Помогите советом и вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом и вернуть

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут согласен, особенно, после сегодня.
А именно эта звезда, названивала мне зачем-то, а потом через час где-то мой знакомый её увидел с каким-то жмыхом за руку гуляющими.

Логики не пойму, скидывать мне кольцо, которое ей дарил, носить его начать, названивать, писать. А потом идти с васей, который объективно похож на жмыха и гопника гулять за ручку. МДА. Ну могу ему пожелать только удачи с такой меркантильной шкурой, которая творит еще хуйню :) Ну, а ноги как бы раздвигать ума много не надо, потом еще будет жалеть, что творила м потеряла когда была малолеткой. Да и темболее - это для меня биомусор и жмых, а для нее - это её уровень, я хотя бы узнал, её цену, а цена ей бутылка пива и падик :D

Как говорится, дырку в сердце новым ху*м не закрыть. Удачи хули ей ;)

Расслабься. Не веди себя как обиженка и не держи обиды ни на кого. Тебе же это по жизни мешать будет. Не твой уровень? Прекрасно, забей и найду кого-то своего уровня. Не надо на кого-то злиться, и уж тем более заочно оскорблять, это не красит человека, тем более мужчину.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расслабься. Не веди себя как обиженка и не держи обиды ни на кого. Тебе же это по жизни мешать будет. Не твой уровень? Прекрасно, забей и найду кого-то своего уровня. Не надо на кого-то злиться, и уж тем более заочно оскорблять, это не красит человека, тем более мужчину.

А кого я оскорбил? Я констатировал факт, по сути. Как я вижу её сейчас. Я не держу никаких обид, не по отношению к ней, а уж по отношению к её парням будущим об этом говорить не стоит, да в тот момент у меня пригорело, я считаю такие действия ( восстанавливать фотки с мои малым братом, скидывать мне фотки кольца и носить его, когда ты врала что выкинула и тд. А перед гулянками с новым ебырем названивать мне)- это действия шкуры с биполяркой, а сюда просто выплеснул все, ну свою так сказать агрессию. ( вот снова, когда вспоминаю, зубы скрепят) - это не обида - это агрессия, мне не приятен просто человек, он раздражение уже вызывает
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это действия шкуры с биполяркой
Это действия малолетки :)
это не обида - это агрессия, мне не приятен просто человек, он раздражение уже вызывает
Агрессия потому что человек тебя задевает своим поведением и это тебя выводит на эмоции. Т.е обида :) Ну и правда, уж лучше сюда пиши раз так, чем ей.
По крайней мере в глазах "шкуры с биполяркой" не падай, а мы тут понимаем, все проходили, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени переживал примерно такое. Через месяц, если не будешь сидеть на жопе, а двигаться по жизни дальше, самому смешно будет, когда прочтешь это еще раз.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это действия малолетки :)

Агрессия потому что человек тебя задевает своим поведением и это тебя выводит на эмоции. Т.е обида :) Ну и правда, уж лучше сюда пиши раз так, чем ей.
По крайней мере в глазах "шкуры с биполяркой" не падай, а мы тут понимаем, все проходили, кто-то в меньшей, кто-то в большей степени переживал примерно такое. Через месяц, если не будешь сидеть на жопе, а двигаться по жизни дальше, самому смешно будет, когда прочтешь это еще раз.

Ну вот как не гореть? Сижу никого не трогаю, звонит неизвестный номер. Мало ли что, подумал я, все таки работа такая, что хз.

Поднимаю трубку голос пацана: «ты брат «имя ее подруги»?» я в ахуе: « говорю, нет не знаю, никаких «имя ее подруги» и сестер у меня нету.» он говорит: «ладно, сбрасывает»

Через 5 минут снова звонок от него же.
Он: « а что тогда она скидывает твой номер и говорит, брат её? и диктует мой номер»
Я: Спросил фамилию её ( это фамилия и имя ее подруги). Я говорю, а ты кто вообще?
Он: да так, знакомый её
Я: Я говорю, не знаю, что за игры - это подруга моей бывшей, мб он решили тебя или меня так подъебать?
Он: хз, ладно, у нее спрошу и разберусь, что за бред
Я: удачи

Вот как не гореть, если человек заебал меня? Сто проц, так сделала, чтобы я ей написал, чтобы шли нахуй и вывили бы меня на эмоции, но сука, хули ей надо, если у нее новый бля ебырь? Рукалицо
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот как не гореть? Сижу никого не трогаю, звонит неизвестный номер. Мало ли что, подумал я, все таки работа такая, что хз.

Поднимаю трубку голос пацана: «ты брат «имя ее подруги»?» я в ахуе: « говорю, нет не знаю, никаких «имя ее подруги» и сестер у меня нету.» он говорит: «ладно, сбрасывает»

Через 5 минут снова звонок от него же.
Он: « а что тогда она скидывает твой номер и говорит, брат её? и диктует мой номер»
Я: Спросил фамилию её ( это фамилия и имя ее подруги). Я говорю, а ты кто вообще?
Он: да так, знакомый её
Я: Я говорю, не знаю, что за игры - это подруга моей бывшей, мб он решили тебя или меня так подъебать?
Он: хз, ладно, у нее спрошу и разберусь, что за бред
Я: удачи

Вот как не гореть, если человек заебал меня? Сто проц, так сделала, чтобы я ей написал, чтобы шли нахуй и вывили бы меня на эмоции, но сука, хули ей надо, если у нее новый бля ебырь? Рукалицо

Лол, бред какой-то вообще :D

Поржи и забей, че тут вообще париться
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лол, бред какой-то вообще :D

Поржи и забей, че тут вообще париться

Блин, такой хуйней занимались мы когда мне лет 13 было, мб 12. Но сука, развитие походу далеко зашло. Понимаю пинги и проверка поводка, но это уже просто детский сад.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, хотелось бы услышать совет :)

Вчера звонила бывшая, на 4 раз взял трубку:
Диалог:
она: Привет
Я: Это кто?
Она: Не узнал?
Я: Нет
Она: А по голосу?
Я: Кто это?
Она: *имя*
Я: ( Играла музыка, орали друзья, ничего не слышал поэтому ) Спросил еще раз кто?
Она: "имя"
я: Ааа, я сейчас занят потом позвоню ( не собирался звонить )
Она: (Почти плача) Хорошо..
Просмотрела все мои сторис)))

Сегодня утром, я не увидел, что это она взял трубку с просони
Она: Привет, ты в городе?
Я: Ага, я сплю, что хотела?
Она: Не хочешь встретится?
Я: Я сплю
Она: Ну перезвони, если захочешь :)

И все это началось, ее вот эти пинги, когда с той бабой расстался, новой и удалил ее из друзей. :))))

Хотелось бы услышать совет, что как лучшее дальше поступить :)
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отвечаешь круто, красавец
Полюбасу убивается по тебе и ответам твоим
Больше ниче сказать не могу, не эксперт))
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отвечаешь круто, красавец
Полюбасу убивается по тебе и ответам твоим
Больше ниче сказать не могу, не эксперт))

Ага, нагулялась, насосалась и тут, звонки и встречи, лол и очуметь, какие же они с гнильцой внутри...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, нагулялась, насосалась и тут, звонки и встречи, лол и очуметь, какие же они с гнильцой внутри...
Если ты с такой обидой и негативом к ней, то смысл возвращать?

Или ты думаешь до того как она с тобой начала встречаться она член не в руках не держала и не видела?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты с такой обидой и негативом к ней, то смысл возвращать?

Или ты думаешь до того как она с тобой начала встречаться она член не в руках не держала и не видела?

Ей было 14 когда мы начинали, поэтому врядли:) ( мне было 16)

Я не знаю, нужно ли возвращать, для меня не закрытый гештальт, наверное не доказанность ей некоторых вещи и ее действительно искренне извинение, за все слова, что она сказала, все слухи что она наплела.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей было 14 когда мы начинали, поэтому врядли:) ( мне было 16)

Я не знаю, нужно ли возвращать, для меня не закрытый гештальт, наверное не доказанность ей некоторых вещи и ее действительно искренне извинение, за все слова, что она сказала, все слухи что она наплела.

Я знал девицу, которая к 22 годам успела поменять около 40 мужчин. Начала где-то как раз тоже в 14, давала налево и направо потому что выглядела не очень и хотела чувствовать себя желанной. И ЖМЖ пробовала, и МЖМ, и что только не пробовала она, да и меня многому научила на самом деле :) Ничего про твою девицу не говорю, просто никогда не знаешь :)
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знал девицу, которая к 22 годам успела поменять около 40 мужчин. Начала где-то как раз тоже в 14, давала налево и направо потому что выглядела не очень и хотела чувствовать себя желанной. И ЖМЖ пробовала, и МЖМ, и что только не пробовала она, да и меня многому научила на самом деле :) Ничего про твою девицу не говорю, просто никогда не знаешь :)
Она девственницей была со мной, парень у нее я первый был, я утверждать не могу конечно, но я понимаю, что разные способы секса есть и тд. Но она была абсолютно неопытна, не похоже было, что у нее что-то вообще было, хз конечно
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, произошло еще пару событий вчера:
Я собирался гулять с друзьями. Тут звонит она, тип выйди проводи меня пожалуйста, я у подъезда. Я сказал, что провожать не буду, потому что я занят, выхожу картина маслом. Она бухая.

Я говорю, что хотела? Она говорит, проводи меня до дома. Я сказал - "Нет.". Она говорит "тебе все ровно по пути, пойдем хотя бы поговорим?". Я согласился, иду молча, на позитиве ей отвечаю. Она постоянно об меня трется, пыталась взять руку, я отходил от нее, говорил, о своем. Оказалось, что она списывалась, с моей уже новой бывшей с этого вообще ОРУ. Оказывается, та тоже та еще шкура, ну да ладно, речь о бывшей из темы поэтому, продолжим:
Она спросила - скучал ли я по ней? Я перевел тему и на позитиве уже какую-то другую, тему попытался завести.
Она "А я вот скучала по тебе". Я в шутку, пока с другими была? :) Она: "Мне нужно было убедится, что с ними не так, как с тобой" (Мда, отмазка - я не шкура, я так просто попробовать другие члены, но меня кинули).
Она: "Знаешь с кем я бухала?"
Я: "Нет"
Она: "С бывшей девушкой, моего нового бывшего, козел бросил меня"
Я: просто улыбнулся :)

Ну и так по попусту треп, сказал, что получил права - она "Зря тебя так рано бросила!", а потом поправила, что "расстались". Я сказал- "называй имена своими именами".
Она "Мы расстались обоюдно!"
Я: "Пусть так мне пофигу".
Она "Мы расстались из-за твоих загонов и запретов"
: "Мои загоны и запреты, ток с тобой - соре".
Она "Ну надеюсь мы стали другими! Старше! Изменились!"
Она: "Ну ты так, кстате не изменился:)"
Я: "Тебе так кажется:)"
Она: "А я изменилась?"
Я: "Да :) Потолстела ;)"
Она: "ТЫ НЕГОДЯЙ! и засмеялась"
Я: "Ну, я сказал правду:)"

Мы дошли уже до места, где мне нужно было свернуть:
Она: Плача "Извини, меня за все, что можно и нельзя"
Я: "За что-то конкретно?"
Она: "Ну, за то что так резко бросила"
Я: "А за то, что ты тут слухи пускаешь и чушь несешь?"
Она: "Ну это моя правда"
Я: "Улыбнулся и промолчал"
Я: "Ну все, давай, мне идти"
Она: "Ты меня не проводишь? Серьезно?"
Я: "Нет, меня друг ждет"
Она: "Ничего подождет, пару минут"
Я: "Нет, он мой лучший друг и не будет ждать меня из-за тебя"

Я закурил сигарету, позвонил другу, он еще собирался. Тут начинается пиздец, она начинает подходить ко мне и пытаться засосать. Я отходил, отходил и в итоге прижался к стене, она схватила, начинает тянуть целовать, я просто головой уворачиваюсь, говорю "успокойся и отойди" коленом аккуратно, без эмоций отталкивая и равнодушно на нее смотрю. Она там все пыталась и пыталась. Я сказал "от тебя перегаром несет, отвали, отвратительно". Говорит, не сопротивляйся "Первая любовь не забывается и не вернется". Я "Да, ты права не вернется". Она заплакала, говорит "Я знаю - этот безразличный взгляд! Я его уже видела и чувствовала!" Я "Не неси бред, ничего ты не видела, уж поверь" Она - извини, что так и начинает уходить. Я стою дальше курю, звонит друг, я с ним поболтал, а она тип обиделась уходить, домой. Я такой развернулся и пошел по делам.

Не успел отойти пару метров, от нее звонок "ТЫ ЧО СЕРЬЕЗНО УШЕЛ?" - Я "Да, у меня дела". Она "Ну ясно" и бросила трубку. Я пошел гулять.
Через минут 15-20 снова звонок "Привет, не хочешь завтра ко мне прийти в 11 утра, я буду одна". Я ей отвечаю "не знаю, у меня дела, если будет время может зайду, не обещаю". Она "Ну скажи точно!" Я "Я тебе уже ответил". Она "Ладно, буду ждать тебя".

Дальше гуляю, через час захожу в вк, сообщения от нее:
Фотки наши с ней и сообщения "Я позвоню?", "Смотри, что откопала". Я проигнорил, телефон сел еще. Вернулся домой.
Диалог ( я ей отвечал, дольше, коротко и игнорил по минут 5-10), она почти сразу к слову:
Я: "Что хотела позвонить?"
Она: "Cказать, что завтра по техническим причинам не могу, Мама дома"
Я: Врубил дурака "А что ты хотела?"
Она: "Хотела"
Я: "Что?"
Она: "что"
Я: "А зачем звонить? Написала бы и все"
Она: "Звонки надежнее, чтобы никто из твоих баб не прочитал"
Я: "Они не лазят в моем телефоне"
Она: "хахаха, а зря, а то тут бывшие пишут"
Она: "Нет оправданий?"
Я: "Я не перед кем не оправдываюсь"
Она: "Вай, какие мы серьезные"
Я: "Мне надо доделать, работу и спать"
Она: "Уххх, работает следственный комитет. Можно сделать чистосердечное?"
Она: "Я траву курила" ( Ну тут пизда, меня уже тошнить начало от нее. Потому что мне до этого говорили, по слухам, что она наркоту юзала... А для меня это пиздец, табу. Ну я думал слухи и слухи, а тут...")
Она: "Арестуешь?"
Я: "Мне не интересно" "У меня с такими, диалог короткий"
Она: "Накажешь?:)"
Я: "Да. Пока:)"
Она: "Ясно"
Я игнорил не читал, записала 3 голосовых, если коротко:
1-ое "Смеется, куда написать жалобу, что сотрудник СК бездействует? и на позитиве"
Я через минут тридцать (ДАДА, чутка с эмоциями, но это пиздец. Я из такого говна ее вытащил, она еще в большем утонула! С наркотой, так ее ебут и кидают, а она по ним убивается, еще и ко мне пытается вернуться...)
Написал ей: "Имя ее, честно, я тебе все сказал, для меня наркотики табу, мне не приятно даже общаться с такими людьми, ты вышла за рамки дозволенного окончательно, про остальное молчу. Я сказал - ПОКА, что не ясно? Было же ясно?"
Она еще два голосовых:
(Уже уныло и как в хлам бухая): "Чееего ты вообще пишешь? Это шутка была.." "Ой все ясно! Извини, что написала и побеспокоила, больше не буду.."
Последние два я прослушал, через программу. Поэтому они отмечены, как непрочитанные и то есть уже почти сутки, я не читал их тип и не отвечал.
[DOUBLEPOST=1561994868][/DOUBLEPOST]Жду, пиздов, если что не так и ваше мнение, как с такими людьми поступать, чтобы им это было уроком на всю жизнь. Она в принципе сама себя уже наказала и наказывает. Но это пипец. Вот так, с ее 14 лет, думал вытащу ее из компании где бухают и ебутся. Второе, она не додумалась, тогда делать. Ага, да. Идиот я. Итог. Она через 3 года почти, берет возвращается и еще в хуже компании. Ее ебут и бросают, юзает наркоту и вспоминает обо мне, когда ее кидают, как шлюху. :) Тут грустно, но это ее жизнь, пусть будет как будет. Значит судьба у нее такая.
[DOUBLEPOST=1561995186][/DOUBLEPOST]И пошла после моих морозов вот такая хуйня, на ее стр закрепленные: Забавная херь:
Ааа, еще мне с ее инсты, друг кидал. Фотка, с моим кольцом и подпись: "Засыпать, вспоминая прошлое"

 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал хорошо, а закончил так себе. Вывели тебя на эмоции хорошенько. Не нужно было вообще вступать в эту переписку последнюю.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал хорошо, а закончил так себе. Вывели тебя на эмоции хорошенько. Не нужно было вообще вступать в эту переписку последнюю.

Тут не отрицаю, мне больно видеть, что с ней стало.. Я ее родным человеком, считал, а сейчас меня тошнит от нее. Но пилотки нет, после даже отношений-замещений, я не стал возвращаться, пиздострадать, ныть и думать о ней. Просто, наркотики... Это же пипец.. Других слов нету.
[DOUBLEPOST=1561996231][/DOUBLEPOST]Я еще хотел, сильнее ее значимость занизить, тип прийти чуть опоздать пол так 12 или в 12, а потом обломать ее на секс, тип позвонили бы "Я такой, да не я не занят и съебать"
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут не отрицаю, мне больно видеть, что с ней стало.. Я ее родным человеком, считал, а сейчас меня тошнит от нее. Но пилотки нет, после даже отношений-замещений, я не стал возвращаться, пиздострадать, ныть и думать о ней. Просто, наркотики... Это же пипец.. Других слов нету.
[DOUBLEPOST=1561996231][/DOUBLEPOST]Я еще хотел, сильнее ее значимость занизить, тип прийти чуть опоздать пол так 12 или в 12, а потом обломать ее на секс, тип позвонили бы "Я такой, да не я не занят и съебать"

Ну трава такой себе наркотик, мне кажется ей практически каждый баловался в свое время. Но это дело твоё и твои принципы, мне лично плевать, я когда-то сам с девушками курил :)

То что обломать с сексом это да, это правильно. Сейчас что планируешь делать? Все еще собираешься возвращать или уже передумал?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну трава такой себе наркотик, мне кажется ей практически каждый баловался в свое время. Но это дело твоё и твои принципы, мне лично плевать, я когда-то сам с девушками курил :)

То что обломать с сексом это да, это правильно. Сейчас что планируешь делать? Все еще собираешься возвращать или уже передумал?

У меня принцип такой, я не знаю.. Я запутался, может где-то и есть к ней чувства... Я знаю, как все закончится, ее трахают бросают, она ток поэтому бежит ко мне, стоит ли возвращать.. Я честно не могу ответить, на этот вопрос. Пока, морозить ее и обламывать во всем, она до сих пор нормально не извинилась, о чем речь, она до сих пор виноватой себя не считает. Это я там, анализ, провел, ошибки исправлять старался и что-то делал. А она ток ноги раздвигала, да бухали и веселилась, если бы этот Вася ее не кинул, она бы так и не вспоминала бы обо мне и она хочет, на данный момент ну судя по фразе "Мы изменились и про загоны" и рыбку съесть и нахуй сесть.

Тип остаться в той хуевой компании, но уже со мной, тип я такой олень дохуя, разрешу ей такой образ жизни вести ( Как я вижу ). Да и тем более - это снова отношения на расстоянии, мне еще и рога повесят, пока я учится буду, ей еще год учится, а потом она в мой вуз метит, но я уже перевожусь с него. Я собирался жить с ней, не судьба, живем пока с другом на съемной хате. Ща куча первокурсниц будет, так что думаю вообще хуй окончательно на нее забью :)
[DOUBLEPOST=1561998199][/DOUBLEPOST]У меня такое отношение, к наркотикам, наверное, просто я видел, как знакомые начинали с травы, а потом им хотелось попробовать, всякое дерьмо другое. Да и работа у меня такая, имею даже пару грамот и благодарственных писем от фсб и ск рф. И она знала мое отношение. И решила, так выебнуться и задеть меня. У нее получилось, потому что я немного сдвинут, на справедливости, законах и тд.
[DOUBLEPOST=1561999456][/DOUBLEPOST]Как думаешь, она не бракованная? Просто все признаки, что она не пригодна к СО
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такое отношение, к наркотикам, наверное, просто я видел, как знакомые начинали с травы, а потом им хотелось попробовать, всякое дерьмо другое. Да и работа у меня такая, имею даже пару грамот и благодарственных писем от фсб и ск рф. И она знала мое отношение. И решила, так выебнуться и задеть меня. У нее получилось, потому что я немного сдвинут, на справедливости, законах и тд.
Это от силы воли зависит уже. Я например тоже курил траву, были возможности и кокса нюхнуть, и герыча вбить, но я этого не делал, потому что я знаю, что если я попробую хотябы раз, я подсяду, поэтому всегда отказывал себе в таких вещах.

Как думаешь, она не бракованная? Просто все признаки, что она не пригодна к СО
Она обычная малолетка, у нее еще даже характер не сформировался до конца. Она сейчас познает мир и пробует все, т.к. ей это интересно и ничего ужасного и страшного в этом нет, пока что. Где-то может она и совершит какие-то глупости и ошибки, которые повлияют на ее становление как личности, либо в хорошем, либо в плохом виде.

И то, что она даже ходит на какие-то тусовки, не обязательно значит, что она там ебется налево и направо, это то, что ты сам додумываешь.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это от силы воли зависит уже. Я например тоже курил траву, были возможности и кокса нюхнуть, и герыча вбить, но я этого не делал, потому что я знаю, что если я попробую хотябы раз, я подсяду, поэтому всегда отказывал себе в таких вещах.


Она обычная малолетка, у нее еще даже характер не сформировался до конца. Она сейчас познает мир и пробует все, т.к. ей это интересно и ничего ужасного и страшного в этом нет, пока что. Где-то может она и совершит какие-то глупости и ошибки, которые повлияют на ее становление как личности, либо в хорошем, либо в плохом виде.

И то, что она даже ходит на какие-то тусовки, не обязательно значит, что она там ебется налево и направо, это то, что ты сам додумываешь.

Да, не у меня просто общие знакомые оттуда, до меня доходят слухи, про наркоту например правдой оказалось, а остальное, хз. Вообщем, тут надо холодной головой все рассчитывать, а пока мне лень, тратить на это время. Пока оставлю, все как есть, холод, увижу её истинный план и желание, пока это выглядит, так меня как запуску использовать, поэтому ну ее на данный период и при данных раскладках, я искренность невежу, ни в её словах ни в действиях:)
[DOUBLEPOST=1562000412][/DOUBLEPOST]Для меня пока выглядит, как дешевые пинги
[DOUBLEPOST=1562002877][/DOUBLEPOST]О, ща шел гулял с девушкой знакомой общей с бд, идем и тут она с подругами:)
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебанись, гулял с знакомой, пиздато жить в маленьком городе, с тем таджиком одноклассником она встречалась, рассказывала про любовь всем, еще подругам спизданула про секс с ним, а она в итоге сказал, что со шлюхой связался, потом она еще с кем-то из этой компании встречалась, у нее они дома были, каждый день ее то с пацанами, то с мужиками за руку ходящей видели.

У нее сестра такая же, пол моего города переебало. А ты говоришь не бракованная:) и молодая еще:) ладно один пацан, она ебалась с любым ток не со мной:)

У нее неполная семья + сестра старшая такая, итог. От этой инфы конечно я в шоке.
[DOUBLEPOST=1562012001][/DOUBLEPOST]Ебанись, гулял с знакомой, пиздато жить в маленьком городе, с тем таджиком одноклассником она встречалась, рассказывала про любовь всем, еще подругам спизданула про секс с ним, а она в итоге сказал, что со шлюхой связался, потом она еще с кем-то из этой компании встречалась, у нее они дома были, каждый день ее то с пацанами, то с мужиками за руку ходящей видели.
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера, провожали друга в армию, тут мне говорят, что мне неизвестный номер звонил, я пошел глянуть. Был пропущенный, но тут же еще раз звонок от этого номера. ( Я рот топтал, оператора или телефон, потому что какого-то хрена ЕЕ номер, который у меня забит, был просто цифрами, а не контактом, так бы хрен взял.) - Итог, берут трубку.
Она: Уже трубки не берешь?
Я: Кто это?
Она: *имя*
я: А, что хотела? Я занят
Она: Извини, за встречу и то, что тебе писала - это все по пьяни :)
Я: Ок, давай я занят и сбросил

Ну и в принципе все :) Держу так сказать в курсе событий
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сливай её. Пока ты тратишь время и нервы на тех, кого уже не спасти, где-то в другом месте нормальная девушка страдает от одиночества. Эта твоя шалава "прозреет" только годам к 30, когда возраст начнёт давать о себе знать, и то, выйдя замуж, будет регулярно ходить налево, так сказать "молодость вспоминать".
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сливай её. Пока ты тратишь время и нервы на тех, кого уже не спасти, где-то в другом месте нормальная девушка страдает от одиночества. Эта твоя шалава "прозреет" только годам к 30, когда возраст начнёт давать о себе знать, и то, выйдя замуж, будет регулярно ходить налево, так сказать "молодость вспоминать".

Фув, согласен, пора снова врубать ти и уходить нахуй, от всего этого говна, мне столько баб пишут, вместо того, чтобы с ними быть и гулять, я с плохим настроение из-за нее, хуйней страдаю.
Она снова звонила, не брал трубку отъебалась, (снова нахуяренная друг на нее подписан истории смотрел), после этого пропущенного запилила историю тип с пацанами, ахуенно ей ебаться с одними, бухать, а потом с пьяну названивать.
[DOUBLEPOST=1562272867][/DOUBLEPOST]Бля, терь и в вк пишет:
«Бля»
«Готовлю попкорн, вспоминаю как мы его готовили ебать весело было» ( она в хлам нахуяренная) еще 2 раза звонила.
Я через уведомления прочел, не стал диалог даже открывать. Мб в чс кинуть везде, я начинаю на эмоции от этого выходить, а ей похуй ( на эмоции в плане ненависти и лицо хочу ей разбить уже)
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее сестра такая же, пол моего города переебало. А ты говоришь не бракованная
Ну братан, я же таких подробностей не знал :)


Но за то я вижу, как тебя штырит от ее поведения. Не знаю почему ты злишься, меня бы это наоборот веселило :)
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну братан, я же таких подробностей не знал :)


Но за то я вижу, как тебя штырит от ее поведения. Не знаю почему ты злишься, меня бы это наоборот веселило :)

Да мне как-то весело, тип эта сука страдать начала, но мне все ровно неприятно, от того, что она страдает когда ее ебут бросают, либо когда она в хлам нахуяренная, либо когда и то и то одновременно. Мне честно, вот без пиздежа, даже настроение, что ее начинает штормить и она чутка, но страдает. Но бля, мне эта шлюха не нужна, а меня штормит, чутка хочется ей лицо разбить, за такое. Эмоции, вот про что я. Это херово. Ей я их не показываю, но так хочется сказать в трубку иди нахуй и кинуть в чс.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне как-то весело, тип эта сука страдать начала, но мне все ровно неприятно, от того, что она страдает когда ее ебут бросают, либо когда она в хлам нахуяренная, либо когда и то и то одновременно. Мне честно, вот без пиздежа, даже настроение, что ее начинает штормить и она чутка, но страдает. Но бля, мне эта шлюха не нужна, а меня штормит, чутка хочется ей лицо разбить, за такое. Эмоции, вот про что я. Это херово. Ей я их не показываю, но так хочется сказать в трубку иди нахуй и кинуть в чс.

Если у тебя к ней такой негатив, зачем тебе она? Зачем тебе этот возврат? Думаешь если вернешь негатив этот пропадет и будете жить душа в душу? Нет! Ты сам себе мозг съешь. В психушку неровен час загремишь. Надо тебе такое?
 

Бойчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя к ней такой негатив, зачем тебе она? Зачем тебе этот возврат? Думаешь если вернешь негатив этот пропадет и будете жить душа в душу? Нет! Ты сам себе мозг съешь. В психушку неровен час загремишь. Надо тебе такое?

Я и так уже сойду скоро сума, если она не оставит меня в покое. Какой-то момент, когда она действительно отъебалось жилось лучшее, вот отвечаю. Тут все плачут, вооот где пинги. Нету пингов. Да рот топтать эти пинги, крыша едет от них, потому что у нее прошел негатив, у меня нет. В свете фактов о ней, которые узнал недавно. И я считаю - это пиздецом, названивать мне, но в истории сидеть бухать с пацанами. Я что не знаю как это кончится?

Да и сука, она так и не извинилась, НИ РАЗУ. Ток так на отъебись Извини за все, слезы которые через секунды в улыбки превращаются, хотя я даже ничего не делал и не говорил. Тут либо у нее крыша поехала, либо у меня уже едет. Я устал, от наглости людей, я таких людей терпеть не могу. Лицемеров, пиздаболов и таких как она вообщем.
[DOUBLEPOST=1562282431][/DOUBLEPOST]Да и чувств уже скорее всего нету к ней, она даже внешкой уже не нравится мне, но сука, что-то все ровно заставляет сердце беспокоится и вызывает негатив к ней, я ее просто мне кажется ненавижу, за все, я хз почему. Хотя я тоже виноват понимаю. И во многом я виноват, но я сука работал над собой, а не как она просто рогатку раздвигал, она даже извинится и на хорошей ноте отъебаться не может. И я не знаю уже как, сделать, чтобы она исчезла
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется тебе доставляет сам факт, что она вечно пингует тебе, что пытается бегать (или что-то в этом роде). Если бы тебе доставляло дискомфорт, ты бы нашел выход как это убрать
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху