ли планы на вечер? Я сказал, что есть. Спросил, что случилось? Она говорит, хотела что бы я вечер с ними провел. Расстроилась, что я свои планы не отложил.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонила БД. Спросила есть ли планы на вечер? Я сказал, что есть. Спросил, что случилось? Она говорит, хотела что бы я вечер с ними провел. Расстроилась, что я свои планы не отложил.
сколько времени прошло от последнего контакта и как ты изменился? что ты сделал с собой? литературу прочел ? успешные темы?
 

Раймонд

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сколько времени прошло от последнего контакта и как ты изменился? что ты сделал с собой? литературу прочел ? успешные темы?
Раз в неделю, по выходным виделись, когда сына забирал. Успешные темы читаю, литературу тоже. Снял розовые очки. Понял, что надо двигаться вперёд и развиваться. Благодаря форуму, многое подчеркнул.
 
Сверху