Прошу помощи в возврате бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей девушки

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Здравствуйте, товарищи!​
Хочу рассказать вам свою историю.
Мне 19 лет, первый курс университета, обычный парень который хочет стать лучше и привести свою жизнь в порядок
Со своей бывшей я познакомился год назад, расстались 3 недели назад. Познакомился я с ней случайно, она сама подошла ко мне и спросила мой вк, я дал ей его и на этом разошлись. Она написала мне, начали общаться. Дружили около 3 месяцев, сильно сблизились. Я помогал ей, она помогала мне, часто виделись. Потом она призналась мне в своих чувствах. Я признался ей и мы начали встречаться. Первые пол года все было хорошо, потом она начала становиться более холодной и я стал бояться ее потерять. Начал писать каждый день, ревновать, задаривать подарками. Это конечно же не помогло. Стали видеться реже, стала больше гулять со своим другом и остальными ее друзьями. Я начал ревновать ещё сильнее и на этой почве часто были ссоры. И вот ей надоело и мы расстались. Она предложила встретиться если я хочу обсудить ее решение. Встретились, предложил ей дать мне ещё один шанс, она отказалась. Не звонил ей, не писал. Она написала через 3 дня, сказала, что хоть и не испытывает ко мне таких чувств как раньше, но ей не хватает нашего общения и что она хочет дружить. Я на эмоциях нагрубил ей и отказался. Она кинула меня в черный список. Далее познакомился с каналом Романа Винилова, скачал его книгу, рекомендованные книги, купил курсы. Начал изучать. Потом я написал бывшей с другого аккаунта по поводу того, что мне нужно вернуть ей долг. Она скинула свой счет и на этом разошлись. Я ее не трогал, не звонил, смс не писал. Развивался и общался со старой знакомой. Потом бывшая написала мне, сказала, что я обидел ее тем, что отказался общаться с ней, но начал общаться с *имя знакомой*. Она как-то об этом узнала. Сказала что я ее ранил и что чувствует себя использованной, что я был ей нужен больше всех и что я всегда буду ей дорог. Кинула в черный список и на этом аккаунте. Сейчас я читаю книгу Романа Винилова, с бывшей не общаюсь и постепенно прохожу рекомендованный материал. Хотелось бы увидеть разбор полетов моей ситуации и совет, что мне сделать, чтобы стать лучше.
Спасибо за чтение моей истории, всем добра.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! не забываем правила создания темы
[DOUBLEPOST=1553644599][/DOUBLEPOST]Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


Так же необходимо срочно загрузить аватар.
 
С

Сергей1277

Гость
Парень, развивай круг своего общения, не зацикливайся на одной бд.
У вас секс был хоть? А то не понятно что за отношения у вас были.
И вообще, мужчина должен иметь Цель в жизни! Не за бабой бегать, а великую цель.
Выучись и достигни в жизни чего-то, а там бабы сами к тебе потянутся. Не губи ты свою молодость всякой х@йней.
[DOUBLEPOST=1553672086][/DOUBLEPOST]
Потом она призналась мне в своих чувствах. Я признался ей
Какие чувства? Ты чего...
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стали видеться реже, стала больше гулять со своим другом и остальными ее друзьями.
А ты что в этот момент делал? Ага!!! Как и многие из нас был п@здострадальцем)))
Хотелось бы увидеть разбор полетов моей ситуации и совет, что мне сделать, чтобы стать лучше.
Про нее пока забыть. Написать список глобальных целей, мелких задач по улучшению себя и качества своей жизни (развитие навыков, образование, карьера/бизнес, опыть с другими девушками) и немедленно приступить к выполнению )))
 

ЛеонидАКабов

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и я стал бояться ее потерять.
Ты завысил ее ценность, кто боится потерять тот всегда теряет)

. Начал писать каждый день, ревновать, задаривать подарками. Это конечно же не помогло. Стали видеться реже, стала больше гулять со своим другом и остальными ее друзьями. Я начал ревновать ещё сильнее и на этой почве часто были
Вот это очень плохая черта, ревность -самый слабый показатель мужчины, она разочаровалась в тебе как в мужчине, и стала искать на стороне

И вот ей надоело и мы расстались.
Не удивительно, к этому все и шло

Встретились, предложил ей дать мне ещё один шанс, она отказалась.
Зря, решил вымолить у нее шанс, еще хуже показал себя и оттолкнул ее

Она написала через 3 дня, сказала, что хоть и не испытывает ко мне таких чувств как раньше, но ей не хватает нашего общения и что она хочет дружить. Я на эмоциях нагрубил ей и отказался.
Дергает поводок, проверяет насколько ты к ней привязан еще, грубить не стоило, стоило уйти в игнор и не отвечать вообще

. Потом бывшая написала мне, сказала, что я обидел ее тем, что отказался общаться с ней, но начал общаться с *имя знакомой*. Она как-то об этом узнала. Сказала что я ее ранил и что чувствует себя использованной, что я был ей нужен больше всех и что я всегда буду ей дорог.
А вот тут ты разорвал шаблон, она увидела что как это так ты с другой а не с ней, и пытался вывести ее на эмоции


Программа для тебя:Сейчас как минимум игнор 3 недели, игнор включает в себя:полное изолирование от бывших, избавься от всех вещей которые напоминают о ней, удали все переписки, все ее контакты, пропади полностью, ни в коем случае не мониторь ее сс, не заходи, если будет обьявляться и писать, выходить на связь, игнор полный! Тебя нет для нее, ее для тебя тоже. Занимайся собой развивайся духовно и материльно.
Прочитай:
-"Кирпичи 2.0" Хорошая мотивирующая книга, мне очень сильно она помогла
-"Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
-"Развдвигай и влавствуй"-Книга всего 73 страницы, я прочитал ее за пару часов
-"Парадокс страсти.Она его любит, он ее нет"- тоже очень полезная книга
Запишись в спортзал, можно походить на единоборства, даже нужно, укрепит физические способности и характер
Так же общайся с новыми девушками, знакомься, соблазняй, про бд даже не вспоминай, на ее пинги не реагируй.
От себя хочу сказать:Ситуация у тебя довольно не сложная, легче моей) Если не будешь совершать ошибок, и действовать по плану то вернуть получится, самое главное это не будь зациклен на этом, зациклишься на возврате- не вернешь, ты должен настроить себя на развитие, чтобы она логти кусала что потеряла тебя, и сама прибежала.
 
С

Сергей1277

Гость
Ты завысил ее ценность, кто боится потерять тот всегда теряет)

Вот это очень плохая черта, ревность -самый слабый показатель мужчины, она разочаровалась в тебе как в мужчине, и стала искать на стороне

Не удивительно, к этому все и шло

Зря, решил вымолить у нее шанс, еще хуже показал себя и оттолкнул ее

Дергает поводок, проверяет насколько ты к ней привязан еще, грубить не стоило, стоило уйти в игнор и не отвечать вообще

А вот тут ты разорвал шаблон, она увидела что как это так ты с другой а не с ней, и пытался вывести ее на эмоции


Программа для тебя:Сейчас как минимум игнор 3 недели, игнор включает в себя:полное изолирование от бывших, избавься от всех вещей которые напоминают о ней, удали все переписки, все ее контакты, пропади полностью, ни в коем случае не мониторь ее сс, не заходи, если будет обьявляться и писать, выходить на связь, игнор полный! Тебя нет для нее, ее для тебя тоже. Занимайся собой развивайся духовно и материльно.
Прочитай:
-"Кирпичи 2.0" Хорошая мотивирующая книга, мне очень сильно она помогла
-"Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
-"Развдвигай и влавствуй"-Книга всего 73 страницы, я прочитал ее за пару часов
-"Парадокс страсти.Она его любит, он ее нет"- тоже очень полезная книга
Запишись в спортзал, можно походить на единоборства, даже нужно, укрепит физические способности и характер
Так же общайся с новыми девушками, знакомься, соблазняй, про бд даже не вспоминай, на ее пинги не реагируй.
От себя хочу сказать:Ситуация у тебя довольно не сложная, легче моей) Если не будешь совершать ошибок, и действовать по плану то вернуть получится, самое главное это не будь зациклен на этом, зациклишься на возврате- не вернешь, ты должен настроить себя на развитие, чтобы она логти кусала что потеряла тебя, и сама прибежала.

:Rofl:
Прям эксперт.
Парню жить надо начинать, а не на бывшей подружке циклиться.
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения, а не детсад.
[DOUBLEPOST=1553684190][/DOUBLEPOST]Автор, ты так и не ответил, был секс?
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, вся жизнь впереди у автора. 19 лет, это самый кайф.
Наверно, причина в том, что таких воспитывают женщины. Навязывают про вечную любовь и т.д. Пацаны не "вкусив пиздятинки" лезут в отношения(причем далеко не всегда по своей инициативе), а когда те сыпятся - не знают чё делать. Зона комфорта была полностью налажена (денежки от родителей, секс от БД, дружба от друзей и т.д.). П.с. сам такой :D

Всё таки за небольшое время на форуме стал замечать, что 30+ мужики и 18-30, которые строчат темы о возврате - мыслят глобально по разному. Если в случае 18-30 речь идёт больше об ох*евании от того, что парнишку могут кинуть, то в 30+ идёт ох*евание от того, что человека выпнули из каблука и мужик попервой мечется под тот каблук назад.

Чистая субъективщина и собственные наблюдения :)
 

ЛеонидАКабов

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям эксперт.
Парню жить надо начинать, а не на бывшей подружке циклиться.
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения, а не детсад.
не эксперт, подделился просто тем что успел усвоить за время прибывания на форуме, до эксперта мне далеко :cool: Жить то это понятно, но большинство людей на форуме бегут за помощью по возврату, а совет типо:" забей, найди другую" ему я думаю каждый второй скажет)
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем большое спасибо за ответы, прислушаюсь и начну действовать!
[DOUBLEPOST=1553702533][/DOUBLEPOST]
:Rofl:
Прям эксперт.
Парню жить надо начинать, а не на бывшей подружке циклиться.
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения, а не детсад.
[DOUBLEPOST=1553684190][/DOUBLEPOST]Автор, ты так и не ответил, был секс?
Да, секс был
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, товарищи!
Здравствуй!
потом она начала становиться более холодной и я стал бояться ее потерять. Начал писать каждый день, ревновать, задаривать подарками. Это конечно же не помогло. Стали видеться реже, стала больше гулять со своим другом и остальными ее друзьями. Я начал ревновать ещё сильнее и на этой почве часто были ссоры. И вот ей надоело и мы расстались. Она предложила встретиться если я хочу обсудить ее решение. Встретились, предложил ей дать мне ещё один шанс, она отказалась.
Раз ты уже покопался, ты понимаешь свои ошибки, и я так понимаю не стоит комментировать что ты делал не так?
Не звонил ей, не писал
Молоток!
Она написала через 3 дня, сказала, что хоть и не испытывает ко мне таких чувств как раньше, но ей не хватает нашего общения и что она хочет дружить. Я на эмоциях нагрубил ей и отказался. Она кинула меня в черный список.
Хоть и нагрубил(( - но в целом правильно, не парься. Хорошо что ты не согласился!
Она кинула меня в черный список
Вообще не парься за это. Никакой жёсткой дичи ты не натворил.. Просто пытается дождаться от тебя действий для своего ЧСВ.
Потом я написал бывшей с другого аккаунта по поводу того, что мне нужно вернуть ей долг. Она скинула свой счет и на этом разошлись. Я ее не трогал, не звонил, смс не писал. Развивался и общался со старой знакомой
нормално, пойдёт)
Потом бывшая написала мне, сказала, что я обидел ее тем, что отказался общаться с ней, но начал общаться с *имя знакомой*. Она как-то об этом узнала. Сказала что я ее ранил и что чувствует себя использованной, что я был ей нужен больше всех и что я всегда буду ей дорог. Кинула в черный список и на этом аккаунте.
Тебя слила.. (т.е. не гласно послала нахер - а ты виноват) и делает ещё виноватым тебя, умеют они это))). Чувак прослеживай эти моменты. Тебя слили ты живёшь своей жизнью: с кем хочешь, как хочешь, и в каких позах хочешь...))
что мне сделать, чтобы стать лучше.
Однозначно оставаться на форуме, не как не реагировать на её: смс, пинги, претензиии и прочее.
И посмотришь - будет тебе счастье.)
 
С

Сергей1277

Гость
Однозначно оставаться на форуме, не как не реагировать на её: смс, пинги, претензиии и прочее.
Maxel, я тоже самое сказал, только по другому :Lol:
"Парню жить надо начинать, а не на бывшей подружке циклиться.
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения"
:Greeting:
[DOUBLEPOST=1553713983][/DOUBLEPOST]
забей, найди другую" ему я думаю каждый второй скажет)
А надо, чтобы каждый первый!
Вы поймите молодежь, ну вот если уже на ранней стадии "отношений" происходит такая х@йня, то что будет потом, когда начнутся трудности. А?
И парни них@я не приспособлены к жизни и бабы бракованные через одну.
Автор, тебе maxel правильно сказал, читай форум, особенно успешные темы. Почитай темы Дениса luckybastard.
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Maxel, я тоже самое сказал, только по другому :Lol:
"Парню жить надо начинать, а не на бывшей подружке циклиться.
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения"
:Greeting:
[DOUBLEPOST=1553713983][/DOUBLEPOST]
А надо, чтобы каждый первый!
Вы поймите молодежь, ну вот если уже на ранней стадии "отношений" происходит такая х@йня, то что будет потом, когда начнутся трудности. А?
И парни них@я не приспособлены к жизни и бабы бракованные через одну.
Автор, тебе maxel правильно сказал, читай форум, особенно успешные темы. Почитай темы Дениса luckybastard.
Хорошо, спасибо
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него много будет ещё телочек, и настоящии отношения"
Конечно будут!
Просто когда впервые сталкиваешься с такой ситуацией - то это реально вводит в ступор, тем более что автору 19 лет. И как мне показалось голова на плечах у него есть, в отличии от @Эдуардо в соседней теме.
Хорошо, спасибо
Не за что. Не ведись на провокации бывшей, и она сама тебя достанет. Не теряй достоинства!
Встретились, предложил ей дать мне ещё один шанс, она отказалась
От тебя отказались - значит ты уходишь и не навязываешься.
И запомни: если боишься потерять - значит обязательно потеряешь. Если хочешь удержать - значит нужно отпустить. Всё просто.
 
С

Сергей1277

Гость
отличии от @Эдуардо в соседней теме
Чё ты на него так взъелся? Пусть эксперты или модераторы тему удаляют.
Ну "странный" товарищ, а ты чего на него нервы тратишь?
Я вон, если честно, от милатекила аж вздрагиваю, как она в теме х@йню какую-нибудь "высрет"...:eek: :D:D:D
[DOUBLEPOST=1553716178][/DOUBLEPOST]Кстати, maxel, почитай, поржи...
Вся сущность баб как на ладони, сами не понимают, чего надо им...;)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вон, если честно, от милатекила аж вздрагиваю
А я тут наоборот делаю скидку - это женское мнение на ситуацию, женщину не перепрошьёшь. Кстати зайди в её профиль, увидишь сколько парней к ней обращаются за помощью, ну.. это их дело..
Чё ты на него так взъелся?
Такие индивидуумы как он - лично для меня позиционируются как низ пищевой цепочки. Не потому что он слабый.
Вот задумайся, если б он хотя б месяц или даже меньше курил форум - этих тупорылых вопросов и множества тем созданных им не было б.
Каждый день на форуме создаётся 2-5 тем, в которых есть разборы экспертов и мнения форумчан + темы с успешным возвратом с динамикой поведения в тех или иных ситуациях.
Но такое хуйло как он, не считает нужным тратить на это время, он создаёт темы чтоб быть в "верхних рядах" что б к его пиздежу и беспонтовым проблемам возвращались снова и снова. Вот почему он мне не нравится.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такие индивидуумы как он - лично для меня позиционируются как низ пищевой цепочки. Не потому что он слабый.
Вот задумайся, если б он хотя б месяц или даже меньше курил форум - этих тупорылых вопросов и множества тем созданных им не было б.
Каждый день на форуме создаётся 2-5 тем, в которых есть разборы экспертов и мнения форумчан + темы с успешным возвратом с динамикой поведения в тех или иных ситуациях.
Но такое хуйло как он, не считает нужным тратить на это время, он создаёт темы чтоб быть в "верхних рядах" что б к его пиздежу и беспонтовым проблемам возвращались снова и снова. Вот почему он мне не нравится.
Зашёл я к нему в акаунт и, ох ёёёёёё....



  1. Автор темы: , Вторник в 21:56, ответов - 31, в разделе:

  2. Тема


    Автор темы: , 4 фев 2019, ответов - 5, в разделе:

  3. Тема


    Автор темы: , 29 янв 2019, ответов - 1, в разделе:

  4. Тема


    Автор темы: , 28 янв 2019, ответов - 22, в разделе:
Баннер давно нужен.
 
С

Сергей1277

Гость
Зашёл я к нему в акаунт и, ох ёёёёёё....



  1. Автор темы: , Вторник в 21:56, ответов - 31, в разделе:

  2. Тема


    Автор темы: , 4 фев 2019, ответов - 5, в разделе:

  3. Тема


    Автор темы: , 29 янв 2019, ответов - 1, в разделе:

  4. Тема


    Автор темы: , 28 янв 2019, ответов - 22, в разделе:
Баннер давно нужен.
Ну где модераторы?!? :Help:
[DOUBLEPOST=1553836923][/DOUBLEPOST]
Чё ты на него так взъелся?
Теперь понял.:eek:
Maxel, ты прав, "товарищ", имбицил...
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Прошло 2 месяца, бывшую не трогал никак. Да и в черных списках везде у нее был. Пару недель назад вышла на связь, предложила встречу. Сразу не соглашался, встретились через 2 недели. Поговорили нейтрально, попросила хотя бы изредка с ней общаться. Согласился. Приобрел книгу Романа Винилова "Возврат бывшей 3.0". Там в первых строках сказано, что на момент чтения книги с бывшую следует игнорить.

Как лучше поступить, если она сама вышла на связь: Игнорить ее или начинать выстраивать дружбу, параллельно читая книгу?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как лучше поступить, если она сама вышла на связь: Игнорить ее или начинать выстраивать дружбу, параллельно читая книгу?
Что ты делал эти 2 месяца? Что читал? С кем знакомился? Как время проводил? пересекался ли с бывшей?
[DOUBLEPOST=1560971332][/DOUBLEPOST]
Что ты делал эти 2 месяца?
попробуй эти 2 месяца расписать по максимуму что было.
[DOUBLEPOST=1560971512][/DOUBLEPOST]только честно и точно, косяки если были - вываливай. Что б понимать от чего отталкиваться!!
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты делал эти 2 месяца? Что читал? С кем знакомился? Как время проводил? пересекался ли с бывшей?
Вернулся в спорт, учеба. Это основное. Проходил курсы по личностному развитию: уверенность, коммуникации, сейчас харизмой занимаюсь.
Из книг, которые на форуме предложены прочитал Кирпичи 2.0, парадокс страсти, начал новоселова читать. Старался больше работать на внутренние качества. Перестал страдать и смотреть на девушек как на что-то особенное. С бывшей не пересекался и вообще с ней контакт никакой не держал.

Она один раз убрала меня из чс, чтобы озвучить какой я мудак, хотела оправданий. Я на этом же закончил диалог, хотя стоило вообще не отвечать. Опять кинула в чс. И вот, недавно сама вышла на связь и предложила встретиться. Изначально говорили на нейтральные темы, сухо, без эмоций. Далее она сказала, что думала, что после расставания ей станет лучше. Сказала что стало хуже. Что в последнее время думает только о том, что я отказался дружить с ней и тд. Попросила "Хотя бы иногда с ней переписываться". Я сказал "Ладно" . Далее погуляли еще минут 20 и я закончил встречу.
Дома написала, что она первый раз чувствует себя хорошо за 2 месяца. Больше не писала и я тоже. Не хочу делать ошибок, так как если честно не понимаю поведения. Вот как то так
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернулся в спорт, учеба. Это основное. Проходил курсы по личностному развитию: уверенность, коммуникации, сейчас харизмой занимаюсь.
Из книг, которые на форуме предложены прочитал Кирпичи 2.0, парадокс страсти, начал новоселова читать. Старался больше работать на внутренние качества. Перестал страдать и смотреть на девушек как на что-то особенное.
Если это правда то ты реально молодец!!!
Она один раз убрала меня из чс, чтобы озвучить какой я мудак, хотела оправданий
почему не отписался на форуме?
Подсказали бы как действовать правильно.
И вот, недавно сама вышла на связь и предложила встретиться. Изначально говорили на нейтральные темы, сухо, без эмоций. Далее она сказала, что думала, что после расставания ей станет лучше. Сказала что стало хуже. Что в последнее время думает только о том, что я отказался дружить с ней и тд. Попросила "Хотя бы иногда с ней переписываться". Я сказал "Ладно" . Далее погуляли еще минут 20 и я закончил встречу.
Это была попытка её "камбэка" - и ты её провалил.
Во первых ты сразу согласился на встречу, стоило хоть как то её отсрочить и показать что для тебя "это всё не так важно".
Ну типа "посмотрим, может на следующей неделе, пока не могу точно сказать" и молчать дальше...
Сказала что стало хуже.
Хуже ей стало потому,что в её жизни что-то пошло не так, и в попытке приподнять своё ЧСВ она обращается к тому, с кем она его может приподнять - например к тебе, понимая что она тебе не безразлична.
Попросила "Хотя бы иногда с ней переписываться". Я сказал "Ладно"
"Бывший парень поддерживай мою самооценку - когда мне совсем хуёво, ок? А когда будет не совсем хуёво, я на тебя забью."
Дома написала, что она первый раз чувствует себя хорошо за 2 месяца.
Потому что ты, судя с твоего описания делал все более менее правильно, что б поднять свою значимость в её глазах.
Сейчас она получила что хотела: захотела встретиться - встретились, убедилась что ты на крючке.."ну ок друг, до следующего раза, моё любопытсво удовлетворено, ты ж его так просто удвлетворил, я ж щелкнула пальцами и ты рядом." Пёсик на привязи..
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это правда то ты реально молодец!!!

почему не отписался на форуме?
Подсказали бы как действовать правильно.

Это была попытка её "камбэка" - и ты её провалил.
Во первых ты сразу согласился на встречу, стоило хоть как то её отсрочить и показать что для тебя "это всё не так важно".
Ну типа "посмотрим, может на следующей неделе, пока не могу точно сказать" и молчать дальше...

Хуже ей стало потому,что в её жизни что-то пошло не так, и в попытке приподнять своё ЧСВ она обращается к тому, с кем она его может приподнять - например к тебе, понимая что она тебе не безразлична.

"Бывший парень поддерживай мою самооценку - когда мне совсем хуёво, ок? А когда будет не совсем хуёво, я на тебя забью."

Потому что ты, судя с твоего описания делал все более менее правильно, что б поднять свою значимость в её глазах.
Сейчас она получила что хотела: захотела встретиться - встретились, убедилась что ты на крючке.."ну ок друг, до следующего раза, моё любопытсво удовлетворено, ты ж его так просто удвлетворил, я ж щелкнула пальцами и ты рядом." Пёсик на привязи..


Дак нет, я не сразу согласился. Я ее 2 недели оттягивал, я же выше об этом написал
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак нет, я не сразу согласился. Я ее 2 недели оттягивал, я же выше об этом написал
да провтыкал...
Как ты оттягивал две недели? Причина?
[DOUBLEPOST=1560974544][/DOUBLEPOST]
Больше не писала и я тоже.
сколько времени прошло с тех пор?
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да провтыкал...
Как ты оттягивал две недели? Причина?
Она предложила встретиться на неделе. Коротко и ясно ответил ей:На неделе не могу, дела. Это было где-то 30 числа. Она спросила когда я буду свободен, я ответил "14 числа, в 2 часа". Потом она написала через неделю "В воскресенье свободен?". Я сказал, что занят. Она спросила "чем". Я на это конечно же отвечать не стал, оправдыватья еще буду. Потом минут через 30 она спросила опять "А когда можешь?". Я дублировал ей прошлый ответ "14 числа, в 2 часа". Ну она и приехала к моему дому 14 числа в 2 часа
[DOUBLEPOST=1560974996][/DOUBLEPOST]
Она предложила встретиться на неделе. Коротко и ясно ответил ей:На неделе не могу, дела. Это было где-то 30 числа. Она спросила когда я буду свободен, я ответил "14 числа, в 2 часа". Потом она написала через неделю "В воскресенье свободен?". Я сказал, что занят. Она спросила "чем". Я на это конечно же отвечать не стал, оправдыватья еще буду. Потом минут через 30 она спросила опять "А когда можешь?". Я дублировал ей прошлый ответ "14 числа, в 2 часа". Ну она и приехала к моему дому 14 числа в 2 часа
да провтыкал...
Как ты оттягивал две недели? Причина?
[DOUBLEPOST=1560974544][/DOUBLEPOST]
сколько времени прошло с тех пор?
5 дней
[DOUBLEPOST=1560975653][/DOUBLEPOST]
Хуже ей стало потому,что в её жизни что-то пошло не так, и в попытке приподнять своё ЧСВ она обращается к тому, с кем она его может приподнять - например к тебе, понимая что она тебе не безразлична.

Кстати говоря, насчет этого. У нее же парень уже новый есть, зачем тогда ко мне ?
Я его знаю, знакомый моих знакомых. По поведению примерно такой же как и я был, тобишь завышенная значимость, отсутствие самоуважения, подкаблучничество - в общем все ошибки неопытных молодых людей. Думаю чсв она могла и на нем поднять
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она предложила встретиться на неделе. Коротко и ясно ответил ей:На неделе не могу, дела. Это было где-то 30 числа. Она спросила когда я буду свободен, я ответил "14 числа, в 2 часа". Потом она написала через неделю "В воскресенье свободен?". Я сказал, что занят. Она спросила "чем". Я на это конечно же отвечать не стал, оправдыватья еще буду. Потом минут через 30 она спросила опять "А когда можешь?". Я дублировал ей прошлый ответ "14 числа, в 2 часа". Ну она и приехала к моему дому 14 числа в 2 часа
Тогда сделал все правильно..
В любом случае начало хорошее, может на встрече где что-то пошло не так, но видимо не существенно
. Изначально говорили на нейтральные темы, сухо, без эмоций. Далее она сказала, что думала, что после расставания ей станет лучше. Сказала что стало хуже. Что в последнее время думает только о том, что я отказался дружить с ней и тд. Попросила "Хотя бы иногда с ней переписываться". Я сказал "Ладно" . Далее погуляли еще минут 20 и я закончил встречу.
а может и существенно. О чём вы там говорили после "Ладно"?
Этим ты определил её какую то перспективу, по сути расслабил её по отношению к себе.
Девочки какие то у тебя были? Фотки с ними?? Ревность, это важный момент..
[DOUBLEPOST=1560975865][/DOUBLEPOST]
Кстати говоря, насчет этого. У нее же парень уже новый есть, зачем тогда ко мне ?
Хуже ей стало потому,что в её жизни что-то пошло не так
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда сделал все правильно..
В любом случае начало хорошее, может на встрече где что-то пошло не так, но видимо не существенно

а может и существенно. О чём вы там говорили после "Ладно"?
Этим ты определил её какую то перспективу, по сути расслабил её по отношению к себе.
Девочки какие то у тебя были? Фотки с ними?? Ревность, это важный момент..

Да в принципе ни о чем. Об Армии нашей Эстонской побеседовали, о учебе и всякой такой фигне, посмеялись. Возможно, мне стоило вести себя более холодно, или смеяться можно(как бы глупо это не звучало) . Да нет девочек. Ну как, я встречался с некоторыми барышнями в дружеском формате, соц сети не обновлял. 22 числа меня одна девчонка пофоткать должна была.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или смеяться можно
можно и нужно, особенно если тебе хочется.
Динамика возврата у тебя идёт хорошо, быстро всё не проходит. Ей тоже нужно сломаться, а на это тоже нужно время. У баб тоже есть гордость..
Пингами и встречами они нас (не сознательно) проверяют на нашу прочность.
Старайся по факту отписываться на форум, например: если написала что-то, и не знаешь что ответить. И стоит ли отвечать вообще.
Это важно, что б не усугубить ситуацию.
Ну и твой козырь эксперт в твоей теме,или любой другой на форуме который тебе нравится, с которым ты можешь договорится быть на связи постоянно, тогда точно ошибок не будет..
 

Droth

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в принципе ни о чем. Об Армии нашей Эстонской побеседовали, о учебе и всякой такой фигне, посмеялись. Возможно, мне стоило вести себя более холодно, или смеяться можно(как бы глупо это не звучало) . Да нет девочек. Ну как, я встречался с некоторыми барышнями в дружеском формате, соц сети не обновлял. 22 числа меня одна девчонка пофоткать должна была.
можно и нужно, особенно если тебе хочется.
Динамика возврата у тебя идёт хорошо, быстро всё не проходит. Ей тоже нужно сломаться, а на это тоже нужно время. У баб тоже есть гордость..
Пингами и встречами они нас (не сознательно) проверяют на нашу прочность.
Старайся по факту отписываться на форум, например: если написала что-то, и не знаешь что ответить. И стоит ли отвечать вообще.
Это важно, что б не усугубить ситуацию.
Ну и твой козырь эксперт в твоей теме,или любой другой на форуме который тебе нравится, с которым ты можешь договорится быть на связи постоянно, тогда точно ошибок не будет..

Такое дело, я потратил деньги на 2 книги Романа Винилова, а услуги Экспертов бесплатны? И возмутся ли они за эту тему? Просто я еще молодой, а тут люди жен возвращают...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а услуги Экспертов бесплатны?
нет, но возможно вы договоритесь как будет выгодно обоим.
Ты для себя пойми на сколько тебе надо возврат бывшей? И что, ты готов вложить в это.. на форуме тебе и через день отписатся могут, а так.. ну вообщем смотри сам.
И возмутся ли они за эту тему? Просто я еще молодой, а тут люди жен возвращают...
Конечно возьмуться.
От себя посоветую:
бывшую возвращать тебе не стоит, пусть сама тебя возвращает, а там ты сам думать будешь.
Тебе 19, и не стоит с этого начинать свой путь.
Веришь ты или нет, баб у тебя ещё будет достаточно, тем более что ты попал на форум вовремя, и хоть что-то уже будешь понимать в отношениях.
У многих парней, да и у девушек - все последующие отношения имею привычку повторятся, либо их постоянно бросают, либо они..
Поэтому возвраты-хуяты не стоит начинать в начале пути, тем более что тебя так рано предали
Кстати говоря, насчет этого. У нее же парень уже новый есть, зачем тогда ко мне ?
Развивай в себе стержень и самоуважение, и за тобой будут бегать, а не ты за ними. И тогда точно не создашь тему
а тут люди жен возвращают...
 
Сверху