Хочу научится общатся с девушками мне 41 год разведён - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу научится общатся с девушками мне 41 год разведён

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит не задротить?
Это значит не тупить, не теряться, не показывать своей нерешительности!
Не нужно женщину воспринимать как какое-то божество выше тебя стоящее.
Они это нутром чувствуют!

Они проявляют интерес к тем мужчинам, которым наплевать на них!

Не ну путь романтики, беготни с конфетами и цветочками это конечно хорошо, но это путь потреблядства.
Мужчина сам выбрав этот путь осознанно загоняет себя в стойло и каждая нота любви исходящая от женщины будет ему стоить определенных ништяков в ее сторону. Ну а если такой алень осознает что им пользуются, то его назовут не настоящим и легко сольют.

Именно то как ты воспринимаешь жизнь и как к ней относишься влияет на твой успех у женщин.
Если женщины не твой центр вселенной, то они будут присутствовать в твоей жизни когда ты этого хочешь!

Но если женщины центр твоей вселенной, то они диктуют и дозируют свое присутствие в твоей жизни, а так же назначают цену за каждую дозу, причем цена будет постоянно подниматься, а твоя самооценка падать.

Если ты будешь вестись на каждую манипуляцию, назовем это сексуальную провокацию, со стороны женщины тем самым проявив нуждаемость, то тебя прогнут до уровня аленя и начнут финансово прожимать! А как прожмут, то с тобой распрощаются без зазрения совести!
 

mamzel_21_veka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Женский
Всем привет. Скажите как общатся с девушками на улице. Не могу рта открыть. Мне 41 год с женой в разводе год. Выгляжу хорошо. Замечаю взгляды девушек. А подойти и сказать привет не могу. А если скажу как дальше развивать тему разговора?
можете со мной познакомиться)
 

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
можете со мной познакомиться)
А где фото? А то без фото как то не комильфо)))
Сообщение автоматически объединено:

А где фото? А то без фото как то не комильфо)))
Или включить воображение?)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, щас кому-то в личку фотки членов полетят :Biggrin:
Да: помнится, была тут не так давно некая Моника - которая умудрилась очень сильно взбудоражить немалую часть обитателей нашего форума :Blum1:
 

mamzel_21_veka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
8
Пол
Женский
Ох, щас кому-то в личку фотки членов полетят :Biggrin:
Ты бы так наверно и сделал
Сообщение автоматически объединено:

Если там мужик с той стороны, то вполне себе забавно получится
нет. А вполне миловидная девушка)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты бы так наверно и сделал
Поверь мне, нет) По крайней мере, если бы хотел, то уже прислал бы)) Я, скорей, как птица-говорун из повести Кира Булычёва - стараюсь отличаться умом и сообразительностью) А вот членом мужчина вряд ли может отличиться, так как у всех он есть))
Да: помнится, была тут не так давно некая Моника - которая умудрилась очень сильно взбудоражить немалую часть обитателей нашего форума :Blum1:
Именно к ней отсылка и была))
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Не в обиду, но если в таком возрасте до сих пор не научился, то может и не начинать?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в обиду, но если в таком возрасте до сих пор не научился, то может и не начинать?)
Почему это?
Что, 41 год - это тот возраст, когда уже не стоит думать о женщинах? ))
И пора начинать приобщаться к тихим стариковским забавам: рыбалка, домино с соседями во дворе, рассада на даче и всё такое?:Rofl:

Мне, если что, в этом году тоже 41 будет )))
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему это?
Что, 41 год - это тот возраст, когда уже не стоит думать о женщинах? ))
И пора начинать приобщаться к тихим стариковским забавам: рыбалка, домино с соседями во дворе, рассада на даче и всё такое?:Rofl:

Мне, если что, в этом году тоже 41 будет )))
Какие стартковские забавы ещё?
К землице надо уже приобщаться)
 
Сверху